Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Tulpan » 21 июл 2018, 12:06

Если примите во 2-ой набор, буду очень признательна.
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2018, 12:08

TulpanЗдравствуйте! Сейчас набор закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2018, 12:10

TulpanНа второй набор приму, конечно, если вы напишете после того, как я его открою. Заранее нет записи
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение irina1710 » 21 июл 2018, 14:53

ПрозерпинаR
Добрый день!данные
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2018, 18:44

vikavika12
| +
1. Ваше состояние, готовы ли вы к отношениям - Дороги
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дороги.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дороги.jpg (31.67 КБ) 395 просмотров
Готовности к отношениям я у вас не вижу - в мыслях и чувствах по поводу личной жизни нет порядка, нет определенности и четкого понимания того, что именно вы хотите от отношений. У вас много требований к человеку, которого вы хотите видеть рядом, и они не очень хорошо сочетаются между собой. Сегодня вы хотите одного, а завтра можете захотеть совсем другого. Плюс есть в вас какое-то легкомыслие - вам может нравиться один МЧ, но потом вы познакомитесь с другим и начнете думать, что он тоже неплох, может, даже лучше, и вас начнет тянуть уже к этому новому человеку... В общем, не вижу пока готовность остановиться на ком-то одном и дарить свою любовь именно ему.
2. Что вы хотите получить от отношений - Коса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg (36.24 КБ) 395 просмотров
Тут трудно объяснить... вы хотите в новых отношениях получить максимум того, что вам может дать мужчина - максимум любви, максимум заботы, максимум страсти - как бы получить заодно и за все прошлые отношения, в которые вы вкладывались, прилагали усилия для их развития, а МЧ не ценили вас по достоинству. Собрать урожай тех семян любви и тепла, которые вы посеяли раньше, чтобы наконец мужчина вас оценил так, как вы заслуживаете.
3. Что вы боитесь получить в отношениях - Лиса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лиса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лиса.jpg (35.73 КБ) 395 просмотров
Здесь все просто - боитесь обмана, предательства, измены, это самые главные ваши страхи. Боитесь, что между вами и мужчиной будет непонимание, конфликты, что вы разойдетесь врагами, так и не сумев построить крепкие отношения. Боитесь унести с собой груз плохих воспоминаний и тяжелого опыта, боитесь, что обожжетесь и не сможете потом доверять людям. Боитесь, что мужчина будет рядом с вами не потому, что любит, а потому что преследует какие-то свои интересы, что он будет манипулировать вами, играть на нервах.
4. Над чем вам нужно работать, чтобы появились отношения - Коса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса2.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса2.jpg (31.28 КБ) 395 просмотров
Вам нужно не поддаваться разочарованиям и мрачным мыслям, не думать, что вот, время идет, а я все одна, а вдруг я так и останусь одна, а вдруг все зря... Нужно просто принимать все происходящее и позволить событиям совершаться тогда, когда придет их время. Нужно не держать зла на бывших парней, с которыми что-то не сложилось, и не относиться заранее подозрительно к новым знакомым. Не тащить за собой прошлый негативный опыт, а отсечь его.
5. Чем вы готовы пожертвовать в отношениях - Луна (тут картинки у меня перестали прикрепляться)
Готовы пожертвовать какими-то своими иллюзиями, надуманными страхами, негативными мыслями. Вы готовы от всего этого отказаться, переосмыслить все свои старые отношения и открыться чему-то новому, начать общение с мужчинами с чистого листа. Вы готовы быть с партнером честной, говорить ему все как есть, открыто, без каких-то уловок.
6. От чего не готовы отказаться - Мужчина.
Вы не можете отказаться от того, чтобы партнер был для вас поддержкой и опорой, вы не хотите сами совершать какие-то активные действия для знакомства и сближения. Вы хотите, чтобы мужчина в вашей жизни играл именно традиционную мужскую роль, чтобы он был смелым, надежным, активным. Еще для вас важно, чтобы мужчина был привлекательный и сексуальный. Вы не станете встречаться с МЧ, если он внешне так себе и либидо у него слабое, даже если он будет очень хорошим человеком)
7 Что будет вам помогать строить отношения - Метла
Вам будет помогать ваша сексуальность - она у вас довольно сильная, и не остается незамеченной мужчинами. Плюс будет помогать ваш характер - можно сказать, не очень стабильный, взрывной, то есть, с вами может быть сложно, вы можете устроить сильный скандал из-за пустяка, но потом этот скандал закончится ярким и страстным примирением. С вами мужчинам не бывает скучно.
8 Что вам будет мешать - Собака
Тут тоже сложно - то ли МЧ, который вам понравится, будет воспринимать вас просто как подругу... То ли в данном случае Собака указывает на вашего бывшего партнера, который станет пытаться вас вернуть. В этом случае его присутствие в вашей жизни будет вам мешать встретить другого человека.
9 Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца - Якорь.
Тут мне порадовать вас нечем, в плане чего-то нового - полный застой. Эта карта в этой позиции снова наводит на мысли о ваших прошлых отношениях. Возможно, вы еще не смогли их отпустить, до сих пор цепляетесь за мысли и воспоминания о том МЧ, как бы заякорены на его образе. В общем, в близком будущем перемены не ожидаются.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение vikavika12 » 21 июл 2018, 20:32

