Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 23:18

КосматаяВ плане коммуникаций тема раздутой придирчивости и общей нервозности, подозрительности. Как примите в себе это как данность, так и отляжет. Это легко отслеживать. Как насчет синдрома отличницы, есть?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 26 май 2020, 23:33

КосматаяВам важно выбрать что- то одно, подчеркну, это важно для достатка. Миксуйте свой педантизм с творчеством, держите цель во внимании, это продажа. Если тяжело, пусть кто-то начнет продавать за вас. Вы изготавливайте, например родственник продает. Можете сильно завязнуть в информационном поле, предпочитая изыскания конкретному дело. Это нужно проработать. А то выходит полиглот, с блестящими навыками и золотыми руками, а денег мало. Пора имя свое продавать. Нужно искать рядом хорошего коммерсанта. Не вижу рациональности у вас.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 27 май 2020, 16:41

Lailla
Все правильно, одно условие не выполняется
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:14
Одно условие: закончите все до конца
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:14
Не выполните это условия вернетесь к нему еще не раз.
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:14
Время смены понятий золотые руки +интернет = удовольствие и деньги.
Золотые слова, но что-то держит....
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:18
Как насчет синдрома отличницы, есть?
Да
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:33
Вам важно выбрать что- то одно, подчеркну, это важно для достатка
Вот это сложно, не могу работать в рутине. Мозгом-то все понимаю, а выбрать не могу.
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:33
Можете сильно завязнуть в информационном поле, предпочитая изыскания конкретному дело. Это нужно проработать. А то выходит полиглот, с блестящими навыками и золотыми руками, а денег мало.
Прямо в точку.
Lailla писал(а):
26 май 2020, 23:33
Не вижу рациональности у вас.
В этом то вся и проблема, работа ради удовольствия, не ради денег. Когда начинаются деньги, теряю удовольствие от работы. Это рок?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 28 май 2020, 00:08

КосматаяНет не рок, а просто отсутствие дисциплины. Это как «я знаю, что курить плохо, но не брошу». Либо деньги не так важны на самом то деле, они не вяжутся с истинными удовольствиями. Но формат работы на себя я б рассмотрела, тут приходит другое, тебе не на кого рассчитывать кроме себя и бизнес это твое дитя, угробить тяжело.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Косматая » 28 май 2020, 07:54

Lailla

Спасибо, хорошая промывка мозга.
Lailla писал(а):
28 май 2020, 00:08
просто отсутствие дисциплины
Очень верно.
Lailla писал(а):
28 май 2020, 00:08
бизнес это твое дитя, угробить тяжело.
Вот для меня ключевое слово, за это бы я взялась.
@}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 28 май 2020, 11:01

Цветочный бизнес - красивое оформление букетов, изготовление бижутерии, например смотрите бренд и делаете такое же, но дешевле и доступнее, изготовление амулетов, кукольные домики для девочек (вы же проектор), создание красочных миниатюр домов, одежда для животных Pinterest вам в помощь)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 29 май 2020, 20:51

