Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Anastasiya_vl » 26 апр 2017, 12:16

monik888
Да дело в том, что как таковой ссоры то и не было, просто захотел уйти и всё. Причины? Он мне толком ничего и не смог объяснить: устал, не чувствую того, что раньше. Расклад, наверное, показал мое ожидание и надежды на воссоединение семьи.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение nadejda_lubov_20 » 26 апр 2017, 16:58

monik888 писал(а): nadejda_lubov_20

1 - Положение дел.
Повешенный

Никакого продвижения. Ваши отношения неплодотворны, и кризис, в котором вы находитесь, кажется неразрешимым. Возможно перед вами серьезная жизненная дилемма, и вы не знаете, что будет дальше.

Мы не общаемся сейчас, и я не знаю захочет ли он снова вернуться ко мне и начать отношения....

2 - О чем сердце беспокоится?
Колесо Фортуны

Настало время для серьезного шага в ваших отношениях. Речь идет либо о нешуточных обязательствах, либо о взаимном выяснении отношений или о размолвке и расставании. Вы не должны закрывать глаза на происходящее, и откладывать дело в долгий ящик.
Да, так и есть, или мы начинаем все с нуля, или забыть и идти дальше, так как это меня мучает и не отпускает, пока я не выясню отношения, если случится....


3 - Как к вам относятся?
Тройка жезлов

Речь идет о жизнерадостном и уверенном в себе человеке, для которого вы – олицетворения его прекрасного будущего. Именно с вами он связывает все свои надежды и чаяния и верит, что вы так же относитесь к нему.
Надеюсь, что так и есть, наверное его где-то мучают сомнения, что может не испытываю к нему больше чувств, но приятно, что мысли о будущем.


4 - Что Вам говорит Оракул?
Семерка жезлов

Осознайте свое положение. Вам предстоит либо за себя, либо за свои отношения. Убедитесь, что у вас крепкий тыл и благоприятные пути для отступления в случае необходимости. Тогда все ваши желания смогут осуществиться.
Вот это не поняла, в наших отношениях я должна жертвовать своими принципами ради сохранения отношений, в свою очередь он будет продолжать себя вести как раньше, поэтому мы и расстались, я не согласна была так идти дальше.
или серьёзные отношения или ничего :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Julia_m » 26 апр 2017, 18:52

Добрый день! очень бы хотела поучаствовать в тренировке вашей! Можно данные оставить? спасибо

Алексей 23.10.1983
http://savepic.ru/13712645.jpg
Юлия 24.07.1981[/spoiler]
http://savepic.ru/13715717.jpg

ОС обещаю чесно-чесно @}->--

\\\\\\\

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение \\\\\\\ » 27 апр 2017, 02:08

monik888
monik888 писал(а): hostage
1 - Положение дел.
Туз мечей
В вашей любви сейчас необходимо многое прояснить, и, для этого настало самое благоприятное время. Попробуйте как можно внимательнее проанализировать ваши отношения с партнером и четко взвесьте все «за» и «против» в тот момент, когда будете принимать решение.
Да, сейчас именно такой момент, что я не могу решить нужны ли мне отношения или нет, бросать все или оставаться как есть.
monik888 писал(а): hostage
2 - О чем сердце беспокоится?
Девятка жезлов
Вы не чувствуете себя в безопасности и заранее принимаете меры предосторожности. Воспоминания о минувших обидах еще настолько остры, что вы прилагаете немалые усилия для собственной защиты. Вам вовсе не хочется чувствовать, как уже затянувшиеся было душевные раны снова начинают кровоточить??
Да, действительно, я боюсь, что придется расстаться, что я потеряю все или он вдали просто найдет другую.
monik888 писал(а): hostage
3 - Как к вам относятся?
Восьмерка жезлов
Речь идет об очень эмоциональном и жизнелюбивом человеке, от которого исходит мощный заряд положительной энергии. Может, события развиваются для него неожиданно быстро, либо, наоборот, он сам не прочь их поторопить. Но в любом случае, этот человек готов к любым сюрпризам.
Соглашусь тоже. Он дает мне много позитива, поддерживает, я знаю, что может сильно формировать события в будущем, я это понимаю и даже побаиваюсь.
monik888 писал(а): hostage
4 - Что Вам говорит Оракул?
Дама кубков
Сохраняйте выдержку и спокойствие, пока не почувствуете, что ваши мысли и ощущения обрели чистоту и ясность. Попытайтесь лучше узнать партнера, понять, что его волнует. Найдите с ним точки соприкосновения, цели, к которым вы могли бы сообща стремиться. Тогда ваши отношения наполнились бы единением и взаимопониманием.
Пока все неплохо, но нет четкой картины будущего.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение incogn » 27 апр 2017, 08:05

Добрый день!!! Если успеваю, можно и мне поучавствовать? Мне бы понять что делать с этими отношениями, и стоит ли уже, руки опустились совсем
| +
1434370101719.jpg
Яна 31.10.1988 и Олег 12.06.1985
Последний раз редактировалось incogn 27 апр 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 27 апр 2017, 11:26

Lita88

1 - Положение дел.

