Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Teruel » 24 июн 2020, 16:21

МуркаЯ писал(а):
23 июн 2020, 20:14
Teruel, хотелось бы принять участие.
Наталья 12.01.1981
Виталий 28.12.1975
Вопрос- почему не женится на мне? Живем вместе, хорошие отношения, планируем покупку жилья, рождение детей. Но не делает предложение!
Очень интересную историю карты показывают. Не смотря на "темноту" колоды.

По какой причине не делает официальное предложение?
4 Жезлов, 9 Кубков, Башня. Башню раскрыла. Что означает, что за крах?- Дама Пентаклей. Предпосылки - Туз Пентаклей


У вас очень хорошее партнерство, сложившееся (на Дне 6 Пентаклей), вам в одну строну по жизни. Не без трудностей и преград, но уверенно поднимаетесь выше. Правда, один немного притормаживает)), на карте они идут не рядом, один впереди и машет отстающему - мол, давай, подтягивайся, я жду. 9ка Кубков очень хорошая карта, она питает обоих. И источнику приятно воду не на землю проливать и уставшему путнику за счастье пить. Но. У путника в прошлом 8ка, не очень удачное прошлое. Может ли быть и у вашего мужчины неприятное прошлое?(да хоть уход из родительской семьи, отношения с ними тяжелые?). По Башне настал тот час, когда страшно, потряхивает (вы), как-бы проживание в сейсмоопасной зоне. Что пугает?- Дама П. Статус хозяйки, основание, стабильность. Жена официальная. Предпосылки Башни - Туз П. Книга новой реальности, благосостояния, материальной основы, быта, процветания. Туз в этой колоде хорош и нехорош. Да, это новое благо, но посмотрите, рядом крысы, если книгу открыть, они могут по ней пройти, погрызть, испортить, поточить. Есть реальный шанс открыть новое и прочесть, следовать. Но в окружении крыс (страхов) это не так просто сделать.

Почему боится делать официальное предложение, что оно для него?
Рыцарь Мечей, Умеренность

Для него официальное предложение равно вихрю, событиям, которые как-то отбросят его от управления ситуацией, он как без головы останется.Т.е его поток понесет, но он не хозяин будет. Возможно, вас или сам штамп видит в виде этого коня, на котором только бы усидеть, не свалиться. Не будет этого взаимодействия в виде Умеренности, боится потерять, сюда же 9 Кубков, они созвучны.

Подсознательный страх, чего сам не осознает?
3 Мечей, Туз Кубков

Вот тут страхи внутренние, Манипура закрыта, наше Солнце, Туз Кубков закрыт. Страх, что вот из этого документа, свидетельства о браке, "повылезают" демоны, чудовища, от которых нужно будет спасаться закрытием , перекрытием удовольствия от жизни.
Тут нужно глубже копаться, этого он не осознает.

Совет вам?
6 Жезлов (раскрыла карту, как именно преподнести "повестку"?- Паж Кубков), 2 Мечей.


Вам нужно откровенно задать вопрос, поговорить. Прямо, не увиливая, дать понять, что статус - это важно для вас. Что вы не живете в полном удовлетворении без кольца. Возможно, так же, как он не сможет жить с кольцом, судя по картам и его нынешнему отстранению, уходу от вопроса.
Как?
На карте один передает письмо другому. Возможно, письменно, но очень, очень подробно, внятно, уверенно. Дополнила, что именно в письме - Паж Кубков. Естественно, никаких ультиматумов, только любовь и чувства, но! и свое состояние беспокойства и неуверенности в настоящем и будущем тоже описать. Паж это почти ребенок, а он ничего не утаивает, говорит, что на душе. И дети ультиматумов, в большинстве, не ставят еще. 2 Мечей хороша после 6ки. Выдать информацию и уйти в тень, закрыть пока глаза, пусть переварит. Но ответ дать должен. В письме дать ясно понять, что нужны аргументы и разъяснения.
Или это предложение о серьезном раговоре тет-а-тет. Если штамп для вас важен, на горло себе наступать категорически нельзя.

