Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение NataliMart » 15 сен 2016, 18:17

Будет ли общение(разговор по телефону,переписка или встреча) до окончания тренировки
Наталья 06.03.91
Дмитрий 20.08.93
Вложения
Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП - -kuu7qsne9k.jpg
Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП - SkypePhoto_20160915_171524.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 15 сен 2016, 18:33

Виктория118 писал(а):меня возьмете?
Если сейчас пришлете данные и вопрос, то да, если нет, то позднее. Я думаю, за месяц все желающие поучаствовать в тренировке успеют это сделать. :love:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Жду последнего участника и закрываю набор пока
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Zhenechka86 » 15 сен 2016, 18:36

Здравствуйте, возьмите меня. Сейчас данные добавлю .Выйдет ли бывший муж до конца тренирови на связь??
Последний раз редактировалось Zhenechka86 18 сен 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 15 сен 2016, 22:47

Ок. Спасибо всем, кто решил поучаствовать, набор временно закрыт :love:

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 42 секунды:
StJull писал(а):Добрый день. Участвую:) @}->--

Какие планы у молодого человека на мой счет? (планирует ли он серьезные отношения или может быть влюблен и молчит об этом?
Планы у Виктора пока совершенно неопределенные. Он не настроен проявлять активность, ухаживать, приглашать на свидание. На данный момент побежден ленью и инертностью.
Карты говорят, что у него сейчас холодное сердце и стремление закрыться от отношений. Возможно, не может забыть прошлую девушку. В вас не влюблен, ни в кого не влюблен.
Вообще моральное состояние у него не очень, руки опустил, подавленный какой-то. Не до женщин ему. Думаю, никак не проявит себя за месяц точно.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
artemowa писал(а):Доброго дня!
разрешится ли решение любовного треугольника в мою пользу до 15.10.16?

Спасибо!))
Как Сергей будет себя проявлять по отношению к вам. Тут ничего хорошего не выходит, к сожалению. То ли объявит вам скоро о расставании, то ли будет тянуть, но уйдет потом. Карты говорят, что он с вами неискренен и вообще просто неподходящий для вас человек. Он играет вашими чувствами. В итоге вы будет рады с ним расстаться. Похоже, до конца тренировки это произойдет все-таки.
Отношение к ней. Тут тоже все не очень, идет охлаждение и к ней тоже. Однако расставание он не планирует, хочет пока дать отношениям шанс. Ну вероятно, потом уйдет к какой-то третьей девушке.
Последний раз редактировалось call_me_jules 16 сен 2016, 00:28, всего редактировалось 2 раза.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение artemowa » 16 сен 2016, 00:08

call_me_jules писал(а):Ок. Спасибо всем, кто решил поучаствовать, набор временно закрыт :love:
Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
artemowa писал(а):Доброго дня!
разрешится ли решение любовного треугольника в мою пользу до 15.10.16?
Спасибо!))
Как Сергей будет себя проявлять по отношению к вам. Тут ничего хорошего не выходит, к сожалению. То ли объявит вам скоро о расставании, то ли будет тянуть, но уйдет потом. Карты говорят, что он с вами неискренен и вообще просто неподходящий для вас человек. Он играет вашими чувствами. В итоге вы будет рады с ним расстаться. Похоже, до конца тренировки это произойдет все-таки.
Отношение к ней. Тут тоже все не очень, идет охлаждение и к ней тоже. Однако расставание он не планирует, хочет пока дать отношениям шанс. Ну вероятно, потом уйдет к какой-то третьей девушке.
Ох...спасибо,call_me_jules!))
Да уж...не радостно,но, что поделать насильно мил не будешь.тогда ближе уже к 15 отпишусь какой итог((
call_me_jules, можно Вас попросить,удалите пожалуйста ссылки на фото.
Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение StJull » 16 сен 2016, 03:24

Спасибо большое! Судя по его поведению так оно всё и есть. Не могу сдвинуть общение с мертвой точки, подумываю всё закончить... отпишусь к концу тренировки!!!

