Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17_СТОП_Тема закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 09 июн 2017, 22:39

visage
Тогда понятно. Видимо это его был образ, он многим мешает. Не конкретными действиями, а мысли о нем мешают развитию многих ваших идей. У меня все) спасибо за ОС

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение visage » 09 июн 2017, 22:41

mtyshhenko писал(а): visage
Тогда понятно. Видимо это его был образ, он многим мешает. Не конкретными действиями, а мысли о нем мешают развитию многих ваших идей. У меня все) спасибо за ОС
Обязательно приму это к сведению)) @}->--
Уже потихоньку отпускаю его образ и чувства от себя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 09 июн 2017, 22:50

Anastasiya_vl
Первое впечатление – очень закрытый и скрытный человек. Но это для большинства масс. С близкими родственниками и друзьями все как раз наоборот.
Выпала карта также мужчины, который очень мешает, только я так и не понял, либо конкретно он, либо в вашем сознании мысли об определенном мужчине, которые так и не выходят у вас из головы. Это влияет на Вашу жизнь и Ваши решения.
Из-за этого вижу проблемы с налаживанием контактов по жизни, во многом холодный бесчувственный расчет.
Отличные отношения с друзьями, я бы сказал даже, что очень отличные. Но вижу также обман со стороны родственников, и отчаянное отношение к детям в целом. Увидел равнодушие к эзотерике, вроде и есть вера в это все, но Вам таки кажется что все это как-то не по-настоящему, в глубине души.
Что очень понравилось, карты показали прекрасную сексуальность Вас, как женщины, много эмоций, откровений и страсти. Вижу большую чистую энергию любви, но та, которая еще не дошла до крайней кульминационной точки.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение Anastasiya_vl » 09 июн 2017, 23:33

mtyshhenko
Спасибо Вам большое! Даю ОС:
mtyshhenko писал(а): Первое впечатление – очень закрытый и скрытный человек. Но это для большинства масс. С близкими родственниками и друзьями все как раз наоборот
Да, все верно Вы увидели. Обычно я предпочитаю не раскрываться перед людьми, и только самые близкие друзья и родственники знают меня и все, что со мной происходит.
mtyshhenko писал(а): Выпала карта также мужчины, который очень мешает, только я так и не понял, либо конкретно он, либо в вашем сознании мысли об определенном мужчине, которые так и не выходят у вас из головы. Это влияет на Вашу жизнь и Ваши решения.
Из-за этого вижу проблемы с налаживанием контактов по жизни, во многом холодный бесчувственный расчет.
Да, есть такое. Это муж, с которым сейчас не живем, думаю постоянно о нем, о нашей ситуации, все в жизни сейчас отошло на второй план, мысли заняты только этим, к сожалению. И да, Вы правы, данная ситуация очень сильно повлияла на мое отношение к людям, контактировать и доверять стало еще тяжелее.
mtyshhenko писал(а): Отличные отношения с друзьями, я бы сказал даже, что очень отличные. Но вижу также обман со стороны родственников, и отчаянное отношение к детям в целом. Увидел равнодушие к эзотерике, вроде и есть вера в это все, но Вам таки кажется что все это как-то не по-настоящему, в глубине души.
Настоящих друзей у меня немного, но зато они и правда настоящие и отношения у меня с ними действительно отличные. Вот насчет родственников и детей - тут вообще не понимаю, о чем это, вроде бы ничего такого нет. По поводу эзотерики - возможно и правда в глубине души так и есть.
mtyshhenko писал(а): Что очень понравилось, карты показали прекрасную сексуальность Вас, как женщины, много эмоций, откровений и страсти. Вижу большую чистую энергию любви, но та, которая еще не дошла до крайней кульминационной точки.
Ой, ну тут вообще очень приятно)
Спасибо Вам еще раз за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 09 июн 2017, 23:54

