СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Вербочка » 01 ноя 2017, 20:02

Здравствуйте, можно записаться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение LadY222 » 02 ноя 2017, 19:04

Lanatava

Здравствуйте, можно мне поучаствовать?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение vikavika12 » 02 ноя 2017, 19:23

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать:)
| +
два года встречаемся на стороне, я любовница, все время в подвешенном состоянии, то хорошо все, то непонятно как-то..хотелось бы узнать, что он чувствует ко мне и что думает..
личные данные ред. модератором

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 21:00

Yuta1986Взяла вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 21:01

lera83
Взяла вас в расклад

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 21:02

lorri
Взяла вас в расклад

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 21:46

Yuta1986
По мыслям: присутствует обида, несбывшиеся неоправданные ожидания, крушение надежд. Разбитые чувства. Человек может ощущать себя в изоляции, замкнутость. Обида, недоверие. Человек может испытывать неверие в свои силы.
По чувсвам: человек ставит свои чувства на первый план, обладает чрезвычайным чувством независимости. Может болезненно воспринимать, если что-то идет не так, как он запланировал. Повышен сексуальный аспект. Сексуальные инстинкты на данный момент играют главенствующую роль. Возможно, играет чувство собственности.
По рискам: особых рисков для вас на данный момент нет. Расположение к завоеванию или уреплению занятых ранее позиций. "Прощупывание почвы", анализирование ситуации.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 22:03

lera83
По мыслям: недоверие, отчуждение, скрытность, нежелание менять ситуацию из-за неверного пути, на котором человек находится, и упадок сил по этому поводу. Человек запутался и не знает, как дальше себя вести. Страхи, человек занимается самоанализом в уединении, может замалчивать и не говорить то, что его беспокоит. Возможно, ощущение западни, попытки самооправдания перед сами собой. Таинственность, ощущение изоляции. Негативные ощущения и мысли. Чтобы что-то изменить, ему нужно прекратить прятаться, больше открываться, перестать надевать маски.
По чувствам: карта хитрости, махинаций. Борьба между духовным и материальным. Присутствие проблем омрачает жизнь человека. Отсутствие спокойствия. Возможен обман со стороны человека, лучше проявить бдительность и разобраться в ситуации. Сомнения, отсутствие гармонии в отношениях. Непостоянство, склонность к интригам.
По рискам: вы вкладываете много сил и эмоций в ситуацию, и это будет иметь свои плоды. Но за отсутствием весомой поддержки и длительности ситуации возможно не сможете в полной мере радоваться успеху. Вероятны недопонимания и склоки. Человек также может быть угнетен в связи с событиями. Необходимо наладить эмоциональную связь и проработать интимную сферу.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение kseniamah » 02 ноя 2017, 22:09

kseniamah писал(а): записываюсь, чуть позже данные
сейчас данные добавляю
Светлана 26.05.1995
Александр 10.08.1984
Вложения
СТОП До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой Устье  - xCBuwsWvjpE.jpg
Последний раз редактировалось kseniamah 02 ноя 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 22:14

lorri
По мыслям: человек не определился в своих желаниях, сам не знает до конца чего хочет от вас и ваших отношениях. Слишком большая зацикленность на повседневных вопросах и нечеткость позиции сильно мешает и отдаляет вас друг от друга. Человек может пытаться гасить общую жизненную неудовлетворенность сексом.
По чувствам: перекос в материальную сферу. Гордость, сексуальная распущенность, потакание своим слабостям и низменным инстинктам. Нет какой-то духовной составляющей, потворство себе, возможны грубые примитивные желания, несдержанность.
По рискам: задержки, ощущение уткнутости в стену, чувство безвыходности, тупика. Человек чувствует проблемы в самореализации и выражении своего я. Упадок сил и настроения, человек может терять интерес из-за отсутствия видимых результатов своих действий. Карта сомнений и угасания огня.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 22:16

hostage
Беру вас в расклад. Прикрепите еще раз данные, не открываются.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 22:17

Valya 2017
Взяла вас в расклад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Valya 2017 » 02 ноя 2017, 22:18

Спасибо огромное :wink: @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 02 ноя 2017, 22:18

Regina1709
Взяла вас в расклад.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение lera83 » 02 ноя 2017, 22:19

Lanatava, спасибо за тренировку. Да, ситуация критично затянулась. Обман может быть в том что он говорит что ничего серьёзного у него не было с любовницей. Он замкнут, иногда агрессивен. Гармония действительно нарушена и отсутствует... меня это тоже угнетает и устала бороться. Не совсем понимаю в чем он запутался? По борьбе между духовным и материальным - его только материальное держит возле меня? Он сейчас ушел в работу полностью, поэтому думаю да - деньги для него важнее. Спасибо за совет, попытки должны быть с двух сторон, но ему вообще похоже это не нужно... по поводу недопониманий и скоок - это очень часто у нас в последнее время...
Последний раз редактировалось lera83 03 ноя 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение yelca19 » 03 ноя 2017, 00:17

