Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 28 окт 2016, 17:24

Masher144 писал(а):Доброго времени суток, хочется поучаствовать в тренировке))) возьмете к себе?))))
У меня выбор касательно отношений уйти или остаться... Если возьмете данные скину в л/с :love:
Ok

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ЗлаяБелка писал(а):Здравствуйте)) я тоже хочу поучаствовать.)) Стоит ли мне пытаться наладить отношения с бывшим молодым человеком? Или вступить в новые отношения? Юлия. 28.08.1986. Большое спасибо
У вас уже есть новые отношения? Если да, то рассмотрим два варианта. Вы с бывшим молодым человеком общаетесь?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
загадочная Пандора писал(а):Здравствуйте, если можно, возьмите и меня пожалуйста
Что выбрать, жить в деревне в старом доме и ждать своей очереди когда мне дадут дом пригодный для проживания,добиваться этого( по закону мне должны дать дом для жилья с нормальными условиями, но бывший муж препятствует этому и делает все, чтобы мне его не дали)
или бросить этот дом и все нафиг, перестать бороться с бывшим и отстаивать свои права жить в городе в общежитии с мамой и братом ? и я еще с ребенком
какой вариант выбрать? бороться за жилье или все бесполезно ?
вот фото:


ред.данные
наталья 18.12.1979
я в тупике , просто не знаю,что уже делать
По правилам тренировки результат должен наступить в течение месяца. Вы уверены, что борьба за квартиру возымеет результат в течение месяца?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):У меня выбор личного с кем быть если неподходит то что купить машину или землю или кредит на кв взять.
С кем быть подходит вопрос, присылайте данные обоих кандидатов.
По остальным вопросам будет ли результат в течении месяца?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение wanway » 28 окт 2016, 17:39

Butterfly-love
Напишите что именно подкорректировать в моем вопросе)
Заранее спасибо @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 28 окт 2016, 19:36

stella_diurna писал(а):Татьяна, а почему вы колеблетесь с выбором, отвечать взаимностью или нет? Потому что он в отношениях? не женат ли он?
Мне карты показывают, что у него есть женщина, причем важная. Я позже дам диагностику, вы пока на эти вопросы ответьте.

Я пока коротко отвечу - к нему ничего не чувствую, в общем, на данный момент. И я опять же, не совсем уверена, а есть ли точно на что отвечать).
Он не женат, отношений у него нет, это совершенно точно). Может мама.
Фото можно убирать?
http://editor.mantike.pro/spreads/1n2uT ... qiTttE.png
Татьяна, хорошо, если я ошибаюсь насчёт женщины.
Итак, мое мнение, что вы уже все решили насчёт молодого человека, а сейчас выбираете правильную тактику. Не смотря на то, что чувств у вас нет, но ощущаете, что у него есть они и подозреваете, что из него может выйти хороший муж, вы колеблетесь что делать и как делать дальше, чтобы из этого что вышло и он в конечном счете женился. Но нет. Вы каждый будете на своей волне. Больше чем приятное общение не выйдет. Карты говорят, что если вы ответите взаимностью, то да, вы сможете мило общаться как два независимых человека. Будете рядом, но не парой. И в скором будущем узнаете о его женщине. Каждый на своей волне.
Если не ответите взаимностью, то через какое-то время все равно сами выйдете на контакт и будете проявлять внимание к нему. Вас будет гложить ощущение : " а вдруг"
Как бы то ни было карты не советуют сближаться, чтобы потом не почувствовать себя обманутой.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
wanway писал(а):Butterfly-love
Напишите что именно подкорректировать в моем вопросе)
Заранее спасибо @}->--
У вас все отлично с вопросом, ждём очереди.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ulia322 писал(а):Добрый вечер. Юлия 30.10.1987 и Юрий 24.07.1985
Юля, ваша очередь.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение stella_diurna » 28 окт 2016, 20:02

