Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июн 2020, 02:49

GialloДобрый день! Возможно, да, посмотрю, как буду укладываться в сроки)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение No angel » 10 июн 2020, 09:28

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
10 июн 2020, 02:49
Возможно, да, посмотрю, как буду укладываться в сроки)
доброе утро. Если будете "добирать", то очень хотелось бы попасть к Вам на первый расклад.Очень актуальный для меня сейчас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июн 2020, 12:12

No angelЕсли буду добирать, то напишу в теме, и тогда можно будет записаться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июн 2020, 15:57

МуркаЯ
1. Суть отношений на данный момент - 6 кубков
Изображение
На данный момент отношения выглядят довольно мило и гармонично, каких-то явных проблем быть не должно, есть нежность, теплота друг к другу.
А мужчина вам дает какие-то советы и рекомендации по поводу внешности, из серии - такая-то прическа тебе бы пошла, такой-то макияж, такое-то платье?
2. Отношение партнера к вам на уровне ума - 8 пентаклей
Изображение
На уровне ума мужчина считает, что у вас вполне хороший семейный тандем - у вас есть некие свои обязанности и дела в совместной жизни, у него свои, вы неплохо притерлись друг к другу. При этом он, возможно, считает, что у вас в паре один больше делает, а другой больше руководит (может даже считать, что вы его слегка "дрессируете" каким-то образом), но он не против такой ситуации.
3. Его желание, чего он хочет от вас и от отношений - Рыцарь жезлов
Изображение
Думаю, сейчас он хочет больше динамики и страсти в отношениях, какую-то новую искру в них внести.
Вы не планируете совместную поездку никуда?
4. Его страхи, чего он боится в вас или в отношениях - 10 жезлов
Изображение
Он боится, что отношения в какой-то момент станут тяжелыми, стрессовыми, что навалится много забот и проблем. Что отношения уже перестанут восприниматься как счастье, и станут скучной обузой, от которой никуда не деться. Из серии "задавил быт". Ему важно, чтоб сохранялось ощущение легкости, праздник.
5. Его отношение к вам на уровне чувств - 4 кубков
Изображение
Знаете, эта карта показывает какую-то скуку, апатию, когда вроде все хорошо, но хочешь чего-то другого, чего-то нового, а чего - и сам не можешь сказать. Вместе с другими позициями расклада она меня наводит на мысль, что мужчина слегка заскучал, ему нужна какая-то позитивная встряска.
6. Его отношение к вам на уровне тела - Дьявол
Изображение
Здесь все в порядке, видно, что вы вызываете у него сильное желание, страсть. Секс для него является важной частью отношений.
7. Его намерения, планы, виды на эти отношения - 9 мечей
Изображение
А вот тут какой-то страх. Как будто есть некая проблема, которая нависла над вами, и пока она не разрешится, пока с ней не разобрались, он особо и не может строить планы.
8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Король пентаклей
Изображение
На уровне ума вы его считаете сильным мужчиной, который может и семью обеспечить, и за себя постоять, и вообще все проблемы решить - при желании и мотивации. Но порой он вам может казаться слишком упрямым и вспыльчивым.
9. Ваше желание, чего вы хотите от него и от отношений - Сила
Изображение
Возможно, вы хотите от него какого-то решительного поступка, шага. И ждете, когда уже он его совершит. Это будет для вас как доказательство его стремления быть рядом, заботиться о вас.
Возможно, хотите, чтоб он больше брал на себя каких-то дел или обязанностей, разгрузив от них вас.
В общем, больше хотите от него каких-то действий, которые показывают силу, уверенность, движение к цели.
10. Ваши страхи - 2 пентаклей
Изображение
Вы боитесь, что отношения вдруг станут нестабильными, неустойчивыми, что все пойдет не так. Что сложится такая ситуация, когда вы засомневаетесь в чувствах мужчины, или даже в своих.
Возможно, также опасаетесь появления соперницы.
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - 8 мечей
Изображение
Карта страха, нерешительности, непонимания, как лучше действовать. Как будто у вас плохие предчувствия. Есть что-то такое в отношениях, что внушает тревогу?
12. Ваше отношение к нему на уровне тела - Туз кубков
Изображение
Для вас, я бы сказала, больше важны эмоциональные переживания, чем непосредственно телесные ощущения. Но все равно в интимном плане вас все полностью устраивает и удовлетворяет, вы чувствуете гармонию в этой сфере.
13. Ваше намерение относительно этих отношений - Королева мечей
Изображение
Намерение у вас почему-то недоброе, как будто собираетесь ему "съесть мозг чайной ложечкой" :smile: может быть, хотите аккуратно выразить какие-то свои требования и претензии. А если смотреть в общем, то ваше намерение - делать так, чтоб отношения шли ту сторону, в какую нужно вам.
14. Ближайшее будущее отношений (до конца тренировки) - 2 мечей
Изображение
Все будет в целом спокойно, но будет такое ощущение (у вас или у него), что нужно быть осторожным в словах, в поступках, чтоб не задеть, не обидеть, не спровоцировать ссору... какое-то хрупкое равновесие. Может быть, будете обходить, замалчивать некую проблему.
15 Более отдаленное будущее - Звезда (9 пентаклей)
Изображение
В отдаленном будущем могут осуществиться ваши планы и надежды, связанные с чем-то земным, материальным - типа покупки новой квартиры, повышения уровня жизни... в принципе, тут может быть и беременность, помню (если ничего не путаю), что это важный момент для вас был.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Yuta1986 » 10 июн 2020, 21:13

