тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Светлана К. » 03 фев 2017, 21:35

Добавила фото и данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 04 фев 2017, 00:17

murlis
я не очень люблю гадать без фотографии, но надеюсь у меня получилось настроится на вас по вашей дате рождения и имени... Изначально я задала вопрос на тему получите ли вы эту работу.
Король чаш, 4 жезлов , 3 мечей (влюбленные пп, 3 пентаклей). Вот если бы не последняя связка карт, то я бы сказала, что вы совершенно точно получите эту работу...но вот 3 мечей вкупе с допами меня смущает... все-таки не факт что выберут вас... повышения по должности не вижу.
Я очень бы хотела ошибиться и сразу говорю не надо мой расклад восприинмать как истину в последней инстанции, Все-таки я делала расклад без вашего фото, могла промахнутся...
Но делать расклад, который планировала изначально, уже вроде как и нет необходимости...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение murlis » 04 фев 2017, 00:25

voronov, добрый вечер, фотография есть в спойлере

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 04 фев 2017, 00:40

murlis писал(а): voronov, добрый вечер, фотография есть в спойлере
не открывается :cry:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение murlis » 04 фев 2017, 00:46

voronov, тогда без спойлера выкладываю

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Берк » 04 фев 2017, 07:39

voronov,
спасибо, что согласились. Ситуация подходит. Сейчас работа в учебном заведении спокойная, не очень интересная, не очень денежная, хотя и не сказать, чтобы совсем мало платили. Предлагают руководящую работу в администрации. Совсем другие требования, другая ответственность. Шаг очень серьезный - получится ли, не придется ли пожалеть. Ответ он должен дать в самое ближайшее время. И еще-должность конкурсная, может конечно и не пройти, хотя, если предложили ему, то, скорее всего, его и возьмут.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Mikaelle » 04 фев 2017, 16:54

Добрый день,
периодически подумываю о смене работы, в последнее время особенно часто подумываю. Собираюсь на собеседование.
Возьмете? ОС предоставлю @}->--

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Linda100 » 04 фев 2017, 21:49

Linda100 писал(а): Здравствуйте. Совсем недавно получила новую должность. Очень хотела эту позицию. Со стороны шефа вроде-бы карт бланш, а вот состав отдела очень враждебно отнесся. Как будут развиваться события? Спасибо. Светлана 05.02.1975

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение ONU77 » 04 фев 2017, 22:37

Доброго времени суток!! Как раз вопрос о смене работы. ,Работаю -все стабильно,но хочу сменить работу...Возьмете на рассклад?
личные данные ред. модератором
Последний раз редактировалось ONU77 05 фев 2017, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение mikita » 05 фев 2017, 15:06

Добрый дент не могли бы взять меня еще ?
Никита 31-07-88 г
Давно ищу работу, но все не то.
https://pp.vk.me/c637827/v637827655/2f6 ... VpT1e0.jpg
Огромное спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 06 фев 2017, 14:21

Девочки, милые, прошу обратить внимание на позиции расклада. Я прорабатываю расклад, где вам уже предложена должность и вы думаете уходить с насиженного места или не уходить. гипотетическое место вашей работы я не рассматриваю.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 06 фев 2017, 14:22

murlis
давайте переделаем расклад, но не сейчас. чуть позже.. вроде как карты ответили вам на вопрос... Сейчас не стоит просматривать заново. Через неделю глянем вновь
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение murlis » 06 фев 2017, 14:58

voronov, хорошо. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Берк » 06 фев 2017, 16:01

voronov

а я правильно вопрос написала-он подходит под параметры? должность известна. как раз надо уходить с насиженного места.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение ONU77 » 06 фев 2017, 16:03

Вот мне и предложили новое место ответ нужно давать быстро в течении недели....Возьмете на рассклад?? Спасибо Фото добавлю ,если согласитесь @}->--
личные данные ред. модератором
Последний раз редактировалось ONU77 06 фев 2017, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 06 фев 2017, 16:06

Linda100
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - 6 жезлов- ну настрой у вас боевой. ВЫ готовы к труду и обороне и уверены, что в данном случае это ваше место и вы победитель..
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - Умеренность- в принципе достаточно. Хотя мне кажется на эту должность больше бы подошел человек старше вас и более уважаемый в коллективе, более опытный... Просто по сочетанию пп.1 и 2 складывается впечатление, что у вас пока нет должного понимания как работать начальницей с народом... 6Ж карта когда вы самоутверждаетесь за счет других... то есть вам надо прорабоать вот этот момент. Видимо коллектив чувствует вот эту вашу черту характера и поэтому настроен плохо.
3. Отношение к Вам начальства. - 2 пентаклей- ну в принципе начальство относится к вам хорошо. без фанатизма и подерживает, но за ситуацией в вашем отделе наблюдает внимательно. Имейте в виду, покрывать вас не стаанет и если что, снимет с должности... Они как бы присматриваются к вам и думают: подходите или не подходите вы на эту должность.
4. Отношение к Вам в коллективе. - Башня - вот тут все плохо... народ просто стоит на ушах... Очень категорично настроен.
Задала от себя вопрос что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию в коллективе. 6 пентаклей, туз жезлов. Проявить себя как лидер и начальник. Но плюс к этому обязательно справедливый начальник. по 6П я бы предположила что вам надо как-то с народом подружится и выстроить отношения в рамках Ты мне я тебе. То есть хорошо сделали работу - премия. Плохо - нет премии. НУ это я к примеру. и Еще отношения должны быть партнерскими. Не как на 6 жезлов, а именно правильными... короче, вам есть что почитать на тему как быть хорошим руководителем))))
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. Император - в принципе да.
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - паж чаш - вот с навыками тут не очень. Видимо эта должность призвана вас научить именно общению с коллективом а не столько повысить ваш уровень профессионала.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - 4 пентаклей- вот перспектив роста я не вижу... Но вы знаете у меня нет особой уверенности что вы долго будете на этой должности... Начальство к вам присматривается, так что если не наладить контакт с коллективом, можно вылететь с работы.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 06 фев 2017, 22:25

