Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Assiopeya » 11 окт 2016, 20:30

Добрый вечер! Вы писали:Карта дня выпала развилка, триада башня, якорь,коса
День будет посвящен принятию каких-то решений поиск путей, дороги.
Вы случайно не в поиске работы или работа ваша как-то связана с дорогами не сидите на месте?
Моя работа связана с сидением на мягком месте. Сегодня у меня целый день дилемма ехать ли мне после работы в спортзал, после месяца перерыва))) Ехать не близко, да и холодно. Короче еду))) Тут я думаю и дороги и решение есть :wink:
А вопрос так перефразировала: До конца недели какие события в личной жизни меня ожидают? Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Катерина_555 » 11 окт 2016, 20:37

Добрый вечер!!!
[
Последний раз редактировалось Катерина_555 16 окт 2016, 02:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 01:56

Assiopeya писал(а):Добрый вечер! @}->--

спасибо за подробную ОС
На завтра ваша карта дня
Ключ (письмо,кольцо,башня)
Предстоят какие-то новые шансы достижение каких-то целей, у вас будет важное подписание документов что должно быть основой почти фундаментом для дальнейших достижений, как говорят начало положено, возможно что-то связанное с гос учреждением.
В целом день очень позитивный и перспективный, дерзайте за все что не возьметесь у вас завтра все получится.
Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
StJull писал(а):Добрый день!

Юля
ваша карта дня на завтра
Сердце (якорь,дом,метла) Мысли будут касательно сердечных дел, личной жизни.
якорь и дом показывает застой в этой сфере и вас это немного как бы раздражает в общем сейчас вы не самый лучший так сказать собеседник легко можете сорваться то ли расплакаться то ли поругаться на ровном месте. Так же карта дает как бы совет что необходимо обдумать и расставить приоритеты, выкинуть все ненужно из жизни и головы чтоб достичь своих целей.
В общем как-то так вроде бы и карта хорошая сердце, а триада раскрывается не с той стороны которой бы хотелось.(

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Rocksa писал(а):Хдравствуйте) Карту дня хочу)


Здравствует)

Ваша карта дня
Развилка (крест башня лилия)
Вы вынуждены будете сделать выбор который решит ваше дальнейшее будущее. Вопрос повисший в воздухе вас поставил перед выбором. В общем денек у вас должен быть довольно таки знаковым для вас.
В конце дня напишите ОС ( ка прошел ваш день)

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
visage писал(а):Добрый день, и я очень хочу на карту дня


Добрый ваша карта дня

букет (ключ корабль сердце)
Вас ожидает очень позитивный и приятный день, осмелюсь предположить что завтра возможно состоится встреча, поездка, которая вам доставит массу удовольствия . Все ваши ожидания должны исполнится, т.е. все как вы запланировали все должно быть по вашему и доставить вам только приятности. ))))))))))))))
Жду вашего ОС.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
stella_diurna писал(а):Здравствуйте! Можно на карту дня?
@}->--


Добрый день вас возьму на карту дня.

метла (кольцо,сад,якорь)
Ого позитивненько так.(((((
Предстоит какие то выяснения отношений предположительно на работе.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Assiopeya, ЗлаяБелка, Без_Сна
Девочки недельные расклады сделала распишу уже завтра в течении дня вы уж простите не успеваю сегодня.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение stella_diurna » 12 окт 2016, 02:14

demetra1, спасибо огромное!)
Я не работаю. Ну, если не считать работой Интернет-биржу тхт).
Но завтра к вечеру напишу точный ОС

