Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 19 дек 2017, 00:28

Eclipse2
Спасибо буду ждать @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 19 дек 2017, 13:23

Valya 2017

По Вашей ситуации я увидела следующее:

Сейчас Вы находитесь с Андреем в крупной ссоре и просто места себе не находите, очень переживаете по этому поводу, при этом по реакции Андрея я вижу, что инициатором Вашей ссоры были именно Вы. Вы пытаетесь сейчас найти выход из ситуации, способ помириться. Вот даже пытались рационально (как мужчина) посмотреть на ситуацию и найти решение. Вы, судя по всему, достаточно сильно привязаны к этому мужчине. Ощущаю искренность в плане чувств к нему. Кроме того, Вы возлагаете на этого мужчину большие надежды. Однако, Вы его очень-очень сильно обидели. Он в буквальном смысле спрашивает себя «как она могла так поступить». Мне даже показывает, что Вы с ним как будто на расстоянии. Он куда-то уехал?
В плане чувств Вам беспокоиться не о чем. Его сердце принадлежит Вам и если не брать во внимание последний инцидент, то ему с Вами очень хорошо. Можно сказать, полная чаша, точнее, все сбалансировано. Он точно Вас любит. Так что, не нагнетайте обстановку, а то у Вас мысли сейчас очень мрачные. Думаете, что все, это конец, но это не так. Вы с ним помиритесь, но не сразу. Постепенно. Дайте ему остыть немного, тогда он менее болезненно будет реагировать на все. Сейчас он пустил все на самотек и чего-то ждать от него бесполезно. Он решил по принципу как ты мне, так и я тебе, но повторяю, это реакция сгоряча.
Насколько понимаю, это Ваш муж. Прошла информация о каких-то формальностях или обязательствах с его стороны.
В целом, как понимаете, ближайшее будущее не столь радужное, ибо он будет дуться на Вас еще достаточно долго, Вам придется поработать над тем, чтобы все вернулось на круги своя, но в итоге Вы с ним помиритесь и все наладится. Однако, позволю себе дать Вам совет – работайте и над собой еще. Вы очень импульсивная и в будущем просмотрелись подобные ситуации вновь и вновь, если Вы не будете держать себя в руках. Вы тем самым сами себе вредите.
Удачи!

пс: для ориентировки – у меня более отдаленное будущее – это месяц, то есть примирение в течение месяца, но Вы должны учитывать, что сроки в Таро вещь относительная. Может быть погрешность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 19 дек 2017, 13:31

Спасибо огромное все в точку ОС напишу позже,ребенка спать улож @}->-- @}->-- @}->-- :love: :bravo:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 19 дек 2017, 14:23

Спасибо еще раз за расклад :wink: @}->-- Да Андрей мой муж,сейчас мы действительно находимся с ним в оченььььь большой ссоре.Я с провоцирула скандал,своей идиотской ревностью и т.д.Да он обижен на меня и очень зол.Я импульсивная и взрывная как атомная война)) И правильно вы написали мы на расстоянии с ним за 600км друг от друга,только я уехала,а не он. И правда не знаю как теперь с ним помириться! !! Но думаю сойдет с него и сам примчит ко мне)))) Вы точно думаете,что нет соперницы и то что он любит меня? ?? Это мы должны помириться в январе,я так поняла???
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 19 дек 2017, 16:32

Valya 2017 писал(а): Спасибо еще раз за расклад :wink: @}->-- Да Андрей мой муж,сейчас мы действительно находимся с ним в оченььььь большой ссоре.Я с провоцирула скандал,своей идиотской ревностью и т.д.Да он обижен на меня и очень зол.Я импульсивная и взрывная как атомная война)) И правильно вы написали мы на расстоянии с ним за 600км друг от друга,только я уехала,а не он. И правда не знаю как теперь с ним помириться! !! Но думаю сойдет с него и сам примчит ко мне)))) Вы точно думаете,что нет соперницы и то что он любит меня? ?? Это мы должны помириться в январе,я так поняла???
Рада была помочь. Спасибо за ОС!
Судя по тому, что я увидела, да, любит и нет у него никого, то есть не там проблему ищите.
Подумайте об этом. Не сваливайте всю вину на мужа. Ваш муж просто устал от всего и не примчится к Вам сам, к сожалению. Тут Вам нужно будет его умасливать. Иными словами, хотите примирения, подождите пару дней, чтобы он отошел, а потом действуйте.
Да, в течение месяца плюс-минус.
Желаю Вам удачи. Берегите свою семью @}->--
Последний раз редактировалось Eclipse2 20 дек 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 19 дек 2017, 18:12

