Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 12:45

Tatjanka15.11
Рада, что мои карты оказались правы) насколько помню, вы уже готовились к свадьбе, потом передумали, расстались, а теперь вот снова вместе? Хорошо, давайте ваши фотографии и имена.

Добавлено спустя 27 секунд:
SeverV
Нет, вы, к сожалению, не успеваете в этот набор, но позднее будет второй @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Итак, набор закрыт) огромная просьба ко всем участникам - расклад большой, я буду все расписывать подробно, что увижу, и надеюсь получить от вас подробные ОС :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение SeverV » 18 окт 2016, 12:49

call_me_jules писал(а):Tatjanka15.11
Рада, что мои карты оказались правы) насколько помню, вы уже готовились к свадьбе, потом передумали, расстались, а теперь вот снова вместе? Хорошо, давайте ваши фотографии и имена.


Добавлено спустя 27 секунд:
SeverV
Нет, вы, к сожалению, не успеваете в этот набор, но позднее будет второй @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Итак, набор закрыт) огромная просьба ко всем участникам - расклад большой, я буду все расписывать подробно, что увижу, и надеюсь получить от вас подробные ОС :love:
Оставлю пока данные...как будет набор добавлю фото))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 12:50

SeverV
К сожалению, занимать очередь на набор запрещают правила раздела тренировок
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Tatjanka15.11 » 18 окт 2016, 12:59

call_me_jules
Да, правы Вы были... @}->-- только в срок немного не уложился ответ)) Вы тогда так уверенно сказали, что он объявится, но 1,5 мес. тишины, заставили меня сомневаться...И все таки пару дней назад приехал с цветами и попыткой начать сначала)) Отношения странные, была попытка совместного проживания, делал предложение в апреле, но решили не торопиться, расставались -сходились пару раз. Я бы хотела строить с ним будущее, но не знаю на сколько это взаимно...т.к человек очень закрытый и замкнутый, понять его бывает очень сложно..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение wanway » 18 окт 2016, 15:52

call_me_jules писал(а):wanway
Да, давайте фото друга и краткое описание ситуации, что именно вызывает у вас подозрения
С другом я знакома около года, общались почти каждый день полгода, так как были соседями. Потом мне показалось, что наше с ним общение не дружеское (он все чаще задавал мне вопросы, почему я в отношениях, какая причина меня удерживает и тп), возможно мне это показалось. Но тем не менее у меня есть человек, с которым я живу уже больше 5 лет. И я попросила друга (неоднократно) уехать в другой город, причину объяснила ему что у него в другом городе живет ребенок и он обязан больше уделять внимания ребенку. Ну вообщем он согласился и теперь мы постоянно общаемся только по телефону и обмениваемся фото (по-типу кто что делает, что кушает, где гуляет))
Подозрения в том, что он просто хороший друг или у него немного другие планы? 8)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 16:00

wanway писал(а): Подозрения в том, что он просто хороший друг или у него немного другие планы? 8)
Понятно, хорошо)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Оливочка » 18 окт 2016, 17:23

Как я давно к вам хотела попасть на тренировку! У нас все наши отношения с мужем на протяжении многих лет тайна на тайне(( столько лет живу, ео так и не раскусила его.я даже понять не могу его истинное отношение ко мне и почему мы вообще до сих пор вместе. Да подозрения опять у меня на счет него затаились.. Возьмете? Я думаю, у вас получится внести ясность в наши отношения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 17:33

Оливочка
Я вас с удовольствием возьму) если вы запишетесь, когда я открою второй набор, потому что поставить вас в очередь мне запрещают правила раздела тренировок @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Оливочка » 18 окт 2016, 17:40

call_me_jules писал(а):Оливочка
Я вас с удовольствием возьму) если вы запишетесь, когда я открою второй набор, потому что поставить вас в очередь мне запрещают правила раздела тренировок @}->--
с нетерпением буду ждать, чтобы не проворонить))) когда-то в ип вы мне написали и как в воду глядели. Я тогда вас хорошо запомнила) спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 21:42

Оливочка
и вам спасибо, очень приятно :love:

