Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 21:53

yelca19
yelca19 писал(а): так получилось что мы с мужем поругались, временно не живем. хочется узнать :
1. Что чувствую я к нему? – Безденежье – опустошенность. Я не вижу в данный момент у вас чувств к нему. Но карта еще показывает, что вы от него не получаете очень многого. Внимания, заботы, ласки, любви, материальной поддержки.
2. Что чувствует он ко мне? – Корабль – допы Ребенок, Маяк, Встреча – из всего расклада самый удачный пункт. Поменялось у него сейчас к вам отношение, вернее, меняется, понимает, что вы для него близкий человек и любимая женщина. И то, что вы его семья. Жаль, что линия не продолжилась в след пунктах.
3. Изменял он мне или нет? если да то когда? – Грязь – да. По второму вопросу – я не определяю время по картам. Но выложила. Совы – это ночь, это номер 12. Может быть, 12 числа. Может быть. Не факт. Но по совам вы должны быть в курсе, до вас информация доходит.
4. хочет ли он вернуться в семью? – Метла – карта показывает, что конфликт серьезный. И на его фоне у него нет такого желания.
5. будущее есть этим отношениям? – Марионетка – как вам сказать… Если вы будете жить на его условиях – да. Карта четко показывает, что или вы подчиняетесь и живете, или…
6. какое будущее у меня в особенности где я буду жить – Заменила вопрос, т.к по Условиям Акции он не подходит: В каком состоянии будут ваши отношения к 12.11.2017г – Тучи. Доп Ясность, Подкова – в целом, такие же как сейчас, проблемные, с непониманием друг друга, станет понятно, что примирение дело только ваших рук, сам он первый шаг не сделает.

Дно Крест. Крышка Выбор (Игра).
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 22:03

arielka
arielka писал(а): Спасибо за расклад, но даже не знаю что сказать. Деньги исключительно мои, решение то же принимаю только я, съехаться ни с кем не планируют, как и разъехаться :) Основные критерии выбора определены, но я гибкая в плане вариантов, зачем же свой выбор ограничивать. Есть 1 вариант, наиболее меня устраивающий на данный момент, собственно его и имела в голове, спрашивая, т.к. там вопрос должен решиться именно в течении месяца и решение его точно зависит не от одного какого-то мужчины. Вот такая ОС на данный момент, в конце тренировки ещё отпишусь.
спасибо за предОС.
У меня вопросы ) Про деньги подумала, т.к. часто Лошадь показывает, кто зарабатывает. Вы квартиру лично себе покупаете или для кого-то (Князь - мужчина, сын вряд ли, это взрослый должен быть человек)?
Если оторваться от всех предположений выше, то конкретно этот вариант не будет куплен, приостановит его Князь - мужчина. Один\нет принимает решение не знаю, но его слово решит все. Лошадь в стойле - можно предположить покупку, но первой "выстрелила" Коса. У меня, если карта падает сама перед раскладом, то она исход и определяет.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 22:17

irina1710
irina1710 писал(а): как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения в лучшую сторону?
В каком состоянии ЛЖ сейчас – Слон, Поездка, Род. Дно Змея (Маска). Крышка – Треугольник (Сделка) – Карты о семье, но родительской. Об их опеке. Вы сейчас в гостях у них? Дно и Крышка говорят, что, вероятно, в лж за спиной проблемная ситуация, кто-то влез (Змея), в отношениях на двоих появился третий. Только у меня сомнения есть по Маске и Сделке…
Какие события будут происходить в ЛЖ до 12.11.2017 – Черная кошка, Мужчина, Ящик Пандоры. Дно Башня (Кандалы). Крышка Ясность (Феникс). – Сомнения по Маске у меня были, что вы в треугольнике, но с женатым мужчиной. По этому триплету мужчина не женат. Изменений в положительную сторону я не вижу. Кошка это и кофликт с ним, и, возможно, соперница, а за этот месяц вам, к сожалению, предстоит узнать еще много неприятного о мч. Но по Крышке можно сказать, что для вас ситуация в целом понятна и вы набираетесь сил, чтобы жить дальше. Феникс в этом плане очень хорош.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 22:24

