Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 04 июн 2017, 19:40

Прошу больше пока что ни кого не записываться. Отвечу всем кто записался, а потом открою еще набор!!!
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 05 июн 2017, 14:15

Акулин@ писал(а): Запишусь) Данные под сполером.
| +
Интересует вопрос возобновления отношений с мужчиной. Оба не свободны, расстались, в данный момент общения нет.
личные данные и фото удалены

Заранее спасибо!
И так начнемс...

Прошлое- 3 мечей. Карта разбитого сердца. Разрыв отношений, достаточно болезненный. Был совершен удар в самое сердце.

Настоящее- 4 жезлов. Очень приятная карта. Карта стабильности, мира, гармонии. На карте изображен дом возле которого находятся люди радующиеся жизни. Относительно вашей ситуации у меня карта резанирует так что вы сейчас занимаетесь каждый своей семьёй. И в принципе всё очень даже не плохо у вас.

Будущее- Туз пентаклей. Как и любой туз означает начало чего то нового. В данном же случае можно сказать что будут новые веяния в старом союзе.
Поэтому можно сказать, что до 4 июля ваши отношения возобновятся.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Акулин@ » 05 июн 2017, 14:27

beshiker
Спасибо большое за просмотр @}->--
beshiker писал(а): Прошлое- 3 мечей. Карта разбитого сердца. Разрыв отношений, достаточно болезненный. Был совершен удар в самое сердце.
Да, расставание было вынужденное - жена узнала об изменах. А поскольку мы с мужчиной были на одной волне, то и разрыв был очень болезненный и неожиданный.
beshiker писал(а): Настоящее- 4 жезлов. Очень приятная карта. Карта стабильности, мира, гармонии. На карте изображен дом возле которого находятся люди радующиеся жизни. Относительно вашей ситуации у меня карта резанирует так что вы сейчас занимаетесь каждый своей семьёй. И в принципе всё очень даже не плохо у вас.
Да, каждый в своей семье. Не знаю, как у него, но у меня действительно внешне всё очень стабильно и налажено в семье, но внутренне и я и муж понимаем, что семьи то давно и нет. Просто серые будни))
beshiker писал(а): Будущее- Туз пентаклей. Как и любой туз означает начало чего то нового. В данном же случае можно сказать что будут новые веяния в старом союзе. Поэтому можно сказать, что до 4 июля ваши отношения возобновятся.
Очень на это надеюсь, мои карты тоже дают позитивные прогнозы. Мы уже третий год не общаемся, но тяга осталась. Это у Вас сразу Туз пен выпал или Вы им заменили другую карту?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 05 июн 2017, 15:53

Сразу выпал. Ситуацию не меняла
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Акулин@ » 05 июн 2017, 15:55

beshiker писал(а): Сразу выпал. Ситуацию не меняла
Поняла) Отпишусь к концу тренировки.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 05 июн 2017, 17:02

Oouch писал(а): Вопрос, будет ли у меня до конца тренировки работа, которая мне по душе
Оксана 16.09.87
http://s015.radikal.ru/i333/1706/3c/f933f773826c.jpg
Продолжаем...

Прошлое- - Отшельник
Карта добровольного отказа от материальной стороны жизни. Вы я так понимаю занимаетесь духовным развитием? Скорее всего у Вас подсознательно сидит мысль о том что если человек занимается саморазвитием, то он должен быть бедным и несчастным. Из за этого у вас проблемы с работой и деньгами

Настоящее- Рыцарь жезлов. Получение известий, получение предложений о
работе

Будущее- 7жезлов. Карта обороны, самозащиты. В плане работы говорит нам о соперничестве и конкуренции. Борьба за свое место под солнцем.

Перекрыла- Императрица. Это женщина, в жизни которой есть всё что она хочет. Она хозяйка положения и только она решает куда ей пойти и чем заниматься. Она выбирает. Работа дает чувство комфорта, она приятна и полезна.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Oouch » 05 июн 2017, 18:34

beshiker
@}->--
Да, с предыдущей работы ушла добровольно,так как не было дальнейшего профессионального роста. Затем было несколько предложений,где я себя не видила,потом все стало глухо.Да,все это время занималась самопознанием и духовным развитием.Насчет подсознательного чувства несчастности не знаю,но были личные обстоятельства,в силу которых чувствовала себя несчастной.
Сейчас появилось несколько предложений о работе,и да,конкуренция большая.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 07 июн 2017, 12:17

SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое -
10жезло
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое - 10 Жезлов
Отношения в прошлом были прям очень тяжелые, непосильной ношей которую вы взвалили на себя. Вы тащили эти отношения

Настоящее - - Королева Жезлов
В данный момент отношения переживают новое рождение, обновление чувств. Карта говорит о раскрытии чувств, о теплоте партнеров по отношению друг другу.

