ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01

Сообщение Lancer » 21 дек 2017, 03:05

И пока СТОП - набор! Думаю 20 человек достаточно будет на первое время! Спасибо Всем записавшимся.. И пожалуйста, не нужно писать "постою в очереди, подожду..." если открою набор то в названии темы это увидите.
Спасибо за понимание!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 21 дек 2017, 16:27

Катерина_555
1. Между вами в прошлом были теплые чувства. Причем обоюдные, взаимопонимание, вы очень подходите друг другу, вам легко было и общаться и жить, и быт строить. Единственный момент, мне показалось, что вы не особо ему доверяли, чувствуется настороженность от вас. Как будто ждали подвоха или ждали очередной пакости, держитесь от него на дистанции. Что связывало? Между вами идет такая связь именно на духовном уровне, страсть была не на первом месте, а такие отношения, которые строятся не один год, уже знаете хорошо друг друга, знаете реакцию партнера, чтоб предугадать действия.
2. Он к вам хорошо относился, в прошлом конечно, была и забота, и внимание. Как женщине Вам с ним было очень приятно находится, в душе он романтик, немного беспечный, без той ответственности, какую вы бы хотели от него получить. Не хватало мужской жилки добытчика, ну тут даже скорей лень, не хотелось ему заниматься проблемами, если они были, пускал все на самотек.
3. Вы относились более серьезней ко всем своим делам. Будь то работа, дом, карьера или семья, у вас все должно быть четко спланировано, где-то суетиться, как бы сделать лучше, трудоголиком вас могу назвать, беспокоились о том, как денег заработать, как содержать дом, себя и его в том числе. В отношениях ведущая роль была конечно ваша, выполняя даже мужские обязанности.
4. Конечно разрыв был нелегким, а также просматриваются попытки наладить это все, и видимо не раз, но сейчас это все пошло на спад. Вспоминает он конечно вас, от памяти никуда не денешься, тем более с вами очень многое связано, поэтому воспоминания у него будут, а вот в плане чувств, всего этого нет. Тут даже видимо кто-то у него появился, новое увлечение.
5. Вас к нему не тянет абсолютно. Совершенно четко просматривается разочарование в человеке. И об отношениях с ним вы вспоминаете с ужасом. Очень много обид, и вы через многое прошли чтоб это пережить, поэтому окунаться сейчас в отношения эти прошлые для вас неприемлемо.
6. С ним была очень нервная обстановка. Я ранее там писала, что Вы будто ожидаете подвоха или очередной гадости, тут снова история повторяется. В причинах разрыва, вышло что вы вечно на нервной почве, вот как на вулкане с ним. И это не просто переживания, ревность или мелкие ссоры и стычки. Вам досталось от него, и в один момент вы решили просто уйти. Все-таки тут инициатива от вас идет больше. Вам это все надоело. Ну и еще советы родных и близких вас к этому подтолкнули, даже не советы, а поддержка.. что вот лучше уйди от него, мы поможем, но терпеть уже хватит.
7. Почему не можете забыть? Я бы не сказала, что вы думаете о нем с сожалением и желанием вернуть его..Нет, тут скорей вы не можете забыть тот кошмар, что пришлось с ним пройти. По-другому у меня не получается подобрать слова. Это именно кошмар..И сейчас вы вырвались, но что-то вас терзает, начинаете сомневаться в правильности решения, но это все пустое. Не стоит даже думать о возвращении. Гоните от себя эти мысли.
8. Что отталкивает? Тут целый букет..и ревность и обман, подлые поступки с его стороны по отношению к вам, у вас чувство брезгливости какой-то к этому мужчине. Он вас доводил своими действиями, причем даже назло делал, специально, чтоб побольней зацепить. Очень низко..и мерзко..У вас на душе очень скверный осадок.
9. Есть ли будущее? Нет...и не предвидится. И намеков нет. Во-первых уже прошло очень много времени. Во-вторых, вас по сути ничего не связывает как мужчину и женщину, нет ни чувств, ни эмоций. Ворошить прошлое не стоит.
10. Вы уже не откроетесь ему настолько, чтобы наладить свои отношения. Вы настолько зажаты, вы столько всего боитесь, что ни о каких отношениях не может быть и речи с ним.

Ну..не судите строго... @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 21 дек 2017, 17:16

murlis
Ну тут, вы мягко говоря не подходите под этот расклад, бывший это уже с кем потеряны отношения и отсутствие контакта.. Но я попробовала, вот что получилось:
1. Что связывает? Конечно тут эмоции через край бьют. Очень "живые" отношения. Не вижу даже помех чтоб не быть вместе, вам вместе комфортно друг с другом, вы дополняете друг друга, и вообще все отлично.
2. По отношению к Вам мужчина верен и честен. Вот такой, какой есть и полностью перед вами открыт. Нет у него ни тайн, ни каких-то скрытых умыслов или планов, поиграться или сделать вам больно, нет ничего такого. Характер у него такой, что надо поступать по совести и чести. В отношениях придерживается принципа "зеркала"... Как он относится, так бы и с ним поступали. Если вы ему насолите, то и он в долгу не останется. Достойный молодой человек.
3. Вы его любите, и не хотите потерять. Вы ему доверяете, он для вас отличная пара, подходит по всем параметрам и смыслам. Во всех сферах у вас полная гармония.
4. Чувствует к вам тягу, ему интересно. Но с ним нельзя скучать, нельзя превращать отношения в однообразную рутину. Он очень подвижный молодой человек. Ему постоянно надо быть в движении, вокруг него творится творческий беспорядок, но это его своя атмосфера. Еще мне выпадают постоянные дороги у него, может ездит куда часто, или работа связана с поездками.
5. Вас беспокоит то, что он не может осесть на одном месте. Вам бы хотелось уже чего-то стабильного и постоянного, а у него больше ветер в голове. Пока не считает себя быть обязанным в чем-то. Но от вас он требует послушания. Хочет быть в курсе всех ваших дел, контролировать, он не деспот, просто пытается уберечь.
6. В данный момент вижу серьезную ссору, именно сейчас вы не вместе, но это не окончание романа. Пока это кризис, кажется что выхода из него нет. На самом деле надо разобраться что каждому из вас нужно от друг друга. Вы как женщина слушаете еще свой разум, хотите спланировать свою жизнь, а он такой, что сегодня тут - завтра там, на него не особо надеетесь, но это не так. Не такой уж он и плохой.
7. Вас в нем все устраивает, ну нет таких недостатков категорических чтоб хотелось изменить кардинально. Вы просто надеетесь, что все эти конфликты сойдут на нет. Что рано или поздно все само наладится, либо разойдетесь, либо останетесь вместе. Как бы пустили все на самотек и никаких действий не предпринимаете.
8. Что отталкивает? Вам бы хотелось, чтоб он вам больше давал свободы, как-то ограничивает он вас слишком много. Да еще выскочила проблема денег, он хочет заработать, много накопить, постоянно на работе, на вас не хватает времени.
9. Есть шанс что будете вместе, хороший шанс. Если не хотите терять его, как мужчину, то придется идти на компромисс, но не вы должны полностью прогибаться под него, а вы вдвоем идти на уступки друг другу. В этом и беда. Только взаимность. Вы две сильные личности, немного с разными взглядами на жизнь, но это не критично. Уладить можно и притереться.
10. Действительно уже долгое время топчетесь на одном месте. И особо развития ваши отношения не приносят. Если не пытаться подгонять время чтоб достичь желаемого, а постепенно работать над отношениями, то впереди неплохое совместное будущее. Не пытайтесь переделать мужчину, лучше поступить мудро...как женщина, пусть он думает, что вы с ним согласны.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Катерина_555 » 21 дек 2017, 17:24