SvetZoya
SvetZoya писал(а): Помирилась с МЧ, как будут развиваться отношения на период тренировки?
до 12.11.2017
Якорь, Мужчина, Разочарование, Тучи, Бесплодие –в целом, статично (Якорь), каких либо изменений в отношениях не будет. Вы привязаны друг к другу, вероятно, что отношения длительные, но судя по следующим картам, вам хочется развития, а его нет. Это у приведет к разочарованию от неопределенности и отсутствия перспектив (в этот период).
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 22:27

Косматая, Vasiliska18, девушки, мне жаль, но пред записи по Условиям тренировки нет:
Kalin_ka писал(а): Прием и обработка Заявок: Поэтапно. При наборе 7 Заявок прием новых будет приостановлен до момента выполнения первых в порядке очереди.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

irina1710

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение irina1710 » 15 окт 2017, 22:30

Kalin_ka писал(а): irina1710
irina1710 писал(а): как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения в лучшую сторону?
В каком состоянии ЛЖ сейчас – Слон, Поездка, Род. Дно Змея (Маска). Крышка – Треугольник (Сделка) – Карты о семье, но родительской. Об их опеке. Вы сейчас в гостях у них? Дно и Крышка говорят, что, вероятно, в лж за спиной проблемная ситуация, кто-то влез (Змея), в отношениях на двоих появился третий. Только у меня сомнения есть по Маске и Сделке…
Да приезжаю время от времени в гости, так как нахожусь недалеко в другом городе. В отношениях у них вроде бы все нормально. У меня есть отношения, но для меня как приятельские
Какие события будут происходить в ЛЖ до 12.11.2017 – Черная кошка, Мужчина, Ящик Пандоры. Дно Башня (Кандалы). Крышка Ясность (Феникс). – Сомнения по Маске у меня были, что вы в треугольнике, но с женатым мужчиной. По этому триплету мужчина не женат.
Повторюсь отношения есть, но как приятели больше, да и сомневаюсь очень в нем...На счет женатый -нет.Из ухажеров ко мне несколько лет женатый набивается разве что

Изменений в положительную сторону я не вижу. Кошка это и кофликт с ним, и, возможно, соперница, а за этот месяц вам, к сожалению, предстоит узнать еще много неприятного о мч. Но по Крышке можно сказать, что для вас ситуация в целом понятна и вы набираетесь сил, чтобы жить дальше. Феникс в этом плане очень хорош
Скажите неприятного он мне сделает, или как это проявится..?Каких то других знакомств не ожидаются?Феникс -что означает?
.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 15 окт 2017, 22:33

Kalin_ka, благодарю за просмотр ситуации! @}->--
Kalin_ka писал(а): до 12.11.2017
Якорь, Мужчина, Разочарование, Тучи, Бесплодие –в целом, статично (Якорь), каких либо изменений в отношениях не будет. Вы привязаны друг к другу, вероятно, что отношения длительные, но судя по следующим картам, вам хочется развития, а его нет. Это у приведет к разочарованию от неопределенности и отсутствия перспектив (в этот период).
Да, мы знакомы года три, полтора из них встречались, и полтора не виделись)) При этом связь между нами какая-то действительно существует сильная, никак расстаться окончательно не можем. Я тоже думаю, что развития в ближайшее время не будет, есть сдерживающие факторы. Наверное, мне лучше плюнуть на эту историю))
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Акулин@ » 15 окт 2017, 22:42

