Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 20 мар 2018, 15:05

Ksenok
У меня не радужно вышло ((
1. В первом вопросе все как то печально. В вашей жизни что то сейчас происходит, что наполнило её темными красками и болезненастью. Вы сейчас расскачиваетеся, не знаите куда двигать дальше, что предпринять. Вам не хватает уверености в будущем. И окружающим это очень заметно, вы как бы потухли, от вас стало меньше света исходить.
2,Свой мир, побег от реальности. Много печали, вы закрылись, считаете что много потеряно но нет. Вам есть на что обратить внимание, следует открыть в себе то, что приносит вам радость. А вы многие вещи види те не такими, какие они на самом деле.
3. Что то вы в себе слишком держите. Неправельная любовь какая то. Потери, переживания. Скрыть пытаетесь это от окружающих, выглядить ярко и счастлива, но внутри одни беспокойства.
4. Окружающии считают что у вас немного завышена самооценка, люди вас видят такой притарной иной раз, и достовучей. И не способной иногда оценить текущий ход вещей. Вы бываете настоко погружены в себя, что и к другим невольно можите относится дерзко и резко.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 20 мар 2018, 18:16

ИринаКудряшова
ваш расклад
1,Вы реалист и прагматик. А ещё душевный человек, на вас можно смело положится в трудную минуту. Для вас большую роль играет семья и близкие люди. Также у вас устойчивое социальное положение в обществе.
2. Вы закрыты, закрыты от того что происходит. Не умеете прислушиваться к людям, к окружению, от суда и трудно иной раз сделать выбор в жизни. Вы сами себя окружили неким непроницаемым куполом, но он вам на пользу не идет, мешает. Через него трудно принимать решения, и слышать мир. Это некая попытка спрятаться в собственном мире.
3,Внутри у вас что то вроде тихой депрессии. Вы пытаетесь от чего уйти, убежать отказаться. Оставить что то плохое позади и прийти к новому. Вы в поисках себя. Подъустали уже, многое поднадоело. Хотите просто тихо уйти от проблем, и что бы спокойно, спокойно было.
4. Окружающие вас видят довольно боевой личностью, с трудностями легко справляетесь, играючи. Вроде легкая в общении и забавная, но если что руку по локоть...а иной раз кое где и перегнуть можете.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 20 мар 2018, 18:51

Regina1709

1, Вы давольно таки упрямая личность. Любите настоять на своем. Ещё любите наступать на одни и теже грабли, можите очень зациклится на чем либо.
2,Внутри вас опусташение какоето. Вам не хватает поддержки, тепла близких вам людей. Душевных разговоров, спокойствия. Вы опусташены. Из за этого вы можите испытавать дисканфорт, вам чего то хочется а чего понять не можите. А не хватает тепла. Что бы дом был как полная чаша, все было хорошо.
3, А себя опять же вы видите одинокой, внутринее одиночество. Не хватает чего то. Сердце терзается сомнениями и даже болью. Вы пытаетесь это не показывать не кому.
4, А окружающие наоборот, видят вас сильной личностью. Спокойной, у которой все под контролем. Так же расчетливой, упрямой. Так же вы скорее руководитель чем подчененный. И вы всегда больше пологаетесь на себя а не на других.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Regina1709 » 21 мар 2018, 18:05

Шнапсик писал(а): Regina1709

1, Вы давольно таки упрямая личность. Любите настоять на своем. Ещё любите наступать на одни и теже грабли, можите очень зациклится на чем либо.
2,Внутри вас опусташение какоето. Вам не хватает поддержки, тепла близких вам людей. Душевных разговоров, спокойствия. Вы опусташены. Из за этого вы можите испытавать дисканфорт, вам чего то хочется а чего понять не можите. А не хватает тепла. Что бы дом был как полная чаша, все было хорошо.
3, А себя опять же вы видите одинокой, внутринее одиночество. Не хватает чего то. Сердце терзается сомнениями и даже болью. Вы пытаетесь это не показывать не кому.
4, А окружающие наоборот, видят вас сильной личностью. Спокойной, у которой все под контролем. Так же расчетливой, упрямой. Так же вы скорее руководитель чем подчененный. И вы всегда больше пологаетесь на себя а не на других.
Здравствуйте! Спасибо!
Вы знаете все верно, только что касается внутренней опустошенности и нехватки тепла, думаю слишком преувеличенно. В семейной жизни все хорошо, ну может и бывают такие моменты но не часто