ПрозерпинаR
| +
1. Да, возможно, я сама не готова к отношениям. Но скорее это не потому что я такая легкомысленная, а потому что я думаю о парне, с которым у меня ничего не получается, к сожалению. И поэтому, чтобы забыть может его, я общаюсь с парнями, которые мне по сути не особо интересны.. я хочу дарить одному, просто ему самому это не надо и поэтому нет возможности))
2. Тут верно, мне правда хочется получить любовь, тепло, взаимность какую-то.. просто потому что я всегда отдавала, ничего не получая взамен
3. Тут тоже в точку. Очень боюсь именно этого, что мной просто будут пользоваться и жить так скажем своей жизнью, где я играю какую то всторостепенную роль, а я страдать.
4. Действительно, бывают мысли, что я всегда одна и хочется уже того самого, а его просто нет.. зла я на бывших не держу, я к ним хорошо отношусь, а вот негативный опыт все таки сказался, что я боюсь обжечься((
5. Да, я всегда стараюсь быть честной и открытой в новых отношениях
6. Тоже в точку) не знаю почему так, но мне важно, чтобы для меня был человек привлекателен и в физическом и в химическом плане)) если меня физически не привлекает парень, я даже не буду смотреть на него как на потенциального парня, каким бы он хорошим не был)
7. Ну вот только сексуальность и выручает пока что и то, что я взрываюсь порой))
8. Тут.. возможно бывший парень как раз.. я правда сейчас постоянно думаю о нем, и мне кажется он объявится ещё и я просто не смогу никого другого встретить в надежде что буду с ним
9. Ну да, прошлые отношения хочу вернуть очень, стараюсь не думать и хочу уже переключиться на кого-то нового, но пока что вообще не получается :(
Спасибо вам огромное за расклад, вы все верно увидели, вот прямо каждое слово чётко обо мне! Вы супер)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июл 2018, 20:59

vikavika12
Спасибо за подробную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 июл 2018, 20:03

