Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 31 авг 2017, 01:46

cthutq
Екатерина, карты мне показали, что Вы очень нездорово дышите Вашим партнером. И как раз это и есть главным минусом ситуации. К сожалению, этот расклад не показывает точно, дело тут в карме или в чем-то ещё, но у меня закрались подозрения, что ранее кто-то из Вас попытался влиять на другого магическим путем. Если это не так – тогда шансы на избавление от привязанности к этому мужчине выше. Ваш постоянно исчезающий партнер вполне вероятно исчезает к другой женщине, о которой, я так понимаю, Вы ни слухом, ни духом. И возможно Вы бы это заметили, но постоянная идеализация мужчины, как возможного партнера, затуманивает Вам глаза.
Хорошая сторона ситуации в том, что Вы уже знаете, чего Вы хотели бы от отношений в принципе и на меньшее согласны не будете. На протяжении 9 лет у Вас было несколько попыток сойтись друг с другом, и Вы уже наверняка научились закрывать дверь в прошлое, где есть он. У Вас силы больше не возвращаться к этому мужчине.
Карты просят Вас не застревать в данной ситуации и снять розовые очки. Не нужно больше взвешивать, готовы вы к отношениям, или нет. Найдите в себе силы и примите решение. В тоже время очень было бы неплохо Вам переключится и заняться работой и своей жизнью, а именно материальной ее частью, наведите порядки в этом аспекте. Войдите в положение прагматики на время.
Касательно прогноза: только рост зависимости от партнера видится. Не исключена сексуальная связь с ним. По крайней мере, до этого момента из Вашей жизни он не исчезнет, ситуация будет только усугубляться.

Касательно Вашего партнера: чувств я у него к Вам не увидел, снова же намек на беготню на два фронта. Никаких серьезных настоящих шагов я к Вам тоже не увидел, только из-за его корыстных целей.


Спасибо за участие, жду Вашего ОС! @}->--
После ОС могу выложить фото расклада, если Вам интересно.
Личные данные можете удалять.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 31 авг 2017, 02:44

lera83
Вижу, что на момент гадания у Вас как раз накал страстей, и Вы, вероятней всего то ли злы, то ли обижены. Что же, Ваша третья сторона вряд ли куда-то исчезла. И тут у меня очень интересно получилось, и состоялся вопрос: а нет ли 4, 5 стороны? По минусам ситуации как раз выпала иная женщина, а по скрытым моментам можно предположить возникновение, пока, слабой интрижки.
Положительный момент видится в том, что Вы уже из этих отношений выжали все, что могли. Вы знаете уже друг друга до костей, знаете друг друга и прекрасно знаете, что если будет вспышка страсти – то ненадолго.
Как раз в период тренировки вижу потепление. Ссоры прекратятся, на какой-то период все наладится. Но это не воссоединение вновь в счастливую семью, скорее каждый из Вас поймет чего хочет и просто возьмет это, без скандалов, ссор и надоеданий (это может быть как и секс, так и просто эмоциональный отдых).
Как раз кстати отдых карты Вам и советуют. Оставьте свою злобу и обиду, откажитесь от мыслей, перестаньте реагировать и воспримите все так: «Я устала злится» (как будто просто говорите себе: «Я устала работать, пойду отдохну»). И тогда решение, как и куда Вам двигаться дальше придут к Вам сами. Но никак не нужно закрывать глаза и вести себя инфантильно касательно ситуации и делать вид, что проблемы в прошлом! Карты не рекомендуют отпускать ситуацию и не пытаться начать все заново. У Вас есть уже опыт и Вы знаете, кто на что способен, ожидать чего-то нового – бессмысленно.

Касательно Вашего МЧ: чувства к Вам уже давно поостыли, думает больше о себе самом, чем о Вас. Но скорее всего скоро может вручит Вам какой-то подарок, что и послужит причиной временного примирения.

Жду Вашего ОС! По желанию - фото расклада после) @}->--
Удачи Вам!
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение lera83 » 31 авг 2017, 10:19

nicksimpson, спасибо за расклад. Да, карты интересно увидеть. Как это вы все так понимаете? Да, у меня море злости и обиды на него, потому что человек меня предал, изменял, но делает вид что ничего серьёзного не произошло. Когда он нужен - он занят работой((Хотя я читала все что происходило между ними, и все шито белыми нитками. Он часто срывается на мне, я на нем, скандалы могут быть на ровном месте. Да, вы правы, старые накопившиеся обиды и злость... не совсем поняла про 4-ю сторону и интрижку? У них пока интрижка или будет еще впереди? Обещал что прекратит с ней общение, или у него есть еще кто-то?
Да, мы действительно изучили уже друг друга, чегото большего уже не будет. Не могу не пытаться все исправить и попробовать начать с начала, иначе просто выходом будет развод, просто жаль этих 8 лет((( страшно за детей.
Подарок думаю будет, на день рождения))) по итогу отпишусь!

