Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение SvetZoya » 26 июн 2017, 10:28

Lancer
Здравствуйте! @}->--
Редактировано модератором Рысь
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение Valya 2017 » 26 июн 2017, 11:32

Прошлое....Да состоятельный мужчина был и женатый,но борьбы не было за него)))) Сейчас отношений нет уже как 2г.мы вообще не общаемся с ним
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 13:10

Катерина_555
Катерина_555 писал(а): а может ли это быть его мама,которая всегда все решала ...???
Не думаю, что это мама. Выпало без влияния на мужчину, ну то есть он как бы в круге девиц, которые никак на него не воздействуют, он по сути сам любит решать все, чтобы было по его велению. А женщины.... тут нет ничего серьезного, ни с одной...
Катерина_555 писал(а): .я в душе надеюсь и жду.
Да, у вас это четко видно, надежда что все изменится... По раскладу я не увидела изменений в лучшую сторону, но это только "прошлое-что сейчас", как будет в будущем неизвестно. Одно могу сказать - это не тот мужчина, что Вам нужен. И если позволите совет от себя: думайте о себе и о дочке, такой муж и папа вам не нужен. Удачи Вам и спасибо большое за участие @}->--
Valya 2017
Да уж, видимо я карты спокойствия и умиротворения приняла за то, что в паре наконец все наладилось, буду дорабатывать, Спасибо за участие!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Kristi26 » 26 июн 2017, 14:19

Lancer
Освобождаю место для другого участника.
Хорошей тренировки!
Последний раз редактировалось Kristi26 26 июн 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение Надеюсь » 26 июн 2017, 14:41

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста
Александр 22.03.63
Любовь 28.03.70
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 15:00

Christymc
Что было: В этой паре у женщины были большие надежды, что все получится, но не с Павлом. Есть третья сторона треугольника, выпал в раскладе мужчина, о котором Вы часто думаете. Возможно, ничего и не вышло серьезного. А про Павла могу сказать, что натура такая импульсивная, "сегодня здесь-завтра там", на месте не сидит, и как бы долгосрочные отношения не для него.
Что сейчас все-таки карты говорят о том, что нельзя назвать вас парой. Слишком разные. В данный момент каждый отдалился друг от друга, сам по себе.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Лизаветта » 26 июн 2017, 15:24

Здравствуйте можно и мне
ред.модератором

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Zhenechka86 » 26 июн 2017, 15:32

Добрый день ! Не увидела стоп набор. Возьмите и меня в тренировку !! Данные позже . @}->--
| +
Евгения 07.06.1986
Александр 29.06.1989
Последний раз редактировалось Zhenechka86 27 июн 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение Christymc » 26 июн 2017, 16:03

Спасибо большое за ответ!
Вы всё верно увидели.
Мы с Пашей встречались,но потом я полюбила другого человека и бросила Павла.Разбила ему сердце и,скорее всего,сделала его как раз таким несерьезным теперь в отношениях человеком.А с тем,ради кого его бросила,у нас действительно ничего не вышло.Мы расстались.
Сейчас мы с Пашей не пара,но видимся иногда,вроде,он интересуется моей жизнью,но он как бы закрылся от меня,про чувства ничего не говорит,поэтому даже не знаю,любит ли он меня еще...
Ещё раз,огромное Вам спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 17:50

Nata_Nata
Что в прошлом: Отношения бурные, то ссорились, то мирились. Со стороны это не выглядело чем-то серьезным. И намерения у парня, не совсем честные. Он и не собирался заводить с вами семью, быть вместе и тд. Какой-то он ветреный, нет привязанности к вам. Сексуальная сторона отношений была неплохая, но на этом все. Как легко все началось - так и закончилось.
Что сейчас: Не вижу вас вместе. А парень так вообще обсуждает вас с кем-то в не ласковой форме. Вообще в раскладе выпало, что у вас много поклонников, мужчины обращают на вас свое внимание, только вот вас туда не тянет, не то всё.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля

Сообщение JuliK8888 » 26 июн 2017, 17:56

Здравстуйте! Хотелось бы тоже принять участие,
Юлия 01.11.1986
Владимир 21.03.1990
Чем дальше,тем интереснее....❤