Eclipse2
Спасибо,если любит.То сделает первый шаг,может поздравит с днюшкой )))) Еще раз спасибо :smile: @}->-- @}->-- @}->-- :wink:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 20 дек 2017, 00:47

Итак, на данный момент в моем тренинге участвуют:

Акулин@
МуркаЯ
vikavika12
nadejda_lubov_20
Катерина_555
SvetZoya
ИринаКудряшова
Regina1709
М@СЯНЯ
anirak
Agent-provocateur
Lalla
Nicoll

Никого не забыла?

С сегодняшнего дня я начинаю делать просмотры и буду выкладывать их по мере готовности. Если что-то будет непонятно и возникнут в связи с этим вопросы, то я постараюсь на них ответить. Если будет возможность, то сразу, если нет, то чуть позже. Так что, без паники)
Последний раз редактировалось Eclipse2 27 дек 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 20 дек 2017, 11:30

Судя по тому, что я увидела и той информации, что пришла, я вижу, что серьезных причин для расставания на самом деле не было. Судя по всему, дело было в Ваших личных сомнениях относительно Дмитрия и связано это было с тем, что то, что чувствует Ваше сердце и то, что говорил разум, не совпало. Это было еще и обусловлено тем, что у Дмитрия скорее рациональный подход к отношениям, нежели эмоциональный, но это не значит, что их у него нет. У него однозначно есть к Вам чувства еще. Он сейчас много думает о Вас. Кроме того, он всегда считал и считает Вас женщиной интересной, которая много всего знает. Также он считает Ваш очень сексуальной и страстной. В нем все горело, когда Вы были рядом.
В целом я вижу, что до этого это были довольно таки устоявшиеся отношения, такие, где можно было бы строить далеко идущие планы, но вот Ваши сомнения и еще какая-то неприятная ситуация все же взяли верх. Сейчас же Вы в буквальном смысле «убиты горем». Очень болезненно переносите разрыв. Постоянно думаете об этом, вспоминаете. У Вас в голове возникают постоянно картинки прошлого с Дмитрием и Вы понимаете, что все не так уж и плохо было.
На ближайшее будущее, к сожалению, не могу Вас порадовать. Это будет период обид, упреков, нежелания идти на компромисс или как-то исправить ситуацию, то есть я не вижу примирения пока, и даже на более отдаленное будущее идет так, что не найдете общего языка. Однако, на вопрос о том, возможно ли вернуть отношения, ответ был да, при этом все зависит от Вашей инициативы. Если Вы не сдадитесь и будете бороться за эти отношения, то все получится и все вернется на круги своя, ибо Дмитрий также не порвал с Вами окончательно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Акулин@ » 20 дек 2017, 14:11

