Проработка Таро Эльфов до 15.03  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Valya 2017 » 22 фев 2020, 11:50

А фото,нужно?? Не могу почему то загрузить(((
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2020, 15:21

Valya 2017 писал(а):
22 фев 2020, 11:50
А фото,нужно?? Не могу почему то загрузить(((
Фото нужно, конечно. Ну попробуйте попозже, даже не обязательно сегодня
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Valya 2017 » 23 фев 2020, 07:11

Проработка Таро Эльфов до 15.03 - 20200107_151917.jpg
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2020, 19:46

Stlo
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - Повешенный
Мужчину на самом деле не устраивают многие моменты в отношениях. Он может считать, что ему в чем-то приходится под вас "прогибаться", в чем-то - идти против себя. Для него отношения сейчас - не те, какими они были изначально или еще несколько лет назад. Он может чувствовать, что из отношений ушло что-то важное... что вы тоже относитесь к нему не так, как раньше, не с такой любовью, не так уж сильно он вам нужен. Есть что, в чем он разочарован.
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - 8 кубков
Вы тоже видите все те минусы, которые есть в отношениях. Вам кажется, что между вами все остывает. Уходит любовь, страсть, отношения понемногу превращаются в болото. И надо либо полностью все менять, либо, если не получится, то уходить на поиски чего-то лучшего. Возможно, вы сами не хотите уходить, но боитесь, что такое желание есть у мужчины.
3. В чем истинная причина на самом деле - Король кубков
Все-таки причина больше в мужчине... в его разочарованиях, в том, как поменялись его чувства. Грустно ему, он не удовлетворен тем, как все между вами сейчас складывается. Он унывает, чувствуя что "все не то и не так".
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - 9 пентаклей
Я думаю, тут у мужчины может накладываться и неудовлетворенность другими сферами жизни - работой, финансами. Возможно, ему стоит больше сил прикладывать именно в этом направлении, а не тратить время на мысли о том, чем он недоволен.
Также, для преодоления кризиса между вами, ему бы стоило сосредоточиться не на ваших недостатках, а на достоинствах - почаще отмечать, как вы привлекательны, что вы хорошая хозяйка, что с вами интересно... ценить то, что он имеет.
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 6 мечей
А вот вы... эта карта говорит об уходе. О расставании или паузе. Вы можете показать мужчине, что у него есть вероятность потерять вас, если не начнет ценить.
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - 2 пентаклей
Мужчина не вполне готов что-то делать... если и готов, то с уступками, типа "ты мне, я тебе". Я тебе дарю цветы, ты меня отпускаешь пить пиво с друзьями, из этой серии. Он не настроен, к сожалению, именно серьезно работать над отношениями. Не понимает их ценности.
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - 4 жезлов
Вы со своей стороны готовы мириться с его поведением, принимать то, что он дает, и особо не просить о большем. Ваш вклад в отношения - именно терпение и уступчивость.
8. Что партнеры могут сделать вместе - 7 кубков
Эта карта говорит о прощании с иллюзиями. Вы можете трезво оценить эти отношения, что они вам дают и чего не дают. И после этого решить, нужны ли вам такие отношения, или вы готовы их отпустить. Сделать это, не обманывая себя и друг друга.
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - Туз дисков
Если оставить, как есть, судьба еще будет давать вам шансы что-то улучшить... но надо будет их "не проморгать".
10. Перспективы отношений на год - 10 кубков
Судя по всему, как раз в течение года вам будут даваться эти шансы. Если вы их используете, то отношения можно будет вывести на хороший уровень, снова вдохнуть в них жизнь.
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - Звезда
Вам надо сейчас не опускать руки и не терять надежду. Нужно работать над разочарованностью и унынием мужчины. Стараться ему показать себя в более выигрышном свете. Может быть, сменить имидж, стиль в одежде на более яркий и романтичный. Чтобы он как бы "заново в вас влюбился".
Но также эта карта говорит об отдалении, о дистанции. Возможно, вам стоит начать меньше внимания уделять мужчине, может быть, даже куда-то поехать отдельно от него. Чтобы он почувствовал, каково это, когда вас нет рядом, и понял, что вы за него сильно не держитесь, что при необходимости вы и без него сможете стать счастливой.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение cindykraft » 23 фев 2020, 21:58