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 29 секунд:
Elvira123 писал(а):Добрый день! Ура! Можно я наконец буду первой: мы женаты 6 лет: если да то добавлю данные: хотя на всякий случай сразу и добавлю: Ренат 10.03.1982 и Эльвира 21.03.1982- знакомы лет 18-19, женаты 6 лет, отношений мужчина и женщина все меньше и меньше( надеюсь понимаете о чем я), мы больше родители, друзья, соседи и тд
Цель Рената в отношениях. 5 пентаклей. Можно сказать, что его цель на данный момент - вместе пройти трудный жизненный период, не дать проблемам разбить вашу пару окончательно. Проблемы - это и финансовые трудности, и угасание прежних сильных чувств. У семьи неприятности, и он хочет семью сохранить на этот период, а дальше пока не заглядывает.
Внутренне отношение к вам. Туз мечей, королева кубков, 5 кубков перевернутая, королева пентаклей перевернутая. Отношение переменчивое. В какие-то моменты он испытывает к вам страсть, в какие-то - раздражение, желание уколоть, возможно, выместить какую-то обиду. Еще туза мечей и королеву кубков можно истолковать, как желание того, чтоб у вас появился ребенок. Может у него быть такое желание? Угасание чувств на этих позициях тоже видно, и некоторая усталость от семейной жизни присутствует, и разочарование, но есть и надежды на будущее, и желание обновления.
Внешние действия по отношению к вам. Король кубков перевернутый, 8 мечей перевернутая, туз пентаклей. Внешние действия соответствующие - мало проявлений любви, возможно, идут какие-то пустые обещания, действий на поддержание хорошего климата в семье нет. Возможно, есть жалобы на жизненные трудности, упреки в вашу сторону, что вы его плохо поддерживаете. У него трудности с бизнесом все продолжаются? Потому что тузу пентаклей можно сказать, что ситуация налаживается, и его главное действие - это зарабатывание денег для семьи.
Что будет делать в ближайшее воемя. 10 жезлов, мир перевернутый, 3 пентаклей. Основные усилия будут по-прежнему больше в сторону работы, чем любви и ласки к жене, с вами будет себя вести скорее по-дружески, чем как любящий муж (как вы и сказали), действий для улучшения семейных отношений не будет предпринимать.
Что скрывает. 6 кубков. Скрывает, что часто вспоминает ваше прошлое, начало отношений, мысли, что раньше вы были счастливей, а теперь уже все не то, и к прошлому нету возврата.
Почему скрывает. Королева мечей. Так думаю, потому что ждет от вас нервной реакции, если завести такой разговор. Думает, вы разозлитесь, расстроитесь, замкнётесь от него.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Elvira123 » 19 окт 2016, 09:30

Доброе утро! Я прочитала, увидела, можно ОС попозже- хочу с компа нормально написать) спасибо Вам огромное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 19 окт 2016, 10:49

Elvira123
Хорошо) буду ждать)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Elvira123 » 19 окт 2016, 15:33