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 21 мар 2018, 21:46

Etel
Ваш расклад)
1,Вы сейчас находитесь в стадии перемен. В вашей жизни что то меняется, вы активно пытаетесь добиться лучшей жизни уходя от проблем. Новые друзья новые места. Вы активна и обаятельна. Сейчас вы можете делать то что хотите и жить как хотите. Самодостаточный человек. Не стоит зацикливаться на чем то одном, просто радуйтесь жизни и дите вперед.
2, Вас беспокоит равнодушие некоторых людей, вы вкладываете силы, стремитесь к цели, но вам не хватает одобрения окружающих. Вам бы хотелось что бы за вас радовались, и признавали успехи. Тем более что вы сильная личность, которую нужно оценивать по достоинству, но вы боитесь что вас не поддержат и не поймут, поэтому иной раз не решаетесь действовать. Страхи и сомнения присутствуют.
3. Опять же вы пытаетесь уйти от старого, то что вас беспокоило угнетало. Найти что то новое интересное. Развиваете личность, внутренний мир. И вам нужно признание. А ещё вы очень не любите пустых обещаний, встречая такого человека, вы стараетесь ути от него подальше, и это трудно сделать, трудно не поддаться этим обещаниям. И за то что вы им поддаётесь, вы вините себя и гложите.
4. Окружающие видят что вы слишком погруженной в себя, на своей волне, и ограниченной, т.е зацикленной на каком то жизненном вопросе. Кое где считают вас невнимательной, и слишком требовательной к своей персоне. Пытаются давать советы. Но в тоже время считают самодостаточным человеком. И вы поступаете чаще так как хочется вам а не другим. Нужно смотреть на мир шире, больше нового впускать в свою жизнь.

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Etel » 21 мар 2018, 22:01

Шнапсик
Спасибо за Ваш труд @}->--
Шнапсик писал(а): 1,Вы сейчас находитесь в стадии перемен. В вашей жизни что то меняется, вы активно пытаетесь добиться лучшей жизни уходя от проблем. Новые друзья новые места. Вы активна и обаятельна. Сейчас вы можете делать то что хотите и жить как хотите. Самодостаточный человек. Не стоит зацикливаться на чем то одном, просто радуйтесь жизни и дите вперед.
К сожалению, нет. Сейчас я в стадии застоя, сижу дома без работы и практически нигде не бываю.
Шнапсик писал(а): 2, Вас беспокоит равнодушие некоторых людей, вы вкладываете силы, стремитесь к цели, но вам не хватает одобрения окружающих. Вам бы хотелось что бы за вас радовались, и признавали успехи. Тем более что вы сильная личность, которую нужно оценивать по достоинству, но вы боитесь что вас не поддержат и не поймут, поэтому иной раз не решаетесь действовать. Страхи и сомнения присутствуют.
Я живу с мамой и без её благословения и шагу не могу ступить, она сама всего боится и меня запугала.
Шнапсик писал(а): 3. Опять же вы пытаетесь уйти от старого, то что вас беспокоило угнетало. Найти что то новое интересное. Развиваете личность, внутренний мир. И вам нужно признание. А ещё вы очень не любите пустых обещаний, встречая такого человека, вы стараетесь ути от него подальше, и это трудно сделать, трудно не поддаться этим обещаниям. И за то что вы им поддаётесь, вы вините себя и гложите.
Очень хочу кардинально изменить свою жизнь.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 21 мар 2018, 22:21

Etel писал(а): К сожалению, нет. Сейчас я в стадии застоя, сижу дома без работы и практически нигде не бываю.
Значит нужно действовать) Возможно в данном случае карты говорят что пора что то менять.
Спасибо за ОС.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Ksenok » 22 мар 2018, 10:51

Шнапсик
Спасибо за расклад) К сожалению все верно.
"4. Окружающии считают что у вас немного завышена самооценка, люди вас видят такой притарной иной раз, и достовучей. И не способной иногда оценить текущий ход вещей. Вы бываете настоко погружены в себя, что и к другим невольно можите относится дерзко и резко".
Вот тут не знаю. Пара человек действительно могут так считать.
Еще раз спасибо)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение russet » 23 мар 2018, 18:39

Шнапсик
Добрый день!