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение cthutq » 31 авг 2017, 17:10

Здравствуйте. Благодарю за расклад. Немного улыбнулась даже. Вы так расписали все, правда, как будто бы думаете что все эти 9 лет я только о нем и думала сидела ждала его и так вся жизнь. То что у нас там 9 лет назад была любовь-морковь, да было и тяжелое раставание и сильная привязанность, но это было давно. После этого я вышла замуж, у меня ребенок, и совершенно другой мужчина был долгое время для меня близким и дорогим, отец моего ребенка. Друг о котором я спрашивала женат и об этом я прекрасно знаю. В семье там у него не все так однозначно, поэтому он и помнит обо мне и о том хорошем что было между нами. Он интересуется мной и моей жизнью на протяжении всех этих лет просто наверное есть какие то еще человеческие факторы а не только корысть как вы выразились. Два года назад когда я развелась, он попытался востановить со мной отношения, но я не захотела, зачем мне мужик женатый? Сейчас снова мы как то случайно начали общаться, я действительно как то потянулась к нему, меня порадовало то что я после развода хоть к кому то потянулась. Но пока мы встретились один раз и все, второй раз мы должны были встретиться но я не смогла именно потому что я таки сейчас как раз и занимаюсь собой своим здоровьем и своим ребенком а не как вы почему то решили что только сижу умираю за мужиком а надо бы собой да жизнью своей занятся, извините за грубость. Именно этим и занимаюсь, так как кроме меня больше некому. Немного разочарована вашим раскладом, извините, не хочу вас обидеть, но и не буду петь дифирамб. Как мне кажется вы видете все слишком однозначно, нужно глубже немного копать, может практики мало.
По поводу чувств, как вы думаете просто исходя из логики, у людей не было отношений 9 лет, какие могут быть чувства любви большой-большой , у каждого за плечами семьи, дети, да и нам то, ему за 50 мне за 40. Чувства не возникнут вот так просто из ничего, даже если они и были когда то. Их нужно развивать, лелеять, душу в них вкладывать, энергию. А у мужчин это вообще все сложно, тем более в таком возрасте. А какая ему корысть от меня, ну плохо дома, со мной поговорил, отогрелся, ну и я немного душу отогрела, временно, ненадолго, ничего не жду и в качестве супруга его не вижу и об этом знаю. Извините за этот текст, так хотела вам более подробно расписать. Кстати 2 года назад когда я спрашивала о нем, то мне советовали быть с ним, он тогда был готов и на отношения и хотел меня, но я тогда не была готова и не захотела быть с ним, видимо сейчас все изменилось, не знаю жалеть или нет.
Вопреки всему благодарю вас за расклад и успехов вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 31 авг 2017, 23:19

cthutq
Спасибо за Ваш отзыв! На то она и тренировка, чтобы учиться читать карты людям, у которых мало практики в понимании карт по отношению к другим людям, а не только к себе самому, как например у меня.
Жаль, что Вы не указали, что ранее были женаты да и то, что он также окольцован. Это многое бы прояснило, ведь в минусах ситуации выпала 10 кубков, ее первое значение - карта семьи, а более глубокое - позитивное мировозрение, идализация, радость и оптимизм. Не обиссудьте, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть.
я действительно рад, что Вы реально смотрите на вещи. А люди часто могут и бросать свои семьи ради возвращения к своей любви, которая была и 10 и 15 лет тому.
В любом случае, я желаю Вам успехов и разобраться в этой ситуации! Возможно более опытные практики помогут Вам узнать, что и как у Вас сложится с этим мужчиной @}->--