Lancer
Вы правы во всем,но есть то,что нас соединяет-это доченька. Но я не верю,что она ему нужна,что её любит. Он любит ей только хвастаться,какая у меня доченька,вся в меня-умненькая. А сам не воспитывал её и не знает,что такое ребёнок. Надеюсь, хоть не перестанет помогать финансово....больше мне от него ничего не надо. Я уже научилась справляться сама...доченьки уже 5 лет. А она не знает, что такое папа. Я не хочу быть больше с ним,вы правы,последнюю точку поставила я,собрала вещи,взяла ребёнка и на самолёт. Да,родные мне помогли и помогают,им огромное спасибо. А он не самостоятельный и не сможет жить без мамы с папой и содержать свою семью. Увы((( Я устала быть одна,когда же уже я встречу мужчину? И не думаю, что ещё приедет к ребёнку. Есть ли у него дальняя дорога,так как мы живём в разных городах,за тысячи километров.... А вообще,после нового года я собираюсь подавать на развод. Спасибо за расклад)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение LadY222 » 21 дек 2017, 17:33

Lancer

Здравствуйте! а мне нельзя поучаствовать? @}->-- Будет ли потом еще набор? @}->--

От меня подробная ОС)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение murlis » 21 дек 2017, 17:46

Lancer, добрый день!
Спасибо за расклад @}->--
Прокомментирую))
Lancer писал(а): Ну тут, вы мягко говоря не подходите под этот расклад, бывший это уже с кем потеряны отношения и отсутствие контакта.. Но я попробовала, вот что получилось
Мы сейчас не общаемся, уже пол года точно. Хотя ни ссор, ничего такого не было, но я воспринимаю это как разрыв, потому что я ему сказала что если он еще раз решит меня забыть чтоб не появлялся.
Lancer писал(а): 1. Что связывает? Конечно тут эмоции через край бьют. Очень "живые" отношения. Не вижу даже помех чтоб не быть вместе, вам вместе комфортно друг с другом, вы дополняете друг друга, и вообще все отлично.
Да, тянут те эмоции, которые были прожиты. Порознь - очень тяжело. Вместе было комфортно, душевно.
Lancer писал(а): По отношению к Вам мужчина верен и честен. Вот такой, какой есть и полностью перед вами открыт. Нет у него ни тайн, ни каких-то скрытых умыслов или планов, поиграться или сделать вам больно, нет ничего такого. Характер у него такой, что надо поступать по совести и чести. В отношениях придерживается принципа "зеркала"... Как он относится, так бы и с ним поступали. Если вы ему насолите, то и он в долгу не останется. Достойный молодой человек.
Возможно верен и честен, но противоречие его поступков и слов, я воспринимаю как игру со мной и подлость. Ему или смелости не хватает, или что, но человек говорит одно, а делает совершенно другое - просто исчезает постоянно. Могу сказать что сдерживающим фактором для него может быть то что он в браке, поэтому может поступает по совести. Не идет дальше, не разобравшись там... Есть такое - если я насолю, то и он)) Друг друга посылали, "кусали", ссор много было. Но при этом постоянно миримся через время, как ни в чем не бывало.
Lancer писал(а): 3. Вы его любите, и не хотите потерять. Вы ему доверяете, он для вас отличная пара, подходит по всем параметрам и смыслам. Во всех сферах у вас полная гармония.
Не могу сказать что люблю, но и четкого определения дать не могу. Смешанные чувства из-за всей ситуации и неопределенности. С одной стороны - тянет временами, с другой - ненавижу за его поступки, много обид, много неуважения за его колебания, нерешительность и за отсутствие смелости даже точку поставить. Обиды за исчезновения на ровном месте. Сегодня люблю, завтра пропал и ушел в себя. Хочу увидеться чтобы высказать все и поставить самой точку. Выматывает это. Раньше была и гармония, и доверие, и я им дорожила как другом. Сейчас нет такого...
Lancer писал(а): 4. Чувствует к вам тягу, ему интересно. Но с ним нельзя скучать, нельзя превращать отношения в однообразную рутину. Он очень подвижный молодой человек. Ему постоянно надо быть в движении, вокруг него творится творческий беспорядок, но это его своя атмосфера. Еще мне выпадают постоянные дороги у него, может ездит куда часто, или работа связана с поездками.
Скучно нам не было, всегда какие-то приключения были, поэтому воспоминания и не дают забыть. Тяга определенно есть, я это на уровне интуиции понимаю, тут он не обманывает))) Да, он очень часто в командировках, тут верно увидели
Lancer писал(а): 5. Вас беспокоит то, что он не может осесть на одном месте. Вам бы хотелось уже чего-то стабильного и постоянного, а у него больше ветер в голове. Пока не считает себя быть обязанным в чем-то. Но от вас он требует послушания. Хочет быть в курсе всех ваших дел, контролировать, он не деспот, просто пытается уберечь.
Тут я уже ответила. Меня действительно беспокоит что он не может определиться что хочет, и не рвет, не отпускает, но и шагов не делает ко мне. Как на поводке держит. Не люблю нерешительных мужчин, и людей которые не думают что такими "попаданиями" могут делать больно. Точно не считает себя обязанным, и считает что я не послушная, это да. Даже как-то об этом и говорил))
Lancer писал(а): 6. В данный момент вижу серьезную ссору, именно сейчас вы не вместе, но это не окончание романа. Пока это кризис, кажется что выхода из него нет. На самом деле надо разобраться что каждому из вас нужно от друг друга. Вы как женщина слушаете еще свой разум, хотите спланировать свою жизнь, а он такой, что сегодня тут - завтра там, на него не особо надеетесь, но это не так. Не такой уж он и плохой.
У нас не было ссоры в последний раз. Ссора была до этого, и мы не общались года полтора. Потом он объявился. Я ему высказала что ты либо забывай и не маячь, либо веди себя нормально - и он сначала поуспокоил меня, а потом просто перестал писать. Я не пишу и молчу потому что для меня понятно что выбор сделан и я человеку не нужна. Надежды на него вообще нет. За столько лет я поняла что товарищ просто не серьезен и ему трудно будет меня переубедить, если он объявится конечно.
Lancer писал(а): Вас в нем все устраивает, ну нет таких недостатков категорических чтоб хотелось изменить кардинально. Вы просто надеетесь, что все эти конфликты сойдут на нет. Что рано или поздно все само наладится, либо разойдетесь, либо останетесь вместе. Как бы пустили все на самотек и никаких действий не предпринимаете.
Что не устраивает - я описывала. И это перечеркивает все плюсы пока. Действительно пустила все насамотек, ничего не делаю и не предпринимаю. Надеюсь что он решится поговорить и мы поставим логическую точку.
Lancer писал(а): Что отталкивает? Вам бы хотелось, чтоб он вам больше давал свободы, как-то ограничивает он вас слишком много. Да еще выскочила проблема денег, он хочет заработать, много накопить, постоянно на работе, на вас не хватает времени.
Ну вот отталкивает что он исчезает. Я умная женщина, и понимаю что если мужчина тебе не пишет - ты ему не интересна. А потом он появляется - и говорит о другом. Вот эта ложь и отталкивает...А проблема денег - возможно проблема на стороне семьи, что он выбирает быт и не хочет решать и создавать финансовых проблем
Lancer писал(а): Есть шанс что будете вместе, хороший шанс. Если не хотите терять его, как мужчину, то придется идти на компромисс, но не вы должны полностью прогибаться под него, а вы вдвоем идти на уступки друг другу. В этом и беда. Только взаимность. Вы две сильные личности, немного с разными взглядами на жизнь, но это не критично. Уладить можно и притереться.
Ну скажу что когда мы миримся, на уступки идем оба. Конфликты постоянно, поэтому тут действительно мы как сильные не можем ужиться без компромиссов. Взгляды реально разные. Но при этом притягиваемся.
Lancer писал(а): 10. Действительно уже долгое время топчетесь на одном месте. И особо развития ваши отношения не приносят. Если не пытаться подгонять время чтоб достичь желаемого, а постепенно работать над отношениями, то впереди неплохое совместное будущее. Не пытайтесь переделать мужчину, лучше поступить мудро...как женщина, пусть он думает, что вы с ним согласны.
Да, мы на одном месте уже лет 6 - шаг вперед, два назад. Неопределенность полнейшая. Проблема в том, что когда я поступаю мудро, он это воспринимает по своему и просто не ценит. И продолжает себя вести также....