Kalin_ka
Спасибо за просмотр!
Kalin_ka писал(а): для него отношения закончены, возвращаться он не хочет
Хочет, иначе бы не звонил с неизвестных номеров.
Kalin_ka писал(а): до 12.11.17 сам выходить на связь не станет
Согласна) мои карты такую же картину показывают.
Kalin_ka писал(а): Будущего нет. Власть - карта требующая допа. На ней изображено кресло, но пустое. Здесь доп как раз и говорит, что будущего с этим человеком нет.
Я не знаю этот оракул, но я не тяну допы в колодах оракульного типа. Не соглашусь, что будущего нет. Поясню: я не ограничилась прогностикой только в таро, мне больше астрология импонирует. В 2018 году мужчина активно начнёт действовать, видимо Иллюзии не будут давать покоя и Власть одержит верх, а в июле 2019 года - он станет моим мужем.
Kalin_ka писал(а): А Игра, то что вы о нем не знаете, вполне вписывается в картину. Человек двуличен, нечестен, неоткровенен.
Не соглашусь. Как раз таки он очень честен всегда был со мной - это он дома двуличен и неоткровенен. Всё дело в том, что мы уже контактируем больше 20 лет, я прекрасно знакома с его женой и этого мужчину знаю, как себя. Так вот он не из тех, кто наобещает и не выполнит. Ну и надо отдать ему должное: он никогда не врал в плане "Люблю, Разведусь, Женюсь", мы с ним чётко разделяли понятия "Семья" и "Мы". Карта Игра в моём понимании - его игра передо мной, что ему комфортно без меня и он купается в "счастье".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 22:45

Катерина_555
Катерина_555 писал(а): как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения в лучшую сторону?
до 12.11.2017

В каком состоянии ЛЖ сейчас – Зависть, Маяк, Бездействие. Дно Злоба (Безденежье). Крышка Предупреждение (Выбор) Перед триплетом выпали Книга и Сплетни. – я полагаю, что отношений в данный момент нет. Не могу понять Зависть. С одной стороны, на дне Злоба, то есть скорее всего вы испытываете ряд отрицательных эмоций из-за того, что лж не складывается, сравнивая себя с подругами. С другой стороны, перед раскладом выпали Книга и Сплетни, в этом случае получается, что вас обсуждают ваши знакомые, за вашей спиной говорят о вас, но лички я все-равно не вижу. Маяк и Бездействие – тут показано, что вы не используете возможности, чтобы наладить свою жизнь, больше времени проводите в уединении, не стремитесь особо в общество.

Какие события будут происходить в лж до 12.11.2017 – Клевер, Сплетни, Крест, Дом, Женщина. Дно Всадник (Княгиня). Крышка Болезнь. – знаете, вам надо как-то «перетрясти» свое окружение. Второй раз Сплетни падают. Клевер показывает, что вроде что-то наклевывается, но «подружки» опять влезут со своими советами (вредными). Вам бы на них Крест поставить, а то они вам его ставят, на личку. Дом и Женщина – были бы у вас в данный момент отношения – прекрасно, если их все же нет, то вы просто посвятите свое время домашним хлопотам, а окружение – близкие и ваша семья. Мне не нравится Дно и Крышка. Новость от взрослой дамы (может быть мама так показана), а Болезнь может быть в прямом значении.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 22:53

Акулин@
спасибо за предОС )
Акулин@ писал(а): Хочет, иначе бы не звонил с неизвестных номеров.
он когда звонит разговаривает с вами? Или кто-то молчит, а вы предполагаете, что это он?
Звонить с разных номер не равно хотеть вернуться. Приведу пример. Женщины часто испытывают ревность к бывшим мужьям, следят за их жизнью, при этом сами второй раз замужем и возвращаться к первым не хотят.
Акулин@ писал(а): Я не знаю этот оракул, но я не тяну допы в колодах оракульного типа. Не соглашусь, что будущего нет. Поясню: я не ограничилась прогностикой только в таро, мне больше астрология импонирует. В 2018 году мужчина активно начнёт действовать, видимо Иллюзии не будут давать покоя и Власть одержит верх, а в июле 2019 года - он станет моим мужем.
Астрология - это ваше право ) Но в ней есть еще и синастрия, кроме прогностики. Замужество не венец отношений. Вокруг нас с вами много пример женатых пар в прошлом, но разведенных в настоящем. Этот пункт содержит ответ на глобальный вопрос, а не промежуточные стадии.
Акулин@ писал(а): Не соглашусь. Как раз таки он очень честен всегда был со мной - это он дома двуличен и неоткровенен. Всё дело в том, что мы уже контактируем больше 20 лет, я прекрасно знакома с его женой и этого мужчину знаю, как себя. Так вот он не из тех, кто наобещает и не выполнит. Ну и надо отдать ему должное: он никогда не врал в плане "Люблю, Разведусь, Женюсь", мы с ним чётко разделяли понятия "Семья" и "Мы". Карта Игра в моём понимании - его игра передо мной, что ему комфортно без меня и он купается в "счастье".
Не бывает двуличных людей с одним человеком и предельно честных с другим. Это принцип единообразия работает во всем.