Eclipse2
Спасибо большое за просмотр @}->--
Моя ОС:
| +
Eclipse2 писал(а): Судя по тому, что я увидела и той информации, что пришла, я вижу, что серьезных причин для расставания на самом деле не было.
На самом деле мы вынужденно расстались - жена Димы узнала о его изменах и он выбрал семью. Это уже второе у нас расставание по этой причине. Там ещё проблема в том, что я лично знакома с его женой, мы когда то дружили. И вот если бы она узнала с кем он ей изменил, то попросту его бы выгнали с чемоданами. А он очень меркантильный товарищ: ему ближе три кондиционера в квартире, нежеле душевный комфорт.
Eclipse2 писал(а): Судя по всему, дело было в Ваших личных сомнениях относительно Дмитрия и связано это было с тем, что то, что чувствует Ваше сердце и то, что говорил разум, не совпало.
Я просто сделала такой поступок, которого он от меня не ожидал и не простил)) Я прекрасно понимала, что этим действием поставлю окончательную точку в наших отношениях, но в тот момент я видела это единственным правильным решением. Просто мне надоели его постоянные метания, когда жена про всё узнала. Он мне вытрепал всю душу своими "Утром - Доброе утро Солнышко, Днём - Нам надо расстаться, а на следующий день - Привет, как дела?" и это на протяжении месяца.
Eclipse2 писал(а): Это было еще и обусловлено тем, что у Дмитрия скорее рациональный подход к отношениям, нежели эмоциональный, но это не значит, что их у него нет.
Когда были отношения, то он очень открыто демонстрировал свою эмоциональную привязанность. А вот когда жена обо всём узнала, то подошёл рационально к ситуации: Лучше рядом со своей бабулей (она старше его намного) и на кожаном диване, чем с любимой Таней, которая не работает и имеет маленькую дочь))
Eclipse2 писал(а): У него однозначно есть к Вам чувства еще. Он сейчас много думает о Вас.
Я это и без карт всегда знала. Как это не парадоксально звучит, но это единственный мужчина в котором я уверенна, что он до конца жизни будет во мне видеть женщину мечту и даже голову не повернёт в другую сторону. Мы уже 21 год с ним знакомы и он несколько лет тихо и молча меня любил, пока не напился и не встал передо мной на колени с цветами в зубах (в прямом смысле слова). И тут я растаяла)))
Eclipse2 писал(а): Кроме того, он всегда считал и считает Вас женщиной интересной, которая много всего знает.
Да, ему со мной было очень интересно. Мы могли часами разговаривать и не уставать друг от друга. Даже на удивление считал меня умнее себя))
Eclipse2 писал(а): Также он считает Ваш очень сексуальной и страстной. В нем все горело, когда Вы были рядом.
Он чуть ли не сознание терял, когда я была рядом)) Он просто обо всём на свете забывал и ему было в пору будильник заводить, чтобы не забывать, что пора уходить)) Наверно вечность провалялся бы со мной, если бы не обстоятельства.
Eclipse2 писал(а): В целом я вижу, что до этого это были довольно таки устоявшиеся отношения, такие, где можно было бы строить далеко идущие планы
Да, отношения были стабильные, длительные, больше чем просто любовники. И если бы мы были оба свободны, то планов бы можно было настроить кучу))
Eclipse2 писал(а): но вот Ваши сомнения и еще какая-то неприятная ситуация все же взяли верх.
Разум Дмитрия взял верх))
Eclipse2 писал(а): Сейчас же Вы в буквальном смысле «убиты горем». Очень болезненно переносите разрыв. Постоянно думаете об этом, вспоминаете. У Вас в голове возникают постоянно картинки прошлого с Дмитрием и Вы понимаете, что все не так уж и плохо было.
Я очень болезненно переживала этот разрыв, он для меня стал совершенно неожиданным. Хотя сейчас, когда прошло больше 2-х лет с момента расставания, я понимаю: этот разрыв был просто необходим. Иначе ни я, ни он бы не поняли, нужду друг в друге. И я надеюсь, что в голове Дмитрия произошла переоценка ценностей и в скором времени он сделает выбор в сторону чувств, а не комфортного дивана под попой.
Eclipse2 писал(а): На ближайшее будущее, к сожалению, не могу Вас порадовать. Это будет период обид, упреков, нежелания идти на компромисс или как-то исправить ситуацию, то есть я не вижу примирения пока, и даже на более отдаленное будущее идет так, что не найдете общего языка.
А мы ни разу и не виделись после расставания, поэтому и не было никаких поисков компромисса и попыток найти общий язык.
Eclipse2 писал(а): Однако, на вопрос о том, возможно ли вернуть отношения, ответ был да, при этом все зависит от Вашей инициативы. Если Вы не сдадитесь и будете бороться за эти отношения, то все получится и все вернется на круги своя, ибо Дмитрий также не порвал с Вами окончательно.
Инициативы с моей стороны точно не будет. Причин несколько:
1. У меня нет контактов мужчины, я их удалила.
2. Испокон веков принято: мужчина добивается женщину, но никак не наоборот.
3. Это он меня бросил, вот пускай он и возвращает))

А вообще, я в самом начале делала попытки помирится, но он их все пресёк. Я конечно настырная, но не до уровня дибилизма, поэтому пришла к выводу, что бесконечно долго стучаться в закрытую дверь не имеет смысла и просто исчезла из его жизни. Конечно, если бы он появился, то я не стала бы упрекать и пытаться выяснять "кто прав, кто виноват" и наверно попыталась бы как то разумно подойти к ситуации и наладить прежнее общение. Но он, увы, не появляется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 20 дек 2017, 15:11

