Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2018, 23:22

ВасилисаПрекрасная писал(а):
01 авг 2018, 23:04
Milena Zoloto
Добрый вечер!
Интересно принять участие)
| +
Что между Вами? Возьму,при ответе,вопрос являлся важным
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2018, 23:25

Monkeyy
Anastasiya_vl
беру! и пока больше не принимаю,при наличии времени буду продолжать!
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ЯнаЛео » 01 авг 2018, 23:33

Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 22:48
Яна,между Вами сейчас ситуация-Колесница/2 Монет-движение,поток,но пока не разрешенная ситуация,метание из стороны в сторону
Именно так!
Был период мы вообще не общались, сейчас мч проявляет внимание , бесконечно пишет, в общем в намерениях но я неопределенна, да и отношения в виде встречаний меня уже не устроят.
Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 22:48
Его мысли 5 Мечей-сожалеет об упущенных возможностях,вспоминает прошлое, Его чувства-Солнце-здесь хорошая карта,теплые чувства к Вам,Его намерения-10 Мечей-почему-то ничего не хочет проявлять для достижения цели-стабильных отношений с Вами,лежит на месте и будто прикован.
Да, он постоянно сейчас пишет что жалеет об упущенном. Я чувствую его желание ко мне, чувства. Но меня больше всего удивляет что именно четких действий в сторону возобновления наших отношений он не проявляет. Не хочет делать предложения (хотя нашему ребёнку уже 2 года) не говорит о дальнейших планах на нас. Все именно на чувствах у него сиюминутных как будто. Хочется конкретики, он ее дать не может почему то. Хотя и пытается вернуть нас.
Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 22:48
Ваши мысли-Туз жезлов-почему-то страсти идут,эмоции, Ваши чувства 8 Кубков/4 Чаш-непонятное состояние,сами пока не решили,чего хотите, «Луна в неизвестной фазе»,по ощущениям иногда хочется смотаться из этого союза вообще,недовольства и обиды,Ваши намерения-2 Мечей-сидите в ожидании,будто пока ничего не хотите предпринять,думаете.
Я в общем то рада что он проявляет свои чувства ко мне, к нашей семье. Я тоже неравнодушна к нему конечно. Но при это обид не мало, что он поступил так с нами. И да я в замешательстве, стоит ли вступать снова в отношения где было предательство.
Я в общем то хочу конкретики, конкретных действий в сторону нашей семьи. Но как понимаю пока все останется в виде разговоров..
Спасибо Вам! Все очень точно!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Anastasiya_vl » 01 авг 2018, 23:34

Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 23:25
Anastasiya_vl
беру! и пока больше не принимаю,при наличии времени буду продолжать!
Спасибо Вам огромное! @}->-- Добавляю данные

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 01 авг 2018, 23:42

Milena Zoloto
Хочу уточнить, у вас же открывается спойлер? Я оставила там данные.
Мы женаты, ситуации бывают разные, не всегда благоприятные. А в общем мне кажется что период последние два месяце у нас более менее спокойный, без сильных конфликтов.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2018, 23:43

Anastasiya_vl писал(а):
01 авг 2018, 23:34
Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 23:25
Anastasiya_vl
беру! и пока больше не принимаю,при наличии времени буду продолжать!
Спасибо Вам огромное! @}->-- Добавляю данные
| +
https://ibb.co/dDCxyy
https://ibb.co/hvxVJy
Анастасия - 13.10.89, Владимир - 21.01.90
Были женаты, полтора года назад расстались и не общались, сейчас стали изредка общаться.
Все открывается,я Вас беру.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2018, 23:45

Пока стоп-набор,возможно,возобновлю,как отвечу всем выше.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 01 авг 2018, 23:57

Milena Zoloto
Извините, Вы меня в итоге берёте?)
Спасибо)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2018, 23:59

ВасилисаПрекрасная писал(а):
01 авг 2018, 23:57
Milena Zoloto
Извините, Вы меня в итоге берёте?)
Спасибо)
Выше написала-Вас взяла @}->-- и пока стоп.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение murlis » 02 авг 2018, 00:17