Здравствуйте, запишусь если можно. проблемы в семье, присутствует мне кажется обман с его стороны, и холоден ко мне, кажется что живет со мной из за ребенка. посмотрите на чувства в будущем. елена 19.04.1992 андрей 08.05.1985
телефон 829.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Yuta1986 » 03 ноя 2017, 12:40

Lanatava
| +
Lanatava писал(а): По мыслям: присутствует обида, несбывшиеся неоправданные ожидания, крушение надежд. Разбитые чувства. Человек может ощущать себя в изоляции, замкнутость. Обида, недоверие. Человек может испытывать неверие в свои силы.
По чувсвам: человек ставит свои чувства на первый план, обладает чрезвычайным чувством независимости. Может болезненно воспринимать, если что-то идет не так, как он запланировал. Повышен сексуальный аспект. Сексуальные инстинкты на данный момент играют главенствующую роль. Возможно, играет чувство собственности.
По рискам: особых рисков для вас на данный момент нет. Расположение к завоеванию или уреплению занятых ранее позиций. "Прощупывание почвы", анализирование ситуации.
Да, вы правы. Он действительно обижается на меня и считает виноватой по большей части меня в произошедшем.И да, его чувства для него важнее, поэтому естественно они на первом плане у него. Независим - это правда. И сексуальная сторона действительно очень важна для него. Чувство собственности также присутствует, и очень сильное.
Вот насчет завоевания и укрепления пока сказать ничего не могу, так как с его стороны нет никаких действий. А анализирование ситуации - может быть.
Спасибо за расклад. Вы все сказали правильно. @}->--

lorri

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение lorri » 03 ноя 2017, 20:06

Lanatava, спасибо большое! @}->--
| +
По мыслям: человек не определился в своих желаниях, сам не знает до конца чего хочет от вас и ваших отношениях. Слишком большая зацикленность на повседневных вопросах и нечеткость позиции сильно мешает и отдаляет вас друг от друга. Человек может пытаться гасить общую жизненную неудовлетворенность сексом.
да, в принципе я и сама это понимаю, потому как почти 2 месяца практически не общаемся.
о сексе как решении всех проблем, это тоже верно. он сам мне как-то говорил, что очень любит секс. та и так между строк я читала, что руководствуется он либо ним, либо деньгами в отношениях с женщинами.

По чувствам: перекос в материальную сферу. Гордость, сексуальная распущенность, потакание своим слабостям и низменным инстинктам. Нет какой-то духовной составляющей, потворство себе, возможны грубые примитивные желания, несдержанность.
тут не поняла...получается нет никакой основы в его чувствах ко мне, только сексуальное желание? скорее всего так и есть, мне как обычно показалось, что за этим желанием и похотью что-то есть( по крайней мере очень хотелось в это верить
По рискам: задержки, ощущение уткнутости в стену, чувство безвыходности, тупика. Человек чувствует проблемы в самореализации и выражении своего я. Упадок сил и настроения, человек может терять интерес из-за отсутствия видимых результатов своих действий. Карта сомнений и угасания огня.
тоже верно, он живет с девушкой в гражданском браке и ее ребенком(не от него), как я понимаю, там сейчас большие проблемы, неудовлетворенность, поэтому все силы и эмоции его в этой ситуации, как-то так.
уточню правда, то есть наши отношения, точнее общение окончательно закончено?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 03 ноя 2017, 21:56

yelca19
Взяла вас.
По мыслям: человек чувствует большой груз ответственности по поводу будущего. Его может угнетать сильное напряжение моральных и физических сил. Есть необходимость в переменах и улучшении собственной жизни. Желание большей глубины и чувственности в отношениях, интимной сфере. Возможно, нехватка времени и ресурсов для решения проблем. Ощущение водоворота. Человек сталкивается с непониманием. Возложенная ответственность. Определенное давление ситуации может отталкивать, замыкать человека.
По чувствам: привязанность к дому. Желание гармоничных отношений. Карта партнерства, брака, союза. В принципе, и для будущего она довольно стабильна.
По рискам: человек может испытывать упадок сил из-за каких-то трудностей в своей жизни. Есть недоверие, нереализованные возможности, которые мешают человеку в развитии. Может возникать ощущение нахождения на распутье и непонимание какого курса держаться. Возможны махинации, использования серых схем, теневые действия. Возможно, человек запутался и сам не знает на данный момент, что хочет и как поступить. Попытки балансировать, от этого уход в себя, анализирование и, как результат, внешняя холодность.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 03 ноя 2017, 22:09

скажите пожалуйста, если Вы перешли сразу к yelca19...
смотреть не будете уже предыдущих, можно удалять заявку?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»