missmarino4cka
| +
1. Как Владимир чувствует себя в отношениях - Рыбы.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - рыбы.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - рыбы.jpg (33.26 КБ) 301 просмотр
Владимир чувствует себя в отношениях на данный момент хорошо и гармонично, "как рыба в воде". Ему комфортно и приятно общаться с вами. То, как складываются отношения, его полностью устраивает, он всем доволен, расслаблен. Вы его ничем не грузите, не напрягаете... В общем, ему хорошо и позитивно в целом. Вот только эта карта может означать не чувство любви, а просто такую ситуацию, когда партнеру удобно быть с вами.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Ключ.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - ключ.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - ключ.jpg (34.38 КБ) 301 просмотр
Тут можно сказать, что не все полностью его устраивает. Владимир считает, что над этой стороной отношений вам еще надо поработать, чтоб она его полностью удовлетворяла, чтобы была гармония. При этом он уверен, что сможет все поменять так, как надо ему - сумеет вас подстроить под себя, что ли, может, подтолкнуть к каким-то экспериментам... Также по этой карте можно сказать, что интимная сторона очень важна для Владимира, тут у него "повышенный аппетит".
3. Что МЧ скрывает - Дерево.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дерево.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дерево.jpg (30.63 КБ) 301 просмотр
Похоже, он скрывает, что порой ему нужно отдалиться от вас, побыть одному, поразмышлять... провести время наедине с собой. Скрывает, что не постоянно готов к общению и встречам, иногда ему просто нужно время для себя. Порой ему бывает лень общаться или встречаться, порой бывает скучно. В какие-то моменты ему не хватает эмоций, которые он получает от вас, какой-то энергии, накала чувств.
4. Что МЧ показывает - Мужчина.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg (28.26 КБ) 301 просмотр
Владимир показывает, что вы вместе, что он рядом, что вы всегда можете к нему обратиться за какой-то поддержкой,что он занимает место вашего партнера, а не просто как случайный знакомый. При этом он также показывает, что у него главная роль в ваших отношениях, что решения должен принимать он, а вы должны подчиняться.
5 Его мысли и планы по поводу отношений - Звезды.
Владимир считает, что вы с ним встретились не случайно, что тут есть влияние судьбы и высших сил. Однако с планами на будущее по каким-то конкретным действиям тут все не очень хорошо - можно сказать, что никаких планов он не строит. То есть, он не думает о совместном проживании, о свадьбе, о каких-то материальных моментах.
6. Подсознательные чувства МЧ насчет отношений - Солнце.
Владимир подсознательно стремится к таким отношениям, которые будут нести с собой только радость, счастье и наслаждение. Он не хочет никаких трудностей и переживаний, ему надо, чтобы все было идеально, как в раю или как в сказке. Еще он очень стремится в отношениях получать похвалы и одобрение. Ему нужна женщина, которая будет всегда восхищаться им и очень высоко его ставить.
7. Осознанные чувства МЧ насчет отношений - Гроб.
Тут все у Владимира пессимистично, возможно, был плохой опыт. Он считает, что отношения всегда заканчиваются болезненным расставанием и страданиями. Можно сказать, он не верит, что получит такие отношения, к которым стремится, и что будет счастлив с какой-либо женщиной. Он как бы считает, что все зря, и в итоге дороги все равно разойдутся.
8. Отношение к вам - Аист.
Отношение позитивное в целом, как и по первой карте. Владимир считает, что вы - такая девушка, на которой можно жениться, создать с ней семейное гнездышко, завести детей. То есть, вы ему подходите для того, чтобы остепениться и зажить семейной жизнью, когда он соберется это сделать. Однако тут опять ноль активности от Владимира по этой карте - он думает, что вы были бы хорошей женой, но сам никак не планирует вам делать предложение. Он как будто ждет, что все получится как-то само, без его усилий и стараний.
9. Была ли измена - Медведь.
Нет, не похоже, что была, но Медведь на этой карте очень злой и агрессивный. Пока есть только ваша ревность, и вам нужно как-то с ней бороться, она не идет вам на пользу. Также по этой карте можно сказать, что Владимир и сам очень ревнивый, если вы измените ему, и он об этом узнает, то мало вам не покажется.
10 Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца - Дерево.
Эта карта хорошая, отношения будут укрепляться, вы будете сближаться, лучше узнавать друг друга. Никаких конфликтов и проблем не должно быть.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 23 июл 2018, 12:06

Добрый день. А когда будет начало нового набора?? Очень хочется узнать,какие чувства у мужа ко мне.Если возьмете конечно меня @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 июл 2018, 18:34