Zhenechka86
У вас явно выделенные лидерские качества. Вы себя в обиду не дадите это точно. Проявлены такие качества: как амбициозность, упрямство, одновременно повышенная эмоциональность отсюда могут быть срывы на работе, особенно когда в с вашей позицией не согласны.Вы консерватор, личность проявляется в работе при необходимом условии хороших заработков. Отсутсвие гибкости может привести к конфликтам в социуме. Вам всегда нужно быть в центре внимания и обязательно похвала за заслуги. Любая критика будет восприниматься тяжело и эмоционально. К чужим идеям можете отнестись скептически. Очень сильные позиции в области коммуникаций (профессии связанные со СМИ и общением) Чаще чем обычнее проявляется недовольство (мне всегда мало, чего то не хватает) или желание загребсти под себя все. Зона комфорта - обучение, духовные практики, возможные паломничество, путешествия, повышение духовного уровня. Вообще образование. В общении наблюдается некая гордыня, проблемы с нахождением общего языка, мало кто может вас понять. Так или иначе проблемы в общении идут чуть ли не со школы. Есть некоторая холодность и замкнутость, боязнь непринятия.Вообще вы больше одиночка. И все же это не говорит о том, что вы не контакта, вам нравятся легкие на подъем люди, возможно младше вас, с кем можно легко провести время. Общение в основном с людьми близкими вашей профессии и идеи. Проблемы больше все же в плоскости разности убеждений, я не исключаю что вы правдолюб, это может не нравиться. Вы человек, наполненный идеалистическими предсатвлениями, навряд ли вас кто-то может в чем то переубедить, но добро делаете от чистой души. В роматинтических отношениях ревнивы. Верите в настоящую любовь, можете долго не отпускать веру даже в не в самого хорошего партнера. Любовь зона повышенной активности, отсюда много болезненных моментов. Область настоящий проблем все же потери на работе из за повышенной эмоциональности и сложности в создании компромиссов. Кстати вы способны на бесшабашные поступки. Отношения зона проблемная - можете влюбляться в недоступных мужчин, или тех кого воспитать никак не получается. По идее это воздушные легкие отношения, вы такие сами себе создаете, а потом, можете сокрушаться, что это не привело к чему то серьезному. Проблема в том, что вы возможны падки на слова мужчина и слышите то что хотите слышать. с 23 на 24 год брак. На самом то деле проблема возможно в том, что вы больше увлечены работой чем личкой. Еще идет информация, что вы можете лоб расшибить для получения желаемого, это касается партнерских отношений. Пока что проблема одна - неверный выбор. Но все наладиться. Надо выйти из депрессии и перестать себя корить за совершенные ошибки.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Zhenechka86 » 29 май 2020, 22:08

Lailla, в первый раз участвую в такой тренировке, неожиданно и информативно для меня некоторые моменты!
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
У вас явно выделенные лидерские качества. Вы себя в обиду не дадите это точно.
Ну однозначно не 100% лидер, я бы себя оценила на 60-70%. Но если мне что то очень будет нужно, могу и по головам пройтись.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
одновременно повышенная эмоциональность
О, да! Я очень эмоциональный человек, сенсибилизированная ко многому.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Отсутсвие гибкости может привести к конфликтам в социуме.
Это да, есть такая проблема.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Вам всегда нужно быть в центре внимания и обязательно похвала за заслуги. Любая критика будет восприниматься тяжело и эмоционально.
Мне важно услышать что меня похвалили, при чем, я виду не подам что мне приятно, просто делаю вид что мне все равно. Но в душе я ликую)
Критику очень переживаю тяжело, очень тяжело..
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Очень сильные позиции в области коммуникаций (профессии связанные со СМИ и общением)
Я раньше работала в торговле, но пару лет назад обучилась новой профессии - водитель трамвая)
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Чаще чем обычнее проявляется недовольство (мне всегда мало, чего то не хватает) или желание загребсти под себя все.
Есть такое, это называется так, если у меня что есть, но мне нужно больше.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
В общении наблюдается некая гордыня, проблемы с нахождением общего языка, мало кто может вас понять. Так или иначе проблемы в общении идут чуть ли не со школы. Есть некоторая холодность и замкнутость, боязнь непринятия
Действительно так, проблемы в общении есть, и они идут со школы) точнее со второго класса, где у меня произошла не очень приятная ситуация с некоторыми одноклассниками.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Вообще вы больше одиночка. И все же это не говорит о том, что вы не контакта, вам нравятся легкие на подъем люди, возможно младше вас, с кем можно легко провести время. Общение в основном с людьми близкими вашей профессии и идеи.
Так и есть, я одиночка. Сама себе и муж и жена, и мать и отец, и друг и сосед). Мне бывает не интересно общаться с людьми, потому что, ну не очем с ним разговаривать, человек пустой и дело даже не в возрасте.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
В роматинтических отношениях ревнивы.
Ревнива, это легко сказано).
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Верите в настоящую любовь, можете долго не отпускать веру даже в не в самого хорошего партнера. Любовь зона повышенной активности, отсюда много болезненных моментов.
Если честно, даже добавить нечего. Вот всё точно, я вот до сих пор не люблю когда про моего бывшего мужа плохо говорят мои друзья и родственники. Ну вот такая я! Плохо мне, а защищаю.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Область настоящий проблем все же потери на работе из за повышенной эмоциональности и сложности в создании
Сейчас работа стоит на первом месте, так как из за своего эмоционального состояния (депрессия, неврозов) мне тяжело работать, теперь постоянно боюсь что могут быть проблемы из-за этого.
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Кстати вы способны на бесшабашные поступки.
При чем сама буду в шоке от этого поступка)
Вас потом буду думать, на фига я это делала!?
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Отношения зона проблемная - можете влюбляться в недоступных мужчин, или тех кого воспитать никак не получается. По идее это воздушные легкие отношения, вы такие сами себе создаете, а потом, можете сокрушаться, что это не привело к чему то серьезному. Проблема в том, что вы возможны падки на слова мужчина и слышите то что хотите слышать.
Ну датак и есть, как правильно подобрана фраза "падки на слова мужчин". Это моя ошибка, которую я осознаю, но видать до сих не доходит до мозга)
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
с 23 на 24 год брак.
Я уже на брак и не надеюсь. Считаю если до 30 лет не вышла, значит и не выйду. (Сама себе накрутила)
Lailla писал(а):
29 май 2020, 20:51
Надо выйти из депрессии и перестать себя корить за совершенные ошибки
Я вот думаю что депрессия это сейчас моя основная проблема на данный период времени,которую уже долго не могу побороть.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 30 май 2020, 11:40

