Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Monkeyy » 24 мар 2019, 00:46

sasha82 писал(а):
23 мар 2019, 19:03
Monkeyy
missmarino4cka
ИринаКудряшова
Etel
GialloДобрый день . Ещё беру вас и набор закрыт .
sasha82
Спасибо.


1.Вернутся ли чувства ко мне человека (сейчас его вроде бы чистят).
2. Планы на будущее если есть .
3. Препятствия в отношениях .
4. Возможно или нет совместное будущее у вас двоих .
5. В какие сроки возможна или нет встреча .

фото и личные данные удалены
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение lora786 » 25 мар 2019, 18:16

Здраствуйте! Возьмите пожалуйста в тренировку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 26 мар 2019, 00:10

vikavika12 писал(а):
23 мар 2019, 15:31
Здравствуйте)
Виктория 7.05.1996
Кирилл 16.07.1997
Хочу узнать чувства, мысли, будет ли встреча у нас, перспектива отношений на 3 месяца, полгода ?)
Добрый вечер.
Он думает о вас только хорошее но не уверен что хочет продолжать встречаться . Скорее всего кто то ему нравится и он серьёзно намерен быть не с вами . Но думает что вы очень красивая , что вы ему нравитесь . В целом мысли хорошие о вас .Но вот что то настораживает . Возможно что волевые качества в вас не устраивают и не нравятся ему .
Чувства это скорее неосознанные порывы души . Они присутствуют . Связь кармическая . Есть энергетическая связь .
Я не увидела встречи ни через три месяца ни через полгода . Скорее всего связь прервётся между вами. Возможно что это просто был для вас како то этап жизни но не суженый .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 26 мар 2019, 00:25

Ева20 писал(а):
23 мар 2019, 16:12
sasha82
Благодарю Вас! @}->-- Оставляю данные и вопросы под спойлером
| +
Вопросы
2. Мысли его обо мне .
4. Препятствия в отношениях .
8. Есть ли любовная связь с кем то другим .
9. Есть ли чувства к кому то кроме вас .
10. Есть ли тайны , секреты , ложь в отношениях .

Добрый вечер . Он считает вас очень простой и честной .Но больше ему по душе женщины которых нужно узнавать и познавать . Он по сути любит очень скрытных и не всегда искренних женщин . Вы сейчас не очень его притягиваете . Нет сильного и явного желания продолжать что то и дальше пытаться вас завоевать . Мужчина рыцарь , старого формата . Не новатор и любит классику в отношениях .
Личных препятствий нет . Может быть общество или семья . Социум в чём то мешает , возможно что порицает где то и от этого не хочется что то делать и предпринимать по отношению к вам .Но именно ему никто не мешает вас привлекать и и д.
Есть связь с женщиной и достаточно давно . Крепкая и возможно навсегда . Там очень давно и сильно переплетаются судьбы и выход я пока не вижу. Что бы эта женщина его к вам отпустила .
Нет таких чувств как в молодости . Просто и прагматично смотрит и на вас и на неё .
Тайны есть и много , всё что он сказал можно смело на двое делить .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Ева20 » 26 мар 2019, 00:58

sasha82
Добрый вечер! @}->-- Благодарю за просмотр! @}->-- А можно уточнить (если возможно, конечно) - как давно по времени связь с другой женщиной?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение vikavika12 » 26 мар 2019, 01:00

sasha82 писал(а):
26 мар 2019, 00:10
vikavika12 писал(а):
23 мар 2019, 15:31
Здравствуйте)
Виктория 7.05.1996
Кирилл 16.07.1997
Хочу узнать чувства, мысли, будет ли встреча у нас, перспектива отношений на 3 месяца, полгода ?)
Добрый вечер.
Он думает о вас только хорошее но не уверен что хочет продолжать встречаться . Скорее всего кто то ему нравится и он серьёзно намерен быть не с вами . Но думает что вы очень красивая , что вы ему нравитесь . В целом мысли хорошие о вас .Но вот что то настораживает . Возможно что волевые качества в вас не устраивают и не нравятся ему .
Чувства это скорее неосознанные порывы души . Они присутствуют . Связь кармическая . Есть энергетическая связь .
Я не увидела встречи ни через три месяца ни через полгода . Скорее всего связь прервётся между вами. Возможно что это просто был для вас како то этап жизни но не суженый .
Да, он хорошо обо мне думает, я знаю это, и чувства что у него неосознанные тоже скорее всего так и есть, потому что он тщательно это скрывает. Насчёт того, что кто-то ему всерьёз нравится, не думаю, точнее ему может нравится другая, но в плане отношений... не думаю.
Очень жаль, что все так плохо увидели, может вы и правы, но честно надеюсь что нет)
Спасибо за просмотр:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение missmarino4cka » 26 мар 2019, 01:34

sasha82
Здравствуйте)
Добавляю фото)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 26 мар 2019, 20:31

lora786Добрый вечер . Уже закрыт набор .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 26 мар 2019, 20:33

