Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Yuta1986 » 17 авг 2019, 16:34

Kate1106
Добрый день. Можно на 2 расклад, про сон. Сегодня как раз приснился крайне необычный сон про бывшего М, который приревновал к моему нового избраннику.
| +

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 17:13

Yuta1986 писал(а):
17 авг 2019, 16:34
Kate1106
Добрый день. Можно на 2 расклад, про сон. Сегодня как раз приснился крайне необычный сон про бывшего М, который приревновал к моему нового избраннику.
| +
B612_20190522_105628_492.jpg
Здравствуйте @}->-- Записала :love:
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 18:12

Metelica писал(а):
17 авг 2019, 11:28
Kate1106
Добрый день!
Можно 3 расклад, на завтра, 18 августа.
Ольга здравствуйте . Карта дня на 18.08.19. Оракул предвещает вам на 18.08 благоприятный день. Прилив жизненных сил , гармонии , счастья .Оракул Ваш на завтра Медведь - магия богатства, силы , энергии, хороших результатов, ряда поступков и намерений, приоритетов, расставляемых на будущее с настойчивостью и решительностью. Возможно завтра вы захотите больше уделить время себе любимой , заботу о собственных делах. Оракул Медведь магия богатства возможно получение какой-либо суммы денег, вложение инвестиции с благоприятным исходом. День пройдёт на позитиве . Медведь ещё олицетворение Мужчины старше вас от него вы получите внимание , ласку .Возможность ещё посещение родительского дома . Очень благоприятные события ждут Вас завтра. День позитива, любви . @}->--
Последний раз редактировалось Kate1106 17 авг 2019, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Yuta1986 » 17 авг 2019, 18:51

Kate1106
Спасибо! А сон полностью описывать надо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 20:10

Yuta1986 писал(а):
17 авг 2019, 18:51
Kate1106
Спасибо! А сон полностью описывать надо?
желательно полностью , но можно и вкратце
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Yuta1986 » 17 авг 2019, 21:25

Kate1106
Хорошо) Опишу более подробно:
| +
Сначало приснилось, что мой бывший М оказался у меня дома. Я ему все высказала, что о нем думаю и как гадко он со мной ранее обошелся. Но без криков и истерик, просто спокойно высказала, а он извинился. Потом пришла моя мать. Они до этого лично знакомы не были, и она всегда была против него. А тут она его увидела, и он ей очень понравился внешне, поэтому она была бы не против нашего примирения. Но бывший уже ушел.

Затем я его уведела на улице. Он со своей новой девушкой был, а с другим МЧ. Мой новый М был нерусский, а именно индус. Почему-то запомнился именно этот факт, так как я живу в небольшом городке и у нас кроме кавказцев никого не привыкли видеть.

В общем я с новым М сели на лавочку. Все прохожие провоходили и оборачивались, обращая внимания именно на национальность и яркую внешность парня. А потом нас увидел мой бывший с его девушкой. Они были в соседнем доме. И как нас увидели, стали постоянно выходить на крыльцо дома и смотреть на нас. А потом и вовсе к нам подошли. Но только новую девушку бывшего заинтересовала национальность моего парня-индуса. А сам бывший стал выделываться перед нами, давать совету моему парню как себя вести со мной и говорить что я люблю. В общем бывший приревновал и начал всячески указывать моему новому парню, что он (т.е. бывший) отлично меня знает, а новый М ничего обо мне не знает и наши вкусы не совпадают.
Вот как-то так )) Наверно, немного сумбурно рассказала, но надеюсь вы меня поймете @}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Metelica » 17 авг 2019, 23:24

Kate1106
Спасибо!
Отпишусь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Косматая » 17 авг 2019, 23:39

Kate1106
добрый вечер. Можно мне на 2 расклад записаться. Каждый день снятся разнообразные красочные сны. Буду рада узнать значение хотя бы одного.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 23:47

