стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2016, 10:07

angelapharmaceut2006 писал(а):кошка_соня, все верно! @}->--
Сергея карты мне характерезуют , как человека про которого можно сказать чт он :
Сердечный человек, много делает для того, чтобы другим людям было хорошо, много отдает. Он с большим чувством вкуса, также и в отношении одежды. Сильное тело, выглядит здоровы и свежим, карта также обозначает человека, который хорошо выглядит. .Олицетворяет молодого человека (от 18 до 35 лет), красивого, честного, благородного, чувствительного, но непостоянного и переменчивого. Внешность с классическими чертами лица. Он любвеобилен, терпелив, понимающий, отзывчивый. Беззаветно преданный, созидательный, страстный, преисполненный любви, нежный, сердечный. Разумеется также и влюбленный!
Вас карты показывают как человека
Стройного, сильного , который придает большое значение формальностям и ухоженному внешнему виду. Эстетичная внешность, уверенная, походка и поведение , предельно самоуверенного человека, охотно выдвигаете себя на передний план, а также чрезвычайно активны и любите путешествовать. Из-за недостаточной концентрации редко можете сосредоточиться на какой-либо теме и скорее не доводите до конца определенные вещи. Люди по вашей карте Неуловимые, чувствительные, мечтательные, впечатлительные, с богатым воображением, сочувствующие, щедрые, открытые, искренние, убедительные, очаровательные, предприимчивые. Карта имеет отношение к практичным людям, привязанным к работе, умным и конструктивным , которым свойственен Темперамент, большие планы, организаторские способности.
Общая характеристика ваших с Сергеем отношений показывает , что сейчас вы яростно ждете от него каких то известий и без этой весточки душа ваша увядший осенний сад , а вообще отошения ваши это прочитаная книга , которую вы никак не можете ни захлопнуть , он всегда будет на ролях любовника , и с его поевлением сад будет расцветат , а с исчезновением увядать и так подобно ежегоднему циклу цветения-увидания , который не изменить не прекратить .
Он вас реально любит , в голове у него любовь к вам ( солнце в мыслях ) прямо вот теплач , чистая , подобная солнцу .
А на сердце холод , одиночество , покинутость , между ваи бешеной сексуальне притяжение , и в действиях его вы главная женщина ег жизи , как бы эта жизнь вас не мотыляла , вы его "императрица "
А в вашей голове полно страхов , не просто страхов , а прямо панических аттак , как будто бежите в амоке , сами не можете остановится и не понимаете откуда и куда бежите . Вы уже изгрызли и искорили себя , что не воспользовались шансом , который дала вам судьба , вы теперь свободны от него живете сами по себе без него , но вам эта" свобода " без него счастья не несет . Ближайший месяц я изменений не вижу , он еще проявится , но не сейчас , Не в ближайшее время , но в течении пол года очень возможно ( правда в таро срок плавает ) . А еще , он может вот оень скоропалительно вступить в брак , что б типа , полжить конец вашей истории . Но конца у нее пока нет , как и брака между вами .
Вы как будто чуствуете себя женой Сергея , а не Александра . Но это лишь иллюзия , к Александру у вас вообще как буд то ноль чуств , кроме ревности и чуства "это мое , моя территория ". При этом в вашом сердце как будто лишьь усталость к нему и выгорание а ОН.. Он хороший , он рад этому новому этапу , счтает ,что это шанс воплатить все мечты , но ему очень очень страшно выходить на этот новый виток .Но он такой хороший , такой приятный , и настырный ;) он будет пытатся реанимировать ваше мертвое чуство

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
В готовы перейти к секспортрету ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 16 сен 2016, 10:14

Вот посмотрела на всадницу воздуха...
Ох уж эта цепь в её руках. Как это актуально. Ну видать такаяимоя доля. Иначе без гарпуна ну ни как.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 сен 2016, 10:20

кошка_соня писал(а):
angelapharmaceut2006 писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
В готовы перейти к секспортрету ?
Готова.
| +
Чуть позже дам подробную ОС. Сейчас скажу лишь одно - в первом вашем посте про Сергея и меня про секс вы все верно сказали - в этом нам с ним как голову сносит, слова "прорасти друг в друга" подходят как нельзя больше.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2016, 10:24

Натали77 писал(а):Вот посмотрела на всадницу воздуха...
Ох уж эта цепь в её руках. Как это актуально. Ну видать такаяимоя доля. Иначе без гарпуна ну ни как.
ну с картинкой но всяко наглядней :) за это и обожаю манару , что называется " написали и на рисовали ":)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 сен 2016, 10:31

