СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irinaibulgakova

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irinaibulgakova » 20 авг 2017, 13:52

Butterfly-love писал(а): irinaibulgakova, у нас вопрос на месяц, а не на всю жизнь.
Для участия в тренировке необходимо задать вопрос такой, ответ на который вы получите до 19.09.
Да я именно в данный момент принимаю решение.
Вопрос тогда с кем я буду к окончанию тренировки?

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ЯнаЛео » 20 авг 2017, 14:12

Butterfly-love
Добрый День! Может быть возьмёте ещё?))
Начнем ли жить вместе до конца тренировки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Акулин@ » 20 авг 2017, 14:55

Butterfly-love
Спасибо за просмотр! Всё так и есть)
Моя ОС:
| +
Butterfly-love писал(а): Да, после 2.5 лет молчания, шанс, что он объявится именно в этом месяце мал по логике вещей.
Это по логике вещей - шанс мал)) Дмитрий человек не логичный, он всегда удивлял своими поступками)) Я даже не сомневаюсь, что он попытается вывернуть всё так, что это я его подкараулила, схватила за штаны и потащила в кусты, а он всего то вышел за хлебушком и перепутал районы города))
Butterfly-love писал(а): Он вами болен, у него тяга.
О, да и мне это всегда льстило, хоть он и не признавался)) Он чуть ли не сознание терял, когда меня видел, как личный сорт героина была для него. Даже как то сказал, что я подчинила его душу себе и теперь он сам себе не хозяин.
Butterfly-love писал(а): Будет ли шаг со стороны мужчины к общению?Ответ - букет -Да.
Очень надеюсь на это, что мужчина наконец таки переломит себя и признается, что жизнь без меня невыносима.
Butterfly-love писал(а): у него не здоровая тяга, печаль, эту тягу он хочет побороть, похоронить. И появиться он должен в течение лунного месяца. И вот по этим картам любовь его просто не здоровая, больная, как мучения, тоска.
Я это состояние называю - личный ад)) Он раньше часто говорил "Я не знаю насколько мне тебя будет не хватать, если мы расстанемся", видимо понял всю прелесть расставания. Он же думал, что расставшись со мной, уже через пару месяцев забудет меня. Но всё оказалось не так радужно. Просто это человек, который никогда и никого не любил, там даже брак у него по расчёту с его стороны и я единственная женщина, которую он любит всю жизнь, отсюда и эти страдания. Но я тоже чувствую, что он сильно мучается, мои карты такую же картину показывают. Иногда хочется его спросить "Дмитрий, у Вас мозг ещё не взорвался от мыслей обо мне?"))
Butterfly-love писал(а): Тайный секс как-то веселее должен выглядеть.
Это мы, когда общались, он в раю был)) Вот приедет ко мне в гости и через пару часов ему звонят с вопросом "Дмитрий, а Вы где? Я уже подъехал", как ошпаренный вскакивал и начинал собираться)) Оказывается, он в очередной раз забыл о важной встрече. Я ему всё говорила "Тебе надо будильник заводить, чтобы не забывать, что пора ехать")) А теперь весь его тайный секс - это секс сам с собой и моим образом, поскольку, я даже не знаю, как это объяснить, но у него ни на кого больше не встаёт))
Butterfly-love писал(а): Если смотреть на карту девочек, то там изображен лис, который вынюхивает дорогу к вам, ищет вас, момент и в конце концов дерево зацветет цветами.По этим картам я бы сказала, что он появится, но ни к чему серьезному это не приведет, все пустое.
Я так думаю, что он не сам на прямую появится. У нас же много общих знакомых и мне кажется, что он как то спровоцирует через них встречу, поэтому и хитрый лис на карте))
Butterfly-love писал(а): Он понимает, что вы тот еще фрукт, с червоточенкой, но сладкая и манящая.
Не будь во мне этой червоточенки, не было бы его такой одержимости)) Он всегда говорил, что от меня никогда не знаешь чего ожидать, я всегда разная и не предсказуемая в поведении. "Сладкая и манящая" - прям его слова, круглосуточно их читала и слушала в его монологах)) А уж при встречах всю готов облизать, иногда казалось, что вот вот забудется и откусит случайно мне что нибудь))
Butterfly-love писал(а): Его ложка на готове, он ждет, он готов идти за вами на поводке, оставив позади и женщину с ребенком и все сладкое и вкусное.
Так и есть. Вот напишет, что приехать не получается, я ему пару фото и он уже через 15 минут у моих дверей. Я даже знаю, что если мы случайно встретимся, мне достаточно просто на него посмотреть и у него уже ум за разум зайдёт. Я всё раньше ему говорила, что если меня где нибудь закопают в лесу, то он меня по запаху найдёт))
Butterfly-love писал(а): Он понимает, что с вашей стороны в основном игра им, но он маниакально следует.
Да, он почему то всегда думал, что я не серьёзно к нему отношусь, что я как ребёнок, а он моя игрушка. Даже как то написал мне, что я использую его и своего мужа. На самом деле это не так, я по прежнему считаю его самым значимым мужчиной моей жизни. И возможно это расставание не просто так нам дано, а чтобы мы поняли свою ценность друг перед другом. Вообще по всем прогностическим системам он действительно появится и в будущем отведёт меня в ЗАГС)) И если раньше я даже в голову не брала свой развод и совместное проживание с Димой, то на данном этапе жизни: я готова уйти из семьи и посвятить свою жизнь Диме. Думаю и он скоро дойдёт до таких же выводов))
Butterfly-love писал(а): Как вы видите его: Он трусливый зайка, который боится и вас, и ваших отношений, и окружающих. Вы легко играете в него.
Как хорошо карта его охарактеризовала, я именно трусом его считала и считаю. Я ему даже при расставание сказала "Ты не мужик, ты тряпка подкаблучная. Будь ты хоть раз мужиком то" и он ответил "Я тебе докажу, что я мужик" и видимо этим расставанием он мне доказывает свою мужскую составляющую, вот только я другое имела ввиду: быть честным самому с собой, уйти от жены и взять на себя ответственность за меня и мою маленькую дочь.
Butterfly-love писал(а): Так что вот по всем этим картам я считаю, что он появится.
Судьба у него такая: всю жизнь быть моим зайкой)) Невозможно всю жизнь плыть против течения, рано или поздно силы иссякнут и поплывёшь по течению и судя по Вашим картам: сил у мужчины уже практически не осталось))

