Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Триэль » 15 авг 2019, 19:56

demetra1
а меня не взяли?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 15 авг 2019, 22:32

missmarino4cka писал(а):
15 авг 2019, 19:41
demetra1
Да,можно @}->--
Вы женаты или совместно проживаете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 15 авг 2019, 22:38

Триэль писал(а):
15 авг 2019, 19:56
demetra1
а меня не взяли?
вы написали, цитирую " ... возьмите меня , пожалуйста!."
Простите, КУДА вас взять?
Значит не столь важно было это для вас.
А возможно не время вам знать.
ну как-то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение missmarino4cka » 15 авг 2019, 22:38

demetra1
Встречаемся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 405
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение натам » 15 авг 2019, 22:43

demetra1
Добрый вечер! Набор закончился?
Интересует про одиночество...
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 208
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Etel » 15 авг 2019, 22:46

demetra1
Если будет вдруг второй расклад, возьмёте на причины одиночества? Записалась поздно. Для меня очень важно узнать, что изменить в себе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Melisa1 » 16 авг 2019, 00:21

demetra1
@}->-- Доброго вечера. Есть ли еще местечко на второй расклад?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 16 авг 2019, 23:21

missmarino4cka писал(а):
14 авг 2019, 23:49
demetra1
Здравствуйте @}->--
Интересует расклад об отношениях
Первый пошел :doctor:
| +
Эти отношения уже как чемодан без ручки - выбросить жалко, нести дальше нет сил. Вы на себе тащите эти отношения и как шоры надели и не видите куда идете и куда вас приведут эти отношения.
Ваши отношения это отношения палача и жертвы. Один постоянно угнетает другого, а другой просто смирился со своей участью и продолжает развивать в себе комплексы недостойного. Судя по раскладу то палач это ваш партнер, а вы жертва, которая в этих отношениях может только кучу комплексов насобирать и ничего хорошего.
Откровенно говоря, проблема состоит в том , что ваши отношения деструктивные, эмоционально разрушающие.
Эти отношения для вас имеют большую значимость, чем для вашего партнера.
1) Что Вы думаете о партнёре на самом деле?
Ну, тут любовь всеобъемлющая, нежность ,забота. Своего партнера вы рассматриваете как будущего супруга. Присутствует желание заботы, возможно, стать матерью его детей. Вы думаете, что рядом с ним вы поистине могли бы быть счастливой, полноценной женщиной. Реализоваться с ним как супруга, мать.
2) Что партнёр думает о Вас на самом деле?
Тут не так радужно, как у вас. Там просто кромешные тучи и грозы.
Напишу коротко, вы для него головная боль, вот так он думает о вас. Вы как назойливая муха. Он думает как бы вырыть яму, построить забор, сделать все что угодно только чтобы вы ему не надоедали. Он хочет жить так как он хочет, а не так как обоим было бы комфортно. Вы ему нужны для галочки. Если и будет предложение о совместной проживании или браке, то это только для того чтобы показать другим, что он не хуже.
Еще такой момент. Если ему кто-то скажет или ему самому придет такая мысль, что он достоин лучшей женщины, он не задумываясь бросит вас, даже если вы, упаси вас, родите от него ребенка.
И все только потому что о вас он не думает, от слово вообще. Ваши чувства и желания для него ничто, для него существует только он и его эго.
( это хотела коротко написать)
Простите если ранила ваши чувства.
3 ) Каково Ваше внешнее поведение по отношению к партнёру и какие эмоции Вы испытываете к партнёру ?
Сейчас видимо вы взяли для себя какую-то паузу, пытаясь разобраться в чем же суть всего происходящего в ваших отношениях .
Пытаетесь найти какой-то тайный смысл всего произошедшего. Где-то в глубине души вы даже смирились с происходящим, мельком даже пробегают мысли о возможности другого мужчины в вашей жизни. Хотя может вы хотите его видеть другим в ваших отношениях. Вопрос хочет ли он?
