Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Zhenechka86 » 23 май 2019, 05:48

Mirida
На данный момент мама никому не хочет давать деньги из этого вклада, не мне не сестре. А вот по поводу манипуляций и хитростей это да присутствует,есть у меня идейка подключить сына, т.к. моя мама ради него на многое соглашается,тем более если он сам просит. Ну дальше видно будет.
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 12:12

missmarino4cka
Марина, добрый день Вам! @}->-- А можно фото Ваши и Владимира? А то я их не нашла почему-то)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 12:14

Zhenechka86
Добрый день! Спасибо за ОС большое. @}->--
Небольшое уточнение, если можно. Сколько Вашему сыну лет? Просто в колоде есть карта "ребенок", могла выпасть она, а здесь карат "мужчина".
Но с другой стороны, я не загадывала при формулировании вопроса никаких персон) Хочу сама разобраться)

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Zhenechka86 » 23 май 2019, 12:18

Mirida
Уже не маленький ребенок :smile: , ему 14 лет . Скорее это уже подросток,может карта так указала)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 12:24

Zhenechka86
А, ну так и правда, не маленький уже ребенок)) Тем более, на моей колоде вообще нарисован карапуз :smile: Так что мужчиной, думаю, может быть сын)

По раскладу мне показалось, что добыть деньги у мамы-мероприятие не из легких, прямо скажем.
Но почему бы и правда не попробовать подключить сына к переговорам? Тут мне показалось, очень уж хитрая тактика нужна) @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 15:26

Mirida
Здравствуйте @}->--
Жалко на вашу тренировку не успела. У меня прям горит!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 15:38

Giallo
Добрый день Вам! @}->--
Посмотрю, конечно! Правда, я отвечаю, как обычно, не очень быстро...)) Только знакомлюсь с колодой, она совсем для меня новая...)Подождете немного?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 17:38

Косматая
Добрый Вам вечер! @}->--
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - Для Евгении 5.png
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - Для Евгении 5.png (234.18 КБ) 208 просмотров
Кольцо Гора Дом= Лиса

Загадывала вопрос конкретно на 31.05.
Не думаю, что в это день удастся получить бесплатный талон. Здесь весь расклад портит карта "Гора", она, безусловно, чинить препятствия в достижении цели. Дом в конце триплета-тоже довольно статичная карта, как будто все пока останется как есть. или вариант-к решению вопроса подключится глава семьи. Кольцо и гора-это сочетание мне видится именно как невозможность договориться на официальном уровне, какие-то глобальные трудности в заключении контракта или сделки. И Дом здесь -как поддержка родных и близких, возвращение к некой стабильности и основательности, но пока без четкого результата. Квинт здесь Лиса: Мне эта карта говорит о том, что все же придется применить максимум гибкости, ловкости, коварства и сообразительности. Лиса-персонаж, не всегда действующий законным(в данном случае "бесплатным") путем. Вероятно, если Вы примените смекалку и хитрость, несколько даже обойдя (в рамком допустимого) закон, талон будет Вашим. Думаю, тем или иным способом, Вы талон все же, конечно, получите-может, позже срока.

Уточняла ну другой колоде: мне показалось, что все изначально должно складываться как будто очень даже очень неплохо, как будто победа в данном вопросе очевидна, но вот с женщиной резкой и жесткой словно не удастся поладить. Интересна будет ОС.