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение alulya » 16 сен 2016, 08:24

Придёт ли общение( на мою тему

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 16 сен 2016, 22:58

alulya писал(а):Придёт ли общение( на мою тему
Вас буду смотреть сегодня вечером

Добавлено спустя 12 часов 44 минуты 17 секунд:
alulya писал(а):Пожалуйста можно я!
Придёт ли он потом....
Мы разошлись....
Общение будет?
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
Буду вам благодарна
Будет ли общение в течение месяца? Да, карты говорят, что вы получите послание. Общение возобновится, отношения даже улучшатся. Но - при условии, что вы приложите усилия, не будете капризничать и устраивать ссор. Дальше в раскладе выпадает женщина, вредная и любящая лезть в чужие дела. Возможно, это его мама, которой вы не нравитесь, она будет его настраивать против вас. Вряд ли это ваша соперница, потому что она уже в возрасте. Может, это ваша мама? Она знает про ваши отношения с ним? В общем, эта женщина будет вас всячески ссорить. Предположу, что под ее влиянием вы разойдетесь потом.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 13 секунд:
stella_diurna писал(а):call_me_jules, здравствуйте. Прошу вас помочь, как будет складываться моя личная жизнь?
Татьяна, 23.03.1992
Я так понимаю, вы одиноки. Планируете в ближайший месяц какие-то поездки? Карты предвещают путешествие. Еще они говорят, что ваше одиночество скоро останется в прошлом. Хорошие новости, интерес к вам от какого-то мужчины. Возможно, как раз в поездке его встретите. И тут карты вам советуют бороться со своей нерешительностью. Возможно, вы робеете в общении с мужчинами. Карты говорят, что не надо так, будьте смелей. Если встретите мужчину, и он вам понравится, покажите ему это. Многое будет зависеть от вашего поведения. Вот дальше выпадает и сам мужчина. Темные волосы, темные глаза, до 35 лет. Умный, сильный, волевой. Правда, может впоследствии оказаться тираном, так что присматривайтесь к нему, отношения могут сложиться непростые.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Lili7ka писал(а):Здравствуйте. Вернулся пару дней назад из деревни, и не пишет и не звонит. Знаю у него депрессия из за бизнеса.Сама не звоню и непишу, потому что знаю нельзя пока его касатся.Хочу знать, до конца вашей тренировки он сам напишет или позвонит мне? Или может встретимся с ним?Мы с ним собирались в конце октября к нам на родину. Я уже и отпуск взяла.
Рамиль 14.06.74
Лилия 29.01.71
Значит, так. Судя по всему, он объявится, потому что у вас тут выпадают ссоры и скандалы вплоть до разрыва. Человек зол и настроен свою злость на ком-то сорвать. Еще карты говорят, что он вас полностью себе подчинил и не скрывает от вас какие-то свои плохие качества, может вести себя грубо и эгоистично. Дальше продолжаются плохие карты - плохие новости, разочарование. Позвонит он вам не с чем-то хорошим явно. Конфликты, кризис в отношениях. Зависимы вы от него сильно, снова говорят карты. Он действует больше в своих интересах, о вас не очень заботится. В этой ситуации и в этих отношениях вы жертва его эгоизма, но готовы терпеть, ибо в вас говорит любовь.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Катерина_555 » 17 сен 2016, 00:31

Здравствуйте!!!
Последний раз редактировалось Катерина_555 17 сен 2016, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение stella_diurna » 17 сен 2016, 00:43

call_me_jules, спасибо). @}->--
Буквально на днях, так скажем, "закончились" очень больные для меня отношения, к сожалению, к мужчине я до сих пор испытываю некие чувства.
На счет поездок. Когда прочитала ваш расклад, никаких планов не было вообще, но вот поговорила с друзьями, вроде что-то намечается, но это только к Новому Году. Есть планы по поводу приезда ко мне мужчины, который подходит под ваше описание, но максимум что у нас светит - лишь мимолетный интим, так как отношений не будет точно.
По поводу нерешительности. Да, правда. У меня большие комплексы и я очень неуверенна в себе.
По поводу мужчины. Можно ли уточнить, возраст начинается от каких лет приблизительно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 17 сен 2016, 00:52