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад)) Получилось очень интересно и точно. А теперь моя ОС))
| +
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Характер у вас был определенно не простой) По этой карте вы мне видитесь такой прохладной, закрытой, задумчивой, "вся в себе". Другие дети, например, бегают, играют - а вы сидите в стороне, думаете о своем, вам больше интересно в своем внутреннем мире. Не пробовали сочинять сказки, какие-то истории? Часто старались понять, разложить по полочкам все, что вокруг вас происходит.
Да, именно такой я и была в детстве - чаще всего одна и вся в своих мыслях, обычно сидела в стороне от других детей. Любила (да и сейчас люблю) фантазировать, придумывать всякие истории. Сказки не сочиняла, но опыт с написанием стихов был в подросковом возрасте.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Детство тоже было не самым простым, были какие-то стрессовые моменты, могло быть чувство тревоги, неустойчивости, нестабильности. Возможно, вы не жили все детство в одном и том же доме, а были переезды? Возможно, какие-то ваши детские планы и желания часто не осуществлялись.
Детство действительно было непростым. Но не из-за переездов (их не было), а из-за нестабильной обстановки дома. Родителеи постоянно ругались, вечно крики, скандалы, оскорбления.Относительно неисполнения планов и желаний, то действительно так и было. В особенности это касалось каких-то хобби и секций - родители все запрещали.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Я предположу, что мать не уделяла вам много времени и внимания. Как будто у нее было много забот, хлопот, она часто уходила, оставляла вас одну, чтоб вы сами себе находили занятие и развлечение. Это не отменяет того, что она вас любила, но так складывались обстоятельства.
Да, мать практически никогда не уделяла внимания. Часто оставалась одна дома. Возможно она и любила нас (меня и моих сестер), но никогда не проявляла и не показывала своих чувств. Никаких материнских объятий, ласки, добрых слов - этого никогда не было.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Отец относился как-то переменчиво - то был любящим и заботливым, то мог стать строгим и отстраненным. Возможно, вы не совсем понимали, от чего зависит его настрой, почему он вот так все время меняется.... но все шло циклично - то белая полоса, то черная. Вам оставалось только подстраиваться и принимать такое поведение.
Да, отношение отца можно назвать переменчивым. Но объяснялось все тем, что ранее у него были проблемы с алкоголем, большие проблемы. Вот когда он был в запое, то ему было не до детей, а когда не пил, то был нормальным отцом (любил нас, жалел, уделял время). Ну и так постоянно - то нормальный отец, то нет (как вы и сказали - белая полоса, черная полоса).
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Какой-то прямо мрачный расклад у меня получается(
Боюсь, что сверстники с вами не очень дружили, относились с недоверием, могли не принимать в компанию или даже вообще как-то пакостить. Вам часто приходилось гулять одной - но если вспомнить первую позицию расклада, наверно, это не очень вас напрягало.
Наверно расклад и правда мрачноват, но правдив)
У меня было мало друзей. В школе одноклассники вроде бы и общались со мной, но именно хороших друзей не было. Возможно это было так, потому что мать не давала возможности с кем-то дружить (приводить гостей домой нам запрещалось, ходить к друзьям в гости - тоже, на улице гуляли только совсем рядом с домом и т.д.). Но так было до подростковго возраста)) Потом я взбунтовалась и стала идти наперекор матери. И затем у меня впервые появились лучшие подруги.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Я думаю, вам в детстве многое разрешали такое, что для других детей было под запретом. Есть сладости, сколько хочешь, гулять когда хочешь, смотреть по телевизору что угодно - из этой серии. И вам это нравилось.
Все, что разрешалось, было в пределах квартиры))) Есть сладости - да. Но так как мы жили небогато, а детей в семье трое, то остобо-то и не объешься)) Телевизор действительно практически не контролировали, что мы смотрели, только по времени смотрели, чтобы не поздно ложились спать. А вот гулять разрешалось только рядом с домом и днем.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Тут трудно сказать про какой-то конкретный страх... идет общее ощущение опасности, угрозы, которая где-то затаилась поблизости и может в любой момент свершиться. Может быть, вы боялись, например, оставаться дома одной, вам казалось, что кто-то страшный придет или вылезет из шкафа? Или, может быть, вас пугало какое-то поведение родителей, которое было непонятным - например, мама рассердилась на вас, но не объясняет, почему, и непонятно, как это исправить? Или просто боялись, что случится что-то плохое, неожиданное...
Действительно меня часто мучает какой-то подсознательный страх, что вот-вот должно случиться что-то плохое, даже если сейчас все хорошо. Оставаться дома одна не боялась, а вот темноты боюсь с детства и до сих пор)) И да, ребенком очень боялась рассердить мать, так как за провинность она могла накричать, ударить, оскорбить и т.д.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Ваша главная черта, которая тогда сформировалась - привычка быть осторожной, осмотрительной, обдумывать каждый свой шаг. Сначала как следует подумать, только потом делать. Умение держать равновесие, не впадать в какие-то крайности. Умение договариваться с людьми, находить баланс мнений, компромисс.
Да, я очень сдержанный и осмотрительный человек. Практически каждый свой шаг предварительно десятки раз продумаю, особенно если идет речь о чем-то важном. Практически все держу в себе, почему окружающим кажусь этакой Снежной королевой или холодной девой, что мне кстати очень не нравится ((
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Думаю, все-таки любви, заботы, внимания, поддержки - особенно от отца.
Вы правы((( Любви очень не хватало. Всегда с грустью смотрела на другие семьи, где царило взаимопонимание, уважение и любовь. Где дети знали, что родители их любят и всегда поддержат. Как девочка, все-таки изначально больше искала любви у матери, но с возрастом поняла, что нечего там больше искать. А отец хотя бы иногда, но жалел нас, никогда не поднимал на нас руку и не оскорблял, даже будучи нетрезвым. Но на него, помимо нехватки внимания, также обида за то, что не защищал нас от матери, когда она была не в духе.
ПрозерпинаR писал(а):
09 июн 2020, 01:55
Вы можете чувствовать и считать, что вам не под силу менять свою жизнь - те стороны, которые не устраивают. Как будто вы под стеклянным колпаком и ни на что не влияете, как будто у вас мало сил и возможностей. Типа "хоть делай, хоть не делай, все равно все будет не то и не так". Вам может казаться, что в вашей жизни мало радости, ярких событий, что вы не умеете их создавать, привлекать. Карта апатии и уныния...
Да,я не уверенный в себе человек. Порой очень хочется что-то изменить, но нам с детства твердили, что у нас нет своей головы на плечах, мы не на что не способны, безмозглые и т.п. Сейчас, будучи взрослой, головой понимаю, что это не так, что все зависит исключительно от меня, и я могу что-то изменить в своей жизни, если действительно захочу. Но все же эти слова из детства все-таки порой всплывают в голове. Но я старась с ними бороться))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июн 2020, 21:32