lera83
lera83 писал(а): Да, вы правы, старые накопившиеся обиды и злость... не совсем поняла про 4-ю сторону и интрижку? У них пока интрижка или будет еще впереди? Обещал что прекратит с ней общение, или у него есть еще кто-то?
для начала схема расклада:
В центре - суть ситуации, слева - минусы, справа - плюсы, внизу - скрытые моменты, сверху - вероятный итог до конца тренировки, сверху слева - чего не нужно делать, а сверху справа - рекомендуемые действия. Ваши с МЧ сигнификаторы - Королева и Король КУбков. Карты под основными - допы, которые я вытаскивал. 3 карты слева - чувства, мысли и возможные действия Вашего мужа в заданный срок. Я хотел уточнить Даму Жезлов, которая выпала в минусах, и выпала Королева пентаклей, а потом и 5 мечей... У меня такое впервые, нет ли привычки у Вашего МЧ просто заводить интрижки с дамами на раз и все?
В любом случае, спасибо за ОС и жду также ОС по окончанию тренировки, а именно, будет ли у Вас период потепления. @}->-- Фото расклада прикрепляю.
Таро. Расклад 7 карт на ситуацию . До 17.09. Набор закрыт - IMG_2472.JPG
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение lera83 » 31 авг 2017, 23:41

nicksimpson, спасибо. Я не могу уверенно теперь ответить что нет. Доверия уже нет, возможно у него их и много было. Но как я поняла она одна у него и давно. И они то общаются, то нет. Ссорятся, мирится. Это из того что прочитала в переписке - что она одна и постоянная, и что это в миллионный раз - разрыв и опять новый виток.. Если это поможет понять Вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 01 сен 2017, 00:26

Катерина_555
А что случилось с Вашей прежней работой? Почему Вы решили уйти? (По картам видится что Вы решили уйти самостоятельно. Ссора с начальством или конфликт с коллегами?) Если это так, то это и есть главным минусом ситуации.
Скрытый момент, к сожалению, мне поддается трактовке очень сложно. Такое впечатление, что в сфере, в которой Вы работаете, как говорится, «все забито». Место нужно еще и «выгрызть» и «удержать». Либо же само отношение людей, стоящих выше, такое, что нужно все равно впиваться в это место и доказывать постоянно свою пригодность. (Был также вариант, что есть человек, который поддерживает Вас и всесторонне помогает Вам в этой сложной ситуации. Но я больше склоняюсь к первому)
Плюс ситуации: Вам дан шанс начать все с нуля и реализоваться, возможно, в совершенно иной сфере, сейчас для этого есть масса возможностей. Как раз то, что Вы свободны в своих действиях дает Вам возможность в будущем обрести себя.
К сожалению, по картам я скажу, что работу к концу тренировки Вы не найдете или же Вас ждут гроши за нее. В общем, пока бесперспективно.
Несмотря на сложную ситуацию карты советуют Вам сейчас немного оставить поиски работы, не хвататься за первые попавшиеся предложения. Используйте это время для регенерации своих возможностей и умений.
Я жду от Вас ОС) Скажите, если хотите сами увидеть расклад) Также жду информации касательно поиска работы до конца тренировки! Спасибо @}->--
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 01 сен 2017, 00:49

Anastasiya_vl Вам расклад я сделал, опишу трактовку и выложу в ближайшее время!
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение cthutq » 01 сен 2017, 08:41

Все нормально. Я пониманию что ничего там не будет, и практически не верю в сказки, поэтому ваш ответ и такое ваше виденье вполне имеет место быть. Да и то что вы написали что может возникнуть у меня сильная привязанность, думаю что может, поэтому и держу растояние, так как не хочу и боюсь опять боли и переживаний, понимая что он возможно даже любя все равно не сделает тех самых шагов.
Вообще даже без фото сложно так гадать онлайн, поэтому какие могут быть претензии.
:wink:

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Катерина_555 » 01 сен 2017, 11:53

nicksimpson
А что случилось с Вашей прежней работой? Почему Вы решили уйти? (По картам видится что Вы решили уйти самостоятельно. Ссора с начальством или конфликт с коллегами?) Если это так, то это и есть главным минусом ситуации.
Да...решила уйти самостоятельно в декретный отпуск))) И сейчас мне сложно с поиском работы...так как 5 лет не работала...многое забыто.
Плюс ситуации: Вам дан шанс начать все с нуля и реализоваться, возможно, в совершенно иной сфере, сейчас для этого есть масса возможностей. Как раз то, что Вы свободны в своих действиях дает Вам возможность в будущем обрести себя.
Мне очень хочется реализовать себя...так как еще и расставание с мужем...поэтому о себе и ребенке нужно думать мне. До этого не могла выйти на работу...ребенок постоянно болел.
К сожалению, по картам я скажу, что работу к концу тренировки Вы не найдете или же Вас ждут гроши за нее. В общем, пока бесперспективно.
Обязательно отпишусь к концу тренировки....но я не отчаиваюсь...а двигаюсь дальше к своей цели. Просто до этого мне было не до чего,а сейчас я успокоилась и все в моих руках)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 00:54

Anastasiya_vl
Прошло некоторое время с вопроса и даю свое видение, если ничего не изменилось. Потом поясню, почему я подозреваю, что в Вашей жизни возможно пришли какие-то перемены.

