проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 19:34

в тренировке участвуют
Anastasiya_v
lefthander
Zhenechka86

ЯнаЛео
Monkeyy
visage
Вета97
Катерина_555
vikavika12
Tulpan
Последний раз редактировалось solncepunya 07 окт 2018, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 19:56

ну что ж начнем с вас Anastasiya_vl
руки у меня "чешутся " новую колоду опробовать
расклад Башня на причины растования Анастасии и Владимира
Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. ключ
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? сад коса
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. тучи кнут
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. рыбы птицы
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц развилка
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) дом

причина разрушения отношений в том что партнеры так и не смогли найти тот самый заветный ключик друг к другу, разное видение ситуаций, подход к решению проблем отдалили партнеров друг от друга, вас не устраивало то что Владимир слишком много времени проводит не с вами , он достаточно общительный у него большой круг общения в котором вам было неуютно , вы избегали его знакомых общения с ними а мужчину это раздражало, и из за этого могли возникать ссоры , так же вас могло не устраивать в нем то что он слишком легко относиться к жизни , его интересовали по большей части развлечения изначально мужчина и привлек вас к себе этой легкостью, но вскоре вас это стало тяготить и ожидания что он станет серьезнее так и не оправдались , мужчина же считал что вы его попросту дрессируете переделывая под себя .по поводу разрушенных отношений вы думаете что лучше уйти на дно и ждать удобного момента , прислушиваетесь к своей интуиции пытаясь понять стоит ли возобновить отношения , но интуиция вам подсказывает что не стоит входить в одну воду дважды, мужчина же весь в сомнениях , он не понимает что произошло что послужило разрыву отношений , по поводу возобновления отношений , там выпала карта развилка, это неоднозначная карта, говорящая о том что у вас есть выбор и в данной ситуации зависет все от вас , какой именно путь выбрать , но если рассмотреть последнюю девятую позицию , можно сказать что в ближайшие время новых отношений у вас не будет , вы останетесь на том этапе на котором находитесь в данный момент, по этой карте можно сказать что в ближайшее время вы не будете особо стремиться завязать новые отношения , вам захочется побыть в уединении , вам самой с собой в этот период будет очень комфортно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение vikavika12 » 07 окт 2018, 20:20

Извините, ещё можно записаться? Или набор закончен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 20:25

vikavika12 писал(а):
07 окт 2018, 20:20
Извините, ещё можно записаться? Или набор закончен?
Да ещё можно.я вас беру
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение vikavika12 » 07 окт 2018, 20:28

Спасибо что взяли 🙏
Личные данные

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Tulpan » 07 окт 2018, 20:57

Здравствуйте. Разошлись с мужчиной. Сильно поругались. ОС гарантирую
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Вета97 » 07 окт 2018, 21:36

solncepunya
Благодарю @}->--
ред.модеартором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 21:42

Tulpan
беру вас в тренировку
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 21:46

основной набор закрыт .
если будут еще желающии могу записать их на лист ожидания , расклады на листе ожидания буду делать если останется время после 17 октября
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 07 окт 2018, 22:05

Zhenechka86
ваш расклад на разрушенные отношения с Александром
Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. мыши
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? клевер кнут
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. крест птицы
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. письмо мч(доп дама)
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц дерево
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) сердце
это ваш расклад, я завтра его откоментирую
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение yelca19 » 07 окт 2018, 23:27