Yuta1986Благодарю за вас за такую подробную ОС и за участие в тренировке! И желаю побороть эти негативные установки из детства @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение МуркаЯ » 12 июн 2020, 07:23

ПрозерпинаR, благодарю!
1. На данный момент в отношениях все хорошо. Действительно даёт советы такого плана. Всегда можно посоветоваться какое платье выбрать)
2. Тут не знаю что ответить. В плане дрессирую, я не дренирую, а стараюсь донести свою позицию
3. В поездку не собираемся. У нас ещё продлили самоизоляции на месяц... динамику и страсть и мне хочется внести)) ребёнок постоянно дома, к бабушке не отправить. Поэтому никаких романтических вечеров, со всеми вытекающими последствиями)) все тихо, под одеялом)))
4. Наверное никому не хочется погрязнуть в быту
5. Про это я написала в п.3. У нас взрослый ребёнок, все видит, слышит, понимает, поэтому приходится себя сдерживать во многом. Мы привыкли устраивать себе выходные без ребёнка ( он у бабушки или гулять пошёл на долго) и мы можем наслаждаться друг другом в полном об’еме. А сейчас из-за карантина это невозможно.
6. Подтверждаю - для него очень важна интимная сторона отношений
7. Вот тут не знаю. Как таковых проблем у нас нет ( ну я так думаю), прям глобального чего-то. Но есть проблема с наступлением беременности. Может это имеется ввиду.
8. Все так. Упрямый и вспыльчивый прям в точку! Но себя таким не считает))
9. Я жду от него предложения. А его нет... может тут связь с п.7? Проблемы с беременностью и поэтому не делает предложение? Для себя поставила сроки. Не будет преложения, закончу отношения. Может это и ошибка, но не могу я так сожительствовать.
10. Я скорее переживаю, что не нужна ему женщина которая не может родить ему детей. Что он просто проводит со мной время в ожидании лучшего варианта.
11. Да, есть такое. Это как раз п. 10 и п.9
12. Эмоциональная сторона мне важнее. Но в интимных отношениях действительно гармония и меня все устраивает.
13. И тут все верно. И даже про мозг в точку!)) я хочу донести до него свою позицию касательно брака. Но он делает вид, что не понимает меня. И меня это уже нервирует.
14. Не знаю получится ли у меня замалчивать проблему, мне надоело ее замалчивать. Посмотрим.
15. Это на какой примерно срок? Преложение там не просматривается?))) обсуждаем покупку совместного жилья и беременность тоже планируем. Поживем- увидим!
Ещё раз благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 июн 2020, 16:13

Благодарю за вашу подробную ОС и за участие в тренировке @}->--
МуркаЯ писал(а):
12 июн 2020, 07:23
15. Это на какой примерно срок? Преложение там не просматривается?))) обсуждаем покупку совместного жилья и беременность тоже планируем. Поживем- увидим!
Конкретный срок в этом раскладе не загадывается, просто более далекое будущее, так что точно сказать не могу)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июн 2020, 14:03