Обязательно смотрите на карты, прямо выложите все себе и читайте тему. Вы и нынешнюю ситуацию ясно прочтете, рисунки очень говорящие.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Teruel » 24 июн 2020, 16:25

Giallo писал(а):
24 июн 2020, 15:35
Здравствуйте. @}->-- Можно спросить, а запись продолжается? Потому что вроде как сказали стоп, а люди продолжают оставлять данные( я тоже хотела бы поучаствовать.
Девушки не читают тему, только название, наверное.
Можете оставить вопрос. Присоединю к заданным, их 4, вроде.

Julia_m
Я не вижу ваш вопрос и данные, пишите буквами))

Пока ВСЕ, ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ ВЫШЕ, ПРОДОЛЖИМ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Teruel » 24 июн 2020, 16:29

а здесь есть вариант быстрого выкладывания картинок? А то карт много, по часу я не готова их размещать, а рисунок важен в трактовке.

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение oln » 24 июн 2020, 16:34

Добрый день! Поучаствую, если позволите. Людмила 16.12.1983
Дмитрий 10.05.1987
С мужем в разводе, сейчас общаемся, он живёт далеко от нас. Возможно ли восстановить семью?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Julia_m » 24 июн 2020, 16:45

Teruel писал(а):
24 июн 2020, 16:25
Giallo писал(а):
24 июн 2020, 15:35
Здравствуйте. @}->-- Можно спросить, а запись продолжается? Потому что вроде как сказали стоп, а люди продолжают оставлять данные( я тоже хотела бы поучаствовать.
Девушки не читают тему, только название, наверное.
Можете оставить вопрос. Присоединю к заданным, их 4, вроде.

Julia_m
Я не вижу ваш вопрос и данные, пишите буквами))

Пока ВСЕ, ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ ВЫШЕ, ПРОДОЛЖИМ.
Данные были под споллером))

Ситуация бермудский треугольник. Правда или нет?
| -
Я Юлия 24.07.81
Андрей 06.04.1979
Виктория (соперница) 28.08.1977
Ситуация запутанная до предела. Начинаются мои отношения с мужчиной, есть у него подруга, уверяет что только дружба. Но их общение наводит меня на другие мысли. Не верю вообщем. В голове каша. Верить ли ему, что говорит. Что между ними? Какие ко мне чувства, как он вообще настроение ко мне?

Giallo

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Giallo » 24 июн 2020, 16:56

Teruel
Спасибо большое @}->--
Какое истинное отношение мужчины ко мне? Есть ли будущее? Мы на расстоянии, первые месяцы была заинтересованность друг другом сильная, сейчас начались недопонимания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Melisa1 » 24 июн 2020, 18:47

Teruel
@}->-- Добрый день
Можно ли встать в очередь на следующий набор?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Teruel » 24 июн 2020, 19:10

Melisa1

Я бы хотела немного порассуждать над картами с авторами вопросов, на которые ответила. Надеюсь, они прочли мои простыни и найдут, что сказать по темам.

Позже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Rocksa » 24 июн 2020, 19:34

Добрый день, вот чего мне кажется вопрос как раз под вашу колоду) Последнее время косяки с деньгами, вроде только-только начинают приходить, но обязательно убудет в другом месте. То есть если появляется подработка, то на основной работе премии лишат на ровном месте... Или подвернется легкий выгодный заказ, но тогда будет косяк в простом заказае что в ноль если выйдешь то хорошо... Интересно было бы что покажет эта колода) с удовольствием поработаю с этой колодой вместе с вами)
Ирина 1.7.89

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Teruel » 24 июн 2020, 19:55

Rocksa
Порассуждаем, жду комментариев к раскладам выше.
Дамы, ау!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение натам » 24 июн 2020, 20:30