Здравствуйте, запишусь на следующий набор, очень хочется поучаствовать @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение Anastasiya_vl » 07 окт 2018, 23:48

solncepunya
Благодарю Вас за расклад! Моя ОС:
solncepunya писал(а):
07 окт 2018, 19:56
причина разрушения отношений в том что партнеры так и не смогли найти тот самый заветный ключик друг к другу, разное видение ситуаций, подход к решению проблем отдалили партнеров друг от друга, вас не устраивало то что Владимир слишком много времени проводит не с вами , он достаточно общительный у него большой круг общения в котором вам было неуютно , вы избегали его знакомых общения с ними а мужчину это раздражало, и из за этого могли возникать ссоры , так же вас могло не устраивать в нем то что он слишком легко относиться к жизни , его интересовали по большей части развлечения изначально мужчина и привлек вас к себе этой легкостью, но вскоре вас это стало тяготить и ожидания что он станет серьезнее так и не оправдались , мужчина же считал что вы его попросту дрессируете переделывая под себя
Да, вы знаете, возможно и не смогли найти правильный подход друг к другу, когда это было нужно. Вы правы, у нас действительно разное видение на проблемы и пути их решения. Я не могу сказать, что муж легко относился к жизни и его интересовали развлечения, нет, такого не было, но в то же время я, наверное, на самом деле давала ему мало свободы, все свободное время хотела проводить вдвоем, он мало стал общаться с друзьями, которых у него было много, как вы правильно заметили. Вот по поводу дрессировки абсолютно в точку, он слово в слово мне это сказал при одной из последних ссор.
solncepunya писал(а):
07 окт 2018, 19:56
по поводу разрушенных отношений вы думаете что лучше уйти на дно и ждать удобного момента , прислушиваетесь к своей интуиции пытаясь понять стоит ли возобновить отношения , но интуиция вам подсказывает что не стоит входить в одну воду дважды
Да, тут все верно, я просто отошла в сторону и ничего не предпринимаю. Вы правы, и интуиция, и здравый смысл мне подсказывает, что ничего уже не может быть, что я просто не смогу все забыть и начать с начала, но с другой стороны вот что-то меня не отпускает, какая-то недосказанность что ли, какое-то чувство, что не должно так быть и что еще можно что-то вернуть.
solncepunya писал(а):
07 окт 2018, 19:56
мужчина же весь в сомнениях , он не понимает что произошло что послужило разрыву отношений
Вот тут не совсем мне понятно. Муж и стал инициатором разрыва отношений, говорил, что пришел к этому осознанно. В принципе он такой человек, что не будет принимать таких важных решений тысячу раз их не обдумав. Возможно карты показали, что сейчас, спустя время, он не совсем понимает, что заставило его принять такое решение, не знаю...
solncepunya писал(а):
07 окт 2018, 19:56
по поводу возобновления отношений , там выпала карта развилка, это неоднозначная карта, говорящая о том что у вас есть выбор и в данной ситуации зависет все от вас , какой именно путь выбрать ,
Да, вы знаете, эта карта как нельзя лучше описывает сейчас мое состояние. Я уже вроде как и смирилась с ем, что мы не вместе, год мы вообще не общались. А сейчас постепенно общение начало восстанавливаться, причем такое неоднозначное общение. С одной стороны, я вижу интерес с его стороны, когда мы встречаемся, с другой стороны, инициативу особо он не проявляет, а я тоже не собираюсь предпринимать никаких попыток первой. Поэтому да, возможно, что именно сейчас, когда наше общение восстановилось, и нужно сделать какой-то выбор, но я, если честно, совсем запуталась, и не знаю, что и как лучше сделать. Очень жаль, что все так и будет неоднозначно и неопределенно.
solncepunya писал(а):
07 окт 2018, 19:56
если рассмотреть последнюю девятую позицию , можно сказать что в ближайшие время новых отношений у вас не будет , вы останетесь на том этапе на котором находитесь в данный момент, по этой карте можно сказать что в ближайшее время вы не будете особо стремиться завязать новые отношения , вам захочется побыть в уединении , вам самой с собой в этот период будет очень комфортно
Тут я полностью согласна с вами, сейчас я вообще не стремлюсь завязывать какие-либо отношения. В данный момент я привыкла быть одна, не скажу, что в этом состоянии я чувствую себя комфортно, но то, что так мне однозначно лучше и легче, чем начинать с кем-то какие-то отношения, то да.
Спасибо Вам еще раз тренировку @}->-- Для меня она была полезной.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение Malina_rzn » 08 окт 2018, 00:30

