Расклад на одну карту до 15 мая СТОП -ТЕМА ЗАКРЫТА!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение monik888 » 11 май 2017, 13:38

visage писал(а):
monik888 писал(а): пока нет.(
спасибо, подозреваю, что так и есть(((
не расстраивайтесь - каждый день все меняется, пока отпустите и живите для себя - без ожиданий и надежд - и все изменится в лучшую сторону
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение Anastasiya_vl » 11 май 2017, 13:43

monik888
Увидела. Благодарю Вас! @}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение visage » 11 май 2017, 13:45

monik888 писал(а): не расстраивайтесь - каждый день все меняется, пока отпустите и живите для себя - без ожиданий и надежд - и все изменится в лучшую сторону
большое спасибо за слова поддержки, так и стараюсь делать @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение belaynchik » 11 май 2017, 13:45

Добрый день! Хочу поучаствовать!
Будут ли у меня серьезные отношения? Хотелось бы совета по поводу того какие мои действия нужны для этого?
Спасибо!
Елена 25.09.1977
IMG_4637.JPG

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение russet » 11 май 2017, 13:49

monik888, спасибо большое!
monik888 писал(а):
russet писал(а): Добрый день! Можно и мне поучаствовать.. Хочу узнать встретимся ли с МЧ до окончания тренировки? Юлия. Спасибо!

5.Семерка Мечей - Чтобы достигнуть успеха, необходимо рискнуть самому, без помощи других. Не сообщайте никому, что собираетесь делать.
Может Вам предложить самой встретиться ?
Есть размолвка и обида с моей стороны. Скоро у него ДР, мысли такие и были - написать и дальше по ситуации) По ОС отпишусь! Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение monik888 » 11 май 2017, 13:55

belaynchik писал(а): Добрый день! Хочу поучаствовать!
Будут ли у меня серьезные отношения? Хотелось бы совета по поводу того какие мои действия нужны для этого?
Спасибо!
Елена 25.09.1977
IMG_4637.JPG
7.Семерка Кубков - Если в личном раскладе выпала Семерка Кубков, то вам есть над чем призадуматься. Эта карта, в целом весьма благоприятная по своему значению, характеризует человека как творческую личность, полную фантазий и часто уходящую в мир выдуманный из мира реального.....то же самое можно сказать и о взаимоотношениях с любимым человеком: как бы вам ни хотелось перевести все на новый, более высокий уровень, придется выждать какое-то время. Либо вы, либо человек, на которого вы гадаете, не готовы к углублению отношений.
Семёрка Кубков - это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение doc_ana » 11 май 2017, 14:02

Здравствуйте! Разрешите и мне @}->--

Проявит ли мой мужчина инициативу в налаживании отношений до конца тренировки?
Последний раз редактировалось doc_ana 11 май 2017, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение monik888 » 11 май 2017, 14:12

doc_ana писал(а): Здравствуйте! Разрешите и мне @}->--

Проявит ли мой мужчина инициативу в налаживании отношений до конца тренировки?
Анастасия 28.09.1988
БЕЗ СРОКОВ!!!
8.Рыцарь Денариев - При гадании на ситуацию Рыцарь Денариев предсказывает благополучное для вас решение проблемы, особенно если вы поспешите с долей везения говорит о том, что ваши действия найдут поддержку у человека, способного оказать вам неоценимую помощь!
с чьей то помощью то возможно)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение sorella » 11 май 2017, 14:15

Здравствуйте) Я тоже хочу! Стоит ли проявить инициативу в знакомстве с мужчиной? Как он на нее отреагирует?
| +
Последний раз редактировалось sorella 11 май 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

lisa_alisa_888

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение lisa_alisa_888 » 11 май 2017, 14:23

Меня пропустили на 1-ой страничке :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение monik888 » 11 май 2017, 14:40

sorella писал(а): Здравствуйте) Я тоже хочу! Стоит ли проявить инициативу в знакомстве с мужчиной? Как он на нее отреагирует?
| +
Ольга 24.07.1993
3C3SDtuyOmg.jpg
9.Шестерку Кубков- можете с уверенностью приниматься за намеченное дело: эта карта предсказывает благополучное (иногда даже блестящее) продвижение к цели.
Последний раз редактировалось monik888 12 май 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение monik888 » 11 май 2017, 14:42

lisa_alisa_888 писал(а): Меня пропустили на 1-ой страничке :cry:
а имя должна сама отгадать?? :smile:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение elena r » 11 май 2017, 14:51

