Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 06 авг 2020, 14:05

kamilla999
Добрый день! Пока набора на тренировку нет, но когда отвечу всем из первого набора, то открою второй, и можно будет записаться @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 705
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение kamilla999 » 06 авг 2020, 16:38

ПрозерпинаR писал(а):
06 авг 2020, 14:05
kamilla999
Добрый день! Пока набора на тренировку нет, но когда отвечу всем из первого набора, то открою второй, и можно будет записаться @}->--
Здравствуйте. Хорошо. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 06 авг 2020, 17:58

Julia_m
То, что этот человек думает о вас - 2 кубков (10 пентаклей пп)
Изображение
Мужчина думает, что вы с ним могли бы составить (или уже составляете) вполне гармоничную пару... что вы друг друг интересны в романтическом плане, между вами есть взаимопонимание, есть духовная близость. Вот только карта, которая могла бы говорить о создании прочного союза (семьи) тут перевернута. То есть, парой он вас видит, но именно для романтических отношений, для прогулок под луной... а для общего семейного очага как будто фундамента нет.
Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем - 3 мечей (3 кубков)
Изображение
У вас не треугольник случайно, не присутствует ли другая женщина (или другой мужчина)? Потому что получается, этот мужчина хочет, чтоб вы думали, что ему этот треугольник приносит страдания. Что ему грустно и печально от того, как все складывается. По перевернутой 10 пентаклей в первой позиции могу также предположить, что он женат. Или вы замужем... И он хочет у вас создать такое впечатление, мол - не радуюсь я, не наслаждаюсь жизнью, а грущу и страдаю.
То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого - 4 мечей (4 жезлов)
Изображение
Но страдает ли он на самом деле - непохоже. Он не скажет вам, что его все устраивает, что ему довольно спокойно, перемен он не ждет. Все происходит в привычном формате, в заданных рамках, и на душе у него мир. Он хотел бы сказать, чтоб его не дергали, не беспокоили.
То, что он хотел бы услышать от вас - Мир (8 жезлов)
Изображение
Он бы хотел услышать, что вы принимаете его таким, какой он есть. Что вы всегда рады быть рядом с ним, общаться, видеться. Что вы тоже стремитесь сохранить отношения в гармонии, которая в них царит сейчас.
Если же у вас нет отношений на данный момент - хотел бы услышать, что вы готовы впустить его в свой мир, закрутить страстный роман. Но при этом не ограничивать ни его свободу, ни свою.
Кто он в вашей жизни - Шут. Снова Шут) Человек, отношения с которым не стоит принимать близко к сердцу и строить на них какие-либо планы.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Julia_m » 06 авг 2020, 23:19