ПрозерпинаR
Добрый день! Можно на расклад?
| +
Третий лишний?! Женаты уже много лет. Муж снова начал общаться с бывшей приятельницей; расстался с ней год назад, но опять появилась на горизонте. Дозвонилась до нее, объяснила ей всю ситуацию.Почему опять появилось это чудо? Что ждать и какие предпринять меры для мира в в семье? Данные добавлю
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2020, 23:04

cindykraft
Добрый день! То есть, вы связываете ее появление с проблемами, которые есть в ваших отношениях? Хорошо, давайте данные вас и мужа, ее не надо
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение cindykraft » 23 фев 2020, 23:08

да, проблема в отношениях между нами. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 май 2019, 15:40
Репутация: 1

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Stlo » 23 фев 2020, 23:27

ПрозерпинаR
| +
Как точно Вы всё увидели, все мои мысли и сомнения правильно описали ! :bravo: Что касается мужа, то похоже так и есть, мне его мысли стали понятнее, а то он их не очвучивает, но постоянно приходится видеть его недовольное лицо. Единственное, что касается работы и финансов, то хорошо оплачиваемая работа имеется, но приходится платить кредиты и на алименты приличная сумма уходит, в итоге остается мало на жизнь.
Приму к сведению ваши советы, постараюсь возрадить чувства.
Спасибо за уделённое время ! :love:
Всего Вам наилучшего ! :present1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2020, 23:42

Stlo
Благодарю за ОС и за участие в тренировке! Желаю вам преодолеть этот кризис @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение kate_squirrel » 25 фев 2020, 07:04

Добрый день! Набор еще открыт? Если да, посмотрите, будет ли интерсено взять меня с моей ситуаций.
| +
Мы в отношениях чуть больше полугода. Живем вместе с ноября, но я постоянно мотаюсь домой к родителям. Меня эти отношения как будто опустошают. На расстоянии - все супер, но жить и существовать мне с ним тяжело. Расстаться тоже пока не могу, и его жаль и сама боюсь, что буду скучать. Не хватает решимости.
Он относится ко мне прекрасно - любит, во всем помогает, заботится. Казалось бы, что еще нужно, ан нет, что-то вот внутри меня активно сопротивляется.
Вот мне с моей стороны кажется, что у нас самый настоящий кризис D:

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение romanas » 25 фев 2020, 19:03

Здравствуйте. Вижу что уже набралось более 5 человек, но все же рискну попроситься к Вам на расклад. Мою ситуацию Вы знаете. На данный момент никаких контактов, никакой связи. Я пару раз писала, он молчит. По слухам живёт с той женщиной и вполне счастлив. Если возьмёте добавлю данные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2020, 22:44

kate_squirrel
romanas
У меня сейчас сложно со свободным временем, и 5 человек уже набрано, поэтому на этот расклад не беру вас. Но буду потом прорабатывать второй расклад, может быть, он вам тоже подойдет)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2020, 23:03

