Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 02 дек 2018, 19:09

GialloБудет второй набор @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Regina1709 » 02 дек 2018, 20:07

ПрозерпинаR
Хорошо, буду иметь в виду)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 02 дек 2018, 21:57

draga
Ваше текущее состояние

Изображение

1. Что в голове - 4 кубков
Похоже, что вы недавно получили какие-то не очень радостные новости, и сейчас ваши мысли заняты ими. Ну либо просто вас сейчас что-то огорчает, не обязательно из недавних событий. Мысли грустные, возможно, что о какой-то потере, неудаче.

2,3 – Как видит мир - 3 жезлов, 3 мечей.
Вы видите мир, как то место, в котором надо действовать, несмотря ни на что, всегда быть готовой идти вперед. Также вы видите мир как место, которое может принести много боли и слез. По 3 мечей у меня вопрос возник- у вас сейчас нет каких-то тревог, огорчений из-за детей? В общем, настрой у вас не оптимистичный, но тем не менее вы не сдаетесь.

4 – Человек в социуме, в обществе - 6 кубков
Вы открыты людям, всегда готовы пообщаться, чем-то поделиться, поддержать. Думаю, у вас есть друзья, с которыми вы общаетесь уже много лет.

5 – Что на сердце - Туз кубков.
Много эмоций, которые вас переполняют, и эти эмоции связаны с отношениями - с близкими людьми, с семьей, с мужчиной, может быть...

6 – Потребности - Паж мечей.
Вам сейчас очень нужно прояснить для себя вопрос отношений с неким человеком, про которого вы не знаете, можно ли ему доверять, относитесь настороженно... если такого человека нет, то предположу, что вам сейчас просто надо принять решение по какой-то сложной ситуации

7 – Личная жизнь - 4 жезлов
В личной жизни все стабильно. Хотя девушка на карте одета в прозрачную накидку, которую собирается сбросить, и где-то перед ней маячит кровать, все же тут девушка одна... думаю, вы сейчас не в отношениях.

8 – Работа - 7 жезлов.
На работе какая-то сложная ситуация, проблемы, трудности, возможно, конкуренты вас напрягают... покой вам только снится, в общем.

9 – Финансы - Паж пентаклей.
Думаю, с финансами у вас сейчас все не плохо - может, не так все хорошо, как бы хотелось,но в целом ситуация ровная и стабильная.

10 – Семья - 9 жезлов.
Вот тут опять выпадают какие-то тревоги, настороженность... как будто вы ждете новостей, которые могут быть плохими, или просто предчувствуете какие-то неприятности. Есть тут некие проблемы.

11 – Здоровье - Колесница.
Вроде как проблем не видно... похоже, вы периодически посещаете врачей, обследуетесь, контролируете ситуацию.

Жду от вас ОС по этому раскладу, второй расклад будет в следующем посте @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 02 дек 2018, 22:13

draga
Расклад на неделю - с 3 по 9 декабря

Изображение

1. Основные эмоции недели - 5 пентаклей.
Не самая хорошая карта - основное будет чувство нехватки чего-то - тепла, общения, поддержки.
Возможны переживания из-за размолвки с близким человеком.

2. Финансовые дела - 8 кубков.
Тут возможны какие-то траты, но в целом ничего серьезного и важного

3. Личная жизнь - Умеренность.
Умеренность - это затишье, стабильность. В этой сфере тоже неделя чего-то важного не несет. Возможно, будет мало общения, будет желание уйти в себя.

4. Подарок недели -6 мечей.
Вы не планируете какую-то поездку? Или, может, кого-то ждете в гости? А может, просто будут подвижки в ситуации, в которой ранее был застой, это вас порадует.

5. Поражение недели - 8 мечей.
Думаю, что вам нужно что-то сделать, а вы никак не решаетесь, и в указанный срок не решитесь. Либо будет какая-то неприятная для вас ситуация, на которую вы не сможете повлиять (это может быть даже какая-то мелочь)

6. Совет недели - Королева пентаклей.
Постарайтесь на этой неделе радоваться даже мелочам, во всем искать позитив, не упускать возможностей себя порадовать, а также сохранять спокойное расположение духа.