Косматая писал(а):
17 авг 2019, 23:39
Kate1106
добрый вечер. Можно мне на 2 расклад записаться. Каждый день снятся разнообразные красочные сны. Буду рада узнать значение хотя бы одного.
Здравствуйте @}->-- Можно . Фото ваше имя, и в кратце сон опишите .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 17 авг 2019, 23:49

Yuta1986 писал(а):
17 авг 2019, 21:25
Kate1106
Хорошо) Опишу более подробно:
| +
Сначало приснилось, что мой бывший М оказался у меня дома. Я ему все высказала, что о нем думаю и как гадко он со мной ранее обошелся. Но без криков и истерик, просто спокойно высказала, а он извинился. Потом пришла моя мать. Они до этого лично знакомы не были, и она всегда была против него. А тут она его увидела, и он ей очень понравился внешне, поэтому она была бы не против нашего примирения. Но бывший уже ушел.

Затем я его уведела на улице. Он со своей новой девушкой был, а с другим МЧ. Мой новый М был нерусский, а именно индус. Почему-то запомнился именно этот факт, так как я живу в небольшом городке и у нас кроме кавказцев никого не привыкли видеть.

В общем я с новым М сели на лавочку. Все прохожие провоходили и оборачивались, обращая внимания именно на национальность и яркую внешность парня. А потом нас увидел мой бывший с его девушкой. Они были в соседнем доме. И как нас увидели, стали постоянно выходить на крыльцо дома и смотреть на нас. А потом и вовсе к нам подошли. Но только новую девушку бывшего заинтересовала национальность моего парня-индуса. А сам бывший стал выделываться перед нами, давать совету моему парню как себя вести со мной и говорить что я люблю. В общем бывший приревновал и начал всячески указывать моему новому парню, что он (т.е. бывший) отлично меня знает, а новый М ничего обо мне не знает и наши вкусы не совпадают.
Вот как-то так )) Наверно, немного сумбурно рассказала, но надеюсь вы меня поймете @}->--
Отлично , вполне достаточно информации @}->--
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 18 авг 2019, 03:01

Etel писал(а):
17 авг 2019, 02:18
Kate1106
Для меня актуальна тема здоровья. Расклад 1.
Дрброго времени! Диагностика показывает как ни странно вмешательство в вашу энергетику на первом плане неоднократно выпадает женщина. Я бы сказала чистили вас так как отображается ваше подавленное состояние , связанное с внутренними переживаниями , стрессами, переменами настроения , опатия . Иногда могут беспокоить головные боли . Ещё проблемы некие с гормонами ( эндокринная система ) Я бы посоветовала сдать вам общий анализ крови так диагностируется некий дисбаланс это может быть вызвано с частыми переменами настроения , нервозностью. Диагностика также показывает на легкие , возможность некого пятнышка затемнение это может вызывать некую зависимость ( курение например) ,также сердце просматривается и опять же диагностируется магическое вмешательство на уровне любовки ( как сердечная травма ) переживания . По женской части просматриваются сбои в цикле . Есть переодически пониженность давления. Посоветую Вам сдать общий анализ крови , и мрт головы.
Вложения
Ваш Оракул . Мандрагора указывает на кровь , Алтарь указывает на головные боли и магическое вмешательство в вашу энергетику, Метла указывает на дыхательную систему ( легкие )
Ваш Оракул . Мандрагора указывает на кровь , Алтарь указывает на головные боли и магическое вмешательство в вашу энергетику, Метла указывает на дыхательную систему ( легкие )
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 18 авг 2019, 05:10