Ева20Очень давно .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 26 мар 2019, 21:01

Nicoll писал(а):
23 мар 2019, 15:53
https://d.radikal.ru/d42/1903/67/bb3c3170612b.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1903/58/3800f3345917.jpg
Елена 19.06.90
Сергей 2.04.89

1. Мысли относительно меня
2.Есть любовная связь?
3. Возможно ли совместное будущее?
4. Препятствия
5. Как поведёт себя если я проявлю инициативу первая? Напишу, например. Ещё есть возможность якобы случайно встретиться, так как знаю где он обычно обитает) в общем нужен совет, как возобновить общение, которое сошло на нет
Благодарю заранее @}->--
Мысли относительно вас . Можно сказать что их нет . Редко вспоминает , редко думает . Думает что хорошо что так сложились обстоятельства и что вы не вместе . Был странный страх у него вас , ощущение что рядом с вами плохо на физике . Что вы сильнее его , что рядом он не чувствует себя активным и мужественным, он как то стесняется вас .У него много разных чувств было когда вы были рядом и он боится таких сильных всплесков.Ему хороша когда рядом слушают и делают всё по определённой простой продуманной схеме . Вы для него как праздник или фейерверк и это не в вашу пользу играет .
У него нет сейчас женщины . Нет женщины но есть стремление иметь интимные отношения с одной дамой .Она очень далеко держит дистанцию . И он больше как мужчина который хочет трофей заинтересован . Любви или отношений которые с чувствами на горизонте нет пока .
Я не вижу будущего как у вас с ним так и у него с вами .
Особых препятствий нет . Никто вам не мешает . Он не хочет этих отношений из своих личных пониманий об интимной жизни . Я думаю что причина в этом . Он вас почему то не идентифицирует именно как женщину и нет страсти и накала эмоций , а это и есть для него показатель желания отношений .
Если вы первая о себе скажите что то то он просто убежит от вас . Я думаю что это точно делать нельзя . Случайная встреча может привлечь его . Однако что бы удержать его желание проводить время с вами вам необходимо целая работа над каждым своим действием и жестом . Это уже не будете вы , это просто маска тогда . Пробовать можно . Вам нужно тогда играть свободную , яркую , очень не похожую на всех . Он хочет что бы девушка была не похожа , с какой-то странностью в одежде и была непонятна большинству . А вот он что бы понимал хорошо .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Nicoll » 26 мар 2019, 21:21

sasha82
Спасибо огромное. Всё оооочень верно. Я сильнее его, активнее, он к такому не привык, его это пугало и отталкивало. Он всю дорогу говорил, что стесняется меня. Я дейсвительно такой человек, не то что бы без комплексов, но по сравнению с ним, я достачно раскована в общении. Просто он в душу мне запал и иногда виню себя, что не проявила раньше инициативу, мы общались тесно, а потом как-то меньше-меньше и вообще перестали. Я решила, что он мужчина и сам должен все в свои руки брать, была уверена, что возьмёт и мы будем вместе, но не фига не вышло, он вообще перестал писать и звонить. Мне не хотелось унижаться да и сейчас не хочется, если он ничего не чувствует ко мне, то смысла конечно нет, значит не мой человек. Проблема в том, что из головы не могу выбросить его.
Благодарю вас за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Ева20 » 27 мар 2019, 00:47

sasha82
[/quote]
Добрый вечер . Он считает вас очень простой и честной .Но больше ему по душе женщины которых нужно узнавать и познавать . Он по сути любит очень скрытных и не всегда искренних женщин . Вы сейчас не очень его притягиваете . Нет сильного и явного желания продолжать что то и дальше пытаться вас завоевать . Мужчина рыцарь , старого формата . Не новатор и любит классику в отношениях .
Личных препятствий нет . Может быть общество или семья . Социум в чём то мешает , возможно что порицает где то и от этого не хочется что то делать и предпринимать по отношению к вам .Но именно ему никто не мешает вас привлекать и и д.
Есть связь с женщиной и достаточно давно . Крепкая и возможно навсегда . Там очень давно и сильно переплетаются судьбы и выход я пока не вижу. Что бы эта женщина его к вам отпустила .
Нет таких чувств как в молодости . Просто и прагматично смотрит и на вас и на неё .
Тайны есть и много , всё что он сказал можно смело на двое делить .
[/quote]
Доброй ночи! @}->-- То, что человек много врёт - абсолютная правда.
Про связь с женщиной - он уверял, что расстался, его друг сказал, что он от этой женщины уже 3 года уходит.
То, что он считает меня простой и честной - для меня это откровение. Т.к. у него частые упреки по отношению ко мне - что я постоянно лгу и плету интриги))).
Ещё раз благодарю за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 27 мар 2019, 01:13