Etel
что-то конструктор раскладов не хочет работать, так что в этот раз без картинок)
1 Какой характер был у человека в детстве? - 4 пентаклей
Характер, я бы сказала, замкнутый. Может быть, стеснительность мешала дружить и общаться с другими детьми. Может быть, вам просто было с ними не очень интересно, больше любили сидеть дома и заниматься своими делами. Еще по этой карте проходит желание иметь побольше всего, но нежелание делиться - может быть, никому не давали свои игрушки и в принципе не хотели, чтоб кто-то лез в ваше личное пространство :smile:
2 Каким было его детство? - 7 кубков
С одной стороны,много возможностей - с другой стороны, они какие-то все ненадежные, призрачные. Может быть, родители имели привычку вам многое обещать, но не все потом исполняли. Может быть, заставляли вас гнаться за "призрачной" целью - например, говорили "будь хорошей девочкой, хорошо учись", но не объясняли, зачем и почему это нужно, что хорошего вам это принесет в жизни. Может быть, требовали от вас все новых достижений - вот вы получили 5 в четверти, но вас за это особо не хвалят, говорят - это ерунда, вот получи 5 в году...
Может быть, вы много мечтали в детстве, но не знали, как осуществить эти мечты.
3 Как относилась мать к человеку в детстве? - Король мечей
Я думаю, она была больше в своем мире, в своих делах и планах. Следила, чтобы вы были одеты-обуты, чтоб хорошо учились, а проявлений нежности особо не было с ее стороны.
4 Как относился к нему отец? - 4 жезлов
Предположу, что отец как раз любил и баловал, водил гулять, покупал конфеты... но может быть, в какой-то момент пропал из вашей жизни, ушел из семьи? На карте девочка убегает.
5 Как воспринимали его сверстники? - 10 жезлов
Как-то не было у вас с ними хорошего взаимопонимания. Вы им могли казаться какой-то слишком "сложной", непонятной. Они могли на вас как-то давить, не принимать в свой круг, пока вы не изменитесь, не будете "проще". Могли быть конфликты и обиды на этой почве.
А может быть, все было нормально, но у вас не было в детстве настоящих друзей, вы просто общались с теми, с кем получалось, кто был рядом - жил в вашем дворе, учился в вашем классе. Без особого выбора.
6 Какие приятные воспоминания у человека о детстве? - 7 мечей
Мне кажется, что ваши приятные воспоминания связаны с такими ситуациями, когда вы показали себя хитрее и умнее, чем кто-то другой. Когда, может быть, вас хотели обмануть, обидеть, но вы поняли ситуацию и сами перехитрили этого человека.
Может быть, речь о том, что в школе вы были сообразительней других детей, и вас хвалили учителя.
А может быть, просто по картинке - вам нравится вспоминать, как мальчики проявляли к вам внимание)
7 Какие страхи детства? - 6 чаш
Вообще эта карта у меня показывала комплексы насчет внешности. Может быть, вы считали себя некрасивой и переживали, что такое ощущение останется и во взрослом возрасте? А может быть, боялись, что случится что-то такое, что испортит ваш внешний вид? Может, боялись не нравиться окружающим людям, стремились производить хорошее впечатление.
Может, просто боялись взрослеть - думали, что у взрослых людей трудная жизнь, много проблем и сложностей.
8 Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда? - 8 кубков
Думаю, что тут идет речь про неумение отпускать. Какие-то обиды, переживания, чувства. Они скопились у вас внутри, и они уже давят на вас, но вы никак не готовы с ними расстаться. Может быть, это неумение отпускать любовь, дружбу, вы думаете - вдруг я потеряю этого человека, и потом уже мне никто его не заменит?
9 В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? - Умеренность
Как-то так обстояли дела, что вам не хватало спокойствия, отдыха. Возможности просто полениться, помечтать, ничего не делать... может быть, это именно внутреннее спокойствие - что-то вас все время будоражило и держало в напряжении.
10 Какие комплексы идут из детства и имеют место в настоящем? - Луна
Думаю, вы боитесь, что вас не поймут, посчитают какой-то странной, "не от мира сего". Боитесь показать свой внутренний мир, свои страхи, свои тревоги - опять же, потому что думаете, что не найдете понимания у других людей. Также есть страх быть обманутой - и тут может работать мнительность. Например, вам кажется, что человек против вас негативно настроен, "копает" под вас - а на самом деле все нормально с его стороны, просто вы себя накрутили.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Etel » 14 июн 2020, 15:34

ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
1 Какой характер был у человека в детстве? - 4 пентаклей
Характер, я бы сказала, замкнутый. Может быть, стеснительность мешала дружить и общаться с другими детьми. Может быть, вам просто было с ними не очень интересно, больше любили сидеть дома и заниматься своими делами. Еще по этой карте проходит желание иметь побольше всего, но нежелание делиться - может быть, никому не давали свои игрушки и в принципе не хотели, чтоб кто-то лез в ваше личное пространство
Я интроверт. Людей и компании люблю, но в ограниченном количестве. Мне обязательно нужно своё пространство, в котором я смогу находиться одна, и заниматься своими делами. В детстве с детьми играла, но лучшими моими друзьями были книги.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
2 Каким было его детство? - 7 кубков
С одной стороны,много возможностей - с другой стороны, они какие-то все ненадежные, призрачные. Может быть, родители имели привычку вам многое обещать, но не все потом исполняли. Может быть, заставляли вас гнаться за "призрачной" целью - например, говорили "будь хорошей девочкой, хорошо учись", но не объясняли, зачем и почему это нужно, что хорошего вам это принесет в жизни. Может быть, требовали от вас все новых достижений - вот вы получили 5 в четверти, но вас за это особо не хвалят, говорят - это ерунда, вот получи 5 в году...
Может быть, вы много мечтали в детстве, но не знали, как осуществить эти мечты.
У меня строгие родители, заставляли учиться, много помогать по дому, на огороде. Отец говорил, что нужно "пахать до седьмого пота". Я в школе была отличницей, но учиться не пошла, а пошла в 18 лет работать, чтобы покупать себе всё самой, т.к. с детства приучали рассчитывать после совершеннолетия на себя. Высшее образование получила позже.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
3 Как относилась мать к человеку в детстве? - Король мечей
Я думаю, она была больше в своем мире, в своих делах и планах. Следила, чтобы вы были одеты-обуты, чтоб хорошо учились, а проявлений нежности особо не было с ее стороны.
У меня в семье нежность по отношению к детям не принята. Понятия "ребёнок" не было, был просто маленький человек.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
4 Как относился к нему отец? - 4 жезлов
Предположу, что отец как раз любил и баловал, водил гулять, покупал конфеты... но может быть, в какой-то момент пропал из вашей жизни, ушел из семьи? На карте девочка убегает.
Меня не обижали родители, но были строги. Не баловали. Покупали всё по необходимости. Отец умер, когда мне было 26 лет. Из семьи не уходил.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
5 Как воспринимали его сверстники? - 10 жезлов
Как-то не было у вас с ними хорошего взаимопонимания. Вы им могли казаться какой-то слишком "сложной", непонятной. Они могли на вас как-то давить, не принимать в свой круг, пока вы не изменитесь, не будете "проще". Могли быть конфликты и обиды на этой почве.
А может быть, все было нормально, но у вас не было в детстве настоящих друзей, вы просто общались с теми, с кем получалось, кто был рядом - жил в вашем дворе, учился в вашем классе. Без особого выбора.
Я выросла на посёлке, где курить и пить начинают очень рано. А меня такой контингент не привлекал никогда, тянулась я к другим, а других в моём классе было мало. С девочками дружила, а с мальчишками нет. И к лучшему, у меня несколько одноклассников от передозировки умерли.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
6 Какие приятные воспоминания у человека о детстве? - 7 мечей
Мне кажется, что ваши приятные воспоминания связаны с такими ситуациями, когда вы показали себя хитрее и умнее, чем кто-то другой. Когда, может быть, вас хотели обмануть, обидеть, но вы поняли ситуацию и сами перехитрили этого человека.
Может быть, речь о том, что в школе вы были сообразительней других детей, и вас хвалили учителя.
А может быть, просто по картинке - вам нравится вспоминать, как мальчики проявляли к вам внимание)
Я была отличница,ездила на олимпиады, кто-то не любил за это, кто-то наоборот дружил. В общем, не знаю даже, как прокомментировать увиденное Вами.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
7 Какие страхи детства? - 6 чаш
Вообще эта карта у меня показывала комплексы насчет внешности. Может быть, вы считали себя некрасивой и переживали, что такое ощущение останется и во взрослом возрасте? А может быть, боялись, что случится что-то такое, что испортит ваш внешний вид? Может, боялись не нравиться окружающим людям, стремились производить хорошее впечатление.
Может, просто боялись взрослеть - думали, что у взрослых людей трудная жизнь, много проблем и сложностей.

Комплексы были, как и у любого подростка, но я особо склонна к самоуничижению.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
8 Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда? - 8 кубков
Думаю, что тут идет речь про неумение отпускать. Какие-то обиды, переживания, чувства. Они скопились у вас внутри, и они уже давят на вас, но вы никак не готовы с ними расстаться. Может быть, это неумение отпускать любовь, дружбу, вы думаете - вдруг я потеряю этого человека, и потом уже мне никто его не заменит?
Да, я склонна к рефлексиям, всяким самокопаниям.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
9 В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? - Умеренность
Как-то так обстояли дела, что вам не хватало спокойствия, отдыха. Возможности просто полениться, помечтать, ничего не делать... может быть, это именно внутреннее спокойствие - что-то вас все время будоражило и держало в напряжении.
Не хватало. Я много училась и работала по дому. Внутреннее напряжение тоже было. Родители не жили "душа в душу", а отражалось всё на мне с сестрой.
ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2020, 14:03
10 Какие комплексы идут из детства и имеют место в настоящем? - Луна
Думаю, вы боитесь, что вас не поймут, посчитают какой-то странной, "не от мира сего". Боитесь показать свой внутренний мир, свои страхи, свои тревоги - опять же, потому что думаете, что не найдете понимания у других людей. Также есть страх быть обманутой - и тут может работать мнительность. Например, вам кажется, что человек против вас негативно настроен, "копает" под вас - а на самом деле все нормально с его стороны, просто вы себя накрутили.
Мне не хватает единомышленника, с которым можно вести глубокие беседы. Мнительность, зацикленность присутствует у меня. Много думаю, и иногда надумываю то, чего и в помине нет.
Спасибо огромное @}->-- Надеюсь помогла. Очень ждала именно такой тренировки, чтобы покопаться в детстве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июн 2020, 15:46

EtelБлагодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! Конечно, очень помогли, надеюсь, и вам расклад оказался полезен @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 209
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Etel » 14 июн 2020, 15:58

ПрозерпинаR
Конечно, помогли, как и всегда. Спасибо за Ваш труд @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июн 2020, 16:04

Веснушка77
1. Суть отношений на данный момент - 6 пентаклей
Изображение
Похоже, что в отношениях присутствует недоверие (видимо, с вашей стороны, раз вы говорите, что мужчина "мутный") Вы не готовы сделать шаг ему навстречу, держите свои чувства и мысли при себе. Может быть, отношений на данный момент и нет, а есть присматривание друг к другу и попытка дать друг другу оценку, понять - стоит ли включаться в это взаимодействие.
2. Отношение партнера к вам на уровне ума - Влюбленные
Изображение
На уровне ума мужчину к вам влечет. Вы представляете для него соблазн, в который он бы хотел погрузиться. Нравитесь ему, в общем, волнуете... но на карте присутствует змея, и это заставляет сомневаться в его искренности. Может быть, он как раз обдумывает, как бы к вам подкатить похитрей, как змей-искуситель :smile:
3. Его желание, чего он хочет от вас и от отношений - Смерть
Изображение
Опять же, я думаю, что отношений у вас сейчас нет. И мужчина хотел бы это изменить - ему хочется кардинальных перемен, чтобы началось что-то новое. Чтоб вы перестали себя вести как Спящая красавица)
4. Его страхи, чего он боится в вас или в отношениях - 7 кубков
Изображение
Боится, что не сможет вас поймать в свои сети. Что он будет ловить, а вы будете ускользать. Что возможности, которые он вроде как для себя видит в этих отношениях, окажутся на самом деле иллюзией.
5. Его отношение к вам на уровне чувств - Император
Изображение
Любовных чувств мужчина не испытывает. У него все под контролем, все по полочкам, он преследует свои цели и интересы. Хочет самоутвердиться, самому себе доказать, что нет такой крепости, которую он бы не смог завоевать. Также подозреваю, что мужчина может быть женат.
6. Его отношение к вам на уровне тела - 4 кубков
Изображение
Интересно, как будто на уровне ума мужчина хочет физического взаимодействия гораздо сильней, чем непосредственно на уровне тела. Тут какая-то вялость, апатия, ничего не горит... как будто он уже успел "насытиться". Возможно, все-таки есть между вами интимная связь.
7. Его намерения, планы, виды на эти отношения - Умеренность
Изображение
Он хотел бы видеть отношения долгими, такими, чтобы он мог в них расслабиться, ни о чем не париться... как будто желает себе обеспечить некую "тихую гавань" рядом с вами. Однако в этой карте нет активных действий, то есть, он не строит конкретных планов. Хочет, чтобы как-то все само сложилось и пошло по накатанной.
8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Паж мечей
Изображение
Тут карты подтверждают, что вы ему не доверяете. Все время как бы в состоянии легкой обороны. Мужчина вас может раздражать какими-то своими поступками и словами, вы можете ему в ответ язвить и подкалывать его. Вам может быть интересно с ним общаться, но как потенциального партнера вы вряд ли рассматриваете его. Хотя, может быть, вы просто сейчас в ссоре, поэтому карты показали такое отношение.
9. Ваше желание, чего вы хотите от него и от отношений - 10 мечей
Изображение
Тут я бы сказала, что вы вообще хотите всему положить конец. Есть в отношениях что-то, неприятное вам.
Или вы просто хотите, чтобы закончился какой-то сложный период в отношениях.
10. Ваши страхи - Шут
Изображение
Возможно, вы боитесь какого-то безответственного, рискованного поведения мужчины. Что он каким-то образом наломает дров, и это отразится на вас.
Еще можно предположить, что вы боитесь несерьезности с его стороны, что он рассматривает вашу историю только как приключение для себя.
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - 6 чаш
Изображение
Но хотя на уровне ума у вас раздражение, а на уровне чувств все-таки есть симпатия. Возможно, вы сами от себя гоните такие мысли и чувства, потому что отношения с этим мужчиной вам кажутся неправильными. Но все же есть то, что заставляет вас испытывать к нему теплоту.
12. Ваше отношение к нему на уровне тела - 2 кубков
Изображение
Да и на уровне тела он вам не безразличен. Его прикосновения, объятия вам приятны (или были бы приятны, если между вами ничего нет на данный момент). В этом плане у вас должна быть неплохая совместимость.
13. Ваше намерение относительно этих отношений - 2 пентаклей
Изображение
Думаю, у вас тоже четких намерений нет. Вы хотите подождать и посмотреть, куда все придет. Своим спутником жизни его видеть в будущем не планируете, скорее, хотите, чтобы отношения длились, пока они вам интересны, а потом вполне готовы расстаться без особого сожаления.
14. Ближайшее будущее отношений (до конца тренировки) - 8 кубков
Изображение
Думаю, пока просто без перемен. Если есть пауза в отношениях, то будет пауза. Если никак не получается откровенный разговор, то пока и не получится. Все чувства и порывы сдерживаются.
15 Более отдаленное будущее - Королева мечей (доп Мир)
Изображение
В будущем возможно расставание по вашей инициативе. Когда ваши негативные чувства к мужчине перевесят позитивные, и вы придете к выводу, что эта история ничего не дает вам.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Веснушка77 » 17 июн 2020, 23:18

