Освобождение от груза, руны до 9.06.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 15 май 2018, 21:00

htc писал(а): Лада92
Добрый вечер! Номер 3 Мария, 26.06.1983
Спасибо! Успехов в тренировке!
1. Какой эмоциональный груз я несу - йера+ансуз - работа над познанием, может быть самопознанием.
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - феху пп+эйваз - тормозятся возможные достижения, вы их получается либо позже, либо в измененном виде
3. Почему я взялся нести этот груз - манназ+тейваз - это помогает вам с самовыражением
4. Как я могу избавиться от него - иса+феху - прорваться свою оболочку в которой вы находитесь
5. Что тогда я приобрету - ансуз+турисаз - новые взгляды на вещи
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - эйваз+райдо пп - если вы выбрали дорогу, то идите по ней. На переправе коней не меняют

Бонусный вопрос.
Нужно ли избавляться от этого груза сейчас? - райдо пп+отал пп - нет

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение htc » 15 май 2018, 22:58

Лада92 писал(а):
htc писал(а): Лада92
Добрый вечер! Номер 3 Мария, 26.06.1983
Спасибо! Успехов в тренировке!
1. Какой эмоциональный груз я несу - йера+ансуз - работа над познанием, может быть самопознанием.
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - феху пп+эйваз - тормозятся возможные достижения, вы их получается либо позже, либо в измененном виде
3. Почему я взялся нести этот груз - манназ+тейваз - это помогает вам с самовыражением
4. Как я могу избавиться от него - иса+феху - прорваться свою оболочку в которой вы находитесь
5. Что тогда я приобрету - ансуз+турисаз - новые взгляды на вещи
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - эйваз+райдо пп - если вы выбрали дорогу, то идите по ней. На переправе коней не меняют

Бонусный вопрос.
Нужно ли избавляться от этого груза сейчас? - райдо пп+отал пп - нет
Добрый вечер! Спасибо за работу! Вы знаете, наверное, да - самопознание. В личной жизни - понимание, наконец-то)))), с какими чертами характера мужчина мне нужен. Если попадается мужчина неподходящий, то отношения прекращаю. Работа со своей импульсивностью - сейчас поняла, что она мне мешает в принятии важных решений в жизни... Сейчас уже говорю себе "Стоп!" и думаю. Считаю, что это есть новые взгляды на вещи... Спасибо за бонусный вопрос! И если ответ на него "Нет", то значит нужно, чтобы всё шло своим чередом и не всё так плохо...

Спасибо! Успехов Вам во всём!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 17 май 2018, 21:42

Катерина_555 писал(а): Лада92
Добрый вечер!!! Номер 4 Екатерина 05.08.86
1. Какой эмоциональный груз я несу - уруз+вунья - чувство силы, самозначимости, может доходить до идеализации себя, перфекционизм
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - отал+хагалаз - разрушительно, нестабильность
3. Почему я взялся нести этот груз - феху+перт пп - вы там сохраняете в себе энергию
4. Как я могу избавиться от него - манназ+кано - выпустить энергию изнутри
5. Что тогда я приобрету - йера+ингуз - тогда вы можете достигнуть новых вершит
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - честно говоря не знаю. Сколько рун не вытаскиваю - прояснения нет. Единственное, что могу сказать, что это что-то похожее на закрытие путей, но утверждать не могу.

Бонусный вопрос:
Нужно ли избавляться от этого груза? - перт пп - информация закрыта.

У вас там что-то интересное, но недоступное для меня.

