Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение giovane » 04 сен 2018, 23:00

Мне тоже интересен эксперимент)
Правда ОС не смогу дать полноценной, т.к. третье лицо. Но по фактам очень даже) не знаю, можно ли так в данной тренировке. Если не подходит - удалю.
Могу вопросики накидать:
Чем занимается человек?(работа)
Какой у него есть талант, способность? В чем он мастер?
Есть ли высшее образование?
Какие отношения нас связывают?
Внешность.
Если кого-то заинтересует, можете выборочно что-то из вопросов(или что-то свое, но больше что-то фактическое лучше) ответить и я дам ОС)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 23:01

Lilith7418
Jaja
Дамы, вы меня с ума сведете ))) я сижу и старательно избегаю этой темы, чтобы дома посмотреть. Но так это сложно сделать )

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 22:31
Хотите больше эксперимента? Залесть в сон человека, найти в нем информацию?
как это? Какая техника? Я хочу ))))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:06

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 23:01
Lilith7418
Jaja
Дамы, вы меня с ума сведете ))) я сижу и старательно избегаю этой темы, чтобы дома посмотреть. Но так это сложно сделать )

:smile: :smile: :smile:
я вообще в страхе,жду ответа на свой выплеск информации :smile:

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 22:31
Хотите больше эксперимента? Залесть в сон человека, найти в нем информацию?
как это? Какая техника? Я хочу ))))
Технику сами выбирайте, мы же экспериментируем) Я лишь дам текст, он будет служить настройкой, и по возможности найти ответ) Если что могу расклад на Таро подогнать) Сама на себя особо не могу расклады делать, не воспринимаю верно доносимую информацию.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 23:07

Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:06
Технику сами выбирайте, мы же экспериментируем)
не, я со снами не экспериментировала. ОС не вызывали у меня интереса. Соотв. нет ни теории, ни практики в наработках. Но предложение было очень неожиданным и вызвало острый интерес )))))))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение giovane » 04 сен 2018, 23:08

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 22:52
giovane писал(а):
04 сен 2018, 21:26
Мне тоже любопытно поучаствовать!) Расскажите про меня)
Сейчас я наверное загну для себя эксперимент, но хочу посмотреть сняла ли блоки с себя и вообще саму возможность неиспользования привычных мне предметов и образов.

Вы человек "зацепка", если зацепились за что-то вас это поглощает. В жизни у вас много голубизны -синивы (может быть любимый цвет). Чувствуете внутри одиночество. Светлые волосы, зеленоватые глаза, высокий рост вполне. Руки-любите делать что-то руками. Возраст молодой. На данный момент вы в ожидание чего-то важного для вас. Любимая стихия - огонь. Имя с буквой И.
Человек-зацепка - верно!! Иногда очень мешает это, залипаю, сложно переключится.
Голубой... хм) Раньше очень любила этот цвет, люблю на небо смотреть, сейчас... может сияние экрана? Достаточно много провожу времени у компьютера или в телефоне. А у соцсетей обычный цвет- синий)
Да, чувствую одиночество. Особенно остро в последнее время)
Волосы, не совсем светлые. Темно-русые - каштановые... цвет глаз карие, но с зеленым ободком. Рост средний. Руки беспокойные, печатаю много)) но да, тактильность люблю, но рукоделием не занимаюсь. Все шитьем хочу заняться.
Люблю огонь, верно) В имени буквы "И" нет))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:10

giovane
Благодарю!
Значит имеет место быть и буду дальше развивать)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:11

Kalin_ka
Хотите попробовать?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Monkeyy » 04 сен 2018, 23:11

Интересно поучаствовать. Расскажите обо мне.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 23:12

Bellatriks
Прробую.

говорит о прекрасных аналитических способностях , интеллекта, способного постепенно, по частям разобраться в самых запутанных проблемах. Опасность лишь в том, что целостность, остаётся закрыта и мы можем строить лишь всё более головоломные умозрительные конструкции, возможно, даже блестящие, однако никогда не достигнем мира с самими собой.