На данный момент вы как бы перестали что либо предпринимать. Возможно вы устали ему доказывать свою преданность, любовь и понимая бессмысленность своих действий вы уже не так активно проявляетесь.
Что-то эмоциональны вы в себе похоронили и возродились с какими-то новыми эмоциями. Хорошо если это хорошие эмоции, и плохо если вы себя настоящую похоронили и возродили в себе просто удобную куклу в чужих руках. Так же вы хотите возродить то что уже мертво в отношениях.
Вы подсознательно уже знаете и чувствуете как дальше вам жить, но еще не можете принять это. Вам внутренний голос уже так орет во все горло, вам только надо открыться и услышать то что ваша душа вам кричит. Это и будет правильный ответ.
4) Каково внешнее поведение партнёра по отношению к Вам какие эмоции партнёр испытывает к Вам?
Можно было коротко тут написать любви к вам нет и точка. Просто приятно вас иметь в беспрекословном подчинении. От сюда и вытекает его такое поведение к вам.
Он жесткий, эгоистичный, всегда должно быть так как он сказал. Он не уступает вам ни в чем, хотя я так думаю не только вам, а он со всеми такой. Есть такое выражение «да он Бога переживет, лишь бы последнее слово осталось за ним!»
Его отношения к вам это из той серии « женщина твое место на кухне, иногда в постели у меня, как я захочу.»
Отчасти его такое поведение обусловлено тем, что подсознательно то он боится что вы его бросите. Он просто полон страхов и комплексов. Поэтому он пытается, как может удержать вас. Т.е. Он уверен, что если в вашей паре кто и должен кого бросить так это он, но ни как не вы. Да и в его жизни есть женщина которая сыграла или играет для него большую роль, но это не вы.
5) Каковы Ваши надежды связанные с партнёром? Каково Ваше дальнейшее внешнее поведение и эмоции по отношению к партнёру?
6) Каковы надежды партнёра связанные с Вами? Каково дальнейшее внешнее поведение и эмоции партнёра по отношению к Вам?
Надежда у вас что вы найдете тот самый баланс в ваших отношениях. Вы станете послушной подчиненной в ваших отношениях. Будете делать все что вам скажет ваш хозяин. Да и это может привести вас к тому что вы съедетесь и будете вместе проживать. И все же тем самым как будь-то пытаетесь как бы убежать от чего-то, от каких-то проблем возможно
Его надежды, что он будет восседать на троне, а вы ему поклоняться. Ему очень будет доставлять удовольствие такое развитие ваших отношений, он как бы будет тешить свое эго.
Не ждите что он будет интересоваться как вы себя чувствуете в этих отношениях, вы для него просто инструмент для реализация себя как самца.
7) Перспектива отношений
Какой-то гармонии в отношениях я не вижу. Да есть вероятность заключения брака, но не счастья.
Вы будете посматривать на других женщин которые счастливы и видеть других мужчин которые могут вести себя по другому. В какие-то моменты у вас будет такая тоска, что будут возникать горячее желание отправиться туда, где сердце...оно явно не с ним. Вы будете держаться за ваши отношения как за соломинку, но вам не будет хватать воздуха, вы будете задыхаться в этих отношениях. Дальше я думаю вы должны осознавать последствии задавленных эмоций, как и у многих женщин-терпил - это мастопатии, проблемы по женски и самое страшное это рак.
Ваш выбор. Хотите положить свою жизнь на жертвенный алтарь своего партнера, да пожалуйста, вам никто в этом не сможет помешать, даже он.
А он будет посматривать на других женщин, хотя и сейчас не прочь, просто потому что вы в чем-то будете не дотягивать.
В любом случае этот союз не принесет счастье вам.
Еще раз простите если ранила ваши чувства.
Вы очень нежная и тонкая натура, у вас есть внутренняя сила которую просто задавили.
Ваш партнер у меня вызвал только лишь негативное ощущение.
Выбор конечно всегда за вами!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 16 авг 2019, 23:31

По второму набору, отвечаю всем!
Возможно проведу еще!
Следите за темой! Осталось всего ничего, трое. @}->--
А там будет видно если тема мне будет интересна, продолжим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение missmarino4cka » 18 авг 2019, 22:58