Ок. Вы можете воспринимать расклад так, как удобно вам. Это тоже ваше право. Жду от вас ОС 12.11.2017
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 15 окт 2017, 23:09

irina1710 спасибо за предОС
irina1710 писал(а): У меня есть отношения, но для меня как приятельские
я не совсем понимаю. Отношения личные или это только дружба?
irina1710 писал(а): Скажите неприятного он мне сделает, или как это проявится..?Каких то других знакомств не ожидаются?Феникс -что означает?
С Кошкой это период конфликтов и разногласий, что конкретно сделает по этим картам сказать нельзя, единственный нюанс, который есть у Ящика, это "ответка", то есть череда неприятностей, которые провоцирует сам человек. В вашем случае, если вы будете с ним конфликтовать, можете столкнуться с серьезным отпором с его стороны, превосходящим ваши действия. Феникс - это обновление, новая жизнь, иногда, новая стадия отношений. Но у вас, вероятнее, Феникс сыграет в сторону "зачистить" себе перышки, откинуть прошлые проблемы и попытаться начать заново. Но обратите внимание, что это крышка - это фон, а не основные события.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

irina1710

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение irina1710 » 15 окт 2017, 23:14

Kalin_ka писал(а): irina1710 спасибо за предОС
irina1710 писал(а): У меня есть отношения, но для меня как приятельские
я не совсем понимаю. Отношения личные или это только дружба?
личные, но какие-то непонятные,ни развития,ни романтики
irina1710 писал(а): Скажите неприятного он мне сделает, или как это проявится..?Каких то других знакомств не ожидаются?Феникс -что означает?
С Кошкой это период конфликтов и разногласий, что конкретно сделает по этим картам сказать нельзя, единственный нюанс, который есть у Ящика, это "ответка", то есть череда неприятностей, которые провоцирует сам человек. В вашем случае, если вы будете с ним конфликтовать, можете столкнуться с серьезным отпором с его стороны, превосходящим ваши действия. Феникс - это обновление, новая жизнь, иногда, новая стадия отношений. Но у вас, вероятнее, Феникс сыграет в сторону "зачистить" себе перышки, откинуть прошлые проблемы и попытаться начать заново. Но обратите внимание, что это крышка - это фон, а не основные события.

irina1710

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение irina1710 » 15 окт 2017, 23:18

Kalin_ka писал(а): irina1710 спасибо за предОС
irina1710 писал(а): У меня есть отношения, но для меня как приятельские
я не совсем понимаю. Отношения личные или это только дружба?
irina1710 писал(а): Скажите неприятного он мне сделает, или как это проявится..?Каких то других знакомств не ожидаются?Феникс -что означает?
С Кошкой это период конфликтов и разногласий, что конкретно сделает по этим картам сказать нельзя, единственный нюанс, который есть у Ящика, это "ответка", то есть череда неприятностей, которые провоцирует сам человек. В вашем случае, если вы будете с ним конфликтовать, можете столкнуться с серьезным отпором с его стороны, превосходящим ваши действия. Феникс - это обновление, новая жизнь, иногда, новая стадия отношений. Но у вас, вероятнее, Феникс сыграет в сторону "зачистить" себе перышки, откинуть прошлые проблемы и попытаться начать заново. Но обратите внимание, что это крышка - это фон, а не основные события.
конфликтов ни разу не было,но в других ситуациях каков человек не знаю..Может даже и не честен со мной..эх.а я думала какие-то другие новые с перспективой будут отношения..(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Акулин@ » 15 окт 2017, 23:36