Oouch
Оксана. Шикарный интеллект. Человек, который сразу напоминает руководителя выше среднего звена. Прекрасный контроль эмоций, интеллекта, умение руководить и делегировать. Не знаю кем Вы работаете и работаете ли вообще, но про свой бизнес явно стоит задуматься.
Способность к обучению на 10 из 10. Есть также задатки обучать других, типа коуча и наставника. Жизненные цели очень большие. Много выпало карт земных, материальных, значит в первую очередь сейчас у вас в голове деньги, либо мужчина с деньгами. Не важно на самом деле. Но это говорит о хорошей целеустремленности.
Только нет пути вперед пока, дорога есть к большим свершениям, но попасть в правильный поворот никак. У меня к примеру, такое бывает, когда я потеряю мотивацию на работе, карьерный рост на нуле, увольнение, поиск нового. И так по кругу.
Есть иллюзии силы большой, она, то есть, но она еще не приструнена. Ее нужно поработить и тогда весь мир будет у ног. Из-за материальных непоняток, вижу закрытость от отношений, если они даже и есть, то сердечко то закрыто. Хорошие отношения к семье, мыслей о детях пока не увидел. Есть вера в Бога, но не как фанатик, все в меру, еще мне кажется есть хорошая заинтересованность в магии, но заниматься этим вряд ли захотите.
Но в целом шикарно, стойкий характер, молниеносные решения. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 10 июн 2017, 01:47

М@СЯНЯ

В начале расклада выпали четыре подряд придворные карты, всех мастей. Это очень даже хорошо, говорит об идеальном балансе всего в жизни.
Интеллект на высоком уровне, но иногда делаются поспешные выводы, иногда также сотрясается воздух без какой-либо причины. То есть проблемы чаще всего придумываем сами себе. Бывает мини комплекс от самой себя, что «Я все сама разрушила», хотя это не соответствует действительности.
Вижу много раздумий на едине с собой, это хорошо в плане собственного развития, но плохо для социума. Нужно больше в жизни контактов искать, больше общаться с другими. Желания и цели по жизни совпадают, но не вижу продвижения.
По второй половинке выпала Туз меч, для меня не совсем хорошая карта, депрессионная и которая может говорить про разрыв отношений, надеюсь это не так. Друзей настоящих тоже не вижу вокруг, дети есть, показалось два, отношение к детям очень чувственное, они выше всего, на них вся надежда.
@}->-- Есть вера как в Бога так и в эзотерику, причем всем сердцем. По материальным благам и работе, выпал Шут и 3 меч, у вас получается какая-то полная перезагрузка жизни, все с нуля, все с начала. Больше ничего не увидел. Надеюсь все будет хорошо и во многом я ошибся

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение Oouch » 10 июн 2017, 14:16

[
mtyshhenko писал(а):
Шикарный интеллект. Человек, который сразу напоминает руководителя выше среднего звена. Прекрасный контроль эмоций, интеллекта, умение руководить и делегировать. Не знаю кем Вы работаете и работаете ли вообще, но про свой бизнес явно стоит задуматься. Способность к обучению на 10 из 10. Есть также задатки обучать других, типа коуча и наставника. Жизненные цели очень большие. Много выпало карт земных, материальных, значит в первую очередь сейчас у вас в голове деньги, либо мужчина с деньгами. Не важно на самом деле
Добрый день. Хорошее попадание ) Да, всегда работала на руководящих должностях, многое осваивала с нуля, обучаюсь всему действительно быстро,если это вызывает у меня интерес.
О своём бизнесе задумывалась, и многие знакомые считают,что у меня получилось бы, но сама еще не готова, не определилась со стезей.
mtyshhenko писал(а): Жизненные цели очень большие. Много выпало карт земных, материальных, значит в первую очередь сейчас у вас в голове деньги, либо мужчина с деньгами. Не важно на самом деле. Но это говорит о хорошей целеустремленности. Только нет пути вперед пока, дорога есть к большим свершениям, но попасть в правильный поворот никак. У меня к примеру, такое бывает, когда я потеряю мотивацию на работе, карьерный рост на нуле, увольнение, поиск нового. И так по кругу.
Цели да, несколько амбициозные. На данное время да, идет поиск нового, но пока безуспешно.С предыдущей работы уволилась, теперь налаживание материальной сферы в приоритете.
mtyshhenko писал(а): Из-за материальных непоняток, вижу закрытость от отношений, если они даже и есть, то сердечко то закрыто. Хорошие отношения к семье, мыслей о детях пока не увидел.
Верно, об отношениях не думаю, пока не решится основная задача, с работой.О детях мыслей тоже еще нет, семья сейчас всячески поддерживает.
mtyshhenko писал(а): Есть вера в Бога, но не как фанатик, все в меру, еще мне кажется есть хорошая заинтересованность в магии, но заниматься этим вряд ли захотите.
Вера есть, но не столько в Бога, сколько во что-то Всевышнее, может еще не пришла к этому.К магии заинтересованность есть, но больше на силе собственной энергии. Серьезно развивать и практиковать не планирую.
Большое спасибо за анализ, очень точно
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 10 июн 2017, 16:15