В- общем тихий ужас, пока я мечтала сесть и написать ОС- муж скрутил комп и увез его- переезд у нас в другую квартиру, так что насколько нормально будет выглядеть не знаю- сорри... что так получилось
Добавлено спустя 3 часа 48 минут 29 секунд:
Цель Рената в отношениях. 5 пентаклей. Можно сказать, что его цель на данный момент - вместе пройти трудный жизненный период, не дать проблемам разбить вашу пару окончательно. Проблемы - это и финансовые трудности, и угасание прежних сильных чувств. У семьи неприятности, и он хочет семью сохранить на этот период, а дальше пока не заглядывает.
Внутренне отношение к вам. Туз мечей, королева кубков, 5 кубков перевернутая, королева пентаклей перевернутая. Отношение переменчивое. В какие-то моменты он испытывает к вам страсть, в какие-то - раздражение, желание уколоть, возможно, выместить какую-то обиду. Еще туза мечей и королеву кубков можно истолковать, как желание того, чтоб у вас появился ребенок. Может у него быть такое желание? Угасание чувств на этих позициях тоже видно, и некоторая усталость от семейной жизни присутствует, и разочарование, но есть и надежды на будущее, и желание обновления.
Внешние действия по отношению к вам. Король кубков перевернутый, 8 мечей перевернутая, туз пентаклей. Внешние действия соответствующие - мало проявлений любви, возможно, идут какие-то пустые обещания, действий на поддержание хорошего климата в семье нет. Возможно, есть жалобы на жизненные трудности, упреки в вашу сторону, что вы его плохо поддерживаете. У него трудности с бизнесом все продолжаются? Потому что тузу пентаклей можно сказать, что ситуация налаживается, и его главное действие - это зарабатывание денег для семьи.
Что будет делать в ближайшее воемя. 10 жезлов, мир перевернутый, 3 пентаклей. Основные усилия будут по-прежнему больше в сторону работы, чем любви и ласки к жене, с вами будет себя вести скорее по-дружески, чем как любящий муж (как вы и сказали), действий для улучшения семейных отношений не будет предпринимать.
Что скрывает. 6 кубков. Скрывает, что часто вспоминает ваше прошлое, начало отношений, мысли, что раньше вы были счастливей, а теперь уже все не то, и к прошлому нету возврата.
Почему скрывает. Королева мечей. Так думаю, потому что ждет от вас нервной реакции, если завести такой разговор. Думает, вы разозлитесь, расстроитесь, замкнётесь от него.[/quote]
Пройти сложный период - радует если такая цель действительно... Просто как- то он по моим наблюдениям, не особо рвет и мечет.( про отношение- да, то страсть, то обиды... Разговоры о третьем ребенке периодически возникают, и он скорее всего в мыслях уже многодетный отец, но вопрос финансов и моего состояния здоровья, надежды на будущее очень светлые. Бизнес- новое направление прямо совсем слабый рост, но тем не менее рост. Можно сказать, что проблемы не ушли. Но если Вам говорят, что ситуация налаживается- это вселяет надежду. Вот знаете что волнует ПОЧЕМУ он ничего не делает для налаживания климата в семье, и неужели он действительно так боится моей реакции гневной- неужели я такая КОЗА- просто не первый Ваш расклад говорит, что боится того что разозлюсь?

Добавлено спустя 50 секунд:
Сорри что криво

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 19 окт 2016, 15:56

Elvira123 писал(а): Пройти сложный период - радует если такая цель действительно... Просто как- то он по моим наблюдениям, не особо рвет и мечет.( про отношение- да, то страсть, то обиды... Разговоры о третьем ребенке периодически возникают, и он скорее всего в мыслях уже многодетный отец, но вопрос финансов и моего состояния здоровья, надежды на будущее очень светлые. Бизнес- новое направление прямо совсем слабый рост, но тем не менее рост. Можно сказать, что проблемы не ушли. Но если Вам говорят, что ситуация налаживается- это вселяет надежду. Вот знаете что волнует ПОЧЕМУ он ничего не делает для налаживания климата в семье, и неужели он действительно так боится моей реакции гневной- неужели я такая КОЗА- просто не первый Ваш расклад говорит, что боится того что разозлюсь?

Ну карты вас в его восприятии показали Королевой мечей - холодной, отстраненной, которую легко рассердить, обидеть... как будто вы все его слова в штыки воспримете. А почему он ничего не делает, хотя вроде как и хочет улучшения отношений - у него прослеживается усталость от всего, он хочет, чтоб оно все как-то само наладилось) он видит, что да, есть проблемы, и видит, что и вам трудно, но больше занят добыванием денег. ну и плюс, он сам уже не очень верит, что получится все прямо полностью наладить. есть у него ощущение, что самое счастливое ваше время осталось в прошлом...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Elvira123
Спасибо за подробную ОС! @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Elvira123 » 19 окт 2016, 16:18

call_me_jules писал(а):
Elvira123 писал(а): Пройти сложный период - радует если такая цель действительно... Просто как- то он по моим наблюдениям, не особо рвет и мечет.( про отношение- да, то страсть, то обиды... Разговоры о третьем ребенке периодически возникают, и он скорее всего в мыслях уже многодетный отец, но вопрос финансов и моего состояния здоровья, надежды на будущее очень светлые. Бизнес- новое направление прямо совсем слабый рост, но тем не менее рост. Можно сказать, что проблемы не ушли. Но если Вам говорят, что ситуация налаживается- это вселяет надежду. Вот знаете что волнует ПОЧЕМУ он ничего не делает для налаживания климата в семье, и неужели он действительно так боится моей реакции гневной- неужели я такая КОЗА- просто не первый Ваш расклад говорит, что боится того что разозлюсь?