Буду ждать ОС по итогам недели)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение draga » 02 дек 2018, 22:18

ПрозерпинаR писал(а):
02 дек 2018, 21:57
draga
Ваше текущее состояние



1. Что в голове - 4 кубков
Похоже, что вы недавно получили какие-то не очень радостные новости, и сейчас ваши мысли заняты ими. Ну либо просто вас сейчас что-то огорчает, не обязательно из недавних событий. Мысли грустные, возможно, что о какой-то потере, неудаче.
Да, мои мысли не очень радостные, проблемы финансового плана.

2,3 – Как видит мир - 3 жезлов, 3 мечей.
Вы видите мир, как то место, в котором надо действовать, несмотря ни на что, всегда быть готовой идти вперед. Также вы видите мир как место, которое может принести много боли и слез. По 3 мечей у меня вопрос возник- у вас сейчас нет каких-то тревог, огорчений из-за детей? В общем, настрой у вас не оптимистичный, но тем не менее вы не сдаетесь.
Все верно, все тревоги у меня из-за дочек, необходимо оплачивать учебу в университете, и из-за финансов нет возможности увидеться с ними на каникулах.

4 – Человек в социуме, в обществе - 6 кубков
Вы открыты людям, всегда готовы пообщаться, чем-то поделиться, поддержать. Думаю, у вас есть друзья, с которыми вы общаетесь уже много лет.
Друзей не особо много и в основном, это друзья мужа, но они меня поддерживают после его смерти.

5 – Что на сердце - Туз кубков.
Много эмоций, которые вас переполняют, и эти эмоции связаны с отношениями - с близкими людьми, с семьей, с мужчиной, может быть...
Возможно воспоминания! Мой муж скончался пару лет назад и недавно был день его рождения, собрались его друзья.

6 – Потребности - Паж мечей.
Вам сейчас очень нужно прояснить для себя вопрос отношений с неким человеком, про которого вы не знаете, можно ли ему доверять, относитесь настороженно... если такого человека нет, то предположу, что вам сейчас просто надо принять решение по какой-то сложной ситуации
Здесь конкретно не знаю, так как я сейчас одна и все решаю сама, и проверка людей на доверие, в принципе, каждый день происходит

7 – Личная жизнь - 4 жезлов
В личной жизни все стабильно. Хотя девушка на карте одета в прозрачную накидку, которую собирается сбросить, и где-то перед ней маячит кровать, все же тут девушка одна... думаю, вы сейчас не в отношениях.
Да Вы правы, я одна.

8 – Работа - 7 жезлов.
На работе какая-то сложная ситуация, проблемы, трудности, возможно, конкуренты вас напрягают... покой вам только снится, в общем.
Работаю недавно и случаются всякие притирки.

9 – Финансы - Паж пентаклей.
Думаю, с финансами у вас сейчас все не плохо - может, не так все хорошо, как бы хотелось,но в целом ситуация ровная и стабильная.
Из-за того, что я все-таки работаю и получаю стабильно, мне лично хватает, но уже на поддержку детей приходится постоянно что-то придумывать. На данный момент у меня все, начиная с недвижимости, имущества, все выставлено на продажу. Но все движется очень медленно!

10 – Семья - 9 жезлов.
Вот тут опять выпадают какие-то тревоги, настороженность... как будто вы ждете новостей, которые могут быть плохими, или просто предчувствуете какие-то неприятности. Есть тут некие проблемы.
Да, все проблемы и тревоги, как поддержать своих детей, оплатить учебу.

11 – Здоровье - Колесница.
Вроде как проблем не видно... похоже, вы периодически посещаете врачей, обследуетесь, контролируете ситуацию.
Тут да, слежу за здоровьем!

Жду от вас ОС по этому раскладу, второй расклад будет в следующем посте @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение draga » 02 дек 2018, 22:26

ПрозерпинаR писал(а):
02 дек 2018, 22:13
draga
Расклад на неделю - с 3 по 9 декабря



1. Основные эмоции недели - 5 пентаклей.
Не самая хорошая карта - основное будет чувство нехватки чего-то - тепла, общения, поддержки.
Возможны переживания из-за размолвки с близким человеком.