Butterfly-love, большое спасибо за расклад. Простите, боюсь, что сейчас последует много букв, но, надеюсь, что мой ОС вам поможет).
| +
Предыстория. Это один из двух моих самых близких друзей, уже три с половиной года мы дружим. У нас всегда в общение какой-то налёт на флирт присутствовал, а в начале нашего общения меня к нему серьёзно тянуло, но я тогда встречалась, на это не обращала внимания, и влечение прошло.
Недавно у меня закончились отношения, очень тяжёлые. И разрыв был мерзким, человек просто мразь. Наш общий знакомый. Отношения мы скрывали. Когда это произошло, меня друзья очень поддержали, да и поддерживают до сих пор, я Стасу очень благодарна за это. А вскоре у нас началось... странное общение. С петтингом и налётом на интим. Ну это не каждый раз. Я сейчас никаких серьёзных отношений не планирую вообще, мне эти чувства и последующая боль нафик не нужна. Но интима-то хочется). Вот и думала - пойти ли в наступление ради него? А есть ли у парня ко мне что-то? Теперь по вашему раскладу.
Итак, мое мнение, что вы уже все решили насчёт молодого человека, а сейчас выбираете правильную тактику.
В общем-то да. Нашу дружбу рушить не хочу, но если будет интим (не обязательно секс), то пусть. Не думаю, что он как-то в целом повлияет негативно, наше общение и сейчас не изменилось.
Не смотря на то, что чувств у вас нет, но ощущаете, что у него есть они и подозреваете, что из него может выйти хороший муж, вы колеблетесь что делать и как делать дальше, чтобы из этого что вышло и он в конечном счете женился.
Объективно понимаю, что он весьма перспективен. Но выйти замуж?! Не не не). Это точно в целях не стоит.
Потому что, как раз-таки, чувств нет (кроме некоторого влечения). А у меня уже была похожая ситуация и я предпочла расстаться в итоге.
Но нет. Вы каждый будете на своей волне. Больше чем приятное общение не выйдет. Карты говорят, что если вы ответите взаимностью, то да, вы сможете мило общаться как два независимых человека. Будете рядом, но не парой. И в скором будущем узнаете о его женщине. Каждый на своей волне.
Вот. Это я и без карт знала, но вы просто подтвердили. Мы не будем парой, не будет союза.
Про женщину... ну я тут просто практически со стопроцентной вероятностью могу сказать, что у него нет девушки и отношений. Да и не влюблён он в ни кого. И маловероятно, что если мы замутим, то в скором времени объявится другая). А может под женщиной подразумеваться что-то завуалированное? Какие-то определённые эмоции его, что мешают быть вместе? Работа? Даже не знаю, как понятнее объяснить.
Если не ответите взаимностью, то через какое-то время все равно сами выйдете на контакт и будете проявлять внимание к нему. Вас будет гложить ощущение : " а вдруг"
Имеется во мне такая черта.
Как бы то ни было карты не советуют сближаться, чтобы потом не почувствовать себя обманутой.
Вот тут интересно, в чём обманутой).
Простите, пожалуйста, за столько букв! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 28 окт 2016, 20:09