Teruel
Благодарю за расклад! @}->--
В прошлом длительный тяжёлый брак.
Отношения давно изжили себя, муж - тиран и вампир. Я очень много терпела, боялась его и очень боялась решиться на разрыв и развод.
Ни нормальной семьи ни любви ни надёжного мужчины у меня не было. Расход был трагичным им из- за тяжёлой болезни и быстрой смерти любимой собаки по вине мужа. Над собственным ребенком (в этом браке) он тоже издевался, морально уничтожал нас. После развода лучше жить я не стала. Закрутили болезни. Панические атаки. Одна почти 2 года. Никаких знакомств и общения с мужчинами нет.
Возврата отношений я не хочу. С бывшим мужем общения нет.
Что-то начала менять в свой жизни, по капле. До этого вообще не понимала, куда двигаться,что делать, хоть так и хотела освободиться от этого брака.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение натам » 24 июн 2020, 21:58

Teruel писал(а):
24 июн 2020, 15:24

Чем закончилось? - 5 Мечей, 4 Пентаклей

Начну с 4ки - сдохну, но не отдам. Что? - стабильность, настоящее, установки, чувств не дам, закостенелость, нежелание расстаться с прошлым.
По 5ке человек, замечу, с бесстрашным, уверенным лицом, убегает от демонов/страхов. Чем закончилось - кто-то испугался будущего, перемен. Уточните, т.к это может быть и партнер и вы
Про 4 пентаклей - наверное это не желание что-то менять в свой жизни в тот период в браке, когда давно надо было расстаться. Страх такой был.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение натам » 24 июн 2020, 22:09

Teruel
Конечно, мой вопрос был про возможно будущие отношения (и появится ли они) :smile:
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение МуркаЯ » 25 июн 2020, 08:09

Teruel, благодарю!
ОС без цитат оставляю, с телефона пишу.
1. У нас хорошие отношения, ровные, без конфликтов, ругани. За себя могу сказать - мне комфортно в этих отношениях, рядом с моим мужчиной мне спокойно, я знаю что он поможет в любой ситуации, поддержит, защитит, решит проблему.
Касательно один впереди, другой притормаживает, это видимо о развитии отношений) в начале наших отношений он был впереди, он развивал отношения, а я «наблюдала» и офигевала от скорости развития. И дело не в интимной стороне. Знакомство с родственниками, родителями, с его ребёнком, с моим, знакомство наших детей, совместный отдых, решение жить вместе. Все это произошло очень быстро, через два месяца после знакомства! Для меня это очень быстро. И на этом его миссия как закончилась. Сейчас мы обсуждаем рождение ребёнка, более того мы идём к этому. Обсуждаем покупку жилья общего. Строим планы совместные. Но в этих планах нет женитьбы. И тут уже ( и Карты это показали) я опережаю. Я хочу замуж, хочу чтобы наш ребёнок родился в браке, не по залёту, не по факту рождения, а сначала свадьба потом дети. Я знаю, что мужчины не понимают намеков, но он далеко не глупый и знает что хотят девочки)) но почему-то делает вид, что ничего не происходит.
Неудачное прошло и у него и у меня. У меня неудачный брак, сложный, где я тянула все на себе, все сама решала. Но при этом страха ошибиться в новых отношениях у меня нет совсем. Это именно тот мужчина с которым я хочу быть, никогда таких ощущений у меня не было. У него тоже неудачное прошлое. Про родителей не знаю. Отец ушёл от них почти сразу. Общения почти не было. Мама одна тянута двоих детей. О маме отзывается хорошо, с тёплом и любовью. Обоих родителей уже нет. Сам мужчина был в браке. Брак по залёту, через месяц после рождения ребёнка. Хорошее начало, печальный финал. Болезненны последние пять лет брака. Возможно у него действительно есть страхи перед будущем. Но Волков бояться.... нельзя же теперь думать, что снова неудачно все сложится. Тогда и не нужно было завязывать новые отношения, новые серьезные отношения и быть инициатором этих отношений.
Не знаю как комментировать почему не делает предложение. Мне это не понять. Что изменится, если мы распишемся? Я расслаблюсь и начну косячить? Стану другой? Или он все же не считает меня той самой, ждёт другой вариант? Но в изменах, флирте не замечен. Не знаю.
Подсознательные страхи... потеря удовольствия от жизни... это скорее сознательные, как мне кажется. Но это мое видение ситуации. Сожительство это сожительство, пожили и разошлись. Нет ценностей. В любой момент можно сказать-чао! И продолжить получать удовольствия от жизни. А брак это куда серьёзнее. Возможно он готов лишить себя удовольствий ( интимного характера, было много женщин, игры, отношения на одну ночь, отношения в параллель, мжж, ммж, наблюдатель, бдсм) временно, на несколько лет, пока есть интерес и влечение к одной женщине ( ко мне в данном случае), но не готов сделать это на всю жизнь.
После свадьбы, его жена начала пить и гулять ( не изменять, а просто тусить с подругами), перестала следить за ребёнком, домом. Может это и есть демоны и чудовища с которыми пришлось бороться. И это возможно страшит и сейчас.
Много раз я хотела поговорить на тему кольца, открыться и рассказать что меня тяготит. Но не смогла... видимо знаю что ничего хорошего из этого разговора не выйдет, и как после этого жить дальше с ним тоже не знаю. Как переварить отказ мужчины жениться на тебе? Нет, я могу переварить это, ну не женщина его жизни, не та, что теперь стреляться чтоли?! Но как с ним дальше жить после отказа не знаю и надо ли? Зачем, если он будущего не видит? И при этом уходить не хочу... и оставлять ситуацию вот так тоже не хочу. Меня эта ситуация грузит с каждым днём все больше. Ну а если он не сможет жить с кольцом, тогда смысл в этих отношениях? Кому-то это покажется бредом, ну живем и живем, зачем штамп?! В для меня это важно. Мне не нужна свадьба, гости, торжество и тд, просто роспись и все, хочу иметь статус жены, а не подстилки. Это мой бзик.
В течении месяца ( до конца тренировки) постараюсь набраться смелости и поговорить. Писать письмо не хочу, на данный момент не лежит душа к этому методу) скорее всего я напишу для себя «инструкцию» для этого разговора.
Ещё раз повторюсь, кому-то моя «проблема» это просто ерунда, но для меня это важно.
Вот как-то так....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение missmarino4cka » 25 июн 2020, 09:10

