Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17

Сообщение miuchia » 15 мар 2017, 15:20

rjntyjr195462
Подходит, если сроки не дольше 3 -3,5 недель
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17

Сообщение Elvira123 » 15 мар 2017, 15:34

Доброго времени суток! Еще можно? Сможет ли мой муж сделать расторжение сделки купли-продажи в течении 2-х недель? Сделка произошла год назад, фиктивная продажа квартиры, сейчас хотим отыграть назад, чтобы не платить налоги, но регпалата может не пропустить, тогда придется платить нехилый налог- 400-500 тр. Кину на всякий случай данные Ренат 10.03.1982
Вложения
Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17 - image.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17

Сообщение rjntyjr195462 » 15 мар 2017, 16:00

miuchia
Добавила данные в первое сообщение. Спасибо. Буду ждать расклад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение М@СЯНЯ » 15 мар 2017, 16:04

Добрый день @}->-- Запишусь
Я всю свою жизнь работаю практически на дому, есть постоянная работа + подработки. До декрета и в первый год жизни с ребенком, не плохо получалось зарабатывать. Деятельность связана с рекламой. Но в последние 3 года как то не особо получается зарабатывать, какой то ступор, заказов мало, времени на них уходит много, оплата маленькая. Думала уже выходить на работу, куда то официально, но детский сад, ребенок, частые простуды... Вот у меня ситуация и складывается из вопросов. Где ждет успех официальная стабильная работа или фриланс (на дому)?
Конечно я больше наверно за фриланс, т.к. это очень удобно с ребенком, сейчас сад, потом школа, живем в городе, рядом нянек нет. Я за безопасность...
Стоит ли вообще развивать свою деятельность - рекламу, есть небольшая идея? На данный момент я в поисках новой работы рассматривая конечно на дому, получится ли найти подходящий вариант до конца тренировке?
| +
Светлана 22/03/1989
image58.jpg
Последний раз редактировалось М@СЯНЯ 15 мар 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 15 мар 2017, 16:07

М@СЯНЯ
Записались :smile:
Давайте данные и вопрос по правилам тренировки
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 15 мар 2017, 16:09

ПОКА СТОП НАБОР В ТЕМЕ.
Народ набрался и новеньких буду брать ТОЛЬКО после того, как отвечу всем тем, кто уже записался.

@}->--
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Valya 2017 » 15 мар 2017, 16:10

А я писала вопрос ещё на первой страничке)))
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение rjntyjr195462 » 15 мар 2017, 16:29

miuchia А я попадаю ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 15 мар 2017, 18:53

rjntyjr195462
Да, конечно!
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Valya 2017 » 15 мар 2017, 19:06

А я попадаю???????? ??:cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение rjntyjr195462 » 15 мар 2017, 19:27

miuchia
ура.....ура.Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 15 мар 2017, 23:52

belaynchik
Изображение
Изображение
Елена, ваш расклад на продажу квартиры. Я спросила вначале именно о том продадите ли вы вашу квартиру в течении месяца, потому что если бы ответ был отрицательный, то вопрос о выгодной для вас покупке новой квартиры в пределах того же срока задавать было бы бессмысленно.
1. Причина продажи квартиры
Тут явно идет карта раздела территории, именно по этой причине вы и решили продавать квартиру. То же самое я знаю из описания вашей ситуации. Очень хорошо, значит у меня нет оснований не доверять остальным картам в раскладе.
2. Ваша внутренняя готовность к совершению продажи
Знаете, хоть вы и решили продавать квартиру, но на самом деле расставаться с ней вам совсем неохота, видимо было много в нее вложено усилий и вам в там было комфортно. Если это так, то советую мысленно отпускать квартиру с легкой душой, иначе процесс продажи может тормозиться из-за вашего нежелания с ней расстаться.
3. Состояние квартиры глазами покупателей
Покупатели явно воспринимают эту квартиру как лакомый кусочек. Возможно у вас свежий или дорогой ремонт, или у квартиры хорошая планировка, или удобное расположение. В общем, есть в этой квартире преимущества, которые привлекают не только вас, но и покупателей.
4. Действия продавца
Не знаю продаете ли вы квартиру сами либо это делает агенство (скорей всего агенство) , но кто бы это не делал, работа делается качественно, делается все возможное, чтобы распространить информацию о продаже квартиры и продать ее как можно быстрее.
5.Потенциальный покупатель
Покупатель будет какой-то сомневающийся, неуверенный. Возможно вначале ему будет трудно понять нужна ли ему этак квартира вообще, а если нужна то на каких условиях, но в итоге все договорятся. Главное правильно повести диалог и сомнения покупателя постепенно рассеются.
6. Будет ли продажа квартиры выгодной для вас?
Да, квартира должна быть продана за справедливую цену. Скорее всего, вам прийдется немного уступить, но это будет в пределах разумного.
7. Итог. Продастся ли квартира в течении месяца?
Да! К этому есть все предпосылки, фортуна на вашей стороне. Если я правильно поняла карты, то самое позднее через месяц сделка должна быть совершена, но денег на руках у вас в этот срок не будет, однако все документы по сделке будут в процессе.

