Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 06 янв 2017, 00:07

himera67, ловите ваш расклад!)) @}->--

Вы очень темпераментная женщина. К сексу относились всегда легко и непринужденно. Без комплексов, что говорится. Он был чем-то вроде ощущения полноты жизни. Дарил много радости и страсти. По картам в прошлом еще может просматриваться рождение детей.. но это не суть. Данное сочетание еще может говорить не только о пылкости и страсти, но и о том, что вы ревнивы. Хотя отходчивы. В последние годы страсти немного улеглись. Хотя желание и внутреннего огня это не отменяет. Можно сказать, что в этом вопросе вы реализовали себя.)

На сегодняшний день много самокопания, связи с тонким миром и его гранями. Секса судя по картам нет. Есть определенная доля скепсиса в этом вопросе и в целом недоверия что ли. Хотя это не столько недоверие. Сколько такая позиция человека, который многое уже видел в жизни и не особо верит в розовых слоников. Поэтому очень оценивает мужчин разумом, прежде чем подпустить близко. Присматривается и в итоге все равно можете отвергнуть. Потому что не то.

Хотя внешне, окружающим вы можете демонстрировать, что стоите на пути больших перемен в своей жизни. Желание восстать из пепла)) .. переродиться, начать жить с начала … открытость новым чувствам и отношения. Чему предшествовал длительный период застоя и стагнации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение himera67 » 06 янв 2017, 00:13

Левадушка
Благодарю за расклад:))
В яблочко, даже не к чему придраться:)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 06 янв 2017, 01:37

Rocksa, вот ваш расклад, ловите! :smile:

Сейчас уже поздно, поэтому быстренько напишу, что пришло первым. Если будут еще мысли, уточнения и исправления, отпишусь завтра.

Первое, что могу сказать, это то, что на вас очень повлиял близкий вам мужчина. Там было не все гладко. судя по картам были измены, что разбило вам сердце. Либо это были очень такие туманные отношения, когда вроде мужчина есть, а толку нет. Это очень сильно ранило вас. Много переживаний было или есть.. по этому поводу. Какой-то он легкомысленный.. как ребенок. Или речь о переживаниях связанных с ребенком. Хотя я больше склоняюсь к мысли, что это несерьезность самого мужчины. Возможно он просто младше вас.

Секс был в прошлом и много секса, но все в рамках таких ни к чему не обязывающих отношений. Что очень расстраивало. И это был достаточно длительный период. Когда ничего не сдвигается с мертвой точки и отношения будто подвисли. Могу сказать, что вы страстная женщина, но очень сильно ваш пыл в этом плане остужает осознание несерьезности. Что заставляет отстраняться, держать дистанцию, как-то отстаивать свои права и границы. Был период одиночества и сильного желания создать семью. В раскладе вышло несколько карт указывающих на семью. Если в данный момент вы ни с кем совместно не проживаете, то значит, тема брака семьи и гармонии для вас очень важна.
Внешне вы производите впечатление девушки, которая просто очарована своим избранником. Есть тут доля эмоциональной зависимости от него. И не желания видеть реального человека. Возможно вас очень устраивает секс с ним, что держит вас вместе.
Последнюю карту еще не поняла... Возможно вы скрываете свои истинные желания от мужчины. Тусовки, праздник и тд.. это конечно хорошо, весело и радостно, но хочется большего? Я еще подумаю над ней.
Вот.. на этом пока остановимся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Rocksa » 06 янв 2017, 01:50

Левадушка писал(а): Сейчас уже поздно, поэтому быстренько напишу, что пришло первым. Если будут еще мысли, уточнения и исправления, отпишусь завтра.
ну тогда комментировать пока не буду, подожду уточнений)
И уточните пожалуйста в прошлом, это какой временной промежуток?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 06 янв 2017, 09:00

По срокам не скажу, они не оговариваются. Вопрос был краткая история... А что из это истории осветили карты, вам виднее. )
По опыту могу сказать, что это либо ближайший год-два, либо что-то найболее существенное для вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Rocksa » 06 янв 2017, 09:55