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение StJull » 12 окт 2016, 10:33

demetra1
| +
Юля
ваша карта дня на завтра
Сердце (якорь,дом,метла) Мысли будут касательно сердечных дел, личной жизни.
якорь и дом показывает застой в этой сфере и вас это немного как бы раздражает в общем сейчас вы не самый лучший так сказать собеседник легко можете сорваться то ли расплакаться то ли поругаться на ровном месте. Так же карта дает как бы совет что необходимо обдумать и расставить приоритеты, выкинуть все ненужно из жизни и головы чтоб достичь своих целей.
В общем как-то так вроде бы и карта хорошая сердце, а триада раскрывается не с той стороны которой бы хотелось.(
блин, как? ну как Вы это делаете)) Проснулась. Читаю. Думаю - да какие сердечные - бывшим мужем стол лет как переболела, ни в кого не влюблена, ну что мне грузиться - все супер-пупер. Щас пишет парень (мы на сайте знакомств общаемся), который вроде как пропал. Мне симпатичен. Зовет на свидание в пятницу.. А я что-то так фигово выгляжу и надеть нечего.. а он симпотный, не бедный.. короче я в депрессии от своего комплекса неполноценности, от неуверенности(( и реально хочется плакать от своей неуверенности.. и хочется закрыться ото всех.. а реально в рамках тренировки увидеть что нить на счет этого свидания &(блин, если я решусь вообще:((( )
Последний раз редактировалось StJull 12 окт 2016, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 10:38

stella_diurna писал(а):demetra1, спасибо огромное!)
Я не работаю. Ну, если не считать работой Интернет-биржу тхт).
Но завтра к вечеру напишу точный ОС
О если это все таки не касательно работы, я поначалу не осмелилась писать но это еще может отыграться как любовная связь (без отношений) в данном случае это давние отношения.
напишите обязательно что все таки у вас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение StJull » 12 окт 2016, 11:00

о, точно, а можно задать вопрос: как пройдет первое свидание с ... ? (может видно будет что продолжение будет серьезное а может карты скажут чтобы лучше не ходила... и даже фотку его прикреплю (с сайта скачаю:)))) )
Хотя, судя по моему настрою - не факт что оно вообще состоится..((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 15:23

Assiopeya писал(а):Добрый вечер!
А вопрос так перефразировала: До конца недели какие события в личной жизни меня ожидают? Спасибо @}->--

В течении недели вашей личной жизни каких либо кардинальных изменений не произойдет.
Ваши все мысли устремлены на попытки изменить сложившиеся отношения, перейти на другой виток. Надежда на то что отношения станут более серьезными. Но в течении недели этого не произойдет. Отношения останутся легкими ни к чему не обязывающими, еще момент в ваших отношениях есть кто-то третий, возможно соперница. Отношения довольно неустойчивы и эта неустойчивость может сказаться на ваше эмоциональное состояние. Вообще вы очень эмоционально относитесь к этим отношениям вас они поглощают полностью что не могу сказать о мужчине он не воспринимает вас серьезно да и вообще он не склонен к серьезным отношениям. Возможно какие-то поступки или слова его вам приведут к мыслям что есть надежда на развитие в ваших отношений но это ложное представление.

Еще у меня вопрос у вас не намечаться какое-то семейное торжество?

Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:
ЗлаяБелка писал(а):
Добавлено спустя 39 секунд:
Юлия, 28.08.1986. Заранее спасибо

Ваши мысли всю неделю будут заполнены какой-то надеждой на примирение после ссоры с любимым человеком. ваше желание возможно но исполнится не скоро. Вы знаете расклад какой-то скучный получился. Вы надеетесь, страдаете, в общем прям какое-то самобичевание. Вам надо пересмотреть отношения на ваши страдание возможно тогда будут какие-то сдвиги в вашей личной жизни.

Вопрос хочу кое что прояснить, в течении недели собираетесь ли вы в поездку?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение ЗлаяБелка » 12 окт 2016, 15:31

Деметра, все верно, я очень хочу помириться и возобновить отношения. И рада бы начать новую жизнь, да человек все время в моей голове :cry: Может быть карты видят возможность для меня предпринять какое то радикальное действие, сделать попытку к примирению? Ждать мучительно очень