Что же, кажется можно констатировать факт, что ситуация действительно «из пустого в порожнее». Вас снова то кидает в пламя волнений, то вы уже решительно хотите взять себя в руки. Муки выбора, что же делать с данной ситуацией, как Вы и написали и есть основополагающей ее минусом. Плюсом же сейчас является то, что Вы уже достигли того пика, когда готовы приоткрыть шторку в этот мир для других людей (мужчин). Вы постепенно начинаете возрождаться. Но постепенно: на период тренировки карты говорят, что ситуация мало поменяется, Вы все так и будете оставаться холодны к этому миру и будете одни. Возможно, Вам предоставят какой-то подарок.
Теперь немного касательно Вашего бывшего мужа. А где собственно он? Такое впечатление, что он не просто исчез – уехал из Вашего города. Вы знаете об этом? Сейчас ему очень тяжело и в чувствах, и в мыслях.
Почему я сказал про перемены: Карта которая показала уезд из города и собственно, действия Вашего мужа по отношению к Вам на период конца тренировки очень странны. Почему-то они показали, что как раз то муж попытается связаться с Вами, причем из добрых намерений, но итог карт по Вашей линии говорит об обратном. В любом случае, даже если он с Вами свяжется – Вы будете держаться на расстоянии. А вот касательно карт по скрытым моментам: возможно Ваш муж уехал на родину к своим родителям (к отцу вполне вероятно). Но в совокупности с картами о его возможных последующих действиях это может говорить также о том, что он начинает осознавать роль мужчины в семье (и отца соответственно, если у Вас с ним есть дети).
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 00:55

SvetZoya
Добрый вечер. Сходу вопрос: а чем вызваны Ваши переживания касательно сохранения работы? Сообщали о сокращении или, возможно, Вам намекнули на это? По картам вижу сейчас только Ваше личное профессиональное выгорание. Работа как будто тянет из Вас последние силы и поэтому Вам кажется, что все идет ко дну или, как минимум к плачевному исходу. Конечно, если шла речь о сокращении в Вашей компании, то Вам, скорее всего, оно и не грозит, не вижу карт, связанных с этим. Напротив, я вижу, что Вы готовы работать и у Вас хорошая профессиональная деятельность в принципе. Минусы ситуации в этом, что все развивается слишком быстро, чем хотелось бы, все меняется буквально по минутам. Возможно Вы сами даже форсируете события на своем интуитивном уровне. Но в то же время Вы хорошо удерживаете свои позиции в компании или, как минимум, держите марку.
Карты говорят, что Вам готовят предложение. Либо на старой работе Вам предложат новые условия труда, либо с новой будут приглашать приступить к труду. В любом случае, Вам готовят «ситуацию выбора», причем качественно выше, чем то, что Вы имеете сейчас. Согласно картам, предвещающим результат до конца тренировки, Вы примите это предложение. И деятельность Ваша качественно будет новой, с более серьезными заданиями и новыми нюансами.
Карты советуют Вам оставаться сосредоточенными, заниматься своим планам и целям, которые у Вас сейчас есть, но не форсировать события. В бизнесе мой отец перенимает принцип «волчьей выдержки»: ждать нужного момента и одним разом решить вопрос. Сейчас для Вас не время пытаться добиться чего-либо от кого-либо, момент перемен еще далек от Вас, но он придет обязательно.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 00:59