Спасибо ещё раз! Окончательную ОС дам в конце тренировки @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 15:30

Regina1709 писал(а): Butterfly-love
Добрый День! Больше не набираете?
Regina1709 Добрый день! Набираю, присылайте вопрос, но до 19.09 вы должны будете знать на него ответ и отписаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 15:50

Девочки, в тренировку пока набираю, но поймите, что я делаю прогноз на месяц, это очень маленький период, продумывайте ваши вопросы, что, действительно интересно. От пространственных вопросов "что меня ждет" и "что как сложится", если итак понятно вам, что вряд ли что изменится, то и ответы будут такие же пространственные.
В начале темы написала очередность.
1. Акулин@
2. missmarino4cka
3. Катерина_555
4. irina1710
5. SamaPoSebe
6. SvetZoya
7. irinaibulgakova
8. Vasiliska18
9. Anastasiya_vl
10. Lita88
11. htc
12. Regina1709
13. ЯнаЛео
14. ВасилисаПрекрасная
15. ИришкаКудряшова
16. nadejda_lubov_20
17. Julyk
18. Косматая
19. Rocksa
20. AlbinaЛидер
Последний раз редактировалось Butterfly-love 21 авг 2017, 00:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 20 авг 2017, 15:51

Butterfly-love
Добрый День!
Будет ли повышение у моего мужа на работе в течении загаданного срока?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 20 авг 2017, 16:12

Butterfly-love
Сделает ли мне мой муж подарок в рамках данного срока (ожидается событие в начале сентября) и если вдруг будет такая возможность описать- что это может быть?))) ОС обязательно!
Регина 17.09.1988 Роман 23.01.1984
Вложения
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - IMG_4150.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ИришкаКудряшова » 20 авг 2017, 16:23

Butterfly-love
Здравствуйте! Хочу поучавствовать!
Можно задать такой вопрос: до конца тренировки снимем мы жильё с мужем, будем жить у него или я перееду в город к маме? Надеюсь вопрос задан верно. По итогу отпишусь!
Ирина 05.11.1988

