Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 16:12

Lancer
Благодарю за расклад! @}->-- ОС дам позже или завтра, хорошо?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 16:13

Lancer
И ещё вопрос - данные уже можно убирать? и я так и не поняла - помиримся ли? Благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 16:20

Lancer

Большое спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
На сегодняшний день все очень точно))) :love: :-*
Моя ОС
| +
Действительно сейчас много ссор и недопонимания. Я делаю больше чем он - ето правда, хотя он считает что он тоже много делает, чего я совсем не вижу...
Ситуация такая - он сдлал мне предложение на Новый Год, на Рождество отвез знакомится с семьей. Неделю назад с моими родственниками познакомился и тут все остановилось. Ядействительно давлю на него - жывем в разных городах, он из-за работы не может переехать ко мне, я - из-за того что у него нет жилья.... ничего не можем решить....
Нашым отношениям 9 месяцев, в ноябре пробовали сделать паузу, но всеравно сошлись обратно...
Действительно яи он егоистичны, не скрою, но вот я иду на контакт, готова к диалогу, а он - нет...
Действительно сейчас одни страдания и дискомфорт....
Скажите, пожалуйста, на счет его чувств - они есть ? Просто не понимаю такого его поведения - сделать предложение, познакомить со всеми в качестве невесты, хотя и тогда все не было гладко.... :cry: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 03 фев 2019, 16:24

missmarino4cka
Чувства есть, но на него давят все эти обстоятельства, поэтому ему и сложно двигаться в нужном направление. Конечно же он сомневается, а стоит ли это все того, чтобы бросить, уехать в другой город, тем более у него ничего нет чтобы вам предложить, как жить дальше? Он испытывает перед вами чувство вины. Перестаньте на него наседать, простой дайте передышку. Не расставаться, а хотя бы не поднимать разговоры на острые темы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 16:34

Lancer
Спасибо большое)
Я то понимаю что на него все ето давит, но проблема в том что ничего не меняется, у нас разговоры на тему совместного проживания еще с лета, я хочу семью, ребенка, стабильности уже, а не видется 3 раза в месяц... (какой-то детский сад)
Было время что я и молчала, но ничего не изменилось.
Уже его мама спрашывает - когда свадьба и т.д., моя тоже, а он ответа внятного не дает. :cry: :cry: :cry:
Боюсь еще год все так и будет тянутся - ни туда, ни сюда :wink: :cry: :cry: :cry:
Скажите, пожалуйста, а предложение он мне сделал по собственной инициативе, действительно видит меня своей женой ?
Просто на его вопрос что хочу на ДР (как раз перед НГ) я ответила предложение и от и получила.
Сейчас мучает вопрос -хотел ли он сам етого ?
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 03 фев 2019, 16:43

4. Monkeyy
Кто-то слишком много мечтает и не готов спуститься в реальную жизнь. Вы чрезмерно уделяете внимание мужчине, он может быть просто задавлен такими чувствами, хотя ему это и льстит, он мужчина эмоциональный, нужно давать ему передышку, не проявлять столько внимание и желания быть вместе. Получается, что в паре вы берете на себя излишнюю ответственность за вашу жизнь, а вашему партнеру это только в мечтах видится, поступками он не подкрепляет это. Тянуть все одной вам уже и надоело. Вы бы хотели иметь рядом взрослого мужчину, способного на зрелые действия, а не только на словах вам обещать воздушные замки. Чувства к вам задавлены у мужчины своими проблемами, другими словами он работает на износ и сейчас у него очень много проблем на эту тему, личная жизнь для него отошла на другой план. Но если от него вдруг понадобится помощь или вы как-то о себе заявите, то он ответит. Просто сейчас ему есть о чем тревожится и это не сердечные дела. А вот вы держитесь за прошлое. Именно за воспоминания, о том что было хорошего, не желаете отпускать и надеетесь это вернуть. Сейчас между вами идет перерыв в отношениях или даже расставание, но вы хотите вернуть все, вы живете в прошлом, поэтому не воспринимаете события настоящей жизни всерьез. Так нельзя. Таким образом, вы не решаете проблемы, а просто прячетесь от них в своих воспоминаниях. Проще говоря, вам нужно двигаться дальше. То, что уже прошло - остается позади. Сейчас между вами есть кто-то третий, или вы или мужчина несвободен, но попробовать что-то "запретное" хочется. Только чтобы вы понимали, эта связь будет просто на "развлечься".. он не намерен менять свою жизнь сейчас, его все устраивает. А на словах что он вам обещает, так и останется все только звуком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 03 фев 2019, 16:46