irina1710
Для Вас у меня получился очень интересный расклад. Карты мне показали, что сейчас у Вас есть своего рода отношения. Но вот основополагающим принципом этих отношений является больше материальная часть жизни. Я не намекаю тут на деньги, скорее на взаимноприятное сожительство, как будто в Ваших отношениях есть кажется все: хороший интим, приятная поддержка, энергетический импульс. Но вот только наличия самих чувств таких «любовных» нет. Очень странно почему наличие самих отношение и выпало в минусах ситуации: Вы не хотите быть с этим человеком? Вы хотели бы уйти? Или же Вас угнетает взаимовыгодный принцип сожительства? Хотя в плюсах ситуации как раз и выпала карта, которая обозначает удовлетворенность материальной сферой Вашей жизни и окружающем мире. Наверное, в этом союзе Вам не приходится переживать о насущных бытовых проблемах.
В этом раскладе эта карта не участвует, но я всегда смотрю дно колоды. Для меня это «фактор, который лежит в основе». Так вот у Вас – Мир, а эта карта предполагает, что Вы хотите быть открыты миру, то есть, своего рода «свободной».
До конца тренировки карты предвещают Вам разрушения Вашей стабильной ситуации. Грядет кризис в Ваших отношениях. Кризис наступит из-за мужчины: Вашего, или же Вы сами встретите(тили) нового.
Но, уход от этого мужчины может Вам навредить. И не только уход – он сам в принципе. Возможно, есть такие моменты, о которых Вы не знаете в его личной жизни, а это будут (или есть) его основные рычаги влияния на Вас. В любом случае, будьте осторожны и внимательны. Именно это отразила карта, находящаяся в позиции «скрытые обстоятельства».
Совет карт сейчас для лучшего Вашего развития личной жизни не поддаваться на искушения при встрече нового мужчины. Как раз лучше остаться хорошей дамой для Вашего и заботится о Вашей личной семье.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 01:04

Катерина_555
уточните, пожалуйста, а кто Вы по профессии и какой профессиональной деятельностью занимались?
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Anastasiya_vl » 02 сен 2017, 02:04

nicksimpson
Спасибо Вам за расклад! Даю предварительную ОС:
nicksimpson писал(а): Что же, кажется можно констатировать факт, что ситуация действительно «из пустого в порожнее». Вас снова то кидает в пламя волнений, то вы уже решительно хотите взять себя в руки. Муки выбора, что же делать с данной ситуацией, как Вы и написали и есть основополагающей ее минусом.
Ну тут, как я сразу и написала, что прошло уже достаточно времени после расставания, и как бы не было тяжело, мне уже хочется расставить все точки. Скажите, пожалуйста, вы не видите в чем вообще причина такого его поведения: он попросил развод буквально спустя месяц после расставания, а потом на полгода замолчал об этом и попросту пропал...
nicksimpson писал(а): Плюсом же сейчас является то, что Вы уже достигли того пика, когда готовы приоткрыть шторку в этот мир для других людей (мужчин). Вы постепенно начинаете возрождаться. Но постепенно: на период тренировки карты говорят, что ситуация мало поменяется, Вы все так и будете оставаться холодны к этому миру и будете одни.
Ну скажем так, начинаю постепенно восстанавливаться. Хотя да, я согласна с Вами, что за этот период вряд ли что-то кардинально поменяется. Но то, что начинается возрождение, это уже тоже хорошо.
nicksimpson писал(а): Возможно, Вам предоставят какой-то подарок.
Очень интересно кто? Муж или вообще незнакомый человек? И какой это может быть подарок? Обещаю ОС по этому поводу к концу тренировки.
nicksimpson писал(а): Теперь немного касательно Вашего бывшего мужа. А где собственно он? Такое впечатление, что он не просто исчез – уехал из Вашего города. Вы знаете об этом? Сейчас ему очень тяжело и в чувствах, и в мыслях.
Если честно, не знаю, чем он и как живет сейчас, он полностью прекратил общение не только со мной, но и со всеми нашими общими друзьями. А по какому поводу у него эта тяжесть в мыслях и чувствах вы не видите?
nicksimpson писал(а): Карта которая показала уезд из города и собственно, действия Вашего мужа по отношению к Вам на период конца тренировки очень странны. Почему-то они показали, что как раз то муж попытается связаться с Вами, причем из добрых намерений, но итог карт по Вашей линии говорит об обратном. В любом случае, даже если он с Вами свяжется – Вы будете держаться на расстоянии.
Мы уже пару месяцев не общались, поэтому очень интересно, свяжется ли на самом деле он со мной и почему? (напишу Вам в окончательной ОС). Я согласна с Вами, что с одной стороны я бы хотела, чтобы он вышел на связь, т.к. все-таки очень скучаю по нему, а с другой стороны, даже если он и объявится, я ни в коем случае не покажу ему никаких чувств и буду общаться с ним сухо и только по делу, держаться, как Вы говорите, на расстоянии.
nicksimpson писал(а): А вот касательно карт по скрытым моментам: возможно Ваш муж уехал на родину к своим родителям (к отцу вполне вероятно). Но в совокупности с картами о его возможных последующих действиях это может говорить также о том, что он начинает осознавать роль мужчины в семье (и отца соответственно, если у Вас с ним есть дети).
Вполне может быть, что сейчас он и уехал на Родину, к родителям (мы живем в другом городе), но разве что только на какие-то несколько дней, может быть в отпуск, я не думаю, что навсегда. Детей у нас нет, так что может быть поездка и правда как-то связана с отцом, не знаю.
В любом случае, обещаю Вам ОС еще к концу тренировки. Спасибо Вам еще раз!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 02:17

