проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 29 окт 2017, 18:24

маришка99 писал(а): voronov добрый вечер.все предоставлю,когда нужно?
следите за очередью. Пока не готова сказать, когда дойдет до вас очередь.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Ksunka » 29 окт 2017, 19:01

voronov
Здравствуйте! Я бы тоже хотела поучаствовать, жили в гражданском браке 9 лет,почти 4 года как разбежались, отношений нет и после него не было ничего серьезного. Возьмете?
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 29 окт 2017, 19:02

Ksunka
вряд ли возьму. У меня слишком много народу в очереди...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Ksunka » 29 окт 2017, 19:04

voronov
ну ладно)) спасибо!
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Лизаветта » 29 окт 2017, 23:30

[quote="voronov"] Первая группа: Список участниц, у которых нет отношений в данный момент:

3.Лизаветта -возьму в случае предоставления вами фото и указания в каких вы отношениях с мужчиной.


Отношений на данный момент нет никаких. Развод был полгода назад.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение nadezhda. » 31 окт 2017, 12:15

Здраствуйте,очень хочу поучаствовать,в разводе,отношения гостевые 8лет.Спасибо.
личные данные ред. модератором

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Вербочка » 01 ноя 2017, 20:50

Здравствуйте, возьмете?Развод был давно,сейчас отношений нет.Татьяна 08.07.1975

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 04 ноя 2017, 02:18

Rocksa
я решила начать с девочек, которые в данный момент в отношениях... Что хотела бы сказать: у меня есть подозрение, что данный расклад не совсем подходит для таких женщин... ощущение, что на одиночек карты ложаться лучше... Сами смотрите что получилось..
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.10 мечей и Королева жезлов - вот ощущение от карт, что отношения не стоит тянуть и иногда надо их рвать, а не давать им умереть. Что женщина должна реализовываться не только в семье, но и на работе и вообще не быть ведомой, а стать ведущей.... Я сейчас именно про вас...
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? - королева чаш и паж пентаклей - да, на оба вопроса ответ положительный.
Если ответ положительный:
5-7 – Каким будет будущий супруг?
5 – Его духовная сущность - императрица - вот не мужик а баба у вас будет... Такой домашний и хозяйственный похоже.. Все в дом....)))
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция.- жрица и солнце - я думаю что он будет заниматься духовными практиками, возможно психология или что-то связанное с книгами... короче неплохой мужчина, малость не от мира сего, но добрый и спокойный такой..
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь? 5 жезлов, башня, 5 мечей - а вот привнесет в вашу жизнь он разрушение и лишит вас покоя. ощущение что он или разобьет ваши нынешние отношения или же просто у вас в силу несходства характеров не получится у вас сойтись легко и просто..
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл.- Повешенный (паж чаш, колесница) - знаете, пришла странная мысль - как бы вы не встретились с этим мужчиной ради того чтобы родить ребенка....
12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни?- паж мечей (туз чаш, иерофант) - вы знаете.. я все-таки думаю что брак будет не последним для вас... Но скорее всего официальным он будет последним...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 04 ноя 2017, 02:20

загадочная Пандора
вот взяла бы вас, потому что расклады на девушек в отношениях получаются интересными, но ваших данных нет...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 04 ноя 2017, 02:38

draga
так как вы не разместили свою фотографию, то я не уверена на 100% что правильно на вас настроилась... не взыщите
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить. рыцарь пентаклей, принцесса жезлов - я думаю тут кармическим уроком можно указать: не все то золото что блестит.. Вроде ничего мужчина был, а вот по итогу не то... Возможно у вас есть ребенок от этого брака... Так же могу сказать, что вам было сложно расстаться с мужчиной и вроде как пауза у вас затянулась... но это вызвано тем что вы не работаете над собой, вы вроде как замерли в ожидании.. двжиения нет....
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? 5 пентаклей, принцесса пентаклей - отношения будут но вот насчет официальности.. не уверена... все-таки склоняюсь к тому что не будет у вас желания их узаканивать, хотя отношения будут длительными...
Если ответ положительный:
5-7 – Каким будет будущий супруг?
5 – Его духовная сущность - 5 мечей - бедноват мужчина и с тараканами в голове
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция. влюбленные (выбор) и сила - он какой-то неопрделеившийся... ему не жена нужна будет а нянька... Он от женщин во многом зависит и за счет них отчасти выплывает в этом мире...
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь? - 10 жезлов, 9 пентаклей, 8 мечей - вы знаете он привнесет в вашу жизнь определенные ограничения. видимо это как раз сами отношния карты показали и также то, что эти отношения сложные и не простые будут для вас. Кстати они вам покажут, что вы не умеете правлиьно высказывать свои чувства. Вы плохо можете с ним объясняться...Короче пока отношений нет, вам стоит поучится правильно высказывать мужчине свои претензии и сови пожелания... Без этого никуда.
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл. - рыцарь чаш - ну вас эти отношения в любом случае согреют. Они вам нужны. вам не хваотает любви очень сильно
12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни? 6 мечей (туз жезлов принцесса мечей) - скорее всего эти отношения не будут последними... но больше похоже что вы встретите следующего мужчину (после вот этого кавалера) не в своем регионе... он будет ждать вас там, куда вы поедете... Возможно на отдых, возможно заграницу на работу...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение загадочная Пандора » 04 ноя 2017, 11:04

