ответ на любой вопрос......... СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
ledy x

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение ledy x » 13 ноя 2016, 17:13

Записываюсь @}->--
Последний раз редактировалось ledy x 13 ноя 2016, 18:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Meredith » 13 ноя 2016, 17:14

Вопрос и инфо в спойлере. ОС 100%



Просмотр на Таро. Благодарю @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Meredith 13 ноя 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение forbes » 13 ноя 2016, 17:27

| +
s@ndr@ писал(а):по чувствам - у меня вышло что мужчина Вас завоевывал и добивался
да, добивался активно
s@ndr@ писал(а):затем интерес как то погас у него
были ссоры, в которых я позволяла себе не следить за словами.... и, как следствие, мы не общались 2 месяца
s@ndr@ писал(а):хотя я не могу сказать что его нет , он идет и стремиться к Вам ,но былого запала у него уже нет, ..
месяц назад возобновили общение, многое выясняли. В один момент пришло осознание, что это конец, но на следующий день после разговора он активизировался. Сейчас отношения такие же как в самом начале - редкие встречи, общение, без интима. Кстати, у него появилась патологическая ревность (может проверить где я, с кем), раньше этого не было.
s@ndr@ писал(а):планы- тут идет чистая "физика", так же руна показывает о том что идет переломный период, что то заканчивается , значит что то начнется новое, руна перемен.....
Да. он, понятное дело, намекает на сближение, но я четко даю понять, что меня это не устраивает.
Если раньше мы просто встречались без планов на будущее, то сейчас я настаиваю на семейных отношениях. Либо так, либо никак. Он это понимает и принимает.
s@ndr@ писал(а):развитие отношений-Отношения утратили позитивную динамику, возрастает возможность ссор, конфликтов, непонимания. Если такое уже произошло, примирение маловероятно.
Я стараюсь не проявлять недовольство, решать проблемы. Но он мне сейчас не может дать то, что я хочу. Ссоры и выяснения уже прошли.
s@ndr@ писал(а):либо ушел на поиски новых впечатлений
Другая девушка?
s@ndr@ писал(а):все я сколнна сказать что либо отношения остануться без изменений как в ЗАМОРОЗКЕ, либо это начало конца, который влечет за собой новые более яркие отношения
Исходя из ситуации на сегодняшний день, думаю, пока все останется как есть... У него сейчас сессия, госы и диплом. Вряд ли будет время на отношения.
Обязательно дам ОС в конце тренировки!
Благодарю!
Последний раз редактировалось forbes 13 ноя 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение MissKostbisher » 13 ноя 2016, 17:30

s@ndr@
Спасибо большое!Дело в том, что недавно пережила болезненный для меня разрыв, до сих пор не могу оклематься!Ваш прогноз позитивный!Очень обнадеживает! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Yaisa » 13 ноя 2016, 17:43

Здравствуйте! Я тоже хочу, отписываюсь подробно)
Может руны? даже не знаю что выбрать) может на ваше усмотрение?)
Помиримся ли мы до конца тренировки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 17:46

Rubiray88
| +
дд!
приворот коряво лег, скорее в порчу пошел, чувств ко второй женщине нет у него, из дома да ушел видно и по картам, до конца тренировки не вернется точно, там его очень хорошо окучивают, там его как бы "боготворят" там он чувствует себя как ГОСПОДИН.....
в ближайшие 5 месяцев перемен ждать точно не стоит
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
forbes
спасибо большое за подробный ОС @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение kate_squirrel » 13 ноя 2016, 17:52

Здравствуйте! Разрешите тоже принять участие.
Произойдут ли какие-либо изменения в личой жизни до конца тренировки? Имею ввиду начало новых отношений, или возобновление старых, а может быть перспективное знакомство какое-нибудь.
Посмотрите меня?) По поводу метода диагностики, давайте на Ваше усмотрение.
Ос обещаю обязательно
Последний раз редактировалось kate_squirrel 14 ноя 2016, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 18:00

Benedetta
| +
у Вас какой то треугольник всплывает , встреча возможно и скорее будет носить случайный характер, отношения я бы сказала безперспективные
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Жюли
| +
дд!
думаю нет, будет возможность подработки , и там как то меньше положенного заплатят или снимут за что то деньги, как буд то специально
вообще идет очень сложный период у Вас в финансовом плане , непредвиденные траты связанные со здоровьем , будьте аккуратнее
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Benedetta » 13 ноя 2016, 18:01

s@ndr@ писал(а):Benedetta
| +
у Вас какой то треугольник всплывает , встреча возможно и скорее будет носить случайный характер, отношения я бы сказала безперспективные
очень жаль что безперспективные(
Ну наверное да, треугольник. Я общалась с другим МЧ но думала о Сергее... и ищу пути как бы с ним встретится и пообщаться)))жаль-жаль. отпишусь когда встретимся...и если встретимся до конца тренировки)))
Спасибо Вам!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 18:06

ledy x
| +
ДД!
мужчина очень любит себя , его все устраивает так как есть сейчас , он может говрить ,что хочет семью и прочее, просто что бы удержать Вас рядом, на самом деле он не готов к ней, ему нравиться эта СВОБОДА он ей дорожит!
Вы ему симпатичны, ему нравится проводить с Вами время, есть сильное визическое влечение к Вам, но к барку повторюсь он не готов, отношения до конца тренировки будут на прежнем уровне
даже если Вы поставите ультиматум что либо брак либо расставание- Вы его этим не удержите