кошка_соня, скажите, вы вот пишете в раскладе чато, что он будет еще постоянно появляться в жизни, "всплывать", что это не прекратится - это означает именно всплески близких отношений между нами или появляться просто так, типа случайной встречи или общения?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2016, 10:33

angelapharmaceut2006 писал(а):кошка_соня, скажите, вы вот пишете в раскладе чато, что он будет еще постоянно появляться в жизни, "всплывать", что это не прекратится - это означает именно всплески близких отношений между нами или появляться просто так, типа случайной встречи или общения?
да нет ...именно секса .не то что у прилавка с эклерами столкнетесь .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 16 сен 2016, 10:36

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Вот посмотрела на всадницу воздуха...
Ох уж эта цепь в её руках. Как это актуально. Ну видать такаяимоя доля. Иначе без гарпуна ну ни как.
ну с картинкой но всяко наглядней :) за это и обожаю манару , что называется " написали и на рисовали ":)
Это точно.
У меня декамерон ( подарок и очень ценный для меня) ,так там точно что нарисовали... Здесь императрица ... не очень похожа она на жену законную,хотя зависит от вопроса.
Хочу манару:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Бусинкa77 » 16 сен 2016, 11:25

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Бусинкa77 писал(а):СТУЧАЛАСЬ К ВАМ ЧУТЬ РАНЕЕ..ТЕПЕРЬ прошу взять в тренировку...точно знаю что треугольник..и хотелось бы узнать что ожидать от этой щекотливой ситуации. конкретную ос гарантирую....во всех красках))
Так , а вы Мальвина или Елена ? Мальвина , что девушка из прошлого ? И у них ребенок ?

Я ЕЛЕНА. ВЫ ПРОСИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ КТО ЕСТЬ КТО.Я И НЕ УТОЧНИЛА.ОНИ ЖИЛИ 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ .ДА У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

evs
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение evs » 16 сен 2016, 11:27

Нет
Последний раз редактировалось evs 16 сен 2016, 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 16 сен 2016, 11:31

ред.данные

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2016, 11:47

Бусинкa77 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Бусинкa77 писал(а):СТУЧАЛАСЬ К ВАМ ЧУТЬ РАНЕЕ..ТЕПЕРЬ прошу взять в тренировку...точно знаю что треугольник..и хотелось бы узнать что ожидать от этой щекотливой ситуации. конкретную ос гарантирую....во всех красках))
Так , а вы Мальвина или Елена ? Мальвина , что девушка из прошлого ? И у них ребенок ?

Я ЕЛЕНА. ВЫ ПРОСИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ КТО ЕСТЬ КТО.Я И НЕ УТОЧНИЛА.ОНИ ЖИЛИ 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ .ДА У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ..
Да , да все верно . Я имела в виду не говорить , кто жена, кто не жена , кто сожительница кто в каких отношениях . Так что все верно . спасибо .Когда очередь дойдет , мы подробнее все посмотрим

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
загадочная Пандора писал(а):Здравствуйте, можно еще записаться?
прилагаю фото. если еще актуально:
ок , будете за artemowa , спасибо за участие .

Добавлено спустя 49 секунд:
evs писал(а):Возьмите меня,пожалуйста.
Хотелось бы прояснить ситуацию и уже окончательно расставить все точки.
Подробности распишу в красках. Секс портрет также интересует, может в этом и есть какая-то проблема?
Спасибо , что не прошли мимо , даавайте ото имена .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение stella_diurna » 16 сен 2016, 12:03

кошка_соня, здравствуйте! Можно записаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 сен 2016, 12:05

Обратная связь на первую часть расклада:
| +
Анжел , подробности и развернуто я напишу позже , когда будет время все оформить и написать , но просто забегая вперед ,зная что это вас волнует больше всего скажу , карты мне говорят , что он пропал из вашей жизни не навсегда , он еще будет выныривать и вновь исчезать и вновь выныривать , как кусок пенопласта в горной речке жизни .
Ох... И камень с души свалился, и с другой стороны - радость от того, что есть чего ждать :))) Боже мой, мы, наверное, до конца жизни так и будем связаны, так и будем маяться. Это никогда не кончится.
А вы просто больны им , это прямо не любовь , это прямо болезнь ,