Левадушка писал(а): А что из это истории осветили карты, вам виднее. )
можно давать ОС или будут дополнения?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 06 янв 2017, 15:07

Rocksa писал(а):
Левадушка писал(а): А что из это истории осветили карты, вам виднее. )
можно давать ОС или будут дополнения?)
По желанию. )) Расклада у меня пока перед глазами нет, а дома буду еще не скоро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 06 янв 2017, 19:46

Rocksa, систематизирую немного то, что вылила на вас вчера перед сном.)))
Про прошлые. Были отношения, влюбленность увлеченность, встречи, свидания, много общения.. и все достаточно живенько. Но.. но.. все как-то на этом уровне и зависло. Очень хотелось развития, которое похоже так и не наступило. Наступил период затишья и зализывания ран. Самокопания, попыток понять, что идет не так и почему. Был период одиночества. Желания создать семью.
По шуту, не исключаю наличия у вас ребенка. И каких-то переживаний из-за него.
Судя по картам. У вас сейчас есть мужчина. Я уже много наговорила.)) Не буду повторяться по второму кругу.
Хотелось бы услышать вашу ОС, чтобы лучше понять свои карты. Ждемс. ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение voronov » 06 янв 2017, 19:48

Левадушка
спасибо за расклад. Извините, что не сразу ответила. Вчера праздновали день рождения!!!! По той информации, которая у меня есть на данный момент, вы попали в цель))). Все верно про мужчину. И про его прошлые отношения... Возможно там были еще какие-то нюансы, видимо позже смогу дать более расширенную ОС... еще раз огромное спасибо за расклад @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Rocksa » 06 янв 2017, 21:05

Левадушка писал(а): Хотелось бы услышать вашу ОС, чтобы лучше понять свои карты. Ждемс. ;)
не могу понять какие отношения вы описываете прошлые или настоящие)) так что пишу как оно все было)
Были серьезные отношения которые длились 7 лет. Не простые отношения, но все было серьезно. В тех же отношениях появилась моя карапузина)) Жили 2 года гражданским браком, семьей) Но потом расстались. Отношения были не простые в моральном плане. Измены были, но с моей стороны и они так и остались в тайне.
После тех отношений начались отношения в которых я сейчас. Вместе уже 2,5 года. Я хочу уже большего, семью.... но МЧ этого не хочет. Его устраивает все как есть. Ну и в отношениях сейчас кризис, чем все закончится пока не пойму...
По поводу ребенка есть переживания. Когда ты мать одиночка, уже совсем другие мысли об отношениях, думать надо не только за себя)
НУ и если говорить про секс, то был и семейный и не к чему не обязывающий) Всегда на моих условиях)) С нынешним МЧ секс прекрасный и да, это одна из причин которая меня держит рядом с ним))

Как то так, если надо что то уточнить, спрашивайте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 06 янв 2017, 21:35

Rocksa, благодарю за ОС! ))
Значит все таки речь о гражданском браке. Приблизительно так, я себе это и представляла.
Есть вопрос: в нынешних отношениях треугольники были?
И еще.. Вы показываете мужчине свое огорчение тем, что отношения не развиваются, в плане женитьбы? Или пытаетесь сделать вид, что все и так хорошо? Стараетесь казаться жизнерадостной и позитивной. Может ходите куда-то тайком от него.. там вечеринки, гости... Хотелось бы уточнить все таки последнюю карту.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Rocksa » 06 янв 2017, 23:29