demetra1
Спасибо большое. Моя ОС @}->-- @}->-- @}->--
| +
Думаю что общкю характеристику отношений Ви дали верно. Действительно и продолжать отношения тяжело, но и бросить нельзя... Как-то так. На счет того кто палач, а кто жертва - думаю что здесь скорее наоборот. Я его вечно учу что и как делать и говорю что в нем не так. Возможно для меня отношения важнее, точно не скажу.
1) Вот в прошлом и била такая всепоглащающая любовь, сейчас же я би сказала любовь в Пол сердца .. Действительно вижу себя его женой и матерью детей.
2) На счет назойливости думаю что Ви прави. Я много его пилю и разговори уже не приносять радости( Есть в нем егоистичность и он любит делать как ему удобно не думая обо мне. Я ему об етом говорю, но он категорически не воспринимает критики.... Предложение сделал еще на Новий год и все остановилось... Вопрос детей для него очень важен, думаю что он не способен бросить с ребенком, есть много нюансов по ньому поводу .
3) Вот сейчас думаю стоит ли тянуть дальше ети отношения и будет ли толк. Вчера питались поговорить. Как всегда не вийшло. Размишляю - поставить точку и уйти или боротся, ведь в начале отношений он бил совсем не такой как сейчас. И вот не знаю смогу ли терпеть его, если он не изменится, но с другой сторони - могу найти и хуже... А ведь годи то идут (
4) Здесь его точно описали, мне даже добавить и нечего. В одном не соглашусь - он хочет чтоби я подчинялась, но я с етим борюсь и из-за етого часто ссоримся. Я слишком свободолюбивая и сильная чтоби ему подчинятся.
5) действительно очень хочу найти баланс и хоть какой-то компромис, но виполнять его желания не собираюсь !
6) очень печально что он такой. На троне при всем своем желании не будет. Я знаю себе цену и етого не допущу .

ЛисаАлиска

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение ЛисаАлиска » 18 авг 2019, 23:08

Здравствуйте! Очень хочу на второй...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 20 авг 2019, 00:23

missmarino4cka писал(а):
18 авг 2019, 22:58
demetra1
Спасибо большое. Моя ОС @}->-- @}->-- @}->--
Я вам написала вариант развития если вы все таки решитесь с ним остаться. Когда вы оставляли свои данные у вас запрос был на то, что вы хотите с этим мужчиной официальные отношения. Карты показали тот вариант и путь развития из того запроса который вы запустили в пространство. Т.е если вы хотите с этим мужчиной официальных отношений, то развития должны проходить именно так как написано, как карты легли. Вы подчиняетесь и задавливаете себя настоящую. Он счастлив, а вы.... а кого-то это волнует? Это даже вас по большому счету не волнует.
Вы с собой разберитесь, со своими страхами. Что за деструктивный настрой " может найду хуже, годы идут, ой не успею, все вокруг уже детей нарожали мужей захомутали, а я тут бракована какая-то.... и т.д. " Поймите счастье не в мужьях и не в детях.
Он не поменяется, как собственно и вы. Вы же сами пишете, что я тоже с характером. Мы не имеем никакого морального права заставлять человека меняться нам в угоду. Если вас не устраивает такое развитие событий, как собственно и сам партнер, просто примите решение единственное и правильное.
В общем я и так много вам тут написала, дело ваше и решать вам. Хотите такой сценарий своей жизни да пожалуйста.
Да и начните с себя! Если хотите изменить человека с которым взаимодействуете, себя проработайте, а человек захочет подтянется под вас, а нет то на нет и суда нет, будет другой который будет соответствовать вам.
Удачи вам! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 20 авг 2019, 00:33

Так
для остальных девочек, коротенькое сообщение.
Остальным 3 участникам я разложила, но еще не могу выложить так как писать оказалось сложнее чем проговаривать.
В общем писанина не мой конек )))
Хочется это все правильно донести, чтоб вы поняли смысл, а по на писаному это сложнее чем когда озвучиваешь.
Так что буду стараться побыстрее дописать. Завтра я думаю выложу расклад первой девочки на одиночество ( решила по чередовать) и возможно вторую по проблема отношений (но не обещаю).

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 208
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Etel » 20 авг 2019, 00:41

demetra1
Осмелюсь ещё раз попроситься на расклад "одиночество", если решите продолжить тренировку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Ева20 » 20 авг 2019, 01:06

demetra1
Доброй ночи! @}->-- Можно на первый расклад?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Ева20 » 20 авг 2019, 01:08

demetra1
| +
Были отношения. Сейчас в ссоре.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 21 авг 2019, 17:53