Да. Я сама понимаю это. Это зависимость. Причем очень болезненная... Всю душу уже истерзала мне эта любовь.
и еще .. вас прямо отводит от него женщина взрослая .. из семьи .. лезет к нему в уши как ревнивая баба, это не любовница , но она прямо ну очень насточивая , она вроде как вода в уши ему журчит , мрмрмрмрмрмрм как из любви к нему , он вроде как и не слушает , а в мозгу все равно оседает все , он так ее слушает , словно она королева-мать . вы знаете кто это за женщина и было очень глупенько и неосмотрительно , когда вам был дан шанс на исполнение желаний не ОКОЛДОВАТЬ ЕЕ . она между вами прямо третьей наскипедареной лезет .
Ну, это я знала раньше и сейчас догадывалась об этом - это мать. Она всегда может гнуть свою линию постоянно, как бы между делом, типа случайно фразы бросая, иногда заводя целый разговор на эту тему и т.д. Короче это однозначно так.
И еще , я не знаю готовы вы или нет обсуждать тему секса , но мне покаывает , что именно в сексе вы прямо готовы ну прорасти друг в друга , как дриды вы сумашедшие в этом плане и тяга ваша в сексе прямо атомная .
Да. Вот здесь точнее не скажешь. Тянет как магнитом не смотря ни на что. Умом мы все понимаем, но сделать с этим ничего не можем. Поэтому мы расходимся, полгода-год помаемся, потом стоит нам случайно увидеть друг друга и мы как будто застываем, и... несемся друг к другу с бешеной силой. И поделать с этим ничего не можем... В этом плане мы действительно как сумасшедшие. Каждый раз как последний))
Последний раз редактировалось angelapharmaceut2006 16 сен 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение stella_diurna » 16 сен 2016, 12:10

Проблема только в том, что год рождения третьего участника треугольника я не знаю( только дату

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 сен 2016, 12:30

Обратная связь на вторую часть расклада:
| +
Сергея карты мне характерезуют , как человека про которого можно сказать чт он :
Сердечный человек, много делает для того, чтобы другим людям было хорошо, много отдает.
Ну, здесь я бы поспорила, т.к. он в свое время, видимо, разочаровался в людях, поэтому сейчас он человек очень закрытый, и действует по принципу: "как вы ко мне, так и я к вам". В общем, я бы не сказал, что он думает о других людях (я не имею в виду близких людей). К близким он относится хорошо всегда, просто в целом я бы не сказала, что он альтруист
Он с большим чувством вкуса, также и в отношении одежды. Сильное тело, выглядит здоровы и свежим, карта также обозначает человека, который хорошо выглядит. .Олицетворяет молодого человека (от 18 до 35 лет), красивого, честного, благородного, чувствительного, но непостоянного и переменчивого. Внешность с классическими чертами лица.
Ну, в принципе, да, верно.
Он любвеобилен,


Да я бы не сказала... У него очень узкий круг друзей (буквально пара человек), и то он всегда готов к тому, что его могут предать - так что он мало кому доверяет и еще меньше кого любит. Это только семья и я, надеюсь))
терпелив, понимающий, отзывчивый. Беззаветно преданный, созидательный, страстный, преисполненный любви, нежный, сердечный.
Ну таким его вижу только я)) Потому что в обычной жизни он твердый, спокойный, уравновешенный, старается не проявлять своих чувств, больше даже холодный, я бы сказала. А таким, каким вы его описываете, он становится только тогда, когда мы с ним наедине. Даже перед своей семьей он другой - твердый и холодный.
Разумеется также и влюбленный!
Надеюсь, в меня :)))
Вас карты показывают как человека
Стройного, сильного , который придает большое значение формальностям и ухоженному внешнему виду. Эстетичная внешность, уверенная, походка и поведение , предельно самоуверенного человека, охотно выдвигаете себя на передний план, а также чрезвычайно активны и любите путешествовать. Из-за недостаточной концентрации редко можете сосредоточиться на какой-либо теме и скорее не доводите до конца определенные вещи. Люди по вашей карте Неуловимые, чувствительные, мечтательные, впечатлительные, с богатым воображением, сочувствующие, щедрые, открытые, искренние, убедительные, очаровательные, предприимчивые. Карта имеет отношение к практичным людям, привязанным к работе, умным и конструктивным , которым свойственен Темперамент, большие планы, организаторские способности.
Ну, здесь я могу подписаться под каждым вашим словом - меня вы охарактеризовали очень точно))
Общая характеристика ваших с Сергеем отношений показывает , что сейчас вы яростно ждете от него каких то известий и без этой весточки душа ваша увядший осенний сад ,
Так и есть... Потому что он даже номер телефона сменил, чтобы, как он сказал "на этот раз покончить с этим навсегда". А я всё жду чего-то...
а вообще отошения ваши это прочитаная книга , которую вы никак не можете ни захлопнуть ,