Milena Zoloto, а меня не берете? Я перед Anastasiya_vl

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 00:20

murlis писал(а):
02 авг 2018, 00:17
Milena Zoloto, а меня не берете? Я перед Anastasiya_vl
Приняла @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение vikavika12 » 02 авг 2018, 00:30

Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 23:17
Виктория,ситуация между Вами сейчас-Повешенный/Император-ситуация «застоя» в одном положении,в большей степени все зависит от мужчины,нужно движение и нужно что-то решать.
Его мысли-6 мечей/5 монет-не надеется особо на эти отношения,нет четких планов,проплывают мысли иногда снова вообще «свинтить», его чувства-10 Мечей/4 Чаш-не вижу особых чувств,только печаль и опустошения,недовольство,обиды по отношению к Вам, здесь о глубоких чувствах обычно говорят кубки с положительной стороны,но здесь их нет.Его намерения-вроде бы и готов на создание серьезных отношений с Вами,но в любой момент готов смотаться. Не конкретный парень.
Ситуация да.. вроде хоть что-то у нас произошло, уже какой-то прогресс был, учитывая, что последние недели 2 мы вообще прям молчали, но общения не по делу не было.
Мысли: ну последнее время я его очень сильно доставала, он не отвечал и говорил о том, что общаться не хочет, но после мы не общались никак. Так что «свинтить» имеет место быть, но на данный момент типа и так все покончено, он уже свинтил
Чувства: да, глубоких чувств и не было, и много обиды и недовольства, но я надеялась что хоть чуть чуть нравлюсь ему((
Намерения: да, смотаться он всегда готов, да и отношения не нужны ему, он и сам говорил об этом. Да и впринципе по его поведению ясно, что он не только со мной готов иметь хоть какие-то отношения..(
Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 23:17
Ваши мысли Р пентаклей/10 Мечей-думаете,что должен проявлять активное внимание к Вам,но тоже ощущения опустошения и потерянности, Выши чувства-6 Кубков-воспоминания о прошлом,возможно,были какие-то ухаживание от него,хотите вернуться к этому,Ваши чувства-теплые,ностальгия.
Ваши намерения-считаете,что победа будет за Вами и вы достигнете чего хотите.
Мысли: да, я жду от него чего-то, но не понимаю будет ли с его стороны хоть что-то или это все, конец
В голове каша полнейшая по поводу него
Воспоминания: да, были ухаживания, было приятное общение, хочу вернуть и вспоминаю именно эти отношения
Чувства: он мне очень нравится, все верно
Намерения: я уверена, что мы ещё будем общаться, что будем видеться и все продолжится, у меня есть в этом уверенность. А в плане того, что я хочу от него отношений я знаю, что любви между нами не будет...(
Milena Zoloto писал(а):
01 авг 2018, 23:17
Посмотрела на итог-еще много «тупиковых» ситуаций выходит по вашим отношениям,как-то хочется больше чувств и эмоций,но мужчина будет проявлять активное внимание,да,общение будет,там потом решение будет принято,со стороны мужчины-обман,либо не честность почувствуете,к сожалению по итогу хороших перспектив не вижу.
Мне тоже хочется больше чувств и эмоций(( видимо больше не будет того, что было раньше..
Конечно, радует, что ещё активность с его стороны будет и мы начнём нормально общаться, я это и хотела услышать на самом деле) это до 30 августа видите, что будет все это?
про обман..да я уже уверена в том, что у него были другие девушки, пока мы не общались, просто это было прямо явно.. наверное, об этом я и узнаю((

Спасибо вам огромное за расклад! Вы все четко увидели))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 00:35

vikavika12 писал(а):
02 авг 2018, 00:30
это
Вообще картам сложно ставить конкретные рамки в сроках,поэтому я стараюсь указывать до 2х месяцев им,за обратную связь благодарю @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Идущая сквозь тьму » 02 авг 2018, 00:55

Доброй ночи, запишусь тоже, есои еще принимаете)
Были вместе 7 лет, в официальном браке не состряли, весной разошлись. Данные отправлю завтра с ПК)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 01:11