Я верно понимаю что это расклад до 15 января? Т.е. есть шанс что он объявится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 21 дек 2017, 23:58

Катерина_555
Большое спасибо Вам за ОС, очень меня поддержали комментариями!! А Вам успехов и терпения, вы большая молодец, что смогли так поступить! Дети конечно страдают, они то не при чем. Но у вашей доченьки и у вас впереди лучшее будущее. Любви Вам @}->--
LadY222
Я ничего не обещаю, посмотрим по окончанию тренировки, если только буду успевать!
murlis
В принципе, дата 15 января это окончание тренировки. То есть до этой даты я должна ответить всем записавшимся. Ваша ситуация просто не совсем подходит под мою тему, те кто дает мне комментарии по прошлым отношениям, это то, что УЖЕ БЫЛО... это никак не зависит от даты окончания тренировки. Просто я решила посмотреть, как исключение для вас, все таки у вас не оконченные отношения, и как правило, мои расклады сбываются в течении месяца. Если будут сдвиги по вашей ситуации, отпишитесь мне пожалуйста, если не сложно. Я так и себя проверю заодно. @}->-- Спасибо за участие, дали возможность попробовать что-то новое.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение murlis » 22 дек 2017, 00:07

Lancer, спасибо. Обязательно отпишусь. Я просто воспринимаю эти отношения как потерянные и завершенные, хоть и не было возможности это сделать... Удачи Вам и с наступающим. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 23 дек 2017, 01:22

Lita88
1. Отношения были достаточно теплыми, но без особой страсти, без чувств. Все очень мирно у вас и спокойно. Устоявшийся быт, притертость друг к другу. Между вами было взаимопонимание, но опять, все на уровне дружеских отношений. Такой период наступает у пар, которые долго живут вместе. Все приелось, друг от друга отдыхаете, не хватает паре романтики.
2. Мужчина - хозяин в доме. Домашний тиран. С ним спокойно в финансовом плане, он несомненно в отношениях лидер, и вы должны беспрекословно ему подчиняться. Не то, чтобы слушаться, а именно подчиняться. Мужчина успешен и уверен в себе, в своих силах, у него жесткая сила воли, твердый характер, очень тяжелый характер, я так скажу. Он главный в паре, ведущий, как он сказал и точка. Но в плане семьи, не любит когда ему указывают на ответственность, что он что-то должен делать, или возлагать на него обязанности. Все должно исходить только от его желания. С его стороны мало чувств любви, ему просто нравится осознавать то, что он имеет над вами власть.
3. Он вас очень сильно притягивает к себе. Но я не назову это любовью. Он вам подходит, как мужчина, который сможет вас обеспечить, а это не мало. Несмотря на то, что отношения ваши как замкнутый круг, из которого вы пытаетесь вырваться, но от мужчины не можете отказаться раз и навсегда. Вот тянет обратно и все тут. Вообще наблюдаю в раскладе непостоянство этих отношений, то расходитесь, то сходитесь.
4. Вот вспоминает он, да, мысли есть. Но в поведении двойственность. Сам бы не пошел на контакт первым, уверен, что вы это сделаете. Вот в ваших отношениях Вы более эмоциональна, чем он. От вас к нему идут чувства, хоть переживания, ревность, мысли. А он свысока на вас смотрит, не как на любимую женщину, а как на игрушку. Захотел поманил, надоели - убрал с глаз.
5. Я особой тяги к нему не заметила, тут есть обстоятельства не зависящие от вас. По картам смотрю, что у вас общий ребенок. Потому как юноша выпал, намного моложе вас, вряд ли это ваша новая пассия) И общение с мужчиной идет через вашу силу, вот ради юноши, что он и есть эта связь между вами.
6. Причина конфликта у меня выпала женщина. Тут соперница - разлучница. Женщина знала, на что шла, целенаправленно уводила мужчину.
7. И тут могу сказать, что сейчас ничего в нем вас особо не привлекает. Я вижу, что вы разочаровались в нем. Ожидали многого, но в ответ получили удар. Очень хорошо относились к нему, что даже и в мыслях не допускали такого исхода событий. А еще нервы от него пошатнулись, долго не мог определиться, кого выбрать, с кем остаться. Вы устали от этих выяснений отношений. Поэтому сейчас к нему ничего не чувствуете.
8. Отталкивает постоянная нестабильность с ним. Никакой ясности в отношениях. А сейчас еще и постоянное недоверие и подозрительность добавились. Сейчас с ним уже не так безопасно и безоблачно, как раньше. Вы понимаете, что он как потребитель. Только берет, а взамен дает очень мало.
9. С ним тяжело будет что-то наладить. Только если изменить его отношения к вам в целом, и к семье. Да, вы к этим переменам и сами относитесь настороженно. Не нужны они вам, но мысли посещают часто.
10. Если снова сойтись с этим мужчиной, получите постоянные нервные переживания, постоянную ревность, а это снова ссоры, недоговорки и ложь.. В общем ничего хорошего из этого не выйдет, только время потеряете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lita88 » 23 дек 2017, 14:04

Lancer
Спасибо

1. Отношения были достаточно теплыми, но без особой страсти, без чувств.
Все очень мирно у вас и спокойно. Устоявшийся быт, притертость друг к другу. Между вами было взаимопонимание, но опять, все на уровне дружеских отношений. Такой период наступает у пар, которые долго живут вместе. Все приелось, друг от друга отдыхаете, не хватает паре романтики.
Отношения давние, года два. Мы никогда не жили вместе и по сути даже парой не были. Я не очень хотела афишировать связь с ним в силу некоторых обстоятельств. Он тоже не стремился к этому. Как раз в них была больше страсть. Чувств, как таковых, и правда не было. Именно страсть. Дружба переходящая в страсть и наоборот. Сейчас уже это и правда все приелось. Не общаемся совсем месяца два.