Zhenechka86 писал(а):
17 авг 2019, 09:25
Здравствуйте, буду рада поучаствовать, интересует 1расклад!
Евгения 07.06.1986г
https://d.radikal.ru/d38/1908/94/5eb647d0e7c8.jpg
@}->--
Здравствуйте Евгения @}->-- Диагностика вашего здоровья показала : 1) Оракул Алтарь - Увас бывают переодически головные боли иногда даже очень сильные , особого что-то страшного я не вижу касаемо болезни головы , тут больше отображается на подсознательном уровне последствие магического вмешательства . Есть и перепады настроения, более стрессового внутреннего конфликта. Оракул Метла - может способствовать головным болям из-за крови плохо поступаемой в часть головного мозга из-за шейного позвонка . Так же есть проблема с легкими возможно переносили сильный бронхит из-за этого есть незначительный отпечаток , но страшного нечего нет , но и тут в области сердца идёт как магическое вмешательство что дополняет Оракул Алтарь. Оракул Вода - указывает на мочевой пузырь возможно некое восполнение . Далее очень интересно Оракул может так же показывать беременность из-за большого скопления воды очень много водяных знаков , но одновременно может говорить и о прошлых процессах беременности возможно было кесарево. Могу ошибаться по поводу беременности так как колода для меня новая первый раз пробую. Бывает некая отечность , но не критично больше прослеживается Ваша усталость . Если смотреть с точки зрения здоровья я бы сказала , что угрозы для здоровья таковой нет тут больше магией попахивает , последствия отражаются на вашей энергетики и здоровья. Могу спосоветовать сделать мрт шейного позвонка, узи мочевого пузыря.
Вложения
Оракул Алтарь указывает на головные боли , Оракул Вода мочевой пузырь, отёчность , скопление жидкости. Метла легкие, о понижении давления .
Оракул Алтарь указывает на головные боли , Оракул Вода мочевой пузырь, отёчность , скопление жидкости. Метла легкие, о понижении давления .
Последний раз редактировалось Kate1106 18 авг 2019, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Etel » 18 авг 2019, 05:19

Kate1106
Спасибо большое @}->-- Утром с компьютера ОС дам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 18 авг 2019, 05:22

Девочки : Марина и Евгения , добавлю лично от себя не по теме здоровья.! Смотря ваши фотографии у вас одинаковая проблема , касаемо мужиков ! У вас есть у обеих программа у Марии идёт как некое вмешательство , я бы сказала что вас прорабатывали , пытались удалить программу, Евгения , а у вас как приворот стоит это может вас бить по здоровью , врачи могут и не обнаружить проблему , но само состояние здоровья у вас скачет . У обеих характер мужика! :smile: Кстати Марина у нас в один день день рождение :smile: и год одинаковый :smile: 11.06.1985
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Zhenechka86 » 18 авг 2019, 10:19

Kate1106
Спасибо большое за тренировку ! Моя ОС:
Действительно есть частые головные боли,делала мрт головы,врачи говорят что это неврологические боли,страшного ничего нету. Очень много нервничаю, плюс работа нервная. Также имеется остеохондроз шейно-грудного отдела. С легкими вроде видимых проблем не было, да я и курить бросила 5 лет назад.
Недавно была в больнице ,подозревали пиелонефрит, всё обошлось. Но болит еще внизу живота, воспользуюсь вашим советов , схожу проверю мочевой пузырь.
По поводу беременности, то я не беременна; но несколько лет назад были сложные роды.


Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 05:22
Девочки : Марина и Евгения , добавлю лично от себя не по теме здоровья.! Смотря ваши фотографии у вас одинаковая проблема , касаемо мужиков ! У вас есть у обеих программа у Марии идёт как некое вмешательство , я бы сказала что вас прорабатывали , пытались удалить программу, Евгения , а у вас как приворот стоит это может вас бить по здоровью , врачи могут и не обнаружить проблему , но само состояние здоровья у вас скачет . У обеих характер мужика! :smile: Кстати Марина у нас в один день день рождение :smile: и год одинаковый :smile: 11.06.1985
За это отдельное спасибо, мне действительно многие на форуме тоже самое говорили, врачи говорят здорова, но чувствую аппатию и усталось.