2. Финансовые дела - 8 кубков.
Тут возможны какие-то траты, но в целом ничего серьезного и важного

3. Личная жизнь - Умеренность.
Умеренность - это затишье, стабильность. В этой сфере тоже неделя чего-то важного не несет. Возможно, будет мало общения, будет желание уйти в себя.

4. Подарок недели -6 мечей.
Вы не планируете какую-то поездку? Или, может, кого-то ждете в гости? А может, просто будут подвижки в ситуации, в которой ранее был застой, это вас порадует.

5. Поражение недели - 8 мечей.
Думаю, что вам нужно что-то сделать, а вы никак не решаетесь, и в указанный срок не решитесь. Либо будет какая-то неприятная для вас ситуация, на которую вы не сможете повлиять (это может быть даже какая-то мелочь)

6. Совет недели - Королева пентаклей.
Постарайтесь на этой неделе радоваться даже мелочам, во всем искать позитив, не упускать возможностей себя порадовать, а также сохранять спокойное расположение духа.

Буду ждать ОС по итогам недели)
Могу сказать, чего жду от этой недели, первое, встречи с родными, приезжают в гости в конце недели. Второе, продаю свою машину знакомому, вот жду его решения! Судя по раскладу, возможно, он откажется и будет не очень приятная ситуация для меня. Ну пока так!
Благодарю Вас! Весьма точные расклады! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 02 дек 2018, 22:36

draga
Благодарю за ОС! Посмотрим, что будет по итогу недели @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Melisa1 » 03 дек 2018, 00:43

ПрозерпинаR
@}->-- Скажите пожалуйста, когда будет второй набор? Вы великий мастер. Императрица очень актуально.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Ева20 » 03 дек 2018, 07:27

ПрозерпинаR
Можно встать в очередь на следующий набор? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 03 дек 2018, 12:34

Melisa1Ой, я смущена) спасибо @}->-- следующий набор открою, когда отвечу всем участницам из этого набора, то есть, дней через пять
Ева20Нет, у меня запись на тренировку только после открытия набора, без очередей @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Julia_m » 03 дек 2018, 12:42

Добрый день Вам!!!
А можно к вам записаться во второй набор? @}->--
Очень хочу к вам:-) расклад "Императрица"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 03 дек 2018, 14:29

Julia_m
Добрый день! Записаться можно будет, как только я напишу,что всем ответила и открываю набор @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Ева20 » 03 дек 2018, 14:37

ПрозерпинаR
Благодарю. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 03 дек 2018, 23:08

Rocksa
Ваше текущее состояние

Изображение

1. Что в голове - 7 кубков
Мечтаете о чем-то, погружены в фантазии... а может, думаете о какой-то иллюзии, которая развеялась? В общем, думаете о чем-то, чего нет в вашей жизни, но вы бы хотели, чтобы было...

2,3 – Как видит мир - 5 жезлов, Маг.
Вы считаете, что в мире часто приходится бороться, отстаивать себя, свои интересы, свои взгляды, и что у вас это хорошо получается. Вы можете работать в команде, или заниматься своим делом в одиночестве, но в любом случае вы всегда верите в свои силы и способности.

4 – Человек в социуме, в обществе - 2 жезлов.
Вы открыты новым знакомствам, но не всегда любите быть в компании, частенько предпочитаете быть одной. Вы живете своей головой, а не чужими советами, сама выбираете свой путь.

5 – Что на сердце - Страшный суд.
На сердце у вас какие-то очень серьезные жизненные перемены - то ли ждете их, готовитесь,то ли уже приспосабливаетесь к ним. А может, вам сейчас надо какое-то важное решение принять.

6 – Его потребности - Солнце.
Вам сейчас хочется, чтобы просто все было хорошо) отдыха, веселья, беззаботности... на солнышке погреться в приятной компании... близких людей рядом.