Спасибо большое за ОС! Теперь мне стали понятнее некоторые моменты, которые я увидела при просмотре. В связи с этим я хотела бы этим поделиться, если не возражаете)
На самом деле мы вынужденно расстались - жена Димы узнала о его изменах и он выбрал семью. Это уже второе у нас расставание по этой причине. Там ещё проблема в том, что я лично знакома с его женой, мы когда то дружили. И вот если бы она узнала с кем он ей изменил, то попросту его бы выгнали с чемоданами. А он очень меркантильный товарищ: ему ближе три кондиционера в квартире, нежеле душевный комфорт.
Говоря об отсутствии серьезной причины, я имела в виду не внешние обстоятельства, а внутри пары, между вами. Причин расставаться в этом плане не было совершенно. Вы очень подходите друг к другу.
Я просто сделала такой поступок, которого он от меня не ожидал и не простил)) Я прекрасно понимала, что этим действием поставлю окончательную точку в наших отношениях, но в тот момент я видела это единственным правильным решением. Просто мне надоели его постоянные метания, когда жена про всё узнала. Он мне вытрепал всю душу своими "Утром - Доброе утро Солнышко, Днём - Нам надо расстаться, а на следующий день - Привет, как дела?" и это на протяжении месяца.
Да, было указание именно на неприятную ситуацию и на Ваши сомнения в целом относительно этого человека.
Eclipse2 писал(а): Это было еще и обусловлено тем, что у Дмитрия скорее рациональный подход к отношениям, нежели эмоциональный, но это не значит, что их у него нет.
Когда были отношения, то он очень открыто демонстрировал свою эмоциональную привязанность. А вот когда жена обо всём узнала, то подошёл рационально к ситуации: Лучше рядом со своей бабулей (она старше его намного) и на кожаном диване, чем с любимой Таней, которая не работает и имеет маленькую дочь))
Это и есть рационализм, с моей точки зрения - он послушал разум, а не сердце)
Тут имелось в виду не столько проявление эмоций, сколько подход к отношениям в целом. Чуть что и сразу разум включается, как видите. Самое интересное, что он знает и понимает, что такое решение было ошибочно, но Вы правы, делает так, как ему удобно. Интересный товарищ. На чувства вышел Туз кубков и в целом шла такая энергетика, что он Вас боготворит. Я бы на его месте все бросила и осталась бы с Вами)
Eclipse2 писал(а): Кроме того, он всегда считал и считает Вас женщиной интересной, которая много всего знает.
Да, ему со мной было очень интересно. Мы могли часами разговаривать и не уставать друг от друга. Даже на удивление считал меня умнее себя))
Вот, не зря мне тут на Вас Жрица упала)) Вы очень умная, проницательная и интересная женщина.
Не только потому, что он так думает, а потому что так и есть.
Eclipse2 писал(а): Однако, на вопрос о том, возможно ли вернуть отношения, ответ был да, при этом все зависит от Вашей инициативы. Если Вы не сдадитесь и будете бороться за эти отношения, то все получится и все вернется на круги своя, ибо Дмитрий также не порвал с Вами окончательно.
Инициативы с моей стороны точно не будет. Причин несколько:
1. У меня нет контактов мужчины, я их удалила.
2. Испокон веков принято: мужчина добивается женщину, но никак не наоборот.
3. Это он меня бросил, вот пускай он и возвращает))

А вообще, я в самом начале делала попытки помирится, но он их все пресёк. Я конечно настырная, но не до уровня дибилизма, поэтому пришла к выводу, что бесконечно долго стучаться в закрытую дверь не имеет смысла и просто исчезла из его жизни. Конечно, если бы он появился, то я не стала бы упрекать и пытаться выяснять "кто прав, кто виноват" и наверно попыталась бы как то разумно подойти к ситуации и наладить прежнее общение. Но он, увы, не появляется.
Именно, тут все от Вас зависит, как Вы решите. Поэтому и показало, что без Вашего вмешательства никуда, изменений не будет.