ПрозерпинаR спасибо большое @}->--
То, что этот человек думает о вас - 2 кубков (10 пентаклей пп)
Мужчина думает, что вы с ним могли бы составить (или уже составляете) вполне гармоничную пару... что вы друг друг интересны в романтическом плане, между вами есть взаимопонимание, есть духовная близость. Вот только карта, которая могла бы говорить о создании прочного союза (семьи) тут перевернута. То есть, парой он вас видит, но именно для романтических отношений, для прогулок под луной... а для общего семейного очага как будто фундамента нет.
Удивлена ооочень, тем, что карты показали духовную близость и взаимопонимание, может я чего точно не знаю?? мы знакомы уже лет 5, а общего контакта с ним, так и не нашли, к моему сожалению. Он любит, что бы с ним во всем соглашались, и везде и всегда он прав, я поначалу так и делала, но характер мой) дал о себе знать, есть моё мнение тоже.... Но это мало кого интересует, как оказалось. И меня начал игнорировать в очень многих вещах (мы ещё и работаем вместе).
Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем - 3 мечей (3 кубков)
У вас не треугольник случайно, не присутствует ли другая женщина (или другой мужчина)? Потому что получается, этот мужчина хочет, чтоб вы думали, что ему этот треугольник приносит страдания. Что ему грустно и печально от того, как все складывается. По перевернутой 10 пентаклей в первой позиции могу также предположить, что он женат. Или вы замужем... И он хочет у вас создать такое впечатление, мол - не радуюсь я, не наслаждаюсь жизнью, а грущу и страдаю.
Да, он женат, и похоже с этим "карантином" образовался уже не только треугольник, но и четерехугольник, как позже я начала догадываться. Он очень долго добивался близости со мной, до этого лета я всегда отказывала, находила причины не лезть в эти отношения, но что то пошло не так.... Когда все произошло.... Он себя ужасно повёл, это моё мнение, отморозился полностью. А позже я стала замечать, на работе есть ещё девушка, что она ревностно стала меня воспринимать. Я стала наблюдать за всем этим, и понимаю теперь что он и с ней похоже гульнул нормально, хоть мне пытался сказать, что она его не интересует.
То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого - 4 мечей (4 жезлов)
Но страдает ли он на самом деле - непохоже. Он не скажет вам, что его все устраивает, что ему довольно спокойно, перемен он не ждет. Все происходит в привычном формате, в заданных рамках, и на душе у него мир. Он хотел бы сказать, чтоб его не дергали, не беспокоили.
Это сто процентов!!!! Его реально все устраивает, и так как он повёл по отношению ко мне себя, в голове вообще не укладывается. Я никогда его не дёргала и не пыталась обратить на себя внимание.... Но он показательно подчеркнул, что я ему вообще не интересна. Больно ужасно. Зато к той девушке вижу его интерес и симпатию, как мне кажется, по крайней мере, его поведение совершенно отличается. Она ему в рот смотрит, во всем с ним соглашается, конечно его все устраивает. Дома жена, на работе цветник, мужчина среди женского внимания, главное чтоб никто не нарушил это все.
То, что он хотел бы услышать от вас - Мир (8 жезлов)
Он бы хотел услышать, что вы принимаете его таким, какой он есть. Что вы всегда рады быть рядом с ним, общаться, видеться. Что вы тоже стремитесь сохранить отношения в гармонии, которая в них царит сейчас.
Если же у вас нет отношений на данный момент - хотел бы услышать, что вы готовы впустить его в свой мир, закрутить страстный роман. Но при этом не ограничивать ни его свободу, ни свою.
Кто он в вашей жизни - Шут. Снова Шут) Человек, отношения с которым не стоит принимать близко к сердцу и строить на них какие-либо планы
.
Знаете получается, однобокие какие то отношения, только когда ему надо, в одни ворота интерес. Когда же мне надо, он полностью отмораживается. Даже любовники должны быть заинтересованы в друг друге, как мне кажется. Конечно ему удобно)), но лично я тяжело это все переношу, человек нравиться и не могу его делить ни с кем и жду от него внимания, интереса, заботы, но этого нет, и я отошла в сторону, наблюдаю. Интересно как долго это все продлится, вся эта каша? У него похоже гармоны играют, и его надо развлекать. А я только душу рву себе. Точно он шут, и поведение его как у шута!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Еленочка2 » 07 авг 2020, 01:01

Здравствуйте? Можно принять участие в вашей тренировке? Сергей 06.12.1988 Елена 27.10.1993 мы давно не вместе, но часто пересекаемся.. Если возьмете прикреплю фотографии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2020, 01:05

Благодарю за вашу ОС @}->--
Julia_m писал(а):
06 авг 2020, 23:19
Удивлена ооочень, тем, что карты показали духовную близость и взаимопонимание, может я чего точно не знаю?? мы знакомы уже лет 5, а общего контакта с ним, так и не нашли, к моему сожалению. Он любит, что бы с ним во всем соглашались, и везде и всегда он прав, я поначалу так и делала, но характер мой) дал о себе знать, есть моё мнение тоже.... Но это мало кого интересует, как оказалось. И меня начал игнорировать в очень многих вещах (мы ещё и работаем вместе).
То есть, он вас добивался, а когда добился, то как-то все пошло наперекосяк, и теперь игнорит? Да, интересно, почему такая милая карта тут вышла... как будто все равно у него есть ощущение какого-то союза с вами. Ну или того, что этот союз вполне возможен, стоит ему захотеть, вы будете открыты и пойдете навстречу.
Julia_m писал(а):
06 авг 2020, 23:19
Да, он женат, и похоже с этим "карантином" образовался уже не только треугольник, но и четерехугольник, как позже я начала догадываться. Он очень долго добивался близости со мной, до этого лета я всегда отказывала, находила причины не лезть в эти отношения, но что то пошло не так.... Когда все произошло.... Он себя ужасно повёл, это моё мнение, отморозился полностью. А позже я стала замечать, на работе есть ещё девушка, что она ревностно стала меня воспринимать. Я стала наблюдать за всем этим, и понимаю теперь что он и с ней похоже гульнул нормально, хоть мне пытался сказать, что она его не интересует.
может быть, что и правда гульнул, а теперь боится, что вы все поняли, что это может ему какие-то проблемы создать...
Julia_m писал(а):
06 авг 2020, 23:19
Знаете получается, однобокие какие то отношения, только когда ему надо, в одни ворота интерес. Когда же мне надо, он полностью отмораживается. Даже любовники должны быть заинтересованы в друг друге, как мне кажется. Конечно ему удобно)), но лично я тяжело это все переношу, человек нравиться и не могу его делить ни с кем и жду от него внимания, интереса, заботы, но этого нет, и я отошла в сторону, наблюдаю. Интересно как долго это все продлится, вся эта каша? У него похоже гармоны играют, и его надо развлекать. А я только душу рву себе. Точно он шут, и поведение его как у шута!
Да, некрасиво с его стороны это все. Но что взять с человека, если у него такое поведение - только всерьез не принимать, пусть играют у него гормоны) а если снова начнет проявлять интерес, то можно и показать ему, что снова вы на эту удочку не попадетесь
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2020, 01:07