voronov
Здравствуйте,слежу за темой. вот мои данные:
Наталья 18.12.1979
Владимир 31.08.1988
ред. модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Rocksa » 04 ноя 2017, 11:58

voronov писал(а): Сами смотрите что получилось..
да... как то странно все получилось... тяжело ос давать, но попробую...
voronov писал(а): Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.10 мечей и Королева жезлов - вот ощущение от карт, что отношения не стоит тянуть и иногда надо их рвать, а не давать им умереть. Что женщина должна реализовываться не только в семье, но и на работе и вообще не быть ведомой, а стать ведущей.... Я сейчас именно про вас...
урок про рвать отношения я усвоила как раз с бывшим. Там много раз расставались, потом назад сходились, отношения тянула. Вот там я за мужика была, ведущей была. И мне это очень сильно надоело. Я женщиной хочу быть. В общем в тот момент когда я начала реализовываться в других сферах (кроме семьи) - вышла на работу с декрета, пошла учится водить машину... Тогда то я и поставила точку в наших отношениях.
voronov писал(а): Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? - королева чаш и паж пентаклей - да, на оба вопроса ответ положительный.
ну вот отношения есть уже 3 года, но пока не официальные.
voronov писал(а): 5 – Его духовная сущность - императрица - вот не мужик а баба у вас будет... Такой домашний и хозяйственный похоже.. Все в дом....)))
ну блииин... опять? то есть урок я не усвою? Ну и тот что сейчас не такой...
voronov писал(а): Его социальное положение и жизненная позиция.- жрица и солнце - я думаю что он будет заниматься духовными практиками, возможно психология или что-то связанное с книгами... короче неплохой мужчина, малость не от мира сего, но добрый и спокойный такой..
вот бывший был немного не мира сего... вот очень похоже что его описываете...
voronov писал(а): Что этот человек принесет в Вашу жизнь? 5 жезлов, башня, 5 мечей - а вот привнесет в вашу жизнь он разрушение и лишит вас покоя. ощущение что он или разобьет ваши нынешние отношения или же просто у вас в силу несходства характеров не получится у вас сойтись легко и просто..
ну вот опять на бывшего похоже. Характеры у нас разные и все удивлялись как мы были вместе. Было много нервов, но в то же время без друг друга не могли. Ну потом я поняла что могу и что мне одно спокойней.
voronov писал(а): Суть отношений с ним. Высший смысл. - рыцарь чаш - ну вас эти отношения в любом случае согреют. Они вам нужны. вам не хваотает любви очень сильно
сейчас хватает любви) Опять же когда расставались у меня были мысли о том что я достоина большего (в плане как раз таки количества любви) и когда встретила нынешнего была первое время удивлена что так бывает оказывается...))
voronov писал(а): Суть отношений с ним. Высший смысл.- Повешенный (паж чаш, колесница) - знаете, пришла странная мысль - как бы вы не встретились с этим мужчиной ради того чтобы родить ребенка....
ребенок есть, от бывшего как раз таки) не планировали... залет. Второго рожать вне брака у меня никакого желания нету. Не пойду я на такое.
voronov писал(а): Будет ли этот брак последним в Вашей жизни?- паж мечей (туз чаш, иерофант) - вы знаете.. я все-таки думаю что брак будет не последним для вас... Но скорее всего официальным он будет последним...
ну поживем увидим)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение draga » 04 ноя 2017, 12:47