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад! Извините, меня выносит с сайта , уже несколько раз пытаюсь написать, а черновик не сохраняется. Буду краткой. И несколькими сообщениями, по
другому не получается.
1. В начале тренировки вы просили ничего не рассказывать. Отношений на данный моммент нет. Мужчина бабник. Предложил серьезные отношения, я повелась, хотя предполагала...Поэтому нужно обижаться на себя. Давно переболело
Встречались для здоровья
2.Знаю, что нравилась и нравлюсь. Но он горд собой, горд что приорететы расставил. Только секс. И то не прогнется ради этого.
3. Ничего не хочет. Считает, что женщинам нужны власть и деньги, хотя сам обеспечен.
4. Мне кажется он даже злился на себя за проявленные эмоции потом. Мы неплохо общались, но потом он словно закрывался. Он или не способен на чувства или стал женоненавистником после развода
5. Все под контролем и гордость собой

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Веснушка77 » 17 июн 2020, 23:33

ПрозерпинаR
6. Да, вполне. Уже его ничем не удивить.
7. Не знаю... Хочешь- пиши, хочешь- звони , хочешь - приезжай, поживи.
Это уже смешно...кто-то скажет унизительно..По мне- просто даже неитересно...
8.все верно
9.,10. Перегорело, отболело, передумалось. Разные попытки были. Как скала... Хотелось бы общения и интима пока неналадится личная жизнь...но в таком ключе- это как то унизительно

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Веснушка77 » 17 июн 2020, 23:47

ПрозерпинаR
11, 12- верно
13.Да, давно понятно, что не к чему не приведет. Мужчина достаточно прижимист, даже может жить с женщиной без чувств, но обеспеченной, расчет во всем. Мне так кажется.
14. Да, уже длительная пауза. Знаю, что был бы рад моей инициативе...Но сама не хочу.
15. У нас хорошая совместимость. Но умом понимаю, что надо начисто избавляться от всего этого. Ни отомстить, ни доказать, ни влюбить в себя, ни дружить не получится. И лишние привязки ни к чему...Но порой хочется и колется....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июн 2020, 23:53

Веснушка77Благодарю за подробную ОС! Во время расклада подзапуталась - есть ли отношения и какие именно, но теперь все понятно :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 июн 2020, 20:48

Сьёфн
1 Какой характер был у человека в детстве - 10 пентаклей
Изображение
Думаю, вы были очень активным и непоседливым ребенком. У вас легко менялись увлечения, вы все время искали что-то новое и интересное для себя. Не боялись поступать по-своему, даже если вас в этом не поддерживали окружающие. Если что-то шло не так, как вы хотите - просто повернулись и убежали с карусели.
2 Каким было его детство? - 5 кубков
Изображение
Грустная карта... Была любовь близких, но в то же время были печали и переживания. Может быть, в детстве произошло расставание с дорогим для вас человеком, какая-то потеря.
Также карта говорит о несовместимости - может быть, в детстве вы себя чувствовали не такой, как все, "белой вороной"?
3 Как относилась мать к человеку в детстве? - 9 жезлов
Изображение
Предположу, что вы с матерью не очень хорошо понимали друг друга. Она могла не особенно демонстрировать свои чувства, из-за чего вам могло казаться, что она не очень вами дорожит... Она была рядом, но как будто поддержки от нее не было, скорее наоборот, она создавала какую-то тревожную атмосферу, у вас была боязнь что-то сделать не так и рассердить ее.
4 Как относился к нему отец? - Иерофант
Изображение
Отец стремился быть для вас авторитетом, учил вас жизни, объяснял, "что такое хорошо и что такое плохо". Для него было важно, чтобы вы с ним соглашались, чтобы доверяли ему, не шли против его воли. У него была такая наставническая позиция.
5 Как воспринимали его сверстники? - Туз пентаклей
Изображение
Думаю, сверстники воспринимали хорошо, хотели с вами общаться и дружить, вы им нравились. Карта, конечно, материальная очень, возможно, кто-то вам и завидовал - красивому платью, новым игрушкам...
6 Какие приятные воспоминания у человека о детстве? - 5 мечей
Изображение
Сама по себе карта довольно недобрая... может быть, вам приятно вспоминать, как в детстве вы сумели постоять за себя, отомстить какому-то обидчику. Были "боевой" девочкой.
7 Какие страхи детства? - Рыцарь жезлов
Изображение
Может быть, если просто смотреть по картинке - боялись поездок, путешествий, вам казалось, что в дороге может случиться что-то плохое... А может быть, боялись какого-то конкретного человека (мужчину, мальчика) из своего окружения, который был навязчивым, бегал за вами и бесил своим вниманием.
8 Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда? - Солнце
Изображение
Солнце говорит про артистизм, про стремление быть в центре внимания, умение нравиться людям... обаяние) Кроме того - дружелюбие, готовность всем помочь по возможности, всем уделить тепло и заботу.
9 В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? - Справедливость
Изображение
Не хватало справедливого отношения. Вам могло казаться (или на самом деле было), что родители, учителя или друзья к вам как-то предвзяты, что вас оценивают слишком строгой мерой, не заботятся о ваших чувствах. Может быть, в конфликтах между вами и другими людьми родители не вставали на вашу сторону.
10 Какие комплексы идут из детства и имеют место в настоящем? - Рыцарь кубков
Изображение
Девочка скачет на лошадке, рвется вперед, но не видит, что лошадка деревянная, и на ней не ускачешь никуда.... может быть, вы слишком много усилий прилагаете к предприятиям, проектам, отношениям, от которых не видите отдачи? Верите в то, что если постараться, то все достижимо, и поэтому бьетесь в закрытую дверь? Типа, как говорится "если у вас чего-то нет, значит, вы этого недостаточно сильно хотите". Но на самом деле бывает так, что если у нас чего-то нет - значит, нам это и не нужно..
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Сьёфн » 24 июн 2020, 12:37