7 – Личная жизнь - 3 пентаклей.
В личной жизни что-то происходит, вы не одиноки. Общаетесь,встречаетесь, узнаете друг друга. Любовный треугольник не хочу по этой карте предполагать, не ассоциируется она у меня с ним..

8 – Работа - 4 кубков.
На работе как-то скучновато, а может, вы от работы устали... выполняете свои обязанности по инерции, но предпочли бы как-то по-другому время проводить.

9 – Финансы - Луна.
С финансами ситуация нестабильная - может, зарплату задерживаю, может, еще какие-то непонятки... видно ожидание денег, волнения из-за них.

10 – Семья - 10 кубков.
В семье все хорошо, спокойно, гармония. Взаимная поддержка, свободное время стараетесь проводить вместе.

11 – Здоровье - 4 пентаклей.
Со здоровьем все в порядке должно быть,проблем не видно)

Второй расклад будет во втором посте
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 03 дек 2018, 23:32

Rocksa
Императрица

Изображение

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Повешенный
Я думаю, тут речь идет про такую установку, что жизнь не совсем полна без отношений. Вот у вас никого нет, и вроде бы все остальное в жизни хорошо, но вам все равно кажется, что для ощущения счастья не хватает любви, мужчины... и получается, что вы все ждете (может, подсознательно), когда этот паззл соберется до конца, вот тогда-то заживете... А надо жить здесь и сейчас)

2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - Паж пентаклей
Возможно, что вы слишком открыты для отношений, легко пускаете мужчину в свой мир, делитесь своими чувствами, показываете, что все готовы с ним разделить... слишком открыты, и поэтому можете, не узнав как следует человека, уже втянуться в отношения, и потом только понять, что это не герой вашего романа.

3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - 5 жезлов.
Вы не любите сидеть и ждать, когда мужчина вас завоюет. Вы готовы идти навстречу, взаимодействовать, вкладываться в отношения. Вы не боитесь соперниц, потому что считаете, что можете их всегда победить, и что вы достойны победы. У вас активный внутренний настрой.

4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - 10 мечей.
Вы не цепляетесь за отношения, в которых вам плохо или которые себя исчерпали. Вы всегда готовы расстаться с такими отношениями, отпустить с миром и идти дальше. Также вы и за негативные чувства не держитесь - вы отходчивы, не злопамятны.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - Рыцарь жезлов.
Мне кажется, эта карта говорит про веру в лучшее и про готовность спокойно ждать хороших перемен и свою половинку. То, что действительно ваше, от вас не уйдет.

6. Поведение, которого нужно придерживаться - Страшный суд.
Как вы думаете, может ли эта карта вам советовать вспомнить о каких-то прошлых отношениях и попытаться с тем мужчиной снова наладить контакт? Осталось ли у вас в прошлом что-то такое, что до сих пор заставляет сомневаться и хотеть снова все вернуть?
Если же нет, возможно, Страшный суд означает, что вам стоит что-то поменять в своем подходе к отношениям - может, знакомиться с мужчинами в каком-то новом месте, строить отношения по другому, непривычному сценарию...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Rocksa » 04 дек 2018, 00:13