stella_diurna писал(а):Butterfly-love, большое спасибо за расклад. Простите, боюсь, что сейчас последует много букв, но, надеюсь, что мой ОС вам поможет).
| +
Предыстория. Это один из двух моих самых близких друзей, уже три с половиной года мы дружим. У нас всегда в общение какой-то налёт на флирт присутствовал, а в начале нашего общения меня к нему серьёзно тянуло, но я тогда встречалась, на это не обращала внимания, и влечение прошло.
Недавно у меня закончились отношения, очень тяжёлые. И разрыв был мерзким, человек просто мразь. Наш общий знакомый. Отношения мы скрывали. Когда это произошло, меня друзья очень поддержали, да и поддерживают до сих пор, я Стасу очень благодарна за это. А вскоре у нас началось... странное общение. С петтингом и налётом на интим. Ну это не каждый раз. Я сейчас никаких серьёзных отношений не планирую вообще, мне эти чувства и последующая боль нафик не нужна. Но интима-то хочется). Вот и думала - пойти ли в наступление ради него? А есть ли у парня ко мне что-то? Теперь по вашему раскладу.
Итак, мое мнение, что вы уже все решили насчёт молодого человека, а сейчас выбираете правильную тактику.
В общем-то да. Нашу дружбу рушить не хочу, но если будет интим (не обязательно секс), то пусть. Не думаю, что он как-то в целом повлияет негативно, наше общение и сейчас не изменилось.
Не смотря на то, что чувств у вас нет, но ощущаете, что у него есть они и подозреваете, что из него может выйти хороший муж, вы колеблетесь что делать и как делать дальше, чтобы из этого что вышло и он в конечном счете женился.
Объективно понимаю, что он весьма перспективен. Но выйти замуж?! Не не не). Это точно в целях не стоит.
Потому что, как раз-таки, чувств нет (кроме некоторого влечения). А у меня уже была похожая ситуация и я предпочла расстаться в итоге.
Но нет. Вы каждый будете на своей волне. Больше чем приятное общение не выйдет. Карты говорят, что если вы ответите взаимностью, то да, вы сможете мило общаться как два независимых человека. Будете рядом, но не парой. И в скором будущем узнаете о его женщине. Каждый на своей волне.
Вот. Это я и без карт знала, но вы просто подтвердили. Мы не будем парой, не будет союза.
Про женщину... ну я тут просто практически со стопроцентной вероятностью могу сказать, что у него нет девушки и отношений. Да и не влюблён он в ни кого. И маловероятно, что если мы замутим, то в скором времени объявится другая). А может под женщиной подразумеваться что-то завуалированное? Какие-то определённые эмоции его, что мешают быть вместе? Работа? Даже не знаю, как понятнее объяснить.
Если не ответите взаимностью, то через какое-то время все равно сами выйдете на контакт и будете проявлять внимание к нему. Вас будет гложить ощущение : " а вдруг"
Имеется во мне такая черта.
Как бы то ни было карты не советуют сближаться, чтобы потом не почувствовать себя обманутой.
Вот тут интересно, в чём обманутой).
Простите, пожалуйста, за столько букв! @}->--
Спасибо большое за обратную связь!
Обманутой в плане своих ожиданий. Ждали одного, а получите совсем другое. Девочки же строят планы, фантазируют, представляют, а потом выходит не так как придумала себе.
В любом случае жду от вас ещё ос какой путь вы выбрали и что за месяц произойдёт. Удачи!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение stella_diurna » 28 окт 2016, 20:12

Butterfly-love, ОС гарантирую). Ещё раз спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 28 окт 2016, 20:29

ulia322 писал(а):Добрый вечер. Юлия 30.10.1987 и Юрий 24.07.1985
Отношения сошли на нет и вот вопрос пытаться их реанимировать или уже нет смысла? Чувства все еще есть, но сил уже нет.
Заранее спасибо! @}->--
Юль, а точно чувства любовные, а не чувства собственности? Моё и все, никому не дам.
http://editor.mantike.pro/spreads/WMpC5 ... YzKuu4.png
В ваших отношения много ссор и это в голове у Юрия, но развития нет, исправлений нет, отношения не развиваются, вы топчетесь на месте.
Такое ощущение, что между вами социальная разница, вы разные априори. Вы хоть и говорите о чувствах, но бежать готовы в любой момент. Все ваши отношения сводятся к обдумываниям, мыслям, переливаете, а толку нет. Пугает одиночество. А зря!
Вас ждёт новый человек. У вас наступает новый этап.
Если вы решите реанимировать отношения, то им все равно придёт конец и скоро. Вы уже оба устали от них, а вы устали тянуть все на себе.
Если вы оставите все как есть, то попытки наладить будут, но не срастется. В ваших отношениях появляется третий - мужчина.
Юль, извините за вопрос, а Юрий выпивает? Не это ли причина ваших ссор?

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение загадочная Пандора » 28 окт 2016, 20:49

Да, результат должен быть уже к концу следующей недели

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 28 окт 2016, 21:19

загадочная Пандора писал(а):Да, результат должен быть уже к концу следующей недели
Подождите, если уже на следующей неделе будет понятно, что вам дадут или не дадут дом пригодный для жизни, зачем ехать с ребёнком куда-то. Давайте дождёмся результата по дому, а дальше будем решать что с ним делать

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ulia322 » 28 окт 2016, 21:51