Личные взаимоотношения и любовь в момент написания рассказа имели вот такую картину:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы.
Ощущение : на внутренней стороне левого бедра тянущее болевое
Это не кость и не мышца. Похоже на вену .
Бёдра.Устойчивая опора для тела, основной механизм при движении вперёд. Бёдра заболевания - боязнь движения вперёд в выполнении главных решений
Область бедер - подавляемая сексуальность. Как правило, встречается у женщин,
Такие боли могут мучить людей, слишком цепляющихся за предсказуемость жизни и комфорт. Патологическая боязнь перемен, нежелание менять устоявшийся порядок вещей, постоянное сопротивление новому могут спровоцировать боль в бедрах.

Артерии и вены — Несут радость в жизни. . Вены соотносятся с мужчинами, чаще заболевают у женщин.

Расширение вен у женщин — накопление в себе вызывающие злобу хозяйственные проблемы.
Воспаление вен — злость на экономические проблемы мужа или мужчин.
Пребывание в ненавистной ситуации. Неодобрение. Чувство перегруженности и задавленности работой.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение giovane » 04 сен 2018, 23:13

Lilith7418
Спасибо, было очень любопытно!
А насчет важного. Вроде ничего важного не должно произойти, но ощущение того что что-то грядет есть)) будто перемены какие-то впереди внезапное.
А как вы смотрели?)

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 23:14

Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 22:31
Jaja
Хотите больше эксперимента? Залесть в сон человека, найти в нем информацию? Сон давний, малость расскажу, будет как через текст настройка. Только вот отдачи ответа особо не смогу дать?
Пишите сон

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 23:15

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:11
Хотите попробовать?
теоретически - да, но пока не понимаю, как это сделать практически - через ваш сон )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 23:22

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 23:15
Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:11
Хотите попробовать?
теоретически - да, но пока не понимаю, как это сделать практически - через ваш сон )
Я так же картами как просто на сообщение кладу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:22

Jaja
Kalin_ka
Описываю сон, может с вами доберусь до сути.
Лет так 7 назад меня во снах преследовала женщина. Она вызывала сонный паралич или ведьмин сон как говорят. Все происходящие было словно на яву, даже грани той нет что это сон. Я сплю, вся обстановка и положение тела как оно и есть. Из ниоткуда появляется она, ее сложно описать как конкретное физическое тело, скорее образ, женщина с белыми волосами. Она движется на меня и ни звуков,ни движений я не могу сделать. А меня все больше и больше переполняет чувство страха и паники. Как только она максимум ко мне приближалась, все заканчивалось- я просыпалась. Самых ярких я помню три таких сна. На третий сон, все изменилось, все было тоже самое, кроме самого исхода, я выпрыгнула в окно. Больше она ко мне не приходила, да и я наставлять блоки стала.



Расклад нужен? А то под себя искала, а сделать так и не решаюсь.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 23:32

Lilith7418
нажать тут - | +
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:22
Описываю сон, может с вами доберусь до сути.
так как на Таро посмотреть возможности нет, то выскажу предположение одно. Есть точка зрения, что во сне к нам приходим... мы сами. Все участники сна - есть сам человек, которому он снится. Не важно, мужчина это или женщина. Судя по вашему сну, у вас 7 лет назад был период, в котором вы представляли из себя другого человека. Но вот в до этой части:
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:22
Как только она максимум ко мне приближалась, все заканчивалось- я просыпалась. Самых ярких я помню три таких сна.
До 3 сна в вас должны были быть ярко выраженные некие черты... скажем, подавляющие. А после 3-го в вашей жизни случился переломный момент, освобождение. Во сне оно символически выразилось вашим выходом в окно, и сама дама перестала появляться.
Если в целом верно, то по деталям сна (вн вид женщины, предметы итак далее), можно более точно сказать о чем шла речь в тот период вашей жизни.
Jaja
| +
Jaja писал(а):
04 сен 2018, 23:22
Я так же картами как просто на сообщение кладу.
я так была ошарашена предложением Залезть в сон человека и найти в нем информацию, что ушла мыслями в сторону именно входа в сон. Я знаю, что есть такие практики. Слышала о них. И подумала, что речь о том же. Но ))) я рада, что я ошиблась, потому что поняла сейчас, что мне это интересно )