спасибо @}->--
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Benedetta
спасибо, желаю Вам удачи, скаже что по весне начнется у Вас очень интерессный период @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Benedetta » 13 ноя 2016, 18:10

s@ndr@
Спасибо за диагностику!!в вас чувствуется талант и мастерство!
с какой жизненной сферой будет связан этот период??любовь?))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 12

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Жюли » 13 ноя 2016, 18:12

s@ndr@ писал(а): Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Жюли
| +
дд!
думаю нет, будет возможность подработки , и там как то меньше положенного заплатят или снимут за что то деньги, как буд то специально
вообще идет очень сложный период у Вас в финансовом плане , непредвиденные траты связанные со здоровьем , будьте аккуратнее

Не порадовали((((
В финансовом плане все очень плохо, работу второй месяц найти не могу(((
Уже и не знаю выберусь ли я из этого всего :cry:
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 18:22

Meredith
| +
ДД!
мужчина Ваш волевой, сам решает когда и что сделать , тут даже хорошо что Вы не активничаете, но он скорее ищет адреналин и ему надо эмоции, он прям гонется за ними , от него идет сильный огонь, а вы же наоборот более спокойная девушка, это хорошо, у Вас может получиться хороший союз ,если Вы будите вовремя каормить его нужными эмоциями, что бы он не искал их на стороне....
теперь по картам.....
идут либо редкие звонки , либо переписка встреча возможна, но как то на ШАРУ, и я бы сказала не факт что она состоиться либо вы просто рядом пройдет и не заметите друг друга либо увидетесь но в далеке друг с другом , время как то остуды меду Вами, время залечь на дно и переждать , если насесть на него, будет скандал и ссора
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Жюли
так увидела, хотела бы порадовать простите но нечем пока не чем((((
все наладиться,это просто испытание Вам надо пережить, что бы расчистить место для нового более удачного периода, я уверена Вы будите с лихвой вознаграждены, склоняюсь что январь месяц или нач февраля , вот уведите , все извменится
:love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Rocksa » 13 ноя 2016, 18:24

Здравствуйте.
| +
Посмотрите пожалуйста отношения. В них сейчас какой то кризис... выберемся ли мы из него? я не знаю что делать и как себя вести... запуталась совсем
g
Последний раз редактировалось Rocksa 14 ноя 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 18:25

Benedetta
весной Вас ждут просто кардинальные перемены , сперва все будет как с рук валиться и будет казаться что хуже нет , а потом просто резко все изменится

Добавлено спустя 46 секунд:
Rocksa
на чем смотрим?


********************
всех кого не посмотрела завтра :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Meredith » 13 ноя 2016, 18:26

| +
А по эмоциям, чувствам, что с его стороны? Чем спровоцирована эта "остуда"? Переждать..знать бы чего ждать. И чего не отпускает тоже не понятно.
Насчет характеров - мм....тут скорее немного наоборот, я вечно взбалмошная, нетерпеливая, он наоборот, крайне уравновешенный, устойчивый, "заземляет" и направляет меня, не забывая при этом пошутить и ласково назвать меня "явлением".
Последний раз редактировалось Meredith 13 ноя 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Yulia25 » 13 ноя 2016, 18:28

С вашего позволения тоже приму участие @}->-- Можно на рунах?
| +
Помиримся ли с молодым человеком до конца тренировки? Что вообще у него на уме, переживает или забыл уже обо мне?
PS:Никак не складываются отношения, вот и эти похоже закончены...переживаю очень.
ОС дам обязательно.

Антон, 06.02.1988
http://s017.radikal.ru/i400/1610/50/8430b5dbcc4f.jpg

Я, Юлия 4.10.1988
http://s017.radikal.ru/i429/1610/d1/a9e283d08f05.jpg

Старожил
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 12

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Жюли » 13 ноя 2016, 18:32

[quote="s@ndr@"[/color][/size]
Жюли
так увидела, хотела бы порадовать простите но нечем пока не чем((((
все наладиться,это просто испытание Вам надо пережить, что бы расчистить место для нового более удачного периода, я уверена Вы будите с лихвой вознаграждены, склоняюсь что январь месяц или нач февраля , вот уведите , все извменится
:love:[/quote]


Спасибо большое Вам
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 18:34

Meredith
| +
чувства и эмоции к Вам- он ценит Ваш интеллект Вы ему нравитесь , он видит в Вас хорошую хозяйку и даже подсознательно сравнивает Вас со своей мамой, он видит в Вас именно мать и возможно мать будущих детей

чем спровацривана эта остуда- по картам идет что он чувствет некое превосодство Вас над ним , и ему это не очень нравиться , 2е место в отношениях его явно не утсроит, опять же идет что он в вас видит мать .... возможно это его самого пугает поэтому и не отпускает и не сближается

к чему приведет опять же вытянула карту движения нет, надо подождать
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

ledy x

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение ledy x » 13 ноя 2016, 18:35

s@ndr@
спасибо за ответ!
Последний раз редактировалось ledy x 13 ноя 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»