Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 12:16

nadejda_lubov_20 писал(а): Доброе утро .....можно мне поучаствовать....
Надежда
Период с 15 апреля-15 мая .
карта месяца : женщина в этом месяце много зависит от вас , как вы развернете ситуацию , так она и пойдет .
угловые : дом - клевер- совы - собака - у вас очень много сомнений и размышлений на тему того стоит ли давать воторой шас человеку , который для вас такой какой то родной , такой душевный
квадрат : женщина -солнце - звезды - книга говорит что вы пребывате в некоторых романтических грезах мечтах , планах , которые весьма эмоциональны но далеки от реальности , так как истиной картины реальности у вас нет есть некая информация , которая закрыта , ситуация к которой вам хотелось подойти поближе дабы ее прояснить но возможности такой у вас нет
квадрат женщина- солнце - мужчина - тучи указывает на то что ситуация , которую бы вам хотелось прояснить связана с мужчиной , которого на данном тапе можно отнести в разряд " бывших " с которым сейчас период не общения , тумманости и недосказаности .
квадрат : женщина -тучи - всадник - ребенок указывает на то , что вы очнь ждете какую то весточку . известие смс , звонок от мужчины , с которым пока такая туманность в отношениях , возможно мужчина сейчас в отьезде , в дороге , но вы очень хотите возрождения отошений ,
квадрат : женщина- книга- корабль ребенок вновь в точности повторяет предидущий дорога и возраждеие,того о чем информации мало , о человеке который не спешит раскрытся и подпустить ближе . ,
Начало периода : дом -ключ - клевер
Возможно начало периода даст решение вопросов каким то бытовым делам , вот просто какие то милые бытовые мелочи , разрешатся в наилучшем ключе .
Кони дом-женщина , дом корабль ( поездка из дома ? изменения в доме ? ключ -солнце- счастливое разрешение , озарение , ключ - ребенок . возможно это как то связано с ребенком . Возможно вы будете искать ключик к ребенку , что б решить какую то проблему . Что то я в вашем раскладе как то совсем теряюсь .. В принцыпе опять таки по клевер- звезды , клевер женщина у вас как будто сейчас " полоса везения " вот все что мечтаете и планируете может исполница , стоит лишь правельный ключик подобрать . Вообще то , что то плаваю я в Вашем раскладе безобразно .. без вашей помощи никак ..
вертикаль . звезды - книга - корабль ? Скажитет вы не планируете никакой поездки , готовите документы ? или покупаете билеты ? какая то поездка с которой связано много планов ? надежд ? надеетесь и мечтаете о переписке ( именно переписке , а не разовой смс ) с человеком с которым не рядом , не вместе , возможно в отьезде .
кони звезды- тучи / ребенок указывают на мечты и планы на возраждение общения/ отношений с бывшим мужчиной , мужчиной из прошлого , кони книга - мужчина/ всадник опять таки указание либо на переписку и получение информации , либо на покупку билетов и дорогу мужчины к вам но скорее вас к мужчине . кони корабль - тучи/солнце опять таки указание на мужчину из прошлого с которым в разлуке и которому сильные яркие эмоции , и возможно на дорогу к нему . Диагональ клевер книга солнце так же указывает и на второй шанс к той переписке ее возраждение или на удачное разрешение документальных дел ( ну скажем та же покупка билета . )
Диагональ корабль- женщина - мужчона - вновь о поездке , о людях которые не вместе ... вот сейчас я начну плакать .. я очевидно кручусь на месте и мне ситуация яснее не становится ..Диагональ ребенок тучи совы - ааааааааааааааааа .. снова мысли/ размышления/ сомнения о возраждении чего то из прошлого .. все .. круг смыкается .. сейчас плачь перейдет в истерический ..
к середине периода солнце - женщина ребенок
хороший период " сбыча мечт " , решение вопросов , возраждение желаемого . Кони солнце- метла - разговор который расставит все точки над и . кони женщина совы /собака указывает на звонок / смс от партнера / друга , который и разьяснить ситуацию .
К концу периода мужчина - тучи - всадник .. вообщем , должен дяда из туч вылезть и проявиться .
Совы -метла -собака опять таки разговор общение с человеком , но видимо больших сдвигв он не даст , все останется на своих местах .. Вот .. как то так .. очень жду вашей помощи и комментериев . Вам еще и досталась самая капризная колода , я ищу с ней контакт , но что то кажется мне мы совсем с ней плохо понимаем друг друга . У Вас есть ребенок ?
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170408_011312.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 12 апр 2017, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 12:19

