Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение nicole_nika » 21 ноя 2017, 17:07

Kalin_ka
День добрый @}->--
Спасибо большое за поздравление)
1)Собаки у меня нет.последняя была лет 15 назад после неё уже не заводила собачью живность. 2)По партнёру - да явно решение затянется и уже затянулось,но причина не в партнёре,а мои проблемы вылезли не с ним связанные заставили очень понервничать отсюда момент решения вопроса сдвинулся как минимум на 2-3 недели.
По крышке уже, возможно, проскочила подобная информация от него.
-тут совсем удивили очень чётко Вам карта показала мои проблемы начавшиеся 4 дня как,но не связанные с партнёром правда.
Cпросить Вас очень хочется как Вам колода в целом я собственно к Вам и напросилась из-за Затмения приглянулась колода?Легко Вам с ней?
Спасибо Вам. @}->--

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Tatjanka15.11 » 21 ноя 2017, 19:58

Kalin_ka
Есть ли у меня своя квартира? – выпала карта Эгоизм. Триплет Злоба, Ревность, Черная кошка. Дно Книга (Правосудие) Крышка Корабль (Освобождение) – скажу по выпавшей карте – да, есть квартира в собственности. По триплету у вас на первом плане сейчас стоит вопрос, связанный с личной жизнью, не все гладко.
Все правильно, есть своя квартира. Очень озадачена личной жизнью, в последнее время...А вот , претендента нет ни одного, к сожалению.
2. Состоится ли встреча, до конца тренировки, с мужчиной, к которому у меня интерес? – Бездействие, Сила, Затмение. Дно Крест (Встреча), Крышка Подкова (Корабль) – по триплету не состоится, по дну интересно, то ли отношения для вас сложные с ним, то ли вы решили точку на них поставить. И Крышка интересна, будто он в пути, тут может быть, например командировка, или он сам приезжий (должен приехать из другого города), если второе, то есть шанс, что приедет, но с вами не встретится. Сила – карта властных мужчин, как он решит, так и будет, договариваться с такими сложно. Затмение для отношений это временные сложности, размолвки, недоразумения.
Общаемся с этим человеком уже несколько месяцев виртуально, а вот встретиться никак не может именно потому, что он него не идет особой инициативы. Сначала обмолвился , чтоб сходить вместе в кино еще 3 недели назад, а сам потом куда - то уехал. На этих выходных предлагал попить кофе, но опять же в назначенный день не проявил никакой инициативы. А я не навязываюсь. В общем, наверно, вы правы , ничего из этого общения не выйдет. Спасибо Вам за тренировку.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Linda100 » 22 ноя 2017, 01:13

Kalin_ka писал(а): еще
Спасибо за расклад.
Дочери у меня нет. Сын). Дочь хотела.
Карты легли логично. Хотела не от мужа, сделала выбор и рассталась с другим человеком.
Премию обещали. Отпишусь по результату

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 22 ноя 2017, 03:21

draga, LadY222, nadejda_lubov_20, cindykraft, nicole_nika, Tatjanka15.11, Linda100 девушки, спасибо за ОС @}->--

М@СЯНЯ, жду от вас предв. ОС.

nicole_nika
| +
nicole_nika писал(а): Cпросить Вас очень хочется как Вам колода в целом я собственно к Вам и напросилась из-за Затмения приглянулась колода?Легко Вам с ней?
ну как вас сказать ))) Посмотрите первую тренировку в этом разделе - 80% прогностики не соотв. ОС. При этом 80% попаданий по настоящему\прошлому. Колода у меня с лета. Это не начало проработки. Последнее время наметилась тенденция ответов с "подвывертом". Это и в текущей тренировке видно. Раньше четко отвечала одной картой. Раньше мне бы и мысль в голову не пришла на вопрос есть ли работа\дети, муж вытащить более 1 карты. А теперь...
Качество отменное. У меня есть Дыхание ночи, перед покупкой смотрела галерею - супер, живьем... палитра неудачная, фон темный и на нем не видно то, что видно в галерее на тех же картах, четкость страдает. Из-за этого решила взять Затмение. Качество печати хорошее, насыщенные цвета, удачные 3 блока. В раскладах хорошо показывает не только тот вопрос, который задан, но и главный, о котором могут и не спрашивать. Осталось отработать новую схему чтения с ней, которую она навязчиво предлагает )))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение Kalin_ka » 23 ноя 2017, 03:27

Открыт 2-й набор на 7 заявок от новых участников:
Kalin_ka писал(а): Для участия в Тренировке от Вас необходимо 2 вопроса
1-й с известной ОС, например, в браки ли я? Есть ли дети? Работаю ли? и так далее
2-й вопрос-прогностика на срок до 30.11.2017. Т.е. ожидаемое событие должно произойти до 30.11.2017г.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение Regina1709 » 23 ноя 2017, 09:15