Ну карты вас в его восприятии показали Королевой мечей - холодной, отстраненной, которую легко рассердить, обидеть... как будто вы все его слова в штыки воспримете. А почему он ничего не делает, хотя вроде как и хочет улучшения отношений - у него прослеживается усталость от всего, он хочет, чтоб оно все как-то само наладилось) он видит, что да, есть проблемы, и видит, что и вам трудно, но больше занят добыванием денег. ну и плюс, он сам уже не очень верит, что получится все прямо полностью наладить. есть у него ощущение, что самое счастливое ваше время осталось в прошлом...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Elvira123
Спасибо за подробную ОС! @}->--
Спасибо, я подумаю, как мне перестать быть холодной, снежной королевой, Вам удачи в тренировке)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 19 окт 2016, 16:27

Elvira123
Карты не говорят, что вы именно такая) они говорят, ваш муж вас такой видит почему-то, а почему, это никто не объяснит лучше, чем он :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Elvira123 » 19 окт 2016, 16:47

call_me_jules писал(а):Elvira123
Карты не говорят, что вы именно такая) они говорят, ваш муж вас такой видит почему-то, а почему, это никто не объяснит лучше, чем он :smile:
Я поняла, просто не так выразилась, потому что остальные - друзья, родственники считают меня огнем, но ласковым: надо мужу переубедить, по другому себя вести

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 19 окт 2016, 21:33

visage писал(а):Здравствуйте, можно к вам?
Общались очень тесно, но он неделю не выходил на связь, а когда вышел-как-то все не заладилось........
Мы не живем вместе, оба свободны (ну п крайней мере по его словам так), скажем так пока на стадии еще общения были, но с взаимной симпатией

Спасибо
Цель мужчины в отношениях. Рыцарь мечей. Похоже, что цель у него - порвать эти отношения, или просто вынудить вас его бросить своим холодным и небрежным обращением. От рыцаря мечей ничего хорошего не дождешься, он не проявляет заботу и тепло. Определенно цель поддерживать общение этот мужчина перед собой не ставит...
Внутреннее отношение к вам. 9 мечей перевернутая, король жезлов перевернутый, рыцарь пентаклей, паж пентаклей. У мужчины есть понимание того, что его поведение вас огорчает. Он опасается того, как вы себя поведете, если он скажет, что хочет прекратить общение. Ему не хочется видеть ваших слез и переживаний. Но интерес к вам, который у него был поначалу, теперь не тот, мужчина как бы сдулся. Серьезностью с его стороны не пахнет, хотя поначалу вы его действительно зацепили. Он даже сам огорчён отчасти угасанием своего пыла. Еще похоже, что ему хотелось бы мягкую, уступчивую девушку, а насчет вас он понял, что вы не такая и не будете ему беспрекословно подчиняться. Можно сказать, что он разочарован в вашем общении.
Его внешние действия. 8 жезлов первернутая, 4 кубков перевернутая, 4 пентаклей. Вот и его действия, а точней, бездействие. Не пишет, не звонит, приглашение на свидание не дождешься, а если дождешься, он не милый, не романтичный, а скучающий. Показывает своим поведением, что ему не интересно, закрылся от вас, особо эмоций не проявляет. Может даже в чем-то демонстрировать нежелание куда-то вас водить, платить за вас.
Что будет делать в ближайшее время. 6 пентаклей первернутая, суд, колесо фортуны. Думаю, все же скажет напрямую, что интереса у него больше нет к вам и предложит прекратить общение. Возможно, еще и вас обвинит, скажет, что вы его не цените, не понимаете. Думаю, что разведут вас с ним высшие силы.
Что он скрывает. 8 мечей. Скрывает, что не заинтересован в дальнейшем общении, что боится, что вы не захотите его отпустить, будете за ним бегать.
Почему скрывает. Верховная жрица перевернутая. Надеется, что вы сами все поймете. Опасается он серьезных разговоров на тему отношений, ему проще отдаляться и ждать, когда женщина сама в нем разочаруется.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение visage » 20 окт 2016, 09:30