Благодарю Вас!! @}->--
Изображение

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Etel » 18 авг 2019, 11:19

Здравствуйте! Моя ОС:
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 03:01
Диагностика показывает как ни странно вмешательство в вашу энергетику на первом плане неоднократно выпадает женщина. Я бы сказала чистили вас так как отображается ваше подавленное состояние , связанное с внутренними переживаниями , стрессами, переменами настроения , опатия .
Здесь Вы правы.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 03:01
Ещё проблемы некие с гормонами ( эндокринная система ) Я бы посоветовала сдать вам общий анализ крови так диагностируется некий дисбаланс это может быть вызвано с частыми переменами настроения , нервозностью.
У меня гипотиреоз. Всё верно.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 03:01
Диагностика также показывает на легкие , возможность некого пятнышка затемнение это может вызывать некую зависимость ( курение например)
Не знаю. Никогда не курила.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 03:01
сердце просматривается и опять же диагностируется магическое вмешательство на уровне любовки ( как сердечная травма ) переживания .
На меня магичили что ли? Это важно. Расставание с мужчиной болезненное было. Он предал меня. Никак обиду не могу отпустить.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 03:01
По женской части просматриваются сбои в цикле .
Сбоев нет. Заболевание хроническое более 12 лет.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 03:01
Есть переодически пониженность давления.
Моё нормальное давление 100/70. Бывает падает.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 05:22
У обеих характер мужика!
Пришлось стать такой. Мужчины меня называют "Бабой с яй...ми".Мужиков притягиваю инфантильных. Так хочется стать нежнее и трепетнее.
Kate1106 писал(а):
18 авг 2019, 05:22
Кстати Марина у нас в один день день рождение и год одинаковый 11.06.1985
Вот это да. Увидели Вы схожесть между нами? Или дата рождения на характер не влияет?
Спасибо большое за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 18 авг 2019, 13:43

Etel писал(а):
17 авг 2019, 02:29
По поводу магичили или нет - тут просматривается именно ,что человек занимающийся эзотерикой пытался вам помочь. Тут больше ваше внутренние блоки видны , нужно проработать личные качества, работа над своим внутренним Я и тогда все встанет на свои места. По поводу нашей даты рождения, я сама удивилась очень ) и вы и Евгения и я оба близнецы ) , но именно с вами очень много сходств, характера , личной сферы пока не проработала над собой было тоже самое да и характер как вы написали Баба с яйцами да ещё и ведьма :smile: мужики боятся ,энергетически я их подавляю тут либо уживётся с ведьмой или нет :smile: мужчина у вас будет и нормальный , но немного позже не сейчас , а сейчас просто мимолетные встречи , симпатии увы такова линия судьбы. Вам нужно провести работу над собой , отпустить обиды и страхи и тогда все потихоньку наладится . :love:
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 18 авг 2019, 21:02

Ева20 писал(а):
17 авг 2019, 03:31
Kate1106
Доброй ночи! @}->-- Можно мне в тренировку? Интересует расклад 3 - дата 19 августа
Здравствуйте @}->-- Ваш Оракул на 19.08.2019 это Самайн . Самайн не очень благоприятный оракул , он говорит о перепалках, ссор , переживаний . Говорит о сокрушительности спонтанных, неожиданных разрушений . Неприятности которые будут ожидать похожи на карму - мы ее не ждём , а она нас настигла . При этом бесполезно обвинять кого-то в этих разрушениях, если неприятность к нам пришла , значит вы ее сами вызвали. Ссоры, непонимания возможно будут связаны с мужским полом. Больше похоже на эмоции могу сказать , что как внутренний взрыв. Иногда так случается : внутри долгое время копятся какие-то эмоции, а потом бац наступает момент , когда в переносном смысле « взрывается». В плане отношений будут не допонимания с партнёром стычки , ссоры, обиды. Если рассматривать рабочую сферу там интриги, стычки , не выплаты . Если на поиск работы оракул вещает , что ее не будет . Подписания либо каких бумаг лучше отложить, если ждать повышения , то оно не произойдёт . День не благоприятный много суеты , подозрений , надумываний . Зацикливаться не стоит это мимолётный процес, но и цикличный то хорошо то ссоры . Благодарю за участие @}->-- Буду ждать ОС.
Вложения
Ваш Оракул на 19.09.2019 Самайн не благоприятный поворот событий . Ссоры , конфликты, интриги .
Ваш Оракул на 19.09.2019 Самайн не благоприятный поворот событий . Ссоры , конфликты, интриги .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Kate1106 » 18 авг 2019, 21:49