Kalin_ka
Здравствуйте! Запишусь
Регина 17.09.1988
1) есть ли у меня родная сестра?
2) устроюсь ли я на работу до окончания тренировки?
Последний раз редактировалось Regina1709 23 ноя 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение ИринаКудряшова » 23 ноя 2017, 09:46

Kalin_ka
Доброе утро!
Хочу поучавствовать
Ирина 05.11.1988
1) была ли этим летом дальняя поездка в другой город?
2) получу ли я деньги от мужа до окончания тренировки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение М@СЯНЯ » 23 ноя 2017, 09:58

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а): 1. Царевна, Медведь, Дерево. Дно Время. Крышка Злоба – Нет, я думаю, детей нет, но для вас этот вопрос стоит и вы переживаете (в вашем понимании к вашему возрасту они уже должны быть). Царевна мне тут не понятна. Скорее всего, есть мужчина, но не муж и вы не готовы рожать не в браке.
2. Найдется ли работа – Бездействие, Письмо, Мужчина. Дно Время, Крышка Выбор. – нет, до 30.11.17 определенности не будет. Но по триплету, вы сейчас акцент не на нее делаете, нет активных поисков, пассивно – возможно, например, размещено резюме. Письмо и Мужчина, тут 2 акцента (карта выбор это дополняет), с одной стороны, к концу периода вы получите от знакомого мужчины информацию о вакантном месте, с другой, я думаю, что у вас на переднем плане сейчас вопросы личного характера, вы больше заняты своей личной жизнью. И должны получить какую-то новость от близкого вам
1. У меня сын, 5 лет, хочу еще :cry:
2. Активных поисков сейчас действительно нет. Устала от всего, просто сил нет...
Не отошла от разрыва с мужем... восстановиться не могу...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение AlbinaЛидер » 23 ноя 2017, 10:02

Kalin_ka
Здравствуйте!
Хочу принять участие)
1) отмечала ли я своё день рождения в этом году (собирала ли гостей, снимала ли заведение)?
2) получу ли я прибыль от своего бизнеса до конца тренировки?

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение ЯнаЛео » 23 ноя 2017, 10:11

Kalin_ka
Здравствуйте!
ред.данные1) расписана ли я со своим мужем?
2) буду ли я жить вместе с мужем до конца тренировки?

irinaibulgakova

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение irinaibulgakova » 23 ноя 2017, 11:52

Доброе утро!
Можно и мне?
1. Сколько у меня детей?
2. Стоит ли доверять мужу с которым практически расстались строить совместное будущее? Решится ли он переехать обратно
На днях надо принять решение.
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение belaynchik » 23 ноя 2017, 18:55

Kalin_ka
Добрый вечер.
Елена 25.09.1977
1.В браке ли я?
2.Подтвердится ли положительно ожидаемое мною известие?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:53
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение Rohini » 23 ноя 2017, 19:28

Kalin_ka
Добрый вечер)
Наталья 23.04.1979
1. Есть ли у меня высшее образование?
2. Возьмут ли меня на работу в больницу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Набор открыт

Сообщение Kalin_ka » 23 ноя 2017, 20:22

Девушки, записала

1 Regina1709
2 ИринаКудряшова
3 AlbinaЛидер
4 ЯнаЛео
5 irinaibulgakova
6 belaynchik
7. Rohini

Набор закрыт
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 26 ноя 2017, 19:43

