Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Maria Mai » 30 янв 2018, 20:09

Аленький_цветочек писал(а): Ну что ж, поскольку тема угасла как-то сама собой, тренировку я закрываю.
На будущее тем кто жмёт на жалобу. Если вы следите за чужими тренировками, то хотя бы сверяйте время закрытия одной и открытие другой.
Аленький_цветочек писал(а): Аленький_цветочек » 30 янв 2018, 14:50

Ну что ж, поскольку тема угасла как-то сама собой, тренировку я закрываю.
---Закрыла.
Аленький_цветочек писал(а): Аленький_цветочек » 30 янв 2018, 14:55

Приветствую всех. Приглашаю желающих принять участие в тренировке на Таро.
---открыла следующую.
Будьте внимательны, не создавайте модераторам дополнительную работу.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Tashka507 » 30 янв 2018, 20:32

Аленький_цветочек
Хочу тоже поучаствовать)
ред.данные

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Юлия2303 » 30 янв 2018, 20:41

Аленький_цветочек
Здравствуйте!
Интересно поучавствовать

фото и личные данные удалены

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Катерина_555 » 30 янв 2018, 22:26

Аленький_цветочек
Доброй ночи,очень интересная тренировка. Хочу принять участие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Monkeyy » 30 янв 2018, 23:03

Добрый день!
Очень бы хотелось принять участие:
Ирина 11.03.1968 Дмитрий 29.09.1971
Последний раз редактировалось Monkeyy 31 янв 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Irinka55ru » 30 янв 2018, 23:44

Доброй ночи. хочу поучаствовать в тренировке.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Veroniya » 31 янв 2018, 00:25

Доброй ночи! Очень хочется поучаствовать в акции! Вопросы насущные очень.
Вера 19.03.1982
https://d.radikal.ru/d07/1801/89/6094e43ab99a.jpg
Олег 15.10.1979
https://c.radikal.ru/c09/1801/a0/9306b2212f88.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение angelapharmaceut2006 » 31 янв 2018, 02:31

Доброй ночи!
С удовольствием поучаствую, если примете @}->--
| +
Анжела, 11.11.1990
Сергей, 23.01.1983
Долгая предыстория - в общей сложности отношениям почти 10 лет. Сто раз расходились, сходились. Расставались и на год, и на три - все равно потом сходились. Я вышла замуж, дважды пыталась уйти от мужа к нему, но в итоге осталась с мужем.
В данный момент отношения разорваны. Но что-то мне кажется, что все равно снова будет возобновление.
Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП набор - FB2F4D92-2259-41F5-841C-1B153A4D28C5.JPG
Последний раз редактировалось angelapharmaceut2006 31 янв 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Etel » 31 янв 2018, 05:43

Здравствуйте, хочу поучаствовать в Вашей тренировке. Если возьмёте, данные добавлю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях.

Сообщение Аленький_цветочек » 31 янв 2018, 09:46

Прошу прощения, вчера не получилось начать тренировку, был юбилей у бабушки, 90 лет)) Думала быстро управимся, но засиделись, слушали истории старины глубокой. :smile:

Rocksa
Итак, начинаем))
1. Мысли, эмоции и чувства Евгения по отношению к Вам: Чувствует себя хозяином положения, вообще амбициозный молодой человек, в отношениях ведет себя сдержанно, скрывает многое. Эмоций особых и чувств не увидела, выпала Умеренность. Вообще скользкий такой, думаю редко говорит то, что думает и чувствует на самом деле.

2. Намерения и действия. Никаких действий он предпринимать не собирается. Тут вообще Башня, такое ощущение что сам все разломал и думает, что так и должно быть. Вообще много иллюзий у него, как все "должно быть", и Вы в эти иллюзии не укладываетесь. Думает, что "не судьба", как-то так.

3. В чем главная причина того, что отношения не клеятся. Здесь у меня вообще выходит, что все отношения - это иллюзия. Так суждено свыше, я бы сказала. То есть пустота какая-то, ни одной карты позитивной. Все умерло, не успев зародиться. Вы уверены, что у Вас вообще есть эти отношения как таковые?

4. Какой путь выхода из ситуации.... Карты говорят - можно магию применить))) Не знаю, как Вы к этому относитесь (я лично - отрицательно), но таков совет карт))

5. Ближайшая перспектива. Вполне вероятно страстное свидание, секс, с обоюдным желанием, вроде как будете думать, что наступила гармония, но потом опять все "зависнет" на неопределенный срок в неопределенном состоянии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях. СТОП набор

Сообщение Аленький_цветочек » 31 янв 2018, 10:01

МуркаЯ
1. Отношение Дмитрия к Вам. Знаете, такое впечатление, что он очень рациональный человек. Все взвешивает, обдумывает, прикидывает что и как будет. Эмоций особых нет, какой-то расчет идет у него. Вроде как он и категорически не настроен против Вас, но и не дает ходу своим эмоциям и чувствам, а только рассуждает.

2. Его намерения и действия. Здесь мечты, фантазии, думает о Вас, но тормозит сам себя опять же разумом и волей. Сдерживается. Поступает "как положено", а не как хочется. Скорее всего активных действий никаких не будет.

3. Причина того, что отношения не клеятся. Холодность, отсутствие чувств. Его к Вам тянет, он Вас оценивает как красивую и привлекательную женщину, но нет каких-то бурных страстей, все заморожено. Нет течения энергий и движения в его душе и в отношениях.

4. Какой выход из ситуации. Карты говорят - резать по живому. Расставаться, расходиться и оставлять все в прошлом. Перешагнуть и идти дальше.