Еленочка2
Здравствуйте! Набора на тренировку пока нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение murlis » 07 авг 2020, 01:10

ПрозерпинаR, добрый вечер @}->--
Оставляю свои данные) Напишите, пожалуйста, когда можно удалить. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2020, 01:12

murlis
Ок) завтра буду делать ваш расклад, соответственно, когда увидите, что я его выложила, то можно будет убрать данные
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Julia_m » 07 авг 2020, 10:15

ПрозерпинаR
То есть, он вас добивался, а когда добился, то как-то все пошло наперекосяк, и теперь игнорит? Да, интересно, почему такая милая карта тут вышла... как будто все равно у него есть ощущение какого-то союза с вами. Ну или того, что этот союз вполне возможен, стоит ему захотеть, вы будете открыты и пойдете навстречу.
может быть, что и правда гульнул, а теперь боится, что вы все поняли, что это может ему какие-то проблемы создать...
- получается, что добился чего хотел, и да, исчез, повёл себя как настоящий Шут. Хотя я никогда не проявляла к нему первой интерес, мужчина женат, зачем лезть в эти отношения... Но тут почему то я решила, что могу действительно ему нравится, если так долго добивается, а оказалось все намного проще. Он просто гулящий товарищ, но я даже подумать не могла, что он так пренебрижительно отнесется ко мне после этого всего... И тут ещё эта барышня со своей ревностью ко мне.... Она мне давно намекала, а я как олень 🦌, ни как понять не могла... И тут все сложилось.
Короче противно, и ещё завязаны на работе все мы. Играю я теперь роль, что у меня все хорошо и я не расстроенна и вида не подаю, а на душе творится ужас. Уроки жизнь преподаёт очень сложные...

Огромное спасибо Вам за эту тренировку!!!! @}->--

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Еленочка2 » 07 авг 2020, 10:24

Будете если ещё набирать тогда я на очереди)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2020, 12:59

Еленочка2Я не делаю очереди в моих тренировках, нужно просто записываться, когда идёт набор
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2020, 16:59

murlis
То, что этот человек думает о вас - Королева пентаклей (Жрица пп)
Изображение
Ну во-первых, он думает, что вы - девушка серьезная, стремящаяся именно к серьезным и прочным отношениям. Хотите получить семью, любовь, детей, уютное гнездышко, где вы станете хозяйкой. Думает, что вы очень практичны в житейском плане, в облаках не летаете, умеете позаботиться о себе и о других. Что вы такая очень чувственная, "земная". По перевернутой Жрице предположу, что он не видит в вас на данный момент какой-то тайны, загадки... считает, что он все про вас понимает, знает ваши мотивы, цели... раскусил вас якобы)
Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем - Колесница пп (Звезда)
Изображение
Возможно, он хочет, чтобы вы считали его человеком, который отказался от какой-то своей цели, мечты, или не знает, как ее достичь, никак не найдет к ней путь... например, если он каким-то образом вас добивается, проявляет внимание, делает шаги, то сейчас хочет произвести впечатление, что отказался от борьбы, сдался и больше не будет за вами бегать. Из серии - я пытался, но раз ты не хочешь, то отстану от тебя... и вообще даже я мог в тебе разочароваться.
То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого - Суд (6 жезлов)
Изображение
Но если быть честным, он все равно хочет вас добиться, каким-то образом одержать над вами верх. Чтоб вы признали его правоту в чем-то, или признали, что он вам нужен, что он лучше всех других мужчин, которые у вас были.
То, что он хотел бы услышать от вас - 8 пентаклей (7 жезлов)
Изображение
Хотел бы услышать, что вы еще в нем заинтересованы... даже если вы его каким-то образом отталкиваете, игнорируете, то все равно при этом ждете, что он напишет, позвонит, как-то проявится.
Кто он в вашей жизни - Дьявол. Соблазнитель и искуситель) вы чувствуете, что ему нельзя верить, что он преследует свои цели... но все равно поверить ему хочется и сопротивляться трудно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение murlis » 07 авг 2020, 17:25