Спасибо за расклад, в принципе все правильно, но напишу ос по каждому пункту, может будут полезны уточнения.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
1. Что в голове - 7 кубков
Мечтаете о чем-то, погружены в фантазии... а может, думаете о какой-то иллюзии, которая развеялась? В общем, думаете о чем-то, чего нет в вашей жизни, но вы бы хотели, чтобы было...
В голове сейчас очень много планов, в разных сферах, но все это пока на уровне идей и фантазий, на сколько все будет осуществимо не знаю.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
2,3 – Как видит мир - 5 жезлов, Маг.
Вы считаете, что в мире часто приходится бороться, отстаивать себя, свои интересы, свои взгляды, и что у вас это хорошо получается. Вы можете работать в команде, или заниматься своим делом в одиночестве, но в любом случае вы всегда верите в свои силы и способности.
Тут все правильно и добавить нечего.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
4 – Человек в социуме, в обществе - 2 жезлов.
Вы открыты новым знакомствам, но не всегда любите быть в компании, частенько предпочитаете быть одной. Вы живете своей головой, а не чужими советами, сама выбираете свой путь.
Компании люблю и если есть выбор то всегда за компанию. Но не в каждую компанию пойду. И даже находясь в компании могу быть сама по себе) Своя голова, свой путь)
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
5 – Что на сердце - Страшный суд.
На сердце у вас какие-то очень серьезные жизненные перемены - то ли ждете их, готовитесь,то ли уже приспосабливаетесь к ним. А может, вам сейчас надо какое-то важное решение принять.
Вот тут немного не понимаю значение самой позиции... "Что в голове" - это мысли. А вот что на сердце? про что тут? Перемен серьезных нету, решений важных тоже не собираюсь принимать. Ну если не считать важным решение выбор обоев) В общем поясните пожалуйста суть позиции, тогда может пойму о чем тут речь....
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
6 – Его потребности - Солнце.
Вам сейчас хочется, чтобы просто все было хорошо) отдыха, веселья, беззаботности... на солнышке погреться в приятной компании... близких людей рядом.
Моя любимая фраза - что бы все было легко и просто)
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
7 – Личная жизнь - 3 пентаклей.
В личной жизни что-то происходит, вы не одиноки. Общаетесь,встречаетесь, узнаете друг друга. Любовный треугольник не хочу по этой карте предполагать, не ассоциируется она у меня с ним..
Да, треугольник.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
8 – Работа - 4 кубков.
На работе как-то скучновато, а может, вы от работы устали... выполняете свои обязанности по инерции, но предпочли бы как-то по-другому время проводить.
Да есть такие мысли, работа просто ради работы. Может и сменила бы, да как то не на что. Хрен редьки не слаще. Ну и еще 2 момент сейчас я на больничном, от работы отдыхаю, вот прямо незапланированый отпуск получился)
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
9 – Финансы - Луна.
С финансами ситуация нестабильная - может, зарплату задерживаю, может, еще какие-то непонятки... видно ожидание денег, волнения из-за них.
Ну вот тут собственно из-за больничного я потеряла шанс заработать деньги и в зарплате потеряю... в общем знаю что есть потери, но пока не понимаю на сколько серьезные...
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
10 – Семья - 10 кубков.
В семье все хорошо, спокойно, гармония. Взаимная поддержка, свободное время стараетесь проводить вместе.
Тут да, все хорошо
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
11 – Здоровье - 4 пентаклей.
Со здоровьем все в порядке должно быть,проблем не видно)
Ну сейчас на больничном после операции, регенерируюсь потихоньку) Можно сказать нахожусь в процессе выздоровления.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25240
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 04 дек 2018, 00:31

Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:13
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
5 – Что на сердце - Страшный суд.
На сердце у вас какие-то очень серьезные жизненные перемены - то ли ждете их, готовитесь,то ли уже приспосабливаетесь к ним. А может, вам сейчас надо какое-то важное решение принять.
Вот тут немного не понимаю значение самой позиции... "Что в голове" - это мысли. А вот что на сердце? про что тут? Перемен серьезных нету, решений важных тоже не собираюсь принимать. Ну если не считать важным решение выбор обоев) В общем поясните пожалуйста суть позиции, тогда может пойму о чем тут речь....
Я сама для себя так понимаю, что эта позиция должна показать какие-то ваши сердечные переживания - что-то, что цепляет и тревожит больше, чем "в голове"... какая-то забота, или какая-то надежда... Значит, никаких перемен нет у вас. Может, из прошлого что-то тревожит, какая-то ситуация не отпущенная, не проработанная?
Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:13
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
7 – Личная жизнь - 3 пентаклей.
В личной жизни что-то происходит, вы не одиноки. Общаетесь,встречаетесь, узнаете друг друга. Любовный треугольник не хочу по этой карте предполагать, не ассоциируется она у меня с ним..
Да, треугольник.
Значит, все же треугольник, спасибо! Непросто мне с этой колодой, карты то традиционно отыгрываются, то оракульно...
Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:13
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:08
11 – Здоровье - 4 пентаклей.
Со здоровьем все в порядке должно быть,проблем не видно)
Ну сейчас на больничном после операции, регенерируюсь потихоньку) Можно сказать нахожусь в процессе выздоровления.
А если можете сказать, то операция была какая именно? я тут на ответе не настаиваю, конечно @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Rocksa » 04 дек 2018, 00:34