Семерка мечей
Нельзя сказать, что вы по-настоящему принадлежите друг другу. Либо вы избегаете открытого проявления чувств, либо каким-то образом стараетесь ввести друг друга в заблуждение. В худшем случае речь идет о действительно серьезном обмане.


2 - О чем сердце беспокоится?

Паж кубков
Вы открыты людям, которые относятся к вам доброжелательно. Вы готовы заключить мир, если потребуется, или ждете, что ваш любимый человек окажет вам моральную и духовную поддержку.


3 - Как к вам относятся?

Восьмерка кубков
Речь идет о человеке, который в настоящий момент испытывает трудности в связи с отказом от чего-то привычного и дорогого. Не исключено, что он. Скрепя сердцем, решил идти собственным путем. Карта может иметь и противоположное значение. Тогда она говорит о том, что ваши отношения очень молоды, и тот, о ком идет речь, пытается разделаться со старыми связями.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Десятка кубков
наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным вместе с родными.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 27 апр 2017, 11:47

Ясу

1 - Положение дел.

Тройка жезлов
Вы достигли необыкновенных высот в своих отношениях с близким человеком. Все печали и неприятности, которые встречались вам на пути, остались далеко позади. Ваша любовь покоится на прочном фундаменте доверия и взаимопонимания, так что можете с уверенностью смотреть в будущее.


2 - О чем сердце беспокоится?

Рыцарь кубков
Либо вы просто сейчас в хорошем расположении духа, либо совсем недавно по уши влюбились, и теперь витаете в облаках.


3 - Как к вам относятся?

Отшельник
Вас интересует зрелый, серьезный человек, но ему нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он на какой-то период от вас отдалится. Он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильным для вас обоих.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Семерка мечей
Научитесь блефовать. Станьте азартным игроком. Призовите на помощь всю свою хитрость и находчивость. Прятать голову в песок – не лучший способ обороны. Поэтому напрягите фантазию и, если понадобится, сами станьте лисой, которая при необходимости сможет перехитрить кого угодно.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Lita88 » 27 апр 2017, 11:56

monik888, спасибо

1 - Положение дел.

Семерка мечей
Нельзя сказать, что вы по-настоящему принадлежите друг другу. Либо вы избегаете открытого проявления чувств, либо каким-то образом стараетесь ввести друг друга в заблуждение. В худшем случае речь идет о действительно серьезном обмане.
При последней встрече открылось, что он встречается еще с девушкой. Он долго скрывал, но так уж вышло. Бегал и туда, и сюда.


2 - О чем сердце беспокоится?

Паж кубков
Вы открыты людям, которые относятся к вам доброжелательно. Вы готовы заключить мир, если потребуется, или ждете, что ваш любимый человек окажет вам моральную и духовную поддержку.
У меня есть чувства. Другая дама моложе. Моя наивность и доверие обмануты.


3 - Как к вам относятся?

Восьмерка кубков
Речь идет о человеке, который в настоящий момент испытывает трудности в связи с отказом от чего-то привычного и дорогого. Не исключено, что он. Скрепя сердцем, решил идти собственным путем. Карта может иметь и противоположное значение. Тогда она говорит о том, что ваши отношения очень молоды, и тот, о ком идет речь, пытается разделаться со старыми связями.
Я сказала, что ухожу и отношений больше поддерживать не буду. Думаю, он вынужден принять мое решение.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Десятка кубков
наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным вместе с родными.
Наверно и правда жить и радоваться жизни. Эта десятка как счастливое завершение того, что было.

@}->--
Феникс

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Ясу » 27 апр 2017, 13:56

monik888 @}->-- @}->-- @}->--
monik888 писал(а): Ясу

1 - Положение дел.

Тройка жезлов
Вы достигли необыкновенных высот в своих отношениях с близким человеком. Все печали и неприятности, которые встречались вам на пути, остались далеко позади. Ваша любовь покоится на прочном фундаменте доверия и взаимопонимания, так что можете с уверенностью смотреть в будущее.