Водитель трамвая женщина да вы уникум. Вчера была консультация и женщина мне твердила, что если замуж не выйдет до 38 будет одна. Пришлось пожелать счастливого одинокого плавания. Все это детские капризы и попытки бороться с реальности выставляя упреки жизни. Легче от того что вы решили быть одной после 30 явно не станет. И тоже все это разряд идеалистических представлений о мире. Период брака тем не менее открыт, держите ухо востро.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Zhenechka86 » 30 май 2020, 13:40

Lailla писал(а):
30 май 2020, 11:40
Период брака тем не менее открыт, держите ухо востро.
Так я только,, ЗА" :smile:
Это уже от отчаяния и от долгого отсутствия отношений в голову лезут такие мысли)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 01 июн 2020, 14:03

kms_
Добрый день. Ну раз вопрос про брак то наиболее активные года вступления в брак 2024-2025 год, рождение ребенка 2026. Но я б проработала тему неправильного выбора в отношениях, вы совершенно не тех выбираете, потом разочаровываетсь. Отношения с недоступными мужчина, повышенное либидо, долгое горение даже в бессмысленной связи. По работе могут быть романы. Поведение в компромиссах с мужчиной, когда влюбляетесь жертвуете своим эгом, работать над самоценностью, почитать статьи про личные границы и самодостаточность. @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение kms_ » 02 июн 2020, 13:37

Lailla
Добрый день. К сожалению, я не просекла, что можно несколько вопросов выбрать из списка. Мне был бы интересен ваш разбор и др.пунктов тоже.
Lailla писал(а):
01 июн 2020, 14:03
Ну раз вопрос про брак то наиболее активные года вступления в брак 2024-2025 год, рождение ребенка 2026.
Ну я так и думала, что не раньше 30. У меня очень большие проблемы с знакомствами и построением отношений.
Lailla писал(а):
01 июн 2020, 14:03
Но я б проработала тему неправильного выбора в отношениях, вы совершенно не тех выбираете, потом разочаровываетсь. Отношения с недоступными мужчина, повышенное либидо, долгое горение даже в бессмысленной связи.
Да... Вы правы. Влюбленности у меня были в основном в мужчин женатых, либо гораздо старше - с которыми заведомо ясна невозможность отношений. Но с моей стороны все равно пустые надежды - а в итоге обида, горькое разочарование. Ооочень долго могу себя мучать, прокручивать в голове фразы, моменты. И страдать из-за этого.
Lailla писал(а):
01 июн 2020, 14:03
По работе могут быть романы.
У меня были симпатии на работе. Как таковых романов не было. У меня вообще не было настоящих отношений к 24 годам. Либо безответная любовь, либо что-то завязывается, но дальше не развивается.