Фото с ребенком запрещено.-
Ребёнок то спиной был. Лица, глаз не видно было..
Вложения
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - IMG_4205.JPG
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - IMG_4205.JPG (16.55 КБ) 423 просмотра
Последний раз редактировалось ИришкаКудряшова 21 авг 2017, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение nadejda_lubov_20 » 20 авг 2017, 17:28

Здравствуйте, можно мне к Вам?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Julyk » 20 авг 2017, 21:23

Привет. Можно и мне к вам?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Косматая » 20 авг 2017, 22:14

Здравствуйте. Вопрос: Трудоустроюсь ли я на новое место работы (другое предприятие) за этот период.Евгения 19.08.1977
ссылки запрещены. модератор Maria Mai
Последний раз редактировалось Косматая 20 авг 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 22:17

Акулин@ писал(а): Butterfly-love
Спасибо за просмотр! Всё так и есть)
Моя ОС:
| +
Butterfly-love писал(а): Да, после 2.5 лет молчания, шанс, что он объявится именно в этом месяце мал по логике вещей.
Это по логике вещей - шанс мал)) Дмитрий человек не логичный, он всегда удивлял своими поступками)) Я даже не сомневаюсь, что он попытается вывернуть всё так, что это я его подкараулила, схватила за штаны и потащила в кусты, а он всего то вышел за хлебушком и перепутал районы города))
Butterfly-love писал(а): Он вами болен, у него тяга.
О, да и мне это всегда льстило, хоть он и не признавался)) Он чуть ли не сознание терял, когда меня видел, как личный сорт героина была для него. Даже как то сказал, что я подчинила его душу себе и теперь он сам себе не хозяин.
Butterfly-love писал(а): Будет ли шаг со стороны мужчины к общению?Ответ - букет -Да.
Очень надеюсь на это, что мужчина наконец таки переломит себя и признается, что жизнь без меня невыносима.
Butterfly-love писал(а): у него не здоровая тяга, печаль, эту тягу он хочет побороть, похоронить. И появиться он должен в течение лунного месяца. И вот по этим картам любовь его просто не здоровая, больная, как мучения, тоска.
Я это состояние называю - личный ад)) Он раньше часто говорил "Я не знаю насколько мне тебя будет не хватать, если мы расстанемся", видимо понял всю прелесть расставания. Он же думал, что расставшись со мной, уже через пару месяцев забудет меня. Но всё оказалось не так радужно. Просто это человек, который никогда и никого не любил, там даже брак у него по расчёту с его стороны и я единственная женщина, которую он любит всю жизнь, отсюда и эти страдания. Но я тоже чувствую, что он сильно мучается, мои карты такую же картину показывают. Иногда хочется его спросить "Дмитрий, у Вас мозг ещё не взорвался от мыслей обо мне?"))
Butterfly-love писал(а): Тайный секс как-то веселее должен выглядеть.
Это мы, когда общались, он в раю был)) Вот приедет ко мне в гости и через пару часов ему звонят с вопросом "Дмитрий, а Вы где? Я уже подъехал", как ошпаренный вскакивал и начинал собираться)) Оказывается, он в очередной раз забыл о важной встрече. Я ему всё говорила "Тебе надо будильник заводить, чтобы не забывать, что пора ехать")) А теперь весь его тайный секс - это секс сам с собой и моим образом, поскольку, я даже не знаю, как это объяснить, но у него ни на кого больше не встаёт))
Butterfly-love писал(а): Если смотреть на карту девочек, то там изображен лис, который вынюхивает дорогу к вам, ищет вас, момент и в конце концов дерево зацветет цветами.По этим картам я бы сказала, что он появится, но ни к чему серьезному это не приведет, все пустое.
Я так думаю, что он не сам на прямую появится. У нас же много общих знакомых и мне кажется, что он как то спровоцирует через них встречу, поэтому и хитрый лис на карте))
Butterfly-love писал(а): Он понимает, что вы тот еще фрукт, с червоточенкой, но сладкая и манящая.
Не будь во мне этой червоточенки, не было бы его такой одержимости)) Он всегда говорил, что от меня никогда не знаешь чего ожидать, я всегда разная и не предсказуемая в поведении. "Сладкая и манящая" - прям его слова, круглосуточно их читала и слушала в его монологах)) А уж при встречах всю готов облизать, иногда казалось, что вот вот забудется и откусит случайно мне что нибудь))
Butterfly-love писал(а): Его ложка на готове, он ждет, он готов идти за вами на поводке, оставив позади и женщину с ребенком и все сладкое и вкусное.
Так и есть. Вот напишет, что приехать не получается, я ему пару фото и он уже через 15 минут у моих дверей. Я даже знаю, что если мы случайно встретимся, мне достаточно просто на него посмотреть и у него уже ум за разум зайдёт. Я всё раньше ему говорила, что если меня где нибудь закопают в лесу, то он меня по запаху найдёт))
Butterfly-love писал(а): Он понимает, что с вашей стороны в основном игра им, но он маниакально следует.
Да, он почему то всегда думал, что я не серьёзно к нему отношусь, что я как ребёнок, а он моя игрушка. Даже как то написал мне, что я использую его и своего мужа. На самом деле это не так, я по прежнему считаю его самым значимым мужчиной моей жизни. И возможно это расставание не просто так нам дано, а чтобы мы поняли свою ценность друг перед другом. Вообще по всем прогностическим системам он действительно появится и в будущем отведёт меня в ЗАГС)) И если раньше я даже в голову не брала свой развод и совместное проживание с Димой, то на данном этапе жизни: я готова уйти из семьи и посвятить свою жизнь Диме. Думаю и он скоро дойдёт до таких же выводов))
Butterfly-love писал(а): Как вы видите его: Он трусливый зайка, который боится и вас, и ваших отношений, и окружающих. Вы легко играете в него.
Как хорошо карта его охарактеризовала, я именно трусом его считала и считаю. Я ему даже при расставание сказала "Ты не мужик, ты тряпка подкаблучная. Будь ты хоть раз мужиком то" и он ответил "Я тебе докажу, что я мужик" и видимо этим расставанием он мне доказывает свою мужскую составляющую, вот только я другое имела ввиду: быть честным самому с собой, уйти от жены и взять на себя ответственность за меня и мою маленькую дочь.
Butterfly-love писал(а): Так что вот по всем этим картам я считаю, что он появится.
Судьба у него такая: всю жизнь быть моим зайкой)) Невозможно всю жизнь плыть против течения, рано или поздно силы иссякнут и поплывёшь по течению и судя по Вашим картам: сил у мужчины уже практически не осталось))