Oouch
Спасибо большое за подробный ОС. Приятно что так точно получилось, я Вас как-то оень хорошо прочувствовал, возможно из-за частично схожести в характерах. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение М@СЯНЯ » 10 июн 2017, 23:57

В начале расклада выпали четыре подряд придворные карты, всех мастей. Это очень даже хорошо, говорит об идеальном балансе всего в жизни.
Интеллект на высоком уровне, но иногда делаются поспешные выводы, иногда также сотрясается воздух без какой-либо причины. То есть проблемы чаще всего придумываем сами себе. Бывает мини комплекс от самой себя, что «Я все сама разрушила», хотя это не соответствует действительности.
Есть такое!
Вижу много раздумий на едине с собой, это хорошо в плане собственного развития, но плохо для социума. Нужно больше в жизни контактов искать, больше общаться с другими. Желания и цели по жизни совпадают, но не вижу продвижения.
Прямо в точку, верно на 100%
Я стеснительная и не уверенная в себе,что бы больше общаться :cry:
По второй половинке выпала Туз меч, для меня не совсем хорошая карта, депрессионная и которая может говорить про разрыв отношений, надеюсь это не так. Друзей настоящих тоже не вижу вокруг, дети есть, показалось два, отношение к детям очень чувственное, они выше всего, на них вся надежда.
У нас с мужем сейчас действительно решается вопрос о разводе. Друзей настоящих нет. Есть сын, моя маковка!
Есть вера как в Бога так и в эзотерику, причем всем сердцем. По материальным благам и работе, выпал Шут и 3 меч, у вас получается какая-то полная перезагрузка жизни, все с нуля, все с начала.


К сожалению это так, и что будет дальше не могу даже представить. Страх перед будущем...


Благодарю за расклад @}->-- Отличная работа.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 11 июн 2017, 01:44

М@СЯНЯ
И Вам большое спасибо за полный ОС) я надеюсь у Вас будет все отлично! @}->-- @}->-- @}->-- точнее, я уверен)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 11 июн 2017, 01:55

Zhenechka86
Евгения. Вы очень мудрая и опытная девушка, во многом. Интеллект само собой разумеется на высоком уровне, умеете отстоять любую Вашу позицию. Пусть даже заранее Вам будет казаться, что это дело не особо в выигрыше.
Скорость принятия решений на высоте тоже, а также очень быстро разгораться у Вас могут чувства и эмоции, не важно к кому, будь то мужчина или животное. Любите равновесие, во всем, чтобы не показывал никто что он выше других. Это относится как на обычные рабочие моменты, так и на моменты сексуальной жизни.
Добродушное отношение к детям, два или три у вас ребенка. И почему-то показалось что у Вас ярое желание иметь еще детей. Это ведь прекрасно.
Отношение к противоположному полу открытое, нежное, доброе. Мало карт выпало мужских, видимо Вы сама, но не одинока.
На иллюзии – выпала карта Звезды, карта очень даже хорошая, но посмотрев несколько раз в этой колоде на нее, мне кажется она тут говорит, что Вы не до конца очистились от чего-то. Это может быть что угодно, ссора, болезнь, расставание. Нужно еще восстановление. И тогда будет все намного лучше.
Еще мне показалось что Вы как в ожидании, того Императора по жизни с которым понесетесь верхом на быке по жизненному пути. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение masipusik » 11 июн 2017, 09:41