В западной системе смотрели, или в ведической?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 02 июн 2020, 13:51

kms_По ведической. Но у вас раздвоение влюбляемся в одного, в голове держим другого более порядочного чтоли. Духовный у вас муж будет, гуру или с высокими моральными ценностями. А вот с детьми нужно стараться.
Kiss her mind, her soul will follow...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение kms_ » 02 июн 2020, 20:39

Lailla
Спасибо. Вы проводите платные консультации?
Я сама чуть интересуюсь астрологией. И западной и индийской. По западной - у меня в карте вообще беда, в том числе и с браком. В индийской чуть лучше мне кажется, но там тоже Кету у меня соед. с со стеллиумом планет, и Сатурн... Ощущаю на себе влияние очень. Проявляется аскетизмом, депрессиями.
Lailla писал(а):
02 июн 2020, 13:51
Но у вас раздвоение влюбляемся в одного, в голове держим другого более порядочного чтоли.
Так и есть.
Lailla писал(а):
02 июн 2020, 13:51
Духовный у вас муж будет, гуру или с высокими моральными ценностями. А вот с детьми нужно стараться.
Проблемы с деторождением у меня чтоли? Муж может быть старше? Почему-то привлекают взрослые мужчины...У меня в 7 д. сильный Юпитер, я знаю. Но вроде тоже аспекты есть от вредителей (?)
Я, кстати, уже несколько лет много общаюсь с людьми, которые связанны с церковью, и с будущими священниками в том числе. Работаю рядом с Семинарией. Тот же Юпитер.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 02 июн 2020, 21:12

Поражение одно Сатурн из 10. По поводу деток просто управитель 5 в 11 в Мритью. Дает задержку и сложности с зачатием или вынашиванием.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 04 июн 2020, 11:37

Lita88Признаюсь несколько обескуражена увидев вашу карту. У вас сильные полярности в отношениях с мужчинами: заводим отношения не понятно зачем даже с теми, кто особо не интересен потом горюем почему не вышло. Ваша жизнь это как круговорот романов с незаконченным концом. Вообще основная причина в желании быть свободной и независимой, как будто романтики озота, а союза. Непредсказуемое поведение - то мосты, то барьеры в отношениях. Излишняя подозрительность к партнерам, скрытность, с другой - витание в облаках. Вообще вы одиночка, свобода важнее всего, поэтому Сами часто превращаете отношения в ноль. Любовь для вас это сцена для самовыражения, но без скучного продолжения. Нужно ощущение романтического праздника, больше чем длительный союз. Личную жизнь скрываете скорее всего, мало кто знает о ваших романах. Заложник твердых убеждений - поэтому бесконечный поиск идеала.
В личке тяжелая ситуация скрывать не буду, но дело исключительно в вас.
В 2024 период стабильных встреч.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Возьму 3 в тренировку по разбору натальной карты

Сообщение Lailla » 04 июн 2020, 11:59

Что еще хочется добавить? Вы к сожалению сами пока не научились выстраивать близкие отношения, подстраиваться не умеете, хотите влиять на мужчину, нет мягкости, есть страх близких отношений, боящнь отвержение. Встретив недопонимание, впадаете в жертву не желая решать проблему заканчиваете роман, так и не поняв, что это было. Требования к мужчинам высокие, идеалистические отсюда новый виток разочарований. Планка высокая, отдавать боитесь,когда чувствуете, что идет не по вашему плану попадаете в капкан ограничивающих установок. Значит не мое! И так по кругу. Кто бы меня полюбил по настоящему? Можете вступать в запретные связи и потом ждать продолжения. Вам как будто эти отношения очень нужны и не нужны одновременно. Не пойму.
Kiss her mind, her soul will follow...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»