От себя хочу сказать, что мне жаль, что вот так вот у Вас сложилось. Такие любовь и привязанность редкость. Но не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо - такую вот информацию дает мне сейчас Вселенная, а значит, так и будет @}->--
Последний раз редактировалось Eclipse2 20 дек 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Акулин@ » 20 дек 2017, 16:06

Eclipse2, Спасибо ещё раз @}->--
Eclipse2 писал(а): Говоря об отсутствии серьезной причины, я имела в виду не внешние обстоятельства, а внутри пары, между Вами. Причин расставаться в этом плане не было совершенно. Вы очень подходите друг к другу.
Да, между нами причин для расставания не было. У нас на момент разрыва было всё идеально, я о большем и мечтать не могла: мы понимали друг друга даже без слов.
Eclipse2 писал(а): Да, было указание именно на неприятную ситуацию и на Ваши сомнения в целом относительно этого человека.
Я его ударила по самому больному)) В последний наш разговор, он меня довёл окончательно, я чувствовала себя хорошим материалом для психотерапевта и я ему тогда сказала "Ты спустил меня с небес на землю, теперь я тебя спущу, вот только ты ударишься больнее: я отправляю фото твоей жене". Эх, что тут началось)) По итогу разговора я выполнила своё обещание, тем самым чуть было не лишив его насиженного места возле жены. Этого он от меня не ожидал)) Ну, потом он ночью приехал, был тяжёлый разговор и на этом всё закончилось.
Eclipse2 писал(а): Это и есть рационализм, с моей точки зрения - он послушал разум, а не сердце)Тут имелось в виду не столько проявление эмоций, сколько подход к отношениям в целом. Чуть что и сразу разум включается, как видите.
А он и женился то по расчёту и сам этого не отрицает. Сейчас он и сам имеет хороший доход, жильё своё отдельное есть, но тем не менее не настроен расставаться с ремонтом в квартире жены, который он делал на свои деньги. Я даже не сомневаюсь, что при разводе, а он разведётся, они даже котов будут делить, а их у них три))
Eclipse2 писал(а): Самое интересное, что он знает и понимает, что такое решение было ошибочно, но Вы правы, делает так, как ему удобно.
Он просто думал, что расстанется со мной и уже через пару недель забудет обо мне. Но что то пошло не по его сценарию))
Eclipse2 писал(а): Интересный товарищ
Очень интересный)) Сам влюбился, а виновата всё равно я))
Eclipse2 писал(а): На чувства вышел Туз кубков и в целом шла такая энергетика, что он Вас боготворит.
Так и есть, он мне, как идолу поклонялся. Он даже сам говорил "Ты незаметно для меня подчинила мою душу себе. Теперь я сам себе не хозяин". Но я всегда чувствовала и знала, что я женщина мечта всей его жизни.
Eclipse2 писал(а): Я бы на его месте все бросила и осталась бы с Вами)
У него всё ещё впереди)) Я девочка добрая и так уж и быть приму его обратно))
Eclipse2 писал(а): Именно, тут все от Вас зависит, как Вы решите. Поэтому и показало, что без Вашего вмешательства никуда, изменений не будет.
А в наше время, я смотрю, мужчины вообще ничего не хотят решать)) В любом случае, первый шаг должен быть от него, а уж потом я бы взяла инициативу в свои руки.
Eclipse2 писал(а): От себя хочу сказать, что мне жаль, что вот так вот у Вас сложилось. Такие любовь и привязанность редкость. Но не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо - такую вот информацию дает мне сейчас Вселенная, а значит, так и будет
Спасибо!)
Я не отчаиваюсь и даже не сомневаюсь, что мужчина одумается и сделает правильный выбор, ведь все его дороги ведут ко мне)) Он ещё и в ЗАГС меня сводит))

Eclipse2, а можно ещё спросить? А вот Вы пишите:
Eclipse2 писал(а):не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо - такую вот информацию дает мне сейчас Вселенная, а значит, так и будет
Это лично у меня будет всё хорошо или у меня вместе с ним будет хорошо?))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 00:40