mtyshhenko
Вижу,что набор окончен,но если позволите,было бы очень интересно узнать о себе! Конечно же ОС обещаю))

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение за_облаками » 11 июн 2017, 13:15

Добрый день! Возьмёте меня на тренировку или уже поздно :cry:
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 11 июн 2017, 22:02

Катерина_555
Пробовал смотреть, но не смог до конца. Меня начало закрывать от Вас. Причем пробовал смотреть дальше, начала жутко болеть голова. Не стал продолжать, карты хорошо дали понять, что мне информация по Вам закрыта. Почему? Не отвечу, тут два варианта, либо потому что мне не доступна информация, либо есть что-то на Вас, что нужно убирать, но это не в этой теме, и я это не смотрел. Прошу прощения, я тут не причем :cry:

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение Катерина_555 » 11 июн 2017, 22:19

и что мне делать...как понять..почему именно....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 11 июн 2017, 22:20

nadejda_lubov_20
Надежда.
Я сразу увидел в Вас человека, который подвержен постоянной трансформацией. Не знаю, то ли это сейчас у Вас такое состояние, и поэтому это так сильно заметно, то ли это в Вас так по жизни.
Вижу, что часто меняете кардинально все в своей жизни, причем капитально. Но прошлым думаете, что Вы живете, и оно не дает постоянно себя отпустить. Это касается всего, и отношений, и друзей. И просто каких-либо встреч.
Умны, рациональны, чаще всего холодно смотрите на кого-либо, нет для Вас точно нет.
Боитесь и не терпите обман, также от кого-либо.
Легко находите общий язык, если это действительно Вам нужно, флирт тоже никто не исключал, это мощное средство для знакомства, пусть оно и будет деловым.
Вижу какие-то перемены в личной жизни, Вам кажется, что это в лучшую сторону, но это лишь плод Ваших иллюзий. Перемены будут, но позже. Нужно более приземленно смотреть на это.
По эмоциям и отношениям с окружающими увидел тепло и искренность, ничего негативного вокруг Вас не увидел, Вы очень открыта с близкими. Но общая картина карт, показалась мне немного тяжелой, энергетика тяжелая у Вас как по мне, либо просто я сегодня устал. @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 11 июн 2017, 23:26

Здравствуйте, спасибо большое. б
quote="mtyshhenko"] nadejda_lubov_20
Надежда.
Я сразу увидел в Вас человека, который подвержен постоянной трансформацией. Не знаю, то ли это сейчас у Вас такое состояние, и поэтому это так сильно заметно, то ли это в Вас так по жизни.
Я на сегодняшний день действительно, не знаю, что хочу от отношений, запуталась, и в жизни, действительно изменения происходят...с работой, с людьми.

Вижу, что часто меняете кардинально все в своей жизни, причем капитально. Но прошлым думаете, что Вы живете, и оно не дает постоянно себя отпустить. Это касается всего, и отношений, и друзей. И просто каких-либо встреч.
Умны, рациональны, чаще всего холодно смотрите на кого-либо, нет для Вас точно нет.
Прошлое меня держит сильно, нужно всегда время, чтобы отойти от каких-то отношений, друзья, на то они и друзья, что не важно сколько времени и какое расстояние, они должны оставаться.
Я просто осторожно подхожу к выбору людей, и если впускаю в мою жизнь, они много для меня значат и поэтому не могу легко вытереть из памяти.