Regina1709 писал(а):
01 авг 2018, 21:59
Milena Zoloto
Регина 17.09.1987
Роман 23.01.1984
Женаты
| +
Регина,текущая ситуация между вами-К Кубков/3 Булав-наполненность отношений эмоциями,но один из партнеров почему-то отворачивается от текущих отношений.
Его мысли-он считает,что получил в этих отношениях все,что мог и победа будет за ним,но Вы от него сейчас по какой-то причине отдалены,на самом деле не все так плохо,небо чистое.Его чувства-Повешенный/10 мечей- «застыл» в текущем положении,боль,потери,переживания, Его намерения К пентаклей/Сила- Вы в его желаниях,именно как жена,хочет проявить чувства,при этом напористо, Ваши мысли-Жрица-некая женщина-загадка,все держит в себе,не хочет выносить все наружу,как говорят сор из избы, Ваши чувства-7 Булав-3 Жезлов-пытаетесь удержаться в отношениях,идет разрушение в чувствах,боль и печаль, не совсем конкретно указали ситуацию в отношениях на данный момент,вы в ссоре? (либо частые всклоки).Противостояние по мечам идет,депрессивное состояние обоих партнеров.
Ваши намерения-Справедливость-считаете,что все будет,как должно быть,так как Вы считаете нужным и так,как Вы скажете.
По итогу все-таки у меня выпадает сейчас неопределенность ситуации между вами,здесь бы пояснить вам самой этот момент,но это между Вами временно,по итогу выпадает движение от мужчины в Вашу сторону и проявление ярких чувств и эмоций, Вы выступаете иногда,как «холодная женщина» для него,не скажу,что все идеально будет,но развитие отношений хорошее.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 01:25

russet писал(а):
01 авг 2018, 21:59
Milena Zoloto
Добрый вечер!
Хотела бы принять участие в тренировке, если возьмёте.
Юлия, 03.05.1984
Сергей, 15.05.1984
Сейчас отношений нет, я ушла из них год назад. Немного переписывались, виделись. Будет ли восстановление отношений.
Спасибо!

https://d.radikal.ru/d12/1808/84/4cc9c099cf53.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1808/97/67c2512e7d9e.jpg
| +
Юлия,сейчас между вами ситуация-К Жезлов/5 мечей-противостояние,мысли о прошлом,ситуации,когда люди жалеют об упущенных возможностях. Его мысли-К Жезлов,Вы для него недосягаемы,ему к Вам будто не подойти (женщина с мечом говорит сама за себя), Его чувства-пока ничего серьезного,так,погулять хочет, его намерения-пока,к сожалению,никаких действий не хочет проявлять в Вашу сторону,сам еще не определился,чего хочет,метание из стороны в сторону. Ваши мысли-7 Булав-не сдаетесь,пытаетесь удержаться в налаживании контакта,Ваши чувства-К Жезлов/Отшельник-он пока для Вас так же трудно досягаем,не подбиться,в тоже время чувствуете себя одинокой по отшельнику. Ваши намерения-3 Чаш/Мир-не прочь наладить с ним контакт,повеселиться,считаете,что все должно решиться в положительную сторону.
По итогу перспектив к сожалению не вижу,мужчина отстаивает свои позиции,возможно,как такового и контакта не наладится между Вами, он по раскладу так же с мечом выходит,всему противостоит,жаден на эмоции и обижен,сматывается в противоположную от Вас сторону,на всех четырех итоговых картах он «не в настроении».
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 01:30

Идущая сквозь тьму писал(а):
02 авг 2018, 00:55
Доброй ночи, запишусь тоже, есои еще принимаете)
Были вместе 7 лет, в официальном браке не состряли, весной разошлись. Данные отправлю завтра с ПК)
Пока стоп,но думаю,ещё попадете в следующий набор,учту @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение vikavika12 » 02 авг 2018, 06:37

Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 00:35
vikavika12 писал(а):
02 авг 2018, 00:30
это
Вообще картам сложно ставить конкретные рамки в сроках,поэтому я стараюсь указывать до 2х месяцев им,за обратную связь благодарю @}->--
Надеюсь всетаки, что он активничать начнёт и мы общаться нормально будем быстрее чем через 2 месяца))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 12:25