russet
Второй пошел .
Если будут вопросы, что-то непонятно. Задавайте. @}->--
| +
1) Каких партнёров Вы привлекаете в свою жизнь?
Типаж мужчин которых вы привлекаете – амбициозный, веселый, творческий, инициативный, с легкостью завоевывающий популярность, умеющий увлечь других, остроумный, сексуально привлекательный, умеет рассмешить, больше всего он всегда любит себя,любовник на одну ночь. У него отсутствует подлинное эмоциональное вовлечение и искренняя самоотдача в отношениях. Это когда молодые парни обольщая девушек воспринимают как достижение и соц победа. Ему трудно быть преданным он не представляет всей ответственности брака, тем более родительского долга. У него девиз такой « все испытания еще впереди» Ему необходим постоянно новый сексуальный опыт, он где-то раб своих желаний, спокойно дает волю своим инстинктам, не заботясь о чувствах. Он всегда полон надежд и ожиданий, всему открыт, где-то с долей авантюризма, что наповал покоряет женские сердца, но ответственность это не его конек. Он пылает страстью ровно до тех пор, как на его пути встречается новая большая любовь.
Он весел открыт непосредственен, склонен к импровизации излучает волнующий дух новизны, оживленности, он весь кажется пылает жизненной энергией, в нем жизнь горит. Любит порисоваться делает для этого все и сразу без подготовки, вот бахнуло в голову залезть в окно с цветами, он тут же залезет и ждет похвалы « какой же прекрасный рыцарь, таких как я днем с огнем не сыщешь» хвалите меня , хвалите. Он идеальны друг, но не партнер по жизни. Он не зрелый или по возрасту или по мозгам, но с отличными задатками, которые еще надо в правильное русло направить. Он лидер, где-то хвастун., очень любит к себе внимание. И он делает для этого все, чтобы всем показать и доказать что он лучше, ярче, интересней, быстрее, сильнее… и т.д., коротко о таких « впереди планеты всей» . Так же можете привлекать иностранцев, мужчин с другой культуры, другой страны, может другого города, но подальше скорее другого региона.

2) Какое первое впечатление Вы производите на партнёров?

Как девушка которая сама не знает чего хочет. Хочу мужчину в своей жизни, а когда он появляется вы начинаете с ним какую-то невидимую борьбу, пытаетесь что-то кому-то доказать, ваши амбиции проявляются где они абсолютно лишнее. "Да я такая, я жду трамвая" , " вы что решили что я дура, вот я вам покажу сейчас дуру". Вам где-то внутренне дискомфортно в отношениях. Но когда их нет они вам нужны. Когда у вас кто-то появляется или маячит потенциальный партнер вам как бы начинает это мешать, могут каждый раз появляется какие-то непредвиденные дела, - бабушка заболела, кошка на дерево залезла и т.п.
Вас видят девушку с характером, сексуально неудовлетворенную, всем видом показывающая что вы мне и нафиг не нужны мужчинки, "кто вы? пыль под ногтями ..." Они впрочем могут видеть вас и соперника, а соперников не любят и в жены тем более не берут (с нормальной устойчивой психикой мужчины).
Вы в мир транслируете холодность и колючесть, мужчинам неуютно с вами. Мужчина ориентированный на создание семьи тянуться к теплу, мягкому чему-то к свету как мотылек, а у вас штыки и холод.
Да вы и сама с собой боретесь видимо постоянно Уступать или не уступать привычке к одиночеству? Уступать или не уступать потребности быть с кем-то? И вот это вы все транслируете, а мужчины не дураки ( они только кажутся такими) сразу считывают

3) Какое второе впечатление Вы производите на партнёров.
Да тут ничем не лучше. Еще если на первый взгляд мужчина думал что возможно он ошибся и ему показалось, то уже вторым впечатлением вы закрепили в нем уверенность, что вы не женщина его мечты.
Вас они видят как женщину -ЯСАМА. Вы уже при появлении потенциально партнёра ждете какого-то подвоха. У вас отсутствует мысли, что с вами может быть все как у нормальных людей, нет ваш ум предательски вам транслирует сказку " чем дальше в лес тем страшнее..." , надо быть начеку, все мужчины одинаковы.. кАзлы.... Вы уже подозреваете своего партнера, пытаетесь предугадать все возможные плохие варианты развития отношений. Вы не можете довериться партнеру. А это очень важно в семейной жизни. Два любящих сердца это как танец. Когда партнер вас ведет в парном танце, например танго, вы должны полностью ему доверять иначе красивого танго не получиться, это будет какая-то кукарача.
Возможно в прошлом вас кто-то обидел и вы как бы закрылись от мужчин одели броню, выстроили забор и из-за этого забора пытаетесь высмотреть потенциального партнера.
Ну вот через ваш забор запрыгивает только те варианты, которые я описала выше, мужчины-однодневки - пришел, увидел, победил и пошел дальше...