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 16:36

Без_Сна писал(а):Добрый день!
Интересует как будет развиваться моя личная жизнь на этой неделе, какие будут свидания и с каким настроением и исходом))
| +
убрала данные 84
ОС гарантирую :happy:
Ваш расклад для меня получился довольно очень интересный и противоречивый.
В течении недели возможны известия , которые могут поменять ваши планы. Поездка к другу или приезд друга из далека. В личной жизней должен произойти как-то сдвиг или вы настолько этого хотите что пытаетесь спроектировать это в реальность. Сложившиеся отношения должны перейти на новый виток, но есть присутствие третей, соперницы. В общем расклад получился позитивным даже можно осмелится на то что предполагается узаконивание каких-то отношений стабильность признание, но в тоже время те документы которые возможно будут оформляться будут или неправильно оформлены или это опять же ваше сильное желание пытающееся найти выход в реальность. Все вроде бы ничего любовь и благодать, но есть присутствие обмана, что-то ваш товарищ недоговаривает держит так сказать у себя за пазухой, да и что-то менять он особо и не хочет, но карты говорят о возможности именно кардинальной смены положения.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение ЗлаяБелка » 12 окт 2016, 16:41

Деметра, можно я буду наглой и попрошусь на карту дня? ОС обещаю)) хочу жизнь наладить

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 16:44

StJull писал(а):о, точно, а можно задать вопрос: как пройдет первое свидание с ... ? (может видно будет что продолжение будет серьезное а может карты скажут чтобы лучше не ходила... и даже фотку его прикреплю (с сайта скачаю:)))) )
Хотя, судя по моему настрою - не факт что оно вообще состоится..((
Юля ну вот вы опять в панике, это ни к чему хорошему не приведет. Для начало вам надо успокоится, я не знаю примите ванну, послушайте классическую музыку, вообще иногда помогает просто выйти в поле прокричаться, в общем сделайте хоть что нибудь чтоб привести свое эмоциональное состояние в равновесие. Поймите ни карты ни что либо другое не помогут вам наладить вашу личную жизнь если вы будете продолжать в том же духе истерить ( простите уж за резкость). Помните наши мысли материальны. Если вам этот человек симпатичен и вы хотите с ним каких-то отношений вам надо успокоится и все тогда сложится как надо.
Я разложу вам на личную сферу в течении недели и карта дня посмотрим тоже должна раскрыть прояснить ситуацию какие будут сдвиги.)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение StJull » 12 окт 2016, 16:46

demetra1
Спасибо огромное!! Да я после развода вообще какаой то неадеквашкой стала (((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 17:13

ЗлаяБелка писал(а):Деметра, все верно, я очень хочу помириться и возобновить отношения. И рада бы начать новую жизнь, да человек все время в моей голове :cry: Может быть карты видят возможность для меня предпринять какое то радикальное действие, сделать попытку к примирению? Ждать мучительно очень
Я вам написала совет карт поменяйте, пересмотрите свое отношение к страданием и все наладится.
Запомните чем больше мы хотим что-то удержать тем дальше оно от нас. Отпустите ситуацию, живите своей жизнью все само наладится когда придет в равновесие. Ваша ситуация напоминает перетяжку каната, как вы думаете если вы его будете продолжать тянуть что случится.?

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
ЗлаяБелка писал(а):Деметра, можно я буду наглой и попрошусь на карту дня? ОС обещаю)) хочу жизнь наладить
не обещаю я посмотрю как буду успевать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение hurrem » 12 окт 2016, 17:25

Доброго времени! Посмотрите пожалуйста. Что будет происходить в личной жизни до конца недели? Или будут ли изменения в личной жизни?
Татьяна 8.11.89
http://cs629425.vk.me/v629425235/3f46c/K3QgY52_Yqc.jpg

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение visage » 12 окт 2016, 17:33

Добрый ваша карта дня

букет (ключ корабль сердце)
Вас ожидает очень позитивный и приятный день, осмелюсь предположить что завтра возможно состоится встреча, поездка, которая вам доставит массу удовольствия . Все ваши ожидания должны исполнится, т.е. все как вы запланировали все должно быть по вашему и доставить вам только приятности. ))))))))))))))
Жду вашего ОС.
спасибо, как же приятно читать такие прогнозы))
пока ничего очень приятного не произошло в общем-то, сижу на работе одна и делаю, что хочу, может, это и есть приятности :smile: поездок и встреч не было, наоборот курьер задержался с питьевой водой и пришлось разбираться, но не страшно
но впереди еще вечер, может, он принесет еще большее удовльствие