Да, верно. Уже давно всем всё понятно, всё повторяется с одинаковым исходом, и всё равно никто из нас не может это прекратить, не может поставить точку
он всегда будет на ролях любовника , и с его поевлением сад будет расцветат , а с исчезновением увядать и так подобно ежегоднему циклу цветения-увидания , который не изменить не прекратить .
Так и есть. Я чувствую, что я живу только в те моменты, когда я с ним. Только тогда я полноценно ощущаю себя женщиной, только тогда я дышу полной грудью и тогда мне кажется, что вот именно сейчас я испытываю настоящее счастье, пусть даже стоя на краю пропасти
Он вас реально любит , в голове у него любовь к вам ( солнце в мыслях ) прямо вот теплач , чистая , подобная солнцу .
Я знаю, чувствую это... Но так же чувствую и то, что он твердо принял решение приложить все усилия, чтобы прекратить все наши отношения навсегда.
А на сердце холод , одиночество , покинутость ,
Да... Он знает, что я вернулась к мужу, поэтому я даже боюсь представить себе, как он страдает. Он говорил мне об этом еще до того, как уходил, мол, "я врагу не пожелаю испытать того, что испытываю я, зная, что ты с ним".
между ваи бешеной сексуальне притяжение ,
Да. Не то, что бешеное - оно прям болезненное, когда всё выкручивает прямо изнутри... Мы с ним не можем спокойно находиться друг рядом с другом на расстоянии метра и не касаться друг друга. Над нами даже друзья обычно смеются, что мы как влюбленные 20-летние школьники, вечно обнимаемся и целуемся даже на людях.
и в действиях его вы главная женщина его жизи , как бы эта жизнь вас не мотыляла , вы его "императрица "
Я чувствую это. Надеюсь, это так и останется навсегда.
А в вашей голове полно страхов , не просто страхов , а прямо панических аттак , как будто бежите в амоке , сами не можете остановится и не понимаете откуда и куда бежите .
Вот точнее и не скажешь. Я сейчас мечусь, как бешеная, и не знаю, куда бежать и что мне делать.
Вы уже изгрызли и искорили себя , что не воспользовались шансом , который дала вам судьба , вы теперь свободны от него живете сами по себе без него , но вам эта" свобода " без него счастья не несет .
Всё так и есть... Именно об этом я и сожалею - что шанс был, а мы не смогли...
Ближайший месяц я изменений не вижу , он еще проявится , но не сейчас , Не в ближайшее время , но в течении пол года очень возможно ( правда в таро срок плавает ) .
Ну так обычно и бывает - мы расходимся, нас хватает на полгода-максимум на год. А потом ищем предлоги, чтобы встретиться.
А еще , он может вот очень скоропалительно вступить в брак , что б типа , полжить конец вашей истории .
Вот этого я боюсь. Мы с ним это тоже обсуждали, и он допускал такую мысль, мол, женюсь, чтобы успокоиться и забыть, и жить спокойной жизнью.
Но конца у нее пока нет , как и брака между вами .
Вы как будто чуствуете себя женой Сергея , а не Александра . Но это лишь иллюзия , к Александру у вас вообще как буд то ноль чуств , кроме ревности и чуства "это мое , моя территория ". При этом в вашом сердце как будто лишьь усталость к нему и выгорание а ОН..
Очень точно охарактеризовали мои чувства к Саше. Усталость и выгорание. Я пытаюсь как-то зажечь в себе хоть что-то, но не получается.
Он хороший , он рад этому новому этапу , счтает ,что это шанс воплатить все мечты , но ему очень очень страшно выходить на этот новый виток .Но он такой хороший , такой приятный , и настырный ;) он будет пытатся реанимировать ваше мертвое чуство
Да, тоже все очень верно.
Огромное Вам спасибо за расклад!!! Точнее ваших раскладов я еще не встречала. Если нужны будут еще какие-то уточнения - готова написать. @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение voronov » 16 сен 2016, 13:10

Здравствуйте! Ведете еще прием заявок? Возьмете меня?))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

evs
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение evs » 16 сен 2016, 13:45

| +
Последний раз редактировалось evs 16 сен 2016, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Бусинкa77 » 16 сен 2016, 15:36

кошка_соня писал(а):
Бусинкa77 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Бусинкa77 писал(а):СТУЧАЛАСЬ К ВАМ ЧУТЬ РАНЕЕ..ТЕПЕРЬ прошу взять в тренировку...точно знаю что треугольник..и хотелось бы узнать что ожидать от этой щекотливой ситуации. конкретную ос гарантирую....во всех красках))
Так , а вы Мальвина или Елена ? Мальвина , что девушка из прошлого ? И у них ребенок ?

