Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 14.06. СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 27 май 2017, 19:04

Уважаемые, прошу, не пишите больше с просьбами, а если вдруг останется время... если оно останется, я сама дам знать

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Лизаветта » 28 май 2017, 11:37

Здравствуйте! Очень интересная у Вас тренировка :wink: .
Если у Вас будет возможность принять еще одного участника то я бы очень очень хотела бы.
Если не сможете, тогда просто удачи Вам
:wink:
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 20:53

Anastasiya_vl
Расклад готов) Положение вашего М в данной ситуации- он вообще не парится)) ему и так хорошо. Так же вычислила карту по его дате рождения, у него много черт характера соответствующих карте "Шут" , он очень свободолюбивый, от него не знаешь чего ждать, например сегодня он ушел от вас, завтра может вернутся как ни в чем не бывало, мало предсказуем этот товарищ, такие люди боятся застоя и рутины в отношениях. А вот вы находитесь в положении жертвы, для вас этот процесс очень болезненный, связан с переживаниями. Причина разрыва- выпала карта "Два лица Евы" эта карта у меня часто выпадает когда есть третье лицо в отношениях и мужчина не может сделать выбор. Для того чтобы узнать что же происходит у него в личной жизни я глянула на другой колоде и как не странно сейчас он и не с вами и не с другой Ж, один. Есть ещё одно значение карты, когда мужчина не может определиться что выбрать, семейную жизнь или пожить в своё удовольствие. Если смотреть хочет ли М налаживать отношения, то могу сказать что в ближайшее время-нет, здесь выпала довольно сложная карта для трактовки "Бесчувственные люди" её значение когда один партнер в роли жертвы , а другой осуждает, критикует, вот кто из вас жертва нужно понять, на мой взгляд это Вы скорее всего.
Проработка колоды Симболон. Возвращение любимого До 14.06. СТОП НАБОР - 34.jpg
Проработка колоды Симболон. Возвращение любимого До 14.06. СТОП НАБОР - 34.jpg (64.58 КБ) 255 просмотров
Сделать Вы ничего на данный момент на пути примирения не можете(карта "Вампир") находитесь в позиции выжидания, так же карта указывает на то, что сильная зависимость от М, можно сказать даже болезненная. Отношения ваши продолжатся, правда произойдет это не так скоро, но это отношения неравноправные, неравенство, подчинение партнера, недоверие мб. Это карта "Золотая клетка"
Проработка колоды Симболон. Возвращение любимого До 14.06. СТОП НАБОР - 44.jpg
Проработка колоды Симболон. Возвращение любимого До 14.06. СТОП НАБОР - 44.jpg (71.48 КБ) 255 просмотров
Жду от Вас ОС)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение missmarino4cka » 28 май 2017, 21:10

Элия
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Можно оставить данные на случай, если у Вас появится время ? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 21:20

missmarino4cka
Доброго времени. Этот расклад в вашем случае не подходит. Возможно я буду проводить тренировку "Тайный смысл отношений" , там и посмотрим)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 21:22

kseniamah
А для Вас тоже нужен другой расклад, что-то вроде того, остаться с партнером или разбежаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение missmarino4cka » 28 май 2017, 21:22

Элия
ок) спасибо большое))) @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Zhenechka86 » 28 май 2017, 21:23

Добрый вечер! Если возьмёте в тренировку,буду только рада) Расстались больше года назад.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 21:23

missmarino4cka
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 21:34

Zhenechka86
Хорошо, оставьте завтра свои данные.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Zhenechka86 » 28 май 2017, 21:36

Элия писал(а): Zhenechka86
Хорошо, оставьте завтра свои данные.
Спасибо!!!
Изображение

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Anastasiya_vl » 28 май 2017, 21:38