Valya 2017
Добрый день! Новый набор открою, когда отвечу участникам этого набора - думаю, дня через три
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 23 июл 2018, 21:11

Спасибо,буду ждать :wink:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 24 июл 2018, 01:13

ПрозерпинаR
Огромное спасибо за просмотр)
| +
Моя ОС
1) думаю что здесь Вы правы, но я его немного начала грузить разговорами о будущем) на счет удобства. тут все не так легко - вечные поездки и звонки, лично для меня не очень удобно(
2) Повышений апетит - в точку, но пока на все мои вопросы - что нравится, что нет и все такое - отмалчивается( тоже думаю что его не все устраивает
3) чувствую что иногда хочет побыть один, на счет того что не хватает эмоций - тут не соглашусь - я очень эмоциональна, мне кажется что наоборот их для него слишком много
4) здесь добавить нечего. все верно, особенно то что он хочет принимать все решения)
5) с его слов - он искал меня всю жизнь, но вот отсутствие планов меня напрягает...
6) на счет того что ему нужно чтобы все было как в сказке - в точку, он так и говорит что хочет чтобы не было проблем и все как в сказке))) на счет похвалы -тоже верно, соглашусь)
7) он разведен, есть ребенок, судиться чтобы видеться с ним - опыт действительно печальный....
8) да, он мне не раз говорил что с меня получится хорошая мать и жена.... но вот ноль активности.... сегодня я сама начала разговор о будущем - вроде как что-то начал планировать, посмотрим...
9) здесь тоже в точку. он ревнив и я тоже. измену не простит никогда
10) спасибо за хороший прогноз)))) а проживание совместное возможно в пределах 3 месяцев ? сегодня поговорив, сказал что до конца сентября нужно что-то решить, так как я собираюсь ехать в Германию к подруге на свадьбу и до етого времени он хочет принять решение что нам делать дальше....
и еще вопросик - есть с его стороны любовь или просто хорошее и теплое отношение ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2018, 01:15

Anastasiya_vl
| +
1 Ваше состояние, готовы ли вы ко встрече - Лиса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лиса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лиса.jpg (30.51 КБ) 185 просмотров
На картинке мы видим лисичку, которая стоит на краю леса и осматривает свою территорию - не идет ли кто, не угрожает ли ей что-то. Трудно сказать, готовы ли вы - вы ждете мужчину, который придет в вашу жизнь, с одной стороны, а с другой стороны, вы немного настороже - придет ли этот мужчина, какой он будет, останется ли он с вами, или уйдет, оставив вас снова стоять в одиночестве и смотреть на горизонт.
2 Что вы хотите получить от этих отношений - Лиса (уже другая)
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лиса2.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лиса2.jpg (35.73 КБ) 185 просмотров
Тут мы видим лису, которая тащит добычу в свою нору. Похоже, что вы об этом особо не задумываетесь, вам просто хочется, чтобы отношения уже начались, а дальше вы разберетесь, что вам от них надо. Еще можно сказать, что вы хотите, чтобы в отношениях вы были главной фигурой, чтобы мужчина подстраивался под ваши планы и желания. Также по этой карте можно предположить, что вас интересует какой-то конкретный мужчина, который не свободен...
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Мужчина.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg (28.65 КБ) 185 просмотров
Вы не хотите, чтобы партнер ставил себя выше вас в плане ума, опыта, чтобы он вас поучал в чем-то, считал, что он лучше знает жизнь... Не хотите чувствовать себя глупенькой и наивной рядом с ним, хотите, чтобы он понимал, что у вас и своя голова на плечах есть. Ну и просто - не хотите, чтобы мужчина был существенно старше вас.
4 Над чем вам нужно работать - Метла
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - метла.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - метла.jpg (35.95 КБ) 185 просмотров
По этой карте - вам надо работать над снижением числа ссор и конфликтов, которые у вас происходят в отношениях. Возможно, вы любите поспорить, где-то сказать наперекор, чтоб последнее слово всегда было за вами. Возможно, понимаете, что вот тут было бы лучше промолчать, но уже не можете этого сделать, потому что хочется выплеснуть все, что накипело. Вот с этим надо бороться, учиться где-то пойти на компромисс, где-то свести разговор на шутку. В общем, учиться договариваться и уходить от ссор.
5 Чем вы готовы пожертвовать, на что пойти для отношений - Женщина (доп. Ребенок)
Готовы окружить мужчину нежностью и заботой, если ему это потребуется, может, где-то даже задвинув свои интересы, свою усталость и нехватку времени. Готовы не требовать от него больше, чем он в данный момент может вам дать.
6 От чего вы не можете отказаться - Крест (доп. Гроб)
Здесь такое ощущение, что своего одиночества не можете отказаться на данный момент... что-то не пускает вас в светлое и счастливое будущее, цепляетесь за что-то в прошлом...
7 Что (кто) вам будет помогать строить отношения - Аист
Какие-то внешние обстоятельства вам помогут, изменения в вашей жизни - может, новая работа, может, смена места жительства, может, командировка или просто поездка куда-то - в этих обстоятельствах может случиться знакомство.
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Коса
Здесь снова - нерешенные ситуации из прошлого. Есть там что-то, что вы не проработали и не отпустили, и оно вам мешает. Какие-то ситуации еще проигрываются у вас в голове, какие-то обиды там еще живут, за какие-то ошибки себя вините.
9 Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Рыбы.
Непохоже, рыбы на этой картинке сидят в тесном аквариуме и плавают там по кругу. Если что-то и завяжется, то вряд ли будет серьезным и длительным. Также есть риск увлечься человеком, который никаких отношений не захочет, а вы на нем залипнете и потом вам трудно будет выкинуть его из головы.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 24 июл 2018, 01:16