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 18:22

JuliK8888
Беру Вас, и пока СТОП-Набор!!! Разберусь со всеми, а потом посмотрим. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 18:34

Rocksa
Что было: Отношения двух абсолютно разных людей. Разные во всем. По статусу, взгляды на жизнь, уровень достатка. Тут споры и ссоры каждый день на этой почве. И тут я вот не поняла сама, бумажная волокита, траты, кредиты может... Как в долгах молодой человек. Но тут даже не это сыграло роль. Вы вообще не могли ужиться рядом друг с другом. Вы жили вместе? Выпало отсутствие уюта в доме, семейного тепла...ничего не хочется делать в такой обстановке. Мужчина пренебрегал вами и отношениями. Но ссоры и скандалы заканчивались, и никаких выводов никто не делал, оставался при своем мнении - а на следующий день опять все сначала..
Что сейчас: Вы разошлись. Но после всего, что было остался такой осадок неприятный. А мужчина пытался выходить к вам на контакт, были попытки снова начать сначала с чистого листа. Только между вами такой холод, что это вряд ли получится. Скорей привычка. Еще бы чуть-чуть и Вы бы поддались искушению, по раскладу могу сказать, что мужчина на вас влияет, что ему тяжело отказать. Но судя по картам - сейчас вы не вместе. И это лучше, чем было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Rocksa » 26 июн 2017, 19:10

Lancer
спасибо за просмотр, но как то все мимо.
У нас примерно равный достаток, равное положение. Взгляды на жизнь в чем то отличаются в чем то схожи. Долгов ни у кого нету, с бумагами тоже никак не связаны. Вместе не жили, но много времени проводим вместе, в том числе у него дома. Ссоры и скандалы вещь очень редкая. Максимум мелкие переругивания. И после скандалов выводы делаются. Ну и мы все еще вместе и тепло у нас) нету холода или отстранения)
Не знаю почему карты показали такую картинку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 19:11

nadejda_lubov_20
Что было: Сначала все было радужно. Заботливый мужчина рядом, очень тепло к вам относился, заботился. А потом как подменили. Отдалился от Вас и охладел. Было много попыток что-то наладить, пробиться к нему. Но ему вдруг стало все равно. Сплошное равнодушие. Отношения застряли в одной точке. На словах он может Вам что-то обещал, но поступками это не подкреплялось.
Что сейчас: Я вижу, что вы уже даже созрели для окончательной точки. Надежда теплится еще внутри, где-то очень глубоко, но вас это все вымотало, вы морально устали, и хотите покончить с этим раз и навсегда. Вы желаете начать жизнь заново и провести в ней кардинальные перемены. А мужчина от вас многое скрывает, и даже сейчас, все очень туманно, обманчиво. Не стоит придумывать ему оправдания. Ложь она везде ложь. Он не стремится к вам. Просто тянет время, чтоб оставить все как есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 19:12

Rocksa
Спасибо за ОС, действительно странно у меня выпало. В раскладе будто пары нет совсем...Ну ничего, буду упражняться. Спасибо за участие @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 26 июн 2017, 19:35

спасибо большое....
так и есть....я не хочу ничего, он себе развлекается, помимо того, что периодически уезжает к матери своей дочери и живет там неделями, потом приезжает и ищет меня, держит в запасе, а я должна ждать, как только позвонит, напишет, сразу прибегать к нему, типа, ничего не случилось,не нужна я ему, и он не боится меня потерять :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 23:10

irina1710 ну раз уж Kristi26 решила освободить место, то возьму Вас вместо нее. Спасибо за участие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение Lancer » 26 июн 2017, 23:13

nadejda_lubov_20
Спасибо за комментарии. @}->-- Интуитивно, Вы и сами знаете как выйти из этого положения. И потенциал у вас есть. Удачи. Все у вас получится!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Пока СТОП!!!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 26 июн 2017, 23:38

я запуталась, не знаю, думаю много, не хочу как было, и не знаю, поймёт, что теряет, тогда начнет думать, или ему наплевать, значит пусть идетей своей дорогой.
Что у меня получится, подскажите, @}->-- , забыть его, :shock:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»