ПрозерпинаR писал(а):
22 июн 2020, 20:48
Сьёфн
1 Какой характер был у человека в детстве - 10 пентаклей
Изображение
Думаю, вы были очень активным и непоседливым ребенком. У вас легко менялись увлечения, вы все время искали что-то новое и интересное для себя. Не боялись поступать по-своему, даже если вас в этом не поддерживали окружающие. Если что-то шло не так, как вы хотите - просто повернулись и убежали с карусели.
Думаю да, не помню раннего детсва , но по каким то озвученным моментам мамы была непоседой.
2 Каким было его детство? - 5 кубков
Изображение
Грустная карта... Была любовь близких, но в то же время были печали и переживания. Может быть, в детстве произошло расставание с дорогим для вас человеком, какая-то потеря.
Также карта говорит о несовместимости - может быть, в детстве вы себя чувствовали не такой, как все, "белой вороной"?
Я осталась без отца в 3 года. Все видящие ощущают себе не такими как все наверно.)
3 Как относилась мать к человеку в детстве? - 9 жезлов
Изображение
Предположу, что вы с матерью не очень хорошо понимали друг друга. Она могла не особенно демонстрировать свои чувства, из-за чего вам могло казаться, что она не очень вами дорожит... Она была рядом, но как будто поддержки от нее не было, скорее наоборот, она создавала какую-то тревожную атмосферу, у вас была боязнь что-то сделать не так и рассердить ее.
С чувствами в отношении меня всегда было плохо и поддержки не было никогда.
4 Как относился к нему отец? - Иерофант
Изображение
Отец стремился быть для вас авторитетом, учил вас жизни, объяснял, "что такое хорошо и что такое плохо". Для него было важно, чтобы вы с ним соглашались, чтобы доверяли ему, не шли против его воли. У него была такая наставническая позиция.
Я его не помню вообще , не знаю как он со мной общался.
5 Как воспринимали его сверстники? - Туз пентаклей
Изображение
Думаю, сверстники воспринимали хорошо, хотели с вами общаться и дружить, вы им нравились. Карта, конечно, материальная очень, возможно, кто-то вам и завидовал - красивому платью, новым игрушкам...
Было по разному , часть хотела задеть и обидеть, часть дружила. А завидовать нечему было, меня никогда не баловали, как раз наоборот.
6 Какие приятные воспоминания у человека о детстве? - 5 мечей
Изображение
Сама по себе карта довольно недобрая... может быть, вам приятно вспоминать, как в детстве вы сумели постоять за себя, отомстить какому-то обидчику. Были "боевой" девочкой.
Никаких особо приятных и приходилось давать сдачи иногда , мальчики били в школе.
7 Какие страхи детства? - Рыцарь жезлов
Изображение
Может быть, если просто смотреть по картинке - боялись поездок, путешествий, вам казалось, что в дороге может случиться что-то плохое... А может быть, боялись какого-то конкретного человека (мужчину, мальчика) из своего окружения, который был навязчивым, бегал за вами и бесил своим вниманием.
Тут может быть отчим возможно..
8 Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда? - Солнце
Изображение
Солнце говорит про артистизм, про стремление быть в центре внимания, умение нравиться людям... обаяние) Кроме того - дружелюбие, готовность всем помочь по возможности, всем уделить тепло и заботу.
Это да, всегда всех оберегала и заботилась.
9 В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? - Справедливость
Изображение
Не хватало справедливого отношения. Вам могло казаться (или на самом деле было), что родители, учителя или друзья к вам как-то предвзяты, что вас оценивают слишком строгой мерой, не заботятся о ваших чувствах. Может быть, в конфликтах между вами и другими людьми родители не вставали на вашу сторону.
С родителями так всегда было.
10 Какие комплексы идут из детства и имеют место в настоящем? - Рыцарь кубков
Изображение
Девочка скачет на лошадке, рвется вперед, но не видит, что лошадка деревянная, и на ней не ускачешь никуда.... может быть, вы слишком много усилий прилагаете к предприятиям, проектам, отношениям, от которых не видите отдачи? Верите в то, что если постараться, то все достижимо, и поэтому бьетесь в закрытую дверь? Типа, как говорится "если у вас чего-то нет, значит, вы этого недостаточно сильно хотите". Но на самом деле бывает так, что если у нас чего-то нет - значит, нам это и не нужно..
Та еще лошадка упрямая.) Благодарю за расклад. @}->--
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2020, 13:11

СьёфнБлагодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»