5. Ближайшая перспектива. Тут может быть какой-то всплеск по Вашей инициативе, не по его. Может, разговор какой-то серьезный, выяснение отношений, но без скандала, все спокойно и умиротворенно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях. СТОП набор

Сообщение warriorspirit » 31 янв 2018, 10:19

Аленький_цветочек
оформите тему в соответствии с правилами viewtopic.php?f=63&t=92087
п.3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение


Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение МуркаЯ » 31 янв 2018, 10:46

Аленький_цветочек
Благодарю @}->--
Вы точно описали буквально все. Я именно так и ощущаю наши отношения.
Аленький_цветочек писал(а): Какой выход из ситуации. Карты говорят - резать по живому. Расставаться, расходиться и оставлять все в прошлом. Перешагнуть и идти дальше.
если этого не сделать сейчас, то перспективы все равно нет и разрыв произойдет рано или поздно. Перспективы нет?
Можно я выложу фото еще одного мужчины? Настроен серьезно, прям замуж зовет, хороший вроде мужчина, но я как-то так к нему...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 31 янв 2018, 11:07

МуркаЯ писал(а): Можно я выложу фото еще одного мужчины?
Понимаете, это довольно подробный просмотр и много сил отнимает, я пока от двух предыдущих отдыхаю. Набор в общем-то уже закрыт, да я и думаю, кстати, что на тренировках и на кратких просмотрах серьезную ситуацию не разрешить...

lefthander
Набор закрыт, ну Вас посмотрю, но просьба ко всем больше не выкладывать фото.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 31 янв 2018, 11:31

Акулин@

1. Отношение, чувства, эмоции, мысли. Ну так и есть - отношения он прекратил, это было его решение и он этого решения придерживается. "Завис" в этом состоянии, менять ничего не собирается.

2. Намерения и действия по отношению к вам. Вы знаете, он может и не прочь что-то возродить, но считает что все это иллюзии и все равно ничего хорошего не выйдет. Теплые эмоции есть, и немного колебания есть, но он разумом убеждает себя в том, что это было ошибкой и повторять это не нужно.

3. В чем главная причина того, что отношения не клеятся. Серьезности изначально не было, а сейчас все умерло и нет никаких чувств. Просто нет причин для этих отношений, чтобы они были.

4. Какой путь выхода из ситуации. Принимать все проще, легче, как бы - прошло и прошло, не "застревать" в этих отношениях, сожалениях и иллюзиях, а двигаться дальше.

5. Перспективы. Не вижу перспектив, карты мне показывают, что все в прошлом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Акулин@ » 31 янв 2018, 12:21

Аленький_цветочек
спасибо большое за просмотр!
Моя ОС:
| +
Пишу с телефона, поэтому не получилось процитировать)) Под каждым пунктом написала ОС))


1. Отношение, чувства, эмоции, мысли. Ну так и есть - отношения он прекратил, это было его решение и он этого решения придерживается. "Завис" в этом состоянии, менять ничего не собирается.

Отношения прекратила я, скажем так: он меня вынудил)) Я не очень хорошо наверно поступила и это стало окончательной точкой.
А он, да, силой воли переборол себя и попыток к примирению не делает.

2. Намерения и действия по отношению к вам. Вы знаете, он может и не прочь что-то возродить, но считает что все это иллюзии и все равно ничего хорошего не выйдет. Теплые эмоции есть, и немного колебания есть, но он разумом убеждает себя в том, что это было ошибкой и повторять это не нужно.

Я даже не сомневаюсь, что он хочет всё вернуть, но не знает как. Ошибкой отношения не считает, мы не первый раз возобновляем отношения через несколько лет. Скорее себя винит, что был не осторожен и по его же дурости жена всё узнала. Там ещё момент такой - я знакома с его женой и когда то мы были подругами.

3. В чем главная причина того, что отношения не клеятся. Серьезности изначально не было, а сейчас все умерло и нет никаких чувств. Просто нет причин для этих отношений, чтобы они были.

Отношения как раз то были серьёзные и стабильные. Главная причина - это его панические страхи, что жена узнает, что любовница была именно я - он этого всегда боялся и это было основной проблемой, да и сейчас именно в этом проблема. А когда мы с ним общались, как раз таки у нас были очень гармоничные отношения.

4. Какой путь выхода из ситуации. Принимать все проще, легче, как бы - прошло и прошло, не "застревать" в этих отношениях, сожалениях и иллюзиях, а двигаться дальше.

Именно так и отношусь - уже легко и проще)) О разрыве по началу сожалела, теперь у меня стойкое убеждение, что он был просто необходим. Только так можно пересмотреть свои ценности в жизни))


5. Перспективы. Не вижу перспектив, карты мне показывают, что все в прошлом.

На ближайшее будущее и я не вижу перспектив, а вот на отдалённое будущее - вернётся в очередной раз))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Rocksa » 31 янв 2018, 12:30

Аленький_цветочек
Спасибо за просмотр)
1. Его вы описали в общем то правильно, очень скрытный человек)
2. По действиям никакого разрушения нету. Просто нету развития. Его устраивает все так как сейчас. Иллюзий у него нету, он реалист и сам не строит их и мои быстренько разрушает)
3. Вот тут я не знаю даже что вам такое показали карты. Мы вместе уже более 3 лет, отношения серьезные и полноценные.
4. Во первых я против магии, а во вторых у него защита серьезная есть, так что очень странный совет.
5. Ну встреча будет, даже сегодня скорее всего)
Ситуация не зависает у нас, просто не развивается дальше.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение kseniamah » 31 янв 2018, 23:26

добрый день
а если они клеятся,но интересно просто поучавствовать, дав вам ОС по тому,что мне известно можно?
понятно,что чувства и мысли это субьективно, и такое могу сказать только со слов человека

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»