Проработка колоды Симболон: до 19.03.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Веснушка77 » 21 фев 2020, 12:00

Доброго времени суток! volupte21
Можно мне поучаствовать? Есть знакомый мужчина- любовник, которого я так и не разгадала, а гордость мешает мне первой даже спросить как дела. Почему то стал сниться, хотя уже и не вспоминала его. Вопрос- его мнение обо мне ( он из тех, которые думают одно, а ведут себя по другому)

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Zhenechka86 » 21 фев 2020, 17:08

volupte21
Спасибо большое за тренировку! Увидели всё в точку!!
У нас дома всегда лежат деньги на всякий случай,мне понадобились срочно деньги и я их взяла не стала звонить маме, думая что попоже доложу. Но в это время и маме тоже понадобились деньги , но т.к.я взяла , нужной суммы ей не хватило. У нас случился конфликт.

Мама обиделась и сказала что мне надо было поставить её в известность, что мне нужны деньги,хотя бы позвонить.
Я обиделся, потому что она постоянно пытается меня критиковать.
В итоги , мы не разговариваем месяц, я боюсь первая подходить,зная её характер ; но и мама не спешит со мной заговорить.
Чувство вины -да есть, корю себя , хочу помириться ,но гордость перекрывает всё! Да и у неё характер тоже не сахар.
Спасибо!!
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Monkeyy » 21 фев 2020, 23:07

volupte21
Было интересно получить ответ карт.
Летом объявился бывший муж с мечтами о долгой и счастливой жизни, человек он пьющий. В итоге украл все драгоценности и пропил. После чего нашел повод для ссоры и сбежал к разлучнице.
Почему он так поступил и раскаивается ли в своем поступке?
Ирина 11.03.1968. Дмитрий 29.09.1971
Благодарю
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 22 фев 2020, 22:25

Melisa1

Можно по-конкретнее: переехать на другую квартиру? в другой город/страну?
На вопрос, что мешает, выпала карта мужчины. Возможность переезда зависит от воли некоего мужчины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 22 фев 2020, 22:31

19alulya

Ваш вопрос захватывает слишком большой период, тренировка ограничена 1 месяцем. До 19.03. не прослеживается появление любовных отношений.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 22 фев 2020, 22:48

zabava

На нынешнее место работы выпала карта Искусителя: мастер заманухи и закулисных интриг :smile: Обещания золотых гор беспредметны, нереализуемые, перспективы сомнительные. Если действительно новое место работы вас устраивает по всем статьям, не упускайте эту возможность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 22 фев 2020, 23:17

Веснушка77

Позвольте дать совет: не придавайте значение этим снам, по крайней мере, не расценивайте их как знак о том, что у него остались чувства к вам. Он не испытывает любви / тоски по вам, но только хочет, чтобы ваша бывшая связь оставалась в секрете (карта тишины, сохранения молчания). Если он сейчас состоит в браке / в отношениях с другой женщиной, то эти отношения скорее построены на двухстороннем расчете, этакий контракт. Главное, выгода, польза, а не чувства. Совет карт: не надо жить вчерашним днем, не привязывайтесь к прошлому. Может, вы сознательно о нем и не вспоминаете, но подсознательно не отпустили его, не освободились, вот и стал сниться. Это все игры подсознания. Сны с ним - не знак свыше, что вновь воспылал к вам сердцем, это звоночек о другом: не отпустили прошлое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 22 фев 2020, 23:43

Zhenechka86

Спасибо за отзыв. Евгения, пожалуйста, поступите мудро, осознанно. Ваш подход неконструктивен. Вы признаете свою вину, гадко на душе от этой ситуации, но и исправлять ее не хотите, не хотите терять лицо и боитесь гневной реакции матери. Это тупик. Сделать первый шаг - ваш моральный долг. Чего боитесь? Она убьет вас что ли, покалечит? :smile: Что вы потеряете, если придете к ней и извинитесь? :smile: У вас есть братья / сестры, которые могли бы сказать вам о градусе напряженности у матери? Какой бы не был у нее крутой нрав, за месяц она могла бы уже и остыть, и также переживать из-за конфликта.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение zabava » 23 фев 2020, 00:02

volupte21 писал(а):
22 фев 2020, 22:48
zabava

На нынешнее место работы выпала карта Искусителя: мастер заманухи и закулисных интриг :smile: Обещания золотых гор беспредметны, нереализуемые, перспективы сомнительные. Если действительно новое место работы вас устраивает по всем статьям, не упускайте эту возможность.
Спасибо за ответ! Дело в том, что я уже сделала свой выбор. Я осталась на старом месте. Теперь, я так понимаю, нужно опять продолжить поиски, так как компания обанкротится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 23 фев 2020, 00:13

Monkeyy

Человек без царя в голове. Я про Дмитрия. Ему не нужны какие-либо обязательства, хочет свободы в отношениях. Как по мне, он любит только себя. Возврат летом - мимолетное наваждение, особенно если на тот момент семейная идиллия с разлучницей дала трещину.какой-то человек-флюгер. Вину за содеянное, кстати, испытывает. Но я бы копнула глубже. Неважно, почему он так поступил и мучают ли его угрызения совести. Важно, почему вы вообще позволили этому произойти: здесь вопрос в самооценке, любви к себе (Вы-королева, Вы - Богиня, поставьте себя на пьедестал), в страхе одиночества.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение cindykraft » 23 фев 2020, 00:30