stella_diurna писал(а):call_me_jules, спасибо). @}->--
Буквально на днях, так скажем, "закончились" очень больные для меня отношения, к сожалению, к мужчине я до сих пор испытываю некие чувства.
На счет поездок. Когда прочитала ваш расклад, никаких планов не было вообще, но вот поговорила с друзьями, вроде что-то намечается, но это только к Новому Году. Есть планы по поводу приезда ко мне мужчины, который подходит под ваше описание, но максимум что у нас светит - лишь мимолетный интим, так как отношений не будет точно.
По поводу нерешительности. Да, правда. У меня большие комплексы и я очень неуверенна в себе.
По поводу мужчины. Можно ли уточнить, возраст начинается от каких лет приблизительно?
Карты могли и про интим говорить пока, это же на месяц только... Возраст - ну 28-35, так думаю.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Катерина_555 писал(а):Здравствуйте!!!
| +
Придем ли мы с мужем к компромиссу.... по поводу места жительства...которое будет нас обоих устраивать....или каждый останется при своем и сам по себе.
Я Екатерина (05,08,1986г) http://imglink.ru/show-image.php?id=d67 ... 1924ac3f19
ОН Андрей (05,08,1985г.) http://imglink.ru/show-image.php?id=33b ... 804c0821cc
Здравствуйте! Сейчас набор закрыт, и очередь занимать заранее запрещено правилами форума. Оставьте данные потом, когда я открою набор.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение stella_diurna » 17 сен 2016, 00:53

call_me_jules, вас поняла). Но тут я точно могу сказать, что нет. Он женат, а мои моральные принципы такого не позволяют).
Но о результатах я обязательно отпишусь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Lili7ka » 17 сен 2016, 09:40

call_me_jules, благодарю за просмотр! Отпишусь с ОС обязательно.
Точно то что он страшно злой, и сейчас он себя не может найти и не знает как удержать бизнес.Для любого мужчины за 40 лет это страшно, когда доходы пошли в минус. Наши отношения длятся 7 лет,мы постоянно ссоримся и опять вместе.Виной всему я, не слежу, что иногда говорю.Вот так у нас ним всегда ссоримся, расходимся, потом опять вместе.А зависимо я от него из за дома в деревне.Любовь к своей родине, к своим местам.Бывать я там могу только останавливаясь у него.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 17 сен 2016, 11:55

Elvira123 писал(а):А можно и мне: вопрос тоже про работу: Дом состоит из 4 подъездов: 2 из них уже отдали, муж участвует в тендере, где еще 2 конкурента: в идеале хочется тоже 2 подъезда, но придется искать много работников. Вопрос получим ли контракт? Хотя бы один подъезд? Если да- какие трудности ждут? Как будет складываться фин ситуация до конца этого месяца. ОС гарантирую до конца тренировки
Получите ли контракт? Тут выпадают задержки в решении вопроса, отсутствие изменений и переживания по этому поводу. Ответ неопределенный. Я не очень в этих делах разбираюсь, получение контракта всегда происходит в конкретные сроки? А то как будто весь месяц неясно будет.
Какие трудности будут? Тут карты говорят, что муж ваш много на себя берет. Чрезмерная работа. Наверно, надо на один подъезд претендовать. Выпадает возможность успеха,
Влекущего за собой проблемы. Наверно, получите контракт, но выполнять его замучаетесь. Хотите кусок больше, чем может проглотить.
Фин ситуация. Тут выпадают карты, хорошие для развития бизнеса. Все в руках вашего мужа, и карты считают, что он справится.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
ptichka писал(а):Можно и мне счас данные добавлю. интересуют чувства ко мне и развитие до конца тренировки. Ос гарантирую.
Карты говорят, вы недовольны тем, как складываются отношения. Считаете, что Валентин ничего не делает для их развития, все держится на вашей активности. Похоже, что так и есть. Отношения есть, пока вы для них стараетесь. Вы отдаете больше, чем получаете. Он мало вам уделяет внимания.
Вы боитесь предательства с его стороны, и ваши страхи обоснованы. Тут идут плохие новости, которые уже в пути. Похоже, что вы узнаете о его измене.
Дальше у нас совсем все плохо, тут 9 мечей - обман и разочарование, сильная душевная боль. Тяжелый разрыв и потом возможно долгое одиночество.
В общем, у карт плохой прогноз(
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение alulya » 17 сен 2016, 16:01