Спасибо большое за расклад! Моя ОС.
Шнапсик писал(а): russet Ваш расклад 1, вы знаете чего хотите. Что нужно вам, и окружающие это знают. Но не получается что то ухватить, вы идете к целе но пока всё не как. Но вы стараетесь. Есть задержки, препятствия . А ещё мне идут какие то материальные затруднения, возможно потери, не умения правельно распоредится средствами.
Вы правы, сейчас, на данный момент, я знаю, чего хочу в жизни, определилась. Просто пока это ещё в мою жизнь не пришло. Да, иногда и бывает так, что кажется - вот-вот уже, а потом снова всё остаётся как было. По поводу материальных затруднений: это есть, скоро я закрою кредит, который и не нужно было брать совсем)
Я не транжира, но накопить какую-то крупную сумму мне никогда не удавалось.
Шнапсик писал(а): 2,Для вос очень ценна взаимность от людей, такая вот теплота, размероность, общие увлечения. Интересные бесседы. Вы очень хороший слушатель, не все люди умеют слушать. И вас есть именно то самое женское начало, сама женственость, гармония открытость души. Нечто высокое и прекрасное. А ещё у вас достотчного богатого духовного опыта, и присутсвует женская мудрость. Эти кочества вам нужно совершенствовать. А ещё вы склонны к тайнам)
Да! Вы так верно увидели. Это действительно бессознательные процессы во мне) Это я осознавать понемногу начала только сейчас. Есть человек, который направляет в эту сторону меня, я эти качества - женственность, мягкость, гармонию внутреннюю и т.д. и хочу в себе раскрыть.
Шнапсик писал(а): 3, вы щетаете себя хорошим человекам, полным любви, понимания. Вы умеете проявлять состродание, считаете что чтобы не произошло всё равно в жизни своего не упустите. Эмоционально энергичны.Полны различных эмоций и умеете находить радость в своем сердце. Но почему то вы это людям стараетесь не показывать...
Вот тут мне немного сложно дать комментарий.. Всё-таки Вы правы, свои сильные эмоции какие-то я на людях не показывала, всегда почти меня называли очень спокойным человеком. Ну самые близкие друзья и родные знают, насколько могу быть эмоциональной. Только сейчас к этому возрасту стала приходить к тому, что меня не волнует, что думают другие - я такая, какая есть. По крайней мере учусь этому)
Шнапсик писал(а): 4, А вот окружающии мало в вас видят интузиазма. Считают что у вас мало профессианализма, и опять денежный вопрос, не всё в нем впорядке. И ещё получается что или окружающие способны как бы паразитировать за счет вас. Ну или наоборот, но скорее вы готовы что то отдать не задумываясь. «А! Бери!» Возможно у вас часто что либо просят.
Касательно этого пункта - может быть. Наверное действительно окружающие счиатют, что я могла бы уже большего добиться, а я этого не делаю. например, и квартиру купить, и машину и др. Что-то вроде: "Чего сидишь, ничего не делаешь, возьми квартиру в ипотеку или ещё что-то". А у меня другие желания. И да, создаётся у меня ощущение, что знакомые этого во мне не понимают. Вот насчёт паразитировать за счёт меня - это нет. Если близкие просят о помощи - это одно. А вот, когда вижу, что человек врёт или злоупотребляет - не готова не задумываясь отдавать.

Спасибо Вам ещё раз за просмотр! @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение ИринаКудряшова » 25 мар 2018, 10:15

Шнапсик писал(а): ИринаКудряшова
ваш расклад
1,Вы реалист и прагматик. А ещё душевный человек, на вас можно смело положится в трудную минуту. Для вас большую роль играет семья и близкие люди. Также у вас устойчивое социальное положение в обществе.
2. Вы закрыты, закрыты от того что происходит. Не умеете прислушиваться к людям, к окружению, от суда и трудно иной раз сделать выбор в жизни. Вы сами себя окружили неким непроницаемым куполом, но он вам на пользу не идет, мешает. Через него трудно принимать решения, и слышать мир. Это некая попытка спрятаться в собственном мире.
3,Внутри у вас что то вроде тихой депрессии. Вы пытаетесь от чего уйти, убежать отказаться. Оставить что то плохое позади и прийти к новому. Вы в поисках себя. Подъустали уже, многое поднадоело. Хотите просто тихо уйти от проблем, и что бы спокойно, спокойно было.
4. Окружающие вас видят довольно боевой личностью, с трудностями легко справляетесь, играючи. Вроде легкая в общении и забавная, но если что руку по локоть...а иной раз кое где и перегнуть можете.
Извините за долгое ОС)
1) каждое слово в точку, да именно так. Мои близкие, семья- всегда на первом месте. Так же у меня много хороших друзей, которые видят во мне именно сильную личность и человека, который всегда готов помочь.
2) что касается не умею прислушиваться к людям, здесь скорее всего важность для меня моих принципов, устоев.. хотя я всегда стараюсь понять человека конечно, но это так же зависит от моего отношения к нему.
Да, я закрыта в плане эмоций, я не всегда показываю что чувствую, далеко не всегда, считаю это больше слабостью.
3. То что здесь описано это скорее уже прошлое чем настоящее, то что было, я чувствую что близка к победе в плане своих проблем, осталось немного, это пока вдохновляет не опускать руки. Да, хочу что бы было спокойно спокойно уже.
4. Да, верно, именно такой меня и видят.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»