Толкование сновидений до 05.02.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 01 фев 2017, 01:44

Безумная Луна
Очень любопытный сон. Потому что покойники обычно нас предостерегают, а тут Вы видите живого покойника, мумию, в таких случаях это обозначает тайное знание. Сон не предвещает беды. Момент, когда мужчина-мумия становится женщиной-селянкой, это такой классический архетип. То есть именно женщина во сне не взывает у Вас чувства страха. Тут такой момент - могила, похороны, лес, восстающие из гроба - это все символы Вашей женской натуры. Женщина учит во сне вас раскрываться и быть женственней, мягче, подводя к мужчине. Тот символ, что она берет Ваши руки и водит ними - это тоже самое, наука, попытка показать Вам, что не должно быть скованности. Почему, например, в начале Вы увидели старика? Потому что это означало на тот момент скованность между Вами и партнером, а потом перевоплощение - это уже как совет во сне.
Что-то я запутала все. Параллельно просматриваю руны - они не противоречат сказанному, только лишь советуют быть эмоциональней и выходить за пределы привычного. И еще больше гулять на свежем воздухе (это уже ко сну не относится видимо). @}->--

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 01 фев 2017, 02:00

М@СЯНЯ
Как я уже писала предыдущей участнице - мертвые всегда предупреждают.
По образам могу сказать сразу, что отец для Вас - идеал мужчины, Вы с этим живете и он так появляется во снах. Отец предупреждает Вас о том, что Вам не хватает радостей в жизни, что нужно быть беззаботней и больше времени уделять себе.
Руны тоже говорят о том, что Вам нужно больше времени посвятить себе, самообразованию.
Так что сон Ваш довольно простой по символам, но важный для Вас! Всегда обращайте внимание на сны, где приходят мертвые.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение М@СЯНЯ » 01 фев 2017, 22:57

hostage писал(а): М@СЯНЯ
Как я уже писала предыдущей участнице - мертвые всегда предупреждают.
По образам могу сказать сразу, что отец для Вас - идеал мужчины, Вы с этим живете и он так появляется во снах. Отец предупреждает Вас о том, что Вам не хватает радостей в жизни, что нужно быть беззаботней и больше времени уделять себе.
Руны тоже говорят о том, что Вам нужно больше времени посвятить себе, самообразованию.
Так что сон Ваш довольно простой по символам, но важный для Вас! Всегда обращайте внимание на сны, где приходят мертвые.
Благодарю @}->-- Отец для меня идеал мужчины это в точку! Возможно вы правы, и правду я время только уделяю ребенку, я сама понимаю вроде что надо уже заняться с собой, но не могу не получается, то времени не хватает, то лень... :cry:

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 01 фев 2017, 22:57

М@СЯНЯ
Вот Вам и знак во сне.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение SamaPoSebe » 02 фев 2017, 00:44

hostage
Здравствуйте. Буду благодарна, если посмотрите.
Сны касаются мертвых. Вернее, трупов. Как-то часто в последнее время во снах присутствуют трупв, уж простите, разной степени "свежести". Страха и брезгливости нет. Они просто у меня на пути. Из последнего. 3 трупа в лохмотьях, порваных, обгоревших или истлевших слегка, снова таки не первой свежести. Я их фотографирую и замечаю, что у них глаза светятся, т. е.лучи света идут из глазниц и на фото тоже есть эти лучи. К чему такие странные сны?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 02 фев 2017, 00:54

SamaPoSebe
Набор на тренировку окончен.
Остальные просмотры вне тренировки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:14
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение Безумная Луна » 02 фев 2017, 01:44

hostage
Спасибо огромное! Соглашусь в том что на воздухе нужно чаще бывать (работа сидячая))
Немного не ясно о эмоциях, по моему куда уж более чем я)))))))
Да и скованности с мужем вообще нет, а наоборот)))
Работать нужно не 24 часа, а головой....

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 02 фев 2017, 01:48

Безумная Луна
Именно так было в период сновидения?
По поводу эмоций руны говорили о том, что нужно не бояться узнавать новое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение Melisa1 » 02 фев 2017, 02:00

hostage , а еще будет набор? Жаль, что не успела раньше. Мне просто 4,5 года снятся кошмары с одним и тем же значением, что моя бабушка, которая умерла почти 5 лет назад, оживает и приходит назад в нашу квартиру, иногда она ведет себя мирно, готовит еду, например, иногда очень агрессивно, но я всегда знаю, что она умерла и ожила, и если что снова может ожить, жуть просто!

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 02 фев 2017, 02:02

Melisa1
hostage писал(а): SamaPoSebe
Набор на тренировку окончен.
Остальные просмотры вне тренировки.

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 03 фев 2017, 23:54

oksana31
cindykraft
Я о вас помню! @}->--

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 05 фев 2017, 02:40

oksana31
У Вас очень интересный сон. Потому что люди пожилые с одной стороны говорят о наших стремлениях, а с другой - покойники предупреждают нас.
То, что Вы увидели из в ожидании ребенка обозначает улучшение Вашего благосостояния, сон пытается вселить в Вас уверенности, что все преодолимо и Вы сможете добиться желаемых материальных благ, но для этого Вам стоит побороться. О неурядицах говорит черный кот в коробках. Проблемы скорее всего будут исходить от женщины, связанной с Вашим мужем (скорее всего, родственница, которая что-то скрывает или говорит о Вас нехорошие вещи). Собачий лай - это как раз те слова, что говорятся о Вас. Тот факт, что Вы не видите лающую собаку во сне, говорит, что Вы не ожидаете подобного от этого человека.
Руны говорят, что на этот сон не стоит реагировать как на призыв к действию. Просто стоит подумать о себе и находиться в спокойном расположении духа. Ничего не изменится для Вас от этого сна.

Успехов Вам и не участвуйте в тренировках магического характера, если Вы в положении, особенно не выкладывайте свои фото. Будьте внимательней!

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 05 фев 2017, 02:46

cindykraft
Ребенок во сне - это Ваше восприятие себя. Вы довольны собой, но что-то Вас волнует, будто Вам не хватает гибкости во многих ситуациях. Сон говорит Вам быть осторожнее и предупреждает об ухудшении здоровья и настроения. Об этом говорит тот факт, что ребенок обжигается воском.
Тот фатк, что Вы все таки видите источник ожога ребенка и Вы видите, что он не заплакал, обозначает, что Вы справитесь с проблемой довольно быстро и самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение cindykraft » 05 фев 2017, 11:48

hostage писал(а): cindykraft
Ребенок во сне - это Ваше восприятие себя. Вы довольны собой, но что-то Вас волнует, будто Вам не хватает гибкости во многих ситуациях. Сон говорит Вам быть осторожнее и предупреждает об ухудшении здоровья и настроения. Об этом говорит тот факт, что ребенок обжигается воском.
Тот фатк, что Вы все таки видите источник ожога ребенка и Вы видите, что он не заплакал, обозначает, что Вы справитесь с проблемой довольно быстро и самостоятельно.
Радует, что с проблемой справлюсь довольно быстро и самостоятельно. Младенец часто снится- не знала, к чему это. теперь все встало на свои места.
Огромное спасибо.

\\\\\\\

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение \\\\\\\ » 05 фев 2017, 13:19

cindykraft
Младенец во всех снах - это Вы сами, можете так любой сон воспринимать.
Спасибо Вам за ОС!

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Толкование сновидений до 05.02.2017

Сообщение oksana31 » 06 фев 2017, 00:41

Спасибо за расшифровку большое ,уберу

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»