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Катерина_555 » 18 май 2018, 00:22

Лада92
Что значит закрытая ситуация...как это понимать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 19 май 2018, 12:27

Катерина_555 писал(а): Лада92
Что значит закрытая ситуация...как это понимать...
нет данных

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 22 май 2018, 08:42

Акулин@ писал(а): Номер 5
Таня 08.04.1981

Заранее спасибо!
1. Какой эмоциональный груз я несу - эваз - что-то похоже на то, что вы тянете всех на себе, такая вот рабочая лошадка
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - кано+райдо пп - вы чувствуете себя нужной, но это нужность иллюзия, которая уводит со своего пути
3. Почему я взялся нести этот груз - беркана - вы думаете, что это как-то ваз развивает. Типа помогать слабым это хорошо
4. Как я могу избавиться от него - турисаз - примените силу воли и стойкость
5. Что тогда я приобрету - феху - то, что вы раздаете теперь будет ваше
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - райдо - надо искать то, что важно для вас

Надо ли избавляться от груза? - перт - да, сейчас для вас это первостепенная задача

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Акулин@ » 22 май 2018, 21:59

Лада92, Спасибо большое за просмотр!
Лада92 писал(а): 1. Какой эмоциональный груз я несу - эваз - что-то похоже на то, что вы тянете всех на себе, такая вот рабочая лошадка
Нет, это мой брак, который давно себя изжил - это и есть мой эмоциональный груз.
Лада92 писал(а): 2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - кано+райдо пп - вы чувствуете себя нужной, но это нужность иллюзия, которая уводит со своего пути
Это мне не даёт двигаться дальше, развиваться.
Лада92 писал(а): 3. Почему я взялся нести этот груз - беркана - вы думаете, что это как-то ваз развивает. Типа помогать слабым это хорошо
Потому, что я официальная жена и мать.
Лада92 писал(а): 4. Как я могу избавиться от него - турисаз - примените силу воли и стойкость
Да, решиться и прекратить эти отношения.
Лада92 писал(а): 5. Что тогда я приобрету - феху - то, что вы раздаете теперь будет ваше
Наверно новые отношения завяжутся или возобновятся старые (с любовником рассталась).
Лада92 писал(а): 6. Какой урок несет эта ситуация для меня - райдо - надо искать то, что важно для вас
Наверное развитие, как личности, движение вперёд, раз расклад про эмоциональный груз.
Лада92 писал(а): Надо ли избавляться от груза? - перт - да, сейчас для вас это первостепенная задача
А мне кажется, что от меня это не зависит и перемены произойдут сами собой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 22 май 2018, 22:20

irina1710 писал(а): Номер 6.Ирина 17.10.86. Благодарю!
1. Какой эмоциональный груз я несу - вунья - стремление быть лучше всех, перфекционизм
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - перт - он проявляется во всех действиях, которые вы совершаете
3. Почему я взялся нести этот груз - турисаз пп - таким вариантом вы решили какие-то свои внутренние проблемы или облегчили их
4. Как я могу избавиться от него - йера - самостоятельно, всё в ваших руках
5. Что тогда я приобрету - вунья - свой осознанный выбор поведения, а не как подстройку
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - дагаз+эваз - все меняется, главное двигаться (не останавливаться)

Стоит ли избавляться? - гебо - не то чтобы избавляться нужно, лучше найти гармонию внутри себя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 22 май 2018, 22:42

nicoletta писал(а): Номер 7. Надежда 21.09.1980 Спасибо
1. Какой эмоциональный груз я несу - райдо пп+турисаз - вы самоуверены, считаете себя правой
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - исс+беркана - вы умеете абстрагироваться от ситуации, но не уходить из неё полностью
3. Почему я взялся нести этот груз - ансуз пп+альгиз пп - на вас повесили какие-то обязательства, может быть вы даже не в курсе этого или вас обманули
4. Как я могу избавиться от него - исс+лагуз пп - надо найти свою внутреннюю суть, изучайте себя и сможете отбросить лишнее
5. Что тогда я приобрету - исс+уруз - силу и энергию. Надо преодолеть внутренний барьер
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - манназ пп+уруз пп - узнайте две стороны: активную когда вы яркие и все можете и вторую, пассивную, когда вы остаетесь в тени и наблюдаете

irina1710

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение irina1710 » 23 май 2018, 11:09