Kalin_ka писал(а): он когда звонит разговаривает с вами? Или кто-то молчит, а вы предполагаете, что это он?Звонить с разных номер не равно хотеть вернуться.
Ну тут я утрированно написала "с разных номеров". Звонил всегда один и тот же номер, а я в принципе не отвечаю на незнакомые номера. Но в один прекрасный момент - решила перезвонить, меня сбросили и сразу занесли в ЧС. Не буду расписывать всю историю, напишу итог: мужчина - бывший сотрудник МВД, так вот моя подруга 23 февраля набрала на тот номер и передала поздравления из управления МВД города Санкт - Петербурга, обратилась по имени, там так обрадовались, что его помнят и не забыли. На этом история не закончилась, долго писать, но это был его номер.
Kalin_ka писал(а): Приведу пример. Женщины часто испытывают ревность к бывшим мужьям, следят за их жизнью, при этом сами второй раз замужем и возвращаться к первым не хотят.
Глупый пример. Женщина не настолько собственница, как мужчина. Если женщина испытывает ревность к мужчине, то она не рассматривает его в статусе "бывший", для неё он в статусе "любимый". Я по себе даже знаю: пока у меня были чувства к мужу - следила и проверяла телефон, а как только чувства прошли - желаю ему найти любящую его женщину.
Ну и потом, не надо сравнивать мужчин и женщин - психология у них разная. Даже заметьте: в основном страдают женщины, терпят и всё прощают мужикам. У женщин, видимо карма такая - не знать себе цену, увы. Весь форум завален темами содержания "Ой, изменяет, люблю его не могу. Посмотрите: кого он выберет?". Измену прощать нельзя. Жаль, что я это поздно поняла))
Kalin_ka писал(а): Астрология - это ваше право ) Но в ней есть еще и синастрия, кроме прогностики.
Вы далеки от астрологии. Синастрия - это по сути ерунда, она не обещает отношений. Ну если даже посмотреть нашу синастрию с бывшим, то у нас она идеальная - там любовь морковь до гроба с завязкой на кармических узлах. Кстати, я первое, что посмотрела, когда возник интерес к астрологии - именно синастрию. Прогностика - основа, а синастрия - обычная совместимость.
Kalin_ka писал(а): Замужество не венец отношений. Вокруг нас с вами много пример женатых пар в прошлом, но разведенных в настоящем. Этот пункт содержит ответ на глобальный вопрос, а не промежуточные стадии.
Этот пункт - не есть глобальный. Вы же не первый день знакомы с таро и прекрасно понимаете, что не каждая колода охватывает период - до конца жизни. Таро ошибается в сроках и прилично. Вот если бы пункт был содержания "Суждено ли официальное заключение брака" или "Потенциал отношений", то, ДА, тут в глобальном смысле ответ. А тут всего то "Есть ли будущее у отношений", так эту Власть можно трактовать по всякому, хотя бы даже: равноправие в нашей паре - трон то пустой. Иллюзии - карта 88 - бесконечность, ну собственно так и есть - мы уже расставались на несколько лет и причина расставания у нас всегда одна и та же.
Kalin_ka писал(а): Не бывает двуличных людей с одним человеком и предельно честных с другим. Это принцип единообразия работает во всем.
Даааа?! По себе знаю: я двуличная с мужем, но честная с родителями и своей дочерью. А принцип единообразия - это Вы что то уже своё придумали)) никогда не слышала о таком принципе)) Все люди разные, бывают исключения и не всегда принципы одного - схожи с принципами другого.
Kalin_ka писал(а): Ок. Вы можете воспринимать расклад так, как удобно вам. Это тоже ваше право. Жду от вас ОС 12.11.2017
Обязательно отпишусь) Но только жалко, что тренировка не до конца ноября - мужчина появится именно в этот срок.

Спасибо за расклад!

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение yelca19 » 16 окт 2017, 00:08

Kalin_ka писал(а): yelca19
yelca19 писал(а): так получилось что мы с мужем поругались, временно не живем. хочется узнать :
1. Что чувствую я к нему? – Безденежье – опустошенность. Я не вижу в данный момент у вас чувств к нему. Но карта еще показывает, что вы от него не получаете очень многого. Внимания, заботы, ласки, любви, материальной поддержки.

чувств давно нет. в остальном правы этого мне и не хватает последние полгода.