Раз у нас вышел положительный ответ по продаже квартиры в загаданные сроки, то я спросила карты, получите ли Вы выгодное предложение по покупке квартиры для вас с детьми в течении месяца.
Изображение
Изображение
Тут, к сожалению, не могу вас порадовать. Вы будете продолжать поиски подходящих вам вариантов. НО! Дело в том, что я не совсем точно сформулировала вопрос и возможно Таро, когда отвечали мне, имели ввиду именно этот календарный месяц март, а не месяц вообще. Я решила уточнить вопрос и переспросить их еще раз и в этот раз ответ мне был уже ДА. Тут тоже все под сомнением, ведь часто один и тот же вопрос Таро задавать нельзя и карты могли просто наврать. Прошу прощения за технические неполадки, если можно так выразиться. Так, что точный ответ у меня получился не на месяц, а на 2 недели - это ответ "Нет", но на 1-ю половину апреля надежда есть, что будет предложение. Интересно будет узнать "вошла ли в положение " колода или все-таки наврала.
Изображение
Изображение
Ну и наконец, самый важный для вас вопрос, какие намерения у мужа и поступит ли он с вами справедливо. У мужа нет плохих намерений по отношению к вам, он планирует выполнить обещания и честно разделить имущество.
Последний раз редактировалось miuchia 16 мар 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 16 мар 2017, 00:15

Valya 2017
Не переживайте, Вы попадаете конечно! Все кто записался до красной записи "Стоп набор" попадают.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение belaynchik » 16 мар 2017, 00:58

miuchia
Спасибо за расклад! По итогам обязательно отпишусь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Valya 2017 » 16 мар 2017, 02:12

Урааааааа @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 16 мар 2017, 11:26

belaynchik
Надеюсь информация будет вам полезной @}->--
Отпишитесь, пожалуйста, по этим 3м пунктам! ОС на них вы должны знать уже сейчас.
miuchia писал(а): 2. Ваша внутренняя готовность к совершению продажи
Знаете, хоть вы и решили продавать квартиру, но на самом деле расставаться с ней вам совсем неохота, видимо было много в нее вложено усилий и вам в там было комфортно. Если это так, то советую мысленно отпускать квартиру с легкой душой, иначе процесс продажи может тормозиться из-за вашего нежелания с ней расстаться.
3. Состояние квартиры глазами покупателей
Покупатели явно воспринимают эту квартиру как лакомый кусочек. Возможно у вас свежий или дорогой ремонт, или у квартиры хорошая планировка, или удобное расположение. В общем, есть в этой квартире преимущества, которые привлекают не только вас, но и покупателей.
4. Действия продавца
Не знаю продаете ли вы квартиру сами либо это делает агенство (скорей всего агенство) , но кто бы это не делал, работа делается качественно, делается все возможное, чтобы распространить информацию о продаже квартиры и продать ее как можно быстрее.
Последний раз редактировалось miuchia 16 мар 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Катерина_555 » 16 мар 2017, 12:01

Состоится ли у меня переезд в другой город?
личные данные ред. модератором

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение belaynchik » 16 мар 2017, 14:31

miuchia
Да конечно по этим пунктам,я могу дать ОС прямо сейчас.
miuchia писал(а): 2. Ваша внутренняя готовность к совершению продажи
Знаете, хоть вы и решили продавать квартиру, но на самом деле расставаться с ней вам совсем неохота, видимо было много в нее вложено усилий и вам в там было комфортно. Если это так, то советую мысленно отпускать квартиру с легкой душой, иначе процесс продажи может тормозиться из-за вашего нежелания с ней расстаться.
Здесь Вы правы как никогда(( У меня если честно желание продавать квартиру не большое. Так как строился семейный очаг много лет,а тут бац и нет ничего.С одной стороны хочется продать,уехать и начать новую жизнь,с другой мы уже привыкли жить здесь.
miuchia писал(а): 3. Состояние квартиры глазами покупателей
Покупатели явно воспринимают эту квартиру как лакомый кусочек. Возможно у вас свежий или дорогой ремонт, или у квартиры хорошая планировка, или удобное расположение. В общем, есть в этой квартире преимущества, которые привлекают не только вас, но и покупателей.
Ремонта в квартире нет нового,но то что планировка улучшенная это да и по метрам квартира хорошая.
miuchia писал(а): 4. Действия продавца
Не знаю продаете ли вы квартиру сами либо это делает агенство (скорей всего агенство) , но кто бы это не делал, работа делается качественно, делается все возможное, чтобы распространить информацию о продаже квартиры и продать ее как можно быстрее.
Агент со своей стороны вроде старается сделать так чтоб в итоге мне и детям было хорошо. По крайней мере по ее словам.
Ну вот вроде пока все.Вообще продажа квартиры это идея мужа ему нужно просто доплата которая останется с покупки встречки. А я считаю что по справедливости мог бы оставить квартиру вообще детям как настоящий мужчина.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 16 мар 2017, 17:25