Элия
Спасибо Вам большое за расклад! @}->--
Даю ОС:
Элия писал(а): Положение вашего М в данной ситуации- он вообще не парится)) ему и так хорошо. Так же вычислила карту по его дате рождения, у него много черт характера соответствующих карте "Шут" , он очень свободолюбивый, от него не знаешь чего ждать, например сегодня он ушел от вас, завтра может вернутся как ни в чем не бывало, мало предсказуем этот товарищ, такие люди боятся застоя и рутины в отношениях.
Если честно, практически ничего не знаю, чем он и как сейчас живет, но как-то подсознательно чувствую, что Вы абсолютно правы в своей формулировке "не парится". Такое впечатление, что он просто выбросил эти 10 лет из своей жизни и начал новую жизнь. Свободолюбивый - да, причем стало это проявляться не так давно, но очень резко.
Элия писал(а): А вот вы находитесь в положении жертвы, для вас этот процесс очень болезненный, связан с переживаниями.
Согласна на все 100%. Процесс болезненный не то слово. Я уже полгода нахожусь в каком-то непонятном состоянии, как-будто в коме какой-то, из которой даже не знаю как выйти, вот просто вообще не знаю, как с этим со всем справиться((
Элия писал(а): Причина разрыва- выпала карта "Два лица Евы" эта карта у меня часто выпадает когда есть третье лицо в отношениях и мужчина не может сделать выбор. Для того чтобы узнать что же происходит у него в личной жизни я глянула на другой колоде и как не странно сейчас он и не с вами и не с другой Ж, один. Есть ещё одно значение карты, когда мужчина не может определиться что выбрать, семейную жизнь или пожить в своё удовольствие.
Когда выясняла у него причину ухода, пыталась выяснить наличие другой женщины - сказал нет, просто хочет побыть один. Насколько знаю, он сейчас на самом деле один. Возможно, просто не нагулялся и правда хочет пожить для себя и в свое удовольствие.
Элия писал(а): Если смотреть хочет ли М налаживать отношения, то могу сказать что в ближайшее время-нет, здесь выпала довольно сложная карта для трактовки "Бесчувственные люди" её значение когда один партнер в роли жертвы , а другой осуждает, критикует, вот кто из вас жертва нужно понять, на мой взгляд это Вы скорее всего.
Чувствую, что никакого желания налаживать отношения у него нет, точнее, как мне кажется, он об этом даже и не думает. А ближайшее время - это какой срок вы рассматривали?
Элия писал(а): Сделать Вы ничего на данный момент на пути примирения не можете(карта "Вампир") находитесь в позиции выжидания, так же карта указывает на то, что сильная зависимость от М, можно сказать даже болезненная.
Да, я нахожусь именно в процессе выжидания, понимая, что от меня практически ничего не зависит.
Элия писал(а): Отношения ваши продолжатся, правда произойдет это не так скоро, но это отношения неравноправные, неравенство, подчинение партнера, недоверие мб. Это карта "Золотая клетка"
Опять же, не подскажете, на какой период делался расклад? Просто я думаю, что хватит ждать уже, пора бы подать на развод. Я, так понимаю, развода Вы пока не видите, и будет все-таки какое-то, пусть и нездоровое , но продолжение отношений?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 21:48

Anastasiya_vl
Вы знаете, я вообще временные промежутки не намериваю... По раскладу в ближайшие пару месяцев перемен не произойдет это точно, а вот когда отношения возобновятся не скажу, к сожалению. Говорить, что отношения не здоровые тоже не верно наверное)) может кому-то нравится быть в золотой клетке :smile: идеальных отношений тоже ведь не бывает, у всех свои заморочки. Скажите мне пожалуйста, у вас социальное положение одинаковое с мужем?
И спасибо за подробную ОС @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Anastasiya_vl » 28 май 2017, 21:57

Элия
Да, социальное положение одинаковое, поэтому "Золотая клетка" для меня и ассоциируется с "нездоровыми" отношениями. Опять же, Вы наверное тут правы, что просто не будет уже тех доверительных отношений, какие были раньше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 22:01

Anastasiya_vl
У меня как-бы наработок особо нет, поэтому рассматриваю все варианты. А вот значения по этой карте

Положительные значения: добровольный выбор, терпение.

Отрицательные значения: ревность, недоверие, ограниченность.
Отношения

Неравенство, подчинение. Недоверие. Продажа себя. Партнер как собственность. Ревность. Отношение к партнеру как к своей собственности. Ограничение свободы другого.
Не обязательно, что всё сразу))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 22:04

Anastasiya_vl
Если всё случится и муж вернется, сообщите мне каким-нибудь образом пожалуйста.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Anastasiya_vl » 28 май 2017, 22:05

Элия
Можно еще задать Вам один вопрос? @}->--
Исходя из расклада, он ничего не хочет предпринимать для восстановления отношений, а я
Элия писал(а): ничего на данный момент на пути примирения не можете(карта "Вампир")
, то остается просто ждать? Грубо говоря, время все само расставит на свои места?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 22:07

Anastasiya_vl
Да, конечно время всё расставит. Но Вам не надо прям умирать за ним, постарайтесь отвлечься.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Anastasiya_vl » 28 май 2017, 22:08

Элия
Элия писал(а): Если всё случится и муж вернется, сообщите мне каким-нибудь образом пожалуйста.
Обязательно! Потому что все, что Вы сказали, все в точку) Надеюсь, и про возврат тоже)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 1.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 28 май 2017, 22:10

Anastasiya_vl
Хочу ещё пояснить, то что он не собирается ничего предпринимать, это на данный период времени, дальше я в целом посмотрела, вообще вернется человек в отношения или нет, поэтому сказать когда это произойдет я не могу. @}->-- удачи Вам

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»