Regina1709
| +
1) есть ли у меня родная сестра? – Змея, Игра, Власть. Дно Тупик, Крышка Клевер – нет, я думаю, что вы единственный ребенок в семье.
2) устроюсь ли я на работу до окончания тренировки? – Ревность, Кольцо, Змея. Дно Луна Крышка Гроб (Сон) – триплет не о работе, нет, вы не устроитесь, у вас на переднем плане личная жизнь сейчас, должно быть.
ИринаКудряшова
| +
1) была ли этим летом дальняя поездка в другой город? – Письмо, Деньги, Игра. Дно Клевер. Крышка Марионетка – нет, я думаю, что не было. По крышке, видимо, не от вас решение итоговое зависело. Либо ситуация сложилась так, что вы вынуждены были не поехать. Тут вопрос как-то был на деньгах завязан, будто они понадобились на другое, либо новость пришла о них (например, что позже получите), но по Игре это не совсем так было на самом деле.
2) получу ли я деньги от мужа до окончания тренировки? – Выбор, Башня, Рыбы. Дно Наблюдение. Крышка Тупик (Крысы). Феникс упал при тасовании – да, должны получить, но именно ближе к 30-числу. Меня Выбор и Тупик смущают. Вам будто другая сумма нужна. Не то, что вы получите меньше, чем ожидаете, но у вас цели скажем на 100 руб., а ждете 50. И получение вроде радостное событие, но это не решает вопрос в требуемом объеме.
AlbinaЛидер
| +
1) отмечала ли я своё день рождения в этом году (собирала ли гостей, снимала ли заведение)? – Выбор, Луна, Дельфин. Дно Магия (Безденежье), Крышка Любовь (Треугольник) – вроде бы и Дельфин не плох, и крышка, но я склоняюсь к тому, что нет. Отметили в узком кругу близких, широко не отмечали.
2) получу ли я прибыль от своего бизнеса до конца тренировки? – Письмо, Бездействие, Обида. Дно Работа. Крышка Дельфин (Водоворот) – Письмо+Бездействие, похоже на отчет (письменный), по которому видно, что ситуация без изменений. Обида тут это разочарование. Дельфин два раза упал, а в прошлой тренировке у вас тоже по-моему дельфин выпадал? Я обратила внимание, что на этой колоде крышка иной раз дает ответ, а триплет ложится о более важном вопросе. Посмотрим, как у вас отыграется. Если по Дну\Крышке, то сумеете справиться с рабочими вопросами и получите прибыль. А по триплету получите до 30 числа новость, которая «подвесит» какую то сторону вашей жизни и вызовет разочарование.
Вопрос у меня о Дельфине. Может вам знаки есть? Сны? Предчувствия? Не просто так он у вас постоянно маячит. Вас направлять должны (ВС), указывать дорогу.
ЯнаЛео
| +
1) расписана ли я со своим мужем? – Башня Лекарство от всех бед, Власть. Дно Жадность, Крышка Эрос (Наблюдение) – скорее нет. Дно и Крышка – хотелось бы, но отношения пока не оформлены. Вам думается, что офиц оформление (Башня) могло бы разрешить многие вопросы (Лекарство), но кресло (в карте Власть) пустое.
2) буду ли я жить вместе с мужем до конца тренировки? – Совы, Лошадь, Подкова. Дно Ссора. Крышка Любовь – да, будете. Совы – много разговоров, но не существенных, Лошадь – на вас много обязанностей, но и он дома (Лошадь на карте в стойле). Подкова как раз и показывает, что не смотря на шероховатости будете вместе и период должен быть неплохой, особенно, включая крышку – Любовь.
irinaibulgakova
| +
1. Сколько у меня детей? – Зависть, Рыбы, Кольцо. Дно Тайна (Собака). Крышка Сердце (Развилка) – я думаю, что один ребенок. Зависть первой картой, возможно, были аборты до рождения первенца. По триплету один ребенок. Но очень смущает дно и крышка. Будто детей двое, но со вторым есть проблемы, которые вы пытаетесь скрыть от окружающих, при этом, сильно переживаете (Сердце). Развилка под ним – ребенок должен быть вдалеке от вас. Остановлюсь на 2 детях. Тот, что вызывает беспокойство скорее мальчик (Собака). А второй ребенок, должно быть девочка.
2. Стоит ли доверять мужу с которым практически расстались строить совместное будущее? Решится ли он переехать обратно – Белая Карта у меня выпала. С ней решать вам, дорога открыта.
belaynchik
| +
1.В браке ли я? – Женщина, Разочарование, Обида. Дно Выбор. Крышка Ссора (Встреча) – нет, я думаю, что в данный момент не в браке.
2.Подтвердится ли положительно ожидаемое мною известие? – Маска, Освобождение, Плен. Дно Иллюзии, Крышка Крест – нет, наоборот, выяснится, что ожидания не соответствуют действительности.
Rohini
| +
1. Есть ли у меня высшее образование? – Предупреждение, Самобичевание, Болезнь. Дно Солнце (Дерево), Крышка Лиса (Разбитое сердце) – по Дну и Крышке – есть. А по триплету, не знаю к в\о это или к другому вопросу, но у вас сейчас сложный эмоциональный фон. Если в ключе вопроса, то вы вряд ли работаете по специальности, это не ваш путь, душа к нему не лежит, и вы из-за этого сильно переживаете. Работа вряд ли приносит и мат удовлетворение.
2. Возьмут ли меня на работу в больницу? – Разбитое сердце, Клевер, Безденежье. Дно Правосудие. Крышка Грязь. – до 30 ноября – нет. Но я думаю, что и в целом именно в это место не возьмут. Кстати, триплеты похожи. Вероятно, первый триплет на этот же вопрос ответил, вы и сами вроде понимаете, что это не то место, не ваше.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:53
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Rohini » 26 ноя 2017, 20:18