Я его ударила по самому больному)) В последний наш разговор, он меня довёл окончательно, я чувствовала себя хорошим материалом для психотерапевта и я ему тогда сказала "Ты спустил меня с небес на землю, теперь я тебя спущу, вот только ты ударишься больнее: я отправляю фото твоей жене". Эх, что тут началось)) По итогу разговора я выполнила своё обещание, тем самым чуть было не лишив его насиженного места возле жены. Этого он от меня не ожидал)) Ну, потом он ночью приехал, был тяжёлый разговор и на этом всё закончилось.
Я смотрю, Вы отчаянная женщина) Но я Вас понимаю. Вы не по доброй воле так поступили. Мне вот сейчас даже идет, что, в принципе, это не так уж и плохо было. Вы его встряхнули и вывели из зоны комфорта, то есть он сейчас понимает, что только его, может быть, все устраивало, но никак не Вас) Вообще ему на сердечные дела падали мечи во главе с королем мечей и этим все сказано. Его действительно интересует прежде всего собственная персона. Печально, но факт.
А в наше время, я смотрю, мужчины вообще ничего не хотят решать)) В любом случае, первый шаг должен быть от него, а уж потом я бы взяла инициативу в свои руки.
Бич нашего времени) Сама была в такой ситуации. На меня просто переложили ответственность за все, что можно и нельзя. Кто из нас сильный пол, спрашивается))
Это лично у меня будет всё хорошо или у меня вместе с ним будет хорошо?))
Вы знаете, речь была о том, что лично у Вас) Однако, он проявится в итоге, то есть у Вас будет еще шанс взять инициативу в свои руки.
В любом случае, желаю Вам удачи и чтобы Вы воссоединились с любимым @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 13:43

МуркаЯ, о Вас с Василием информация шла очень трудно, поэтому боюсь, что есть погрешности в просмотре.
Итак, Вы видите Василия очень интересным и образованным человеком, а также таким человеком, на которого действительно можно положиться. Имеется в виду, что Вы его даже для серьезных отношений рассматриваете. Между вами определенно есть доверие в отношениях. Они выглядят очень правильными с точки зрения нравственности, отличаются честностью и порядочностью. В том плане, что вы оба отдаете себе отчет в пользе и нужности друг друга. Обратной стороной медали однако является тот момент, что в отношениях не хватает немного романтики, то есть как бы страсти, вроде, и кипят – и он Вас считает очень страстной женщиной, и Вас к нему в этом плане очень-очень тянет, но все равно, чего-то не хватает все же. Могу ошибаться, но мне кажется, что Василий больше эмоций проявляет, чем Вы или Вы их намеренно скрываете – уж очень «хладнокровные» карты упали. Может, Вы сдерживайте себя или боитесь?
Со стороны Василия также вижу такое же отношение к Вам в плане стабильности и надежности. Он определенно в Вас заинтересован и заинтересован во встречах с Вами.
В целом я вижу, что Ваши отношения как будто втиснуты в жесткие рамки, как будто идет борьба против табу. Идет такая энергетика, что кто-то из вас не свободен, то есть и в мыслях и в душе присутствует еще кто-то. Очень похоже, что Василий, но Василию это не мешает думать о Вас. Он достаточно много думает о Вас с ним, на что-то надеется, строит планы. Похоже, что вскоре предложит снова встретиться и провести вместе время.
В ближайшем будущем все стабильно идет. Не очень романтичные, но зато крепкие отношения в силу того, что, как ни крути, вы нуждаетесь друг в друге, вас тянет друг к другу. А вот отдаленное будущее что-то меня не очень порадовало. Указывает на ситуацию, которая будет чревата разрывом и прекращением отношений с Василием. Много карт, сигнализирующих это, упало. Но если даже не разрыв, то все равно будет ситуация, которая, к сожалению, пошатнёт стабильность этих отношений.

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение МуркаЯ » 21 дек 2017, 14:43

