ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение mtyshhenko » 25 янв 2017, 01:10

Switi,

Возможность будет, скорее всего даже не одна. Но итог вижу только один - отсутствие договоренности, как и работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение Lita88 » 25 янв 2017, 09:46

mtyshhenko писал(а): Lita88,

Будет договор, который возможно в перспективе станет не очень привлекательным. Денег не вижу, так что думаю что нет, до этого периода нет.

Спасибо. Была маленькая сделка с небольшими деньгами.
Феникс

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение GreyM » 25 янв 2017, 09:52

Dexi писал(а): Здравствуйте.Хочу поучаствовать.Была размолвка с молодым человеком,перестали общаться.Хотелось бы узнать предпримет ли он первым шаги к примирению до 25.01
(точной даты рождения его не знаю,но фото есть,если получиться так посмотреть буду очень благодарна.ОС обещаю)
Удаляю данные ,вопрос утратил свою актуальность.
Уступаю свое место другим желающим))
Доброго дня. Купил курс по картам Таро. Так вот, в этом курсе говорится, что Таро не любят однозначных ответов. Сам пробовал делать расклады, все ответы были лживыми. Проверял на объективность. Конечно я новичок, но наставнику верю. Не сочтите мое мнение единственно правильным.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение Elvira123 » 25 янв 2017, 10:31

Доброго, можно и меня на тренировку- найду ли работу и в какой области лучше искать? Эльвира 21.03.1982- фото нужно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение М@СЯНЯ » 25 янв 2017, 19:41

mtyshhenko писал(а): М@СЯНЯ,

Работу до этого периода не найдете. Возможно в будущем появится мужчина, который с этим поможет, но после 25 января.
По рейкам, вижу что сила есть, но слабые то ли каналы передачи, то ли сомнения что это нужно. Перспективы в этом есть, но Вам решать продолжать или нет.
Большое спасибо за ответ. Работу не нашла(( По рейкам действительно есть сомнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение queen_snow » 25 янв 2017, 22:28

Благодарю за расклад :wink:
mtyshhenko писал(а): Работу найдете до 25 января. Хорошие способности в искусстве у вас карты показали, все что связано с эмоциями, первое что мне пришло в голову - ресторатор, чудесная была бы карьера.
вы правы, работу я нашла. Сейчас на стажировке, а с 26.01 официально оформляюсь. К сожалению работа не в ресторанном бизнесе, но дома очень нравится готовить (особенно торты и десерты). Трудоустраиваюсь в сферу торговли.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение mtyshhenko » 25 янв 2017, 23:55

Всем спасибо. Спасибо за обратную связь, тем кто ответил.

Тема закрыта

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:06
Репутация: 2
Пол:

Re: ДА_НЕТ. Проработка колоды Магическое Таро - до 25.01

Сообщение Forest_Nymph » 26 янв 2017, 00:25

mtyshhenko
Добрый вечер!
Именно так и было. Но радостно. Просто все быстро произошло (назначена встреча утром на обеденное время день в день). Мне было радостно. Ему - надеюсь... :-) благодарю за ответ
Улыбнись, все намного проще

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»