Стоп. Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 18:40

SamaPoSebe

Беру Вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 18:41

nadezhda.

Беру Вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 18:43

Lita88

Беру Вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 18:46

Julia_m

Беру Вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 18:52

Anastasiya_vl

Беру Вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 19:22

nadezhda.

Надежда, по чувствам: ситуация справедливости и честности. Мужчина, привязка к дому, ответственность, благоприятная ситуация. Страсти держатся в узде, сила, из-за этого возможна внешняя сухость, но это не равнодушие. Искренняя привязанность, преданность.
По ожиданиям: Желание поддержки, помощи в достижении целей. Щедрость и отзывчивость, следствием чего является благотворительность и опека. Похвала. Человек может быть опорой в семейной жизни. Человеку и ситуации в целом можно доверять.
Что предпринять: Время похвальных действий и физического проявления любви и принятия. Нельзя пускать все на самотек, даже если есть некоторая апатия. Возможны конфликты на почве отсутствия инициатив.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение missmarino4cka » 11 сен 2017, 19:35

Lanatava
возьмите и меня, пожалуйста, отношения новые после очень тяжелого расставания. очень боюсь снова ошибиться, очень хотелось бы разобраться в его отношении @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Masha785 » 11 сен 2017, 19:44

Masha785 писал(а): Здравствуйте! Можно к вам на тренировку?
Добрый вечер! Если возьмете, данные и фото выложу

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 20:02

stella_diurna

По чувствам: Мужчина. Возможность конфликта, резких перемен в отношениях, возможно любовный треугольник. Следует проявить бдительность. Но оптимистичный настрой крайне важен вообще в отношении ко всей ситуации.
По ожиданиям: Человек опирается на разум, умеет управлять. Для него крайне важно уважение его взглядов. Необходим компромисс, сдержанность, терпение. В будущем положение должно укрепиться. Человеку нужно обдумать ситуацию спокойно и неторопливо, на него нельзя давить, следует проявить дипломатичность. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Успех зависит от сложной взаимосвязи многих различных факторов.
Что предпринять: Консерватизм, фактически мужчина - глава семьи. Уважение принятых устоев, понимание и принятие его порядков. Человек - лидер, сильный. Если будете относиться с уважением, будет оберегать, заботиться.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 20:25

Lita88

По чувствам: волнения, конфликты, обеспокоенность. Чувствуется непонимание, требуется осторожность. Испытание на прочность. Возможны ссоры, ревность. Причиной могут служить материальные проблемы или иные проблемы, задержки во внешних сферах. Возможны опрометчивые, рывковые действия, поспешность, которая нежелательна и может навредить общему состоянию. Задержки в планах могут негативно сказываться на человеке и его отношении к вам.
По ожиданиям: Человек хочет получить то, что запланировал, ему свойственна поспешность. Необдуманность в делах негативно сказывается на планах и общем состоянии человека. Если есть проблема, которую вы никак не хотите решать, сейчас самое время ей заняться. Нужно прийти к согласию по неразрешенным вопросам. Возможны затруднения в эмоциональной сфере, если не найти пути к партнеру, может привести к равнодушию. Недостаточная эмоциональность. Недостаток тепла и понимания.
Что предпринять: Желателен поиск нового пути к открытию эмоционального родства, обновлению чувств. Поиск общности. Что могло бы объединить вас и взаимно напитывать.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 20:30

nadezhda.
stella_diurna
Lita88
Вам сделала расклад. Ответила. Остальным отвечу ближайшие два дня. Ожидайте.
Набор продолжается. Данные отправляйте в комментариях.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 11 сен 2017, 20:32

Тем, кому расклад сделала, фото можете убирать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lita88 » 11 сен 2017, 21:12

Lanatava
Спасибо.



По чувствам: волнения, конфликты, обеспокоенность.
Отношения длятся почти 2 года с переменным успехом. Непостоянство с его стороны.

Чувствуется непонимание, требуется осторожность. Испытание на прочность. Возможны ссоры, ревность. Причиной могут служить материальные проблемы или иные проблемы, задержки во внешних сферах.
У него есть проблемы, хотя ничего не рассказывает. У нас как таковых ссор нет. Это мое недовольство его отношением и желание прекратить отношения. А ревность тут чья?

Возможны опрометчивые, рывковые действия, поспешность, которая нежелательна и может навредить общему состоянию.
Это про меня, т.к.я уже несколько раз пыталась отношения разорвать, уйти.

Задержки в планах могут негативно сказываться на человеке и его отношении к вам.
Так понимаю, что свои проблемы в делах и свое недовольство у него выливается в общий негатив и это сказывается на отношениях.

По ожиданиям: Человек хочет получить то, что запланировал, ему свойственна поспешность. Необдуманность в делах негативно сказывается на планах и общем состоянии человека. Если есть проблема, которую вы никак не хотите решать, сейчас самое время ей заняться. Нужно прийти к согласию по неразрешенным вопросам.
Он упрям и привык получать свое. Эгоист.
Это сложно. Он и не уходит, и близко не пускает. Встречи у нас не постоянные.

Возможны затруднения в эмоциональной сфере, если не найти пути к партнеру, может привести к равнодушию. Недостаточная эмоциональность. Недостаток тепла и понимания.
Это просто его равнодушие ко мне и отсутствие чувств. Недостаток это точно. И у меня уже появилось равнодушие к нему.

Что предпринять: Желателен поиск нового пути к открытию эмоционального родства, обновлению чувств. Поиск общности. Что могло бы объединить вас и взаимно напитывать.
Это практически невозможно. Он не допустит эмоциональную открытость со своей стороны. Мне не удалось пробить эту стену. Держит дистанцию.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Malina_rzn » 11 сен 2017, 22:32

Здравствуйте, можно и мне? Заранее спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Стоп. Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Malina_rzn » 11 сен 2017, 22:34

Данные удалены...............................

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение nadezhda. » 11 сен 2017, 23:31

Здраствуйте,спасибо за участие в тренировке.Да,вы правы справедливость и честность-это моё.У мужчины действительно привязка к отчиму дому,время от времени ,,зависает,,,там,это мне не нравится так как бросает всё,и убегает,но почему???Страсти в узде,сила,сухость все в нём.Почему нераскроется,что мешает,я не пойму.Похвалу он очень любит верно.Как понимать конфликты на почве отсутствия инициатив???Он очень конфликтный.В основном всё так и есть.Спасибо.Удачи вам.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение AlbinaЛидер » 12 сен 2017, 00:09

Lanatava
Здравствуйте, возьмёте?
Ал

irinaibulgakova

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение irinaibulgakova » 12 сен 2017, 09:23

Lanatava
Как никогда необходима помощь. Я в таком сметенье. Не могу понять что происходит и уже не справляюсь. Если бы Вы мне смогли помочь...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Inga1985 » 12 сен 2017, 10:42

Lanatava
Добрый день! А меня возьмёте? Чтоб мои фото просто так не висели.. :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Танец в ночи » 12 сен 2017, 11:31

Я тоже очень прошусь в расклад.
Всю информацию добавлю.
Гарантирую подробную ОС

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»