Катерина_555
SvetZoya

Выбирайте пока колоды на свой вкус . :)
Последний раз редактировалось кошка_соня 08 апр 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 12:36

arielka писал(а): Здравствуйте. С удовольствием поучаствую в Вашей тренировке. Никаких конкретных вопросов нет, а вот на месяц прогноз любопытно было бы узнать. ОС гарантирую.
| +
http://i079.radikal.ru/1703/73/df596ed52d91.jpg
Анастасия
С 15 апреля - 15 мая .
Центральная карта месяца : Книга .. Интересно ... вообще книга означает , что " информация закрыта " , но попробуем покрутить , может что и выйдет .
По угловым : Тучи -башни- корабль - якорь .
Как то все цепляется к рабочим моментам в офисе , некой туманности , не ясности , какие то тайны секреты , скрытая от Вас информация , которая может привести к переменам , возможно связаная с поездкой .
Квадрат : Книга -Аисты - Дом -Собака указывает на некие новости известия или документы связаные с вашим домом , или опять таки офисом , возможно вы собираетесь поменят место работы или жителства , так же возможно приезд друзей к вамили родни или наоборот , ваша дорога к ним . ( возможно даже в другой город ) . У вас вообще как то много карт поездок :) Вы видимо личность такакя и поездки любите , и склад слегка " авантюрный " имеете :) Для вас в путь сорватся , раз плюнуть :) .
квадрат : Книга- Аисты - Солнце- Лилии .. Ой ну тоже прямо все дай бог .. Вы словно на пороге счастливой поездки , счастливых перемен , счастливого партнерства , прямо когда мммм .. Радость общения , и вспышка и даже возможно секс яркий , теплый и все такое хорошее родное( возможно то конечно просто ваш партер и отношения чисто платоноческие , но очень гармоничные ) .. Скажите вы не планируете поездку к мужчине или он к вам , из другого города? Причем я бы сказала у вас с этим мужчиной такая хорошая переписка , теплая .
Квадрат: книга -лилии - лиса - звезды , так же снова указывает на мужчину , с которым связано много мечтаний , планов , много переписки и возможно вы видите того мужчину не совсем таким как он есть .
Квадрат : Книга - собака- клвер- звезды опять таки на указание на " партнера " с которым удачивый перид , возможно даже некий " второй шанс " , второе дыхание .. Все в мечтах и планах .
На начала заданого периода мы можем говорить о том , что :
Вертикаль 1: Тучи - Гроб- Корабль .
Указывает на то что темная полоса оканчивается , все неясности , туманности , недоговоренности трансформируются и начнутся некие позитивные изменения . ( корабль -кони дом /книга , гроб кони аисты / звезды ).
вертикаль 2 Дом - Собака - Клевер указывает на то , что возможно вы помиритесь с кем то с кем в ссоре , скем то из близкого окружения , и даже возможно получите небольшой подароек , вообще такая хорошая умиротворенная вертикалЬ , когада все хорошо , и в доме и в душе .
Диагональ клевер- книга - солнце - вновь указывает на хорошие новости , возможно раскроется некая " тайная информация , которая вам на руку "
Диагональ от корабль - собака- аисты так же указывает на дорогу к " друзьями " или с друзьями или их к вам .
К середине периода Аисты - книга - звезды мы вновь возвращаемся к планированннию неких изменений , возможно поездки или документации с этим связаной . Причем и планы и мечты и изменения все связано с мужчиной ( звезды - кони медведь , аисты кони медведь , звезды кони солнце , аисты кони лиса ) .
К концу месяца счастивая вспышка с мужчиной причем я никак не могу понять или то мужчина с которым вы связаны раотой , или то старые отношения , с которыми новый виток . Как то все крутится округ мужчины , но при том вроде вы и не рядом ..я прямо в расстерености .. может ваши отношения из рабочих трансформируются в более личные .. Вообщем , я в растерености Может это разные мужчины ? и у вас их два ? :) Помогайте !У меня пока все ! Подводя итог .. Хороший месяц ! Положительных перемен и душевных радостей .
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170408_013427.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 09 апр 2017, 01:39, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение SvetZoya » 08 апр 2017, 12:49

кошка_соня
Мне нравятся колоды,на которых сделаны расклады для visage и arielka. На какой-то из них, если можно @}->--
| +
Последний раз редактировалось SvetZoya 09 апр 2017, 10:44, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение stella_diurna » 08 апр 2017, 12:55

кошка_соня
Сонечка, даже не знаю, но тут для помощи нужна? Вроде расклад был, но если здесь более подробный смотреть?
Пы.Сы - Ос сегодня сделаю на большой обязательно) @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 12:58

stella_diurna
Танюш , на кого только только Бр в закрытом делали , давай подождем . там же тоже ближайший месяц был .. так что подождем . Может к концу ближе . @}->-- Я потому в закрытом делать не стала , что б не было перехлеста .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение sonatina » 08 апр 2017, 13:03

кошка_соня
Здравствуйте,
Можно мне тоже, пожалуйста, в лист ожидающих?
Заранее спасибо!
личные данные удалены
Последний раз редактировалось sonatina 08 апр 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение kseniamah » 08 апр 2017, 13:03