2. Мужчина - хозяин в доме. Домашний тиран. С ним спокойно в финансовом плане, он несомненно в отношениях лидер, и вы должны беспрекословно ему подчиняться. Не то, чтобы слушаться, а именно подчиняться. Мужчина успешен и уверен в себе, в своих силах, у него жесткая сила воли, твердый характер, очень тяжелый характер, я так скажу. Он главный в паре, ведущий, как он сказал и точка. Но в плане семьи, не любит когда ему указывают на ответственность, что он что-то должен делать, или возлагать на него обязанности. Все должно исходить только от его желания. С его стороны мало чувств любви, ему просто нравится осознавать то, что он имеет над вами власть.
Относительно его характеристика - правда. Он привык, что он главный везде и ему все подчиняются, особенно женщины. Характер тяжелый, свободолюбивый. Решает когда встречаться или нет он. Ему действительно нравилась власть надо мной. Он понимал, что в чем-то меня подчинил.

3. Он вас очень сильно притягивает к себе. Но я не назову это любовью. Он вам подходит, как мужчина, который сможет вас обеспечить, а это не мало. Несмотря на то, что отношения ваши как замкнутый круг, из которого вы пытаетесь вырваться, но от мужчины не можете отказаться раз и навсегда. Вот тянет обратно и все тут. Вообще наблюдаю в раскладе непостоянство этих отношений, то расходитесь, то сходитесь.
Все верно. Сходимся расходимся уже два года. Замкнутый круг. В плане обеспеченности - да, возможно и мог бы, если бы хотел. ПритягивАЛ. Остыло. Я не чувствую от него отдачи. Ну а "химия" имеет срок, максимум 3 года. Моя "химия" видать уже закончилась.

4. Вот вспоминает он, да, мысли есть. Но в поведении двойственность. Сам бы не пошел на контакт первым, уверен, что вы это сделаете. Вот в ваших отношениях Вы более эмоциональна, чем он. От вас к нему идут чувства, хоть переживания, ревность, мысли. А он свысока на вас смотрит, не как на любимую женщину, а как на игрушку. Захотел поманил, надоели - убрал с глаз.
Думаю тут Вы правы. Ждет, что я приду, позвоню, появлюсь. Сам молчит. Да, тут думаю Вы правы. Именно как на игрушку. Позвал - пришла, некогда - забыл.

5. Я особой тяги к нему не заметила, тут есть обстоятельства не зависящие от вас. По картам смотрю, что у вас общий ребенок. Потому как юноша выпал, намного моложе вас, вряд ли это ваша новая пассия) И общение с мужчиной идет через вашу силу, вот ради юноши, что он и есть эта связь между вами.
Нет, общего ребенка нет. У него дочь своя. У меня сыновья свои. Ухажеры у меня есть молодые. Да я как-то не смотрю на них серьезно. У него дама была молодая, лет на 10 его моложе, жил с ней. От меня скрывал. Я же бывала у него, не знаю, куда уж он ее отправлял. Может опять с ней

6. Причина конфликта у меня выпала женщина. Тут соперница - разлучница. Женщина знала, на что шла, целенаправленно уводила мужчину.
Та девушка и правда очень хочет его вернуть. Сейчас не знаю что там. Не общаемся.

7. И тут могу сказать, что сейчас ничего в нем вас особо не привлекает. Я вижу, что вы разочаровались в нем. Ожидали многого, но в ответ получили удар. Очень хорошо относились к нему, что даже и в мыслях не допускали такого исхода событий. А еще нервы от него пошатнулись, долго не мог определиться, кого выбрать, с кем остаться. Вы устали от этих выяснений отношений. Поэтому сейчас к нему ничего не чувствуете.
Да, верно, ничего уже не чувствую. Мне все равно. Самое чудесное чувство - равнодушие.
Не злость, ни обида, ни ревность - ничего. Долго он думал. Я перегорела.


8. Отталкивает постоянная нестабильность с ним. Никакой ясности в отношениях. А сейчас еще и постоянное недоверие и подозрительность добавились. Сейчас с ним уже не так безопасно и безоблачно, как раньше. Вы понимаете, что он как потребитель. Только берет, а взамен дает очень мало.
Он - потребитель. Будущее - не вижу его, за два года между нами ничего не изменилось. Не думаю, что что-то уже может измениться. Не вижу смысла в этих отношениях. Тем более, что и страсти уже улеглись.

9. С ним тяжело будет что-то наладить. Только если изменить его отношения к вам в целом, и к семье. Да, вы к этим переменам и сами относитесь настороженно. Не нужны они вам, но мысли посещают часто.
Нет, уже не посещают никакие мысли и иллюзии на счет отношений с ним. Мне не нужны такие и такое отношение. Перемен в нем не будет.

10. Если снова сойтись с этим мужчиной, получите постоянные нервные переживания, постоянную ревность, а это снова ссоры, недоговорки и ложь.. В общем ничего хорошего из этого не выйдет, только время потеряете.
Вот,вот. Только время потеряю. И снова пойду по кругу. Уже все прошло, отболело, не хочу начинать заново.

Спасибо.