4) Какой партнёр Вам подходит?
Типаж потенциально мужа ;) - Уравновешенный, искренний, честный, порядочный. Он такого типажа как в старину описывали рыцарей - благородный, человек чести. Всю полноту ответственности он привык брать на себя. . Его нельзя умаслить, уговорить, соблазнить. Им невозможно манипулировать, поскольку он без всякого труда видит все насквозь. Причуды и капризы – явно не то, с чем он будет считаться. Он не станет выискивать недостатки и достойному партнеру полностью воздаст должное.
Может казаться сдержанным. Уважает чужие границы, с принципом взаимного уважения, беспристрастный, он не из тех мужчин которые вам будут петь серенады под окном, писать краской " Я тебя люблю", прыгать через ваш забор, он не герой шекспировских романов, никаких драма квин т. Он достаточно основательный и прочно стоящий на ногах. Понимающий принцип жизненных циклов, причинно следственные связи, ну или по крайней мере на интуитивном уровне так живет.
Он уважает ваши принципы, выстроили вы забор, обороняетесь, не хотите близко к себе подпускать, все время на чеку и ждете подвох - он вас и не тронет, он просто пройдет мимо, так как он уважает ваш выбор быть одной.

5) Что партнёры особенно выделяют в Вас?
В вас заложена мощнейшая сексуальная энергия которая в принципе на подсознательном уровне притягивает партнеров. Это такая энергия которая находясь в спящем состоянии может в любой момент прорваться наружу с фейерверком или громом и молниями, это уже на каком вы уровне осознания.
Они видят в вас объект сексуальных утех. С вами может быть страстный спонтанный секс, эмоциональный взрыв. В общем все то что хотели бы видеть мужчины в постели.
Так же они замечают то что вы готовы на все как будь-то это ваш последний шанс. Последний шанс быть счастливой, последний шанс родить ребенка, вступить в отношения. Ну и некоторые личности могут этим воспользоватся для удовлетворения своего эго.

6) Что их пугает или отталкивает от Вас?
Ваш приземленный подход ко всему. Для вас очень важна материальна сторона жизни. Все что связано с телесным, тактильным. С комфортом в быту. Возможно, они думают что вы барышня меркантильная. Проследите за собой когда вы с мужчинами : о чем говорите в основном, что делаете и как, как ведете себя, что чувствуете ( на уровне чувств идет трансляция в мир мужчины это с легкостью считывают). Что-то они считывают далекое от чувств, не видят они в вас женщину которая может любить. Понаблюдайте за собой что вызывает у них такие ощущения.
7) Какую личность они видят в Вас?
Скрытую, закрытую, сдержанную, внешне отдающую холодом и отчуждением, живущей в своем мире и своем представлении, не склонную торопиться с принятием решений, практически пассивную, немного со странностями « не от мира сего». Духовно-творческая потребность явно доминирует над социально-бытовым
Видят в вас какую-то тайну, которую разгадывать любят типаж мужчин описанный в первом случае.
В общем непростая вы личность, я бы сказала разобраны кубик-рубик.))

8) Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце партнёра?
На данном этапе вам как не странно надо остановиться в поисках отношений, сделать паузу в личной жизни и разобраться с собой. Для начало залечить старые травмы прошлых отношений, закрыть эти темы раз и на всегда, по сути, произвести операцию сердца под наркозом, после которого следует выздоровление и осознание тех уроков, которые принесли вам прошлые отношения. Возможно сходить к психотерапевту, если сами не можете справиться.
Но вам надо вырвать с корнем эти блоки, которые мешают вам для начало встретить того мужчину который подходит вам и в последствии выстроить с ним гармоничные отношения, основанные на любви и взаимопонимании.

9) Что мешает Вам строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
Можно было коротко написать – занудство.
Представьте себе свидание с танцовщиком балета после вечернего спектакля, где он выложился по полной. «Феерия» уже была – на работе. А теперь, если можно, молча поедим, поедем домой и ляжем спать, у меня завтра утром репетиция.
Для мужчин вы немного кажетесь скучной, так как мало о чем можете поговорить, кроме дел, которыми заняты и которые знаете, все остальное время вы терпеливый слушатель. Вы не любитель праздной болтовни. Тусовки для вас — это титанически труд, вот на работе вы отдыхаете душой, чувствуете себя как рыба воде, взаимопонимание с коллегами с полуслова. Не очень-то приветствуете пустую трату денег, ходите на свидание как поезд по расписанию.
Вы слишком материально зациклены. Рутина для вас не в тягость, вы не готовы поддаться каким-то безрассудствам , ни на минуту не позволяете себе ребячество. Слишком много ответственности, обязательств, терпения требуете от себя и естественно и от окружающих. Слишком категоричны. Четкий финансовый и бытовой бэкграунд отношений.
Своими заморочками вы выстроили крепкую стену, которую пробить решиться только безумец.