missmarino4cka
Вы думаете он сделал предложение руки и сердца только чтобы вас не обидеть? глупости.. просто он предложил по чувствам, а вот до конца не определился сам как это все сделать, чтобы удобно было и вам и ему. Расклад показывает о необходимости жертвы. Тут уж вам вдвоем решать, кто именно пойдет на компромисс. С его стороны чувства есть, они притуплены немного этими проблемами, но все решаемо. Здесь палка о двух концах и риск есть всегда. Вам нужно решить, будет ли этот риск оправданный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 19:31

Lancer
Cпасибо большое) Здесь Вы правы - предложение то сделал, а вот подумать как жить то будем - нет...
Думаю что действительно кому-то нужно будет пойти на жертву..
Спасибо большое)
Очень помогли :love: :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 03 фев 2019, 19:47

Ева20
Напишите комментарии, как сможете, но до конца тренировки @}->-- Спасибо за участие!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Monkeyy » 04 фев 2019, 00:27

Lancer
Lancer писал(а):
03 фев 2019, 16:43
4. Monkeyy
Кто-то слишком много мечтает и не готов спуститься в реальную жизнь. Вы чрезмерно уделяете внимание мужчине, он может быть просто задавлен такими чувствами, хотя ему это и льстит, он мужчина эмоциональный, нужно давать ему передышку, не проявлять столько внимание и желания быть вместе. Получается, что в паре вы берете на себя излишнюю ответственность за вашу жизнь, а вашему партнеру это только в мечтах видится, поступками он не подкрепляет это. Тянуть все одной вам уже и надоело. Вы бы хотели иметь рядом взрослого мужчину, способного на зрелые действия, а не только на словах вам обещать воздушные замки. Чувства к вам задавлены у мужчины своими проблемами, другими словами он работает на износ и сейчас у него очень много проблем на эту тему, личная жизнь для него отошла на другой план. Но если от него вдруг понадобится помощь или вы как-то о себе заявите, то он ответит. Просто сейчас ему есть о чем тревожится и это не сердечные дела. А вот вы держитесь за прошлое. Именно за воспоминания, о том что было хорошего, не желаете отпускать и надеетесь это вернуть. Сейчас между вами идет перерыв в отношениях или даже расставание, но вы хотите вернуть все, вы живете в прошлом, поэтому не воспринимаете события настоящей жизни всерьез. Так нельзя. Таким образом, вы не решаете проблемы, а просто прячетесь от них в своих воспоминаниях. Проще говоря, вам нужно двигаться дальше. То, что уже прошло - остается позади. Сейчас между вами есть кто-то третий, или вы или мужчина несвободен, но попробовать что-то "запретное" хочется. Только чтобы вы понимали, эта связь будет просто на "развлечься".. он не намерен менять свою жизнь сейчас, его все устраивает. А на словах что он вам обещает, так и останется все только звуком.