Anastasiya_vl
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - 5 мечей
Вы не ссорились при последних встречах, никак друг друга не обижали? Выпали довольно "злая" карта. Как будто мужчина "залег на дно" с целью вам насолить, сделать больно, помучать за что-то. По его мнению, между вами стоит какой-то негатив, накопленные обиды, вы ему причиняли боль, он вам причинял боль... и теперь имеете то, что имеете.
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - Маг
По вашему мнению, все упирается в мужчину. Вы можете думать, что пауза в отношениях, которая есть на данный момент - это попытки манипулировать с его стороны. Что мужчина играет в какую-то свою игру, преследует свои цели. Либо - что он поглощен своими делами и планами сейчас, и поэтому вас просто "отложил в долгий ящик".
3. В чем истинная причина на самом деле - 7 мечей
Ну и вы не ошибаетесь - причина действительно в неискренности, в хитрости, в каких-то обманных побуждениях (видимо, со стороны мужчины, он сразу же стал выходить в этом раскладе каким-то не очень доброжелательным партнером, мягко говоря...) Что-то он мутит за вашей спиной сейчас.
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - Императрица
Он может к вам прийти, обнять вас, сказать, что любит и дорожит. Показать, как ему важно, чтоб вы были в вашей жизни... но глядя на предыдущие карты в раскладе, к сожалению, слабо верю, что он так сделает.
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 8 кубков
Вы можете его тоже "задвинуть в долгий ящик". На время, а может, и навсегда. Потому что есть для вас более лучшие варианты, на самом деле...
Как-то Эльфы резки сегодня...
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - 5 кубков
Он захочет появиться, но не с любовью и лаской, а скорее с претензиями. Обвинить вас в своем плохом настроении, сказать, что у него к вам накопилось то-то и то-то... То есть, он может только еще подлить масла в огонь.
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - 4 пентаклей
Вот мужчина не боится "раскачивать лодку", судя по картам, а вам хочется сохранять существующий порядок вещей. Вы держитесь за отношения и еще какое-то время хотите держаться. Они для вас важны. Пусть мужчина не рядом с вами, недоступен в данный момент, но вы все равно хотите знать, что он не потерян, что он ваш. Соответственно, именно вы можете предпринять какие-то действия по сохранению отношений.
8. Что партнеры могут сделать вместе - Туз мечей
Это карта откровенности, прояснения ситуации. Поговорить обо всем, без утайки, решить, как вам быть дальше. Помню, и на Ведьмах эта же карта выпадала как совет вам, давно уже, год назад.
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - 3 пентаклей
Отношения пока еще не прекратятся, вы будете продолжать встречи и попытки все наладить. Но карты показывают разногласия, разное мнение о происходящем, разную оценку ситуации. Нет единодушия и полной гармонии.
10. Перспективы отношений на год - Рыцарь жезлов
Думаю, мужчина будет все так же появляться "набегами", приходить и уходить. Многое в отношениях будет зависеть от него и складываться так, как ему удобно. Похоже, что он человек порыва, импульса, следует за своими желаниями, но они у него могут часто меняться.
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - 4 кубков
Тут выпала довольно пассивная карта. Думаю, прямо немедленно вам не надо ничего делать. Посидите, подумайте в тишине...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Anastasiya_vl » 26 фев 2020, 01:25

