ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение МуркаЯ » 30 янв 2018, 08:44

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а): 1. маска, которую человек надевает для этих отношений – 3 жезлов – а вы вместе работаете или как-то по работе связаны? 10 пентаклей как причина связи, тут должен быть единый круг общения, хотя может и проще, картинкой отыгралась карта, знакомство на празднике или в компании. Что касается маски, то тут есть заинтересованность в вас, интересы общие, вполне может говорить о совместных планах и обсуждать с вами ближайшее будущее. Но он дружелюбный, комфортный, выдержанный, так должен себя вести рядом с вами внешне.
Вместе не работаем. Познакомились в интернете. Интересы общие, комфортно общаться, дружелюбный, все так и есть.
Kalin_ka писал(а): 2. что он получает от этих отношений – Маг – вы довольно сильно на него влияете, выпал старший аркан, если у вас действительно есть точки соприкосновения и общие интересы, то вы подаете ему нужные мысли, вдохновляете его, после ваших разговоров\встреч у него воодушевление, прилив сил.
Он даже сам это говорит, что прям настроение хорошее после общения со мной, прилив сил. посоветоваться есть с кем.
Kalin_ka писал(а): 3. что он отдает в эти отношения - Д мечей – но вам он почему-то ничего не отдает. И смущает меня в раскладе 2 дамы и Жрица, с 6 пентаклей. Он семейный? По Д мечей он от вас эмоционально закрыт, чувств нет. И вы должны явно это ощущать, именно эмоциональный холод. Он хорошо к вам настроен по Маске, но это не более, чем "товарищеское" общение.
Человек в стадии развода. Чувств явно нет. Отношения не скажу что "товарищеские", и холод я не ощущаю, много времени вместе проводим, в отношениях легкость.
Kalin_ka писал(а): 4. причины возникновения этой связи; прошлое – 10 пентаклей – в первом пункте описала, и больше склоняюсь к тому, что вы работаете вместе, либо в силу работы соприкасаетесь. Вас группа общих знакомых должна объединять. Самый простой вариант – это знакомство в компании, на каком-то празднике, в атмосфере общего единения, веселья.
тут ничего не подходит.
Kalin_ka писал(а): 5. препятствия, мешающие в данный момент – Жрица – есть какая-то тайна у него, судя по след пункту, эта тайна – женщина.
Повторюсь, есть жена, разводятся. Много информации сообщает о процессе, но и скрывает скорее всего не мало, что в общем нормально.
Kalin_ka писал(а): 6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Д жезлов – мне ОС ваша нужна. Потому как тут я вижу другую женщину, которая стоит между вами. Из-за нее же ваши отношения имеют поверхностный характер, и я полагаю, что между вами еще нет близости.
Наверное, это жена) Не знаю про поверхностный характер. В его круг общения я не вхожа еще, он в мой тоже. Мы не так давно вместе. Близость была))
Kalin_ka писал(а): 7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.- 6 пентаклей – опять же, если есть другая дама, то 6 пентаклей самая подходящая карта, которая показывает, что он свое внимание делит между вами и другой женщиной. В противном случае, эта карта показывает, что человек в данный момент к вам эмоционально не привязан, общается с вами от случая к случаю, когда хочет этого сам, при этом понимая, что вы хотели бы к себе больше внимания и другого отношения.
общаемся много, пока меня все устраивает.
Перспектива этих отношений есть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 09:03

Avrora88 Айсберг, Дыхание ночи + РУ
| +
я не пойму по раскладу в каких вы отношениях. По дну вроде разрыв, но на самом деле по верхней карте кто-то просто занял выжидательную позицию и создает ситуацию, чтобы конфликт разрешился. Вероятнее всего, это вы, так как дно-крышка показывают позицию кверента.
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Ссора + Звезда – как выше написала, видимо сейчас конфликт у вас. И мужчина встал в позу, на компромисс идти не хочет, об отдалении и холодном поведении говорит и звезда. Вы вполне можете конфликтовать даже не лично, а по телефону и\или через месседжеры.
2. что он получает от этих отношений – Кровь\Влюбленные – я бы сказала, что экспрессивность, отношения на грани, с ярким проявлением всего спектра эмоций от любви до ненависти. Но по Влюбленным… может ли он вас ревновать к кому-то? Если, конечно, у вас личные отношения, и мы не смотрим вопрос о просто знакомом (с Дьяволом непохоже, но Дьявол может отыграться по-разному)
3. что он отдает в эти отношения – Лотос\4 кубков – карта такая хорошая, чистый он, душа открытая, добрая, нежная. Лотос очень редко встретить можно, что на характеристику личности, что на то, что человек отдает. Но РУ говорит, что все-таки он обижен на что-то.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Дьявол - … видимо, страсть, сильное взаимное притяжение между вами есть.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Борьба – противоборство между вами мешает, знаете, может я не права, но у него Лотос в отдаче, а на карте Ссора у меня женщина изображена, кто из вас инициатор конфликта, не вы?
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Корабль\Д мечей – я бы сказала, что он готов к другим берегам, но следующая позиция говорит, что нет, он хочет, чтобы ситуация изменилась, а Д мечей видимо вы, ваша позиция в данный момент, непреклонная, холодная, вы как воспитывать его пытаетесь.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. –Слон\Р кубков – а нет у него второго дна, ничего он от вас не скрывает по такой карте. Ему хочется доверительных отношений, здесь есть нюанс, ему хочется, чтобы его опекали, заботились о нем, в этом желании нет подоплеки альфонса, он в душе.. как дитя еще, не в смысле глуп, нет, с Лотосом он открытый должен быть, доверчивый, нежный. Это опека сродни вымирающим видам, занесенным в Красную книгу, чтобы не затоптали, не испортили. А Р кубков на РУ – помириться он хочет.