ПрозерпинаR, добрый день @}->--
Ну прям ВАУ)) Думаю что все так и есть
1. Думаю что так и есть, потому что я не вешалась на шею и очень долго не подпускала к себе. Он мог увидеть что я не ищу лёгких отношений и не цепляюсь за всех подряд «лишь бы было», поэтому вполне логичные мысли)) не думаю что он меня раскусил, но его мысли, поэтому сложно дать ответ. Я всегда была загадкой для него, потому что больше слушала и сердце своё не открывала, не спешила сразу близко дружить. Далекая звезда которая не подпускает и не достигнута.
2. Очень похоже на правду. Сейчас режим тишины длится дольше обычного, поэтому возможно хочет применить стратегию «чем меньше девушку мы любим...» Потому что целый год его стратегия «добиваться и стучаться, унижаться» - не давала результатов. Только раз я уступила, но после его обманов и измен и речи не может быть о том, чтобы она сработала ещё раз. В последний раз я ему сказала что не хочу общаться, мне не зашло наше общение, и видимо его это задело и обидело, он был к этому не готов.
3. Зная его, уверена что так и есть. Но только эта задача не для него. Нужно делать что-то большее чем просто уходить от разговоров серьезных или просто раз в месяц писать надеясь «а вдруг согласится»...Думаю для него это принципиально сейчас - добиться любой ценой
4. Тут тоже думаю что это правда. Я никогда этого не говорила ему, хотя он сам как-то говорил что если я скажу то все бросит и приедет. Думаю его бы это потешило.

Да, трудно. Человек обманул, предал, играл со мной, верить однозначно нельзя и не буду. Однотипное поведение не располагает к доверие однозначно. Сейчас встречается с другой и пишет мне...хотя его общение с другой и было причиной ссоры и прекращения общения. Не знаю просто как себя вести, рассматривала разные варианты уже, если проявится. Потому что отфутболиваю - толку нет, посылаю - толку нет, думала поверить, а не могу и страшно. Уже переключаюсь на другого, потому что своим впечатлением «что он сдался и отказался», он меня окончательно отвернул. Пробовать можно если человек хотя бы искренне раскаивается и извиняется, а не пытается играть «ближе-дальше»

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение murlis » 07 авг 2020, 17:34

ПрозерпинаR, если честно, были подозрения что он начал отношения с другой мне назло. А теперь не знает как выкрутиться из этой ситуации. Он может думал что я увижу какой он нужный и ценный для других, заревную и начну себя вести так как ему хотелось, раз его попытки добиться не приносят результата. А получилось так, что я их увидела и без разговоров заблокировала его всюду.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение murlis » 07 авг 2020, 19:20

ПрозерпинаR, ну получается по 2-3 пункту что это конец, верно? Показывает что отказался и не скажет уже обратного. Или как?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 08 авг 2020, 04:33

Благодарю за подробную ОС @}->--
murlis писал(а):
07 авг 2020, 19:20
ПрозерпинаR, ну получается по 2-3 пункту что это конец, верно? Показывает что отказался и не скажет уже обратного. Или как?
Нет, я бы не сказала, что это конец) вряд ли конец, если он все еще думает о вас, хочет быть в ваших глазах "на коне" и хочет знать, что вы от него весточки ждете. Да и этот расклад не дает прогноза на будущее, только о том, что в голове у человека сейчас, поэтому тут мы не можем с уверенностью говорить, что будет дальше между вами.
murlis писал(а):
07 авг 2020, 17:34
ПрозерпинаR, если честно, были подозрения что он начал отношения с другой мне назло. А теперь не знает как выкрутиться из этой ситуации. Он может думал что я увижу какой он нужный и ценный для других, заревную и начну себя вести так как ему хотелось, раз его попытки добиться не приносят результата.
Да, вполне возможно, он хочет для вас создать образ востребованного мужчины, который не будет за вами гоняться до бесконечности, а найдет, чем себя развлечь...
murlis писал(а):
07 авг 2020, 17:25
Не знаю просто как себя вести, рассматривала разные варианты уже, если проявится. Потому что отфутболиваю - толку нет, посылаю - толку нет, думала поверить, а не могу и страшно. Уже переключаюсь на другого, потому что своим впечатлением «что он сдался и отказался», он меня окончательно отвернул. Пробовать можно если человек хотя бы искренне раскаивается и извиняется, а не пытается играть «ближе-дальше»
Поверить я бы не советовала вам, раз в раскладе он Дьяволом вышел... переключиться на другого мне видится более хорошим вариантом)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение missmarino4cka » 08 авг 2020, 10:38

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Добавляю данние
ред. Модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение missmarino4cka » 08 авг 2020, 10:39

ред. Модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Ева20 » 08 авг 2020, 11:17

ПрозерпинаR
Доброе утро! @}->-- У Вас осталось два участника из первого набора - уже можно оставить данные на второй набор или ещё рано? Благодарю @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»