Дела сердечные :)  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение nadejda_lubov_20 » 15 окт 2021, 01:16

Flash-ms писал(а):
15 окт 2021, 00:28
nadejda_lubov_20 писал(а):
13 окт 2021, 10:50
Надежда
Николо

Будет ли улучшение отношений со стороны мч....переход на серьёзный уровень....или все на уровне встреч
Надежда, посмотрела до конца года... Пока перехода на новый уровень ваших отношений я не вижу. Слишком много в вас разного. Нужно больше точек соприкосновения, интересов общих, желательно больше времени вместе поводить... Кроме того, Николо как будто довольно скуп на чувства. Тут даже не в их проявлении дело, а в сложности подпустить к себе близко нового человека, перейти на новый уровень. Плюс он не должен чувствовать от вас ни намека на корысть.
Но мне кажется, что рядом с ним вы чувствуете себя женственной и желанной. Пусть все идет так, как идет, пока не нужно торопить события.
Спасибо большое....так и есть, он переехал из-за работы в другую местность ближе к родителям, поэтому только встречи временные.
Я стараюсь всегда в экономическом плане всегда быть независимой и больше я делаю ему подарков чем он мне, уделяю больше ему внимания в этом плане. Иногда мне кажется, что ему очень удобно со мной в этом плане :smile:
Да он очень скрыт на чувства, Дева. :smile:
По крайней мере не расстанемся?
Он очень медленный в принятии решений или же ищет лучший вариант, а я в резерве как бы, всегда под рукой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Екатерина123 » 15 окт 2021, 09:13

Здравствуйте, интересует сфера любви до конца года? Катя, 19.04.1982г. Благодарю🌹

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение nicoletta » 15 окт 2021, 15:14

Flash-ms писал(а):
14 окт 2021, 23:56
nicoletta писал(а):
13 окт 2021, 10:04
Интересуют чувства мужчины ко мне, будут ли развиваться отношения?
Надежда 21.09.1980
Бейнур 27.07.1976
Надежда, вы для Бейнура пока закрытая книга, он считает что вы относитесь к нему с прохладцей (хотя мне кажется, это далеко не так). Довольно сильное сексуальное желание у него вызываете. По чувствам - у него очень практичное отношение... Как будто помимо эмоций, нужно еще что-то от вас. Чтобы получить качественные отношения, над ними нужно много работать и исключить расчет (либо надо, чтобы ваш союз стал взаимовыгодным).
Как совет вам, не торопите события, не дорисовывайте его образ до идеального. Позвольте ему вложиться в эти отношения, а там уже посмотрите как и что.
ох, как вы все точно увидели. Знакомы мы с мч уже пять лет почти. Он на чувства и эмоции скуп, в первую очередь у него всегда расчёт и выгода от отношений. Если бы была я богатой женщиной, то могла бы что-то предложить в отношениях. А так не знаю, чем могу его заинтересовать на что-то более серьезное. К нему у меня любовь

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Веснушка77 » 15 окт 2021, 21:30

Flash-ms
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?
Татьяна 16.12.77

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение nadezhda. » 15 окт 2021, 22:29

Flash-ms писал(а):
14 окт 2021, 23:37
nadezhda. писал(а):
13 окт 2021, 09:47
Здравствуйте,приму участие.
Интересно чувства,действия МЧ.
Есть перспектива постоянных отношений(семья).На данное время нет давно общения.
Надя 31.07.72
Василий 9.06.68
Надежда, к сожалению, я перспектив в вашем союзе на данном этапе не вижу.
Разве у Василия нет семьи? Мне почему-то карты показали, что его мысли как раз ей и заняты. Если нет, то возможно просто ближайшими родственниками... Теоретически, он вас для постоянных отношений рассматривает, но есть ощущение, что он очень опасается этих самых серьезных и постоянных отношений. Боится, что затянет его эта рутина, как болото. А у него зависимостей итак хватает..
По действиям сложилось ощущение, что может быть не вполне откровенен с вами. Не советую безоговорочно и слепо доверять ему.
Здравствуйте,спасибо за уделённое время.Я написала,что общения сейчас нет,правильно на данном этапе перспектив нет, интересно всё же о перспективах до конца года или весны?Семьи нет,вы правы ближайшее родственники,откровенничать он не будет,потому как общения нет.Спасибо за совет.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Мария1992 » 16 окт 2021, 13:46

Добрый день. Тоже хотела бы поучаствовать в тренировке. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Вроде были знакомства, но до постоянного общения не доходит. Мария 14.05.92 , также не могу забыть бывшего молодого человека, возможно ли между нами ещё общение? Я немного запуталась, может сможете дать совет..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 16 окт 2021, 14:13

Набор СТОП, всех кто писал, посмотрю в ближайшее время.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Angel2020 » 19 окт 2021, 16:59

Здравствуйте! Очень сильно люблю человека, но он скоро уедет, есть ли у него ко мне чувства и сделает он сам шаг ко мне чтобы быть вместе
Ольга и Илья