Доброе утро, настолько точный расклад, что я в шоке слегка @}->--
Цель мужчины в отношениях. Рыцарь мечей. Похоже, что цель у него - порвать эти отношения, или просто вынудить вас его бросить своим холодным и небрежным обращением. От рыцаря мечей ничего хорошего не дождешься, он не проявляет заботу и тепло. Определенно цель поддерживать общение этот мужчина перед собой не ставит...
все верно, он пропал неделю назад, причина мне не известна, но после возвращения он был сух и явно ему было все равно, судя по тому, что он писал
Внутреннее отношение к вам. 9 мечей перевернутая, король жезлов перевернутый, рыцарь пентаклей, паж пентаклей. У мужчины есть понимание того, что его поведение вас огорчает. Он опасается того, как вы себя поведете, если он скажет, что хочет прекратить общение. Ему не хочется видеть ваших слез и переживаний. Но интерес к вам, который у него был поначалу, теперь не тот, мужчина как бы сдулся. Серьезностью с его стороны не пахнет, хотя поначалу вы его действительно зацепили. Он даже сам огорчён отчасти угасанием своего пыла. Еще похоже, что ему хотелось бы мягкую, уступчивую девушку, а насчет вас он понял, что вы не такая и не будете ему беспрекословно подчиняться. Можно сказать, что он разочарован в вашем общении.
здесь тоже все верно, изначально это был его интерес и его инициатива в общении, он даже говорил о встрече. возможно я его разочаровала тем, что не стала просто ждать его сообщения у окошка, а высказала свое недовольство. изначально я была скептически настроена, не верила, но он такой обаяшка и у него такой голос(((
Его внешние действия. 8 жезлов первернутая, 4 кубков перевернутая, 4 пентаклей. Вот и его действия, а точней, бездействие. Не пишет, не звонит, приглашение на свидание не дождешься, а если дождешься, он не милый, не романтичный, а скучающий. Показывает своим поведением, что ему не интересно, закрылся от вас, особо эмоций не проявляет. Может даже в чем-то демонстрировать нежелание куда-то вас водить, платить за вас.
Что будет делать в ближайшее время. 6 пентаклей первернутая, суд, колесо фортуны. Думаю, все же скажет напрямую, что интереса у него больше нет к вам и предложит прекратить общение. Возможно, еще и вас обвинит, скажет, что вы его не цените, не понимаете. Думаю, что разведут вас с ним высшие силы.
после той короткой переписки мы больше не общаемся, но по ней было все видно, его слова "прости что написал и до свидания" и "ты только о себе и думаешь", тч да, он еще и меня обвинил
Что он скрывает. 8 мечей. Скрывает, что не заинтересован в дальнейшем общении, что боится, что вы не захотите его отпустить, будете за ним бегать.
Почему скрывает. Верховная жрица перевернутая. Надеется, что вы сами все поймете. Опасается он серьезных разговоров на тему отношений, ему проще отдаляться и ждать, когда женщина сама в нем разочаруется.
бегать я ни за кем не стану, уже не в том возрасте, но у него наверное другие представления
странно все, потому как мне он говорил, что уже созрел для отношений и даже женитьбы......хотя может просто не хотел говорить, как есть
мне просто одно очень интересно, что же так убило его симпатию ко мне и заставило вот так вот по-английски пропасть на неделю, а по возвращении еще и меня обвинить

:love: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 20 окт 2016, 09:51

visage писал(а): мне просто одно очень интересно, что же так убило его симпатию ко мне и заставило вот так вот по-английски пропасть на неделю, а по возвращении еще и меня обвинить

:love: @}->--
Я так понимаю, что сначала вы просто ему понравились, как женщина, а потом он получше узнал ваш характер и решил, что вы ему не подходите... это не значит, что у вас какой-то не такой характер) у мужчины есть свои тараканы, скажем так, он хочет быть главным в отношениях и чтобы все вертелось вокруг него... ну и он сильно дорожит свободой, мне кажется, он для отношений крепких все же еще не готов.

Спасибо вам за подробный комментарий @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»