AlbinaЛидер писал(а):
01 авг 2018, 22:01
Milena Zoloto
Здравствуйте.
А
Мы муж и жена. В данный момент в конфликте.
| +
Альбина,между вами сейчас текущая ситуация-4 Монет-недовольство в отношениях,скупость на эмоции партнеров, Его мысли-2 Чаш/Дьявол/3 Монет- здесь двоякое впечатление,одна карта очень хорошая,думает о союзе с Вами,но второй,как-то коварно,будто замешана еще одна женщина, либо есть вмешательство третьего лица в отношения (если можно,поясните),его чувства-2 Мечей/8 Чаш-он закрыт сейчас и принял позицию ожидания,есть мысли окончательно выйти из этих отношений,о глубоких романтических чувствах речи,конечно,нет,но до конца не определился,его намерения-5 Кубков/6 Монет-ничего не хочет предпринимать,опечален,чувство опустошения, все рухнуло,идут у него метания из стороны в сторону о том,как лучше поступить. Ваши чувства-Сила/Паж мечей-думаете о нем,готовы проявлять внимание и заботу,боитесь,что от него может последовать негативый удар в Вашу сторону, Ваши чувства-3 мечей/6 Булав-это потери,разбитое сердце,есть иногда мысли,что так же хотите все закончить,а иногда и то,что победа будет за Вами и все наладится. Ваши намерения6 монет/Рыцарь кубков-готовы проявлять чувства и эмоции по отношению к партнеру,но так же в раздумьях,как лучше поступить.
По итогу отношения между Вами должны еще наладиться, но я не скажу,что все будет идеально,много тупиковых ситуаций,мужчина постоянно отстаивает свои позиции и будет считать,что он прав,да и Вы от него оставать не будете, в общем «романтического периода» и глубоких чувств я в дальнейшем не вижу,такого рода отношения.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Regina1709 » 02 авг 2018, 13:07

Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 01:11
Регина,текущая ситуация между вами-К Кубков/3 Булав-наполненность отношений эмоциями,но один из партнеров почему-то отворачивается от текущих отношений.
Его мысли-он считает,что получил в этих отношениях все,что мог и победа будет за ним,но Вы от него сейчас по какой-то причине отдалены,на самом деле не все так плохо,небо чистое.Его чувства-Повешенный/10 мечей- «застыл» в текущем положении,боль,потери,переживания, Его намерения К пентаклей/Сила- Вы в его желаниях,именно как жена,хочет проявить чувства,при этом напористо, Ваши мысли-Жрица-некая женщина-загадка,все держит в себе,не хочет выносить все наружу,как говорят сор из избы, Ваши чувства-7 Булав-3 Жезлов-пытаетесь удержаться в отношениях,идет разрушение в чувствах,боль и печаль, не совсем конкретно указали ситуацию в отношениях на данный момент,вы в ссоре? (либо частые всклоки).Противостояние по мечам идет,депрессивное состояние обоих партнеров.
Ваши намерения-Справедливость-считаете,что все будет,как должно быть,так как Вы считаете нужным и так,как Вы скажете.
По итогу все-таки у меня выпадает сейчас неопределенность ситуации между вами,здесь бы пояснить вам самой этот момент,но это между Вами временно,по итогу выпадает движение от мужчины в Вашу сторону и проявление ярких чувств и эмоций, Вы выступаете иногда,как «холодная женщина» для него,не скажу,что все идеально будет,но развитие отношений хорошее.
Вы знаете в последнее время я действительно немного замкнулась и как будто охладела к мужу. Мы давно вместе и наверно это нормально переодически проходить такое, но я вижу что мужу это доставляет боль, он обижен и тоже закрывается, но не на долго, снова пытается возобновить чувства между нами. Я не скажу что я не люблю мужа, но были некоторые обиды, и это видимо так сказалось что сейчас мне не хочется дарить ему свою любовь, но я знаю что это временно и все восстановится. Мы многое прошли и я уверенна в любви мужа к нашей семье. Так же он настаивает на втором ребёнке, а я только вышла с декрета на работу и мне не хочется пока снова уходить в декрет. Хочется отдохнуть от постоянных бытовых дел.
Всклоки сейчас есть, ещё и в материальном плане, он решил некоторые вопросы по своему, и мне кажется это не приведёт к благополучному итогу. Я просила его поступить иначе.. Но посмотрим.
В общем расклад верен, спасибо )

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»