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 20 окт 2021, 01:19

натам писал(а):
13 окт 2021, 12:03
Можно ли просмотреть причину одиночества? Делают мне расклады, видят мужчин/у, но вообще нет никого, даже знакомств.
Меня уже мучает этот вопрос. Ну все, по картам, вселют надежду, но ничего не происходит!
Почти 3 года после развода. Нет внимания и даже знакомств.
Бывший муж женился и счастлив.
Был за зти 3 года только треугольник с женатым. Отношения закончены.
Что это, карма, закрытие личной жизни магическим путём?
Когда появятся отношения у меня? Наталья, 21.97.1979.
Если возьмете, напишите, прикреплю фото.
П. С. В начале лета была чистка.
Здравствуйте, Наталья.
За просмотром негатива и всего такого - это не ко мне.. Я в рамках этой тренировки лишь смотрю ответы на вопросы в сфере личных отношений при помощи оракула Лес любви.
Сделала для Вас на нем расклад Анализ одиночества. Вот что у меня получилось:

1. Насколько готовы к появлению любви в своей жизни?
Вы полностью готовы к построению новых отношений - достаточно времени уделяете себе, своей внешности и саморазвитию. Представляетесь мне очень красивой женщиной. Но в вас слишком сильно развито как бы сказать... желание понравиться, что ли. Попробуйте поработать с этим. Не нужно смотреть на каждого мужчину как на потенциального партнера, вы слишком зацикливаетесь на этом.
2. Чего боитесь?
Тут карты показывают, что вы очень боитесь разочарований, боитесь что вас обидят, предадут, подсознательно ждете какого-то подвоха от окружающих. Постарайтесь отпустить все старые обиды и тревоги насчет отношений.
3. Совет, как обрести любовь.
Наталья, вам нужно ослабить контроль. Во-первых, это значит понизить мысленно важность этой проблемы. Во-вторых, забить на мнение окружающих вас людей. Ну и не сидеть дома, конечно же.
4. Что отталкивает от вас любовь.
Тут карта Разница... она показывает разных людей - по образу жизни, привычкам, социальному статусу... Возможно вы постоянно обращаете внимание на людей из определенного круга, а вам стоит смотреть шире.
5. Перспективы на ближайшие 6 месяцев.
Нужно остановить внутренний диалог, вот эти постоянные: что со мной не так? в чем причина? Попытаться избавится от страхов, сомнений, комплексов... Не поддаваться панике, что время идет, а отношений все нет.
Наталья, расклады и чистки - это хорошо. Но чтобы начать отношения с кем-то нужны и действия. И к сожалению, в современных реалиях от женщины часто требуется инициатива в этом вопросе.
Если все будет так как сейчас - я до конца зимы перспективы начала отношений не вижу.
Если будете работать над собой, со своими мыслями (но исключительно из состояния кайфа и удовольствия) - то все может быть.

Удачи вам @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 20 окт 2021, 01:33

queen_snow писал(а):
13 окт 2021, 14:31
Здравствуйте, хочу принять участие в тренировке. Вопрос: с кем из 2-х мужчин у меня есть перспектива неплохих отношений?
Я Наталия, МЧ Анатолий и Тарас.
Здравствуйте, Наталия! Прежде чем вытащу карты, хотелось бы сказать, что в данном вопросе выбор должен быть только ваш, без перекладывания ответственности на кого-либо ;)
С Анатолием у вас страсть. Довольно сильное сексуальное влечение. Однако он очень легко своими действиями или словами причиняет вам боль, поэтому быть с ним в отношениях будет довольно непросто.
Тарас, по тому что показывают мне карты, выглядит предпочтительнее. Если не позволять негативным эмоциям и обидам брать верх над всем прочим, перспективы хорошие.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 20 окт 2021, 01:42

МуркаЯ писал(а):
13 окт 2021, 16:35
Хочу принять участие в тренировке. Будут ли изменения в личной жизни до конца года. Наталья 12.01.1981
Здравствуйте!
А в вашей личной жизни разве все плохо?
Мне показывает, что все хорошо, а до конца года - будет еще лучше.
Если вы одиноки, то очень хорошие шансы скоро встретить мужчину @}->--

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение МуркаЯ » 20 окт 2021, 02:41

Flash-ms писал(а):
20 окт 2021, 01:42
МуркаЯ писал(а):
13 окт 2021, 16:35
Хочу принять участие в тренировке. Будут ли изменения в личной жизни до конца года. Наталья 12.01.1981
Здравствуйте!
А в вашей личной жизни разве все плохо?
Мне показывает, что все хорошо, а до конца года - будет еще лучше.
Если вы одиноки, то очень хорошие шансы скоро встретить мужчину @}->--
Благодарю за тренировку! Личной жизни нет. Муж умер год назад. Поэтому, сказать все хорошо не могу. Посмотрим, что там будет к концу года))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 378
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение натам » 20 окт 2021, 10:24