Спасибо ещё раз! Окончательную ОС дам в конце тренировки @}->--
Акулин@, спасибо огромное за такой развернутый ответ. Очень приятно видеть отдачу от карт. Будем ждать результатов.
Вам успехов в личной жизни и гадании :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Rocksa » 20 авг 2017, 22:21

Скажите а вопрос про поездку подойдет? собираюсь в отпуск можно глянуть как все пройдет?) Хороший отдых будет или испортит что?) 7 числа вернусь, ОС дам полный)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 22:33

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
Огромное спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
не везет мне с мужчинами катастрофически, один хуже другого :cry: :cry: :cry:
но ничего, прорвемся)
| +
Такие карты красивенькие))))
у нас и так почти все общение сводится к переписке в вайбере, строго 2 раза в день утром 5 минут и вечером. говорит времени нет.... как бы не так(
вчера поссорились. он целый день был онлайн в вайбере, что на него вообще не похоже, обычно он зашел написал мне доброе утро и его пол дня нет. а тут с самого утра сидит и не пишет, ето при том что мы договорились вечером погулять в парке. спрашываю с кем общаешся - ответ с другом. да ладно не особо верю. потом написал встретимся после 21, у меня дела за городом. я так подумала что кого-то нашел, общался, договорился о встрече, а я вообще в стороне. ждала его. ноль внимания. в час ночи написал типа был за городом, деньги заробатывал прости и т.д. но я в ето не верю абсолютно.
не могли бы Вы посмотреть, есть ли у него сейчас действительно кто-то или ето я зря психанула ?
missmarino4cka, про другую не посмотрю, это за рамками данной тренировки, к сожалению.
Давай немного вернемся к моим комментариям. Тебе есть что сказать относительно того, что
Butterfly-love писал(а): он как бы тебе все тычет чем-то, то фактами, то ли просто чем-то: "вот посмотри, посмотри...". Он как бы ткнул чем-то и оставил тебя в башне, а яблочки все мимо сыпятся не к тебе
Он тебе предъявлял в отношениях что-то, указывал на что-то, просил обратить внимание на что-либо? Мне важно понимать трактовки карт.
Butterfly-love писал(а): А вот ты его как раз уже видишь таким недоступным и ускользающим:
Это похоже на правду? Похоже, что он скользкий, холодный как рыба? Ты его и схватить не можешь, да и далеко не уходит, как в корыте сидите вместе, но при этом поврозь? Есть у него такое, что он постоянно заработать хочет? Ты написала, что он на заработки типа поехал за город, ты видишь его вечно в работе и на заработке помешанным?
Напиши каким ты его считаешь, чтобы я могла верно карты трактовать.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 22:35