Спасибо. Вы очень правильно увидели ситуацию. Я не совсем живу прошлым. Просто он сам иногда проявляет интерес.
Скорее всего сейчас для него сейчас интерес действительно в работе. В очередной запой он потерял предыдущую работу и сейчас у него шанс есть реализовать себя на новой. По поводу не свободен Вы правы. Ему у этой женщины позволено все' не ходить на работу, несколько недель пить беспробудно, так что в этом плане его действительно устраивает.
Да и Вы очень правы, что хочу видеть рядом с собой самодостаточного мужчину, видимо поэтому Дмитрий и не справился с ролью моего мужа и упростил свою жизнь. Одни лишь обещания от него и были...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 02:43

Lancer
Доброй ночи! @}->-- Благодарю за тренировку! @}->-- Даю ОС
| +
Lancer писал(а):
03 фев 2019, 15:54
2.Ева20
В вашей паре идет столкновение двух разных личностей, кому-то хочется попробовать что-то новое, не хватает эмоций, хотелось бы разнообразия, но пока находитесь в ступоре, потому что сомневаетесь, в какую сторону следует двигаться. Еще мне карты показывают, что один из партнеров связан обязательствами, может быть даже не свободен (буду ждать от вас ОС, потому как непонятно самой) и вот эта тяга друг к другу вполне объясняет тягу к "запретному плоду", или второй вариант, что вы женаты или живете вместе, но хочется каких-то новшеств в отношениях, когда и хочется и колется. В целом же характеристика пары - мужчина герой, и хочет выглядеть таким в ваших глазах, это и ухаживания, забота, опека, спонсорство, желание получить красивую любовь. Он хозяин жизни, решителен и уверен в себе. Ему важно быть в центре внимания и женщины на таких мужчин смотрят всегда с интересом. Но по картам у меня выходит, что он склонен иметь не одну женщину сразу, самоутверждается так. Но отношения между вами держатся не на взаимной любви, тут важней общие интересы, ну и конечно чувства влюбленности, которые на первых порах кружат голову. Чувства к вам у мужчины не то чтобы неискренни, но он не так прост, он требователен, хочет послушания и покорности, в чем вы и расходитесь. Он явно лидер, и чтобы с таким строить отношения, нужно переступать через свои принципы. У вас очень большой страх его потерять, вернуть любой ценой, видны нотки собственничества и ревности.
Столкновение - это очень верно! Но! Пары, как таковой, уже нет :cry: . Похоже на окончательный разрыв (моё видение ситуации). Эмоций не хватает - это точно! Вернее, есть эмоции негатива. А вот эмоций позитива - очень-очень мало. Вероятно, разнообразия хочется мужчине (с другими девушками :smile: ). Я - абсолютно свободна. Сергей - разведён, но не развенчан. И с лета у него появился новый интерес или новое увлечение - пришла новая сотрудница и он оказывал ей знаки внимания (меня уверял - что это просто дружба). А ещё его друг сказал, что он до конца не расстался с женщиной, с которой у него были отношения в течении 10 лет (мне он сказал, что расстался с ней 3 года назад). Характеристика мужчины очень верная. Но ухаживания и т.д и т.п - это не постоянно, а как бы периодами было. Вот про "не одну женщину сразу" - очень верно (во всяком случае не прочь пофлиртовать). Про "самоутверждается" - я тоже так его флирт расценивала. Общие интересы есть - мы вместе работали. Про отсутствие взаимной любви - печалька :cry: . Я его действительно люблю. Послушание и покорность были - но это не помогло сохранить отношения. Про мои чувства и страхи - это точно!
Я правильно понимаю - Сергей в меня влюблён?
И хотелось бы уточнить - будет ли примирение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 04 фев 2019, 03:02

Ева20
Мне тяжело назвать это чувствами любви. У мужчины интерес к вам был в отношениях, но это такая легкая эйфория влюбленности, когда отношения только-только зарождаются, на настоящий момент у него таких "вариантов" достаточно, где он себя проявляет альфа-мужчиной. Но примирения до конца тренировки я не увидела по картам. В любом случае, по моему раскладу - вам с ним не по пути, он постоянно находится в поиске, вам не такой человек нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 04 фев 2019, 03:03