Спасибо Вам за анализ! Увидели все весьма точно!
voronov писал(а): так как вы не разместили свою фотографию, то я не уверена на 100% что правильно на вас настроилась... не взыщите
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить. рыцарь пентаклей, принцесса жезлов - я думаю тут кармическим уроком можно указать: не все то золото что блестит.. Вроде ничего мужчина был, а вот по итогу не то... Возможно у вас есть ребенок от этого брака... Так же могу сказать, что вам было сложно расстаться с мужчиной и вроде как пауза у вас затянулась... но это вызвано тем что вы не работаете над собой, вы вроде как замерли в ожидании.. двжиения нет....
Да, муж мой скончался пару лет назад, есть двое детей. Могу сказать, что по прошествии времени на многое взглянула другими глазами. И то, что Вы прописали в кармическом уроке, близко к описанию наших отношений!
voronov писал(а): 3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? 5 пентаклей, принцесса пентаклей - отношения будут но вот насчет официальности.. не уверена... все-таки склоняюсь к тому что не будет у вас желания их узаканивать, хотя отношения будут длительными...
Вы правы, у меня нет ни в планах , ни желания вступать в брак. Но было бы неплохо встретить мужчину, который бы мог предложить мне защиту в этой жизни!
voronov писал(а): 5 – Его духовная сущность - 5 мечей - бедноват мужчина и с тараканами в голове
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция. влюбленные (выбор) и сила - он какой-то неопрделеившийся... ему не жена нужна будет а нянька... Он от женщин во многом зависит и за счет них отчасти выплывает в этом мире...
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь? - 10 жезлов, 9 пентаклей, 8 мечей - вы знаете он привнесет в вашу жизнь определенные ограничения. видимо это как раз сами отношния карты показали и также то, что эти отношения сложные и не простые будут для вас. Кстати они вам покажут, что вы не умеете правлиьно высказывать свои чувства. Вы плохо можете с ним объясняться...Короче пока отношений нет, вам стоит поучится правильно высказывать мужчине свои претензии и сови пожелания... Без этого никуда.
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл. - рыцарь чаш - ну вас эти отношения в любом случае согреют. Они вам нужны. вам не хваотает любви очень сильно
Ох, не хотела бы я такого себе! Всегда стараюсь избегать мужчин, которые и характером, и волей, слабее меня! Не привлекают. И если, все таки понравится такой мужчина, скорее всего, вовремя не разгляжу его истинные черты! Тьфу-тьфу! И насчет выстраивания отношений, вы разглядели мой недостаток - я весьма не откровенна в отношениях - не высказываю свои чувства и мысли, претензии. Все перевариваю и храню в себе.
voronov писал(а): 12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни? 6 мечей (туз жезлов принцесса мечей) - скорее всего эти отношения не будут последними... но больше похоже что вы встретите следующего мужчину (после вот этого кавалера) не в своем регионе... он будет ждать вас там, куда вы поедете... Возможно на отдых, возможно заграницу на работу...
Эта мысль весьма интересна! В данный момент я продаю свою недвижимость, и есть желание вообще уехать куда-нибудь!
Спасибо Вам еще раз! Это была очень полезная и для меня тренировка! @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение SvetZoya » 04 ноя 2017, 13:29

voronov
Здравствуйте! А в резерве еще найдется местечко?)) Был гражданский брак давно и недолго, с тех пор вообще отношения не клеются(
Изображение

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение ONU77 » 04 ноя 2017, 13:54

А можно к вам на тренировку? В разводе давно,но что то не клеится вообще .Отношений толком нет ,есть поклонник ,но как то без настроя на будущее ,так редкие встречи.Отношениями я это не назову.Если возьмете ,добавлю данные @}->--

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Катерина_555 » 04 ноя 2017, 14:22

voronov
Здравствуйте!!! Мои данные личные данные ред. модератором

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Мифиста » 04 ноя 2017, 23:46

Здравствуйте! Можно меня в работу? В разводе давно, отношений нет.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Tusy » 07 ноя 2017, 11:02

voronov
Можно к вам ещё?)
У меня ситуация такая))что я второй раз вышла замуж за того же человека))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 18:37

Anastasiya_vl
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.- 10 жезлов и 3 жезлов - вы знаете, у вас очень тяжело складываются отношения с мужчинами и по правде говоря что-то не правильно они развиваются... ВЫ как бы очень многого от них ждете что ли. А по итогу не получаете нужного результата. Плюс 10Ж карта тяжелой работы - вроде как не те мужчины не так отношения вы выстраиваете...
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? - король чаш и иерофант - оба ДА
Если ответ положительный:
5-7 – Каким будет будущий супруг?
5 – Его духовная сущность 5 жезлов - очень мне не нравятся все три карты. Мужчина у вас будет не простой, с тараканами в голове, возможно любитель бухнуть и по мне неустроенный какой-то в этой жизни...
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция. 7 жезлов и 5 чаш
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь? - 7 пентаклей жрица, 7 чаш- вы такое ощущение что в него влюбитесь, и для вас все его недостатки не будут иметь вообще никакого значения.. Но при этом отношения с ним для вас не будут опять таки простыми... они будут долгими и все-таки холодными. Не будет вам доставать тепла в них. И возможно по 7П опять они какие-то ущербные - как и до этого было у вас.
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл. - император (9П и башня) - по хорошему вам надо научится вести себя иначе в отношениях. все-таки полюбить себя что называется и заставить мужчин уважать вас... Явно тут у вас затык есть...
12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни? - мир (сила, 6 пентаклей) - я думаю последним да.. но отношения с другими мужчинами у вас будут...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 18:58

загадочная Пандора
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить. правосудие пп и колесница пп - что иногда отношения оканчиваются резко и внезапно и часто брак невозможно сохранить.
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными?- принцесса жезлов и 3 жезлов - да вы будете еще замужем и я думаю у вас будет всего 3 брака... или три важных мужчины в вашей жизни!!!
Если ответ положительный:
5-7 – Каким будет будущий супруг? -
5 – Его духовная сущность 10 чаш
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция. король пентаклей и суд - слушайтей - классный мужик! семья и брак с ним у вас будет. Стабильность и бабло обеспеченность, любовь, поддержка и все самое лучшее!!!
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь?- 2 жезлов, влюбленные в смысле любовь, звезда - см. выше....
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл.- рыцарь чаш - любовь!
12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни?- 5 мечей, (королева мечей и дьявол) - вы знаете, думаю что да.. Этот брак у вас ох каким знаковым. После этих отношений, если вы не сможете их сохранить, вы не будете выходить замуж скорее всего. Хотя секс и мужчины у вас будут.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»