Дно Освобождение. Крышка Паук.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 09:10

МуркаЯ
спасибо за ОС.
| +
МуркаЯ писал(а): Он даже сам это говорит, что прям настроение хорошее после общения со мной, прилив сил. посоветоваться есть с кем.
карта Мага
Изображение
Изображение
МуркаЯ писал(а): тут ничего не подходит.
вот это:
МуркаЯ писал(а): в атмосфере общего единения
но по карте я не додумалась, что это интернет Изображение
Изображение
МуркаЯ писал(а): Перспектива этих отношений есть?
на данный момент... в раскладе явный треугольник. В нем нет позиции на перспективу, поэтому я не смогу вам ответить на вопрос.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение МуркаЯ » 30 янв 2018, 09:31

Kalin_ka
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Идущая сквозь тьму » 30 янв 2018, 14:22

Kalin_ka писал(а): Идущая сквозь тьму, Айсберг
Добрый день) Спасибо за расклад) Все верно)
Кто кого водит за нос уже действительно разобраться сложно, думаю это с двух сторон...

1.Да, воздействия на МЧ были, конечно в соответствии с луной, правда последний раз это было около 2-х лет назад, потом после ссоры все сняла дабы оное не вернулось назад.

3.Да, правда, он как генератор проблем. То что от него знала...

4.Все говорит что он надежный и любит, но я давно не верю, смешно звучит. Вообще он хочет ребенка, на что я идти не хочу в силу возраста и состояния здоровья. Конфликты часто происходят на этой почве...

5.Возможно это квартира, прошлом году купила кв побольше, а так у меня однушка, места мало. У нас в стране получая среднюю з/п на квартиру отложить не реально.

6. Да, раньше жил у меня и я его кормила, денег давал мало, з/п его ему хватало с трудом. С конца лета сейчас работает в РФ, деньги дает как приезжает и высылает. Однако меня тревожит то, что следующий раз как приедет хочет вложить деньги в ремонт моей квартиры( Последний раз и помирилась с ним чтб помогал с ремонтом, но рассчитывала что будет делать сам...

7. А то что "улететь" может, то меня это не удивляет, натура у него такая...

Спасибо! Все вышло четко, увидели все нюансы и моменты!
Последний раз редактировалось Идущая сквозь тьму 31 янв 2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Avrora88 » 30 янв 2018, 18:43

Kalin_ka писал(а): Avrora88 Айсберг, Дыхание ночи + РУ
| +
я не пойму по раскладу в каких вы отношениях. По дну вроде разрыв, но на самом деле по верхней карте кто-то просто занял выжидательную позицию и создает ситуацию, чтобы конфликт разрешился. Вероятнее всего, это вы, так как дно-крышка показывают позицию кверента.
Да, мы сейчас, на самом деле,
в ссоре. У меня выжидательная позиция, то есть да, ситуации для разрешения конфликта я создаю, мы встречаемся, но делать первый шаг я не хочу

1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Ссора + Звезда – как выше написала, видимо сейчас конфликт у вас. И мужчина встал в позу, на компромисс идти не хочет, об отдалении и холодном поведении говорит и звезда. Вы вполне можете конфликтовать даже не лично, а по телефону и\или через месседжеры.
Да, конфликтуем и никто не хочет идти на компромисс: ни он, ни я((