Доброго времени суток! volupte21
Можно мне поучаствовать?
Обьявилась пассия у мужа вновь. Хотела бы узнать на долго? И какие мотивы движут им по отношению к ней?
ред.данные @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Monkeyy » 23 фев 2020, 00:46

volupte21 писал(а):
23 фев 2020, 00:13
Monkeyy

Человек без царя в голове. Я про Дмитрия. Ему не нужны какие-либо обязательства, хочет свободы в отношениях. Как по мне, он любит только себя. Возврат летом - мимолетное наваждение, особенно если на тот момент семейная идиллия с разлучницей дала трещину.какой-то человек-флюгер. Вину за содеянное, кстати, испытывает. Но я бы копнула глубже. Неважно, почему он так поступил и мучают ли его угрызения совести. Важно, почему вы вообще позволили этому произойти: здесь вопрос в самооценке, любви к себе (Вы-королева, Вы - Богиня, поставьте себя на пьедестал), в страхе одиночества.
volupte21
Вы очень точно все увидели, сейчас то я осознаю глупость той ситуации, превосходства хотелось перед разлучницой.
А сейчас то понимаю, что они весьма достойны друг друга. И живу полноценной жизнью, меняю себя, своё мировоззрение.
Благодарю Вас!
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 23 фев 2020, 01:08

Monkeyy писал(а):
23 фев 2020, 00:46

volupte21
Вы очень точно все увидели, сейчас то я осознаю глупость той ситуации, превосходства хотелось перед разлучницой.
А сейчас то понимаю, что они весьма достойны друг друга. И живу полноценной жизнью, меняю себя, своё мировоззрение.
Благодарю Вас!
Это очень здорово! :wink: А та женщина - не разлучница, а ваша спасительница-освободительница :smile:

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Веснушка77 » 23 фев 2020, 01:21

volupte21
Благодарю! Да, конечно, умом я это всё понимаю. Может подсознательно присутствует некая неудовлетворенность- всегда ж хочется быть самой лучшей, а тут о тебе даже не вспоминают...Но конечно сама на контакт первой никогда не выйду, да и не зачем- все точки давно расставлены.

Giallo

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Giallo » 23 фев 2020, 08:21

Здравствуйте, можно в тренировку? @}->--
Какие намерения у мужчины по отношению ко мне?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение missmarino4cka » 23 фев 2020, 14:30

volupte21
Здравствуйте @}->--
Даю ос
| +
Помирились, на счет его беспокойства о деньгах - да есть такое, о том что он добича, а я охотник -скорее наоборот
Страх что бросят и разобьют серце есть - ето верно.
Одержана в проявлении чувства ето да. Снежная королева - тоже обо мне.
Да вроде у всех били браки, мама только 2 раза разводилась и так и не обрела женского счастья (
,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Melisa1 » 23 фев 2020, 16:14

volupte21 писал(а):
22 фев 2020, 22:25
Melisa1

Можно по-конкретнее: переехать на другую квартиру? в другой город/страну?
На вопрос, что мешает, выпала карта мужчины. Возможность переезда зависит от воли некоего мужчины.
Спасибо, я переезжаю в другой город, не очень далеко, вопрос стоит с куплей- продажей недвижимости, перед новым годом сорвалась сделка и дело сейчас не особо двигается, не могу продать квартиру и машину, чтоб купить там. Насчет мужчины заинтриговали, даже не на кого подумать, собственники я и мать.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение riverk » 23 фев 2020, 16:40

Добрый день! Можно на расклад?
Воспринимаю отношения с девушкой как отношения, но кажется, будто она темнит. Словно намерено вводит в обман чтоб выгоду получить.
| +
Екатерина, 05.08
Денис
Проработка колоды Симболон: до 19.03. - F2275188-5EF8-421F-9322-322E8A71CDDD.jpeg
Д

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 23 фев 2020, 21:45

Melisa1 писал(а):
23 фев 2020, 16:14
Насчет мужчины заинтриговали, даже не на кого подумать, собственники я и мать.
Спасибо за ОС. Тут нет никакой интриги: скорее всего потенциальный покупатель будет мужчина, от него все и зависит, если купит - переезду быть. Но сейчас, с постановкой более конкретного вопроса, не вижу по картам, что до конца тренировки продадите недвижимость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 23 фев 2020, 22:40

cindykraft

Возможно ли, что пассия не новая? Выпала карта Мнемозина - что-то из прошлого. Не сказала бы, что он питает к ней какие-то сильные чувства, скорее, просто развеяться, расслабиться, самоутвердиться. Есть вероятность, что являются любовниками / скоро станут. И при том соперница может забеременеть.

ПС. Могу ошибаться. Мои карты сегодня капризничают, "нехотя отвечают".

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»