Здравствуйте, разрешите поучаствовать. Заранее благодарна @}->--

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:03
Репутация: 7
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение lefthander » 08 окт 2018, 09:24

solncepunya
Здравствуйте, извините, фото только сейчас смогла добавить.
Редактировано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 08 окт 2018, 09:27

lefthander
ваш расклад выложу сегодня , а трактовка будет завтра , из за того что не было фото, ваш расклад немного задерживается
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение visage » 08 окт 2018, 10:56

solncepunya
Данные в спойлере @}->--
| +
Людмила,18.03.83
Вальдемар,25.02.77
проработка расклада Башня когда отношения разрушены до 26.10 - 2018-10-03-10-08-26-136.jpg



проработка расклада Башня когда отношения разрушены до 26.10 - 2018-10-03-10-08-26-136.jpg
Вложения
проработка расклада Башня когда отношения разрушены до 26.10 - IMG-5e7ca6790b0c11b33c3e5fac2844dff7-V.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 08 окт 2018, 13:50

Anastasiya_vl @}->--
спасибо вам за ос, благодаря вам, много в картах стало понятнее,
если честно до меня пока не дошел смысл карты -птицы, потому как в других колодах карта совы(птицы) это сомнения, а здесь на картинке юркие птички которые толи летят в домик то ли вылетают из него.
да и развилка , показанна как две дороги ведущие в свет , поэтому думаю что бы вы не решили это решение будет вам во благо

интересно будет посмотреть как в других раскладах отыграется карта птицы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены

Сообщение solncepunya » 08 окт 2018, 14:54

Zhenechka86
ваш расклад на разрушенные отношения с Александром
| +
Изображение
Изображение
1 - Причина разрушения отношений. мыши
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? клевер кнут
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. крест птицы
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. письмо мч(доп дама)
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц дерево
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) сердце
Причина разрушенных отношений в том что каждый тянул одеяло на себя , здесь и ссоры, нервы , и так называемое "крысятничество", очень быстро разрушило отношения , мужчину в этих отношениях не устроило то что дама не прислушивалась его словам, не следовала его "указаниям", мужчина в этой паре по видимому считал что женщина должна подчиняться мужчине , и мужчина всегда прав, даму , т е вас в этих отношениях не устроило то что пришлось ломая себя приспосабливаться к мужчине , то есть те надежды которые вы возлагали на эти отношения не были оправданны .Вам в этих отношениях казалось что это судьба , вы были готовы "нести свой крест" , и принимали мужчину таким какой он есть , мужчина же в этих отношениях хоть и "вил гнездо" с вами но знал что если ему будет дискомфортно он в любой момент может вылететь из гнезда , пуститься в свободный полет , а если что обратно его все равно пустят
по поводу разрушенных отношений что касается вас выпала карта письмо , я здесь затрудняюсь , то ли вы еще не уверенны что отношения законченны до конца , потому как брак не расторгнут ( вот здесь особо хотелось бы ваш ос ), либо у вас с ним есть общение и вы считаете что связь между вами не прервана до конца ,
мужчина же винит себя , считает что он не смог сохранить отношения, потому как даже дополнительной картой к нему выпали вы, здесь я почему то уверенна что отношения до конца не закончены, не он не вы не уверенны что конец вашим отношениям наступил
и я думаю что возобновление отношений все таки возможно , при правильном подходе к друг другу ваши отношения могут принести новые плоды
а что касается новых отношений , здесь однозначно да, новые отношения будут простроенны на взаимной любви , согласие
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22159
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25900
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 08 окт 2018, 15:39

yelca19
возьму вас в лист ожидания,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Катерина_555 » 08 окт 2018, 17:11

solncepunya
Здравствуйте,добавляю данные.

редактировано модератором

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»