Kalin_ka
Спасибо! Да, в/о есть, сейчас сложный эмоциональный фон - переживаю из-за того, что поиск работы затянулся.
По поводу второго вопроса 30 ноября отвечу.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение AlbinaЛидер » 26 ноя 2017, 22:47

Kalin_ka писал(а): | -
1) отмечала ли я своё день рождения в этом году (собирала ли гостей, снимала ли заведение)? – Выбор, Луна, Дельфин. Дно Магия (Безденежье), Крышка Любовь (Треугольник) – вроде бы и Дельфин не плох, и крышка, но я склоняюсь к тому, что нет. Отметили в узком кругу близких, широко не отмечали.
2) получу ли я прибыль от своего бизнеса до конца тренировки? – Письмо, Бездействие, Обида. Дно Работа. Крышка Дельфин (Водоворот) – Письмо+Бездействие, похоже на отчет (письменный), по которому видно, что ситуация без изменений. Обида тут это разочарование. Дельфин два раза упал, а в прошлой тренировке у вас тоже по-моему дельфин выпадал? Я обратила внимание, что на этой колоде крышка иной раз дает ответ, а триплет ложится о более важном вопросе. Посмотрим, как у вас отыграется. Если по Дну\Крышке, то сумеете справиться с рабочими вопросами и получите прибыль. А по триплету получите до 30 числа новость, которая «подвесит» какую то сторону вашей жизни и вызовет разочарование.
Вопрос у меня о Дельфине. Может вам знаки есть? Сны? Предчувствия? Не просто так он у вас постоянно маячит. Вас направлять должны (ВС), указывать дорогу.
Здравствуйте!
1) я отмечала, приглашала гостей, снимала базу отдыха. Был прям весёлый праздник.
Ну если смотреть что из гостей были друзья с семьями (человек 20) можно конечно сказать, что в кругу близких. Народу было немного.
2) по поводу дельфина и ВС вы не первая мне говорите что меня должны направлять. Думаю, что направляют, так как в жизни все в принципе не плохо.
Что касается успехов в бизнесе- отпишусь.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение ИринаКудряшова » 27 ноя 2017, 00:00

Kalin_ka писал(а): | -
1) была ли этим летом дальняя поездка в другой город? – Письмо, Деньги, Игра. Дно Клевер. Крышка Марионетка – нет, я думаю, что не было. По крышке, видимо, не от вас решение итоговое зависело. Либо ситуация сложилась так, что вы вынуждены были не поехать. Тут вопрос как-то был на деньгах завязан, будто они понадобились на другое, либо новость пришла о них (например, что позже получите), но по Игре это не совсем так было на самом деле.
2) получу ли я деньги от мужа до окончания тренировки? – Выбор, Башня, Рыбы. Дно Наблюдение. Крышка Тупик (Крысы). Феникс упал при тасовании – да, должны получить, но именно ближе к 30-числу. Меня Выбор и Тупик смущают. Вам будто другая сумма нужна. Не то, что вы получите меньше, чем ожидаете, но у вас цели скажем на 100 руб., а ждете 50. И получение вроде радостное событие, но это не решает вопрос в требуемом объеме.
Добрый вечер!
1) Этим летом, в августе, я ездила в Москву к сестре. Поездка была. Я сама из Татарстана и поездка для меня дальняя. На поезде более суток. С деньгами к поездке тоже сложилось все удачно.
2) деньги жду) как все сложится по факту- отпишусь)
Спасибо!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Regina1709 » 27 ноя 2017, 00:06

Kalin_ka писал(а): | -
1) есть ли у меня родная сестра? – Змея, Игра, Власть. Дно Тупик, Крышка Клевер – нет, я думаю, что вы единственный ребенок в семье.
2) устроюсь ли я на работу до окончания тренировки? – Ревность, Кольцо, Змея. Дно Луна Крышка Гроб (Сон) – триплет не о работе, нет, вы не устроитесь, у вас на переднем плане личная жизнь сейчас, должно быть.
1. Сестра есть, при чем мы двойняшки
2. Если не удастся определить дочь в садик, то скорее выйти на работу не получится. Отпишусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 ноя 2017, 00:25

ИринаКудряшова
спасибо за ОС, а можете триплет прокомментировать в разрезе карт? Письмо, Деньги, Игра. Дно Клевер. Крышка Марионетка - Письмо новость какая-то, может приглашение? Игра как легкая приятная поездка? Но почему Марионетка сверху?

Regina1709 спасибо за ОС
Regina1709 писал(а): . Сестра есть, при чем мы двойняшки
можно вопрос? Тупик на дне и Игра+Власть - у вас с сестрой хорошие отношения?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»