здравствуйте
можно мне, на любой колоде
светлана 26.05.1995

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение SeverV » 08 апр 2017, 13:08

кошка_соня писал(а): SeverV
кошка_соня писал(а): SeverV
с 15 апреля - до 15 мая .
Письмо - вы вся в ожидании какогото известия , новости или важной для Вас " Бумажки " , документа .Да вы правы,мы сейчас в процессе купли машины
Кольцо - клевер - солнце - дом .Эта новость как то связана с вашим домом , семьей , простыми семейно бытовыми делами ? Вы никакие документы на жилье не оформляете ? да,мы ждём документов от покупателейКак бы там ни было в мае вас ждет какое то хорошее известие .
1 квадрат : письмо-звезды- башня- книга - опять таки указывает на какие то бумажки в " заеных домах , с которыми связано много наджд и ожиданый .не поняла в каких домах?))
2, квадрат : письмо -книги- птицы - аисты - сново о том же , что и бумажек предется перепахать воз и побегать помотаться , много хлопот , разговоров , что б наступили позитивные перемены ,это точно,мы ещё планируем переезд,об этом тоже сейчас идут активные разговоры
3 квадрат : письмо - звезды- развилка - сад - опять таки указыварт на многочисленые дороги , мотания и общение по данному вопросы
квадрат : письмо - сад - аисты- собака - говорит о том что в достижении цели Вам поможет неки " друг " , надежный партнер , какой то давно знакомый человек .скорее всего этой мой папа,он очень нам помогает
В начале периода
вертикаль 1 :Кольцо - сердце - солнце - ну прямо тфу-тфу -тфу - период любви , сердечности в ваших отношениях очень хороший теплый период , как новая вспышка . Прямо период романтики .вы правы! С мужем у нас тёплые,
сердечные отношения,а новая вспышка,это от пережитого нами,хотели его увести путём при ворота, но я "отвоевала"

вертикаль 2 : Башня -книга-птицы . - вновь указывает на хлопоты в официальных учереждениях . но над вами словно солнце стоит . Все что хотите - исполниться .спасибо,надеюсь очень
Середина периода звезды - письмо- планы как и говорилось новость о которой много планировалось много мечталось с которой начнутся изменения .
К концу периода : Развилка -сад-собака .Возможно какая то дорога к друзьям , куда то в общество или наоборот , дорога друзей , родствеников к вам в дом .тут тоже в точку! Поедем проездом к любимым родственникам, там и друзья и родные!
дом-всадник-клевар . тут вновь указания а дороги из дома /домой из дома домой ,может это про переезд, из дома в новое место жительства, в новый дом. причем то какая то очень "счастловая , удчаливая дорога .
А вообще очень хороший месяц . Хороших новостей ,нахождения решений , пусть порой и " альтернативным путем .Вы в дорогу не планируете ?в дорогу собираемся потихоньку, переезд и поездка к родным в конце июня. Если можете откомментируйте пока то , что можно откомментировать .
Спасибо за расклад!!!

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Катерина_555 » 08 апр 2017, 13:12

кошка_соня...а мне нравятся колода,на которой сделан расклад для arielka)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 13:17

SeverV писал(а):
1 квадрат : письмо-звезды- башня- книга - опять таки указывает на какие то бумажки в " заеных домах , с которыми связано много наджд и ожиданый .не поняла в каких домах?))
Казенных :) ну инстанции , гаи , банки , паспортные столы ..ну госс конторы ;)
Спасибо за предварительный ос . @}->-- @}->-- Удачи . Желаю что б все получилось. Жду ос последнюю неделю мая , первую неделю июня о том как все сложилось . Спасибо за участие
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 13:21

sonatina

Спасибо , что не прошли мимо , давайте данные .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 13:22

kseniamah
Вас не возьму , извините , не обижайтесь . @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение kseniamah » 08 апр 2017, 13:26

кошка_соня
не обижаюсь, но интересно почему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Valya 2017 » 08 апр 2017, 13:32

Добрый день,а можно мне поучаствовать в вашей тренировочке?? ОС обещаю @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 13:36

kseniamah

В соответствии с правилами , я имею право отказать , без обьяснения причин . :) извените .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 13:41

Valya 2017
Спасибо , что не прошли мимо .Дайте данные .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение stella_diurna » 08 апр 2017, 13:41

кошка_соня, да, ты же довольно подробно описала). Удачи, хорошей тренировки, кисунь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Valya 2017 » 08 апр 2017, 13:53

Спасибо огромное Елена 24.12.1983
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - IMG_20170213_132311_562.jpg
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 08 апр 2017, 13:56

stella_diurna писал(а): кошка_соня, да, ты же довольно подробно описала). Удачи, хорошей тренировки, кисунь @}->--
Буду стараться :love: :love:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»