ПрозерпинаR
Благодарю Вас за расклад! @}->-- Все увидели очень верно, в принципе как всегда) Моя ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - 5 мечей
Вы не ссорились при последних встречах, никак друг друга не обижали? Выпали довольно "злая" карта. Как будто мужчина "залег на дно" с целью вам насолить, сделать больно, помучать за что-то. По его мнению, между вами стоит какой-то негатив, накопленные обиды, вы ему причиняли боль, он вам причинял боль... и теперь имеете то, что имеете.
Именно ссор не было, но при последней встрече чувствовался какой-то негатив с его стороны, раньше было легкое общение. Обиделась я, а не он, и попросила его уйти - он ушел. Мне кажется, что он и правда вел себя так специально, как-будто хотел сделать мне неприятно.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - Маг
По вашему мнению, все упирается в мужчину. Вы можете думать, что пауза в отношениях, которая есть на данный момент - это попытки манипулировать с его стороны. Что мужчина играет в какую-то свою игру, преследует свои цели. Либо - что он поглощен своими делами и планами сейчас, и поэтому вас просто "отложил в долгий ящик".
Да, именно так есть. Считаю, что в этом кризисе виноват он. У него сейчас действительно очень много дел навалилось - и на работе, и вообще. Момент манипуляции с его стороны думаю тоже есть. Возможно он и вел себя так более нагло и негативно, чтобы специально спровоцировать меня и чтобы самому не ставить точку.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
3. В чем истинная причина на самом деле - 7 мечей
Ну и вы не ошибаетесь - причина действительно в неискренности, в хитрости, в каких-то обманных побуждениях (видимо, со стороны мужчины, он сразу же стал выходить в этом раскладе каким-то не очень доброжелательным партнером, мягко говоря...) Что-то он мутит за вашей спиной сейчас.
В этот раз он и есть не очень доброжелательный партнер) Я думаю, он хочет прекратить эти отношения, но прямо поговорить со мной боится, поэтому и хитрит.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - Императрица
Он может к вам прийти, обнять вас, сказать, что любит и дорожит. Показать, как ему важно, чтоб вы были в вашей жизни... но глядя на предыдущие карты в раскладе, к сожалению, слабо верю, что он так сделает.
Ой да, это вообще не про него. Он точно так не будет делать. Я думаю, и преодолевать он ничего не хочет, не то, чтобы что-то для этого делать.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 8 кубков
Вы можете его тоже "задвинуть в долгий ящик". На время, а может, и навсегда. Потому что есть для вас более лучшие варианты, на самом деле...
Я так и сделала. В это раз именно "задвинула" его подальше. Уже 2 месяца мы не общались и не виделись, и у меня нет особого желания что-то делать и идти первой на контакт. По поводу других вариантов - очень хотелось бы, чтобы они были, чтобы хотя бы просто отвлечься от всех этих мыслей.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - 5 кубков
Он захочет появиться, но не с любовью и лаской, а скорее с претензиями. Обвинить вас в своем плохом настроении, сказать, что у него к вам накопилось то-то и то-то... То есть, он может только еще подлить масла в огонь.
Ну ок, посмотрим. Возможно и лучше будет, если он наконец все выскажет, что там у него накопилось, и меня тогда окончательно отрежет от него.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - 4 пентаклей
Вот мужчина не боится "раскачивать лодку", судя по картам, а вам хочется сохранять существующий порядок вещей. Вы держитесь за отношения и еще какое-то время хотите держаться. Они для вас важны. Пусть мужчина не рядом с вами, недоступен в данный момент, но вы все равно хотите знать, что он не потерян, что он ваш. Соответственно, именно вы можете предпринять какие-то действия по сохранению отношений.
И вот снова я думаю, что раскачивает лодку он специально, провоцируя именно меня поставить точку. Да, тут Вы правы, хоть мы и не вместе и не общаемся, но я все равно не могу до конца его отпустить и потерять из виду. На данный момент пока ничего не хочу предпринимать, но если кто-то из нас двоих и будет предпринимать какие-то действия по сохранению отношений, то почти 100%, что это буду я.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
8. Что партнеры могут сделать вместе - Туз мечей
Это карта откровенности, прояснения ситуации. Поговорить обо всем, без утайки, решить, как вам быть дальше. Помню, и на Ведьмах эта же карта выпадала как совет вам, давно уже, год назад.
Да, совет такой был) И вот тогда я понимала необходимость откровенного разговора и мне хотелось поговорить, прояснить ситуацию. Сейчас же я понимаю, что откровенного разговора у нас скорее всего не получится, и что, наверно, я и не верю ему уже как раньше, поэтому что бы он там ни говорил, я не поверю на 100% в его искренность и правдивость.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - 3 пентаклей
Отношения пока еще не прекратятся, вы будете продолжать встречи и попытки все наладить. Но карты показывают разногласия, разное мнение о происходящем, разную оценку ситуации. Нет единодушия и полной гармонии.
Да, я думаю, все останется как есть и так пока и будет все тянуться. Я абсолютно понимаю, что полной гармонии и единодушия у нас уже не будет.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
10. Перспективы отношений на год - Рыцарь жезлов
Думаю, мужчина будет все так же появляться "набегами", приходить и уходить. Многое в отношениях будет зависеть от него и складываться так, как ему удобно. Похоже, что он человек порыва, импульса, следует за своими желаниями, но они у него могут часто меняться.
Да, так и есть. Но не хотелось бы застревать в этом болоте еще на год, хотелось бы уже выбраться. Если год назад у меня еще были надежды на полноценное восстановление наших отношений, то сейчас этой надежды практически нет.
ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2020, 23:03
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - 4 кубков
Тут выпала довольно пассивная карта. Думаю, прямо немедленно вам не надо ничего делать. Посидите, подумайте в тишине...
Пока так и делаю. Не трогаю его, ничего не предпринимаю, просто живу своей жизнью.
Спасибо Вам еще раз за расклад! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение kate_squirrel » 26 фев 2020, 08:21