Во первых я вас благодарю
И я удивлена что восстановится общение!!!!!!
Потому что он меня сейчас просто не невидет
Поругались из за дамы....
Скзаал больше не Обьявится

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Elvira123 » 17 сен 2016, 16:06

call_me_jules писал(а):
Elvira123 писал(а):А можно и мне: вопрос тоже про работу: Дом состоит из 4 подъездов: 2 из них уже отдали, муж участвует в тендере, где еще 2 конкурента: в идеале хочется тоже 2 подъезда, но придется искать много работников. Вопрос получим ли контракт? Хотя бы один подъезд? Если да- какие трудности ждут? Как будет складываться фин ситуация до конца этого месяца. ОС гарантирую до конца тренировки
Получите ли контракт? Тут выпадают задержки в решении вопроса, отсутствие изменений и переживания по этому поводу. Ответ неопределенный. Я не очень в этих делах разбираюсь, получение контракта всегда происходит в конкретные сроки? А то как будто весь месяц неясно будет.
Какие трудности будут? Тут карты говорят, что муж ваш много на себя берет. Чрезмерная работа. Наверно, надо на один подъезд претендовать. Выпадает возможность успеха,
Влекущего за собой проблемы. Наверно, получите контракт, но выполнять его замучаетесь. Хотите кусок больше, чем может проглотить.
Фин ситуация. Тут выпадают карты, хорошие для развития бизнеса. Все в руках вашего мужа, и карты считают, что он справится.

(
Спасибо большое за расклад! Сейчас попробую понятнее описать ситуацию: переговоры длятся с июня, вначале было точное подтверждение, что объект наш, потом началось "котояйцотегание", сейчас ощущение, что кто-то другой на примете: подписывается контракт не в точную дату, но есть точная дата, когда дом должен быть готов и приблизительно 3-4 месяца на работу, то есть чтобы дом был готов в срок уже надо подписать и начинать работать. "Брать много на себя"- это явно про моего мужа- делегирование полномочий не его, но сейчас вроде будет на кого положиться, есть его же однокурсник, готовый надвоих работу делать, да и у мужа есть второе направление в бизнесе- совсем новое- 4 месяца- там он все пока сам делает: может как раз про это и увидели Вы- как развитие бизнеса. Но это направление дает пока на хлеб и то без масла) развивать можно, но развитием занимаюсь я сама, а он только тех исполнением, но развить до уровня 500тр/месяц нереально; на мой взгляд пока надо подъездами работать. Про 2 подъезда это я так хочу, он на один претендует, и того боится: хотя с блеском может выполнить, так как делал и не такие подъезды, целые дома по 5-6-7 подъездов делал. В 2013 году оступился сильно и упал, как следствие падение веры в свои силы, и страх неудач. Как будет известен результат напишу.... Но этот подъезд нужен как глоток воды в пустыне и ему для уверенности в своих силах и финансово....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Про оступился и упал- это про то, что пролетел: выполнил ремонт на крупном заводе, где его подставили и он пролетел на деньги. Надеюсь, что хоть чуток понятнее написала

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение alulya » 17 сен 2016, 16:33

Мне прям интересно а что сейчас он думает обо мне?... Дай вашим близким и вам большого счастья и спасибо вам
Я так хочу чтобы объявился

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 01:43

alulya писал(а):Во первых я вас благодарю
И я удивлена что восстановится общение!!!!!!
Потому что он меня сейчас просто не невидет
Поругались из за дамы....
Скзаал больше не Обьявится
Значит, дама в раскладе была не мама, а другая женщина, которая ему нравится? Похоже, что восстановится, ну посмотрим, отпишитесь потом