@}->--
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 24 дек 2017, 02:42

htc
1. Роман с хорошими задатками, очень перспективный. Не было спешки в развитии, все шло своим чередом, вы узнавали друг друга лучше. Пара достаточно крепкая, продолжительные отношения, очень чувственные. С таким партнером не заскучаешь.
2. Есть момент паузы в отношениях. Сначала это было легкое и романтическое чувство. Потом все перестало радовать. Появляется скука в отношениях, тревожит стоянка на одном месте. Хотелось бы двигаться дальше, а возможности нет. Партнер тормозит это движение, от него исходит нерешительность в отношении вас, сомнения.
3. У вас к нему чувство обиды и разочарования. Ощущаете боль потери, часто вспоминаете, неприятно..Могу сказать, что разрыв между вами вы оба перенесли тяжело. Чувства между вами были взаимными, и тут как по-живому..
4. Сейчас у мужчины к вам нет чувств. Это перегорело. Вы полностью друг от друга отдалились, ему не хочется к себе никого подпускать. Нет желания выяснять отношения, нет желания общаться, человек полностью закрылся в своем мире. Настроение близко к депрессивному, все у него не так, и не там где хотелось бы.
5. Сейчас у вас к нему тоже нет теплоты. Вы поглощены другими делами, отпустили ситуацию. У вас наладилась жизнь, в общем жизнь не стоит на месте, и вы двигаетесь дальше несмотря ни на что. Не хотели бы сейчас возвращаться в прошлое.
6. Причиной разрыва могу сказать, что опять это то самое отсутствие развития отношений. Замерли на одной точке, ни назад ни вперед. Вы ждали от него какого-то шага вперед, навстречу вам, а он этого не хотел, всячески избегал. Вы хотели большего, чем он мог дать вам, на этой почве были неприятные разговоры, ссоры.
7. Он конечно мужчина привлекательный, много работает, готов брать на себя всю ответственность за семью, за женщину, с ним спокойно в плане денег, он всегда заработает и обеспечит. Не ленивый, и не жадный. Он очень притягательный для женского пола, я имею ввиду на него обращают внимание, мужчина со стержнем, очень волевой, харизматичный, с ним приятно общаться и легко.
8. Он вас притянул к себе и не хочет отпускать. И рядом не держит особо, но и не дает уйти в свободное плавание. Он собственник. Но боится перемен, и не хочет ничего менять в своей жизни. Так как вы должны поступиться своими желаниями, мечтами, своим мнением ради него. В отношениях эгоист, и на первом месте только его потребности.
9. На данный момент уже время вышло что-то налаживать, слишком длительное время у вас этот период паузы. Это мертвая точка в отношениях, вот она доводит до полного равнодушия.
10. К тому же еще, как препятствие, это наличие другой женщины, сейчас он несвободен.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение htc » 24 дек 2017, 22:01

Lancer писал(а): htc
1. Роман с хорошими задатками, очень перспективный. Не было спешки в развитии, все шло своим чередом, вы узнавали друг друга лучше. Пара достаточно крепкая, продолжительные отношения, очень чувственные. С таким партнером не заскучаешь.
2. Есть момент паузы в отношениях. Сначала это было легкое и романтическое чувство. Потом все перестало радовать. Появляется скука в отношениях, тревожит стоянка на одном месте. Хотелось бы двигаться дальше, а возможности нет. Партнер тормозит это движение, от него исходит нерешительность в отношении вас, сомнения.
3. У вас к нему чувство обиды и разочарования. Ощущаете боль потери, часто вспоминаете, неприятно..Могу сказать, что разрыв между вами вы оба перенесли тяжело. Чувства между вами были взаимными, и тут как по-живому..
4. Сейчас у мужчины к вам нет чувств. Это перегорело. Вы полностью друг от друга отдалились, ему не хочется к себе никого подпускать. Нет желания выяснять отношения, нет желания общаться, человек полностью закрылся в своем мире. Настроение близко к депрессивному, все у него не так, и не там где хотелось бы.
5. Сейчас у вас к нему тоже нет теплоты. Вы поглощены другими делами, отпустили ситуацию. У вас наладилась жизнь, в общем жизнь не стоит на месте, и вы двигаетесь дальше несмотря ни на что. Не хотели бы сейчас возвращаться в прошлое.
6. Причиной разрыва могу сказать, что опять это то самое отсутствие развития отношений. Замерли на одной точке, ни назад ни вперед. Вы ждали от него какого-то шага вперед, навстречу вам, а он этого не хотел, всячески избегал. Вы хотели большего, чем он мог дать вам, на этой почве были неприятные разговоры, ссоры.
7. Он конечно мужчина привлекательный, много работает, готов брать на себя всю ответственность за семью, за женщину, с ним спокойно в плане денег, он всегда заработает и обеспечит. Не ленивый, и не жадный. Он очень притягательный для женского пола, я имею ввиду на него обращают внимание, мужчина со стержнем, очень волевой, харизматичный, с ним приятно общаться и легко.
8. Он вас притянул к себе и не хочет отпускать. И рядом не держит особо, но и не дает уйти в свободное плавание. Он собственник. Но боится перемен, и не хочет ничего менять в своей жизни. Так как вы должны поступиться своими желаниями, мечтами, своим мнением ради него. В отношениях эгоист, и на первом месте только его потребности.
9. На данный момент уже время вышло что-то налаживать, слишком длительное время у вас этот период паузы. Это мертвая точка в отношениях, вот она доводит до полного равнодушия.
10. К тому же еще, как препятствие, это наличие другой женщины, сейчас он несвободен.
Добрый вечер! Попробую дать ОС.
1. Наше общение длилось с сентября по декабрь. Это и отношениями было нельзя назвать. Хотя я была уверена, что все будет великолепно! Чувств, согласна не было, но страсть была бешеная! Скучать не приходилось, очень эмоциональный мужчина).
2. Паузы были каждые 2 недели (он обижался ,мы "расставались").Действительно, были сомнения с его стороны (он говорил об этом).
3. Разочарование, да и чувство потери есть/было... Обидно - меня бросили)
4. Отдалился, не хотел общаться. Последний месяц забросала смс, не реагировал. Но все же ответил, где и расставили все точки над И.
5. Поскольку чувств не было, да, я уже отошла. После его слов и мнения обо мне, возвращаться не хочу.
6. Да - ни туда, ни сюда. Одно и то же.Надоело. Да, он предложил дружбу, а я ждала большего.
7. Полностью согласна. Красавчик)
8. Да, собственник, ревнивец. Хотя и отношений как таковых не было.

Спасибо Вам и надеюсь, моя ОС была информативной.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 25 дек 2017, 00:58