Flash-ms
Благодарю, за подробный расклад и анализ ситуации! @}->--
Всё верно, про меня.
Действительно, я зациклилась на "этой проблеме", и каждого рассматриваю как возможного партнёра. :shock: зачем? :smile: незнаю. Не уверена в себе.
Постоянно думаю, что со мной не так.
Даже хочется уже и не красится совсем :smile: а смысл))) но нет, это, конечно, я делаю для себя в первую очередь.
За это время, в одиночестве, я много думала, какой я была в отношениях. Полностью отдавала себя мужчине, эдакая и мамочка и одновременно хорошая девочка.... Забывая о себе, позволяя мужчине всё, наступать на свои интересы и себя, в итоге, превратиашись в несчастную жертву тирана... И самооценка и упала.
Жалеть себя нет смысла, нужно жить дальше для себя, надо выкинуть эту идею знакомств и отношений из головы, просто расслабиться, понимаю, но трудно, вообщем, буду стараться! @}->--
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение queen_snow » 20 окт 2021, 23:02

Flash-ms писал(а):
20 окт 2021, 01:33
данном вопросе выбор должен быть только ваш, без перекладывания ответственности на кого-либо ;)
я не перекладываю ни ответственность ни выбор ни на кого. Хочу знать общению с каким из мужчин мне стоит уделять больше своего времени, а на кого не тратить его вообще
Flash-ms писал(а):
20 окт 2021, 01:33
С Анатолием у вас страсть. Довольно сильное сексуальное влечение. Однако он очень легко своими действиями или словами причиняет вам боль, поэтому быть с ним в отношениях будет довольно непросто.
Вы правы к нему у меня есть сексуальное влечение, но реально понимаю, что этот мужчина не может быть верным. Знакомы несколько лет и, будучи в прежних отношениях, он предлагал мне секс.
Flash-ms писал(а):
20 окт 2021, 01:33
Тарас, по тому что показывают мне карты, выглядит предпочтительнее. Если не позволять негативным эмоциям и обидам брать верх над всем прочим, перспективы хорошие.
этот мужчина очень стеснительный. Проявит ко мне какую-то эмоцию и тут же прячется в свою норку. Никогда не был женат. Боюсь, что нужно будет мне на себе тянуть все отношения
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 13:57
Репутация: 1

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Skorpionchik » 22 окт 2021, 21:26

Добрый вечер!Буду рада принять участие в тренировке.Интересуют чувства МЧ.Будет ли восстановление отношений с ним?Каких действий от него ждать в ближайшее время(месяц)?Анна,Игорь.Спссибо!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Malina_rzn » 23 окт 2021, 19:44

Доброго времени суток. Буду благодарна, если посмотрите.

Не живем с мужем почти два месяца. Но не разведены.

Помиримся ли мы в ближайшее время? Или это конец

Ирина 3.02.1990
Илья 16.11.1994

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Екатерина123 » 24 окт 2021, 20:31

Екатерина123 писал(а):
15 окт 2021, 09:13
Здравствуйте, интересует сфера любви до конца года? Катя, 19.04.1982г. Благодарю🌹
а мне успеете посмотреть?😌

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 24 окт 2021, 22:32

Екатерина123 писал(а):
15 окт 2021, 09:13
Здравствуйте, интересует сфера любви до конца года? Катя, 19.04.1982г. Благодарю
Здравствуйте, Катя! Судя по картам, много занимаетесь собой, самоанализом, работой над собой, уходом за собой...
К концу года это даст плоды и вы почувствуете себя красивой, желанной, гармоничной женщиной. И если вы не в отношениях, в новом году есть все шансы их обрести.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Flash-ms » 24 окт 2021, 22:37

Веснушка77 писал(а):
15 окт 2021, 21:30
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?
Татьяна 16.12.77
Здравствуйте, Татьяна... А вы сейчас в отношениях? Мне показывает, что да и что они вас не устраивают, потому что... мужчина вас использует в своих интересах и для удовлетворения своих потребностей, как будто, что ли. Хорошие шансы их прекратить.
А если вы одиноки, то будьте осмотрительны, есть риск вступить в такие отношения в ближайшие три месяца. Повнимательнее @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Дела сердечные :)

Сообщение Екатерина123 » 24 окт 2021, 22:44

Flash-ms писал(а):
24 окт 2021, 22:32
Екатерина123 писал(а):
15 окт 2021, 09:13
Здравствуйте, интересует сфера любви до конца года? Катя, 19.04.1982г. Благодарю
Здравствуйте, Катя! Судя по картам, много занимаетесь собой, самоанализом, работой над собой, уходом за собой...
К концу года это даст плоды и вы почувствуете себя красивой, желанной, гармоничной женщиной. И если вы не в отношениях, в новом году есть все шансы их обрести.
благодарю, серьёзных отношений нет на данный момент

Ответить

Вернуться в «Тренировка - гадание»