Butterfly-love
Спасибо за расклад. Итак, моя ОС.
Юль, а точно чувства любовные, а не чувства собственности? Моё и все, никому не дам.
Вы знаете да, с моей стороны скорее чувство собственности. Мы просто долго общаемся - около 7 лет и все это уже вошло в хорошую привычку.
В ваших отношения много ссор и это в голове у Юрия, но развития нет, исправлений нет, отношения не развиваются, вы топчетесь на месте.
Такое ощущение, что между вами социальная разница, вы разные априори. Вы хоть и говорите о чувствах, но бежать готовы в любой момент. Все ваши отношения сводятся к обдумываниям, мыслям, переливаете, а толку нет. Пугает одиночество. А зря!
Мы действительно топчемся на месте - как будто застыло все. И ссор много из-за пустяков можем начать ссориться. У нас не сколько социальная разница, сколько разница во взглядах на жизнь. Я даже сама не могу понять, вроде как и хочу развития отношений, н ос другой стороны меня оно пугает. Как представлю, что вот так всю жизнь будет, так и бежать готова. И толку нет в отношениях - они никуда не идут. Тут и он уже не готов или еще не готов, не знаю.
Вас ждёт новый человек. У вас наступает новый этап.
Это в течении месяца он встретится или на дальнюю перспективу?
Если вы решите реанимировать отношения, то им все равно придёт конец и скоро. Вы уже оба устали от них, а вы устали тянуть все на себе.
Если вы оставите все как есть, то попытки наладить будут, но не срастется. В ваших отношениях появляется третий - мужчина.
Я уже морально готова разорвать отношения и не тянуть все на себе, потому что действительно устала.
Юль, извините за вопрос, а Юрий выпивает? Не это ли причина ваших ссор?
Нет, он не пьет. Он трудоголик - работает в милиции и очень любит свою работу, постоянно на ней зациклен. В основном из-за этого ссоры - у него нет времени на что-то другое. Или нет желания со мной)

Еще раз спасибо. :love: Я в конце месяца обязательно отпишусь, что же вышло в итоге. Но скорее всего мы прекратим отношения - нет смысла в этом.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение загадочная Пандора » 28 окт 2016, 22:07

я сейчас просто готова идти во все существующие инстанции и уничтожать бывшего в ответ. он полетит с работы( полиция) или мне плюнуть на это дело и ничего не делать. вот в чем вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ничего пока не ясно. поэтому и спрашиваю. как поступить?
и если сейчас все сделаю правильно, результат будет скоро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 29 окт 2016, 11:29

ulia322 писал(а):Butterfly-love
Вас ждёт новый человек. У вас наступает новый этап.
Это в течении месяца он встретится или на дальнюю перспективу?.
В течении месяца

Добавлено спустя 12 часов 21 минуту 31 секунду:
Linda100 писал(а):Возьмете в тренировку? Вопрос по работе. Выбор между тем, что есть, и тем, что возможно будет. Светлана 05.02.1975 Понятно. С коррекцией: сейчас есть работа, очень интересная, но финансово не совсем то, что нужно. Есть вариант другой фирмы. Финансово там все должно быть прекрасно. Вопрос в том, будет ли предложение о работе от другой фирмы и стоит ли его принимать. Как-то так. Спасибо
Светлана, получается, что сейчас у вас выбора нет, так как нет предложения от другой фирмы.

Добавлено спустя 55 минут 16 секунд:
wanway писал(а):Butterfly-love
Доброй ночи @}->--
Возьмите меня на тренировку)
У меня вопрос по бизнесу: Будет ли идти лучше мой бизнес если я сама лично займусь самой работой (то-есть ездить на работу и следить как идут дела) или просто довериться и переодически названивать узнавая ситуацию?)
Анастасия 24.04.1988
Полный отчет сделаю до конца тренировки)
Анастасия, у вас, действительно, стоит выбор что делать. http://editor.mantike.pro/spreads/1z4cV ... tkDqYX.png
Сейчас на работе разгорается буря и вы думаете где и как укрыться, ищете верный указатель. Удача и доход вас ждёт при любом выборе звонить или приезжать, но
Если вы выберете ездить на работу, то результаты, доходы будут через длительное время, но будут. Вас помотыляет, будут постоянные изменения. У меня есть подозрения, что у вас на работе есть женщина, которая бесится при виде вас, от неё и идёт негатив, ситуация, что вы не знаете как поступить. Вроде как и контролировать надо, а вроде как и отпустить. И вот ситуация там такая, что она пытается навести свои порядки, свить своё гнездо, нет, не подсидеть. Просто сделать по-своему или заработать авторитет. Я не исключаю, что это может быть "подруга" которая толкает вас ездить и контролировать, в надежде, что ничего не выйдет. В любом случае ваши поездки на работу идут в разрез с чьими-то интересами, ожидаются конфликты интересов и вражда. А вот если приподнятая над всей ситуацией и посмотреть сверху, не трогать злопыхателей, дать им возможность заниматься своими делами, а вашем случае, видимо, дать самостоятельности, можно избежать ситуации. Ваша рабочая лиса в любом случае будет действовать как ей удобно.
Если вы выберете путь звонить, то пожинать плоды доходов вы будете быстрее, вы получите то, что изначально задумывали, то что хотели получить в результате. И вот когда вы не будете появляться, ваша злобная лисичка превратится в симпатичную, которая на своей территории. Опять же если на работе нет такой женщины, то та которая вас толкает на поездки будет отключена от процесса. В любом случае вам нельзя терять бдительность, просто не маячьте. Не отсвечивайте, но держите руку на пульсе. Это будет ваш ценный опыт благодаря которому вы сможете открыть дверь дальше.
Карты советуют звонить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение wanway » 29 окт 2016, 12:13