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:22
Расклад нужен? А то под себя искала, а сделать так и не решаюсь.
вы хотите дать схему расклада чтобы посмотреть вас?
Последний раз редактировалось Kalin_ka 04 сен 2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:37

Monkeyy писал(а):
04 сен 2018, 23:11
Интересно поучаствовать. Расскажите обо мне.
Имя с буквой О. Вы сейчас учитесь, не пойму только чему. Ваша деятельность реклама, и вы часто пользуетесь интернетом. "Вед-вед" что это может быть. У вас не плохая устная и письменная речь, вы в полной мере можете излагать свои мыли. Что-то с северным-холодным связано с вами. Любите природу. И еще ботинки, вы любите эту обувь похоже. Темные волосы, большие руки -сами ладони. Вы ждете поддержки -помощи.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:43

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 23:32
Lilith7418
нажать тут - | +
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:22
Описываю сон, может с вами доберусь до сути.
так как на Таро посмотреть возможности нет, то выскажу предположение одно. Есть точка зрения, что во сне к нам приходим... мы сами. Все участники сна - есть сам человек, которому он снится. Не важно, мужчина это или женщина. Судя по вашему сну, у вас 7 лет назад был период, в котором вы представляли из себя другого человека. Но вот в до этой части:
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:22
Как только она максимум ко мне приближалась, все заканчивалось- я просыпалась. Самых ярких я помню три таких сна.
До 3 сна в вас должны были быть ярко выраженные некие черты... скажем, подавляющие. А после 3-го в вашей жизни случился переломный момент, освобождение. Во сне оно символически выразилось вашим выходом в окно, и сама дама перестала появляться.
Если в целом верно, то по деталям сна (вн вид женщины, предметы итак далее), можно более точно сказать о чем шла речь в тот период вашей жизни.
Интересно-интересно, нечто новое,даже и не слышала о таком. На тот момент часто зависала на кладбищах, а когда стала уже через время интересоваться что это было, люди сказали что это сущность или покойник, приходивший для чего-то. Вот и копаюсь для чего. Я же тогда зеленая была, сопля еще, нет, чтоб разузнать и спросить, паниковать давай)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bellatriks » 04 сен 2018, 23:46

Jaja, Замечательно!
Если разделить Ваш ответ на три части, то можно сказать, что две трети Вы увидели верно.
67%... очень хороший результат.
Подробнее:
| +
Jaja писал(а):
04 сен 2018, 23:12
говорит о прекрасных аналитических способностях , интеллекта, способного постепенно, по частям разобраться в самых запутанных проблемах. Опасность лишь в том, что целостность, остаётся закрыта и мы можем строить лишь всё более головоломные умозрительные конструкции, возможно, даже блестящие, однако никогда не достигнем мира с самими собой.
Да...очень похоже...
Jaja писал(а):
04 сен 2018, 23:12
Личные взаимоотношения и любовь в момент написания рассказа имели вот такую картину:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы.
Да... Более того это был период магической "войны" авторши рассказа с так сказать "возлюбленным"...)))
Jaja писал(а):
04 сен 2018, 23:12
Ощущение : на внутренней стороне левого бедра тянущее болевое
Это не кость и не мышца. Похоже на вену .
Бёдра.Устойчивая опора для тела, основной механизм при движении вперёд. Бёдра заболевания - боязнь движения вперёд в выполнении главных решений
Область бедер - подавляемая сексуальность. Как правило, встречается у женщин,
Такие боли могут мучить людей
Вот тут совсем не о том человеке. Возможно о ком то другом...рядом...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 23:48

Lilith7418
+ | +
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:43
а тот момент часто зависала на кладбищах,
а что поменялось в вашей жизни после 3 сна?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 23:51

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 23:48
Lilith7418
| +
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 23:43
а тот момент часто зависала на кладбищах,
а что поменялось в вашей жизни после 3 сна?
В связи со сном, и еще многими событиями поставила блоки, большую часть опыта с того момента стала забывать. Если вот такого плана брать, а если бытовго, то вроде ничего не изменилось.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»