И вторая ОС, очень интересный расклад, болезненно на себя смотреть, но порой очень нужно, если хочется что то изменить.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Повешенный
Я думаю, тут речь идет про такую установку, что жизнь не совсем полна без отношений. Вот у вас никого нет, и вроде бы все остальное в жизни хорошо, но вам все равно кажется, что для ощущения счастья не хватает любви, мужчины... и получается, что вы все ждете (может, подсознательно), когда этот паззл соберется до конца, вот тогда-то заживете... А надо жить здесь и сейчас)
В принципе все правильно. И я так и делаю, живу, наслаждаюсь жизнью, в мире реально очень много всего интересного и без мужчины рядом. Но ощущение нехватки есть. Жизнь прекрасна, но была бы еще прекрасней, если бы...) Как пазл в котором не хватает одного кусочка, с самого края, в углу, и на основную картинку он никак не повлияет, но без нее пазл не сложен и картинка не завершена.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - Паж пентаклей
Возможно, что вы слишком открыты для отношений, легко пускаете мужчину в свой мир, делитесь своими чувствами, показываете, что все готовы с ним разделить... слишком открыты, и поэтому можете, не узнав как следует человека, уже втянуться в отношения, и потом только понять, что это не герой вашего романа.
ну да, есть такое.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - 5 жезлов.
Вы не любите сидеть и ждать, когда мужчина вас завоюет. Вы готовы идти навстречу, взаимодействовать, вкладываться в отношения. Вы не боитесь соперниц, потому что считаете, что можете их всегда победить, и что вы достойны победы. У вас активный внутренний настрой.
точно помогает? иногда кажется что наоборот это моя проблема. Слишком много беру на себя
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - 10 мечей.
Вы не цепляетесь за отношения, в которых вам плохо или которые себя исчерпали. Вы всегда готовы расстаться с такими отношениями, отпустить с миром и идти дальше. Также вы и за негативные чувства не держитесь - вы отходчивы, не злопамятны.
а вот тут не понятно чуть-чуть. Я отходчива, не злопамятна, поэтому до последнего борюсь за отношения и пытаюсь их спасти, хотя по хорошему нужно все рубить уже.
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - Рыцарь жезлов.
Мне кажется, эта карта говорит про веру в лучшее и про готовность спокойно ждать хороших перемен и свою половинку. То, что действительно ваше, от вас не уйдет.
Ну а что остается делать если как не ждать....)
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
6. Поведение, которого нужно придерживаться - Страшный суд.
Как вы думаете, может ли эта карта вам советовать вспомнить о каких-то прошлых отношениях и попытаться с тем мужчиной снова наладить контакт? Осталось ли у вас в прошлом что-то такое, что до сих пор заставляет сомневаться и хотеть снова все вернуть?
Если же нет, возможно, Страшный суд означает, что вам стоит что-то поменять в своем подходе к отношениям - может, знакомиться с мужчинами в каком-то новом месте, строить отношения по другому, непривычному сценарию...
Отношений которые хотелось бы вернуть нету. Я уже отстрадала разрывы и возвращаться не хочу, меня от них отпустило.
Что кардинально изменить не знаю... сейчас вообще в треугольник вляпалась...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Rocksa » 04 дек 2018, 00:38

ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 00:31
Значит, никаких перемен нет у вас. Может, из прошлого что-то тревожит, какая-то ситуация не отпущенная, не проработанная?
Как то сейчас больше за будущее переживаю. Эмоциональные переживания за отношения есть, но опять же что будет дальше? И эмоционально меня волнует вопрос связанный с хобби моим, есть один интересный проект который хочется сделать очень хорошо)
ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 00:31
А если можете сказать, то операция была какая именно?
Аппендицит решил покинуть мое бренное тело)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»