Катерина_555
Изображение
Изображение
Катерина, Ваш расклад на переезд в другой город.
1. Причина переезда
Такое ощущение, что у вас не сложились отношения с людьми в том городе, в котором вы сейчас живете, скорее всего с вашими близкими. Или у вас в жизни произошли какие-то негативные события, которые вызвали у вас желание переехать.
2. Внутренняя готовность человека переехать
У вас идут какие-то ограничения на переезд, скорей всего, что-то связанное с оформлением документов или с гос. структурами. Вы переживаете, что переезд затягивается.
3. Беспокойства связанные с переездом
Переживаний по поводу переезда вам хватает! Важно, чтобы ваши эмоции не мешали вам правильно действовать. Не нервничайте, сначала все хорошо обдумайте, а потом действуйте.
4. Каких изменений в жизни хочет получить человек, затевая переезд?
Такое ощущение, что вы переезжаете не потому что стремитесь к чему-то конкретному, а потому что убегаете от чего-то, об этом же говорит и 1-я карта в раскладе. В общем, вы надеетесь, что после переезда в другой город, негатив из вашей жизни уйдет.
5. Возможен ли переезд в течении месяца?
Несмотря на выпавшие карты ограничения, шанс переехать у вас есть и довольно хороший, по крайней мере, если не переедете, то получите хорошие вести связанные с переездом, это должно произойти ближе к середине апреля.
6. Совет карт
Карты советуют вам не тратить свои силы понапрасну. Вам сейчас не просто, но вы справитесь.

Знаете, чисто интуитивно пришло, что может быть такой вариант, что все наладится и переезжать вы просто напросто передумаете.
Пожалуйста, дайте ОС по пунктам, которые вам уже известны, а потом уже буду ждать от вас ОС по итогам через месяц.
Не кидайтесь тапками, если что не так, колода новая и я с ней еще не работала.
:smile:

Катерина_555
Вчера сбилась с мысли и отправила ответ с ощущением, что что-то забыла.. сегодня вспомнила и решила дописать, так как это важно. По карте ограничений в переезде у вас выпала карта брака. Вы замужем? Как вариант именно муж мешает вам переехать. Конечно эта колода заточена на вопросы с финансами и делами, да и ваш вопрос был о переезде, поэтому я смотрела вначале на другой аспект этой карты, но знаете у вас много выпало таких карт, которые говорят о том, что дело, то вовсе не в переезде, а в серьезных проблемах в отношениях и копать нужно там. Переезд - это нечто вторичное уже как следствие и вовсе не главное тут. Извините, если не о том, я уж не стала уточнять конкретно, что за проблемы у вас в личной жизни, лишь предположила, что с мужем (по карте брака), т.к. моя тренировка сейчас не об отношениях. Но в любом случае, разбираться вам надо не с переездом, а с отношениями с близкими- это расклад показал точно. Еще он показал, что вы многое делаете на эмоциях не думая о последствиях и таким образом вредите сильно самой себе. Знаете, что интересно, не зря я вчера написала, что все может наладиться и переезжать не прийдется, вам дополнительно ближе к середине апреля выпали такие карты (я их тут не выставляла), которые можно конечно толковать как хорошие предпосылки к переезду, но хоть колода эта и не показывает личное сильно явно, однако тут у меня возникли ощущения, что этот как раз про любовь, а не про переезд, что вы или с мужем наладите отношения и не захотите переезжать или новый мужчина в жизни появится, как то так.
Берегите себя! Удачи вам! @}->--
Последний раз редактировалось miuchia 17 мар 2017, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 16 мар 2017, 17:33

Большое спасибо за ОС @}->-- @}->-- @}->--
belaynchik писал(а): Ремонта в квартире нет нового
Это я лишь предположила, таких подробностей эта колода не показывает, карты просто показали, что покупатели видят квартиру, как хороший вариант.
belaynchik писал(а): А я считаю что по справедливости мог бы оставить квартиру вообще детям как настоящий мужчина.
Хех.. понятия о справедливости у всех разные, каждый со своей колокольни смотрит. Чувствует ли он, что поступает неправильно на картах не видно, но видно, что собирается, по крайней мере, действовать так, как с вами договорился.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»