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Elvira123 писал(а):
call_me_jules писал(а):
Elvira123 писал(а):А можно и мне: вопрос тоже про работу: Дом состоит из 4 подъездов: 2 из них уже отдали, муж участвует в тендере, где еще 2 конкурента: в идеале хочется тоже 2 подъезда, но придется искать много работников. Вопрос получим ли контракт? Хотя бы один подъезд? Если да- какие трудности ждут? Как будет складываться фин ситуация до конца этого месяца. ОС гарантирую до конца тренировки
Получите ли контракт? Тут выпадают задержки в решении вопроса, отсутствие изменений и переживания по этому поводу. Ответ неопределенный. Я не очень в этих делах разбираюсь, получение контракта всегда происходит в конкретные сроки? А то как будто весь месяц неясно будет.
Какие трудности будут? Тут карты говорят, что муж ваш много на себя берет. Чрезмерная работа. Наверно, надо на один подъезд претендовать. Выпадает возможность успеха,
Влекущего за собой проблемы. Наверно, получите контракт, но выполнять его замучаетесь. Хотите кусок больше, чем может проглотить.
Фин ситуация. Тут выпадают карты, хорошие для развития бизнеса. Все в руках вашего мужа, и карты считают, что он справится.

(
Спасибо большое за расклад! Сейчас попробую понятнее описать ситуацию: переговоры длятся с июня, вначале было точное подтверждение, что объект наш, потом началось "котояйцотегание", сейчас ощущение, что кто-то другой на примете: подписывается контракт не в точную дату, но есть точная дата, когда дом должен быть готов и приблизительно 3-4 месяца на работу, то есть чтобы дом был готов в срок уже надо подписать и начинать работать. "Брать много на себя"- это явно про моего мужа- делегирование полномочий не его, но сейчас вроде будет на кого положиться, есть его же однокурсник, готовый надвоих работу делать, да и у мужа есть второе направление в бизнесе- совсем новое- 4 месяца- там он все пока сам делает: может как раз про это и увидели Вы- как развитие бизнеса. Но это направление дает пока на хлеб и то без масла) развивать можно, но развитием занимаюсь я сама, а он только тех исполнением, но развить до уровня 500тр/месяц нереально; на мой взгляд пока надо подъездами работать. Про 2 подъезда это я так хочу, он на один претендует, и того боится: хотя с блеском может выполнить, так как делал и не такие подъезды, целые дома по 5-6-7 подъездов делал. В 2013 году оступился сильно и упал, как следствие падение веры в свои силы, и страх неудач. Как будет известен результат напишу.... Но этот подъезд нужен как глоток воды в пустыне и ему для уверенности в своих силах и финансово....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Про оступился и упал- это про то, что пролетел: выполнил ремонт на крупном заводе, где его подставили и он пролетел на деньги. Надеюсь, что хоть чуток понятнее написала

Очень интересно, как в итоге получится, буду ждать ОС
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение alulya » 18 сен 2016, 09:26

Да интересно вообще Обьявится нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 13:26

Christymc писал(а):Здравствуйте!выйдет ли на связь мой муж до конца тренировки?
Спасибо!
Кристина 04.07.1987
Петру 23.06.1991
Здравствуйте! Карты говорят о плохих новостях и сильном разочаровании. Конфликты, кризис в отношениях и страх их потерять. Карты советуют вам действовать, искать выход. Возможно, даже не ждать, когда на связь выйдет он, а позвонить ему и самой у него спросить, что творится с вашими отношениями.
Дальше карты говорят, что вы у него не единственная женщина. Он - увлекающийся человек и пока для себя единственную не выбрал. Похоже, возможностей для дальнейшего развития ваших отношений больше нет, брак не задался.
Карты вам советуют расставить точки над "и" самой. Возможно, временно расстаться. Потом отношения могут наладиться, потому что было у вас и много счастливых моментов. Или вы можете встретить другого человека.
В общем, выйдет ли он сам на связь - непонятно, но вам лучше и не ждать этого, а связаться с ним самой.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
NataliMart писал(а):Будет ли общение(разговор по телефону,переписка или встреча) до окончания тренировки
Наталья 06.03.91
Дмитрий 20.08.93
Будет ли общение? Похоже, что Дмитрий общения не очень хочет. Он не уверен в том, что у вас есть к нему интерес, и думает, что никакие отношения у него с вами не сложатся. Похоже, какие-то ваши поступки заставили его думать, что он вас не привлекает.
Он решил не продолжать стучаться в запертую дверь, так как с вами ему было трудно. Он чувствует себя униженным и обиженным. Думает, что нет смысла бороться за вас. Возможно, думает, что вам нравится другой.
Раньше он хотел вас добиться, но теперь не хочет. Ответ карт - нет.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»