Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение Mirida » 14 янв 2019, 23:36

missmarino4cka
| +
Здравствуйте! @}->--
Марина, гляну Ваш вопрос, точнее, два вопроса-о прошлом и будущем ( в рамках тренировки)

...ох, опять поссорились, новости нерадостные :cry: Что же так((

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение Svet2112 » 14 янв 2019, 23:55

| +
в браке но отношения на грани. По поводу другой первый вопрос. Второй - наладится все в ближайшее время?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение missmarino4cka » 15 янв 2019, 00:02

Mirida
| +
Спасибо большое) Да уж, все не совсем радостно для меня (((( :cry: :shock:
1) Была ли за границей в ближайшие 3 месяца (октябрь-декабрь) ?
2) помиримся ли мы до конца тренировки, хочет ли мч етого ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение Mirida » 15 янв 2019, 00:11

Svet2112
Спасибо большое, поняла @}->--
missmarino4cka
Попытаемся разобраться @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение kseniamah » 15 янв 2019, 01:27

Mirida
здравствуйте
1) есть ли у меня собака?
2) как у меня будет с финансами? с приходами ден. средств?
светлана 26.05.1995

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение kseniamah » 15 янв 2019, 01:30

добавляю фото к предыдущему посту
Вложения
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - photo_2019-01-14_20-36-04.jpg
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - photo_2019-01-14_20-36-04.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение tusy01 » 15 янв 2019, 01:37

Mirida
@}->-- взаимно @}->--
предъистория))) работаем с одним мч, общение становилось намного ближе но в какой то момент отдалились...
1. ходила ли на концер в прошлом году)
2. будет ли он проявлять себя в более близком отношении ко мне ( или можно так... какие у него чувства-как лучше сформулированно)
скажите когда будет можно выложу данные))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01

Сообщение Mirida » 15 янв 2019, 02:37

kseniamah

Доброй ночи! @}->--
Набор уже закрыт, к сожалению. Если будет возможность, обязательно посмотрю Вас @}->--

tusy01
Доброй ночи! @}->--
Если можно уточнить, концерт-имеется в виду, группа какая-то музыкальная?
Вопрос о чувствах мч слишком общий, думаю. На него сложно будет дать ОС.
Можно так:продолжит ли он общение в романтическом ключе? Или позовет ли на свидание?)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 15 янв 2019, 08:21

Mirida
Да концерт муз.исполнителя))
да жавацте вот так: " продолжит ли он общение в романтическом ключе" так супер :wink: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 15 янв 2019, 16:54

Mirida
скажите тогда когда вылржить данные) чтоб тут не светить долго @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 15 янв 2019, 17:04

tusy01
Добрый день! @}->--
Чуть позже, я напишу, когда, пока я еще только набрала участников)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 15 янв 2019, 23:23

Уважаемые участники, добрый вечер @}->--


Ответы на вопросы постараюсь начать с завтрашнего вечера @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 18:54

Svet2112

Добрый вечер! @}->--
| +
Ответ на Ваш вопрос:

Изменял ли Вам муж?

Рыцарь Жезлов 7 мечей ( 7 пентаклей туз мечей Жрица) Королева Мечей (6 чаш Императрица 2 жезлов)

Да, по этому триплету видно, что другая женщина у него была. Здесь прямо она и выпала, скорее всего-Королева мечей(Потому что Ваш сигнификатор все же Королева Жезлов). Может быть, даже совпадение по знаку-если она воздушный знак-Весы, Водолей, Близнецы. Такая, решительная, уверенная в себе дама, рассудочная слишком.
но еще у меня как-то есть подозрение, что Королевой мечей здесь Вы выступаете. То есть предстаете не совсем свойственном Вам роли-жесткой( может быть даже жестокой), непримирмой, решительной. Женщиной, которой временно не до чувств, нежности и страсти. Ей как будто на какой-то момент пришлось стать эдакой неприступной скалой.
Об измене мне здесь говорит 7 мечей-карта хитрости и коварства.
Это был как порыв страсти с его стороны, как какой-то бурный роман, встряска(Рыцарь Жезлов). Предположу, что возможно, они встречались не так уж и часто, поскольку по Рыцарю Жезлов это могут быть поездки любовного плана-на квартиру, в другой город, секс. Но особенно ничего серьезного с его стороны к ней я не увидела-страсть только. И вообще, его необходимость обманывать Вас угнетала (7 пентаклей туз мечей жрица)
+++ они не на работе познакомились? Их не какое общее дело не связывало?