Ева20
Nicoll
vikavika12Благодарю Вас за обратную связь !!!!! @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение yelca19 » 27 мар 2019, 10:22

Здравствуйте, если будете открывать новый набор, с удовольствием приму участие) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 27 мар 2019, 22:02

MonkeyyДобрый день .
Он будет к вам более чем раньше расположен . Что бы это сильная любовь то нет . Скорее появиться искра и движение к вам на уровне духа .Душевная тяга будет после . Где то через месяц после того как он почиститься. Но не стоит думать что это что то может для вас и для него менять .
О будущем с вами он ни сном ни духом . Даже намёка в голове нет на это . Просто ни разу не подумал пока .О том что бы строить отношения и быть рядом .
Препятствия однозначно есть . Женщина чем то занимается и похоже что делает ему привороты . Она и есть препятствие , он кроме этой дамы не видит ничего и никого .
Я не думаю что будущее у вас возможно . И сроки тут не скажешь , их нет пока , пока и встречи не вижу . Пока что он очень сильно с другой на тонком плане и все к вам пути перекрыты . Он полностью ситуацию не осознаёт и больше как игрушка в чужих руках , так же и после чистки будет . Сила воли от этого не прибавиться .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Monkeyy » 27 мар 2019, 22:13

sasha82 писал(а):
27 мар 2019, 22:02
MonkeyyДобрый день .
Он будет к вам более чем раньше расположен . Что бы это сильная любовь то нет . Скорее появиться искра и движение к вам на уровне духа .Душевная тяга будет после . Где то через месяц после того как он почиститься. Но не стоит думать что это что то может для вас и для него менять .
О будущем с вами он ни сном ни духом . Даже намёка в голове нет на это . Просто ни разу не подумал пока .О том что бы строить отношения и быть рядом .
Препятствия однозначно есть . Женщина чем то занимается и похоже что делает ему привороты . Она и есть препятствие , он кроме этой дамы не видит ничего и никого .
Я не думаю что будущее у вас возможно . И сроки тут не скажешь , их нет пока , пока и встречи не вижу . Пока что он очень сильно с другой на тонком плане и все к вам пути перекрыты . Он полностью ситуацию не осознаёт и больше как игрушка в чужих руках , так же и после чистки будет . Сила воли от этого не прибавиться .
sasha82
У меня тоже такое впечатление. Он действительно полностью в ее власти. Его один родственник считает, что она ему делает опои и окормы постоянно и он как кроль в ее власти ничего не замечает вокруг, я честно говоря и сама уже не вижу нас вместе.
Только один вопрос меня мучает неужели нельзя снять её воздействия?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение sasha82 » 27 мар 2019, 22:39

MonkeyyЯ думаю что вам сложно удержать его . Если и снять то толку с него мало . Он тут же начинает искать кого то кто бы им манипулировал . Это его связь с матерью . У него потребность быть игрушкой как повторение его детства .Снять нельзя . Если только он в душе станет взрослее и отпустит маму . Пока её магия ( в данный момент этой дамы ) сильнее всех попыток почистить из за того что ему нужна именно эта женщина . Деспотичная и доминирующая . Это его выбор . И пока так .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Monkeyy » 27 мар 2019, 22:55

sasha82 писал(а):
27 мар 2019, 22:39
MonkeyyЯ думаю что вам сложно удержать его . Если и снять то толку с него мало . Он тут же начинает искать кого то кто бы им манипулировал . Это его связь с матерью . У него потребность быть игрушкой как повторение его детства .Снять нельзя . Если только он в душе станет взрослее и отпустит маму . Пока её магия ( в данный момент этой дамы ) сильнее всех попыток почистить из за того что ему нужна именно эта женщина . Деспотичная и доминирующая . Это его выбор . И пока так .
И в этом я не могу не согласиться. Вы правы детство у него было не простое и мама ему не дала той заботы и внимания, которое так необходимо любому ребенку.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Ева20 » 28 мар 2019, 02:34

sasha82
Доброй ночи! @}->--
| +
Вы закрыли личный кабинет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Отношение и чувства другого человека .До 06.04.2019

Сообщение Yuta1986 » 28 мар 2019, 10:02

sasha82
Добрый день. А меня вы не пропустили? )))

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»