Здравствуйте!
Спасибо за тренировку)
Последний раз редактировалось elena r 12 май 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение sorella » 11 май 2017, 14:59

monik888 писал(а): Шестерку Кубков- можете с уверенностью приниматься за намеченное дело: эта карта предсказывает благополучное (иногда даже блестящее) продвижение к цели.
спасибо! хороший знак, люблю я шестерку кубков)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение doc_ana » 11 май 2017, 16:35

monik888 писал(а):
doc_ana писал(а): Здравствуйте! Разрешите и мне @}->--

Проявит ли мой мужчина инициативу в налаживании отношений до конца тренировки?
БЕЗ СРОКОВ!!!
8.Рыцарь Денариев - При гадании на ситуацию Рыцарь Денариев предсказывает благополучное для вас решение проблемы, особенно если вы поспешите с долей везения говорит о том, что ваши действия найдут поддержку у человека, способного оказать вам неоценимую помощь!
с чьей то помощью то возможно)
Спасибо! Надеюсь так и будет @}->--

irinaibulgakova

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение irinaibulgakova » 11 май 2017, 21:02

Можно и мне поучаствовать?
Вернется ли ко мне мой муж?
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Вложения
Расклад на одну карту до 15 мая СТОП -ТЕМА ЗАКРЫТА  - image.jpg
Расклад на одну карту до 15 мая СТОП -ТЕМА ЗАКРЫТА - image.jpg (31.1 КБ) 325 просмотров

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение belaynchik » 12 май 2017, 02:07

monik888
monik888 писал(а): belaynchik писал(а):
Источник цитаты Добрый день! Хочу поучаствовать!
Будут ли у меня серьезные отношения? Хотелось бы совета по поводу того какие мои действия нужны для этого?
Спасибо!
Елена 25.09.1977
IMG_4637.JPG

7.Семерка Кубков - Если в личном раскладе выпала Семерка Кубков, то вам есть над чем призадуматься. Эта карта, в целом весьма благоприятная по своему значению, характеризует человека как творческую личность, полную фантазий и часто уходящую в мир выдуманный из мира реального.....то же самое можно сказать и о взаимоотношениях с любимым человеком: как бы вам ни хотелось перевести все на новый, более высокий уровень, придется выждать какое-то время. Либо вы, либо человек, на которого вы гадаете, не готовы к углублению отношений.
Семёрка Кубков - это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали.
По поводу того как характеризует меня карта,абсолютно в точку.Я очень люблю фантазировать и мечтать)) часто представляю себе какие нибудь ситуации в жизни,так проще!!! Потому что для меня реальная жизнь не так давно приостановилась к сожалению и стала очень серой!!!
К углублению отношений я готова,но вот человека для этого нет рядом. Очень хочется встретить достойного человека и не бояться что предаст!!!
Отрезвление и разочарования уже произошли у меня,после предательства мужа. И я точно знаю что лечит боль не время,а люди которые находятся рядом!!! Вот и хочется чтоб был человек рядом с которым боль утихнет и пропадут страхи. @}->--

lisa_alisa_888

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение lisa_alisa_888 » 12 май 2017, 06:24

monik888 писал(а):
lisa_alisa_888 писал(а): Меня пропустили на 1-ой страничке :cry:
а имя должна сама отгадать?? :smile:
Ой, извиняюсь :smile: видимо случайно стерла, отредактировала, если еще не поздно :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение Косматая » 12 май 2017, 10:57

можно еще записаться? Евгения https://vk.com/photo83450740_382242716 Будет ли у меня смена места работы в 2017 году
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на одну карту до 19 мая

Сообщение Cosmetolog » 12 май 2017, 11:21

monik888Здравствуйте, задам вопрос, есть ли серьёзные намерения у парня ко мне
Последний раз редактировалось Cosmetolog 12 май 2017, 14:30, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»