Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 13 июн 2018, 23:52

[quote="Косматая"] Спасибо за расклад.
скорее всего девочка, просмотр до 2 лет примерно. По поводу измен, тут на прошлое или ревновали его или может быть в коллективе с кем то он общался, но идет что у него некое общение. Физической измены нет, но общение с какой то дамой бывает не только по работе
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1992 » 13 июн 2018, 23:54

Как вы его любите, вам надо брать себя в руки потому что ваши чувства не дарят вам радости, а как болото тянут назад, при этом скорее всего в отношениях на прошлое вы на него давали он понимал что не сможет ответить на ваши чувства, была симпатия сексуальный интерес, но вот что вы были любовь его жизни такого нет. Но на будущее у вас будет шанс, только вам надо постараться максимально держать себя в руках, потому что вы или захотели друго формата отношений но он не считает себя ни в чем виноватым, думает это вы истерична не ценили его, не уважали. Он очень зависим от мнения какой то родственницы или мама или тетя, на будущее вы помиритесь но опять таки пока ни официальных отношений, ни совместного проживания у вас нет, потому что он может вам что то обещать, но сам не готов к отношениям. Вам придется долго ждать, под него подстраиваться, делать как хочет он в течении 3 месяцев помиритесь.

Спасибо! Отношения длились 2,5 года и уже хотелось определенности, семьи. У молодого человека пока немного другие цели в жизни. Я его люблю и не хочу терять. Он прислушивается к маме. Если будет шанс, постараюсь как только могу сохранить отношения.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 13 июн 2018, 23:56

Мария1992 писал(а): Как вы его любите, вам надо брать себя в руки потому что ваши чувства не дарят вам радости, а как болото тянут назад, при этом скорее всего в отношениях на прошлое вы на него давали он понимал что не сможет ответить на ваши чувства, была симпатия сексуальный интерес, но вот что вы были любовь его жизни такого нет. Но на будущее у вас будет шанс, только вам надо постараться максимально держать себя в руках, потому что вы или захотели друго формата отношений но он не считает себя ни в чем виноватым, думает это вы истерична не ценили его, не уважали. Он очень зависим от мнения какой то родственницы или мама или тетя, на будущее вы помиритесь но опять таки пока ни официальных отношений, ни совместного проживания у вас нет, потому что он может вам что то обещать, но сам не готов к отношениям. Вам придется долго ждать, под него подстраиваться, делать как хочет он в течении 3 месяцев помиритесь.

Спасибо! Отношения длились 2,5 года и уже хотелось определенности, семьи. У молодого человека пока немного другие цели в жизни. Я его люблю и не хочу терять. Он прислушивается к маме. Если будет шанс, постараюсь как только могу сохранить отношения.
пожалуйста, не давите на него, но тут вам решать потому что придется с ним много ждать
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Идущая сквозь тьму » 14 июн 2018, 00:01

Добрый вечер)
Вместе 8 лет, сейчас в ссоре, были ли вообще чувства у МЧ

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1992 » 14 июн 2018, 00:06

Мария1984 писал(а):
Мария1992 писал(а): Как вы его любите, вам надо брать себя в руки потому что ваши чувства не дарят вам радости, а как болото тянут назад, при этом скорее всего в отношениях на прошлое вы на него давали он понимал что не сможет ответить на ваши чувства, была симпатия сексуальный интерес, но вот что вы были любовь его жизни такого нет. Но на будущее у вас будет шанс, только вам надо постараться максимально держать себя в руках, потому что вы или захотели друго формата отношений но он не считает себя ни в чем виноватым, думает это вы истерична не ценили его, не уважали. Он очень зависим от мнения какой то родственницы или мама или тетя, на будущее вы помиритесь но опять таки пока ни официальных отношений, ни совместного проживания у вас нет, потому что он может вам что то обещать, но сам не готов к отношениям. Вам придется долго ждать, под него подстраиваться, делать как хочет он в течении 3 месяцев помиритесь.

Спасибо! Отношения длились 2,5 года и уже хотелось определенности, семьи. У молодого человека пока немного другие цели в жизни. Я его люблю и не хочу терять. Он прислушивается к маме. Если будет шанс, постараюсь как только могу сохранить отношения.
пожалуйста, не давите на него, но тут вам решать потому что придется с ним много ждать
Я готова ждать, просто нет никакой определенности, поэтому очень тяжело. Вы имели ввиду у нас снова будут отношения как у парни и девушки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Косматая » 14 июн 2018, 00:07

Мария1984
Спасибо, предупрежден - значит вооружен))) Ваша колода очень правдиво отвечает, браво :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 14 июн 2018, 00:08

Косматая писал(а): Мария1984
Спасибо, предупрежден - значит вооружен))) Ваша колода очень правдиво отвечает, браво :wink:
пожалуйста
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 14 июн 2018, 00:10

Мария1992 писал(а): Я готова ждать, просто нет никакой определенности, поэтому очень тяжело. Вы имели ввиду у нас снова будут отношения как у парни и девушки?
да, но то вместе то нет, с паузами
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Акулин@ » 14 июн 2018, 00:40

Доброго времени суток!
Оба НЕ свободны, сейчас общения нет - расстались в очередной раз по одной и той же причине.
Таня 08.04.1981, Дима 06.04.1973
Заранее спасибо!

vvv111

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение vvv111 » 14 июн 2018, 01:43

Мария1984
Приветствую! @}->-- Поучаствую в Вашей тренировке.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение снежная_лавина » 14 июн 2018, 06:59

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений и каковы его чувства ко мне, возможна ли любовь? Состояние отнашений - дружим и флирт.