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 17:58

Mirida
Думаю, уже тогда потом) Событие состоится или не состоится сегодня вечером (ну или масимум завтра)
Тогда как откроется набор - запишусь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 18:01

Giallo
Ольга, пока вечер окончательно не наступил, можно попробовать что-то узнать:)) Самой интересно:) Надеюсь, никто не обидится @}->--
Если хотите, спрашивайте. Если уже не актуально, тогда можно потом что-то уже другое рассмотреть)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 18:10

Mirida
Спасиьо большое @}->--
В общем, познакомились с мч по интернету и он прикатил нвчера в мой город(не ради меня, по работе)), сделал все, чтобы я об этом узнала, но никуда не зовет! Хотя договорились о том, чтобы погулять, до его приезда еще.
Пойдем ли мы гулять с мч?
Знаю, что сегодня или завтра он тут последний день.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 18:12

Giallo
интересно) Тогда спрошу, состоится ли у Вас свидание с Мертом до завтра, ок? или именно сегодня оно должно быть?)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 18:15

Mirida
Думаю, сегодня вероятнее) Мб срок загадать в течении двух дней или, на крайний случай, в течении недели


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 18:57

Giallo
Вот что вышло(загадала на два дня)

Ребенок Сад Корабль =Крест
Знаете, вообще по нескольким триплетам желание встречи и свидания я увидела.
вот и здесь Ребенок и Сад-как раз начало чего-то нового, легкого, пока еще несерьезного. Приятное общество, где много людей, приятная кампания, ник чему не обязывающий флирт, свидания в веселой обстановке. Но Квинт мне здесь не очень нравится-Крест.Карта говорящая. Вот как бдуто бы все должно сложиться, и желание обоюдное есть, но как пока такая возможность "отметается" как бдуто, потому как человек может быть занят другими делами. Я бы сказала, что встреча будет, потому как начальный интерес точно присутствует, но чуть позже. Хотя, очень интересна ОС-триплет очень даже положительный для свидания, но вот как-то Крест тут все портит.
В любом случае, рада ошибаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 19:00

Прошу прощения у остальных участников! Ситуация вышла экстренная @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 19:06

Mirida
Спасибо большое! Посмотрим, как теперь все сложится.
Я знаю, что он регулярно в мою страну ездит, но вот конкретно в мой город - редко. Даже не знаю, будет ли еще возможность встретиться нам еще)
Просто странно складывается сейчас общение, а на прямую не хочется спрашивать так что, гулять идем. Он как только приехал(а это довольно поздно было), спросил хорошее место чтобы поесть. Сам же в итоге и нашел, правда. Так и не поняла, был ли это намек на то, чтобы я присоединялась... и много вот таких вот мелочей. В итоге, решила ждать прямого предложения. Короче, странно очень складывается общение)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 19:15

Giallo
| +
Согласна, довольно странное поведение для мужчины, который ищет общения сам. Спросить, где можно поесть и не пригласить? )) У меня здесь только крейзи-смайл напрашивается, пардон. Только если, конечно, если он Вам не готовит какой-то сюрприз.
У него к Вам-по картам-есть сильное влечение и притяжение. Но пока никаких серьезных намерений, легкость, флирт и общение, как со многими, и он как-то ловко все сдерживает, стопорит. Тут еще материальный аспект может играть роль, как скупость какая-то мне показалось.
и еще, Вы точно уверены, что он свободен? А то мне какие-то официальные карты пошли.

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 19:24

Mirida
| +
Вот и я не поняла таких движений, он без предупреждения приехал как-то, и это было в 11-12 ночи. Может он ждал, что я сама напрошусь или что?
Насчет скупости не знаю, вроде все нормально с этим и выбрал место он не из дешевых.
Ну я прошерстила все соцсети и не нашла даже следов бывших каких-то)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 19:39

Giallo
Жаль, Вы быстро фото удалили(( Так сложнее((
выбрал место он не из дешевых.
Это он для себя выбрал или для встречи ?
Страницы, на которых удалялись фото других женщин, по моему опыту, были у первостепенных ловеласов. Но это лишь мой опыт, не обобщаю)
Насчет его планов: задо есть, хочет общаться -8 жезлов, переписка, в основном, желание как можно быстрее узнать друг друга. Думает о Вас, привлекаете сексуально. Но без резких телодвижений и активности с его стороны.
Какая-то и правда удивительная таинственность ....По картам- он чисто по своим делам там, в свое удовольствие время проводит @}->--
Строго ИМХО @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»