Anastasiya_vl писал(а): Ну тут, как я сразу и написала, что прошло уже достаточно времени после расставания, и как бы не было тяжело, мне уже хочется расставить все точки.
обычно практики подчеркивают тот факт, что если первая карта отразила полноценно суть проблемы - расклад идет в правильном направлении. это я и хотел подчеркнуть
Anastasiya_vl писал(а): Скажите, пожалуйста, вы не видите в чем вообще причина такого его поведения: он попросил развод буквально спустя месяц после расставания, а потом на полгода замолчал об этом и попросту пропал...
Anastasiya_vl писал(а): А по какому поводу у него эта тяжесть в мыслях и чувствах вы не видите?
Сам расклад не дает ответы на этти вопросы. Но по дополнительным картам могу сказать, что ему самому было невыносимо из-за этой самой ситуации. Складывается впечатление, что ему самому стыдно и плохо из-за того, что он вас оставил. Жаль, что никто его не видит и никто о нем ничего не слышит. Было бы неплохо поинтересоваться, все ли хорошо с этим человеком, в порядке ли он вообще. Потому что совокупность таких карт и в мылсях и в чувствах очень сильно настораживает (мысли - 10 жезлов, чувства - 10 мечей, почитайте трактовки, возможно Вы сможете сделать для себя какой-то тоже вывод)
Anastasiya_vl писал(а): Вполне может быть, что сейчас он и уехал на Родину, к родителям (мы живем в другом городе), но разве что только на какие-то несколько дней, может быть в отпуск, я не думаю, что навсегда. Детей у нас нет, так что может быть поездка и правда как-то связана с отцом, не знаю.
Anastasiya_vl писал(а): Возможно, Вам предоставят какой-то подарок.
Да, за ОС буду очень признателен! Я скажу Вам тут еще одну свою мысль, в которой я не уверен, поскольку окружающие карты не сильно подталкивают к этому: мне кажется, он уехал к родителям, чтобы получить совет касательно Вас. И результатом этой поездки как раз и будет попытка возобновления связи с Вами, причем далеко не для того, чтобы получить развод. И скорее всего, материальный призент будет от него.
Если интересно - я могу выложить расклад, можете сами посмотреть и почитать, возможно у Вас лично возникнут какие-то идеи!

А так, спасибо за комментарий и жду от Вас новостей! И конечно же желаю Вам счастья @}->--
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Anastasiya_vl » 02 сен 2017, 02:49

nicksimpson
nicksimpson писал(а): мне кажется, он уехал к родителям, чтобы получить совет касательно Вас. И результатом этой поездки как раз и будет попытка возобновления связи с Вами, причем далеко не для того, чтобы получить развод. И скорее всего, материальный призент будет от него.
Очень интересно, как же все-таки ситуация обстоит на самом деле. Отпишусь Вам к концу тренировки.
nicksimpson писал(а): Если интересно - я могу выложить расклад, можете сами посмотреть и почитать, возможно у Вас лично возникнут какие-то идеи!
Очень интересно, выложите, пожалуйста!
nicksimpson писал(а): А так, спасибо за комментарий и жду от Вас новостей! И конечно же желаю Вам счастья
Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 03:03

Anastasiya_vl
Вот расклад
В центре - суть ситуации, слева - минусы, справа - плюсы, внизу - скрытые моменты, сверху - вероятный итог до конца тренировки, сверху слева - чего не нужно делать, а сверху справа - рекомендуемые действия. Карты под основными - допы, которые я вытаскивал. 3 карты слева - чувства, мысли и возможные действия Вашего мужа в заданный срок
Простите за неудобства, фото перевернуто
Таро. Расклад 7 карт на ситуацию . До 17.09. Набор закрыт - IMG_2478.JPG
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Anastasiya_vl » 02 сен 2017, 03:12

nicksimpson
Спасибо Вам за расклад! Уже завтра посмотрю и почитаю трактовки.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Катерина_555 » 02 сен 2017, 08:20

nicksimpson
экономист бухгалтер

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»