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Без_Сна » 12 окт 2016, 19:18

demetra1
очень интересно вышло 8)
я наполовину могу покомментировать сейчас, хотите?
Карты могли показать то что случилось на этой неделе ранее?
В понедельник т.е., потому что то, что карты описали это было в начале недели) И конкретно с этим мч, о котором они говорят, ситуация больше на этой неделе не изменится никак,даже общения не будет, ибо он в Берлин улетел ночью до следующей недели))
Поэтому могу все прокомментировать. Или все же подождем до конца срока?
Карты показали сдвиг, смену именно с этим одним МЧ? или все таки в общем?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Assiopeya » 12 окт 2016, 20:43

Добрый вечер! Вы писали:В течении недели вашей личной жизни каких либо кардинальных изменений не произойдет.
Ваши все мысли устремлены на попытки изменить сложившиеся отношения, перейти на другой виток. Надежда на то что отношения станут более серьезными. Но в течении недели этого не произойдет. Отношения останутся легкими ни к чему не обязывающими, еще момент в ваших отношениях есть кто-то третий, возможно соперница. Отношения довольно неустойчивы и эта неустойчивость может сказаться на ваше эмоциональное состояние. Вообще вы очень эмоционально относитесь к этим отношениям вас они поглощают полностью что не могу сказать о мужчине он не воспринимает вас серьезно да и вообще он не склонен к серьезным отношениям. Возможно какие-то поступки или слова его вам приведут к мыслям что есть надежда на развитие в ваших отношений но это ложное представление.

Еще у меня вопрос у вас не намечаться какое-то семейное торжество?

Все выше сказанное абсолютно в точку, мне тут нечего возразить. На данный момент мы еще и перестали общаться.Про соперницу догадываюсь, видимо тоже у них не очень серьезно, раз он не склонен))) С этим надо завязывать....)) Вот торжества семейного не ожидаю. Именно семейное предстоит?) В конце недели я вам отпишусь) @}->--

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
К карте дня. Вы писали: Ключ (письмо,кольцо,башня)
Предстоят какие-то новые шансы достижение каких-то целей, у вас будет важное подписание документов что должно быть основой почти фундаментом для дальнейших достижений, как говорят начало положено, возможно что-то связанное с гос учреждением.
В целом день очень позитивный и перспективный, дерзайте за все что не возьметесь у вас завтра все получится.

К сожалению сегодня ничего подобного не случилось( Обычный скучный бесперспективный день. Если что-то сегодня еще произойдет, напишу. Большое спасибо!)

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение stella_diurna » 12 окт 2016, 21:51

О если это все таки не касательно работы, я поначалу не осмелилась писать но это еще может отыграться как любовная связь (без отношений) в данном случае это давние отношения.
напишите обязательно что все таки у вас.
Скорее всего, карты показала моё внутреннее состояние. Я переживаю из-за разрыва с человеком, хотя пытаюсь от этих негативных мыслей избавиться. Но пока получается не очень).
Потому что каких-то конкретных разборок не было за день. Если всё-таки будут до окончания, то отпишусь

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 12 окт 2016, 22:37

demetra1 писал(а):Девочки без обид, но я не буду смотреть те вопросы которые не подходят под формат тренировки.
Читайте внимательней условия и формулируйте соответственно вопрос.

Конкретная тема это не значит конкретно с данным человеком или в конкретном месте.

Каждому отписываться не буду, сами прочтите свои вопросы если надо подкорректируйте.

Остальным кто написал вопросы соответственно теме отвечу сегодня, возможно возьму еще пару человек на карту дня.
Как Вы просили, подкорректировала свой вопрос:как буду развиваться мои личные отношения на этой неделе?
Светлана 22.07.1978
Вложения
Тренировка на картах Ленорман до 10.11 - IMG_20160925_110103.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»