nadejda_lubov_20
Julyk
Rocksa

Спасибо за внимание, вас тоже возьму.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение AlbinaЛидер » 20 авг 2017, 23:23

Butterfly-love
Добрый Вечер!
Вопрос: будет ли прибыль от бизнеса в загаданный период? Или наоборот быть может убытки? Каковым будет материальное положение в период тренировки?
Ал87

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение nadejda_lubov_20 » 20 авг 2017, 23:35

Изменит ли свое отношение ко мне МЧ, так как неделю назад сильно поругались (не писал, не виделись 2 месяца, как будто ничего не произошло (у него с другой дочка по залету и он был с ними все это время)), а тут обвинения типа он святой и после просит о встречи, а я не хочу быть в этом треугольнике, устала понимать всех

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 00:09

AlbinaЛидер последняя, остальных по мере просмотра девочек из списка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 00:51

Катерина_555 писал(а): Butterfly-love
очень хочу к вам на тренировку)))
Нужен конкретный вопрос? Найду ли я работу до конца тренировки?
Или как будет складываться моя личная жизнь в этот месяц?Произойдет ли примирение,встреча. Будем мы вместе?(можно посмотреть)
Катерина_555, у вас очень переплетена личная жизнь и работа. Вы вроде и ищите работу, но личная жизнь интересует больше. Андрей это муж?
Итак работа. Найдете ли работу до середины сентября, выйдите ли вы на работу в загаданный период?
Изображение
Изображение
К сожалению ответы НЕТ.
Вы ходите кругами, ищите, но в конечном счете сидите на пустом дереве.
У вас будут собеседования, надежда, даже обещания, но предложения не будет. У вас мало опыта, но денег вы хотите прилично, это и смущает. Вы как будто не можете зацепить, запомниться, преподнести себя.
Вам, возможно, пообещают, но дверь в итоге закрыта, вам знаний не хватает. Остерегайтесь работы без договора, могут обмануть.
Почему не можете найти работу:
Изображение
Вы отстранены от окружающих, подаете не верно, слишком расслаблены, замкнулись в своей раковине, холодная и не можете убедить, и снова деньги - рыбы за пределами. Что-то у вас на деньгах стопор. Соотношение опыта и денег. И плюс вы сидите под колпаком и плачете об отношениях, вам тяжело. Вы надеетесь на воссоединение с мужчиной и это вас больше волнует, потому вы и закрылись, и отгородились от мира. Скорее всего от того, что голова в любви, пусто вы и не можете себя продать, собраться и преподнести.

Будет ли примирение (слева) и встреча (справа):
Изображение
Изображение
Нет, не будет. Он холодный и ускользающий, бегущий в разные стороны. Он в целом не плохо к вам относится, но чувств у него нет. Может быть и будут шаги к примирению, но результата в загаданный период не будет.
Катерина_555, обрати внимание, что многоногая девочка это еще и умение ждать, поэтому вполне возможно, что встреча произойдет за пределами тренировки, нельзя опускать руки и останавливаться. Но у тебя сейчас очень много эмоций.

Как он тебя видит (слева) и как ты его видишь (справа):
Изображение
Он видит тебя еще ребенком, которая носится и пребывает в конфетном периоде и хочешь его за собой утащить. А ты его видишь - вот тут помогай. Это ты его постоянно учишь и наставляешь: ты плохой, ты такой, воспитываешь или это он тебя воспитывает и ты его видишь таким вечным учителем и порицателем?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 21 авг 2017, 01:04

Butterfly-love
Да, Андрей это муж. он,вечный всезнающий учитель

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»