МуркаЯ
1. В этой паре слишком много сомнений и нерешительность. Не могу сказать, что отношения были стабильны, и тут что женщина в нем не уверена, и у мужчины нет четкой позиции. Такое ощущение, что он держит дистанцию, слишком близко к себе не подпускает. Поведение у него странное, стоит на пути выбора, и не знает что ему нужно вообще? Настроение очень быстро меняется, от влюбленности до раздражительности.
2. Не вижу от мужчины к вам теплых чувств, возможно думает, но это просто мысли и не более. Нет чувства тоски, желания увидеть, нет влюбленности.. Он к Вам охладел.
3. От вас идет страх остаться одной. Дело даже не в том, что вы потеряете именно этого мужчину, а я говорю в общем, что вы не хотите быть брошенной, не хотите оставаться в одиночестве. Вы хотели нормальных отношений, где все четко разложено по полочкам, и нет никакой неразберихи, где понятно все, чтоб не додумывать самой. В отношениях нет точной ясности.
4. Я не вижу, чтобы мужчина как-то скучал по Вам и имел желание увидеться, поговорить, возобновить отношения. Он тут в раскладе вышел как жесткий трудоголик. Ему важно прочно стоять на ногах, иметь за спиной крепкий тыл, чтоб обеспечивать свою семью, он хорошо зарабатывает и умеет жить красиво.
5. Вот Вы его вспоминаете в более нежном ракурсе. Вам его не хватает, скучаете. Не хватает ласки и внимания, заботы от него.. Опечалены конечно, таким исходом.
6. Главная причина разрыва. Вышло в отношениях третье лицо, и это женщина. Тут все понятно. Почему не вместе в данный момент? У него другое увлечение сейчас, это еще и объясняет карты, выпавшие в начале расклада, где у него сомнения в выборе.
7. Рядом с ним Вы могли бы полностью реализоваться как женщина, почувствовать себя желанной. А также создать крепкую семью, завести детей. То есть это тот вариант мужчины, который подходит вам в серьезном плане осесть на одном месте. Выйти замуж и успокоиться.
8. Есть такие недостатки, что вас отталкивает. Ну отсутствует романтика в паре, хотелось бы, а нет ее. Ваши отношения больше похожи на дружеские, много общаетесь. Вам интересно с ним, он очень мудрый мужчина, с ним можно на любые темы поговорить, попросить совета, такое вот душевное тепло исходит от вас.
9. Шанс восстановить отношения несомненно есть, и неплохой. Но зависит от многих факторов. Мужчине прежде всего разобраться в себе. Но я не вижу у вас окончание вашего романа. Это точно не разрыв отношений.
10. Если надумаете быть с ним снова, есть вероятность, что история повторится и снова затянется, никакой точной определенности. То в одну сторону, то в другую. Мужчина боится делать поспешные решения. И даже если это не будет связано с другой женщиной и он будет полностью свободен, он найдет повод избегать стабильности в отношениях, не хочет связывать себя серьезными узами.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение МуркаЯ » 25 дек 2017, 07:09

Lancer, благодарю! Все так и есть. Прям слово в слово.
Lancer писал(а): 1. В этой паре слишком много сомнений и нерешительность. Не могу сказать, что отношения были стабильны, и тут что женщина в нем не уверена, и у мужчины нет четкой позиции. Такое ощущение, что он держит дистанцию, слишком близко к себе не подпускает. Поведение у него странное, стоит на пути выбора, и не знает что ему нужно вообще? Настроение очень быстро меняется, от влюбленности до раздражительности.
Отношения были странные, не понятно или друзья или пытаемся отношения построить. Держал дистанцию. Не знаю как на самом деле, но часто говорил, что много думает, не знает как поступить.
Lancer писал(а): 2. Не вижу от мужчины к вам теплых чувств, возможно думает, но это просто мысли и не более. Нет чувства тоски, желания увидеть, нет влюбленности.. Он к Вам охладел.
На мой взгляд влюбленности и не было.
Lancer писал(а): 3. От вас идет страх остаться одной. Дело даже не в том, что вы потеряете именно этого мужчину, а я говорю в общем, что вы не хотите быть брошенной, не хотите оставаться в одиночестве. Вы хотели нормальных отношений, где все четко разложено по полочкам, и нет никакой неразберихи, где понятно все, чтоб не додумывать самой. В отношениях нет точной ясности.
Все правильно. Одиночества боюсь. И хочу нормальных отношений, стабильности, уверенности. А в этих отношениях была полная неразбериха, один день прям любовь любовь с его стороны, прям с головой накрывает своей любовью, а на следующий день холод и безразличие,и думаешь - а что же это было вчера тогда? И так постоянно.
Lancer писал(а): 4. Я не вижу, чтобы мужчина как-то скучал по Вам и имел желание увидеться, поговорить, возобновить отношения. Он тут в раскладе вышел как жесткий трудоголик. Ему важно прочно стоять на ногах, иметь за спиной крепкий тыл, чтоб обеспечивать свою семью, он хорошо зарабатывает и умеет жить красиво.
Все итак и есть. Много работает, хорошо зарабатывает.
Lancer писал(а): 5. Вот Вы его вспоминаете в более нежном ракурсе. Вам его не хватает, скучаете. Не хватает ласки и внимания, заботы от него.. Опечалены конечно, таким исходом.
Да, соскучилась, не хватает его. Но понимаю, что такие отношения мне не нужны, это не серьезно и поэтому стараюсь не киснуть ))
Lancer писал(а): 6. Главная причина разрыва. Вышло в отношениях третье лицо, и это женщина. Тут все понятно. Почему не вместе в данный момент? У него другое увлечение сейчас, это еще и объясняет карты, выпавшие в начале расклада, где у него сомнения в выборе.
Подозрения такие есть.
Lancer писал(а): 7. Рядом с ним Вы могли бы полностью реализоваться как женщина, почувствовать себя желанной. А также создать крепкую семью, завести детей. То есть это тот вариант мужчины, который подходит вам в серьезном плане осесть на одном месте. Выйти замуж и успокоиться.
Именно в таком качестве я и рассматривала его с самого начала.
Lancer писал(а): 8. Есть такие недостатки, что вас отталкивает. Ну отсутствует романтика в паре, хотелось бы, а нет ее. Ваши отношения больше похожи на дружеские, много общаетесь. Вам интересно с ним, он очень мудрый мужчина, с ним можно на любые темы поговорить, попросить совета, такое вот душевное тепло исходит от вас.
Романтики мало было, правда. Я в начале написала, что не понятно или друзья или любовь у нас. Общения было много, очень много, интересный, умный, начитанный.
Lancer писал(а): 9. Шанс восстановить отношения несомненно есть, и неплохой. Но зависит от многих факторов. Мужчине прежде всего разобраться в себе. Но я не вижу у вас окончание вашего романа. Это точно не разрыв отношений.
Значит он появится? Продолжение странных отношений... А оно мне надо?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 25 дек 2017, 13:50

МуркаЯ
По картам увидела, что ваш роман не окончен, мужчина да, еще появится в вашем поле зрения. Ну а быть с ним или не быть, решать только вам. Расклад показывает вероятное развитие и как вообще светит ли перспектива в будущем. Вот светить - то светит, а принимать это или нет, решать Вам! Спасибо за участие и комментарии @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 25 дек 2017, 17:45