Butterfly-love
Спасибо большое за расклад и совет @}->--
Но думаю мне все же стоит переодически посещать и проверять работу)
Вы правы работают две девушки, они мне не подруги) вот что интересно что возможно они не очень добрые лисички потому что если я буду приезжать на работу они перестанут получать проценты от выполненной работы)) но думаю это должно из научить работать лучше в моё отсутствие)
Не буду загадывать на будущее, так я сама нестабильность, могу задумать что-то, а у самой не сложиться (это я про поездки на работу) ... так что полный отчёт отпишу через пару недель, надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону для меня и не хочется как-то наколять отношения на работе)

А там в раскладе присутствует мужнина, не он ли меня подбивает на работу?)) потому что мой МЧ мне постоянно указывает на то что бы я ездила и контролировала все))
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ЗлаяБелка » 29 окт 2016, 12:28

Здравствуйте @}->-- С бывшим молодым человеком мы учимся вместе, проводим время в одной компании. У меня не проходят чувства, ему тоже не все равно, видно по лицу. А новый парень со мной работает, предлагает отношения без обязательств.
Что ж я за дура какая :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 29 окт 2016, 13:09

wanway писал(а):Butterfly-love
Спасибо большое за расклад и совет @}->--
Но думаю мне все же стоит переодически посещать и проверять работу)
Вы правы работают две девушки, они мне не подруги) вот что интересно что возможно они не очень добрые лисички потому что если я буду приезжать на работу они перестанут получать проценты от выполненной работы)) но думаю это должно из научить работать лучше в моё отсутствие)
Не буду загадывать на будущее, так я сама нестабильность, могу задумать что-то, а у самой не сложиться (это я про поездки на работу) ... так что полный отчёт отпишу через пару недель, надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону для меня и не хочется как-то наколять отношения на работе)

А там в раскладе присутствует мужнина, не он ли меня подбивает на работу?)) потому что мой МЧ мне постоянно указывает на то что бы я ездила и контролировала все))
Я не говорила, что они подруги. Я сказала, что у вас на работе есть лиса, которая хочет делать по-своему, но если я ошиблась и такой женщины нет, то вполне вероятно, что ваша подруга уговаривает вас на поездки.
В любом случае, вам нужно им дать самостоятельности. Они или она (одна из) имеет свое видение того как должно быть и если вы ей позволите это сделать, то получите большие результаты. Знаете, иногда люди не любят когда их контролируют и в рамки загоняют. Тут может быть так же. Дали цель, задачу - выполняйте. А потом контролируете как идет процесс, на какой стадии и как приближено к результату.
Про мужчину. Вполне может быть, что это ваш мч, причем карта с негативным оттенком, он не доволен будет вашим решением звонить.
Но в то же время это опыт, который вы получите, который не просто так вам дастся. Вы уже сомневаетесь, что не готовы просто звонить, для вас это не простое решение, не простой опыт.
Хотя приезжать периодически, конечно, имеет разумный смысл, но основной контроль через телефон.
В любом случае спасибо, что поучаствовали в тренировке, вам успехов и жду ос

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение wanway » 29 окт 2016, 15:32