2. что он получает от этих отношений – Кровь\Влюбленные – я бы сказала, что экспрессивность, отношения на грани, с ярким проявлением всего спектра эмоций от любви до ненависти. Но по Влюбленным… может ли он вас ревновать к кому-то? Если, конечно, у вас личные отношения, и мы не смотрим вопрос о просто знакомом (с Дьяволом непохоже, но Дьявол может отыграться по-разному)
Да, Вы верно описали, наши отношения - это американские горки: то пик любви, то пик ненависти. Насчёт ревности, не могу сказать, может быть и ревнует, но не показывает. Сейчас я много времени провожу с нашим общим знакомым, может, к нему ревнует
3. что он отдает в эти отношения – Лотос\4 кубков – карта такая хорошая, чистый он, душа открытая, добрая, нежная. Лотос очень редко встретить можно, что на характеристику личности, что на то, что человек отдает. Но РУ говорит, что все-таки он обижен на что-то.
Да, обижен, и самолюбие его задето
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Дьявол - … видимо, страсть, сильное взаимное притяжение между вами есть.
Это правда
5. препятствия, мешающие в данный момент – Борьба – противоборство между вами мешает, знаете, может я не права, но у него Лотос в отдаче, а на карте Ссора у меня женщина изображена, кто из вас инициатор конфликта, не вы?Инициатором конфликта была я, но не без его подачи. Он меня разозлил)
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Корабль\Д мечей – я бы сказала, что он готов к другим берегам, но следующая позиция говорит, что нет, он хочет, чтобы ситуация изменилась, а Д мечей видимо вы, ваша позиция в данный момент, непреклонная, холодная, вы как воспитывать его пытаетесь.Что значит, что он готов к другим берегам, закончить со мной отношения? Насчёт непреклонности и воспитания - да, есть такое
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. –Слон\Р кубков – а нет у него второго дна, ничего он от вас не скрывает по такой карте. Ему хочется доверительных отношений, здесь есть нюанс, ему хочется, чтобы его опекали, заботились о нем, в этом желании нет подоплеки альфонса, он в душе.. как дитя еще, не в смысле глуп, нет, с Лотосом он открытый должен быть, доверчивый, нежный. Это опека сродни вымирающим видам, занесенным в Красную книгу, чтобы не затоптали, не испортили. А Р кубков на РУ – помириться он хочет.
Если хочет помириться, почему тогда не делает сам первый шаг? Помиримся ли мы?

Дно Освобождение. Крышка Паук.
Что это может значить?
Огромное Вам спасибо за просмотр! Всё Вы верно и точно увидели! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 22:59

Avrora88 спасибо за ОС
| +
Avrora88 писал(а): Дно Освобождение. Крышка Паук.
Что это может значить?
я это вначале описала, вот:
Avrora88 писал(а): По дну вроде разрыв, но на самом деле по верхней карте кто-то просто занял выжидательную позицию и создает ситуацию, чтобы конфликт разрешился. Вероятнее всего, это вы, так как дно-крышка показывают позицию кверента.
Avrora88 писал(а): Что значит, что он готов к другим берегам, закончить со мной отношения? Насчёт непреклонности и воспитания - да, есть такое
Одно из значений Корабля - это выйти из отношений и искать новых. Но у вас не так, вы его гоните - он уходит, но скрывает то, что выходить из отношений не собирается, что хочет помириться.
Avrora88 писал(а): Если хочет помириться, почему тогда не делает сам первый шаг? Помиримся ли мы?
к сожалению, на этот вопрос расклад Айсберг ответа не дает. В этом раскладе нет прогностики. В нем только анализ "второго" дна. Если оно есть.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Veroniya » 31 янв 2018, 00:08

Kalin_ka Доброй ночи! Благодарю за расклад. Но интересный момент вышел, вы видимо разложили "заранее", а мы вчера с мужчиной наконец-то встретились и как вы говорили "много слов...разговоры-разговоры..." перешли на новый уровень)
1. Да, конечно, у нас есть расстояние,не соседи) у каждого своя жизнь...Но вчера мч приехал в гости знакомится) Насчет высокомерности я бы не сказала, возможно здесь что-то другое.. он и говорит я родом из деревни. вчера он мне признался, что меня представлял важную и более взрослую, "а ты тут сидишь и улыбаешься постоянно.."
2. возможно, ведь между нами пока ничего нет, мы знакомимся друг с другом, унас общее желание и цель, серьезные отношения.
3. повторюсь, мы знакомимся и узнаем друг друга.
4. нет) особо меня не потянуло) и не могу этим и сейчас похвастаться. мужчина симпатичный, отвечает моим интересах. ему нужно то, что и мне-семья... я хочу с ним попробовать отношения.
5.Лилии я не совсем поняла это. но секса и никакого интима у нас не было. даже не прикасались друг к другу.
6. по этому пункты пояснить ничего немогу
7. да. он в разводе более 3 лет. пытались сойтись и ничего хорошего не вышло сейчас созрел на новые отношения(его слова) надменности я никакой не увидела наоборот порадает некоторая простота и откровенность, что есть сейчас все еще есть такие люди, которые могут сказать честно и прямо без выпендрежа.
Ну вот жаль, что ситуация получилась двояково...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 05:54