Eclipse2 , благодарю!
А что может означать, что информация шла трудно?
Eclipse2 писал(а): Вы видите Василия очень интересным и образованным человеком, а также таким человеком, на которого действительно можно положиться. Имеется в виду, что Вы его даже для серьезных отношений рассматриваете
Это действительно так. Он очень образован и умен. интересный собеседник. До определенного момента, я действительно считала, что на него можно положиться. И для серьзных отношений я его очень даже рассматриваю)))
Eclipse2 писал(а): Между вами определенно есть доверие в отношениях
Не знаю...у меня сомнения есть
Eclipse2 писал(а): Они выглядят очень правильными с точки зрения нравственности, отличаются честностью и порядочностью. В том плане, что вы оба отдаете себе отчет в пользе и нужности друг друга.
Отношения действительно выглядели правильными с точки зрения нравственности. Все прилично, скромно. А вот на счет честности и порядочности не знаю... с моей стороны да. А с его сомневаюсь. Он прекратил отношения со мной 3.5 недели назад, без объяснения причин. просто сначала сбросил мой звонок, а потом отключил телефон.
Eclipse2 писал(а): Обратной стороной медали однако является тот момент, что в отношениях не хватает немного романтики, то есть как бы страсти, вроде, и кипят – и он Вас считает очень страстной женщиной, и Вас к нему в этом плане очень-очень тянет, но все равно, чего-то не хватает все же.
Действительно романтики не хватало. Страсти кипели, очень тянуло меня так точно к нему и сейчас тянет))
Eclipse2 писал(а): Могу ошибаться, но мне кажется, что Василий больше эмоций проявляет, чем Вы или Вы их намеренно скрываете – уж очень «хладнокровные» карты упали. Может, Вы сдерживайте себя или боитесь?

Эмоций больше проявляла я.
Eclipse2 писал(а): Со стороны Василия также вижу такое же отношение к Вам в плане стабильности и надежности. Он определенно в Вас заинтересован и заинтересован во встречах с Вами.
не знаю в чем он там заинтересован, итог отношений Вам написала)))
Eclipse2 писал(а): В целом я вижу, что Ваши отношения как будто втиснуты в жесткие рамки, как будто идет борьба против табу.
не знаю что на это ответить...
Eclipse2 писал(а): Идет такая энергетика, что кто-то из вас не свободен, то есть и в мыслях и в душе присутствует еще кто-то. Очень похоже, что Василий, но Василию это не мешает думать о Вас. Он достаточно много думает о Вас с ним, на что-то надеется, строит планы.
официально оба свободны, ни с кем не живем. Наличие постоянной девушки у него тоже не могу подтвердить, т.к. замечен не был))) но не исключено. Поэтому каке он там строит планы не известно, а строить планы он любит))
Eclipse2 писал(а): Похоже, что вскоре предложит снова встретиться и провести вместе время.
Отпишусь как только , так сразу))) А можее сказать НГ мы вместе будем встречать?)))
Eclipse2 писал(а): В ближайшем будущем все стабильно идет. Не очень романтичные, но зато крепкие отношения в силу того, что, как ни крути, вы нуждаетесь друг в друге, вас тянет друг к другу.
Опять же отпишусь, если отношения возобновятся.
Eclipse2 писал(а): А вот отдаленное будущее что-то меня не очень порадовало. Указывает на ситуацию, которая будет чревата разрывом и прекращением отношений с Василием. Много карт, сигнализирующих это, упало. Но если даже не разрыв, то все равно будет ситуация, которая, к сожалению, пошатнёт стабильность этих отношений.
тут что могу сказать, или это уже случилось, как я описывала выше или снова случиться))) Или эта ситуация будет связана с его работой, отъезд через 2.5 месяца на работу, далеко и на долго, очень на долго.

Я очень болезненно переживала и переживаю такой резкий и для меня беспричинный разрыв отношений. Накануне все хорошо, а на утро вот так...Постоянно думаю о нем. Моет мне не стоит зацикливаться и где-то рядом будут новые отношения? А может и даже замуж позовут?)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 15:25