Lita88 писал(а): voronov
Спасибо. У меня под вопросом п.6,7, т.к.роста на данной работе не вижу, хотя кто знает, как обернется. Профессионально - еще один вид деятельности, который освою. Остальное подходит. На Ваше усмотрение.5
Ситуация в кратце. Много лет работаю с недвижимостью, но на данный период кризис, детей кормить надо, да и дома надоело. Нашла работу в call-центре 2 через 2. Официально. Успею и с недвижкой, и с детьми и прочее. Плюсы: оформление по трудовой, значит смогу все гос.льготы оформить, приятное начальство, не слишком сложная работа для меня, рядом с домом. Рост, нуу, кто знает как сложится.
Спасибо
не вижу ваших данных. Пришлите, пожалуйста.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 06 фев 2017, 22:38

М@СЯНЯ
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - повешенный - на самом деле что-то в работе устраивать не будет... хотя сам по себе расклад довольно позитивный. Склонна думать, что для вашего мужа эта работа будет не свосем тем о чем он мечтал но ради денег и в принципе ради того чтобы не сидеть дома он на эту работу пойдет.
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - королева мечей - ну скажем так достаточно.
3. Отношение к Вам начальства. - 9 чаш - хороше отношение. неплохое. расположено начальство к вам.
4. Отношение к Вам в коллективе. = солнце - кллектив тоже будет настроен позитивно
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - рыцарь чаш- в принципе по деньгам будет довольно неплохо...
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 7 жезлов - нет вот скорее всего развития навыков на работе не будет. Просто работа ради денег и в хорошем коллективе.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - умеренность- к сожалению и роста на данной работе тоже не предвидится.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Linda100 » 07 фев 2017, 00:59

voronov писал(а): Linda100
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - 6 жезлов- ну настрой у вас боевой. ВЫ готовы к труду и обороне и уверены, что в данном случае это ваше место и вы победитель..
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - Умеренность- в принципе достаточно. Хотя мне кажется на эту должность больше бы подошел человек старше вас и более уважаемый в коллективе, более опытный... Просто по сочетанию пп.1 и 2 складывается впечатление, что у вас пока нет должного понимания как работать начальницей с народом... 6Ж карта когда вы самоутверждаетесь за счет других... то есть вам надо прорабоать вот этот момент. Видимо коллектив чувствует вот эту вашу черту характера и поэтому настроен плохо.
3. Отношение к Вам начальства. - 2 пентаклей- ну в принципе начальство относится к вам хорошо. без фанатизма и подерживает, но за ситуацией в вашем отделе наблюдает внимательно. Имейте в виду, покрывать вас не стаанет и если что, снимет с должности... Они как бы присматриваются к вам и думают: подходите или не подходите вы на эту должность.
4. Отношение к Вам в коллективе. - Башня - вот тут все плохо... народ просто стоит на ушах... Очень категорично настроен.
Задала от себя вопрос что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию в коллективе. 6 пентаклей, туз жезлов. Проявить себя как лидер и начальник. Но плюс к этому обязательно справедливый начальник. по 6П я бы предположила что вам надо как-то с народом подружится и выстроить отношения в рамках Ты мне я тебе. То есть хорошо сделали работу - премия. Плохо - нет премии. НУ это я к примеру. и Еще отношения должны быть партнерскими. Не как на 6 жезлов, а именно правильными... короче, вам есть что почитать на тему как быть хорошим руководителем))))
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. Император - в принципе да.
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - паж чаш - вот с навыками тут не очень. Видимо эта должность призвана вас научить именно общению с коллективом а не столько повысить ваш уровень профессионала.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - 4 пентаклей- вот перспектив роста я не вижу... Но вы знаете у меня нет особой уверенности что вы долго будете на этой должности... Начальство к вам присматривается, так что если не наладить контакт с коллективом, можно вылететь с работы.
Спасибо. В целом все очень в точку. И что коллектив на ушах стоит особенно. И что директор присматривается.
Насчет человека постарше.. До меня был руководитель старше. Да и я не девочка. Мне 42 года. Тут не в возрасте дело, наверное. Часть сотрудников работает, а часть работает "не в ту сторону". Я не хочу утверждаться за чей-то счет. Это точно. Как раз нужно, чтобы все сотрудники работали командой и зарабатывали. Предыдущую начальницу именно уволили, потому что не было результата. Мне нужно менять кардинально стиль работы отдела, а тут без определенных резких действий не обойтись. Неужели все так плохо, и положение совсем шаткое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 07 фев 2017, 01:52

Linda100
я бы не сказала что положение шаткое, но руководитль явно ждет от вас результатов и работы лучшей, чем была у вашей предшественницы. И ждет он это к сожалению быстро. у меня 2 пентаклей часто проигрывается как срок 2-3 месяца. Так что времени на раскачку у вас практически нет.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»