Наладите ли Вы отношения с мужем в течение месяца?
2 пентаклей Король Жезлов Отшельник ( 2 жезлов 6 мечей 3 мечей)
Дно 2 мечей ( 9 мечей)
К сожалению, нет. @}->-- Я не вижу полной гармонии-слишком много отрицательных карт для одного расклада-Отшельник, 2 мечей, 9 мечей.
Здесь обозначился мужчина-Король Пентаклей. Скажите, пожалуйста, у Вас другие мужчины, помимо мужа, есть?
Я думаю, здесь карта обозначает все же именно В. -именно в его роли глав семьи.
Он сейчас находится в состоянии выбора и неопределенности, словно не знает, что делать, как дальше поступить. Его напрягает этот выбор, он закрывается от необходимости предпринимать и решать что-то конкретно , делает какую-то паузу(2 мечей)
Вы не сможете наладить отношения именно из-за неопределенности Вашего мужа. Из-за его неспособности сделать этот выбор. С его стороны есть как будто легкое или даже наплевательское отношение к ситуации, которая сложилась между Вами-он балансирует между двумя полюсами, и ему легко.
Но полного какого-то отсутствия чувств к Вам я тоже не увидела-по первому триплету. Он печалился из-за измены.
Касаемо вопроса: я увидела Ваше состояние одиночества, печаль и слезы. из-за ситуации-но это до конца января. возможно, Вы даже не будете под одной крышей-кто то уедете-по 6 мечей Дальше может все и измениться.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Svet2112 » 16 янв 2019, 23:12

Здравствуйте. Спасибо большое. Я поздно вечером отвечу сейчас не могу.
А можете уточнить если можно почему именно сейчас у него такое отношение это и другая потому что мешает или просто наши отношения зашли в тупик и ничего уже не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 23:34

Svet2112
Добрый вечер! @}->--
Конечно, подожду Вас!
Да, я могу уточнить, но немного позже, ладно? Чтобы соблюдать правила тренировки @}->--
Сначала я должна ответить на основные вопросы)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Svet2112 » 17 янв 2019, 01:49

| +
По поводу другой сложно сказать какая она. Он с ней давно очень лет десять если это вы о ней. Когдато как только вначале это стало извесно то да он тогда может и тяготился поэтому оставил ее но потом спустя годы когда наши отношения начали портится видимо опять к ней вернулся и уже где то так пару лет у них были какието там отношения. Да она в другом городе и ездил он туда редко не знаю его истинного отношения может если бы вы ее смотрели то увидели б. Но не думаю что его это угнетало так как он себя вел совершенно спокойно и свободно. Скрывал да а что дома жена дом и все такое и там хорошо и все так хорошо. Скорее всего что это опять вскрылось это его больше угнетало. Это было год назад. Но он переживал и о ней это было видно. Я не знаю что он и почему так переживал. И общение с ней не прекратил. Правда сейчас не знаю.
Но там была такая девушка что ничего от нее в мою сторону никаких подлостей и она там тоже похоже что плакала за ним очень. В этом городе у нас все знакомые и это было все очень легко знать.
Но они не по работе совсем и ничто их другое не связывало. Я вот думаю может это кто то еще другой с работы его а я совсем не то думаю. Просто поэтому вот и интересно именно что сейчас у него.
По поводу пункта два. Мужчин других нет а он да такой вот как вы и описали. Он вечно какой то неопределенный не знает чего он хочет и то что никогда не делает выбор это так и есть. Его типа все устраивает и не устраивает одновременно но и менять или что то делать он не делает. Как есть так есть типа. Я вот просто не пойму никак что у него сейчас за выбор между чем он выбирает и что его напрягает. Если можете то разъясните.
Вообще вы так много и хорошо описали. Спасибо большое хоть и вопросов много. Извините за такой текст. Писать на маленьком телеф очень неудобно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 17 янв 2019, 02:04

Svet2112
| +
Доброй ночи! Спасибо большое за ответ.
| +
То, что они работой связаны-спасибо, это я для себя проверяю моменты значения карты)
Печально... искренне Вам сопереживаю, потому что знаю сама, как болезненны эти треугольники. Я не увидела серьезных намерений в стороны той девушки, но это не значит, что ему все равно, конечно.
Ваш мужчина не то, чтобы выбирает, а он по 2 пентаклей умело балансирует. Как жонглер маневрирует-везде успевает, и все у него ловко получается. Но напряжение у него копится-он сам не знает, как быть, может ото всех закрываться( 2 мечей)
Про выбор-нужно будет посмотреть отдельно. Желательно, данные этой женщины.
но к сожалению, быстро не смогу-в формате тренировке сначала ответы на основные вопросы. Но я постараюсь ускориться! @}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Svet2112 » 17 янв 2019, 02:22

| +
Вот это как бы больше и волнует то что он не знает как быть. Думаете он подумывает просто о том что нам нужно наверное разойтись. Об этом он уже думает. Вы просто можете прямо говорить не желеть меня я уже ко всему готова.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Svet2112 » 17 янв 2019, 02:24

Да были раньше расклады более по этой теме но я вечно не успевала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 17 янв 2019, 02:38

Svet2112
| +
Мысли у него такие есть( 2 пент, 2 жезлов)-куда пойти, с кем быть. И по Отшельнику пока , до конца января, я вижу обоюдное какое-то остранение, одиночество. Но ему больно думать об уходе(3 мечей), переживает.
В общем, и правда-сам не знат, что делать. На распутье

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»