10) На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с партнёрами?
Обратите внимание на то как вы относитесь к потенциальному партнер, на сколько вы можете быть искренней с ним, можете ли довериться, быть преданной, что для вас отношения вообще.
Может для вас отношения это заполнение пустоты. Многие идут в отношения с дырой в душе, пытаясь заполнить ее другим человеком . Желание обрести потерянный рай через союз с другим человеком не может быть удовлетворено до тех пор, пока вы избегаете пустоты за счет партнера, «дополняющего вас», обладающего именно тем, чего вам не хватает. Невозможно встретить родственную душу за счет каких-то внешних факторов. Дело здесь не в походах на дискотеку или на семинары «как выйти замуж». Единственное, что поможет – это истинная внутренняя готовность, которая значит гораздо больше, чем просто желание встретить вторую половину. Это значит, что вы действительно хотите и готовы встретить Его, без каких-либо условий и сомнений».
У вас может прослеживаться тенденция наделять партнера чертами своего собственного образа, создавать проекцию, благодаря которой чувствуется счастье и наполненность. Склонность видеть в нем лист, на который удобно рисовать портрет идеальной второй половины, и не замечать его подлинной натуры.
Еще один важный момент противоположные черты в человеке, с которым мы устанавливаем связь, являются нашим отражением, ресурсом, дополнением и опорой. Обычно партнер отражает и проявляет те аспекты, которые неразвиты, вытеснены в нас самих. Поэтому-то «настоящий» партнер поначалу обычно вызывает не только влечение, но и изрядное раздражение. Мы видим в другом то, чего нам не хватает, но относиться к этому можно по-разному, от «ура, в тебе это есть!» до «ну ты и фрукт!».

11) Как будут развиваться отношения с партнёрами, если Вы последуете совету карт?

Самым наилучшим образом для вас. Вы сполна получите то чего заслуживаете. Счастье семейной жизни, счастье материнства, дом полная чаша. В общем все то что нужно человеку для мирского счастья .

12) Самый главный совет для Вас чтобы привлечь партнёра.
Вы должны осознать, что вы сами кузнец своего счастья. Что транслируете в мир то и получаете. Если вы думаете и чувствуете, что мир это холод, боль, предательство – вы с легкостью это получаете.
Сходите к психологу, найдите специалиста, который поможет вам и направит вас в нужном направлении, проработает все ваши страхи блоки зажимы и т.д.
Научитесь жить легче, доверьтесь миру и людям и вам это отразиться как в зеркале. Только не ждите, что через неделю как по волшебству все измениться. Трансформация себя это труд и не легкий и не быстрый. Легче остаться там за забором в своей башне с толстыми стенами и ждать кода кто-то эти стены разобьет.
Делайте шаги на встречу своего потенциальному партнеру, тренируйте доверие, даже если вас предадут, надо понимать что другие люди это другие и они поступают в меру своего жизненного опыта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение russet » 21 авг 2019, 20:38

demetra1
Спасибо большое! Сейчас всё осмыслю тоже, и напишу ОС.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение russet » 23 авг 2019, 00:41