Veroniya спасибо за ОС.
| +
Veroniya писал(а): вы видимо разложили "заранее"
расклад на второе дно, на то, что другой человек от вас скрывает. При этом не принципиально на каком этапе отношений находятся партнеры.
Veroniya писал(а): вчера он мне признался, что меня представлял важную и более взрослую, "а ты тут сидишь и улыбаешься постоянно.."
у вас знакомство через интернет, а вчера состоялась встреча в живую?
тогда часть трактовок будет другая. Летучая мышь как и Звезды это эпизодическое общение через средства связи (интернет, телефон, смс)
Veroniya писал(а): 5.Лилии я не совсем поняла это. но секса и никакого интима у нас не было. даже не прикасались друг к другу.
И Лилии, и Мужчина в этой колоде имеют сексуальный подтекст. Дракон для мотивации сложная карта (для партнера, не для обладателя), а от людей на кого падает Оборотень лучше уходить без оглядки.
Судя по ОС только начало личного знакомства. Я этого не увидела. Хотя Звезды-Мышь и Пустыня выступили противовесом Мужчине и Лилиям.
Знаете, я не буду настаивать, но предложу вам посмотреть мужчину у других практиков. То, что я вижу в нем говорит только об одном - от него стоит держаться дальше.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Veroniya » 31 янв 2018, 07:26

Kalin_kaДа, знакомство через инет.
Меня заинтересовало все-таки, почему стоит держаться подальше? Он мне может причинить что-то плохое?! (

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 08:00

Veroniya
| +
Veroniya писал(а): Меня заинтересовало все-таки, почему стоит держаться подальше? Он мне может причинить что-то плохое?! (
по Мужчине, Лилиям, Дракону и Оборотню, у мужчины максимальная цель - близкие отношения, но без планов на будущее. По оборотню он может долго держать вас в неведении, Оборотень - казаться не тем, кто есть на сама деле. И Оборотень же
Kalin_ka писал(а): Карта показывает людей, способных на предательство, на ложь, обман. Людей с нестабильной психикой, склонных к насилию и недалекого ума. Вот тут явное противоречие с первой позицией – Звезда. Он старается казаться умнее, чем он есть на самом деле. Своим внешним поведением, надменностью он прикрывает низкий уровень развития и отрицательные черты характера.
выкиньте надменность, если ее не ощущаете. Останется "казаться", но не "быть".
Пусть другие посмотрят. Если мнения совпадут, лучше прислушаться.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 08:11

vikavika12, Айсберг, Манара
| +
Перед раскладом выпала 3 огня. У меня от расклада ощущение, что у вас не все в порядке в отношениях. А с учетом 2 карт Справедливости на 2 разных колодах и Императрицы в препятствии должна быть вторая женщина.
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Справедливость, Т мечей- я не знаю в каких вы отношениях, расклад двойственный, но по картам в позиции, вам он интересен и вы за ним наблюдаете, стараясь понять кто он и с чем его «едят». Вам нужна ясность, а ее нет. Маска его в отношениях – это отсутствие определенности, он будто вас поманил, дал намек и на этом все. С другой стороны, в раскладе карты, указывающие, что мужчина не свободен, возраст молодой, так бы сказала, что женат, в вашем случае, либо женат, либо есть девушка. Это не мимолетное его увлечение. Она Императрицей для него показана, это дама сердца, ради которой он на многое готов. Императрица это и прототип жены и матери, по этой карте мужчины очень серьезно относятся к даме. Если жена\девушка есть, то он должен вас на расстоянии держать.
2. что он получает от этих отношений – Т земли\Шут – опять же, без вводной сложно озвучить верный вариант. Если отношения есть, то в ваше лице видит интересную даму, с которой можно легко и приятно провести время, но без планов на будущее. Если это начало, то Шут здесь не страшен, а весьма характерен, потому что в самом начале знакомства люди просто получают удовольствие от общения, от каждого момента, проведенного вместе, и им некогда думать о «завтра».
3. что он отдает в эти отношения – Всадница земли\8 мечей – он отдает инициативу в ваши руки, сам по сути ничего не делает, то ли страх, то ли объективное препятствие (другая женщина).
4. причины возникновения этой связи; прошлое – 5 воды\2 кубков – вот здесь интересные карты, если есть у него дама, то начало общения с вами это попытка поиграть на ее чувствах, заставить ревновать, придать остроты их отношениям, вызвать ее на эмоции.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Императрица\Звезда – Императрица – та самая дама. Но Звезда тут скорее всего говорит о том, что сейчас в их отношениях наступило охлаждение, либо они на расстоянии друг от друга, физическом, например, она уехала в другой город.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – 3 земли\К мечей – где-то в глубине души, он представляет себе близость с вами, при том, что внешне держится марка благопристойности, но свои же фантазии он сам и подавляет, он контролирует свои действия головой, планирует их, не позволяет чувствам или страстям взять верх над разумом.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается – 7 огня\Справедливость. – скрывается то, что он устал, вопрос только от кого. Я не вижу между вами интенсивного общения, видно, что он себя сдерживает в отношении вас, так что скорее всего, скрыто от вас то, что его отношения с Императрицей (другой дамой) для него выматывающие, устал он от нее, она навязчива, ее слишком много. И он хотел бы отгородиться и от нее, и в целом от излишне близких отношений с женщинами.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение vikavika12 » 31 янв 2018, 09:17