Левадушка писал(а): Есть вопрос: в нынешних отношениях треугольники были?
нет, треугольник был до этих отношений. Когда гражданский брак уже был на исходе, был роман с женатым мужчиной. Собирался уходить из семьи, но в итоге любовь к детям заставила выбрать семью...)
Левадушка писал(а): И еще.. Вы показываете мужчине свое огорчение тем, что отношения не развиваются, в плане женитьбы? Или пытаетесь сделать вид, что все и так хорошо?
Он знает что я этого хочу. Но пока это для меня не особо принципиально. Вот прям что хочу и все тут... вариант "семья в перспективе" меня устраивает пока))
Левадушка писал(а): Стараетесь казаться жизнерадостной и позитивной.
ну так я такая по жизни)) тут и казаться не надо)
Левадушка писал(а): Может ходите куда-то тайком от него.. там вечеринки, гости..
не, тайн нету. Если и хожу куда с друзьями обычно он в курсе. Мы как то не против того что у каждого есть свои друзья и свое время на отдых))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 07 янв 2017, 16:50

Rocksa, благодарю! @}->--
Значит все таки это:
Rocksa писал(а): Он знает что я этого хочу. Но пока это для меня не особо принципиально. Вот прям что хочу и все тут... вариант "семья в перспективе" меня устраивает пока))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 07 янв 2017, 16:56

Акулин@, ваш расклад готов. Отпишусь, когда будет возможность.
Остальные расклады сделаю после праздников. Простите покорно.. не вписалась. :0:-)
Всем хороших выходных! :-*

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Акулин@ » 07 янв 2017, 17:51

Левадушка
Спасибо, буду ждать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 08 янв 2017, 00:05

Акулин@, а вот и он! Сорри за задержку.)
Что касается либидо.. Человек прибывает по большей части в состоянии апатии, легкой депрессии или вроде того. В стиле «не тронь, старушка, я в печали». Реальное положение дел его явно не устраивает. Хотя в таком настроении нынче пребывает большая часть населения.)) Вот пофантазировать он горазд. Это его отдушина. Фантазии яркие и красочные, смелые и далекие от действительности. Возможно о чем-то или ком-то не достижимом. В целом либидо вяленькое.
Окружающим он демонстрирует свою занятость чем-то. Толи работой, толи отношениями. Такой рутинный ежедневный труд, которому не видно конца. И определенную усталость от однобокости своей жизни. Желание найти какую-то отдушину.. отвлечься тоже просматривается.
Судя по картам эту самую отдушину он находит в легких интрижках на стороне. Возможно это просто легкий флирт. А может и что-то большее. Но не значащее для него ничего. Он не бывает в командировках по работе? Легко умеет жечь мосты. В стиле пришел, увидел, победил и умчался как ветер, забыв сказать прощай.) Вполне может скрывать, что женат.
В прошлом стабильные отношения. Без особых эмоций бурных. Паж чаш , видимо ребенок? Измены тоже просматриваются. Любовная связь, которая нарушила привычное размеренное течение дел. Ревность там была, соперничество. Почему-то двое мужчин.. семью показывает. Видимо женщина тоже в отношениях была. То есть он получается в чьи-то отношения влез. Я так понимаю.
Отношения были достаточно страстные на стороне, я бы даже сказала, что там как зависимость была… Тягучие такие. Только все это гасится Умеренностью. Как сознательный отказ от этой страсти. Нельзя сказать, что это было безболезненно. 3М красноречиво говорит о том, что в этом треугольнике больно было многим. Так что это осознанный выбор в пользу семьи и спокойствия.
Вот так я это увидела. Интересно теперь послушать вашу версию!)) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Акулин@ » 08 янв 2017, 17:36