ПрозерпинаR
ок. буду ждать другой тренировки (:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 26 фев 2020, 10:06

Anastasiya_vlБлагодарю за подробную и интересную ОС :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 28 фев 2020, 20:40

Metelica
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - 4 кубков
Мужчина считает, что вы с ним сейчас просто устали от всего, в том числе и друг от друга. Что между вами копились претензии, недовольство, вот все это накопилось и отношения пришли в упадок. Все, что есть в ваших отношениях, превратилось в скуку, рутину. И вроде надо с этим бороться, но нет ни сил, ни на данный момент и желания.
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - 9 мечей
Вы все-таки видите причину в том, что мужчина никак не может отпустить прошлое, прошлый брак. Что у него еще остается что-то не отболевшее и тревожащее. И вам страшно, что это все так и будет тянуться - вроде человек с вами должен идти вперед, а он все оглядывается назад и все о чем-то переживает.
3. В чем истинная причина на самом деле - 6 мечей
Я бы сказала - в том, что вы не идете друг другу навстречу. И вам, и ему проще сломать все и расстаться, чем пытаться починить. Может быть, именно в данный момент такой настрой. Но он даже больше у мужчины прослеживается - руки опустились и предпринимать усилия неохота.
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - 6 жезлов
Он может взбодриться и прочувствовать, что он - сильный мужчина, что все в его руках, что он все может наладить - и ситуацию с работой, и ситуацию в семье. Надо только постараться и расставить приоритеты. А он как будто сам в себя не верит.
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - Солнце
Вы можете заняться поддержанием мира в семье. Быть с мужем доброй, ласковой, не "пилить", не упрекать, щедро дарить свою любовь, заражать его оптимизмом и радостью. Светить ему как солнышко, короче.
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - Королева пентаклей
Тут у меня два варианта. То ли он действительно возьмется за ум и обратит свое внимание на вас, поставит вас выше всего и начнет стараться вернуть ваши чувства. То ли, напротив, он всю ответственность за налаживание отношений переложит на вас. Типа - тебе надо что-то менять, вот ты и меняй, а мне и так нормально...
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - 3 мечей
Как солнышко точно не будете сиять... Наоборот. Как я помню, у вас есть и другой мужчина. Возможно, вы просто психанете и расскажете о нем мужу. Или не расскажете, но будете его пытаться вывести на ревность, как-то ему делать больно от обиды и усталости. То есть, вы скорей еще больше все усугубите, а не наладите.
8. Что партнеры могут сделать вместе - 8 жезлов
Вместе вы можете убрать из ваших отношений отягощающие моменты. То же общение с бывшей, к примеру, выкинуть ее из вашего брака, где она является третьей лишней. Но понятно, что это возможно только совместным решением. Сам по себе муж вряд ли это сделает, и вы сама по себе ее не устраните.
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - Паж мечей
К конфликтам и раздорам. Это не расставание, но жизнь как на пороховой бочке. Подколки, злые слова, обиды и раздражение.
10. Перспективы отношений на год - Туз жезлов
Что-то новое у вас начнется, появится некий шанс... может быть, муж устроится на такую работу, что вы будете им довольны, может, другое что-то... какая-то дорога должна открыться.
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - 2 мечей
Карты вам советуют сделать выбор. Это реально должно помочь. Самой для себя определиться, чего вы хотите от жизни дальше. Видно, что выбор будет непростой. Но он вам поможет что-то понять и начать действовать - либо налаживать отношения с мужем, если выберете его, либо разбираться, как у вас все будет без него.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение cindykraft » 29 фев 2020, 17:38