Боитесь и не терпите обман, также от кого-либо.
Легко находите общий язык, если это действительно Вам нужно, флирт тоже никто не исключал, это мощное средство для знакомства, пусть оно и будет деловым.
Это 100% правда, ненавижу обман, и не понимаю как можно обманывать, если в итоге приходится потом расплачиваться за это.

Вижу какие-то перемены в личной жизни, Вам кажется, что это в лучшую сторону, но это лишь плод Ваших иллюзий. Перемены будут, но позже. Нужно более приземленно смотреть на это.
Что здесь имеется в виду?
У меня сейчас период в отношениях непонятный, жду изменения со стороны человека, но наверное позже будут.

По эмоциям и отношениям с окружающими увидел тепло и искренность, ничего негативного вокруг Вас не увидел, Вы очень открыта с близкими. Но общая картина карт, показалась мне немного тяжелой, энергетика тяжелая у Вас как по мне, либо просто я сегодня устал. @}->--[/quote]
Насчёт энергетики, что имеете в виду, я вообще-то искренний, доброжелательный человек, может просто сложившейся ситуация показывает это, тяжесть, запутанность, сомнения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение mtyshhenko » 11 июн 2017, 23:39

Спасибо всем огромное за участие. И за подробные ответы.
В будущем думаю еще буду проводить такой расклад.

Тема закрыта.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение М@СЯНЯ » 11 июн 2017, 23:51

mtyshhenko
Благодарю за расклад. Буду рада поучастовать в ваших тренировках @}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Таро Тота_Психологический портрет_энергия личности - до 11.06.17

Сообщение Zhenechka86 » 12 июн 2017, 00:06

Евгения. Вы очень мудрая и опытная девушка, во многом. Интеллект само собой разумеется на высоком уровне, умеете отстоять любую Вашу позицию. Пусть даже заранее Вам будет казаться, что это дело не особо в выигрыше.
Это прям в точку про меня; интуция у меня тоже очень развита)).
Скорость принятия решений на высоте тоже, а также очень быстро разгораться у Вас могут чувства и эмоции, не важно к кому, будь то мужчина или животное. Любите равновесие, во всем, чтобы не показывал никто что он выше других. Это относится как на обычные рабочие моменты, так и на моменты сексуальной жизни.
Я очень миролюбивый человек), и никогда не делю людей ни на их статусы,ни по внешним данным, живу с тем утверждением: "я не Бог,не мне судить".
Добродушное отношение к детям, два или три у вас ребенка. И почему-то показалось что у Вас ярое желание иметь еще детей. Это ведь прекрасно.
Отношение к противоположному полу открытое, нежное, доброе. Мало карт выпало мужских, видимо Вы сама, но не одинока.
Да у меня трое детей, к сожелению один ребенок далеко от меня,скорее сдесь желание вернуть .
Год назад хотела ещё ребенка,но с мужем разошлись.
На иллюзии – выпала карта Звезды, карта очень даже хорошая, но посмотрев несколько раз в этой колоде на нее, мне кажется она тут говорит, что Вы не до конца очистились от чего-то. Это может быть что угодно, ссора, болезнь, расставание. Нужно еще восстановление. И тогда будет все намного лучше.
Здесь 100% в точку!!! Ну, как писала выше с мужем расталась, растование было очень болезненое, плюс от сюда идут проблемы со здоровьем , на фоне стресса заработала себе невроз.. Поэтому пытаюсь от всего этого "очиститься",абстрогироваться, и т.д...
Еще мне показалось что Вы как в ожидании, того Императора по жизни с которым понесетесь верхом на быке по жизненному пути
Ну а какая девушка не хочет встретить того единственного принца,с которым и рай в шалаше :smile: . На самом деле я очень жду и надеюсь что скоро его встречу...

Спасибо Вам что взяли в тренировку, было позновательно!!! @}->--
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»