:white_flag: Мм...странные высоты у меня( я бы не хотела,чтобы эта была высота,все сухо и практично,да доверие есть,но оно шаткое у меня по отношению к нему.взаимопонимание-тоже есть,но тут наверное его заслуга,я не всегда могу его понять.надеюсь конечно тогда на лучшее в ответе карт,что плохое позади,может доверее теперь окрепнет к нему.


2 - О чем сердце беспокоится?

Рыцарь кубков
Либо вы просто сейчас в хорошем расположении духа, либо совсем недавно по уши влюбились, и теперь витаете в облаках.

:egg: Оххх....по уши не влюбилась,но симпатия есть большущая,хотя нет,вру,все верно карты трактуют,наверное влюбилась бы очень сильно в него,но контролирую себя и заставляю спуститься с небес на землю,не хочу к нему сильно привязываться,странный он...прохладный.а расположение духа у меня всегда хорошее,я оптимистична :love: :love:


3 - Как к вам относятся?

Отшельник
Вас интересует зрелый, серьезный человек, но ему нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он на какой-то период от вас отдалится. Он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильным для вас обоих.

:present: Гм...Ну да,ну да,прохладный он,а я думала почему так,а он думу думает.вообще это напрягает,да мы же практически каждый день с ним вместе дома,живем можно сказать вместе,а сам он и не определился пока.да я и не давлю на него,без притензий к нему.мм...почему он то сделает,то,что будет правильным для нас двоих,а если мне это не понравится,не честно как-то.а еще карта отшельник может о чем-то говорить?Может,о том,что человеку ничего не надо и он просто так от нечего делать со мной?


4 - Что Вам говорит Оракул?

Семерка мечей
Научитесь блефовать. Станьте азартным игроком. Призовите на помощь всю свою хитрость и находчивость. Прятать голову в песок – не лучший способ обороны. Поэтому напрягите фантазию и, если понадобится, сами станьте лисой, которая при необходимости сможет перехитрить кого угодно.


тут :snowman: не могу ничего сказать,я обычно не прячусь от обороны)

Спасибо огромное,очень интересная трактовка карт моей ситуации @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение belaynchik » 27 апр 2017, 14:28

monik888
belaynchik писал(а): Здравствуйте! Если возьмёте буду признательна @}->--
| +
0Lj8ffuGHs8.jpg
Александр 08.03.1976
| +
IMG_4637.JPG
Елена 25.09.1976

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение loralen » 27 апр 2017, 17:14

возьмите меня потом если будет 2 набор ! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Bampirenok » 28 апр 2017, 01:42

Добрый вечер,продолжение тренировки ещё будет ?очень хотелось бы поучаствовать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 28 апр 2017, 12:03

Julia_m писал(а): Добрый день! очень бы хотела поучаствовать в тренировке вашей! Можно данные оставить? спасибо

Алексей 23.10.1983
http://savepic.ru/13712645.jpg
Юлия 24.07.1981[/spoiler]
http://savepic.ru/13715717.jpg

ОС обещаю чесно-чесно @}->--
______________________________________________________________________________
1 - Положение дел.

Шестерка кубков
Либо старая любовь вновь пришла в вашу жизнь, либо в уже устоявшихся отношениях был получен неожиданный и очень важный импульс из прошлого.


2 - О чем сердце беспокоится?

Восьмерка жезлов
Вы искренне надеетесь, что в вашей любви появилось какое–то развитие. В ваши отношения пришла весна, и наметился положительный сдвиг, который помог бы вам вернуть прежнюю остроту чувств. Или вы, горя от нетерпения, ждете важных новостей. Они не заставят себя долго ждать.


3 - Как к вам относятся?

Звезда
Этот человек смотрит далеко вперед. Он полон ожиданий, и вы для него просто свет в окошке и солнышко на небосклоне. Ему хотелось бы строить с вами совместное будущее.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Верховный жрец
Доверяйте партнеру, и он ответит вам тем же. Будьте честны и благородны в своих действиях, всегда старайтесь поступать наилучшим образом, чтобы ваши отношения стали еще крепче. Еще одно значение карты: возможно, вам придется держать ответ за свои предыдущие поступки
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 28 апр 2017, 12:32

incogn писал(а): Добрый день!!! Если успеваю, можно и мне поучавствовать? Мне бы понять что делать с этими отношениями, и стоит ли уже, руки опустились совсем
| +
1434370101719.jpg
Яна 31.10.1988 и Олег 12.06.1985
_______________________________________________________________________________________
1 - Положение дел.