Teruel
Спасибо большое за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
1) Действительно у него в чувствах есть много ограничений и страхов, он уже бил женат, боится снова открится и показать чувства.. Действительно отношения требуют перемен, 2 года топчемся на месте и никакого развития ситуации. Живем в разних городах. Он боится перемен и я тоже.. В нашей паре именно я и хочу показать чувства, проявить их, хочу совместного будущего, он же закрит наглухо, недостучатся(
Он держит все емоции под контролем, не раз задумивалась, а может чувств совсем нету или он их не умеет показать ? Скажите, пожалуйста, своем мнение @}->--
Все-таки он не хочет в хоровод любви :cry: :evil:
2) Страхи, непонимание и недосказанность постоянно присутствуют (
Ми и сами понимаем что нужно что-то менять, но решится никак не можемо :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение missmarino4cka » 25 июн 2020, 09:11

Teruel
Скажите, пожалуйста, можно еще спросить о работе?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Melisa1 » 25 июн 2020, 14:19

Teruel
Хорошо, если можно тогда дайте знать когда будете набирать еще.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Wings » 27 июн 2020, 10:33

Доброго дня!
Еще берете на расклад?)
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Еленочка2 » 28 июн 2020, 14:32

Когда будет продолжение расклада?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение GraySloun » 29 июн 2020, 23:36

Добрый вечер. С вашего позволения оставляю свой вопрос. Долгое время нахожусь без отношений, общение с противоположным полом есть, но дальше дружеских не идёт. Когда и как изменится моя личная жизнь или я всегда буду с парнями в роли хорошего друга? Руслана 16.01.1987.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»