Левадушка писал(а): Акулин@, а вот и он! Сорри за задержку.)
Что касается либидо.. Человек прибывает по большей части в состоянии апатии, легкой депрессии или вроде того. В стиле «не тронь, старушка, я в печали». Реальное положение дел его явно не устраивает. Хотя в таком настроении нынче пребывает большая часть населения.)) Вот пофантазировать он горазд. Это его отдушина. Фантазии яркие и красочные, смелые и далекие от действительности. Возможно о чем-то или ком-то не достижимом. В целом либидо вяленькое.
Окружающим он демонстрирует свою занятость чем-то. Толи работой, толи отношениями. Такой рутинный ежедневный труд, которому не видно конца. И определенную усталость от однобокости своей жизни. Желание найти какую-то отдушину.. отвлечься тоже просматривается.
Судя по картам эту самую отдушину он находит в легких интрижках на стороне. Возможно это просто легкий флирт. А может и что-то большее. Но не значащее для него ничего. Он не бывает в командировках по работе? Легко умеет жечь мосты. В стиле пришел, увидел, победил и умчался как ветер, забыв сказать прощай.) Вполне может скрывать, что женат.
В прошлом стабильные отношения. Без особых эмоций бурных. Паж чаш , видимо ребенок? Измены тоже просматриваются. Любовная связь, которая нарушила привычное размеренное течение дел. Ревность там была, соперничество. Почему-то двое мужчин.. семью показывает. Видимо женщина тоже в отношениях была. То есть он получается в чьи-то отношения влез. Я так понимаю.
Отношения были достаточно страстные на стороне, я бы даже сказала, что там как зависимость была… Тягучие такие. Только все это гасится Умеренностью. Как сознательный отказ от этой страсти. Нельзя сказать, что это было безболезненно. 3М красноречиво говорит о том, что в этом треугольнике больно было многим. Так что это осознанный выбор в пользу семьи и спокойствия.
Вот так я это увидела. Интересно теперь послушать вашу версию!)) @}->--
Левадушка
Спасибо большое за расклад @}->--
Ну в принципе Вы очень верно всё увидели)
Последний раз редактировалось Акулин@ 09 янв 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 08 янв 2017, 18:37

Акулин@, большое спасибо за столь подробную Обратную связь. :love: Действительно очень красноречиво все карты показали. Что касается пажа чаш, он шел в допах с Королевой мечей. Это либо ребенок от бывшей, либо пылкие чувства к бывшей. Карты многогранны.. вы это не хуже меня знаете.) А 8 СА в очередной раз показал сильную страсть и ревность.
Что нет секса дома.. очень может быть. Я этого и не отрицала, что там все печально в настоящий момент. Единственное, что смутило, это то, что на вопрос что скрывает, вышел Король чаш с шутом в допах. Поэтому я и предположила флирт на стороне. Может у вас есть мысли, что это за Король чаш тогда? ))
Хотя, может по этой карте мужчина скрывает вот эту самую свою пылкость, страстность и романтичность. Прячет где-то глубоко внутри и ни кто не знает, что он может быть настолько эмоционален.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Акулин@ » 08 янв 2017, 22:33

Левадушка писал(а): Акулин@, большое спасибо за столь подробную Обратную связь. :love: Действительно очень красноречиво все карты показали. Что касается пажа чаш, он шел в допах с Королевой мечей. Это либо ребенок от бывшей, либо пылкие чувства к бывшей. Карты многогранны.. вы это не хуже меня знаете.) А 8 СА в очередной раз показал сильную страсть и ревность.
Что нет секса дома.. очень может быть. Я этого и не отрицала, что там все печально в настоящий момент. Единственное, что смутило, это то, что на вопрос что скрывает, вышел Король чаш с шутом в допах. Поэтому я и предположила флирт на стороне. Может у вас есть мысли, что это за Король чаш тогда? ))
Хотя, может по этой карте мужчина скрывает вот эту самую свою пылкость, страстность и романтичность. Прячет где-то глубоко внутри и ни кто не знает, что он может быть настолько эмоционален.
Все его искренние эмоции были только со мной, дома он всегда играл на публику. То, каким он может быть на самом деле, знала только я. Ну он и сам часто говорил, что я подчинила его душу себе и он сам себе не хозяин. Там такой круглосуточный потом смс лился в мой адрес, кем я только не была: солнышко, зайчик, пупсик, свет очей, взмах крыла бабочки, дуновение ветра, роза благоухающая у врат рая и прочий бред))
А что скрывает у меня только одно на ум идёт на эти карты (Король куб Шут) - игра в ванной с правой рукой, эмоционально так дурачится, расклад же на тему секса идёт))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. СТОП набор!

Сообщение Левадушка » 09 янв 2017, 23:48

Акулин@, интересная мысль. Хотя у меня другие карты это показывают.))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»