demetra1
Спасибо) Моя ОС, мне писать тоже сложнее) В общем по раскладу могу сказать, что достаточно точно Вы описали.
| +
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
1) Каких партнёров Вы привлекаете в свою жизнь?
Здесь по 1 пункту всё верно в общем-то - последние отношения как раз такие были, и мужчина такой. Да, важно ему быть первым, важно побеждать, что-то доказывать и т.д. Нам интересно было и общаться, разговаривать просто. Но отношения-качели, 3 года расходились и сходились. Я уходила. Хочу серьёзных отношений, он нет, ему не нужно. Для меня это были зависимые отношения, я, конечно, "залипла")
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
2) Какое первое впечатление Вы производите на партнёров?
Возможно Мне сложно определить какое впечатление я произвожу на мужчин, тут со стороны, наверное, виднее. Правда не веду себя так, чтобы кого-то своим поведением оскорбить как-то. Возможно есть холодность, но это не близкие мне люди, я больше интроверт. Я не могу, как некоторые мои подруги кокетничать и флиртовать с мужчинами. Я не буду делать вид, что он мне нравится, если это не так. Это настоящая я тогда, это будет как игра.
Да, наверное есть уже привычка к одиночеству и это отрицательно на меня влияет, никуда не денешься) Семьи не было, отношения тоже не длительные и не серьёзные.
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
3) Какое второе впечатление Вы производите на партнёров.
Да, думаю, что я действительно закрыта. Уже мне говорили как-то , что я как бы закрыта и мужчины меня "не видят". Я сама - тоже никуда не денешься от этого. Я ведь действительно сама - и работаю, и себя обеспечиваю. Это накладывает отпечаток. И страх, боязнь, что не получится ничего серьёзного, доверится не могу это тоже. тут конечно последние отношения повлияли очень на меня.
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
4) Какой партнёр Вам подходит?
Вот по 4 п. всё верно! Да, я хочу мужчину, который будет брать на себя ответственность, не боится этого, который не как маленький мальчик в семье, а я ему маму заменяю. Тот, который, как говорится - глава семьи. За которым я за МУЖЕМ. Об этом мечтаю)
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
5) Что партнёры особенно выделяют в Вас?
Есть такое дело) Когда себя анализирую, свои желания - да, осознаю в себе это.
И насчёт того, что неосознанно могу транслировать мужчинам, что хочу серьёзных отношений, семьи, а время идёт -тоже скорее всего так и есть. Просто могу не замечать этого.
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
6) Что их пугает или отталкивает от Вас?
Тут не знаю, действительно ли произвожу такое впечатление меркантильной женщины, но материальная сторона для меня важна, да. И комфортный быт тоже. И я это и не скрываю. Если мужчина не может обеспечить своей женщине, семье, то, что я сама могу - я это не понимаю.. Правда. Я не говорю сейчас о яхтах там, миллионах, но так, чтобы я не думала о завтрашнем дне, что называется... Сейчас многие мужчины сами ищут себе женщину, чтобы и с квартирой, и с машиной, и деньги в семью приносила. Зачет тогда мне ты? Так что считаю эту сторону семейной жизни важной.
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
7) Какую личность они видят в Вас?
Наверное, да, такое впечателение могу производить. Я интроверт, как уже писала. Могу быть в своих мыслях, я общаюсь со всеми, но по настоящему близких мне людей у меня немного.
Бывший МЧ как раз и говорил - до конца тебя так и не понял, не разгадал)))
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
8) Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце партнёра?
8п. Вот тут тоже верно, но получается так, что не очень помогает или не очень у меня получается ещё) К психологу ходила как раз после прошлых отношений. Избавиться от этих зависимых для меня отношений. Больше над самоценностью работали, уважением к себе, границами личными. Потом я пришла к рейки, сама на 2 ступени сейчас. Мне намного легче и лучше стало. Но всё равно да, чувствую, что какие-то блоки есть ещё. Что до конца отношения не могу отпустить. Но я как бы уже над собой 2 года работаю, прогресс, конечно, большой по сравнению с тем, что было. Но всё равно... В личном ничего не меняется и иногда руки опускаются.. И думаешь - так что ещё делать-то? :)
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
9) Что мешает Вам строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
Вот, наверное, по 9п. мне не очень понятно - от чего избавляться мне надо? От моей как бы отгороженности? А как? Работа, рутина - ну это как у многих, к сожалению, - как день сурка - работа-дом.
demetra1 писал(а):
21 авг 2019, 17:53
10) На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с партнёрами?
10п. - вот как раз никогда не пыталась заполнить пустоту просто партнёром. Тогда давно бы замуж вышла, надо было бы только в свои руки всё взять. Но не могу быть с мужчиной, к которому ничего нет. Это против моего нутра просто.
Получается дело всё-таки больше во внутренней готовности? Потому что некий "режим ожидания" у меня, наверное, всё-таки есть. Когда уже мой человек появится))

Спасибо Вам большое за проделанный труд!)) Если правильно я поняла - основной совет, как поступать - всё-таки транслировать доверие, расслабиться как-то, перестать пока искать и ждать и продолжть заниматься собой)
Спасибо! @}->--

Macaron

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Macaron » 26 авг 2019, 16:10

Здравствуйте, хотела бы записаться на расклад об отношениях

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»