vikavika12 писал(а):
17 авг 2019, 06:01
Здравствуйте) можно 3 расклад? На 19 августа
Виктория 7.05.1996
Доброго времени @}->-- Оракул завтрашнего дня 19.08.2019 Тройной Закон вещает о неких трудностях кармического характера. Можно сказать все , что делалось плохое вернётся нам в 3-х кратном размере. День сложиться не легко. У вас на пути будут возникать ряд припятсвий . Оракул принуждения , нужды скованности не разъяснение ситуации внутренние мысли , раздумье. Завтра что-то будет противоречить вашим замыслам , возможно в буквальном смысле весь мир. Будут возникать некие страдания, трудности не допонимания с мужчиной . Действия будут не казаться не преодолимы . Возможно вы понесёте некие потери как материальные ( неожиданные траты) так и духовные ( эмоциональные) упадок сил . В плане контактов с другими людьми , личных отношений или карьеры ситуация, не сулит положительного исхода. Мой вам совет , не тараньте стену лбом , ищите проход , обходной путь - выход точно есть . Оракул говорить о некой кармический зацепки , но этот этап вскоре пройдёт он не затяжной. Благодарю за участие @}->-- :love: буду ждать ОС.
Вложения
Проработка Оракула Теней до 24.08.2019 - 0BCAF27D-D555-4990-B523-D61654AEB75A.jpeg
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Оракула Теней до 24.08.2019

Сообщение Metelica » 18 авг 2019, 22:52

Kate1106 писал(а):
17 авг 2019, 18:12
Metelica писал(а):
17 авг 2019, 11:28
Kate1106
Добрый день!
Можно 3 расклад, на завтра, 18 августа.
Ольга
Ольга здравствуйте . Карта дня на 18.08.19. Оракул предвещает вам на 18.08 благоприятный день. Прилив жизненных сил , гармонии , счастья .Оракул Ваш на завтра Медведь - магия богатства, силы , энергии, хороших результатов, ряда поступков и намерений, приоритетов, расставляемых на будущее с настойчивостью и решительностью. Возможно завтра вы захотите больше уделить время себе любимой , заботу о собственных делах. Оракул Медведь магия богатства возможно получение какой-либо суммы денег, вложение инвестиции с благоприятным исходом. День пройдёт на позитиве . Медведь ещё олицетворение Мужчины старше вас от него вы получите внимание , ласку .Возможность ещё посещение родительского дома . Очень благоприятные события ждут Вас завтра. День позитива, любви . @}->--
Добрый вечер! Отписываюсь. День прошел так. В первой половине ездили с мужем к сыну в армию, навестили, отвезти вкусняшек. Во второй половине закрывала компот у мамы. Так что, посещение родительского дома было, сначала хотела написать, что получения суммы денег не было, а потом вспомнила, что мама утром кинула мне на карту небольшую сумму, чтобы я купила что нибудь от нее внуку в армию) так что, все таки поступление ден. средств было. Собой любимой заняться не удалось, с мужчинами, кроме мужа, не общалась, но, может, это он и был в раскладе, он старше меня на год и сегодня с его стороны была забота и внимание) В целом, день прошел хорошо, все, что запланировала, сделала, и с сыночком пообщалась, и маме помогла)
Спасибо за расклад! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»