Я ЕЛЕНА. ВЫ ПРОСИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ КТО ЕСТЬ КТО.Я И НЕ УТОЧНИЛА.ОНИ ЖИЛИ 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ .ДА У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ..
Да , да все верно . Я имела в виду не говорить , кто жена, кто не жена , кто сожительница кто в каких отношениях . Так что все верно . спасибо .Когда очередь дойдет , мы подробнее все посмотрим

БЛАГОДАРЮ :love: И ТЕРПЕЛИВО ЖДУ
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2016, 19:25

angelapharmaceut2006 писал(а):Обратная связь на вторую часть расклада:
| +
Сергея карты мне характерезуют , как человека про которого можно сказать чт он :
Сердечный человек, много делает для того, чтобы другим людям было хорошо, много отдает.
Ну, здесь я бы поспорила, т.к. он в свое время, видимо, разочаровался в людях, поэтому сейчас он человек очень закрытый, и действует по принципу: "как вы ко мне, так и я к вам". В общем, я бы не сказал, что он думает о других людях (я не имею в виду близких людей). К близким он относится хорошо всегда, просто в целом я бы не сказала, что он альтруист
Он с большим чувством вкуса, также и в отношении одежды. Сильное тело, выглядит здоровы и свежим, карта также обозначает человека, который хорошо выглядит. .Олицетворяет молодого человека (от 18 до 35 лет), красивого, честного, благородного, чувствительного, но непостоянного и переменчивого. Внешность с классическими чертами лица.
Ну, в принципе, да, верно.
Он любвеобилен,


Да я бы не сказала... У него очень узкий круг друзей (буквально пара человек), и то он всегда готов к тому, что его могут предать - так что он мало кому доверяет и еще меньше кого любит. Это только семья и я, надеюсь))
терпелив, понимающий, отзывчивый. Беззаветно преданный, созидательный, страстный, преисполненный любви, нежный, сердечный.
Ну таким его вижу только я)) Потому что в обычной жизни он твердый, спокойный, уравновешенный, старается не проявлять своих чувств, больше даже холодный, я бы сказала. А таким, каким вы его описываете, он становится только тогда, когда мы с ним наедине. Даже перед своей семьей он другой - твердый и холодный.
Разумеется также и влюбленный!
Надеюсь, в меня :)))
Вас карты показывают как человека
Стройного, сильного , который придает большое значение формальностям и ухоженному внешнему виду. Эстетичная внешность, уверенная, походка и поведение , предельно самоуверенного человека, охотно выдвигаете себя на передний план, а также чрезвычайно активны и любите путешествовать. Из-за недостаточной концентрации редко можете сосредоточиться на какой-либо теме и скорее не доводите до конца определенные вещи. Люди по вашей карте Неуловимые, чувствительные, мечтательные, впечатлительные, с богатым воображением, сочувствующие, щедрые, открытые, искренние, убедительные, очаровательные, предприимчивые. Карта имеет отношение к практичным людям, привязанным к работе, умным и конструктивным , которым свойственен Темперамент, большие планы, организаторские способности.
Ну, здесь я могу подписаться под каждым вашим словом - меня вы охарактеризовали очень точно))
Общая характеристика ваших с Сергеем отношений показывает , что сейчас вы яростно ждете от него каких то известий и без этой весточки душа ваша увядший осенний сад ,
Так и есть... Потому что он даже номер телефона сменил, чтобы, как он сказал "на этот раз покончить с этим навсегда". А я всё жду чего-то...
а вообще отошения ваши это прочитаная книга , которую вы никак не можете ни захлопнуть ,