ПрозерпинаR @}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Metelica » 01 мар 2020, 14:57

ПрозерпинаR писал(а):
28 фев 2020, 20:40
Metelica
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - 4 кубков
Мужчина считает, что вы с ним сейчас просто устали от всего, в том числе и друг от друга. Что между вами копились претензии, недовольство, вот все это накопилось и отношения пришли в упадок. Все, что есть в ваших отношениях, превратилось в скуку, рутину. И вроде надо с этим бороться, но нет ни сил, ни на данный момент и желания.
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - 9 мечей
Вы все-таки видите причину в том, что мужчина никак не может отпустить прошлое, прошлый брак. Что у него еще остается что-то не отболевшее и тревожащее. И вам страшно, что это все так и будет тянуться - вроде человек с вами должен идти вперед, а он все оглядывается назад и все о чем-то переживает.
3. В чем истинная причина на самом деле - 6 мечей
Я бы сказала - в том, что вы не идете друг другу навстречу. И вам, и ему проще сломать все и расстаться, чем пытаться починить. Может быть, именно в данный момент такой настрой. Но он даже больше у мужчины прослеживается - руки опустились и предпринимать усилия неохота.
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - 6 жезлов
Он может взбодриться и прочувствовать, что он - сильный мужчина, что все в его руках, что он все может наладить - и ситуацию с работой, и ситуацию в семье. Надо только постараться и расставить приоритеты. А он как будто сам в себя не верит.
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - Солнце
Вы можете заняться поддержанием мира в семье. Быть с мужем доброй, ласковой, не "пилить", не упрекать, щедро дарить свою любовь, заражать его оптимизмом и радостью. Светить ему как солнышко, короче.
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - Королева пентаклей
Тут у меня два варианта. То ли он действительно возьмется за ум и обратит свое внимание на вас, поставит вас выше всего и начнет стараться вернуть ваши чувства. То ли, напротив, он всю ответственность за налаживание отношений переложит на вас. Типа - тебе надо что-то менять, вот ты и меняй, а мне и так нормально...
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - 3 мечей
Как солнышко точно не будете сиять... Наоборот. Как я помню, у вас есть и другой мужчина. Возможно, вы просто психанете и расскажете о нем мужу. Или не расскажете, но будете его пытаться вывести на ревность, как-то ему делать больно от обиды и усталости. То есть, вы скорей еще больше все усугубите, а не наладите.
8. Что партнеры могут сделать вместе - 8 жезлов
Вместе вы можете убрать из ваших отношений отягощающие моменты. То же общение с бывшей, к примеру, выкинуть ее из вашего брака, где она является третьей лишней. Но понятно, что это возможно только совместным решением. Сам по себе муж вряд ли это сделает, и вы сама по себе ее не устраните.
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - Паж мечей
К конфликтам и раздорам. Это не расставание, но жизнь как на пороховой бочке. Подколки, злые слова, обиды и раздражение.
10. Перспективы отношений на год - Туз жезлов
Что-то новое у вас начнется, появится некий шанс... может быть, муж устроится на такую работу, что вы будете им довольны, может, другое что-то... какая-то дорога должна открыться.
11. Совет (что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой) - 2 мечей
Карты вам советуют сделать выбор. Это реально должно помочь. Самой для себя определиться, чего вы хотите от жизни дальше. Видно, что выбор будет непростой. Но он вам поможет что-то понять и начать действовать - либо налаживать отношения с мужем, если выберете его, либо разбираться, как у вас все будет без него.
ПрозерпинаR

Спасибо за расклад!
В принципе, по раскладу все понятно. Да, муж считает, что проблем нет и я сама их придумываю, на врядли он будет что то делать или менять. Хотя сам, как Вы правильно сказали все оглядывается в свое прошлое. Зачем, не понятно. Да, выбор когда то однозначно будет, но пока даже карты не дают конретики по этому вопросу. А сама я тоже не спешу, так как еще не решила что делать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 01 мар 2020, 15:00

Metelica
Благодарю за ОС и участие в тренировке!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»