2. Что чувствует он ко мне? – Корабль – допы Ребенок, Маяк, Встреча – из всего расклада самый удачный пункт. Поменялось у него сейчас к вам отношение, вернее, меняется, понимает, что вы для него близкий человек и любимая женщина. И то, что вы его семья. Жаль, что линия не продолжилась в след пунктах.

тут мне кажется что не совпало, вернуться он ко мне не хочет то факт, и семьей мне кажется мы не были. больше как то привязанность просто.

3. Изменял он мне или нет? если да то когда? – Грязь – да. По второму вопросу – я не определяю время по картам. Но выложила. Совы – это ночь, это номер 12. Может быть, 12 числа. Может быть. Не факт. Но по совам вы должны быть в курсе, до вас информация доходит.

вы второй кто мне то подтверждает, но он утверждает что нет. информации у меня нет, но есть просто догадки.

4. хочет ли он вернуться в семью? – Метла – карта показывает, что конфликт серьезный. И на его фоне у него нет такого желания.

5. будущее есть этим отношениям? – Марионетка – как вам сказать… Если вы будете жить на его условиях – да. Карта четко показывает, что или вы подчиняетесь и живете, или…
6. какое будущее у меня в особенности где я буду жить – Заменила вопрос, т.к по Условиям Акции он не подходит: В каком состоянии будут ваши отношения к 12.11.2017г – Тучи. Доп Ясность, Подкова – в целом, такие же как сейчас, проблемные, с непониманием друг друга, станет понятно, что примирение дело только ваших рук, сам он первый шаг не сделает.

тут как бы посмотрим, но я на его условиях, не жила и жить не собираюсь. отпишусь к 12 ноябрю позже.
есть вопросы, сдам ли я на права в ближайшее будущие? и подам ли я бумаги в суд?

Дно Крест. Крышка Выбор (Игра).

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение yelca19 » 16 окт 2017, 00:18

Kalin_ka
и скажите грязь это какой картой вышла?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение маришка99 » 16 окт 2017, 00:23

Доброй ночи.можно мне к вам в набор?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 00:28

yelca19
спасибо за пред ОС.
yelca19 писал(а): есть вопросы, сдам ли я на права в ближайшее будущие? и подам ли я бумаги в суд?
Нового набора пока нет. Я поправлю сейчас условия акции - один пользователь - один вопрос на период Тренировки.
yelca19 писал(а): и скажите грязь это какой картой вышла?
В какой Позиции или номер карты? Позиция эта
yelca19 писал(а): 3. Изменял он мне или нет?
Номер карты 99. В Первом посте есть ссылка на Галерею колоды.


маришка99
маришка99 писал(а): Доброй ночи.можно мне к вам в набор?
Доброй. Набор пока не открыт.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 00:55

Акулин@
Можно упражняться в понимании Игры и Власти, поворачивая в разные стороны. Но эти упражнения исключены в
Kalin_ka писал(а): 1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней? - Крест
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? - Разочарование
Kalin_ka писал(а): 4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала в срок до 12.11.2017? - Расставание
Акулин@ писал(а): Даааа?! По себе знаю: я двуличная с мужем, но честная с родителями и своей дочерью.
Позволю тут себе процитировать вас
Акулин@ писал(а): Глупый пример.
вы сравниваете отношения м-ж с отношениями родители-ребенок.
У честности есть важный показатель. Честность перед собой. Я вижу по предОС искажения, которые вносятся вами как в толкование карт, так и в факты.

Цитата из вашей ОС viewtopic.php?p=3091946#p3091946
"Но в любом случае, он знает где я живу и было бы желание - вернул меня."
"От него в феврале был звонок и на этом все его действия закончились."

Мысль развивать не стану. Окончательная ОС мне не нужна.
Но, благодарю, внесу поправку в Условия Тренировки.

Удачи.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 01:00

Открыт новый набор.

Жду 7 человек с одним вопросом от каждого в рамках Условий Тренировки - viewtopic.php?p=3097965#p3097965

ВНИМАНИЕ: НЕ смотрю вопросы, связанные с отношениями с женатыми партнерами.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»