Будущее - 9 Пентаклей
Карта победителя, успешного завершения дела, в которое пришлось вложить массу усилий. Отношения переходят на новый уровень. Так что можно точно сказать, что предложение о совместном проживании будет.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение SamaPoSebe » 07 июн 2017, 13:21

beshiker писал(а):
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое -
10жезло
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое - 10 Жезлов
Отношения в прошлом были прям очень тяжелые, непосильной ношей которую вы взвалили на себя. Вы тащили эти отношения

Настоящее - - Королева Жезлов
В данный момент отношения переживают новое рождение, обновление чувств. Карта говорит о раскрытии чувств, о теплоте партнеров по отношению друг другу.

Будущее - 9 Пентаклей
Карта победителя, успешного завершения дела, в которое пришлось вложить массу усилий. Отношения переходят на новый уровень. Так что можно точно сказать, что предложение о совместном проживании будет.
Благодарю за расклад @}->--
Прошлое: ну, я бы не сказала, что я тащила, но в определённый момент все стало очень плохо, тяжело и мы расстались.
Настоящее: прямо в точку. Действительно, обновление и значительное улучшение есть. Более близкие и доверительные отношения.
Будущее: перспектива радует, тем более, карта выпала сразу, хотя сейчас мы в лёгкой ссоре. ОС дам по факту предложения или же до 4.07.
Ещё раз благодарю
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Nata_Nata » 07 июн 2017, 15:45

Nata_Nata писал(а):Можно записаться на тренировку? Но только фото мч свежего нет :(
Интересует, возобновятся ли отношения или что то сдвинется в теч месяца, после ссоры отдалились.
Не даёт редактировать сообщение, что б добавить данные.
| +
Мч фото не нашла, видимо удалила все. Можно тогда на изменение в личной жизни на этот период
Последний раз редактировалось Nata_Nata 08 июн 2017, 06:55, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 07 июн 2017, 16:42

Maria P писал(а): beshiker
Мария, 02.03.1986
Надеюсь подойдет вопрос)
Что будет в личной жизни за время тренировки?
Прошлое - Туз Чаш
В прошлом очень сильные чувства к кому то.

Настоящее- Императрица
Если бы не знала что у Вас нет отношений, решила бы что Вы замужем и есть дети. Но в данном случае карта говорит о том что в Вашу жизнь пришли стабильность, процветание и гармония в личной жизни.Позитивные, приятные перемены. Знакомство, которое приведет к браку.

Будущее- Мир
Данная карта обещает отношения с человеком, который будет близок Вам по духу. Отношения под влиянием карты Мир не бывают мимолетными. Это всегда прочная, глубинная связь.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Nata_Nata » 07 июн 2017, 16:48

Скажите, я добавила данные позже, я выпала из очереди? Просто с последнего моего посещения много изменений на форуме - исчезли личные сообщения и нельзя редактировать сообщения теперь. Я вчера весь вечер пыталась в своё сообщение данные вставить и не смогла :smile:

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 07 июн 2017, 16:49

Nata_Nata, могу попробовать без его фотографии посмотреть. Тогда напишите его имя и дату рождения. Но ваше фото не открывается
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Nata_Nata » 07 июн 2017, 16:55

а так видно?
Данные
| +
данные
Последний раз редактировалось Nata_Nata 08 июн 2017, 14:04, всего редактировалось 4 раза.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 07 июн 2017, 16:56

Nata_Nata, не выпали. Обязательно вас посмотрю. Теперь всё открывается
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Maria P » 07 июн 2017, 17:36

beshiker
С телефона не очень удобно писать, поэтому без вашей цитаты отвечаю)
1. Да, действительно были чувства к человеку.
2. Я сейчас успокоилась после расставания. Гармонично и стабильно себя чувствую). Как таковых перемен нету, но хотя бы начала внимание обращать на парней. Не сказать чтобы знакомство, но на работе есть молодой человек, которого недавно узнала и который мне симпатичен. Сама какой-то первый шаг к общению не знаю как сделать :)
3. Надеюсь так и будет как Вы сказали)
Спасибо!

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Nata_Nata » 07 июн 2017, 18:21

beshiker
А теперь завтра ждать расклад? Я не дотерплю, уже б добиться скорее :shock:

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 07 июн 2017, 18:57

Nata_Nata писал(а): beshiker
А теперь завтра ждать расклад? Я не дотерплю, уже б добиться скорее :shock:
Скорее всего завтра утром сделаю. Попробую конечно сегодня, но не обещаю точно. Если и буду делать сегодня, то уже ближе к ночи
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Nata_Nata » 07 июн 2017, 19:06

beshiker писал(а):
Nata_Nata писал(а): beshiker
А теперь завтра ждать расклад? Я не дотерплю, уже б добиться скорее :shock:
Скорее всего завтра утром сделаю. Попробую конечно сегодня, но не обещаю точно. Если и буду делать сегодня, то уже ближе к ночи
Cпасибо, очень актуально просто, хоть скорее всего это будет негативный прогноз, :cry:

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение Катерина_555 » 07 июн 2017, 19:15

тоже...очень очень...жду расклада.....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»