Тройка мечей
На ваши отношения легла тень. Что-то сильно разочаровало вас. Вам открылась горькая правда, больно ранившая вас в самое сердце. Или вам предстоит трудный шаг, на который вам трудно решиться?


2 - О чем сердце беспокоится?

Король денариев
Вы мечтаете об отношениях, в которых двое связаны друг с другом до такой степени, что ни дня не могут прожить врозь. При этом вы не хотите строить замки на песке. Для партнерства вам необходим прочный базис, построенный на взаимном доверии, уважении, телесной и духовной близости. Не меньшее значение для вас имеет умение наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Или же карта говорит о том, что вас очаровал человек, чьи взгляды на жизнь соответствуют предшествующему описанию.


3 - Как к вам относятся?

Пятерка мечей
Будьте осторожны. Тот, о ком вы спрашиваете, таит в душе недобрые намерения, не исключено, что и против вас. Может, вы сами спровоцировали подобное к себе отношение. В любом случае, его одолевает мстительное настроение. А потому для него сейчас все средства хороши, и он способен на многое.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Тройка денариев
Воспользуйтесь случаем, который предлагает вам нынешняя ситуация, чтобы вывести свои отношения на качественно новый уровень. Что-то неудержимо влечет вас вперед. Лишний раз проверьте свои установки и подготовьтесь, возможно, беседуя с близкими людьми или читая специальную литературу, к тем решительным шагам, которые вам придется предпринять в будущем.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение Julia_m » 28 апр 2017, 15:53

monik888 Спасибо большое за тренировку!!!!

Мой ОС:
______________________________________________________________________________
1 - Положение дел.
Шестерка кубков
Либо старая любовь вновь пришла в вашу жизнь, либо в уже устоявшихся отношениях был получен неожиданный и очень важный импульс из прошлого.
Отношения пока на стадии развития, но действительно, когда я его увидила, он мне сильно напомнил мою прежнюю любовь, которая трагически закончилась. Я бы сказала, что какое то от него исходит тепло, которое мне уже знакомо, если это можно назвать импульсом, то да! Я прямо замираю когда вижу его.
2 - О чем сердце беспокоится?
Восьмерка жезлов
Вы искренне надеетесь, что в вашей любви появилось какое–то развитие. В ваши отношения пришла весна, и наметился положительный сдвиг, который помог бы вам вернуть прежнюю остроту чувств. Или вы, горя от нетерпения, ждете важных новостей. Они не заставят себя долго ждать.
ДА, я жду встречи с ним, и постоянно думаю, что наконец то, что то в моей жизни может поменяться. Но боюсь лишнее подумать.
3 - Как к вам относятся?
Звезда
Этот человек смотрит далеко вперед. Он полон ожиданий, и вы для него просто свет в окошке и солнышко на небосклоне. Ему хотелось бы строить с вами совместное будущее.
Хотелось бы еще ярче для него засиять, что бы он точно понял, что он нужен. Незнаю как обратить внимание его и в тоже время не быть навязчивой.
4 - Что Вам говорит Оракул?
Верховный жрец
Доверяйте партнеру, и он ответит вам тем же. Будьте честны и благородны в своих действиях, всегда старайтесь поступать наилучшим образом, чтобы ваши отношения стали еще крепче. Еще одно значение карты: возможно, вам придется держать ответ за свои предыдущие поступки
Пытаюсь теперь вспомнить, что я натворила ранее, или пообещала наверное самой себе.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение incogn » 28 апр 2017, 19:04

[ref=#808000]monik888[/ref]
Спасибо вам за расклад!
Моя ОС..
*Сейчас, да, на самом деле напряжение между нами. Каждый ушел в себя.
*Да, это скорее мне не хватает таких отношений
*здесь для меня немного неожиданностью оказалось. Я даже ничего не могу прокомментировать тут.
*у меня все больше желание оставить его, не видеть не слышать, я не могу объяснить но знаю он мне врет, то ли другая, то ли ещё что

irinaibulgakova

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение irinaibulgakova » 28 апр 2017, 20:33

Можно и мне к Вам очень необходимо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение masechka » 01 май 2017, 17:34

Добрый день. А тренировка ваша еще не закончилась?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10 мая

Сообщение monik888 » 02 май 2017, 17:49

irinaibulgakova
masechka
ВАШИ Данные и в каких отношениях?
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

irinaibulgakova

Re: Расклад "Оракул любви" ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение irinaibulgakova » 02 май 2017, 18:17

Спасибо. Выкладыаю данные:

Женаты, но он ушел к другой. Что сделать, что бы возобновить отношения?

личные данные и фото удалены

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»