М@СЯНЯ
1. Тут в паре присутствуют фантазии, и больше мечты об этих отношениях. Вы представляли себе все в лучшем свете, как есть на самом деле. Очаровались мужчиной, жили в своих иллюзиях, смотрели на все через призму влюбленности и чувства легкости. На самом деле, все было не так прекрасно, как вы себе это придумали. От того испытали шок от реальности происходящего.
2. Со стороны мужчины были и ухаживания, красивые жесты внимания, такой романтичный мечтатель, все красиво говорил и много обещал, что будете вместе долго и счастливо, приукрашивал свои чувства к вам. Не то чтобы не любил, просто преувеличивал. Чувства теплые были к Вам, но не настолько как Вы себе представляли.
3. У вас было много общего с мужчиной, есть о чем поговорить, обсуждать совместные дела, может быть даже работали вместе, потому что очень тесно сплетены ваши дела личные. Не быт, а именно дело объединяет вас, помимо чувств.
4. В настоящее время я не вижу тоски по прошлым отношениям у мужчины. Ему есть чем заняться и его мысли никак не связаны с Вами. Это и домашние дела, и хлопоты по работе, свои увлечения. В любом случае, мужчина не страдает по былым отношениям.
5. У вас тоже период более спокойный вышел. Тоже в работе, озадачены вопросом получения прибыли, дела сердечные не присутствуют на первых ролях.
6. Причина разрыва - долгое нахождение отношений на одной точке. Обычно это дело куда-то развивается, либо к лучшему, или пара расходится. Я у вас вижу вообще тупик и долгое стояние на одном месте, ни к чему не приводящие. Долгие разговоры срывались на ссоры, и в один момент это все закончилось, сейчас пока одиноки. Не смогли донести друг до друга свои мысли и желания. Пара распалась из-за банального недопонимания. Не было возможности быть услышанным и понятым.
7. Вам было очень комфортно вместе с этим мужчиной, приятное времяпровождение. Все было очень легко и просто в тот момент. Рядом с ним отдыхали и душой и телом.
8. Что оттолкнуло? В принципе та же причина.. что все у него легко и беззаботно. Человек особо не переживал о будущем, не строил планов, плыл по течению и ни к чему особо не стремился. Было заметно, что не очень важны для него эти отношения, что вас этим обижало.
9. Абсолютно невозможно никак наладить контакт. Слишком сильно он вас обидел, разочаровались в мужчине дальше некуда. Между вами нет сейчас точек соприкосновения, отдалились друг от друга.
10. Если надумаете возобновить пару с этим человеком, попадете в очень неприятную историю. Которая в принципе даст вам урок, не усвоенный с первого раза. Пройдете еще раз через боль, слезы и потери..Пока не поймете точно, что это не ваш мужчина.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение М@СЯНЯ » 25 дек 2017, 20:08

Lancer
Lancer писал(а): 1. Тут в паре присутствуют фантазии, и больше мечты об этих отношениях. Вы представляли себе все в лучшем свете, как есть на самом деле. Очаровались мужчиной, жили в своих иллюзиях, смотрели на все через призму влюбленности и чувства легкости. На самом деле, все было не так прекрасно, как вы себе это придумали. От того испытали шок от реальности происходящего.
Не могу сказать что были какие то фантазии и мечты... давно знакомы, дружили сначала потом вроде интересно вместе, все как то закрутилось и опа семья. Вот не могу сказать что была очарована им и влюбленная, скорей всего это точно иллюзия была... но спустя время поняла что мои чувства были лживые...
Lancer писал(а): 2. Со стороны мужчины были и ухаживания, красивые жесты внимания, такой романтичный мечтатель, все красиво говорил и много обещал, что будете вместе долго и счастливо, приукрашивал свои чувства к вам. Не то чтобы не любил, просто преувеличивал. Чувства теплые были к Вам, но не настолько как Вы себе представляли.
У нас все просто было, много проводили время вместе... мы были хорошими друзьями.... поэтому период ухаживание, романтики, конфетно букетный период мы пропустили... все сложилось без этого... Иногда самой интересно как так все вышло :shock:
Lancer писал(а): 3. У вас было много общего с мужчиной, есть о чем поговорить, обсуждать совместные дела, может быть даже работали вместе, потому что очень тесно сплетены ваши дела личные. Не быт, а именно дело объединяет вас, помимо чувств.
Болтали мы конечно много :smile: учились вместе 1 год...
Lancer писал(а): 4. В настоящее время я не вижу тоски по прошлым отношениям у мужчины. Ему есть чем заняться и его мысли никак не связаны с Вами. Это и домашние дела, и хлопоты по работе, свои увлечения. В любом случае, мужчина не страдает по былым отношениям.
Возможно, так и есть...
Lancer писал(а): 5. У вас тоже период более спокойный вышел. Тоже в работе, озадачены вопросом получения прибыли, дела сердечные не присутствуют на первых ролях.
У меня конечно только вот вот недавно нормализовалось состояние. Нахожусь в поисках работы, верно!
Lancer писал(а): 6. Причина разрыва - долгое нахождение отношений на одной точке. Обычно это дело куда-то развивается, либо к лучшему, или пара расходится. Я у вас вижу вообще тупик и долгое стояние на одном месте, ни к чему не приводящие. Долгие разговоры срывались на ссоры, и в один момент это все закончилось, сейчас пока одиноки. Не смогли донести друг до друга свои мысли и желания. Пара распалась из-за банального недопонимания. Не было возможности быть услышанным и понятым.
Верно увидели. Ну я еще подозреваю причину почему это сложилось все так... есть человек который против был этих отношений, без его участия не обошлось, это точно.
Lancer писал(а): 7. Вам было очень комфортно вместе с этим мужчиной, приятное времяпровождение. Все было очень легко и просто в тот момент. Рядом с ним отдыхали и душой и телом.
Больше наверное мне было спокойно с ним, знала что не тронет, словом не обидет. Ну а то что отдыхала рядом с ним - это не верно. Честно было тяжело.... но что то рядом держало... закрывало на это глаза.
Lancer писал(а): 8. Что оттолкнуло? В принципе та же причина.. что все у него легко и беззаботно. Человек особо не переживал о будущем, не строил планов, плыл по течению и ни к чему особо не стремился. Было заметно, что не очень важны для него эти отношения, что вас этим обижало.
Это верно... о будущем он не думал...
Lancer писал(а): 9. Абсолютно невозможно никак наладить контакт. Слишком сильно он вас обидел, разочаровались в мужчине дальше некуда. Между вами нет сейчас точек соприкосновения, отдалились друг от друга.
Как мужа я уже его не рассматриваю... если во время переживания его ухода я еще в мыслях гоняла да фиг с ним все прощу, пусть только вернется... но когда в душе успокоилась буря и все разложила по полочкам, я поняла и ощутила весь кайф его отсутствия... есть остаточные какие то чувства, временами всплывает, но точно не любовь, всплывает мои эгоизм... из серии "да как он мог, меня с сыном оставить". Но мы общаемся, он часто у нас бывает. У нас сын! И к сожалению связь полностью разорвать не могу с ним!
Lancer писал(а): 10. Если надумаете возобновить пару с этим человеком, попадете в очень неприятную историю. Которая в принципе даст вам урок, не усвоенный с первого раза. Пройдете еще раз через боль, слезы и потери..Пока не поймете точно, что это не ваш мужчина.
Я уже поняла что это не мое! Но страх остаться одной с ребенком конечно присутствует...