Butterfly-love
Спасибо большое @}->--
Обязательно отпишусь 8)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 29 окт 2016, 19:02

Спасибо по остольным вопросам да будет ответ дан в течении 2х недель.
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 30 окт 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 29 окт 2016, 21:46

Masher144 писал(а):У меня выбор касательно отношений уйти или остаться... Если возьмете данные скину в л/с :love:
Да, от отношений вы устали. Маша, скажите, а не сидит ли у вас в голове какой-то другой мужчина?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Masher144 » 29 окт 2016, 22:19

Butterfly-love писал(а):
Masher144 писал(а):У меня выбор касательно отношений уйти или остаться... Если возьмете данные скину в л/с :love:
Да, от отношений вы устали. Маша, скажите, а не сидит ли у вас в голове какой-то другой мужчина?
Очень устала.... В качестве мужчины, нет не сидит. У меня хороший друг улетел в другой город, 26 числа, вот никак не свыкнусь с мыслью, что его рядом нет, он как братик мне был.
А так круглые сутки о своём думаю. Сейчас у нас трудности. И я ни чего не понимаю.
Сама пыталась диагностировать, не понимаю свои расклады. В ИП обращалась, считывают мои мысли. Ответы получала только так, как я думала. Менялись мысли, менялись ответы...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Butterfly-love
Скорее другая женщина, его бывшая гражданская жена :smile:

Добавлено спустя 35 секунд:
Она почему то покоя мне в мыслях не даёт...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Butterfly-love
Я вас эти дни караулила, прям караулила как какой то лучик, который свет мне прольет на мою ситуацию 8)

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Butterfly-love
Уйти хочется от усталости, но сердце верит в чудеса, что все изменится.
Поэтому решение принять очень сложно..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 29 окт 2016, 22:32

Masher144 писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Masher144 писал(а):У меня выбор касательно отношений уйти или остаться... Если возьмете данные скину в л/с :love:
Да, от отношений вы устали. Маша, скажите, а не сидит ли у вас в голове какой-то другой мужчина?
Очень устала.... В качестве мужчины, нет не сидит. У меня хороший друг улетел в другой город, 26 числа, вот никак не свыкнусь с мыслью, что его рядом нет, он как братик мне был.
А так круглые сутки о своём думаю. Сейчас у нас трудности. И я ни чего не понимаю.
Сама пыталась диагностировать, не понимаю свои расклады. В ИП обращалась, считывают мои мысли. Ответы получала только так, как я думала. Менялись мысли, менялись ответы...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Butterfly-love
Скорее другая женщина, его бывшая гражданская жена :smile:

Добавлено спустя 35 секунд:
Она почему то покоя мне в мыслях не даёт...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Butterfly-love
Я вас эти дни караулила, прям караулила как какой то лучик, который свет мне прольет на мою ситуацию 8)
Маша, я не знаю какой вы ждёте от меня ответ, но устали вы оба. Сами сочиняете историю почему быть вместе, хватаетесь за соломинку, но все что имеете, все иллюзорно, не правда, верите в прекрасное далеко. Партнёр ваш скучает, но у него положение, что его кормят, поят, развлекают, удобно и это терять он не хочет. А вы очень хотите замуж, быть матерью. Да, в раскладе я увидела другого мужчину, понадеялась, что вам есть куда уже сбегать, но это как вы сказали ваш друг. Видимо, действительно, сильно переживаете его отъезд.
Вы ковыряете, вы ищете, вы подсматриваете за Александром, видимо, бывшую ищете. Нет, её нет. В течение месяца кто-то третий будет лезть в ваши отношения, но не более того. Попытки залезть есть, но безуспешно. Вы по прежнему будете стараться привлечь внимание мужчины. Вы вообще очень ждёте нового этапа в ваших отношениях, какой- то сдвиг, но парень ваш настолько сам по себе и ему все по фиг, что отношения тянете полностью вы и только вы.
http://editor.mantike.pro/spreads/1ijbb ... -uPcuv.png
Если вы останетесь в отношениях, то ничего не изменится. Парень ваш таким и будет, вы тянуть и бояться, что ни к чему это все не приведёт.
Если уйдёте, то призрачное будущее есть, даже другой мужчина возможен, но только если вы полностью выкинете Александра из головы, но пока вы этого сделать не можете.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»