Лада92 писал(а):
irina1710 писал(а): Номер
1. Какой эмоциональный груз я несу - вунья - стремление быть лучше всех, перфекционизм
Да ,верно
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - перт - он проявляется во всех действиях, которые вы совершаете
Да, я хочу быть лучше, самосовершенствоваться -во всем
3. Почему я взялся нести этот груз - турисаз пп - таким вариантом вы решили какие-то свои внутренние проблемы или облегчили их
Трудно сказать, возможно
4. Как я могу избавиться от него - йера - самостоятельно, всё в ваших руках
Не поняла, зачем мне избавляться?
5. Что тогда я приобрету - вунья - свой осознанный выбор поведения, а не как подстройку
В первую очередь для себя стать лучше
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - дагаз+эваз - все меняется, главное двигаться (не останавливаться)
Как понимать?

Стоит ли избавляться? - гебо - не то чтобы избавляться нужно, лучше найти гармонию внутри себя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 23 май 2018, 21:58

irina1710 писал(а): 4. Как я могу избавиться от него - йера - самостоятельно, всё в ваших рукахНе поняла, зачем мне избавляться?
Вопрос стоял так, что если вдруг будет желание, то каким способом можно от этого избавиться. Т.е. если не хотите, то оно останется с вами
irina1710 писал(а): 6. Какой урок несет эта ситуация для меня - дагаз+эваз - все меняется, главное двигаться (не останавливаться)Как понимать?
что всегда пытаться быть лучшей не всегда подходящая стратегия, т.е. в разных ситуация лучше вести в соответствии с ситуацией, а не с привычным поведением

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 24 май 2018, 23:35

Shantal писал(а): Номер 8. Алла 6.10.1975 @}->--
1. Какой эмоциональный груз я несу - лагуз - вы очень эмоциональны и чувствительны
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - турисаз - благодаря вышеперечисленному, вы преодолеваете любые преграды
3. Почему я взялся нести этот груз - вунья пп+феху - чтобы найти какой-то свой уровень гармонии
4. Как я могу избавиться от него - альгиз пп - надо научится отключать эмоциональность или интуитивность и рассчитывать только на объективные факты
5. Что тогда я приобрету - лагуз пп - уйдет острая эмоциональность и чувствительность
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - уруз - время поиска силы

Нужно ли избавляться? - кано пп - пока не надо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 25
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Melisa1 » 25 май 2018, 23:58

@}->-- Здравствуйте, еще берете? Жанна 15.08.1982

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Elesen » 26 май 2018, 01:25

Здравствуйте! Присоединюсь если можно...
Екатерина 13.09.1996

Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:16
Репутация: 1

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Shantal » 26 май 2018, 01:51

1. Какой эмоциональный груз я несу - лагуз - вы очень эмоциональны и чувствительны
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - турисаз - благодаря вышеперечисленному, вы преодолеваете любые преграды
3. Почему я взялся нести этот груз - вунья пп+феху - чтобы найти какой-то свой уровень гармонии
4. Как я могу избавиться от него - альгиз пп - надо научится отключать эмоциональность или интуитивность и рассчитывать только на объективные факты
5. Что тогда я приобрету - лагуз пп - уйдет острая эмоциональность и чувствительность
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - уруз - время поиска силы

Благодарю за тренировку! @}->--
По поводу груза - есть такое, но это все внутри {эмоциональность}, снаружи научилась не показывать. Чувствительность последние лет 15 повысилась очень. Как я могу избавиться - нужно отключать эмоциональность и интуитивность? В общем-то, наоборот, стараюсь в последние годы максимально прислушиваться к себе, тем более, это действительно помогает в жизни. Какой-то особо сильной эмоциональности за собой не замечала, просто чувствительна очень ко всему. Время поиска силы - что-то в этом есть...
Удачной тренировки!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Tatyanasam » 26 май 2018, 12:27

Номер 9.татьяна. 27.11.1982. Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 27 май 2018, 11:58