Большое Вам спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 26 дек 2017, 00:22

nadejda_lubov_20
1. Отношения выпали мне со взаимными чувствами любви и заботе друг о друге. Оба партнера в паре заботятся о совместном будущем, ценят и дорожат своей половинкой. Полная гармония и мир. Возможно был небольшой кризис в паре, из-за спада этих эмоций влюбленности, были небольшие размолвки, т.к. почувствовали разницу, какие отношения были раньше, и какими они стали.
2. Мужчина относился с трепетом, что-то завязывалось, Вы возлагали надежды на эти отношения, хотели бы узаконить эти отношения, но брака между вами я не увидела. Просто мысли об этом. Ждали каких-то шагов от мужчины, чтоб инициатива исходила от него.
3. Вы к нему очень хорошо относились, старались всегда доверять и поддерживать в сложных ситуациях, быть верной подругой и любимой женщиной. Для вас эти отношения значили много. Гораздо больше, чем для него.
4. Сейчас я бы не назвала это эмоциями любви. Как-то все очень сдержанно и прохладненько, у мужчины присутствует усталость. Ему сейчас вообще не до всего, что происходит вокруг. Усталость и апатия, что ничего не хочется. О вас вряд ли вспоминает в любовном смысле.
5. Что насчет ваших чувств, тоже все давно отжило и остыло, сейчас мне карты показали у вас другое увлечение, другой мужчина. И это еще очень ранний союз, вот только может познакомились, и только начинают созревать новые отношения.
6. Причина разрыва, у меня вышло что в последнее время инициатором отношений вышли только Вы.. мужчина поутих в своих чувствах. И очень похоже на неразделенную любовь. По крайней мере я по картам вижу, что вы хотели все исправить, заново начать, вернуть любовь, а ему это не нужно было. Вы одна суетились, хотели быть с ним, а он ничего не дал в ответ.
7. В нем привлекало его отношение к семье в общем. Этот мужчина был бы хорошим мужем, он бы чтил традиции, ценил бы семейный круг и близких. Он готов ради семьи на многое.
8. Отталкивала в нем холодность и какой-то трезвый расчет. Он любил все просчитывать, больше полагался на разум, нежели на чувства. Такое бывает, когда пары расходятся, и когда разум понимает, что ничего хорошего не выйдет, а сердцу ведь не прикажешь. Вот и у него похожая ситуация, он оценивал ваши отношения в реальности, и видел, что ничего не получится. А также в раскладе появилась рядом женщина, которая могла влиять на него, может быть советами или общением, может быть это мама? Женщина уже в годах, мудрая..и такая же расчетливая.
9. Будущего у ваших отношений несомненно уже нет, ничего не вернуть. Вам больше обидно от того, что поверили ему изначально, что он так смог засесть вам глубоко в душу и сердце. У вас есть на него обида, что он вас просто обманул.
10. У вас идет другой мужчина рядом с вами, с которым вам будет спокойно и легко, а на эти отношения не стоит тратить время. Тем более постепенно даже обида будет угасать.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 26 дек 2017, 16:53

Lancer писал(а): nadejda_lubov_20
1. Отношения выпали мне со взаимными чувствами любви и заботе друг о друге. Оба партнера в паре заботятся о совместном будущем, ценят и дорожат своей половинкой. Полная гармония и мир. Возможно был небольшой кризис в паре, из-за спада этих эмоций влюбленности, были небольшие размолвки, т.к. почувствовали разницу, какие отношения были раньше, и какими они стали.
Это было самом начале отношений ...как только познакомились, возможно с его стороны начал интерес уходить.

2. Мужчина относился с трепетом, что-то завязывалось, Вы возлагали надежды на эти отношения, хотели бы узаконить эти отношения, но брака между вами я не увидела. Просто мысли об этом. Ждали каких-то шагов от мужчины, чтоб инициатива исходила от него.
Это правда... :wink:

3. Вы к нему очень хорошо относились, старались всегда доверять и поддерживать в сложных ситуациях, быть верной подругой и любимой женщиной. Для вас эти отношения значили много. Гораздо больше, чем для него.
и это верно...я хотела ему заменить все и всех...

4. Сейчас я бы не назвала это эмоциями любви. Как-то все очень сдержанно и прохладненько, у мужчины присутствует усталость. Ему сейчас вообще не до всего, что происходит вокруг. Усталость и апатия, что ничего не хочется. О вас вряд ли вспоминает в любовном смысле.
с этим не могу согласиться...так как мне пишет СМС, просто о встрече, когда есть возможность и остается один..

5. Что насчет ваших чувств, тоже все давно отжило и остыло, сейчас мне карты показали у вас другое увлечение, другой мужчина. И это еще очень ранний союз, вот только может познакомились, и только начинают созревать новые отношения.
про это ничего не могу сказать, так как на сегодняшний день нет отношений, а если и есть в окружении мужчин а, то они не свободные, с парой все.

6. Причина разрыва, у меня вышло что в последнее время инициатором отношений вышли только Вы.. мужчина поутих в своих чувствах. И очень похоже на неразделенную любовь. По крайней мере я по картам вижу, что вы хотели все исправить, заново начать, вернуть любовь, а ему это не нужно было. Вы одна суетились, хотели быть с ним, а он ничего не дал в ответ.
Нет...у него ребенок с другой женщиной родился и поэтому наши отношения приобрели другой статус.

7. В нем привлекало его отношение к семье в общем. Этот мужчина был бы хорошим мужем, он бы чтил традиции, ценил бы семейный круг и близких. Он готов ради семьи на многое.
Не уверена, так как он изменяет мне с матерью дочери , а ей со мной или с другими женщинами.

8. Отталкивала в нем холодность и какой-то трезвый расчет. Он любил все просчитывать, больше полагался на разум, нежели на чувства. Такое бывает, когда пары расходятся, и когда разум понимает, что ничего хорошего не выйдет, а сердцу ведь не прикажешь. Вот и у него похожая ситуация, он оценивал ваши отношения в реальности, и видел, что ничего не получится. А также в раскладе появилась рядом женщина, которая могла влиять на него, может быть советами или общением, может быть это мама? Женщина уже в годах, мудрая..и такая же расчетливая.
Возможно...не знаю

9. Будущего у ваших отношений несомненно уже нет, ничего не вернуть. Вам больше обидно от того, что поверили ему изначально, что он так смог засесть вам глубоко в душу и сердце. У вас есть на него обида, что он вас просто обманул.
Это правда у меня обида и что я ему верила и возможно упустил шансы с другими мужчинами.

10. У вас идет другой мужчина рядом с вами, с которым вам будет спокойно и легко, а на эти отношения не стоит тратить время. Тем более постепенно даже обида будет угасать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение М@СЯНЯ » 26 дек 2017, 18:55

Lancer
Lancer писал(а): 4. В настоящее время я не вижу тоски по прошлым отношениям у мужчины. Ему есть чем заняться и его мысли никак не связаны с Вами. Это и домашние дела, и хлопоты по работе, свои увлечения. В любом случае, мужчина не страдает по былым отношениям.
Еще задумалась об этом пункте... Просто он ведет себя как то странно... внешне конечно выглядит так что все равно... Но постоянно нам подарки с сыном делает, причем не дешевые, ходит часто к нам, заботу какую то проявляет... Чувство вину или что то есть у этого человека точно... и мысли о нас его точно не покидают...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»