Kalin_ka
Спасибо большое за расклад вам :)))
| +
Мы совсем недавно начали близко общаться, до этого общались, но не тесно..мы не встречаемся, но нравимся друг другу, общаемся, присматриваемся и видимся))
1. Да, я правда присматриваюсь к нему, хочу узнать, что он за человек, как он ко мне относится на самом деле, а то я как бы нравлюсь, но дальше дело не заходит..ну и, собственно, он пока ничего не говорит об этом. Он меня правда держит на расстоянии, возможно есть ещё кто-то, но я об этом не знаю.
2. Мы только узнаем друг друга и нам хорошо и легко, и о «завтра» мы не думаем, верно)
3. Правда инициатива вся на мне, он пишет, звонит, зовёт гулять, но в последнее время это все исходит от меня. Он говорит, что занят. Но возможно есть правда девушка и ему честно не до меня
4. Я начинаю видеть смысл в ваших словах:(
5. Он говорил, что у него были отношения год, которые были для него серьезными, но мне казалось, что они закончились и они больше не общаются, но видимо нет
6. Ну да, он ооооочень сдержанный правда) у нас бывают намёки с его стороны, но они настолько незаметные, что по-моему я их надумываю себе и мне иногда кажется что я просто подружка и ничего большего он не хочет.. возможно, если у него есть где-то девушка, то это дальше милого общения не продвинется..( и в основном где-то я пофлиртую, что-нибудь милое скажу
7. Судя по раскладу, то он все сделает для этой девушки, она для него важна, но устал от неё и он хочет от неё избавится? Я немного не понимаю этого, но я почему-то верю, что правда сковывается какая-то девушка, потому что он очень сдержан по отношению ко мне и на вряд ли это было бы просто так..
Может у нас и до более близкого общения то не дойдёт, потому что я начинаю верить в то, что у него есть девушка

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение visage » 31 янв 2018, 10:16

Kalin_ka
Спасибо)))
личные данные ред. модератором
Последний раз редактировалось visage 31 янв 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 19:24

Дамы, открыт 2 набор на 5 человек на расклад Айсберг.
Если не хотите, чтобы ваши данные и фото долго "висели" на форуме, то раньше вечера 01.02 не вешайте.

Записала:
1. visage
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)

Сообщение Regina1709 » 31 янв 2018, 19:29

Kalin_ka
Здравствуйте, а можно мне поучавствовать?
личные данные ред. модератором

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение ЛенаН » 31 янв 2018, 19:33

Kalin_ka
Здравствуйте!
Хотела бы принять участиеэ

Редактировано модератором
Последний раз редактировалось ЛенаН 31 янв 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_Набор открыт

Сообщение ИринаКудряшова » 31 янв 2018, 19:34

Kalin_ka
Добрый вечер!
Буду рада если возьмёте!
Ирина 05.11.1988
Петр 20.07.1983
Вложения
ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах до 06.02.18  - IMG_4599.JPG
ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах до 06.02.18 - IMG_4599.JPG (99.49 КБ) 296 просмотров
ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах до 06.02.18  - IMG_4598.JPG

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Ksunka » 31 янв 2018, 19:37

Kalin_ka
Добрый вечер! Можно к вам?
Последний раз редактировалось Ksunka 31 янв 2018, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение anirak » 31 янв 2018, 19:41

...................delete
Последний раз редактировалось anirak 31 янв 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»