юльчик74 писал(а): Добрый вечер !
Номер 9. Юлия 14.11.1974
Спасибо !!
1. Какой эмоциональный груз я несу - гебо+уруз пп - вы по натуре компанейский человек, но закрываете в себе возможность общения и сотрудничества
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - лагуз - зато у вас обострилась интуиция, может вы гадаете на ситуации или что-то такое
3. Почему я взялся нести этот груз - райдо+тейваз - вам кажется, что так будет верно и правильно
4. Как я могу избавиться от него - кано - найти новуый свет в конце тунеля, новую путеводную нить, изменить приоритеты нынешние
5. Что тогда я приобрету - йера+дагаз - как минимум, это будет то, что вы создали сами и насколько хорошо всё это будет вами сделана, тот результат вы и получитете. В этом случае, вы сами за все несете ответственность
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - соул+манназ - урок взаимодействия, ожидания от людей не только негатива, люди бывают разные

Бонусный вопрос:
Надо ли избавляться? - перт - да, время пришло

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 27 май 2018, 12:30

Etel писал(а): Здравствуйте!
Номер 10.
Марина, 11.06.1985
Спасибо заранее!
1. Какой эмоциональный груз я несу - исс+перт - напоминает шкатулку с двойным дном, какие-то эмоции замораживаются, а какие-то выпускаются
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - наутиз пп - используются те эмоции, которые нужны в данной ситуации, а не которые реально ощущаются
3. Почему я взялся нести этот груз - дагаз - была мысль, это правильное поведение
4. Как я могу избавиться от него - лагуз пп - быть менее интуитивной. Не надо пытаться угадать, какие эмоции должны быть сейчас, а выражать то, что есть
5. Что тогда я приобрету - ингуз+вунья - развитие своей эмоциональной сферы
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - беркана - эмоции, которые внутри где-то храняться, рано или поздно прорвуться наружу. Это дело времени

Бонусный вопрос:
Надо ли избавляться? - наутиз пп+перт пп - надо ждать, когда накопится критическая масса

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 27 май 2018, 12:51

1. Какой эмоциональный груз я несу - альгиз+ансуз пп - на вас влияет какой-то авторитет, вы слушаете его внимательнее, чем саму себя
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - лагуз+манназ - вы подстраиваетесь под этот авторитет
3. Почему я взялся нести этот груз - эйваз+гебо - вы хотите сохранить сотрудничество с этим авторитетом
4. Как я могу избавиться от него - беркана - у вас должна родиться потребность в этом
5. Что тогда я приобрету - исс+уруз - уверенность и спокойствие, а сейчас у вас как будто эмоциональные качели
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - гебо+кано - отношения должны нести радость и тепло

Бонусный вопрос:
А надо ли избавляться? - вунья - да, если вам это действительно нужно

Старожил
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 211
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Etel » 27 май 2018, 13:05

Лада92
Лада92 писал(а): 1. Какой эмоциональный груз я несу - исс+перт - напоминает шкатулку с двойным дном, какие-то эмоции замораживаются, а какие-то выпускаются
Видимо, это эмоции к мужчине, с которым у меня тяжёлые отношения уже несколько лет.
Лада92 писал(а): 2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - наутиз пп - используются те эмоции, которые нужны в данной ситуации, а не которые реально ощущаются
Чувства и эмоции стараюсь уже наружу не показывать.
Лада92 писал(а): 3. Почему я взялся нести этот груз - дагаз - была мысль, это правильное поведение
Это, как я поняла, эмоции к мужчине, которые я изначально подавляла, а со временем они исчезли. Я много отдавала, а взамен не получала ничего, вот и подавила их в себе.
Лада92 писал(а): 4. Как я могу избавиться от него - лагуз пп - быть менее интуитивной. Не надо пытаться угадать, какие эмоции должны быть сейчас, а выражать то, что есть
Лада92 писал(а): 5. Что тогда я приобрету - ингуз+вунья - развитие своей эмоциональной сферы
Возможно, последую совету рун.
Лада92 писал(а): 6. Какой урок несет эта ситуация для меня - беркана - эмоции, которые внутри где-то храняться, рано или поздно прорвуться наружу. Это дело времени
Не хотелось бы, я только научилась сдерживать их. Люди пользуются хорошим отношением к ним.
Спасибо за Ваш труд @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»