Monkeyy
Вам необходимо пресекать его внимание к себе, потому как это никуда не приведет, только мозги вам пудрит, я извиняюсь за выражение. Будоражит вас надеждами, а потом в кусты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 03:09

Lancer
Благодарю за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Monkeyy » 04 фев 2019, 04:37

Lancer
Lancer писал(а):
04 фев 2019, 03:03
Monkeyy
Вам необходимо пресекать его внимание к себе, потому как это никуда не приведет, только мозги вам пудрит, я извиняюсь за выражение. Будоражит вас надеждами, а потом в кусты.
Это Вы правильно увидели. Так и есть. Не раз через это проходила...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 04 фев 2019, 13:43

Monkeyy
Спасибо Вам за участие и подробную обратную связь @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Monkeyy » 04 фев 2019, 20:28

Lancer
Не могу не дополнить ОС.
Lancer писал(а):
03 фев 2019, 16:43
Чувства к вам задавлены у мужчины своими проблемами, другими словами он работает на износ и сейчас у него очень много проблем на эту тем
Сегодня его сын вдруг мне позвонил и от него я узнала, что он уже без работы... В очередных поисках, в подавленном состоянии. Так что Вы очень точно подметили его состояние.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 04 фев 2019, 22:15

Monkeyy
Ооо, большое спасибо, что сообщили мне эту вещь. Да, карты подметили что проблемы есть на рабочие моменты какие-то, состояние его в настоящий момент совсем-совсем не айс!!!
Еще раз большое спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 00:00

Svet2112
На данный момент отношения между вами сложные. И мужчина и женщина в этой паре пытаются доказать друг другу свою правоту, согласия нет, гармонии тоже, в интимной сфере тоже разлад. Один из вас пытается еще что-то наладить, как-то привлечь внимание, но все попытки оборачиваются спорами и эмоциональными выяснениями отношений. Все между вами очень остро, и пока даже не могу сказать, что испытываете друг к другу. По чувствам у мужчины сейчас только то, что вы слишком разные и ужиться не можете вместе, он уже готов к расставанию, но сдерживается. Боится осуждения близких что ли? или какой-то третьей стороны. Вообще нелепая ситуация между вами. Особой причины сейчас не вижу споров, просто все приелось, разные у вас интересы и желания, то есть действовать сообща в налаживании конфликтов у вас нет такого. Вот намеренно тянете каждый одеяло на себя. Для вас этот союз не более, как просто обязанность, вот вы должны быть вместе и точка. Но вам не хватает разнообразия, все эти чувства уже закончились и как вернуть не знаете. Вы находитесь на распутье, как поступить верно не знаете, если решение и возникнет какое, то это будет спонтанное и даже необдуманное. А чем больше вы взвешиваете все за и против, тем больше путаетесь сами. Но сейчас обстоит все так, что идет к окончательному разрыву... Увы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 00:14

Vedion
Ваши отношения построены на взаимном причинении друг другу боли или желания зацепить. Сейчас в чувствах мужчины идет больше самоутверждения, он не стремится получить от вас чувств, он в этой паре видит и наслаждается только собой. Растит и лелеет свою самодостаточность. К вам он равнодушен, увы, но я чувств с его стороны не вижу по картам. Зато у него переоцененное чувство собственного достоинства, но горд он бывает не там, где нужно. Завышенная самооценка, если обижается то раздувает это до масштабов всемирной катастрофы, все преувеличивает, в том числе и свою значимость, хотя по сути ничего такого в нём самом нет. Он может показывать свою власть, применять жесткие рамки, ну чтобы вы поняли его значимость, такой себе на уме недо-диктатор. А если из всего этого ничего не работает, то может и включить "жертву" и поиграть на вашей жалости. У вас к нему тоже глубоких чувств нет, скорей это была игра или любопытство, флирт без планов на будущее. Совершенно не ваш типаж мужчины, и отношений с ним вы бы не построили, надоел бы очень быстро.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»