Благодарю)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение visage » 14 июн 2018, 08:02

Доброе утро, расстались несколько месяцев назад, но человек так и остался какой-то загадкой полной для меня
| +
Людмила,18.03.83
Вальдемар, 25.02.77
Вложение show-original.jpeg больше недоступно
Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06 - 2018-06-11-21-56-28-415.jpg

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение visage » 14 июн 2018, 08:03

Почему-то не прошло фото мужчины
| +
Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06 - show-original.jpeg

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Bessonica » 14 июн 2018, 08:55

Мария1984
Добрый день!
Приму участие, с Вашего позволения.
Дружим уже более 15 лет, вначале жили вместе, сейчас крепкая дружба и взаимоподдержка.
Ярослав 12.12.1977гр
Анжела 05.07.1986гр

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 июн 2018, 10:10

Мария1984
Здравствуйте!
По очереди по моему 17. Пока займу)
Очень хочу поучаствовать) данные добавлю по приближению)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение nadezhda. » 14 июн 2018, 10:33

Здраствуйте,хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке.Знакомы 8 лет,отношения гостевые,сейчас мужчина изолировался,Василий 09.06.68,Надя 31.07.72.Благодарю.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение belaynchik » 14 июн 2018, 10:50

Мария1984
Здравствуйте,приму участие.
Елена 25.09.1977
Александр 08.03.1976
Бывшие супруги,общаемся

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Ksenok » 14 июн 2018, 12:47

Мария1984
Добрый день) Буду рада участию в Вашей тренировке,вроде, еще успеваю.

Были вместе полгода,потом на месяц разошлись. Сейчас опять вместе по его инициативе. Но отношения для меня не совсем понятны(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Valya 2017 » 14 июн 2018, 16:00

Добрый день,а можно мне в вашу тренировочку??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение ИринаКудряшова » 14 июн 2018, 16:14

Мария1984 писал(а):
ИринаКудряшова писал(а): Мария1984
Здравствуйте!
Иду ваши эмоции не то вы его приревновали, не то он не сделал как вы хотели потому что у вам какое то разногласие это идет из прошлого вы повели себя как то неадекватно, эмоции слезы не понимание. Вы хотите что бы он извинился, а он что вы принцесса для которой надо только как вы сказали, существует только ваше мнение, и в итоге у вас если сейчас нет то на близкое будущее пауза, я не могу сказать что вы разойдетесь но будет период сор и не пониманий, какое то время не будете разговаривать. Но мужчине надо быть над вами, что бы он всем руководил, и поэтому он иногда может специально вам сказать, что вы никто, но это из за неуверенности в себе. Ваши отношения довольно стабильные, не смотря на его такие взбрыки он считает вас для себя очень хорошей женой, что можно не волноваться вы сделаете как надо. На будущее разрыва нет, и идет вероятность рождения ребенка.
Здравствуйте!
Я по своей сути очень сдержана, не скажу что у меня были истерики, но разногласия между нами присутствовали и есть сейчас.
Явной ревности в сторону мужа не было, но у него в мою сторону ревность присутствовала. А то что он не сделал как я просила то это жилищный вопрос который остро стоит между нами. Я просила снять жильё в городе где живет моя первая дочь с моими родными. Она не готова на совсем переехать в посёлок, где живет муж в частном доме с родителями. В городе у неё школа, друзья, ну не уговорить ее в общем на совсем. Я на два дома то к дочери то к мужу. Просила его если не купить жильё то хотя бы снять в городе где мы могли бы жить всей семьей вместе. Но он отказался и отказывается пока. Здесь разногласия.
Вообще я честно достаточно гордая а отношениях с мужчинами, поэтому он вполне может обо мне так думать. Я не то что бы извинений жду я жду действий с его стороны для полноценной реализации нашей семьи. Паузы так что бы надолго нет между нами, но за счёт моих отъездов паузы присутствуют, но это не расставание. Так же я планирую в августе в гости в Москву с детьми к сестре, здесь как бы тоже будет пауза между мной и мужем во время отъезда.
У нас есть сын, год ему, за третьим я конечно не собираюсь, особенно с таким нерешенным жилищным вопросом..) но может что то изменится)))
Спасибо!
Скажите, а могли бы вы посмотреть что касается нашего совместного жилья, такое вообще предвидится у нас в ближайшем будущем, что мы начнём полноценно жить вместе, без моих отъездов?
И что касается ещё ребёнка, это примерно какой срока смотрят карты вперёд?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»