Да, верно. Уже давно всем всё понятно, всё повторяется с одинаковым исходом, и всё равно никто из нас не может это прекратить, не может поставить точку
он всегда будет на ролях любовника , и с его поевлением сад будет расцветат , а с исчезновением увядать и так подобно ежегоднему циклу цветения-увидания , который не изменить не прекратить .
Так и есть. Я чувствую, что я живу только в те моменты, когда я с ним. Только тогда я полноценно ощущаю себя женщиной, только тогда я дышу полной грудью и тогда мне кажется, что вот именно сейчас я испытываю настоящее счастье, пусть даже стоя на краю пропасти
Он вас реально любит , в голове у него любовь к вам ( солнце в мыслях ) прямо вот теплач , чистая , подобная солнцу .
Я знаю, чувствую это... Но так же чувствую и то, что он твердо принял решение приложить все усилия, чтобы прекратить все наши отношения навсегда.
А на сердце холод , одиночество , покинутость ,
Да... Он знает, что я вернулась к мужу, поэтому я даже боюсь представить себе, как он страдает. Он говорил мне об этом еще до того, как уходил, мол, "я врагу не пожелаю испытать того, что испытываю я, зная, что ты с ним".
между ваи бешеной сексуальне притяжение ,
Да. Не то, что бешеное - оно прям болезненное, когда всё выкручивает прямо изнутри... Мы с ним не можем спокойно находиться друг рядом с другом на расстоянии метра и не касаться друг друга. Над нами даже друзья обычно смеются, что мы как влюбленные 20-летние школьники, вечно обнимаемся и целуемся даже на людях.
и в действиях его вы главная женщина его жизи , как бы эта жизнь вас не мотыляла , вы его "императрица "
Я чувствую это. Надеюсь, это так и останется навсегда.
А в вашей голове полно страхов , не просто страхов , а прямо панических аттак , как будто бежите в амоке , сами не можете остановится и не понимаете откуда и куда бежите .
Вот точнее и не скажешь. Я сейчас мечусь, как бешеная, и не знаю, куда бежать и что мне делать.
Вы уже изгрызли и искорили себя , что не воспользовались шансом , который дала вам судьба , вы теперь свободны от него живете сами по себе без него , но вам эта" свобода " без него счастья не несет .
Всё так и есть... Именно об этом я и сожалею - что шанс был, а мы не смогли...
Ближайший месяц я изменений не вижу , он еще проявится , но не сейчас , Не в ближайшее время , но в течении пол года очень возможно ( правда в таро срок плавает ) .
Ну так обычно и бывает - мы расходимся, нас хватает на полгода-максимум на год. А потом ищем предлоги, чтобы встретиться.
А еще , он может вот очень скоропалительно вступить в брак , что б типа , полжить конец вашей истории .
Вот этого я боюсь. Мы с ним это тоже обсуждали, и он допускал такую мысль, мол, женюсь, чтобы успокоиться и забыть, и жить спокойной жизнью.
Но конца у нее пока нет , как и брака между вами .
Вы как будто чуствуете себя женой Сергея , а не Александра . Но это лишь иллюзия , к Александру у вас вообще как буд то ноль чуств , кроме ревности и чуства "это мое , моя территория ". При этом в вашом сердце как будто лишьь усталость к нему и выгорание а ОН..
Очень точно охарактеризовали мои чувства к Саше. Усталость и выгорание. Я пытаюсь как-то зажечь в себе хоть что-то, но не получается.
Он хороший , он рад этому новому этапу , счтает ,что это шанс воплатить все мечты , но ему очень очень страшно выходить на этот новый виток .Но он такой хороший , такой приятный , и настырный ;) он будет пытатся реанимировать ваше мертвое чуство
Да, тоже все очень верно.
Огромное Вам спасибо за расклад!!! Точнее ваших раскладов я еще не встречала. Если нужны будут еще какие-то уточнения - готова написать. @}->-- :love:
Анжел , ты уничка , спасибо за такой подробный ос . Личностные характеристики я только прорабатываю поэтому важно , что ты по ним так подробно , спасибо я у сергея пропустила слово " к родным " и поплыла вся характеристика :) я не имела ввиду , что он хиппи , весь мир любит :) сейчас выкраю время нарисуем секс портрет . точнее попробуем . делать буду долго , та как трактовки отличаются , я их и прорабатываю .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 сен 2016, 19:40

кошка_соня писал(а): Анжел , ты уничка , спасибо за такой подробный ос . Личностные характеристики я только прорабатываю поэтому важно , что ты по ним так подробно , спасибо я у сергея пропустила слово " к родным " и поплыла вся характеристика :) я не имела ввиду , что он хиппи , весь мир любит :) сейчас выкраю время нарисуем секс портрет . точнее попробуем . делать буду долго , та как трактовки отличаются , я их и прорабатываю .
Я как пионер: всегда готова! :)))
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»