ПрозерпинаR
и еще вопросик - будут с его стороны действия или ето все просто слова ? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2018, 01:20

missmarino4cka
| +
Отношения ваши в ближайшее время идут на сближение, так что совместное проживание возможно, да. Насчет любви - честно говоря, не вижу у него прямо любви, не такие карты выпали. Теплое и хорошее отношение есть, да, привычка, привязанность. Действий с его стороны тоже особых пока не вижу - вижу, что вы можете какие-то действия сами предпринимать. С тем же совместным проживанием, можете его к этому подталкивать постепенно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 24 июл 2018, 01:29

ПрозерпинаR
дело в том что я и подталкиваю, но стараюсь так чтобы он думал что ето его решение, но вот то что снова его действий нет и все я одна должна говорить, давить.... он мне говорит что я слишком тороплюсь, но я так не считаю - либо есть желание быть вместе либо нет. а можете сказать по какой причине он не хочет действовать - страх, лень или еще что-то ?) понимаю что не в рамках тренировки, но все же спрошу - брак и особенно ребеночек у нас просматривается ? уж очень материнский инстинкт проснулся :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2018, 01:41

missmarino4cka
Страха у него не видно, вот лень есть, да и в принципе он не понимает, зачем что-то менять, ему и так же хорошо и комфортно. Ну и раз он после развода, тем более не хочет пока торопиться с такими шагами в отношениях. Насчет брака и ребенка надо отдельно смотреть и потом, пока еще рано задаваться такими вопросами, вы хотя бы до совместного проживания дойдите)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ЛанаЯ » 24 июл 2018, 11:18

Здравствуйте!
Хотелось бы попасть на расклад верность, или набор закрыт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2018, 11:37

ЛанаЯЗдравствуйте! Да, набор закрыт, я уже даже немножко устала постоянно об этом писать :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 24 июл 2018, 12:31

ПрозерпинаR
спасибо большое) развод был 3 года назад и я думаю что он уже мог бы быть готов, но.... не хочет :cry:
буду аккуратно подталкивать)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»