А что может означать, что информация шла трудно?
Ничего критичного. Иногда по какой-то причине возникают сложности при настройке на человека.
Не только у меня, а в целом так бывает и тут уже надо разбираться почему. Зачастую так бывает при наличии защиты. Возможно, что у Василия сильная природная защита. Трудно было "пробиться" к нему. Даже если просто на Таро смотреть, то происходит невидимая подключка к человеку, а в моем случае я применяю еще и яснознание и тут нужна полная настройка. При виде Ваших фотографий у меня сразу пришло ощущение "в этой паре что-то не так", то есть отношения непростые и есть какой-то подвох.
Eclipse2 писал(а): Между вами определенно есть доверие в отношениях
Не знаю...у меня сомнения есть
Имелось в виду, что его симпатия к Вам искренна, то есть если он говорит, что Вы ему нравитесь, то так оно и есть. В этом плане он не юлил и не обманывал Вас.
Тут хочу пояснить, что в рамках тренинга я смотрю отношения пары изнутри, а не внешние обстоятельства, если только на них нет прямого указания в раскладах, ибо это уже как дополнительно получается нужно задать вопрос. Думаю, в первую очередь важнее, что между партнерами, ибо если тут проблемы, то сами понимаете, любые обстоятельства становятся второстепенными)
А вот на счет честности и порядочности не знаю... с моей стороны да. А с его сомневаюсь. Он прекратил отношения со мной 3.5 недели назад, без объяснения причин. просто сначала сбросил мой звонок, а потом отключил телефон.
Это то, что я указала выше. В проявлении чувств и эмоций к Вам он был честен, а так да, странное поведение.
Эмоций больше проявляла я.
Значит, так Ваш страх считался. Страх от того, что Вам крышу сносит)
официально оба свободны, ни с кем не живем. Наличие постоянной девушки у него тоже не могу подтвердить, т.к. замечен не был))) но не исключено. Поэтому каке он там строит планы не известно, а строить планы он любит))
Ни с кем не жить еще не значит быть свободным)
А Вы думаете он стал бы Вам наличие девушки афишировать?
Боюсь, что в отношениях присутствует третья сторона. Много указаний на это и его поведение сейчас это тоже подтверждает.
Отпишусь как только , так сразу))) А можее сказать НГ мы вместе будем встречать?))
Похоже на то, ибо это на ближайшее будущее было)
1-2 недели.
тут что могу сказать, или это уже случилось, как я описывала выше или снова случиться))) Или эта ситуация будет связана с его работой, отъезд через 2.5 месяца на работу, далеко и на долго, очень на долго.
Нет, это именно на будущее. Вот да, похоже очень, ибо так резко так как-то вышло. Все хорошо, стабильно, а потом раз и конец.
Я очень болезненно переживала и переживаю такой резкий и для меня беспричинный разрыв отношений. Накануне все хорошо, а на утро вот так...Постоянно думаю о нем. Моет мне не стоит зацикливаться и где-то рядом будут новые отношения? А может и даже замуж позовут?)))
Я Вас понимаю и искренне Вам сочувствую. Очень неприятно, конечно.
Вы знаете, он еще проявится, это точно, но вот легкими отношения не назовешь. И да, не зацикливайтесь, у Вас другой будет мужчина)

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 21 дек 2017, 15:31

Eclipse2
А когда меня с мужем просматривали,вы не видели мы с мужем навсегда вместе или у меня будет другой мужчина??? Не могу себе покоя найти,извините за беспокойство @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 15:37

Valya 2017 писал(а): Eclipse2
А когда меня с мужем просматривали,вы не видели мы с мужем навсегда вместе или у меня будет другой мужчина??? Не могу себе покоя найти,извините за беспокойство @}->--
Просмотр рассчитан на месяц) В целом Таро могут показать на год вперед максимум и то, информация будет расплывчата. Сейчас мне идет, что на ближайший год Вы будете с мужем или он с Вами) Однако, научитесь контролировать свои вспышки, иначе постоянно будете в ссоре с ним и когда-нибудь его чаша переполнится. Подумайте об этом и решите, чего Вы на самом деле хотите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 21 дек 2017, 15:39

Eclipse2
Спасибо вам,это значит что в январе применение будет?? :love:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение МуркаЯ » 21 дек 2017, 15:40

Eclipse2, ещё раз благодарю! @}->--
Крышу мне действительно сносило и сносит и от этого страшно) никогда до этого таких сильных эмоций и чувств мужчины у меня не вызывали))

Конечно наличие другой девушки афишировать никто не станет, подозрения у меня все же есть ..

Про совместную встречу НГ отпишусь обязательно)) может эти так называемые отношения наконец-то перестанут быть нравственно правильными и он перейдёт в наступление)) очень уж хочется узнать какой он в плане интима)) обнимает так что ноги подкашиваются))

Т.е. он уедет и все, отношения закончатся навсегда? Или вялотекуще на расстоянии?

Про другого мужчину очень порадовали! :smile: как скоро можете сказать? У меня прям настроение поднялось :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 15:44

lorri

Я не совсем поняла. Я не видела Ваших сообщений и последние почему-то тоже удалены)
Я написала, что все заявки, поступившие до 19 декабря, приняты, но я не вижу ни Ваших сообщений, ни Ваших данных.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»